Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

  • Replies 633
  • Created
  • Last Reply

[quote name='hanorah' date='09 March 2010 - 01:25' timestamp='1268083511' post='6328060']
Ой Мари,как это Вам в таком агрессивном туалете? Полностью красный? Простите,но я бы в таком цвете и расслабиться не смогла..))

Сезам...родная выручай с туалетами....что делать? Если что-то прикупить надо...сообщи плиззз,чтоб до новолуния успеть...
[/quote]
я буду постепенно выставлять статьи.

Вчера говорила со своей подругой,мастер по феншуи,она меня чуть не растреляля,когда узнала,что я не дала вам эти статьи читать....потому что если начинать волшебничать,надо прежде очищать и исправлять все вокруг себя.Тогда все будет легче-)))

Я буду выкладывать вам статьи и мы будем вместе их разбирать

Link to comment
Share on other sites

Сезам,прсти....а у тебя в какой зоне туалет? Что ты с ним делаешь? Как нейтрализуешь? Спасибки...Успокой меня пожалуйста чем-нибудь,чтоб я спать пошла...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='09 March 2010 - 01:29' timestamp='1268083755' post='6328078']
ну...видишь..не все так смешно...,многие факторы...влияют на нашу жизнь...

Мария...как будем серьезно подходить к вопросу...или прикол ловить???
[/quote]
Да какие уж там приколы... Вот фрагмент расцветки моей ванной. И от входной двери первое, что видно -дверь сортира. bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='09 March 2010 - 01:29' timestamp='1268083797' post='6328081']
Ну от входной двери,туалет не видно...он у меня напротив спальной...
[/quote]
ох....ну если напротив спальни...значит надо нейтрализовать исходящую энергию. Иначе будет закидывать мужа или вас по дальше от дома...или же будут частые сцены ревности и усталость (в основном головная и поясничная боль)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='09 March 2010 - 01:33' timestamp='1268083990' post='6328091']
Да какие уж там приколы... Вот фрагмент расцветки моей ванной. И от входной двери первое, что видно -дверь сортира. bawl:
[/quote]
выше есть статья,где написанно

Если ваш туалет виден от входной двери, нужно попробовать перенести дверь в туалет, чтобы вход был с другой стороны, или, если есть достаточно места, [b]поставить прочную ширму (не занавеси), чтобы отделить туалетную дверь от входной двери.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='09 March 2010 - 01:31' timestamp='1268083913' post='6328087']
Сезам,прсти....а у тебя в какой зоне туалет? Что ты с ним делаешь? Как нейтрализуешь? Спасибки...Успокой меня пожалуйста чем-нибудь,чтоб я спать пошла...
[/quote]
у меня в зоне любви-)))

Я ее нейтрализовала цветом,ковриками банными,и железом

Link to comment
Share on other sites

Зеркала в спальне создают проблемы

Зеркала обладают особой формой энергии, которая может быть либо очень хорошей, либо очень плохой. Одно из мест, где зеркала могут принести большой вред, - это спальня. Зеркала - главное табу в спальне. Здесь зеркала ведут к разрушению брака и любви. Именно на них часто лежит вина за вторжение третьих лиц в ранее хорошие отношения. Если в вашей спальне есть зеркало, закрывайте его чем-нибудь во время сна. И никаких зеркал на потолке!

Нужно быть очень осторожным по отношению к зеркалам, которые находятся непосредственно перед кроватью (например, когда встроенные шкафы имеют зеркальные двери, в которых отражается кровать). Специалисты по фэн шуй приписывают разрушение браков, и особенно неверность, отрицательному эффекту от зеркал, в которых отражается кровать. Согласно фэн шуй причина заключается в том, что зеркало создает энергии, разрушающие отношения спящей пары.

В спальне мы находимся в течение долгих ночных часов, и я предпочитаю не иметь зеркал, отражающих меня, когда я сплю и уязвима.

Link to comment
Share on other sites

Ну....буду ждать от тебя совета как в случае моем нейтролизовать мой санузел..Пойду спать с [s]надеждой[/s],нет с уверенностью что все получиться....Пока!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='09 March 2010 - 01:33' timestamp='1268083990' post='6328091']
Да какие уж там приколы... Вот фрагмент расцветки моей ванной. И от входной двери первое, что видно -дверь сортира. bawl:
[/quote]
если сможете,поставьте в ванной прежде всегочто-нибудь голубое,вазочку,мыльницу .в коридоре,напротив ,а не над самим туалетом повестье дыхание ветра(5 трубочек,лучше железные),а около двери туалета растение(листики круглые что были)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='09 March 2010 - 01:39' timestamp='1268084360' post='6328118']
Ну....буду ждать от тебя совета как в случае моем нейтролизовать мой санузел..Пойду спать с [s]надеждой[/s],нет с уверенностью что все получиться....Пока!
[/quote]
ты не ответила на мой вопрос :



ох....ну если напротив спальни...значит надо нейтрализовать исходящую энергию. Иначе будет закидывать мужа или вас по дальше от дома...или же будут частые сцены ревности и усталость (в основном головная и поясничная боль)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='09 March 2010 - 01:44' timestamp='1268084678' post='6328132']
Ну да,напртив спальни....пока никуда не закидовало...но боли есть....поясничная.
[/quote]
....... я писала о том,что может вызывать это. Моя зона любви...полностью попала в туалет...(второй туалет) и первый в зону карьеры-кусочек)....вот я и нейтрализовала все их

Link to comment
Share on other sites

Храните копилку с деньгами на западе


Фэн шуй говорит о целесообразности хранения «копилки с деньгами» на западе или северо-западе. Символика, которая при этом создается, наиболее благоприятна для всего домашнего хозяйства, особенно если в указанной зоне есть также маленькое возвышение, символизирующее гору. Это символ золота. Так как земля производит золото в цикле элементов, этот метод активизации фэн шуй считается вдвойне благоприятным.
В наши дни «копилка с деньгами» может быть представлена прочной коробкой или сейфом. Так, если у вас есть сейф, хорошо разместить его на западе или северо-западе: эти оба сектора представляют элемент «металл».Китайский иероглиф, обозначающий металл и показанный здесь, также является знаком для золота, которое в свою очередь представляет богатство. Северо-запад, кроме того - место отца семьи, поэтому активизация северо-запада - превосходный фэн шуй для всей семьи в целом.
Если у вас есть сад, вы можете закопать «коробку с деньгами», предпочтительно заполненную монетами, в западной части сада. Вы можете использовать разменные монеты, получаемые на сдачу, чтобы заполнить свою «коробку с деньгами», но монеты более высокого достоинства лучше, чем пенни (мелочь). Лучше всего использовать китайские монеты с иероглифами инь и ян и квадратным отверстием в центре.

Link to comment
Share on other sites

Спальня — место для уюта Используйте эти советы для хорошего фэн шуй своей спальни
• Размещайте все спальни в верхней части дома.
• Двери спален не должны находиться напротив друг друга. Это создает конфронтацию между жильцами.
• Не делайте спальни необычной формы. Комнаты Г-образной формы из-за примыкающей ванной неблагоприятны. Лучшие формы для спален — квадраты и прямоугольники.
• Откажитесь от спальни, вынуждающей вас поставить кровать между входной дверью в спальню и примыкающим туалетом.
• Ставьте кровать по диагонали к двери.
• Не спите головой или ногами в направлении строго к двери в спальню.
• Дверь спальни не должна выходить на лестницу,
туалет или на что-то острое вроде граней
противоположной стены.
• Не ставьте кровать под открытой потолочной балкой.
• Не ставьте кровать у окна. Сон на кровати у окна — неспокоен и обычно крайне не рекомендуется.

Link to comment
Share on other sites

Духовка или плита
Духовки или плиты никогда не должны находиться в северо-западной части кухни. Это создает очень неблагоприятную ситуацию наличия «огня в воротах небес». Результатом такого расположения будет то, что ваш дом сгорит до основания, или вы пострадаете от серьезной финансовой потери. Пожалуйста, постарайтесь соблюсти эти рекомендации, поскольку возможная неудача чрезвычайно серьезна.
Также имейте в виду, что плита не должна стоять рядом с раковиной, холодильником или стиральной машиной: это создаст столкновение между элементами «огоны» и «вода». Столкновение элементов приводит к ссорам и недоразумениям в семье. Ситуация будет еще хуже, если плита и техника, связанная с водой, находятся непосредственно друг против друга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='09 March 2010 - 01:44' timestamp='1268084678' post='6328132']
Ну да,напртив спальни....пока никуда не закидовало...но боли есть....поясничная.
[/quote]
Vsem, у кого туалет находится в какой-либо зоне...нужно ,прежде всего:

1. в туалет/ванную держать двери закрытыми всегда

2. крышка унитаза должна быть закрыта

3.краны проверьте,чтоб нигде не протекало.

4.Никакие живые растения или символы для активизаций.

5.Внутри повесьте два зеркала на стены,отражениями друг к другу,тем самым зона уберется."Уберется" не зона, а туалет или ванна символически исчезнут. Стенка в стенке отразится, помещение как-бы само на себя замкнется.

Link to comment
Share on other sites

"Согласно Фэн Шуй, от того, где находятся туалетные комнаты, зависит очень многое в нашей жизни. Об этом и поговорим.
Неблагоприятным считается расположение туалета в южном, юго-западном или северо-западном секторах и в центре дома. А теперь объясню почему.
Южный туалет провоцирует конфликты и подавляет энергию Огненного Феникса. Особенно плохо такое расположение для людей, занимающихся бизнесом. Феникс отвечает за славу и доброе имя, что весьма полезно для такого рода деятельности. Но туалет с ванной могут весь огонь залить. Вы будете стараться, все делать по правилам или без правил, но результат будет мизерным. А дело в том, что птица Феникс не может у вас сгорать и возрождаться. Она у вас может только плавать. Но это уже другая история.
Юго-западный туалет ослабляет хозяйку дома, мешает партнерским и семейным отношениям. Очень большой процент одиноких женщин существуют с юго-западным туалетом, даже не подозревая, где собака порылась. Для бизнесменов это плохо невозможностью завязать нормальные партнерские отношения, хотя видимых причин данной проблемы нет. И предложения вроде есть, но отношения все равно не завязываются. А уж если такой туалет у бизнес-леди, то проблема удваивается. Однако если милые дамы жаждут одиночества, то это как раз вариант для них.
Северо-западный туалет ослабляет мужчину-хозяина, лишает защиты. Мужчина становится инфантильным, им начинают помыкать все, кому не лень. Он теряет свой авторитет сначала в семье, затем и во внешнем мире. Здесь уже не до бизнеса. Причем покровительства высших сил лишаются все члены семьи. Мальчики в таких домах не торопятся вырасти до тех пор, пока не окажутся в другой обстановке.
По поводу юго-восточного сектора существуют прямо противоположные мнения. Некоторые специалисты считают, что деньги будут смываться в канализацию, другие, что сектор дерева будет, наоборот, удобряться, и денег будет больше. Выбирайте, что вам больше нравится! Хотя, если бы мой туалет попал в этот сектор, мне был бы ближе вариант с удобрением.
И последнее, туалет попал в центр дома. Новые, большие квартиры грешат такой планировкой. А кому-то это кажется модным, удобным и т.д. Такое расположение тоже весьма неприятное. В идеале - в центре нашего дома должна собираться хорошая энергия и дальше расходиться по секторам. Ну а если в центре туалет, то энергия не накапливается, а смывается. То есть, все хорошее смылось, а что осталось, то, извините, разошлось по секторам. Остальному - не удивляйтесь.
Но куда бы ни попал ваш туалет, обращаться с ним надо все равно уважительно. Об этом поговорим позже.
В туалете, как и в остальных помещениях, главное - чистота и порядок! Сантехника не должна течь, капать (останетесь без денег, они также утекут), шуметь и так далее. Не так важен дизайн (по крайней мере, с точки зрения Фэн Шуй), как функциональность! Крышку вашего унитаза и дверь в туалет держите закрытыми, а если есть кот - проделайте для него небольшую дверку со шторкой, как принято в Европе.
Урезонивайте мужчин, имеющих привычку поднимать крышку вместе с сиденьем и не опускать конструкцию на положенное место. Необходимо перекрывать источник оттока энергии. Напугайте их тем, что в открытый унитаз улетают деньги, здоровье (причем их) и всевозможные благополучие, процветание, удача. Это действует. Тем более что это - правда.
Не забывайте, плохие запахи нравятся только разрушительной энергии Ша, поэтому пользуйтесь ароматизаторами воздуха.
Помните, в прошлой статье я писала, что неблагоприятным считается расположение туалета в южном, юго-западном, северо-западном секторах и в центре дома, квартиры? Так вот, что делать, если вы все же обнаружили свой туалет в запрещенной зоне? Спокойствие, только спокойствие.
Конечно, в арсенале Фэн Шуй есть средства, уменьшающие неблагоприятное воздействие туалета.
Например, можно повесить в самом туалете медную пагоду, которая будет контролировать иньскую энергию туалетных комнат. Причем, пагоды лучше иметь во всех туалетах, даже правильно расположенных.
А если рассматриваемые комнаты попали на юг, можно оформить их в зеленых тонах, разместить там (или на дверь) картинки с густыми хвойными лесами. Вода и все остальное будут поддерживать дерево (зеленый цвет и лес), которое в свою очередь поддержит огонь. Красиво, правда? Это будет более гармоничной коррекцией, чем, если бы вы повесили на стены красные обои и стали бы жечь свечи. Налицо был бы конфликт стихий, что совсем нехорошо. Да и родные вряд ли поймут, зачем вы сидите в туалете с зажженными свечами. Берегите их нервы.
Еще стоит над дверьми внутри и снаружи прикрепить зеркала для отражения замечательной энергии Ци от туалетов. Причем зеркала должны быть небольшими, они не должны нарушать дизайна вашей квартиры, вам самим отражаться там тоже не стоит.
Или такой вариант: положить перед входом в туалет или ванную комнату красный коврик (можно прочертить красную линию). Это сжигает негатив, исходящий из туалета.
А уж если вздумаете переезжать, постарайтесь обойтись без попаданий туалетов в те сектора, которые мы рассмотрели.
Однако, если нет никакой возможности изменить ситуацию, забудьте о ней, не переживайте и живите спокойно дальше. Помните, свою будущую жизнь мы формируем сегодняшними мыслями. Удачи вам!"

Link to comment
Share on other sites

Копиаейст из книги Правдиной "Я привлекаю деньги"-нейтрализация юго-восточного туалета)))
"Самое главное табу — туалет и ванная на юго востоке. Это действительно серьезная проблема. Если в вашей квартире или доме юго восточный сектор «поражен» туалетом или ванной — это означает, что ваши деньги символически смываются по трубам в канализацию. Если это как раз ваш случай — не отчаивайтесь.
Знание Фэн Шуй поможет вам приостановить утечку финансов. Для этого имеется значительный арсенал средств.
На дверь ванной комнаты, туалета повесьте зеркало, чтобы помещение символически исчезло. Следите только за тем, чтобы зеркало не «обрезало» макушку самого высокого члена семьи и чтобы в зеркале не отражалась входная дверь. Считается, что в этом случае вся благотворная энергия Ци отражается из дома обратно и не приносит никакой пользы.
Если установить зеркало по каким либо причинам невозможно (например, если там отражается входная дверь), то есть еще один выход. На дверь туалета и ванной в юго восточном секторе поместите картинку с цветущим деревом или любым другим растением. Таким образом «испорченная» вода туалета будет «питать» это дерево и оно будет расти! Энергия роста — как раз то, что необходимо здесь. Поистине неисчерпаемая фантазия и воображение у Фэн Шуй!
Также вы можете использовать небольшие карманные зеркальца для направления Ци наверх. Разместите одно зеркальце на полу за унитазом, еще одно можно положить прямо в сливной бачок, еще одно или два — на поверхности шкафчиков лицевой стороной вверх. Чуть выше уровня глаз можно повесить яркую картинку, притягивающую взгляд, чтобы она заставляла смотреть наверх.
Если нет картинки, то нарисуйте над унитазом выше уровня глаз красное пятнышко. Интересно, что это красное пятнышко можно потом закрасить под общий тон стены, но оно все равно будет «работать»! В этом очень примечательное свойство Фэн Шуй: даже если вы не видите предмет, рисунок и т. д., они все равно работают. Поэтому чрезвычайно важно убедиться в том, что это работает на вас.
Еще одна хитрость для удержания благотворной энергии Ци — перевязать трубы под раковиной, за унитазом и вообще все трубы в этом секторе красными ленточками и держать смывное отверстие в ванной закрытым, так же как и крышку унитаза.
Хорошо действует еще красный или бордовый коврик, брошенный на пол с намерением «улавливать» Ци. Пока мы еще ведем речь о туалете, хочу предостеречь от чрезмерного украшения этого необходимого в доме помещения. Фэн Шуй учит, что все красивое и дорогое, будучи поставленным в ванную или туалет, символически «вымывается» из жизни хозяев. В своей практике консультанта по Фэн Шуй мне приходилось заставлять клиентов убирать из туалетных комнат коллекции хрусталя, детских игрушек и даже… иконы! Единственная роскошь, которую можно позволить в туалете, — это роскошь чистоты и ароматов. Хороший Фэн Шуй — это всегда чистота и приятный запах.
Если в вашем доме юго восточный сектор занят туалетом, примите все меры по удержанию Ци и затем перенесите ваше внимание на гостиную. В Фэн Шуй есть понятия «Макрокосм» и «Микрокосм». Это означает, что ситуация, характерная для целого, характерна также и для его части. Поэтому не отчаивайтесь и определите юго восточный сектор в вашей гостиной. Там-то уж точно не будет туалета. Направьте всю вашу энергию по активизации денежной удачи на этот оставшийся у вас уголок богатства и используйте все средства, упомянутые выше, именно здесь."
Кстати, у меня тоже туалет с ванной на юго-востоке. Так как с зеркалами эксперементировать я немного побаиваюсь(уж очень сильную энергетику они таЯт), я перевязала все трубы красными ленточками.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Копиаейст из книги Правдиной[/quote]

Ох эта Правдина...начудила....


[quote]На дверь ванной комнаты, туалета повесьте зеркало, чтобы помещение символически исчезло. Следите только за тем, чтобы зеркало не «обрезало» макушку самого высокого члена семьи и чтобы в зеркале не отражалась входная дверь. Считается, что в этом случае вся благотворная энергия Ци отражается из дома обратно и не приносит никакой пользы.[/quote]

Эта часть -верно.

[quote]Если установить зеркало по каким либо причинам невозможно (например, если там отражается входная дверь), то есть еще один выход. На дверь туалета и ванной в юго восточном секторе поместите картинку с цветущим деревом или любым другим растением. Таким образом «испорченная» вода туалета будет «питать» это дерево и оно будет расти! Энергия роста — как раз то, что необходимо здесь. Поистине неисчерпаемая фантазия и воображение у Фэн Шуй![/quote]
Верно,а главное все стырила у Ту-))),поэтому и верно :rolleyes:

[quote]Также вы можете использовать небольшие карманные зеркальца для направления Ци наверх. Разместите одно зеркальце на полу за унитазом, еще одно можно положить прямо в сливной бачок, еще одно или два — на поверхности шкафчиков лицевой стороной вверх. Чуть выше уровня глаз можно повесить яркую картинку, притягивающую взгляд, чтобы она заставляла смотреть наверх.
Если нет картинки, то нарисуйте над унитазом выше уровня глаз красное пятнышко. Интересно, что это красное пятнышко можно потом закрасить под общий тон стены, но оно все равно будет «работать»! В этом очень примечательное свойство Фэн Шуй: даже если вы не видите предмет, рисунок и т. д., они все равно работают. Поэтому чрезвычайно важно убедиться в том, что это работает на вас.[/quote]

Не смейте даже это повторять. Это отсебячина от Правдиной....

[quote]Еще одна хитрость для удержания благотворной энергии Ци — перевязать трубы под раковиной, за унитазом и вообще все трубы в этом секторе красными ленточками[/quote]
это же усилитель энергии,которая с красной ленточкой будет разгонятся,потом об зеркало шарахаться....так и до инфаркта в туалете можно дойти....ТАБУ в туалете усиливать что-либо!

[quote] и держать смывное отверстие в ванной закрытым, так же как и крышку унитаза.[/quote]праЛьнА

[quote]Хорошо действует еще красный или бордовый коврик, брошенный на пол с намерением «улавливать» Ци. [/quote]
ну Правдина...,ну дает....,а зачем улавливать в туалете Ци....не верно то,что она написала...

[quote]Пока мы еще ведем речь о туалете, хочу предостеречь от чрезмерного украшения этого необходимого в доме помещения. Фэн Шуй учит, что все красивое и дорогое, будучи поставленным в ванную или туалет, символически «вымывается» из жизни хозяев. В своей практике консультанта по Фэн Шуй мне приходилось заставлять клиентов убирать из туалетных комнат коллекции хрусталя, детских игрушек и даже… иконы! Единственная роскошь, которую можно позволить в туалете, — это роскошь чистоты и ароматов. Хороший Фэн Шуй — это всегда чистота и приятный запах.[/quote]

этот пункт -верно


[quote]Кстати, у меня тоже туалет с ванной на юго-востоке. Так как с зеркалами эксперементировать я немного побаиваюсь(уж очень сильную энергетику они таЯт), я перевязала все трубы красными ленточками
[/quote]

никаких красных ленточек на трубы....

Link to comment
Share on other sites

kopia поста


Девицы-красавицы! Я тут вдруг вспомнила, что насиморонила себе..... машину, несколько лет назад. Машина была не новая, но в хорошем состоянии, цвета Шампанского, я в нее просто влюбилась, но в цене не сошлись. Тут я вспомнила, что нужно сочинить стихотворение по определенной схеме, что я быстренько и сделала. Твердила этот, с позволения сказать, стишок как могла часто. Сейчас помню только конец - "про все это я колдую, в колпачек от ручки дую".
И дула в колпачек ручки. Прошло недели 3-4, владельцы цену снизили и мы купили машину. Вот!!!.

схема для стиха

Первые две строчки - проблема
Третья - желание.
Четвертая - ритуал.

Например -

Денег на подарки мало
и с работы убежала.
Праздник я себе колдую,
В колпачек от ручки дую

Link to comment
Share on other sites

всё супер :) только вот одно никак не пойму, как вы все определяете части дома, т.е. юг, восток и т.д. В комнатах я понила, встяёшь под люстру с компасом и всё. А вот в квартире как найти центр, чтоб потом рассечь на части?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиська' date='09 March 2010 - 15:42' timestamp='1268134946' post='6330537']
всё супер :) только вот одно никак не пойму, как вы все определяете части дома, т.е. юг, восток и т.д. В комнатах я понила, встяёшь под люстру с компасом и всё. А вот в квартире как найти центр, чтоб потом рассечь на части?
[/quote]
очень просто. берешь и чертишь план квартиры и накладываешь на него ту же сетку багуа или компас...и определяешь все строрны и сектора квартиры

ПС: все -все понятно??? мдяяяя,я это недельки 2 переваривала....,а тут все сразу всем понятно. Вопросы задавать стесняемся...а потом начинается...у меня не так,у меня не сяк....

Link to comment
Share on other sites

Ритуалы для тех, кто ищет работу.

что можно отксерить последний лист трудовой книжки и самостоятельно записать, как будто тебя уже взяли на нужную тебе работу. Проставить все даты, написать должность, ну полностью сымитировать кадровую запись. На обороте написать благодарение Вселенной. И всё это великолепие поместить в Северо-Западный угол Вашей комнаты (квартиры), где по Фэн-Шуй сектор Помощников и Путешествий.

Link to comment
Share on other sites

копия поста


"А я знаю одну технику, которая помогла мне найти хорошую работу. Можно и другое
желание попробовать. Я писала желание на листке бумаги, сжигала на ветер и
говорила -"Развевайся по вселенной для исполнения". Делала почти каждый день.
Через 2 месяца, мне предложили хорошую работу!"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='09 March 2010 - 15:48' timestamp='1268135290' post='6330573']
очень просто. берешь и чертишь план квартиры и накладываешь на него ту же сетку багуа или компас...и определяешь все строрны и сектора квартиры

ПС: все -все понятно??? мдяяяя,я это недельки 2 переваривала....,а тут все сразу всем понятно. Вопросы задавать стесняемся...а потом начинается...у меня не так,у меня не сяк....
[/quote]
спасиб. за ответ, только я не умею план квартиры рисовать :( ф по-другому никак?

спасибо ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиська' date='09 March 2010 - 16:09' timestamp='1268136564' post='6330694']
спасиб. за ответ, только я не умею план квартиры рисовать :( ф по-другому никак?

спасибо ...
[/quote]
по другому я не знаю....попросите кого-нибудь это сделать....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ptichka-sinichka' date='09 March 2010 - 17:06' timestamp='1268139984' post='6331045']
Sezam,Я попросила свою сестру подарить мне чашку к 16 марта и хочу уточнить,она должна подарить чашку ,которую использовала сама или купить новую.Заранее спасибо!
[/quote]

Можно я вам отвечу,т.к моя подруга сделала на 14 февраля и есть результаты. Надо чтоб замужняя подруга подарила новую чашку,которую сама купила.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elfa' date='09 March 2010 - 17:28' timestamp='1268141337' post='6331198']
Можно я вам отвечу,т.к моя подруга сделала на 14 февраля и есть результаты. Надо чтоб замужняя подруга подарила новую чашку,которую сама купила.
[/quote]
Спасибаси!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='09 March 2010 - 01:19' timestamp='1268083167' post='6328040']
Например нельзя что бы в туалете преобладал красный
[/quote]
[quote name='Marie' date='09 March 2010 - 01:21' timestamp='1268083260' post='6328045']
теперь я вообще удивляюсь, что до сих пор жива - у меня санузел весь выложен красным кафелем.
[/quote]
у меня у будущего мужа мы так решили сделать.)))))))))))) и так красиво)))))) ну чтож, повешу над унитазом дыханье ветра, или музыка ветра по др называется.


[quote name='SEZAM' date='09 March 2010 - 01:22' timestamp='1268083361' post='6328052']
Мария,я не знаю вашей жизни....,но как мне кажется...при таком расположениии...обычно человек бувает или разведен...,или же у него второй брак.....и даже если это второй брак...супружеская жизнь будет всегда в напряженке по мелочам...
[/quote]
не пугай(((((((

Link to comment
Share on other sites

И расскажу кое что прикольное. Короче проснулась я седня в 5 утра, нос заложило, не могу спать.45 минут не могла снуть, лекарства не нашла. в обще, ужас. И что я сделала? umoril: Лежу, и думаю, что у меня там в носу какой то крепкий кристалл, беру молоток и мысленно начинаю бить по носу))))))))))) И кристалл весь на кусочки разбился. я взяла потом пылесос и стала очищать свой носик. и что вы думаете? всё прошло))))))) И стала свободно дышать))))) Маленькие успехи, но как радуют)))) :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='09 March 2010 - 19:20' timestamp='1268148010' post='6331713']
у меня у будущего мужа мы так решили сделать.)))))))))))) и так красиво)))))) ну чтож, повешу над унитазом дыханье ветра, или музыка ветра по др называется.



не пугай(((((((
[/quote]
Какой над унитазом....???? :unsure: ты что??? надо между дверью входа и туалетом...повешанно должно быть до двери туалета....

Я не пугаю....этот цвет в туалете...к этому обычно и ведет....

Link to comment
Share on other sites

ааа, поняла.ок. только у мя вход в туалет идет из кухни. тогда я на кухне повешу. и знаю что надо будет всегда дверь туалета закрытой держать))))))

и на счет развода, - если я буду себе внушать что я разведусь то тогда я точно разведусь. Всё у меня будет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='09 March 2010 - 19:47' timestamp='1268149658' post='6331824']
ааа, поняла.ок. только у мя вход в туалет идет из кухни. тогда я на кухне повешу. и знаю что надо будет всегда дверь туалета закрытой держать))))))

и на счет развода, - если я буду себе внушать что я разведусь то тогда я точно разведусь. Всё у меня будет хорошо.
[/quote]
а кто тебе сказал,что разведешься...ты просто нейтрализируешь все и наооборот активируешь в другой комнате зону любви и семьи...вот и все ! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Sezam,
Спасибо вам за советы. Действительно очень полезная тема. С фэн-шуй я ранее ознакомилась по книгам Натальи Правдиной, она в них очень доходчиво все излагает.
Но вот некоторые ритуалы узнаю впервые :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='laramza' date='09 March 2010 - 23:31' timestamp='1268163106' post='6332857']
Sezam,
Спасибо вам за советы. Действительно очень полезная тема. С фэн-шуй я ранее ознакомилась по книгам Натальи Правдиной, она в них очень доходчиво все излагает.
Но вот некоторые ритуалы узнаю впервые :)
[/quote]
правдину можно прочитать....,но она там в книгах столько начудила...и за это не раз получала по шапке от настоящих мастеров по феншуй...,поэтому лучше посоветуйтесь ,прежде чем выполнять ей написанное

Link to comment
Share on other sites

ритуал на зачатие девочки, но не знала куда его выложить. Выкладываю здесь, потому что детишки- это тоже ЖЕЛАНИЕ! Вот какой ритуал совершается для рождения девочки.
Обряд совершается до зачатия (можно и после, но не позднее шестинедельного срока беременности).
Женщина идёт к месту, где растут плодоносящие деревья.
Она должна взять горсть земли из-под корней дерева и поцеловать её.
Произнести три раза заговор:
«Обилие плодовое исполнись Еси силы Земной.
Небеса прольют на тя благодатные дожди.
Исполнись Еси силой и произведи чудное действо.
Награди лоно моё плодом, наделённым материнским свойством и даром рождения творити».
После этого поцеловать горсть земли еще раз.
Затем вернуть землю на место, откуда бралась.
Делать в любой женский день, но после заката солнца.
Никто не должен этого видеть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='10 March 2010 - 01:26' timestamp='1268169962' post='6333305']
Делать в любой женский день, но после заката солнца.
Никто не должен этого видеть.
[/quote]
Что значит в любой женский день?

На счет Правдиной, спасибо, учту. :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 75 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...