Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[b]SophieL[/b], не за что.;)
Мне бы тоже хотелось только мелодию, без слов.

ЗЫ: Вчера, когда слушала нашу песню, в первый раз заплакала. Не знаю, может из-за настроения и дождь шел за окном, но песня реально тронула. Особенно люблю когда она поет "О, но, но" Там предконечная партия очень сильная.
Кстати, Сафура написала у себя на сайте, что именно эту версию она споет, просто на промотурах, видать, голос бережет.

ЗЫЫ: Продолжаю читать ин.форумы + ютуб. Иностранцам песня Сафуры очень нравится. В этом году, я, наконец, вижу нас в победителях.:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='safina' date='12 April 2010 - 19:17' timestamp='1271081859' post='6508523']
Люди, но я что-то такого различия между старым и новым этнизированным вариантом песни не чувствую.... :unsure:
[/quote]
я тоже :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Premaman' date='12 April 2010 - 11:23' timestamp='1271053413' post='6505335']
Над ее внешностью работают, но над речью нет.

Слышала и читала ее интервью, у не ответы какие-то детские и часто логики не хватает.

Она вообще английский знает или еще пока учится?
[/quote]
Ой ой народ . незнаем уже к чему прицепиться . То одежка нам не та , теперь еще отсутствие в ее речи логики нам не нравится . Правда до сих пор не слышала ни в одном интервью вопроса, где требовалось бы логическое мышление. То что над речью ее не работают , не удивительно , она же не едет на эказамен лучшего оратора в Европе . Здесь главное внешность,шоу , и вся сила ее вокального диапозона, над этим хорошо поработали .( мне так кажется ). Да и взгляд кажется у нее абсолютно не пустым, а просто детским , она радуется всему, что с ней сейчас происходит . Что плохого в том , что ее глаза не переполнены жизненным опытом , чего сейчас можно повстречать уже у 15 летних аля девочек .

Link to comment
Share on other sites

вот пойду в тему (если такая есть) наших знатоков. узнаю у кого из них есть голос ? у кого нет, буду придираться к нему )))


по теме :

послушала еще раз Сафуру. на громком тоне, чтобы услышать мелочи. супер ! еле слышно ее дыхание, тогда как в прошлом году....... не исе.

Удачи, Сафурочке !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='12 April 2010 - 20:47' timestamp='1271087224' post='6508859']
Ой ой народ . незнаем уже к чему прицепиться . То одежка нам не та , теперь еще отсутствие в ее речи логики нам не нравится . Правда до сих пор не слышала ни в одном интервью вопроса, где требовалось бы логическое мышление. То что над речью ее не работают , не удивительно , она же не едет на эказамен лучшего оратора в Европе . Здесь главное внешность,шоу , и вся сила ее вокального диапозона, над этим хорошо поработали .( мне так кажется ). Да и взгляд кажется у нее абсолютно не пустым, а просто детским , она радуется всему, что с ней сейчас происходит . Что плохого в том , что ее глаза не переполнены жизненным опытом , чего сейчас можно повстречать уже у 15 летних аля девочек .
[/quote]
[b]blackcat[/b], я Вас прошу, не обращайте внимания на пост юзерши Premaman. Она уже в который раз регистрируется, создает клоны.
Главная ее цель - принизить Сафуру и возвысить Айсель. Она уже столько раз об этом писала, но никак не угомонится.
Ее бывшие ники - [b]shah-naz[/b], [b]snj-2010[/b], [b]Pixar[/b] и др. забанены, видимо, ей этого мало, теперь она [b]Premaman[/b]. В первый раз встречаю такую настойчивость, ей так и не уймется, обязательно придет и скажет что-нибудь плохое про Сафуру. Посему, бош верин. ;)
У Сафуры все ок.) И голос отличный и внешность прекрасна. Лично я горда, что мою Родину будет представлять такая талантливая девочка.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='12 April 2010 - 21:51' timestamp='1271094675' post='6509540']
[b]blackcat[/b], я Вас прошу, не обращайте внимания на пост юзерши Premaman. Она уже в который раз регистрируется, создает клоны.
Главная ее цель - принизить Сафуру и возвысить Айсель. Она уже столько раз об этом писала, но никак не угомонится.
Ее бывшие ники - [b]shah-naz[/b], [b]snj-2010[/b], [b]Pixar[/b] и др. забанены, видимо, ей этого мало, теперь она [b]Premaman[/b]. В первый раз встречаю такую настойчивость, ей так и не уймется, обязательно придет и скажет что-нибудь плохое про Сафуру. Посему, бош верин. ;)
У Сафуры все ок.) И голос отличный и внешность прекрасна. Лично я горда, что мою Родину будет представлять такая талантливая девочка.:)
[/quote]

надо признаться девушка не может нормально разговаривать не на одном из 3 языков. для щкольницы 23 школы язык у нее должен быть более подвешен. одевается бездарно и промо в этом году намного хуже. идиотские ролики. строят из нее бесзаботную девучку,а этот имидж не подходит под песню. в девушке не хватает самоуверенности, кокетливости, шарма, сексопильности. сухая очень. по этим всем показателям Айсель намного была лучше, как раз этим и взяла она.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Finanz' date='13 April 2010 - 00:04' timestamp='1271099085' post='6510032']
надо признаться девушка не может нормально разговаривать не на одном из 3 языков. для щкольницы 23 школы язык у нее должен быть более подвешен. одевается бездарно и промо в этом году намного хуже. идиотские ролики. строят из нее бесзаботную девучку,а этот имидж не подходит под песню. в девушке не хватает самоуверенности, кокетливости, шарма, сексопильности. сухая очень. по этим всем показателям Айсель намного была лучше, как раз этим и взяла она.
[/quote]
По поводу самоуверенности , смею поспорить , не видела еще 17 летнею девочку , настолько увереную в себе ( имею ввиду в своем таланте ) и целеустремленную. Что касается Айсель , раз уж с ней все сравнения , где была ее логика , простите , когда ей задали вопрос , за кого она будет болеть, причем будучи уже на Евровидении, она почему- то ответила за Азербайджан . Т.Е сама за себя,:))) выглядело очень глупо , мне даже стыдно за нее стало .

Link to comment
Share on other sites

Тупая, самовлюблённая и очень самодовольная. На украинском канале её спросили, что она сделает, если заработает сразу 20 миллионов. Она с понтом ответила, что любит шопинг. Далеко пойдёт smoke:

[color="#FF0000"][b]-10% [/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='12 April 2010 - 23:27' timestamp='1271100434' post='6510148']
По поводу самоуверенности , смею поспорить , не видела еще 17 летнею девочку , настолько увереную в себе ( имею ввиду в своем таланте ) и целеустремленную. Что касается Айсель , раз уж с ней все сравнения , где была ее логика , простите , когда ей задали вопрос , за кого она будет болеть, причем будучи уже на Евровидении, она почему- то ответила за Азербайджан . Т.Е сама за себя,:))) выглядело очень глупо , мне даже стыдно за нее стало .
[/quote]

ну если сравнивать дальше, Сафура уступает по большенству из показателей, вклячая логику. дело не в этом, она из всех нынешних кандидатов наилучшая была. только вот команда у нее видимо не очень, промо ролики тупые, разговаривать девушка не может на русском языке (об анлийском и речи не идет), имеется ввиду очень бедный лексикон. на вопросы отвечать на может,во всех передачах она какая то отвлеченная, больше одного предложения на вопрос она не отвечает. Ей больше дерзости нужно, больше енергии, в ней драйва нету.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, не забывайте, что сафура всего лишь певица на конкурсе песни. Вы уже начали придираться к ее речи, словам, что да как говорит. ради бога, опустите на землю свои критерии оценки - она всего лишь начинающая попсовая певица. А певцы и певицы обычно самый бесшабашный, безмозговый, дерзкий народ. Самое главное, что она никого не собирается сразить своим умом и знаниями (настоящими или вымышленными) - это не та ситуация и это делать просто смешно и глупо. Если следите за ее интервью и работой, то помните, наверно, как она говорила, что во время интервью швескому радио она серьезно и старательно начала отвечать на вопросы шведского радиоведущего, пока тот ей не сказал быть попроще, расслабиться и шутить.
Главное, на мой взгляд, отвечать на все вопросы искренне и с чувством юмора. Давать интервью СМИ не так легко, как вам кажется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джюни...Джюничка' date='13 April 2010 - 00:48' timestamp='1271101702' post='6510274']
Тупая, самовлюблённая и очень самодовольная. На украинском канале её спросили, что она сделает, если заработает сразу 20 миллионов. Она с понтом ответила, что любит шопинг. Далеко пойдёт smoke:
[/quote]
Вот именно,далеко пойдет.В свои 17 лет она уже стала известна всей музыкальной Европе,будет как минимум в тройке сильнейших на Евровижн и с ее настойчивостью ее ждет блестящая музыкальная карьера.А некоторым нашим дамочкам останется только завидовать ее молодости,красоте и успешности и ...нервно покуривать в стороне )))

Link to comment
Share on other sites

[quote]...нервно покуривать в стороне ))) [/quote]

вот здесь я с Вами полностью согласна...Некоторые наши "Эмекдар" и "Халг" артистлери за свою жизнь кроме парочкой сач йолду ничем не запомнились

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NTI' date='13 April 2010 - 09:29' timestamp='1271132961' post='6511063']
вот здесь я с Вами полностью согласна...Некоторые наши "Эмекдар" и "Халг" артистлери за свою жизнь кроме парочкой сач йолду ничем не запомнились
[/quote]
Я бы в этот список добавил еще и Примадоооонну )))
NTI,ссылка
http://safura.eurovisiontalents.com/
у меня почему-то не открывается.Или это только у меня одного?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='12 April 2010 - 23:27' timestamp='1271100434' post='6510148']
По поводу самоуверенности , смею поспорить , не видела еще 17 летнею девочку , настолько увереную в себе ( имею ввиду в своем таланте ) и целеустремленную. Что касается Айсель , раз уж с ней все сравнения , где была ее логика , простите , когда ей задали вопрос , за кого она будет болеть, причем будучи уже на Евровидении, она почему- то ответила за Азербайджан . Т.Е сама за себя,:))) выглядело очень глупо , мне даже стыдно за нее стало .
[/quote]
Уважаемая,если вы внимательно смотрели передачу,то Айсель там произнесла слово "болеть за Азербайджан",
а не "голосовать за Аз-н".Разницу ощущаете?
Я право так и не понял,за что вам стало стыдно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='13 April 2010 - 09:39' timestamp='1271133555' post='6511107']
http://safura.eurovisiontalents.com/
у меня почему-то не открывается.Или это только у меня одного?
[/quote]
ачылыр, попробуйте еще раз, они языки добавляют может поэтому временно не открывался, сайт теперь на 5 языках

п.с.[b]Orkhan[/b] кстати с немецким это Вы помогли? :rolleyes:

2п.с. тема уже не про евровидение, а про клоновидение :(

Link to comment
Share on other sites

[quote]
[b]Готова окончательная версия конкурсной песни Сафуры Ализаде - АУДИО[/b]
[img]http://www.1news.az/images/articles/2010/04/13/thumb190_20100413112212392.jpg[/img]

В азербайджанской «евровидийной» композиции звучит инструмент ней.

Песня «Drip drop», с которой Сафура Ализаде представит Азербайджан на конкурсе «Евровидение 2010» в Осло написана Андерсом Багге и Стефаном Орном. Автор слов к композиции Сандра Бьерман.

Микширование «Drip Drop» было завершено Николасом Фликтом, который получил премию Грэмми за свою работу над композицией Бритни Спирс «Toxic». Фликт также работал с такими известными артистами как Мадонна, Селин Дион, Джанет Джексон, «Backstreet Boys».

Живые инструменты – скрипки и виолончели, звучащие в песне, были записаны в одной из лучших мировых студий, расположенной в Праге. Как и в песнях «Day after day» и «Always» в композиции «Drip Drop» были использованы этнические элементы – в треке звучит инструмент ней.

Скачать окончательную версию песни «Drip drop» можно [url="http://www.1news.az/bomond/eurovision/20100413112212392.html"][b][color="#FF0000"]здесь[/color][/b][/url]
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...