Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Лорд' date='10 April 2010 - 20:19' timestamp='1270912756' post='6498763']
Но тут уже тогда проблема не только в незнании языков, а ещё и в глобальном косноязычие.
[/quote]


[quote name='NTI' date='10 April 2010 - 18:37' timestamp='1270906622' post='6498299']
Она когда и по-русски говорит, у нее речь нечеткая, постоянно теряет мысль.
[/quote]
Да и русский у нее косноязычный. В общем данышыг габилиййети йуксек дейил. Это все не так важно для певицы но бывают моменты когда необходимо. Например когда на передачt у Насти и Потапа он задал глупый вопрос " разве Азербайджан в Европе находится?" Сафура не смогла грамотно ему ответить чтоб он знал.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Фрекен Бок' date='11 April 2010 - 03:13' timestamp='1270937623' post='6500573']
Мой прогноз:
Сафура будет первой.Евровидение 2011 будет проходить в Баку,в новом Центре,который строится около Рамстора(в Черном городе).Так что готовьтесь,леди and джентльмены.. Давайте поспорим...gizildish .
[/quote]
Да в Центре Гейдара Алиева будет большой зал для мероприятий. Правда незнаю на сколько тысяч человек. Но не более 5 наверное. И есть еще одно но, не думаю что Центр будет готов чеерез год

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='10 April 2010 - 22:53' timestamp='1270925580' post='6499816']
Сафура умничка ,песня очень красивая , и слова и мелодия, и исполнительница . Видно , что над девочкой работают . Главное , что она не не раслабляется, и подтягивается с каждым днем, это заметно . А уж английский - "проблема" . Можно подумать Патрициа Каас без акцента на английском поет , или ее русский , спела же - еле еле . Не перестала быть звездой однако . И она не одна !!А наша представительница еще ребенок , у нее все впереди , не удивлюсь , если через годик полтора , она и на английском получше всех нас вместе взятых заболтает . От нас же только поддержка требуется, уж точно не критика в ее адрес . От всей души ей удачи желаю .
[/quote]
Когда не любишь человека,можно придраться и к "ужасному английскому" семнадцатилетней школьницы ))).Согласен с вами,с Сафурой хорошо работают,да и сама она работает над собой.Невооруженным глазом видна ее работоспособность,а также честолюбие и настырность в хорошем смысле этих слов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='11 April 2010 - 04:18' timestamp='1270941529' post='6500682']
Да в Центре Гейдара Алиева будет большой зал для мероприятий. Правда незнаю на сколько тысяч человек. Но не более 5 наверное.[b] И есть еще одно но, не думаю что Центр будет готов чеерез год[/b]
[/quote]

~ А я думаю наоборот. Что нам стоит дом [s]разрушить[/s] построить?)) Не зря же дорогу аэропортовскую снова делают. Думаю и зимний бульвар поэтому торопятся побыстрее начать.

Я тоже считаю, что победа будет за нами. Слишком много вложено в неё.
Кстати, а что за центр строится ? У кого нибудь есть фото?~

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='10 April 2010 - 02:31' timestamp='1270848718' post='6495628']
Надеюсь Азери_Н будет непротив если я отвечу на один из задаваемых вопросов

[b]Стадион имени Тофика Бахрамова[/b]. Многие участники проводили Евровидение на стадионе, нормально вроде получалоь. Вы вот спросите куда всех гостей расселят )) Наверное поедут в районы, останутся в коттджах. Помню на Украине людей в палатки расселяли. А вот Турция оказала первосортный прием.
[/quote]
хмм,придеться наверное его закрыть,скамейки где табло снять и раставить по береговой дорожке,а саму сцену на поле делать,короче очень много им предеться там переделовать,думаю всётки что-то уже строиться.

Link to comment
Share on other sites

Нашей столице и без Евровидения нужен современный концертный зал, а то дворец Г.Алиева это уж, простите, прошлый век, особенно после "необыкновенного" ремонта.
А то, что 1 место за нами...когда об этом писала "Hurriyet, все возмущались, чуть ли не вражеская статья.. а теперь что? сами пишем?...нехорошо как-то...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fanatico' date='11 April 2010 - 11:40' timestamp='1270968034' post='6501098']
хмм,придеться наверное его закрыть,скамейки где табло снять и раставить по беговой дорожке,а саму сцену на поле делать,короче очень много им предеться там переделовать,думаю всётки что-то уже строиться.
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Например когда на передачt у Насти и Потапа он задал глупый вопрос " разве Азербайджан в Европе находится?" Сафура не смогла грамотно ему ответить чтоб он знал.[/quote]

а еще на передаче MTV она на вопрос ведущего "С кем из украинцев вы работаете?" она замялась и не назвала имен. Ну разве можно не знать кто тебя готовит к такому шоу... Мне это очень не понравилось

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NTI' date='11 April 2010 - 13:46' timestamp='1270975576' post='6501450']
а еще на передаче MTV она на вопрос ведущего "С кем из украинцев вы работаете?" она замялась и не назвала имен. Ну разве можно не знать кто тебя готовит к такому шоу... Мне это очень не понравилось
[/quote]
да,я тоже это заметил,лажа получилось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fanatico' date='11 April 2010 - 12:53' timestamp='1270976032' post='6501465']
да,я тоже это заметил,лажа получилось.
[/quote]

думаю надо было ее подготовить к таким вопросам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fanatico' date='11 April 2010 - 11:40' timestamp='1270968034' post='6501098']
хмм,придеться наверное его закрыть,скамейки где табло снять и раставить по береговой дорожке,а саму сцену на поле делать,короче очень много им предеться там переделовать,думаю всётки что-то уже строиться.
[/quote]

Ну думаю за год успеют все сделать. Это же не проблема для наших ))

Думаю что если мы выиграем в этом году то все будет на уровне здесь в следующем году.

Другого выхода для наших нету, только стадион.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лорд' date='10 April 2010 - 15:24' timestamp='1270898649' post='6497658']
Лично мне кажется, что она русскоязычная вообще. Аз-кий очень косноязыкий, анг-й можно понять по песне. Я же не спец-профи, но слышу грубейшие ошибки в произношении слов, почему до сих пор никак не исправят этот ахтунг? Я понимаю что спеть Teat drops немного в муз. плане не совсем легко, но и не сложно на столько чтоб лепить 2 слова и петь This Tidra. :wow1: Либо Украинцы потеряли компитентность, либо даже не знаю. :blink:
[/quote]
Я знаю, что она русскоязычная. Но для Евровижна английский обязателен был. По крайней мере так говорили. Вот и спросила. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vesta' date='11 April 2010 - 13:07' timestamp='1270973278' post='6501334']
Нашей столице и без Евровидения нужен современный концертный зал, а то дворец Г.Алиева это уж, простите, прошлый век, особенно после "необыкновенного" ремонта.
А то, что 1 место за нами...когда об этом писала "Hurriyet, все возмущались, чуть ли не вражеская статья.. а теперь что? сами пишем?...нехорошо как-то...
[/quote]

Помечтать нельзя что ли :D Песня удачная, есть все шансы победить и причем достойно победить.

Вот думаем что и как сделаем если победим.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Другого выхода для наших нету, только стадион. [/quote]

а меня вот терзают смутные сомнения..если пока не строится никакого зала большого-значит пока победа Азербайджана не предвидится...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NTI' date='11 April 2010 - 15:23' timestamp='1270981432' post='6501844']
а меня вот терзают смутные сомнения..если пока не строится никакого зала большого-значит пока победа Азербайджана не предвидится...
[/quote]

Если выиграла Украина котораярасселила гостей по палаткам )) То зал это не такая проблема. Нет, а чем плох стадион? Такую конфеточку из него можно сделать, пригласить иностранных специалистов по этому делу и все приготовить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='09 April 2010 - 17:26' timestamp='1270816005' post='6493368']
[b]Sem XXX[/b], вот официальная табличка, выставленная на оф.сайте Евровидения.
Отдельный результат голосования только жюри, это уже общая оценка. Германия, как видите, пусто.

[IMG]http://savepic.org/429749.jpg[/IMG]
[/quote]

а почему у нас в графе нету "золотое очко" от хаев ? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='11 April 2010 - 15:28' timestamp='1270981725' post='6501859']
Если выиграла Украина которая расселила гостей по палаткам )) То зал это не такая проблема. Нет, а чем плох стадион? Такую конфеточку из него можно сделать, пригласить иностранных специалистов по этому делу и все приготовить.
[/quote]
Кого-то то у себя с достоинством встретить, это то что у нас лучше всего получается. Палатка нядир, специальны Евровидение дунйанынян ян бёйук стадионуну тикдирярик, йанында да Мардан палас кими отел, харда унитазда гызылдан олачаг. Хейиф ки сян бунун далында дуран бязи ийрянч мягамлары билмирсян((((
Но как бы то ни было я бы очень хотела чтобы Сафура победила. Но Евровижн самый непредсказуемый конкурс.... хярдян биринчи йеряля чыханлара бахыб, ня мянтигля онлара сяс верилдийини анламырам. Хейиф Казахстан не участвует в Евровидении, йохса онлардан бизим гыз учун сяс обеспечить еляйярдук)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]йохса онлардан бизим гыз учун сяс обеспечить еляйярдук))))) [/quote]
проблема что ли, предлагаю собраться, скинутся а далее пускай один из вас полетит в Европу и оттуда проголосует :devil:;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='11 April 2010 - 15:23' timestamp='1270981387' post='6501841']
Помечтать нельзя что ли :D Песня удачная, есть все шансы победить и причем достойно победить.

Вот думаем что и как сделаем если победим.
[/quote]
Мечтайте на здоровье! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RedKat' date='10 April 2010 - 20:27' timestamp='1270913276' post='6498796']
У нее скудная речь, неумеет грамотно выразить свои мысли.
[/quote]
[quote name='NTI' date='10 April 2010 - 18:37' timestamp='1270906622' post='6498299']
Она когда и по-русски говорит, у нее речь нечеткая, постоянно теряет мысль.
[/quote]
Притом,и по азербайджански,и по русски,про английский -молчу.И дело не в стеснении,думаю,смятении,благо сколько она в эфирах бывает.Просто язык "не подвешан".Не имеет красноречия.Может с возрастом это к ней придет...
[quote name='NTI' date='05 April 2010 - 20:59' timestamp='1270483190' post='6470771']
Завтра в 23.00 Сафура в прямом эфире будет на Ичтимаи выступать
[/quote]
Недавно переключая канал,увидела ,она в гостях у Хюснии.Если честно,не стала смотреть,только увидела,когда она встала петь длину ее платья...Покороче не могла надеть?Ощущение,что нашим бы дай возможность оголиться.Я все понимаю,не в чадре же ходить,но уже трусики чуть ли не видны были...Тем более,это не выступление на большой,значимой сцене,просто передача...для беседы...ня гяряк вар иди?
Ня ися,как ни курти,наша соотечественница,удачи ей.
[quote name='Лорд' date='10 April 2010 - 02:18' timestamp='1270847883' post='6495586']
Какой Самир? Тот, что с Эльнуром выступали в 2008?
Если да, то он действительно очень хороший человек. Но к большому сожалению, тут у него уже ничего не получится. Причину я думаю знают почти все. У Самира и клипы были и песни и эфиры, но всё это было до поездки на Евро-е.
[/quote]
Увы,жаль...Невооруженнм глазом же видно...что он остался в тени...по своей же глупости...Эльнур уехал...а он остался...И их заслуга в первом участи на этом конкурсе улетучилась,будто...

п.с песня Дрип Дроп-очень красивая.

Link to comment
Share on other sites

"Покороче не могла надеть?Ощущение,что нашим бы дай возможность оголиться.Я все понимаю,не в чадре же ходить,но уже трусики чуть ли не видны были."
чуть - не считается :)
...ой народ , чего это вы уже и на платечко переключились. Не корова ведь , ножки стройные, красивая фигурка и не 40 же летняя женщина, одевается так как ей подходит и нравится .
Вот читаю все посты, и поражаюсь просто нашему умению самих же себя обхаивать , грубо говоря. Пора бы нам наверно уже поучится у близлежащих стран за своих глотку рвать. Девочка то нашу с вами страну представлять будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='12 April 2010 - 00:40' timestamp='1271014852' post='6504006']
"Покороче не могла надеть?Ощущение,что нашим бы дай возможность оголиться.Я все понимаю,не в чадре же ходить,но уже трусики чуть ли не видны были."
чуть - не считается :)
...ой народ , чего это вы уже и на платечко переключились. Не корова ведь , ножки стройные, красивая фигурка и не 40 же летняя женщина, одевается так как ей подходит и нравится .
Вот читаю все посты, и поражаюсь просто нашему умению самих же себя обхаивать , грубо говоря. Пора бы нам наверно уже поучится у близлежащих стран за своих глотку рвать. Девочка то нашу с вами страну представлять будет.
[/quote]
Девушка,хоть вы и неправильно скопировали пост,но я узнала свои слова. :)
Вы наверное,не внимательно и не всю тему о Евровидении читали.Так как я одна из первых призывала форумчан быть лояльными к этой конкурсантке и критику,имеющуюся нормально высказывать,а не поливать грязью.
Дело не в том,что ей не 40 и кривые ноги,а в том,что надо хоть постепенно оголяться,а не сразу...И мне бы не хотелось,чтобы у такой молодой девушки,пусть даже ,которая на сцене с начало карьеры чуть ли не трусы были видны... ;) это мое личное мнение.
Еще раз повторюсь,удачи ей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='11 April 2010 - 22:04' timestamp='1271016293' post='6504127']

Вы наверное,не внимательно и не всю тему о Евровидении читали.Так как я одна из первых призывала форумчан быть лояльными к этой конкурсантке и критику,имеющуюся нормально высказывать,а не поливать грязью.
Дело не в том,что ей не 40 и кривые ноги,а в том,что надо хоть постепенно оголяться,а не сразу...И мне бы не хотелось,чтобы у такой молодой девушки,пусть даже ,которая на сцене с начало карьеры чуть ли не трусы были видны... ;) это мое личное мнение.
Еще раз повторюсь,удачи ей.
[/quote]

Соглашусь - акценты свои следует в несколько иное русло направить. И это касается не только Сафуру. Помню, когда был полуфинал, абсолютно все наши девушки-участницы были одеты ну уж черезчур открыто, видимо стараясь своими нарядами обойти даже Анну Лорак с 2008-го года.. не знаю, откуда такая мода, но она точно не приносит настоящего успеха.

А Сафуре тем более это не нужно - у нее очень милое лицо и ей намного больше подходит стиль "послушной школьницы" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='12 April 2010 - 01:04' timestamp='1271016293' post='6504127']
Девушка,хоть вы и неправильно скопировали пост,но я узнала свои слова. :)
Вы наверное,не внимательно и не всю тему о Евровидении читали.Так как я одна из первых призывала форумчан быть лояльными к этой конкурсантке и критику,имеющуюся нормально высказывать,а не поливать грязью.
Дело не в том,что ей не 40 и кривые ноги,а в том,что надо хоть постепенно оголяться,а не сразу...И мне бы не хотелось,чтобы у такой молодой девушки,пусть даже ,которая на сцене с начало карьеры чуть ли не трусы были видны... ;) это мое личное мнение.
Еще раз повторюсь,удачи ей.
[/quote]
Мда уж , в копирках я не очень , ну а в остальном есть чем погордится :))), но не об этом .... Всего один раз ее видела по I ,кажись она и там была одета "чуть ли не " но выглядила мило, ей идет .. ( субъективное мнение ) .. Да и читала конечно не от А до Я , но грубая критика наших соотечественников в адрес ребенка все же потревожило мои очи и до моего мозга не совсем доходит ... За державу обидно :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' date='12 April 2010 - 01:15' timestamp='1271016958' post='6504161']
Соглашусь - акценты свои следует в несколько иное русло направить. И это касается не только Сафуру. Помню, когда был полуфинал, абсолютно все наши девушки-участницы были одеты ну уж черезчур открыто, видимо стараясь своими нарядами обойти даже Анну Лорак с 2008-го года.. не знаю, откуда такая мода, но она точно не приносит настоящего успеха.

А Сафуре тем более это не нужно - у нее очень милое лицо и ей намного больше подходит стиль "послушной школьницы" :)
[/quote]

Рада,что нашелся единомышленннк.ППКС-как говорится.Именно эту мысль я и имела ввиду

Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам ребята.Самуре 17 лет,у нее стройные и длинные ноги,одно удовольствие смотреть.Когда же она будет показывать миру свои ножки,как не в этом прекрасном возрасте? )))Честное слово,кроме нас никто не обращает внимания на такие мелочи.Будьте более снисходительны к нашей участнице )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='11 April 2010 - 03:16' timestamp='1270941387' post='6500679']
Да и русский у нее косноязычный. В общем данышыг габилиййети йуксек дейил. Это все не так важно для певицы но бывают моменты когда необходимо. Например когда на передачt у Насти и Потапа он задал глупый вопрос " разве Азербайджан в Европе находится?" Сафура не смогла грамотно ему ответить чтоб он знал.
[/quote]

Да, я это тоже слышала. :looool:

Я думаю, что, что "Satellite"- песня Германии опередит нашу песню.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RedKat' date='10 April 2010 - 19:27' timestamp='1270913276' post='6498796']
У нее скудная речь, неумеет грамотно выразить свои мысли.
[/quote]

Над ее внешностью работают, но над речью нет.

Слышала и читала ее интервью, у не ответы какие-то детские и часто логики не хватает.

Она вообще английский знает или еще пока учится?

Link to comment
Share on other sites

[quote]
[b]Сафура Ализаде приняла участие в перестрелке в Киеве - ВИДЕО[/b]
[img]http://www.1news.az/images/articles/2010/04/12/thumb190_20100412124807294.jpg[/img]
В сеть запущен очередной промо-ролик Сафуры Ализаде.

В очередном видео ролике показана закулисная жизнь подготовки к конкурсу азербайджанской участницы «Евровидения 2010».

Как отдыхает Сафура Ализаде в парке аттракционов, вы сможете увидеть, просмотрев видеоролик, представленный на 1news.az.

[url="http://www.1news.az/bomond/eurovision/20100412124807294.html"][color="#FF0000"][b]СМОТРЕТЬ ВИДЕО[/b][/color][/url]
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Откуда взяться правильной,грамотной речи,если Сафура толком и в школу-то не ходила?Не думаю,что в свободное от пения и игры на саксафоне время она хоть раз книгу в руки взяла.Глаза пустые,это видно невооруженным взглядом.У нее только бытовой обиходный язык.Отсюда узкий кругозор и косноязычие..
Что касается ее мини на ITV,я полностью согласна с Lessi и Orkhan-ом..Как говорится,"не мытьем,так катаньем"(т.е. если не можем взять умом,возьмем чем-то другим).
А вообще,я как и все,желаю ей удачи!Мы будем первые!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фрекен Бок' date='12 April 2010 - 14:48' timestamp='1271069291' post='6507229']
Откуда взяться правильной,грамотной речи,если Сафура толком и в школу-то не ходила?Не думаю,что в свободное от пения и игры на саксафоне время она хоть раз книгу в руки взяла.Глаза пустые,это видно невооруженным взглядом.У нее только бытовой обиходный язык.Отсюда узкий кругозор и косноязычие..
Что касается ее мини на ITV,я полностью согласна с Lessi и Orkhan-ом..Как говорится,"не мытьем,так катаньем"(т.е. если не можем взять умом,возьмем чем-то другим).
А вообще,я как и все,желаю ей удачи!Мы будем первые!! :rolleyes:
[/quote]

Глаза у нее пустые -это явно видно, но возьмем ли мы первое место? Не верится что-то....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Premaman' date='12 April 2010 - 17:07' timestamp='1271074067' post='6507809']
Глаза у нее пустые -это явно видно, но возьмем ли мы первое место? Не верится что-то....
[/quote]
Первое место уже нас ждет и без Сафуры. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote][IMG]http://savepic.org/504199.jpg[/IMG]

[b][color="#FF0000"]«Сафура действительно очень красива!»[/color][/b]

Интервью Паулы Селинг, представительницы Румынии на конкурсе "Евровидение"-2010 вместе с певцом из Норвегии Ови.

[b]- Представительница Азербайджана тоже исполнит лирическую, очень чувственную балладу на конкурсе. Ее песня называется Drip Drop. Что вы думаете о Сафуре Ализаде и ее конкурсной композиции?[/b]

- О, Сафура действительно очень красива! У нее такой особенный, мечтательный вокал... Песня Drip Drop очень пронизывающая, теплая, невероятно эмоциональная, и мелодия просто прекрасная! Я желаю Сафуре удачи. Она заслуживает достойное место в конкурсе![/quote]
Полностью читать [url="http://vesti.az/news.php?id=37320"]здесь[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SophieL' date='11 April 2010 - 16:01' timestamp='1270983699' post='6502012']
а почему у нас в графе нету "золотое очко" от хаев ? :devil:[/quote]
[b]SophieL[/b], эта таблица показывает как голосовало жюри, а не зрители. Жюри нам, конечно же, дали 0. gizildish

[b]2 Premaman[/b]:
Может хватит клонов тут разводить? Сколько можно регистрировать ники и писать про Сафуру одно и то же? ОК, мы поняли, что вы ее не любите, сколько можно? Надоели хуже паренной редьки, [b]shah-naz[/b], [b]snj-2010[/b], [b]Pixar[/b] и кем вы еще там были. :lol: Теперь [b]Premaman[/b].))))) Ужас. Выставляете себя на посмешище.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SophieL' date='12 April 2010 - 18:44' timestamp='1271079883' post='6508364']
где можно услышать минусовку "дрип-дроп" ? новую версию.
хотела внимательней послушать оранжировку.[/quote]
http://safura.eurovisiontalents.com/music

Link to comment
Share on other sites

[b]The final version of the Azerbaijani entry at the 2010 Eurovision Song Contest, Drip drop, to be performed by Safura, has been released. The revamped track, featuring the traditional wind instrument nei, has been recorded between Stockholm and Prague.
Following the Azerbaijani trend in the Eurovision Song Contest, this year's entry will also feature both modern and traditional/folkloristic sounds. The nei, a wind instrument from the region, has been used in the recording of the revamped and final version of Drip drop, the one to be performed by Safura in Oslo.

The song was co-written by famous songwriter and producer Anders Bagge with Stefan Örn, and was recorded in March at Bagge's studio in Stockholm. Drip drop was mixed by Niklas Flyckt, who received a Grammy Award for his work on Britney Spears' Toxic. He also collaborated with other renowned artists such as Madonna, Celine Dion, Janet Jackson, Backstreet Boys and many more.

Regarding the recording of the live strings, it has been made in Prague, using an orchestra of more than 30 violins and cellos.

You can listen and download the song here. [/b]

[url="http://safura.eurovisiontalents.com/"]http://safura.eurovisiontalents.com/[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='12 April 2010 - 18:44' timestamp='1271079899' post='6508366']
[b]SophieL[/b], эта таблица показывает как голосовало жюри, а не зрители. Жюри нам, конечно же, дали 0. gizildish
[/quote]
спасибо за разяснение. :rroza:

[quote name='Сытая' date='12 April 2010 - 18:46' timestamp='1271079971' post='6508372']
http://safura.eurovisiontalents.com/music
[/quote]
))) я седня слушала это. хотела ссылку тока на мелодию, t.e. без слов. в любом случае, tnx :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 44 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 3 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 6 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Haha
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 37 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...