Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect


senmez

Recommended Posts

[quote name='saggitarius' date='08 March 2010 - 14:35' timestamp='1268044532' post='6326066']
это только у меня сайт Ebay.com грузится час и то не полностью?! С другими сайтами проблем нет. Приходится пользоватся прокси серверами чтобы попасть на Ибей... В чем дело?
[/quote]


А каким вы браузером пользуейетесь?Тока что был на сайте ebay все нормально работает.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='resident' date='08 March 2010 - 03:16' timestamp='1268003818' post='6325016']
У вас случайно торнет не раздает в это врнмя , посмотрите статистику отражается ли там дисконект
[/quote]
не оброщал внимание, у меня передача идёт только когда скачиваю, после скачки фильма я его оттуда удаляю, чтоб сеть не перегружалась!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='resident' date='08 March 2010 - 03:16' timestamp='1268003818' post='6325016']
У вас случайно торнет не раздает в это врнмя , посмотрите статистику отражается ли там дисконект
[/quote]
только что такое случилось снова! проверил торент, и там всё стоит((
как будто нет интернета(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISP_connect' date='08 March 2010 - 13:49' timestamp='1268041757' post='6325946']
Со скоростью вашего тарифного плана.
[/quote]
Ну а смысл? Почему бы не сделать закачку с этого сайта со всех тарифов ну например 4 мб ?
тогда бы все качали бы у вас на с иностранных сайтов.

Link to comment
Share on other sites

Уже скоро год как у меня коннект АДСЛ... было 512\512... сейчас за эти же 30ман 2048! Жду, когда наконец вы дойдёте до Мярдакянов... мне Бакинтернет надоел...
Спасибо за качественный инет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Sergey_' date='08 March 2010 - 22:59' timestamp='1268074750' post='6327471']
Уважаемый представитель коннекта, можете ли вы подключить адсл к 447 атс?
[/quote]

447 атс, если я не ошибаюсь, воздушный? Просто у многих знакомых номер на эту цифру начинается, и на Ясамале,Гарачухуре,в Ахмедлах, и в Биляджарах...
Я посмотрел, на ихнем сайте с левой стороны, в списке АТС ваш АТС присутствует.Позвоните днем в их Абонентский отдел CONNECT'а (159) и уточните.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' date='08 March 2010 - 23:38' timestamp='1268077103' post='6327661']
Уже скоро год как у меня коннект АДСЛ... было 512\512... сейчас за эти же 30ман 2048! Жду, когда наконец вы дойдёте до Мярдакянов... мне Бакинтернет надоел...
Спасибо за качественный инет.
[/quote]




Мы уже дошли до Мардакянов.

Link to comment
Share on other sites

Да, кстати... как там 447 на Инглаб Исмаилов? Через 2 дня уже исполняется 2 месяца как заключил контракт... Сколько ещё ждать? И вообще стоит ли ждать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Sergey_' date='07 March 2010 - 01:39' timestamp='1267911593' post='6321026']
У кого нибудь установлен адсл на 447/448 АТС?
И вопрос к представителю коннекта:
Подключаете ли Вы адсл на 447 атс (Инглаб Исмаилова 26)
Ответьте пожалуйста на [email protected]
[/quote]
Да, данный адрес обслуживается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MrAnderson' date='08 March 2010 - 00:25' timestamp='1267993506' post='6324477']
Уважаемые сотрудники Коннэкт!
Почему оплата производится по истечению 30-и дней, а не месяца. Где такое видено? Даже в банке когда берешь в кредит, 5-го числа, то ты должен оплатить до 5-го числа следующего месяца. Я тоже так считал думаю, еще есть 2-3 дня. Пытаюсь поключиться утром, никак. Звоню на 159. А они мне что у вас долг. Я говорю, сегодня же 3-е число. А они: 30 дней прошло. Приехал в офис объясил ситуацию, а они у нас так да. Вы грит не первые, которые жалуются, да еще таким невинным лицом, да еще прибавляет что конечно не так должно быть, но мы ничего не можем поделать. Так выходит что, они знают что так не должно быть, но все равно так посчитывают. То есть коннэкт-адсл считает по дням, а не по месяцам??? Что за подсчеты??? Насколько это правильно???
[/quote]
Уважаемый,
Программа расчитана так, чтоб расчетный период был 30 дней. Как обсуждалось ранее есть месяца где 30 дней, или же 31 дня, а есть и 28-29 дней, взяв более оптимальную среднею сторону и пришли к такому расчету. Пока работаем по этой схеме. Ровно з0 дней ни больше и ни меньше. Когда же баланс абонента равен нолю, Интернет не отключается, а скорость снижается. Благодаря этому вы сможете зайти в cabinet.connect.az и проверить свой баланс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' date='08 March 2010 - 23:38' timestamp='1268077103' post='6327661']
Уже скоро год как у меня коннект АДСЛ... было 512\512... сейчас за эти же 30ман 2048! Жду, когда наконец вы дойдёте до Мярдакянов... мне Бакинтернет надоел...
Спасибо за качественный инет.
[/quote]
С какого номера вы хотите подключится?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ded' date='09 March 2010 - 11:14' timestamp='1268118897' post='6328993']
Да, кстати... как там 447 на Инглаб Исмаилов? Через 2 дня уже исполняется 2 месяца как заключил контракт... Сколько ещё ждать? И вообще стоит ли ждать?
[/quote]
С нашей стороны все в порядке. Ждем пока одобрения со стороны АТСа. В ближайшее время начнутся подключения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anck-su-namun' date='09 March 2010 - 20:57' timestamp='1268153872' post='6332084']
[/quote]
Добрая время суток и с прошедшим восьмым мартом вас уважаемая Anck-su-namun.
Было бы не плоха сделать на сайте раздел предложений абонентов , а так если можно напишу свае предложения тут, на 20 манатном тарифе поднять скорость на 1536 так как скорости подняли на всех тарифах кроме 20 манатного если раньше это компенсировало ночные 4 мегобита то теперь их нет, ну а чтоб кампании не быть в убытке лучше ликвидировать ночную скорость совсем и сделать дневную выше так и вам и абонентам хорошо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ded' date='09 March 2010 - 11:14' timestamp='1268118897' post='6328993']
Да, кстати... как там 447 на Инглаб Исмаилов? Через 2 дня уже исполняется 2 месяца как заключил контракт... Сколько ещё ждать? И вообще стоит ли ждать?
[/quote]

Сегодня спрашивал у кателя планируют ли они добавлять еще провайдеров кроме коннекта, ответили что по данному поводу работы пока не ведутся...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMcz' date='09 March 2010 - 00:38' timestamp='1268080716' post='6327895']
447 атс, если я не ошибаюсь, воздушный? Просто у многих знакомых номер на эту цифру начинается, и на Ясамале,Гарачухуре,в Ахмедлах, и в Биляджарах...
Я посмотрел, на ихнем сайте с левой стороны, в списке АТС ваш АТС присутствует.Позвоните днем в их Абонентский отдел CONNECT'а (159) и уточните.
[/quote]

Неа, не воздушка, простой. Уже сам не знаю, подключать или нет..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MrAnderson' date='08 March 2010 - 01:25' timestamp='1267993506' post='6324477']
Уважаемые сотрудники Коннэкт!
Почему оплата производится по истечению 30-и дней, а не месяца. Где такое видено? Даже в банке когда берешь в кредит, 5-го числа, то ты должен оплатить до 5-го числа следующего месяца. Я тоже так считал думаю, еще есть 2-3 дня. Пытаюсь поключиться утром, никак. Звоню на 159. А они мне что у вас долг. Я говорю, сегодня же 3-е число. А они: 30 дней прошло. Приехал в офис объясил ситуацию, а они у нас так да. Вы грит не первые, которые жалуются, да еще таким невинным лицом, да еще прибавляет что конечно не так должно быть, но мы ничего не можем поделать. Так выходит что, они знают что так не должно быть, но все равно так посчитывают. То есть коннэкт-адсл считает по дням, а не по месяцам??? Что за подсчеты??? Насколько это правильно???
[/quote]
Думаю ничего сложного просто сама система гибкая.
ПРИМЕР: у меня 2048\1024, плачу 30 за 30 дней :)
1 манат, 1 день = Апрель 30 дней. Платим 30ман, Май 31 и соответственно уплатим 31 манат :)

В реале я подхожу к ним в офис... ребятам говору насколько месяцев хочу заплатить... они подсчитывают... выставляют счёт и говорят конкретную дату когда платить. Ничё сложного... К стати, есть ещё система какая-то на сайте для просмотра баланса...
Представитель, правильно ли я понимаю?
Если можно сайт тоже сообщите, где проверяется баланс...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='рюзаки' date='09 March 2010 - 22:24' timestamp='1268155459' post='6332218']
Добрая время суток и с прошедшим восьмым мартом вас уважаемая Anck-su-namun.
Было бы не плоха сделать на сайте раздел предложений абонентов , а так если можно напишу свае предложения тут, на 20 манатном тарифе поднять скорость на 1536 так как скорости подняли на всех тарифах кроме 20 манатного если раньше это компенсировало ночные 4 мегобита то теперь их нет, ну а чтоб кампании не быть в убытке лучше ликвидировать ночную скорость совсем и сделать дневную выше так и вам и абонентам хорошо.
[/quote]
У меня скорость ночью растёт на + 1мег... вроде бы... конечно стабильные 1500 было бы клёво конечно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' date='09 March 2010 - 22:32' timestamp='1268159535' post='6332532']
У меня скорость ночью растёт на + 1мег... вроде бы... конечно стабильные 1500 было бы клёво конечно.
[/quote]
Ночую подымается до 2 мегабит это да но это было и тогда когда 1536 стоило 30 манат а 1024 стоило 20 и подымалось на 2 ночую , а когда 1536 сделали 2048 за 30 манат то 1024 так и осталась 20 манат но была ночная скорость а теперь все так как было в прошлом году по крайней мере на 20 манатном тарифе , а стабильные 1536 за 20 манат это и кампании плюс и нагрузки на сеть не будет и абонентов у них будет больше разы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='рюзаки' date='09 March 2010 - 23:52' timestamp='1268160771' post='6332635']
Ночую подымается до 2 мегабит это да но это было и тогда когда 1536 стоило 30 манат а 1024 стоило 20 и подымалось на 2 ночую , а когда 1536 сделали 2048 за 30 манат то 1024 так и осталась 20 манат но была ночная скорость а теперь все так как было в прошлом году по крайней мере на 20 манатном тарифе , а стабильные 1536 за 20 манат это и кампании плюс и нагрузки на сеть не будет и абонентов у них будет больше разы
[/quote]
Ну эт наверное всё в процессе разработки... у меня в мярдакянах хреновый 1024\512 то скорость ниже должной, то вылетает каждый час! и это за 29манат... обдираловка... так что учитывая это, коннект реально стал мне интересен...
на мой взгляд нужно чуть больше людей на 159, а то я дозваниваюсь тока после 9...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' date='09 March 2010 - 22:28' timestamp='1268159335' post='6332520']
Думаю ничего сложного просто сама система гибкая.
ПРИМЕР: у меня 2048\1024, плачу 30 за 30 дней :)
1 манат, 1 день = Апрель 30 дней. Платим 30ман, Май 31 и соответственно уплатим 31 манат :)

В реале я подхожу к ним в офис... ребятам говору насколько месяцев хочу заплатить... они подсчитывают... выставляют счёт и говорят конкретную дату когда платить. Ничё сложного... К стати, есть ещё система какая-то на сайте для просмотра баланса...
Представитель, правильно ли я понимаю?
Если можно сайт тоже сообщите, где проверяется баланс...
[/quote]
Я не представитель правда но баланс и день оплаты можете проверить тут http://kabinet.connect.az/

Link to comment
Share on other sites

[quote name='рюзаки' date='09 March 2010 - 21:24' timestamp='1268155459' post='6332218']
Добрая время суток и с прошедшим восьмым мартом вас уважаемая Anck-su-namun.
Было бы не плоха сделать на сайте раздел предложений абонентов , а так если можно напишу свае предложения тут, на 20 манатном тарифе поднять скорость на 1536 так как скорости подняли на всех тарифах кроме 20 манатного если раньше это компенсировало ночные 4 мегобита то теперь их нет, ну а чтоб кампании не быть в убытке лучше ликвидировать ночную скорость совсем и сделать дневную выше так и вам и абонентам хорошо.
[/quote]
Им уже предлагал сделать 1536 за 20 манат по телефону , сказали что пожелания клиентов фиксируются и передаются руководству, посмотрим что будет )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='link81' date='09 March 2010 - 23:58' timestamp='1268161107' post='6332670']
Я не представитель правда но баланс и день оплаты можете проверить тут [u][b]http://kabinet.connect.az/[/b][/u]
[/quote]
ай спс! я писал, коннект.кабинет ... ошибка )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='link81' date='10 March 2010 - 00:03' timestamp='1268161399' post='6332703']
Им уже предлагал сделать 1536 за 20 манат по телефону , сказали что пожелания клиентов фиксируются и передаются руководству, посмотрим что будет )
[/quote]
)))) надо было просить сразу 4м\б ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' date='09 March 2010 - 23:05' timestamp='1268161522' post='6332714']
)))) надо было просить сразу 4м\б ))))
[/quote]
Ну я не просил а высказывал пожелания как абонент. Да и надо быть реалистам 4 мегабита за 20 манат на сегодня такое наврядле ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Sergey_' date='10 March 2010 - 00:15' timestamp='1268162144' post='6332767']
Люди, а часто сдесь инет пропадает?
[/quote]
У кого как... у меня раз в месяц он летает на часик примерно... но после бакинтернета... ))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' date='09 March 2010 - 23:18' timestamp='1268162321' post='6332783']
У кого как... у меня раз в месяц он летает на часик примерно... но после бакинтернета... ))))))
[/quote]
Не в курсе случано, можно судить качество будущего адсл-а по dial up соединению?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Sergey_' date='10 March 2010 - 00:24' timestamp='1268162697' post='6332817']
Не в курсе случано, можно судить качество будущего адсл-а по dial up соединению?
[/quote]
нет конечно! если так то у меня дома даил ап постоянно вылетает... при том что АДСЛ по спид тесту и торренту показывает скорость выше заявленной...
прикол в том что по даил апу 537 хуже чем мердекянский 454... а чё, у каннекта даи ап есть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='link81' date='09 March 2010 - 22:58' timestamp='1268161107' post='6332670']
Я не представитель правда но баланс и день оплаты можете проверить тут http://kabinet.connect.az/
[/quote]


Еще можете зайти прямо с сайта www.connect.az кликнув на раздел личный кабинет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' date='09 March 2010 - 23:28' timestamp='1268162918' post='6332842']
нет конечно! если так то у меня дома даил ап постоянно вылетает... при том что АДСЛ по спид тесту и торренту показывает скорость выше заявленной...
прикол в том что по даил апу 537 хуже чем мердекянский 454... а чё, у каннекта даи ап есть?
[/quote]
Есть карточки. Но цены неоправданные. За 5 ман 32 часа... Когда на аданете за 2 ман 30 часов.
Я просто не знаю как будет работать адсл на нашей атс. Только ведутся работы по подключению. Dial up работает паршиво, если конечно это можно назвать работает. Почти всегда падает до нуля

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISP_connect' date='09 March 2010 - 11:54' timestamp='1268117677' post='6328896']
Мы уже дошли до Мардакянов.
[/quote]
Чуть подробнее если можно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Sergey_' date='10 March 2010 - 00:37' timestamp='1268163434' post='6332887']
Есть карточки. Но цены неоправданные. За 5 ман 32 часа... Когда на аданете за 2 ман 30 часов.
Я просто не знаю как будет работать адсл на нашей атс. Только ведутся работы по подключению. Dial up работает паршиво, если конечно это можно назвать работает. Почти всегда падает до нуля
[/quote]
Не знаю, на моё имя 3 контракта, вроде как не жалуемся особо... я постоянно качаю киношки до утра... в месяц наверное 20-30 гиг гружу и вроде ттт нет проблем... да и если линии чистые то всё должно быть хорошо...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' date='09 March 2010 - 23:41' timestamp='1268163702' post='6332903']
Не знаю, на моё имя 3 контракта, вроде как не жалуемся особо... я постоянно качаю киношки до утра... в месяц наверное 20-30 гиг гружу и вроде ттт нет проблем... да и если линии чистые то всё должно быть хорошо...
[/quote]
Остается только надеяться на лучшее))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...