Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - кабельное телевидение


Redaktor

Recommended Posts

Уважаемый редактор, а в чём причина такой длительной задержки с пуском интернета? Помнится года 2 назад Катв обещала скоро запустить интернет. Что тогда ей помешало? Да и по моему вообще ни у одной кабельной компании в Баку нет кабельного интернета

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='abonent7791' date='30 March 2010 - 15:20' timestamp='1269948012' post='6438118']
Уважаемый редактор, а в чём причина такой длительной задержки с пуском интернета? Помнится года 2 назад Катв обещала скоро запустить интернет. Что тогда ей помешало? Да и по моему вообще ни у одной кабельной компании в Баку нет кабельного интернета
[/quote]


Мне кажется скоро все кабельные телевидение начнут подключать услугу интернета.

Link to comment
Share on other sites

Salam Aleykum. Men 2-ci mikrorayon,Cavadxan kucesinde yasayiram, reqemsal qosulmaya kecmek ucun 5101818 nomresine zeng vurub sifarish verdim, ancaq mene hal hazirda reqemsal qosulmanin dayandirildigini bildirdiler,qosulma baslayanda xeber edeceklerini bildirdiler, artiq 1hefte kecib,lakin hec bir melumat yoxdu,bilmek isterdim heqiqeten reqemsala qosulma dayandirilib ve ne vaxt baslanacaq. Cox Sag Olun. Hormetle

Link to comment
Share on other sites

Почему на аналоге не показывает мульт-канал Nickelodeon? Точнее понятно почему не показывает, бегущая строка объясняет, но почему тогда показывают остальные мульт-каналы - Картун, Джетикс, НТВ+ Детский Мир?

На цифре, Никелодеон работает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayaz83' date='31 March 2010 - 10:57' timestamp='1270018648' post='6442581']
Salam Aleykum. Men 2-ci mikrorayon,Cavadxan kucesinde yasayiram, reqemsal qosulmaya kecmek ucun 5101818 nomresine zeng vurub sifarish verdim, ancaq mene hal hazirda reqemsal qosulmanin dayandirildigini bildirdiler,qosulma baslayanda xeber edeceklerini bildirdiler, artiq 1hefte kecib,lakin hec bir melumat yoxdu,bilmek isterdim heqiqeten reqemsala qosulma dayandirilib ve ne vaxt baslanacaq. Cox Sag Olun. Hormetle
[/quote]

Hal-hazırda şirkətin ehtiyatında olan resiverlər bitmişdir. Yaxın günlərdə resiverlərin yeni partiyasının idxalını gözləyirik. Qoşulma mümkün olan kimi Sizə telefonla məlumat veriləcək.
Hörmətlə.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' date='31 March 2010 - 11:07' timestamp='1270019279' post='6442670']
Почему на аналоге не показывает мульт-канал Nickelodeon? Точнее понятно почему не показывает, бегущая строка объясняет, но почему тогда показывают остальные мульт-каналы - Картун, Джетикс, НТВ+ Детский Мир?
На цифре, Никелодеон работает.
[/quote]

Дело в том, что названный Вами телеканал по ночам переключается на музыкальный. Т.к. все музыкальные каналы были отключены из-за Дня Геноцида Азербайджанцев, эта частота тоже не вещала. К полудню Никелодеон начал ретранслироваться в обычном режиме.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='abonent7791' date='30 March 2010 - 15:20' timestamp='1269948012' post='6438118']
Уважаемый редактор, а в чём причина такой длительной задержки с пуском интернета? Помнится года 2 назад Катв обещала скоро запустить интернет. Что тогда ей помешало? Да и по моему вообще ни у одной кабельной компании в Баку нет кабельного интернета
[/quote]

Запуск этой услуги требует длительной подготовки как со стороны технической оснащенности, так и со стороны человеческих ресурсов. В ближайшее время, надеюсь, объявим точную дату запуска этой услуги.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

2 gün öncəyə qədər KATV1 abonenti idim. Əslində 2 ilə yaxın istifadə dövründə zaman-zaman problemlər olsa da ümumi mənada razı idim. O vaxta kimi ki, rəqəmsal yayım başladı.. Rəqəmsal yayım xidməti başlayan kimi analoq yayımın siqnalı tamamılə zəiflədi, məcburi rəqəmsala keçdim. Qoşulduqdan sonda bir çox kanallarda donmalar yarandı, ANS-ə ümumiyyətlə baxmaq mümkün deyildi, həm arxa fonda musiqi səsləri eşidilirdi və s. Son olaraq da, burda artıq qeyd olunduğu kimi, evin bir neçə divarının deşilərək kabelin blokdan çəkilməsi məsələsi çıxdı. Deməli ya gərək televizoru gətirib yerləşdirəsən koridora, ya evin içi ilə kabel uzansın. Bu səbəbdən xidmətinizdən imtina edəsi oldum və sonda resiverin qeri qaytarılmadığı məsələsilə məyus etdiniz. Düzdu müqavilədə bu barədə qeyd olunmamışdı, amma nümayəndəniz qoşularkən istəmədiyimiz halda qaytarılacağının mümkünlüyünü bildirmişdi.
Bu qədər...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CTapuk' date='01 April 2010 - 11:51' timestamp='1270108260' post='6449010']
2 gün öncəyə qədər KATV1 abonenti idim. Əslində 2 ilə yaxın istifadə dövründə zaman-zaman problemlər olsa da ümumi mənada razı idim. O vaxta kimi ki, rəqəmsal yayım başladı.. Rəqəmsal yayım xidməti başlayan kimi analoq yayımın siqnalı tamamılə zəiflədi, məcburi rəqəmsala keçdim. Qoşulduqdan sonda bir çox kanallarda donmalar yarandı, ANS-ə ümumiyyətlə baxmaq mümkün deyildi, həm arxa fonda musiqi səsləri eşidilirdi və s. Son olaraq da, burda artıq qeyd olunduğu kimi, evin bir neçə divarının deşilərək kabelin blokdan çəkilməsi məsələsi çıxdı. Deməli ya gərək televizoru gətirib yerləşdirəsən koridora, ya evin içi ilə kabel uzansın. Bu səbəbdən xidmətinizdən imtina edəsi oldum və sonda resiverin qeri qaytarılmadığı məsələsilə məyus etdiniz. Düzdu müqavilədə bu barədə qeyd olunmamışdı, amma nümayəndəniz qoşularkən istəmədiyimiz halda qaytarılacağının mümkünlüyünü bildirmişdi.
Bu qədər...
[/quote]

Ondan başlayaq ki, rəqəmsal yayım başladığı gündən bəri siqnal zəifləməyib, əksinə, gücləndirilib. Nəzərə alsaq ki, rəqəmsal yayımla analoq yayımın siqnalı eyni kabellə ötürüıür, texniki cəhətdən birini zəiflədib, o birini gücləndirmək qeyri-mümkündür. Sadəcə olaraq, Sizdə kabel damdam mənzilə gəldiyi üçün hava şərtləri ilə bağlı problrmlər yarana bilərdi. Və blokdaxili kabelləşməyə də məhz bu səbəbdən keçilir.
Resiverin qaytarılması mümkün deyil, amma onu istədiyiniz zaman istədiyiniz şəxsə sata bilərsiniz.
Hörmətlə.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты и потенциальные абоненты KATV1!
В связи с 5-летием кабельного движения в Азербайджане и создания компании KATV1, наша компания представляет целую серию юбилейных акций. С содержанием и условиями акций можете ознакомиться на 3-ей странице сегодняшней газеты KATV1 и на сайте katv1.az
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуй уважаемый Редактор. Я прочел инфо по поводу акций. Сперва хочу поздравить Вас с 5 летием и пожелать успехов в дальнейшем. Хотелось бы еще поинтересоваться на счет новых каналов, а точнее обещанного расширения русского расщиренного.
С уважением..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mission701' date='02 April 2010 - 12:57' timestamp='1270198620' post='6455194']
Здравствуй уважаемый Редактор. Я прочел инфо по поводу акций. Сперва хочу поздравить Вас с 5 летием и пожелать успехов в дальнейшем. Хотелось бы еще поинтересоваться на счет новых каналов, а точнее обещанного расширения русского расщиренного.
С уважением..
[/quote]

Пока никакой информации о новых каналах в пакетах нет.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гексоген' date='03 April 2010 - 11:33' timestamp='1270280024' post='6459820']
Ребята а где в ресивере время менять?Вроде поискал не нашел,я думал оно автомат переходит на зимнее/летнее время,ан нет
[/quote]

Меню - Система - Настройка системы - Настройка меню - Часовой пояс (ставьте на +5:00).
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='03 April 2010 - 11:40' timestamp='1270280445' post='6459850']
Меню - Система - Настройка системы - Настройка меню - Часовой пояс (ставьте на +5:00).
С уважением.
[/quote]

Спасибо большое за быстрый отзыв

Link to comment
Share on other sites

Не стал бы писать в теме, но дозвониться в офис не получается. Минут 40-45 назад перестал поступать сигнал на один из 4-х подключённых телевизоров. Проверил кабеля на крыше, обрывов нет. В офисе телефоны заняты. Подобное было у меня месяца 4 назад, когда по ошибке нам отключили один из телевизоров вместо соседей. После того как мы тогда дозвонились нам включили первый телевизор и вырубили другой. В конце концов после потрёпанных нервов всё таки всё дали сигнал на все телевизоры. История повторяется?Имея 5 лет опыта на рынке кабального телевидения стоило бы относиться к своим объязанностям более строго. Не так ли?Попробуую ещё раз дозвониться в офис, хотя думаю что это дохлый номер.

Link to comment
Share on other sites

Очень довольна КАТВ....тут не надо каждый месяц в кодах копаться, как я это делала, когда тарелка была..и каналы только самые хорошие и полезные...
В общем,риспект ВАМ уважаемый КАТВ!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='quattro' date='03 April 2010 - 23:20' timestamp='1270322432' post='6462638']
ресивер и ежемесячная оплата сколко стоит ?
[/quote]

Ресивер вы приобретаете у компании за 40 ман, хотя сейчас проходит акция, при которой заплатив сразу за год вы получите его бесплатно. Ну а ежемесячная оплата зависит от выбора вами пакетов (базовый пакет, в который входит 72 канала стоит 10 ман, и подразумевается по умолчанию).

Link to comment
Share on other sites

А если я уже подключился к аналоговому вещанию и хочу перейти на цифру, то при условии если заплачу за год вперед, то ресивер дадут бесплатно мне? А господин Redactor?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='obozrevatel' date='03 April 2010 - 12:44' timestamp='1270284249' post='6460053']
Не стал бы писать в теме, но дозвониться в офис не получается. Минут 40-45 назад перестал поступать сигнал на один из 4-х подключённых телевизоров. Проверил кабеля на крыше, обрывов нет. В офисе телефоны заняты. Подобное было у меня месяца 4 назад, когда по ошибке нам отключили один из телевизоров вместо соседей. После того как мы тогда дозвонились нам включили первый телевизор и вырубили другой. В конце концов после потрёпанных нервов всё таки всё дали сигнал на все телевизоры. История повторяется?Имея 5 лет опыта на рынке кабального телевидения стоило бы относиться к своим объязанностям более строго. Не так ли?Попробуую ещё раз дозвониться в офис, хотя думаю что это дохлый номер.
[/quote]


....уже от которого человека узнаю негативное в адрес катв...
на днях мой коллега по работе также столкнулся с их безответственностью и хамским отношением к клиенту
в течение двух недель все обещали прийти подключить, а никак не появились и с каждым разом уверяли о точной дате и времени подключения, а если учесть, что людям приходится отпрашиваться с работы, дабы "удосужились" катвшники появиться, то я лично понимаю гнев и негодование большинства
так вот мой коллега отказался от их услуг, вдобавок еще отключил все подключения в своей второй квартире (не думаю, что от этого катв сильно пострадало, но из принципа этого стоило сделать и я солидарен с ним)

я лично вообще не подключаюсь ни к кому, ибо уже давно понял, что у нас в стране все хорошее - временно и пока люди осознают свою безнаказанность, без предела не миновать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chelseafan' date='04 April 2010 - 00:51' timestamp='1270324300' post='6462802']
Ресивер вы приобретаете у компании за 40 ман, хотя сейчас проходит акция, при которой заплатив сразу за год вы получите его бесплатно. Ну а ежемесячная оплата зависит от выбора вами пакетов (базовый пакет, в который входит 72 канала стоит 10 ман, и подразумевается по умолчанию).
[/quote]

а если 2 телевизор,,,2 ресивер ? базовый  пакет?

Link to comment
Share on other sites

Ну вот ещё один Новруз Байрам позади, уже третий после чего должны были интернет наладить. Похоже что придётся ждать следующий Новру, после ещё, ещё и ещё ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Komsneft' date='04 April 2010 - 00:46' timestamp='1270327616' post='6463070']
А если я уже подключился к аналоговому вещанию и хочу перейти на цифру, то при условии если заплачу за год вперед, то ресивер дадут бесплатно мне? А господин Redactor?
[/quote]

Дадут, конечно.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='quattro' date='04 April 2010 - 22:38' timestamp='1270406338' post='6466099']
а если 2 телевизор,,,2 ресивер ? базовый  пакет?
[/quote]

На втором спокойно можете счмотреть аналог, доплачивая всего 2 маната в месяц. Но если хотите цифру и на втором ТВ, тут уже Базовый не обязательно брать. Но ресивер придется.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, несколько вопросов вам,

1. на какие районы действует кампания "бесплатный ресивер"? Когда кампания дойдет до Насиминского района?

2. надо ли платить за подключение к цифровому телевидению если я абонент аналогового телевидения?

3. есть ли система скидок для постоянных клиентов и вовремя платящих клиентов?

4. можно ли подключить 4 телевизора к одному ресиверу? в случае с аналоговым телевидением мы платим 2 маната за каждый дополнительный телевизор, а как быть с цифровым?

Спасибо =)

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы обратиться к редакции газеты "КаТВ": В программе телепередач на нынешнюю неделю, опубликованной в последнем номере газеты, название игры "Что?Где?[b]Когда[/b]?" по каналу "Space" ошибочно указано на азербайджанском языке как "Kim? Harada? [b]Necə[/b]?", что вводит путаницу со схожим названием совершенно другой передачи, демонстрируемой по каналу "Лидер". Причём, ошибка допущена как в программе на среду (повтор показа игры с прошлой пятницы), так и на пятницу (показ новой игры). Думаю, это может ввести читателей газеты и телезрителей в заблуждение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='redrum' date='05 April 2010 - 11:27' timestamp='1270452465' post='6468034']
Добрый день, несколько вопросов вам,
1. на какие районы действует кампания "бесплатный ресивер"? Когда кампания дойдет до Насиминского района?
2. надо ли платить за подключение к цифровому телевидению если я абонент аналогового телевидения?
3. есть ли система скидок для постоянных клиентов и вовремя платящих клиентов?
4. можно ли подключить 4 телевизора к одному ресиверу? в случае с аналоговым телевидением мы платим 2 маната за каждый дополнительный телевизор, а как быть с цифровым?
Спасибо =)
[/quote]

1. Акция действительна на всей территории города Баку.
2. Нет.
3. Есть скидки при оплате за год и за полгода, соответственно, 15% и 10%. Но если вы платив за год вперед, берете ресивер бесплатно, скидки не делаются. Пользоваться скидками сможете при очередном платеже.
4. Ресивер подключать на более чем 1 телевизор невозможно. Но подключив ресивер к 1 телевизору, Вы можете смотреть "аналог" на других, как и раньше за 2 маната за каждый доп. телевизор.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='05 April 2010 - 11:35' timestamp='1270452914' post='6468063']
Хотел бы обратиться к редакции газеты "КаТВ": В программе телепередач на нынешнюю неделю, опубликованной в последнем номере газеты, название игры "Что?Где?[b]Когда[/b]?" по каналу "Space" ошибочно указано на азербайджанском языке как "Kim? Harada? [b]Necə[/b]?", что вводит путаницу со схожим названием совершенно другой передачи, демонстрируемой по каналу "Лидер". Причём, ошибка допущена как в программе на среду (повтор показа игры с прошлой пятницы), так и на пятницу (показ новой игры). Думаю, это может ввести читателей газеты и телезрителей в заблуждение.
[/quote]

Да, такой вопрос назрел и у меня к телекомпании Space. Дело в том, что уже которую неделю в программах передач, которые они нам присылают для печати в газете, название передачи указывается именно так, как вы написали. Несколько недель подряд мы это исправляли, как и несколько других в программах разных телеканалов (видали бы Вы, какие ошибки иногда допускаются в названиях передач со стороны самих телекомпаний!!!). Но исходя из того, что ошибка эта повторяется каждый раз, мы подумали: может передача и действительно так называется в азербайджанском варианте? (любителей отечественной версии передачи "Что? Где? Когда?" в редакции не оказалось). Вот и оставили как есть.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='05 April 2010 - 12:41' timestamp='1270453288' post='6468101']
Да, такой вопрос назрел и у меня к телекомпании Space. Дело в том, что уже которую неделю в программах передач, которые они нам присылают для печати в газете, название передачи указывается именно так, как вы написали. Несколько недель подряд мы это исправляли, как и несколько других в программах разных телеканалов (видали бы Вы, какие ошибки иногда допускаются в названиях передач со стороны самих телекомпаний!!!). Но исходя из того, что ошибка эта повторяется каждый раз, мы подумали: может передача и действительно так называется в азербайджанском варианте? (любителей отечественной версии передачи "Что? Где? Когда?" в редакции не оказалось). Вот и оставили как есть.
С уважением.
[/quote]
Гусейн-муаллим, поверьте мне на слово, как человеку, имеющему кое-какое отношение к этой игре - на азербайджанском это должно быть "Ким? Харада? [b]Не заман[/b]?" Если у вас есть возможность, то пожалуйста, исправьте сами, дабы это не вызывало недоразумений у телезрителей, любящих эту игру.
Например, вчера у меня спрашивали, когда будет повтор пятничной игры. Я просмотрел программу и ответил, что в среду, 15.00 (тогда я не обратил внимания на ошибку). Тот человек сказал: "Я думал, это та передача, что была на "Лидер"е, теперь по "Спейс"у передают."
Так что, исправление, на мой взгляд, обязательно.

П.С. На днях приду к вам с фляшкой за прошедшими номерами газет. Надеюсь, Ваше обещание всё ещё в силе? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='05 April 2010 - 13:32' timestamp='1270456349' post='6468445']
Гусейн-муаллим, поверьте мне на слово, как человеку, имеющему кое-какое отношение к этой игре - на азербайджанском это должно быть [b]"Ким? Харада? [b]Не заман[/b]?" [/b]Если у вас есть возможность, то пожалуйста, исправьте сами, дабы это не вызывало недоразумений у телезрителей, любящих эту игру.
Например, вчера у меня спрашивали, когда будет повтор пятничной игры. Я просмотрел программу и ответил, что в среду, 15.00 (тогда я не обратил внимания на ошибку). Тот человек сказал: "Я думал, это та передача, что была на "Лидер"е, теперь по "Спейс"у передают."
Так что, исправление, на мой взгляд, обязательно.

П.С. На днях приду к вам с фляшкой за прошедшими номерами газет. Надеюсь, Ваше обещание всё ещё в силе? :)
[/quote]
Прошу прощения, оговорка по Фрейду :) - "[b]Nə?[/b] Harada? Nə zaman?"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='05 April 2010 - 12:36' timestamp='1270452999' post='6468075']
1. Акция действительна на всей территории города Баку.
2. Нет.
3. Есть скидки при оплате за год и за полгода, соответственно, 15% и 10%. Но если вы платив за год вперед, берете ресивер бесплатно, скидки не делаются. Пользоваться скидками сможете при очередном платеже.
4. Ресивер подключать на более чем 1 телевизор невозможно. Но подключив ресивер к 1 телевизору, Вы можете смотреть "аналог" на других, как и раньше за 2 маната за каждый доп. телевизор.
С уважением.
[/quote]

еще раз очень извиняюсь, мы заплатили за 6 месяцев, до августа. могу я придти в ваш офис и сделать пересчет чтобы оплатить за 1 год услуги цифрового телевидения?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='05 April 2010 - 12:32' timestamp='1270456349' post='6468445']
Гусейн-муаллим, поверьте мне на слово, как человеку, имеющему кое-какое отношение к этой игре - на азербайджанском это должно быть "Ким? Харада? [b]Не заман[/b]?" Если у вас есть возможность, то пожалуйста, исправьте сами, дабы это не вызывало недоразумений у телезрителей, любящих эту игру.
Например, вчера у меня спрашивали, когда будет повтор пятничной игры. Я просмотрел программу и ответил, что в среду, 15.00 (тогда я не обратил внимания на ошибку). Тот человек сказал: "Я думал, это та передача, что была на "Лидер"е, теперь по "Спейс"у передают."
Так что, исправление, на мой взгляд, обязательно.
П.С. На днях приду к вам с фляшкой за прошедшими номерами газет. Надеюсь, Ваше обещание всё ещё в силе? :)
[/quote]

Исправим.
Обещание в силе, конечно.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perviy' date='05 April 2010 - 14:32' timestamp='1270463573' post='6469195']
Заметил в блоке на первом этаже рекламный плакат КАТВ (Патамдар, ул. Гёюш Гараев). Что бы это значило?
[/quote]

Пора звонить и заказывать подключение:)
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='redrum' date='05 April 2010 - 14:53' timestamp='1270464781' post='6469336']
еще раз очень извиняюсь, мы заплатили за 6 месяцев, до августа. могу я придти в ваш офис и сделать пересчет чтобы оплатить за 1 год услуги цифрового телевидения?
[/quote]

Это возможно. Арифметика тут такая: Вы заплатили за "аналог" (6 месяцев) - 54 маната (на самом деле 49 манатов, учитывая скидку в 10%). Теперь Вам придется оплачивать "цифру" (допустим, Вы подпишетесь только на Базовый пакет). Это делает 120 манатов за год (уже без какой-либо скидки). 120 - 54 = 66 манатов. Но, учитывая то, что по условиям акции, Вы не имеете прав на скидку при приобретении ресивера бесплатно, Вы должны доплачивать к сумме (66 манатов) те 5 манат 40 гяпик, которые сэкономили на оплате 6-месячного просмотра "аналога".
Узун сёзюн гысасы, платите 71 манат 40 гяпик и забирайте свой ресивер:)
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' date='05 April 2010 - 10:07' timestamp='1270444040' post='6467265']
На втором спокойно можете счмотреть аналог, доплачивая всего 2 маната в месяц. Но если хотите цифру и на втором ТВ, тут уже Базовый не обязательно брать. Но ресивер придется.
С уважением.
[/quote]
болшое спс !

Link to comment
Share on other sites

Обновилась страничка фотоконкурса газеты KATV1 на сайте компании.
Итоги первого конкурса будут подведены 30 апреля. Победитель получит месяц бесплатного просмотра и ужин на двоих в ресторане "Yeni Bəh-Bəh Club".
Второй конкурс стартует сразу после первого - 1 мая и так каждые 2 месяца.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Заметил в блоке на первом этаже рекламный плакат КАТВ (Патамдар, ул. Гёюш Гараев). Что бы это значило?

Пора звонить и заказывать подключение:)
С уважением. [/quote]

Рад за друга-родственника, для которого я спрашивал у Вас полгода назад когда подключите )) Сообщу ему. Там на всех домах поселка или какие улицы ? На сайте вроде этого нет.


[quote]Ресивер подключать на более чем 1 телевизор невозможно. Но подключив ресивер к 1 телевизору, Вы можете смотреть "аналог" на других, как и раньше за 2 маната за каждый доп. телевизор. [/quote] Когда 2й телевизор подключаешь, на нем смотришь те же каналы, что и на первом ? Речь идет только об аналоге

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...