Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Zeynal bek' date='04 April 2010 - 02:49' timestamp='1270331395' post='6463254']
А эта тема не о Сафуре разве ?
Sammy резко об этом напоминает когда речь зашла о Марьям , но о Дании , Германии , Паттисоне или черт знает о чем здесь говорить можно? Вообще дискуссии на этой теме нет. Или надо хвалить , выкладывать тонны фотографий или же не высказывать другое мнение потому на него сразу гонения начинаются.
[/quote]
A вообще, я считаю, неправильно и неудобно это разделение...
Должна была быть одна тема "Евровидение 2010" и все, что касается этого конкурса, обсуждалось бы в одном месте...
Но уже поздно об этом говорить, к сожалению

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[b]Zeynal bek[/b] а вы что в пред будете каждого за язык хватит? по теме можно? или тут будем обсуждать структуру тематики и идейно-партийные мышления каждого юзера по отдельности?

прошу модератора реагировать на флуд!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atropat' date='04 April 2010 - 03:00' timestamp='1270332000' post='6463268']
[b]Zeynal bek[/b] а вы что в пред будете каждого за язык хватит? по теме можно? или тут будем обсуждать структуру тематики и идейно-партийные мышления каждого юзера по отдельности?

прошу модератора реагировать на флуд!
[/quote]
Флуда и без меня здесь хватает. Хотя ни на одной теме я еще не был уличен во флуде. Я высказываюсь по теме. Можете называть это хватанием за язык. Пишу что считаю нужным

[quote name='Vesta' date='04 April 2010 - 03:03' timestamp='1270332216' post='6463274']
А дискуссии нет, потому что нельзя быть грубыми...и категоричными...
[/quote]
Причем категоричность с обоих сторон. Золотой середдины нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' date='03 April 2010 - 23:01' timestamp='1270317690' post='6462207']
зато у вас есть клоны ))))
Вы же к [b]sammy[/b] обращались, скоро она подойдет и ответит

п.с.прочла пост TEDA .... если выбирать между Израилем и Германией я бы выбрала Израиль
[/quote]
Это глупость, которую не было смысла оспаривать!!! Барон Мюнхаузен, мой родной брат, мы писали об этом в первой теме о евровидении. Если у администрации не было времени это проверить, то с этим к сожалению я ничего поделать не могу. Нет ничего странного что у нас с ним совпадал айпи, и частенько мы писали в поддержку друг-другу. Надеюсь у вас разума понять, что это нормально хватает, в отличае от других?

Link to comment
Share on other sites

П.С.
Ну конечно в игноре, поэтому, только из под тишка реагируете и от ответа уходите? Да нормально это, ответить просто нечего. Кто следит за развитием событий в этой теме, прекрасно знают о чем я говорю. И помнять сколько Самми негатива лила относительно произношения девочек. Чего же щас молчек, тут уже не произношение, а глотание букв, слияние слов и прочая дребедень.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleviy_paren' date='03 April 2010 - 22:02' timestamp='1270328541' post='6463117']
Для вас она (речь) - нормальная, для меня - нет. Извините! :)
Многое из того что она говорит - не правильно. Балдеет она от кофе, от "Алисы в стране чудес" и от Патиссона. Такое впечатление что она в жизни ничего не видела. :) Возможно и не видела. Но нельзя это так явно афишировать. :)
[/quote]
Да вам трудно понять, почему она балдеет от Паттисона, вы же не 17 летняя девушка. ;)
А Алису в стране чудес смотрели? Отлично снято, обожаю моего любимого актера Джонни Деппа. Я тоже была в восторге, когда увидела фильм.
Она говорит, как нормальная 17 летняя девушка, которая еще ребенок. И любит вполне нормальные вещи. И выражется естественно. В Азербайджане все же не принято открыто и полностью выражать свои чувства. Помню шок многих от эмоционального обращения к залу Элли. Но естественность и открытость лучше сдержанности и подавления чувст, имхо. Потому мне приятно смотреть на видео клипы Сафуры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='03 April 2010 - 22:49' timestamp='1270331395' post='6463254']
А эта тема не о Сафуре разве ?
Sammy резко об этом напоминает когда речь зашла о Марьям , но о Дании , Германии , Паттисоне или черт знает о чем здесь говорить можно? Вообще дискуссии на этой теме нет. Или надо хвалить , выкладывать тонны фотографий или же не высказывать другое мнение потому на него сразу гонения начинаются.
[/quote]
Да мне за Марьям обидно, о ней вспоминают только тогда, когда нужно противопоставить Сафуре. У ней есть немало поклонников и ни один не удосужится открыть о ней тему, чтобы о ней помнили и знали как идут дела.
Про Германию оффтоп здесь писать, есть отдельная тема про всех участников и юзер на прошлой странице уже делала замечание насчет этого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='03 April 2010 - 05:30' timestamp='1270265440' post='6459275']
Кроме того,хоть убейте,не нравится мне песня немцев.Да,девушка сладкая,даже акцент ее симпатичен,но песня так себе.Извините,дешевая попса.Вот у Израиля песня действительно классная,да и с диаспорой у них нет проблем.Считаю именно Израиль нашим самым главным конкурентом )))
[/quote]

Знаете, я вот сейчас возвращался домой и совершенно случайно по радио услышал ту самую песню Германии - сам не ожидал, что она окажется такой заводной и позитивной.
Вообще не трудно заметить, что особенность самого конкурса в том, что побеждают как правило простенькие песни, которые за три минуты производят впечатление на зрителей (все таки большинство людей заранее не прослушивают все композиции по несколько раз). У нас, кстати, в прошлом году была такая же песня- простая, легкая -ее еще в декабре прошлого года крутили по греческому радио. А участвуя на конкуре с более серьезными вещами существует риск, что за три минуты они не удивят многих. В соседней теме уважаемая ^^Paradise_Bird^ вспомнила сразу несколько песен последних лет, которые совершенно потерялись на конкурсе, хотя к ним самим с музыкальной точки зрения никаких претензий и быть не может. Да и чего греха таить, у той же Норвегии в 2008-м году песня была намного качественее, чем в прошлом году, но тогда норвежцы финишировали лишь пятыми. И таких примеров очень много. Попса на большинство намного быстрее и эффективнее действует..

А чтобы конкурс стал более интересным, было бы неплохо не только отдать жюри все полномочия, но и убрать это дурацкое правило, что на конкурсе музыка не может быть вживую исполнена и на сцене могут максимум шесть человек находиться, а также сделать так, чтобы все песни от стран-участниц были впервые представлены именно во время самого шоу, а не за два месяца до этого - как бы это нереально было в условиях сегодняшних современных технологий, но только такой вот ход прибавил бы конкурсу дополнительную изюминку. А то сейчас мы задолго до начала Евровидения имеем прекрасное представление, кто на что способен, кто фаворит, а кто аутсайдер, и кто с каким номером выступать будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' date='03 April 2010 - 12:43' timestamp='1270284238' post='6460052']
линк открыть не удалось((( я отчетливо помню, как читала на ESCKaz, что клип ему так и не сняли, было только видео с отбора....может быть клип сняли уже позже?
[/quote]
Вот эта ссылка точно рабочая,сам вчера закачал ))).
http://hotfile.com/dl/204465/737f473/Alexander_Rybak_-_Fairytale__Norway_.avi.html
Наверное вы правы,клип был снят позднее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' date='04 April 2010 - 02:50' timestamp='1270335023' post='6463328']
Знаете, я вот сейчас возвращался домой и совершенно случайно по радио услышал ту самую песню Германии - сам не ожидал, что она окажется такой заводной и позитивной.
Вообще не трудно заметить, что особенность самого конкурса в том, что побеждают как правило простенькие песни, которые за три минуты производят впечатление на зрителей (все таки большинство людей заранее не прослушивают все композиции по несколько раз). У нас, кстати, в прошлом году была такая же песня- простая, легкая -ее еще в декабре прошлого года крутили по греческому радио. А участвуя на конкуре с более серьезными вещами существует риск, что за три минуты они не удивят многих. В соседней теме уважаемая ^^Paradise_Bird^ вспомнила сразу несколько песен последних лет, которые совершенно потерялись на конкурсе, хотя к ним самим с музыкальной точки зрения никаких претензий и быть не может. Да и чего греха таить, у той же Норвегии в 2008-м году песня была намного качественее, чем в прошлом году, но тогда норвежцы финишировали лишь пятыми. И таких примеров очень много. Попса на большинство намного быстрее и эффективнее действует..

А чтобы конкурс стал более интересным, было бы неплохо не только отдать жюри все полномочия, но и убрать это дурацкое правило, что на конкурсе музыка не может быть вживую исполнена и на сцене могут максимум шесть человек находиться, а также сделать так, чтобы все песни от стран-участниц были впервые представлены именно во время самого шоу, а не за два месяца до этого - как бы это нереально было в условиях сегодняшних современных технологий, но только такой вот ход прибавил бы конкурсу дополнительную изюминку. А то сейчас мы задолго до начала Евровидения имеем прекрасное представление, кто на что способен, кто фаворит, а кто аутсайдер, и кто с каким номером выступать будет.
[/quote]
А я имел ввиду именно первое впечатление.Немецкая песня мне сразу не понравилась,какая-то тинейджерская,дискотечная песня,не цепляет,не захотелось слушать во второй раз.А песня Дрип-Дроп понравилась именно с первого раза,даже не смотря на плохое исполнение этой песни той же Сафурой.Помню,я в тот момент даже подумал,как бы эта песня роскошно звучала бы,если ее исполнили Уитни Хьюстон или Мерай Керри.Песня грузинки мне тоже понравилась с первого раза.Но опять-таки,это дело вкуса ))).А во всем остальном с вами трудно не согласиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лорд' date='04 April 2010 - 02:38' timestamp='1270334334' post='6463316']
П.С.
Ну конечно в игноре, поэтому, только из под тишка реагируете и от ответа уходите? Да нормально это, ответить просто нечего. Кто следит за развитием событий в этой теме, прекрасно знают о чем я говорю. И помнять сколько Самми негатива лила относительно произношения девочек. Чего же щас молчек, тут уже не произношение, а глотание букв, слияние слов и прочая дребедень.
[/quote]
Скажите,а кому вообще это все нужно?Лично я захожу сюда вовсе на ради того ,чтобы читать тут чей-то негатив,злословие,неприкрытую зависть,впитывать в себя отрицательную энергию некоторых форумчан.Я захожу сюда,что узнать новости про Сафуру,новости Евровидения,найти с помощью форумчан какую-то песню,клип.Разве нельзя просто расслабиться и порадоваться очевидному успеху нашей девушки,практически ребенку?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' date='04 April 2010 - 01:25' timestamp='1270326344' post='6462976']
http://www.alleurovision.ru/news/124-safura-prinyala-uchastie-v-programme-savika-shustera.html
п.с. с выделенным согласна, это шоу действительно престижное, в принципе как и его ведущий, то, что получила приглашение, повезло конечно, НО нужно ли было оно вообще, я все-таки не политтехнолог и возможно неправа не знаю...
а вот подчеркнутое меня заинтересовало, я бы с удовольствием бы послушала, что они там обсуждали
[/quote]

В начале ролика он (ведущий) объявил, что большинство букмекеров отмечают, что именно Сафура займёт первое место в этом году. То есть, видимо, обсуждали вероятности исполнения данного прогноза.

Link to comment
Share on other sites

Орхан, извините, конечно, я Вас очень уважаю, а также Ваше мнение. Но позвольте задать один вопрос: Вы, случайно, не в составе немецкой команды по раскрутке Лены и её песни? Меня со вчерашнего дня одолевают смутные подозрения, что эту тему спутали с другой :)

И, если позволите, второй вопрос: какова была песня Йоханны в прошлом году? Не была ли она тоже несколько сложновато воспринимаемой? И несмотря на это обогнавшей нашу "лёгкую песенку". Или если заглянуть в историю на два года ранее: охарактеризуйте, пожалуйста, песню Билана? А если ещё дальше прошагать: песня "Молитва"?

Жду Вашего детального анализа. С уважением! :)


[b]в лс может? оффтоп 20%[/b]

Link to comment
Share on other sites

Вчера наконец услышала эту песню Дрип Дроп, с которой она поедет. Ничего, симпатичная, бир нёв напомнила одну песню К.Агилеры
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sammy' date='04 April 2010 - 03:41' timestamp='1270334492' post='6463320']
Да вам трудно понять, почему она балдеет от Паттисона, вы же не 17 летняя девушка. ;)
А Алису в стране чудес смотрели? Отлично снято, обожаю моего любимого актера Джонни Деппа. Я тоже была в восторге, когда увидела фильм.
Она говорит, как нормальная 17 летняя девушка, которая еще ребенок. И любит вполне нормальные вещи. И выражется естественно. В Азербайджане все же не принято открыто и полностью выражать свои чувства. Помню шок многих от эмоционального обращения к залу Элли. Но естественность и открытость лучше сдержанности и подавления чувст, имхо. Потому мне приятно смотреть на видео клипы Сафуры.
[/quote]

Странно до этого она ни разу ни во время "Йени улдуз", ни на отборочных турах, ни где не показывала что ей 17 лет! :)))) Во время промо тура все вспомнили об этом! :)))) Не знаю, видимо украинцам виднее, если вы не ее родственница и фанатка и вам это нравится, значит все правильно. Мне интересно кроме вас тут кому то нравится ее "выходки"? :) Извиняюсь за выражение, ощущение такое, что она гёрмямиш. Еще раз дико извиняюсь. :)

П.С. Аллах сизи мехрибан елясин! Я всегда радуюсь когда вижу искреннюю любовь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleviy_paren' date='04 April 2010 - 02:02' timestamp='1270328541' post='6463117']
Для вас она (речь) - нормальная, для меня - нет. Извините! :)
Многое из того что она говорит - не правильно. Балдеет она от кофе, от "Алисы в стране чудес" и от Патиссона. Такое впечатление что она в жизни ничего не видела. :) Возможно и не видела. Но нельзя это так явно афишировать. :)
П.С. Я очень хочу чтоб она стала первой на этом конкурсе. И потому отмечаю некоторые оплошности в пиаре. :)
[/quote]
а как же Dима Билан,про него она ничего не говорит?)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleviy_paren' date='04 April 2010 - 09:43' timestamp='1270370601' post='6464133']
........................................
[/quote]
значит вокруг нее грамотные люди, которые советуют ей быть самим собой.
Сафура в данный момент для меня - Азербайджан.
прощайте, 'клевый' парень ;)Be cool

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' date='04 April 2010 - 03:50' timestamp='1270335023' post='6463328']
А чтобы конкурс стал более интересным, было бы неплохо не только отдать жюри все полномочия, но и убрать это дурацкое правило, что на конкурсе музыка не может быть вживую исполнена и на сцене могут максимум шесть человек находиться, а также сделать так, чтобы все песни от стран-участниц были впервые представлены именно во время самого шоу, а не за два месяца до этого - как бы это нереально было в условиях сегодняшних современных технологий, но только такой вот ход прибавил бы конкурсу дополнительную изюминку. А то сейчас мы задолго до начала Евровидения имеем прекрасное представление, кто на что способен, кто фаворит, а кто аутсайдер, и кто с каким номером выступать будет.
[/quote]
Вот по поводу этого я целиком и полностью с Вами согласна! По всем пунктам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' date='04 April 2010 - 06:29' timestamp='1270355392' post='6463496']
Орхан, извините, конечно, я Вас очень уважаю, а также Ваше мнение. Но позвольте задать один вопрос: Вы, случайно, не в составе немецкой команды по раскрутке Лены и её песни? Меня со вчерашнего дня одолевают смутные подозрения, что эту тему спутали с другой :)

И, если позволите, второй вопрос: какова была песня Йоханны в прошлом году? Не была ли она тоже несколько сложновато воспринимаемой? И несмотря на это обогнавшей нашу "лёгкую песенку". Или если заглянуть в историю на два года ранее: охарактеризуйте, пожалуйста, песню Билана? А если ещё дальше прошагать: песня "Молитва"?

Жду Вашего детального анализа. С уважением! :)
[/quote]

Спасибо большое, уважаемая TEDA, за приятные слова - все взаимно :)

По поводу первого вопроса: конечно же, нет, даже у меня нет столько свободного времени, чтобы этим заниматься:) Вы разве заметили в моих постах какую-то агитационную кампанию? Все свои впечатления я как раз всегда выражал в соседней теме, а тут лишь констатировал факт по поводу количества прослушиваний той или иной песни в интернете, так как еще задолго до этого на этой теме шли разговоры о том, кто будет для Сафуры основным фаворитом. И не считаете ли Вы, что разумно иногда вспоминать о других конкурентax, ведь это непосредственно касается нашу Сафуру? :)
Вы, как я вижу, тоже давно уже на этом форуме- может помните, раньше были такие кадры, которые в темах о Eurovision не просто рекламировали каких-то кандидатов, но и ставили огромное количество их фотографий, интервью, видео - даже о Сирушо. Я же этой деятельностью не занимаюсь, хотя о той же Лене есть о чем рассказать и показать, но кому интересно, тот и сам в интернете найдет - тут этому не место :)

[color="#FF0000"][b]дальше был оффтоп. 10%[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

уважемые юзеры, почему избегаете это темы? http://www0.disput.az/index.php?showtopic=176988
Всего лишь кликнуть в нужном месте ;)
зато легче будет читать инфу про азербайджанского представителя, а не искать через страницы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleviy_paren' date='04 April 2010 - 13:43' timestamp='1270370601' post='6464133']
Странно до этого она ни разу ни во время "Йени улдуз", ни на отборочных турах, ни где не показывала что ей 17 лет! :)))) Во время промо тура все вспомнили об этом! :)))) Не знаю, видимо украинцам виднее, если вы не ее родственница и фанатка и вам это нравится, значит все правильно. Мне интересно кроме вас тут кому то нравится ее "выходки"? :) Извиняюсь за выражение, ощущение такое, что она гёрмямиш. Еще раз дико извиняюсь. :)

П.С. Аллах сизи мехрибан елясин! Я всегда радуюсь когда вижу искреннюю любовь.
[/quote]
Она девочка искренняя и очень естественная, отсюда ее реакции, которые кажутся как гермемиш ( не люблю это словечко), но от некоторых ее высказываний я тоже не в восторге, к ее годам кругозор мог быть и пошире. Мне также не представляется правильной чрезмерная раскрутка ее, обилие информации о ней может принести и обратную реакцию, но это сугубо мое мнение.
А так, главное, она позитивна, целеустремленна и, говорят, трудолюбива. И мне верится, что она справится...
Красота у нее есть, превосходная песня и голос -тоже, нужно только ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО-УДАЧА, чего мы ей и желаем!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' date='04 April 2010 - 17:07' timestamp='1270382878' post='6464823']
:)
[/quote]
Благодарю за столь подробный анализ! Было очень интересно читать. Согласна с Вами по поводу того, что в предыдущие года, до 2009, правила конкурса влияли на определение победителя. Но в одном вопросе вновь возражу: на мой взгляд, ритм песни не показатель. (ещё одним примером служат Лорды, которые хорошенько прогремели :) на славу :) ).
Конечно же, лёгкую песню легче переваривать. Но, тем не менее, музыка бывает разная. И даже самая сложная может понравиться. Это непредсказуемо.
Помимо песни играет очень важную роль сам эффект подачи. Скажем так, обёртка конфеты. Это и облик исполнителя, его обаяние, харизма. Это и его умение держаться на сцене. Плюс, постановка. Кроме того, фон и эффекты всякие. Если всё это грамотно скомбинировать, наша Сафура будет на высоте! :)
Я верю в это!

Link to comment
Share on other sites

Орхан писал:
А вот второе место исландской певицы в прошлом году действительно удивило многих - она изначально нигде не считалась фаворитом. Но если взглянуть только на голосование жюри, то мы увидим, что исландцы значительно улучшили свои позиции именно благодаря жюри (у которых мы оказались лишь восьмыми). Без жюри второе место заняли бы именно мы, а это обозначает, что песню нашу лучше всего оценили европейские слушатели.



Йоханна , по моему мнению, очень заслуженно заняла второе место, исполнение было просто блестящее,эмоционально очень верно прочувствованное! А песня "Is it true?" достойное произведение песенного жанра, я бы не сказала, что её успех был непрогнозируем...И совершенно неудивительно,что именно профессиональное жюри дало всем этим факторам должную оценку...
По сравнению с Йоханной, у Сафуры, к сожалению, гора работы, и то же самое жюри может придраться к тому , что не нравиться многим юзерам на этой теме...

Link to comment
Share on other sites

~ Очень хотелось бы, чтобы Сафура победила на Евровидении.. Представляю что было бы , если бы в следующем году конкурс проводился бы в Баку!!!! Думаю , наше правительство такой фурор устроило бы, отсроило бы и организовало бы, что весь мир говорил бы только о нас!!!
Просто мысли вслух... Приятно представить))~

Link to comment
Share on other sites

[quote]
[b]Сафура Ализаде «отрывается» в киевском ночном клубе - ФОТО [/b]
[img]http://www.1news.az/images/articles/2010/04/05/thumb190_20100405091605475.jpg[/img]

Продолжается киевская промо-компания азербайджанской участницы «Евровидения 2010»

Как 1news.az сообщал ранее, в данный момент Сафура Ализаде находится в столице Украины, где идет ее подготовка к конкурсу «Евровидение 2010» и проходит промо-компания, связанная с «Евровидением».

На этот раз Сафура Ализаде приняла участие в рейтинговом шоу нового канала «Showmania Live», съемки которого проходили в киевском ночном клубе «Sorry, Babushka». Певица дала интервью и открыла вечеринку исполнением песен «Soulless» и евровидийного хита «Drip Drop».

http://www.1news.az/bomond/eurovision/20100405091605475.html
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~A1~' date='05 April 2010 - 03:43' timestamp='1270421013' post='6466912']
~ Очень хотелось бы, чтобы Сафура победила на Евровидении.. Представляю что было бы , если бы в следующем году конкурс проводился бы в Баку!!!! Думаю , наше правительство такой фурор устроило бы
[/quote]После этой Вашей фразы, я подумал, что неспроста сейчас ремонтируют усиленно весь центр города. Может уже давно знают, кто победит на Евровидении? :D


[quote name='Jamka_' date='04 April 2010 - 03:28' timestamp='1270333683' post='6463301']
Сафура и банальность, почти синонимы..
[/quote]
Я бы сказал больше: "Евровидение и банальность - синонимы" :) Как тут уже выше подметили, чем музыка у песни сложнее - тем меньше шансов выбиться в первую тройку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Slider' date='05 April 2010 - 10:17' timestamp='1270448225' post='6467630']
После этой Вашей фразы, я подумал, что неспроста сейчас ремонтируют усиленно весь центр города. Может уже давно знают, кто победит на Евровидении? :D

[/quote]

А то как же!
Кто ж бабки вкладывает, дети что ли, догадайтесь с трех раз?

Link to comment
Share on other sites

Прошлогодняя песня Always, oказывается, сразу в нескольких странах Европы вошла в хит-парады - особенно следует отметить Украину (четвертое место), Швецию (третье место) и Грецию (второе место)! Еще приятно, что песня также сумела попасть в британский и немецкий хит-парады, куда весьма сложно пробиться. Будет очень интересно посмотреть, на каких местах в хит-парадах этих же стран окажется Drip Drop :)

http://en.wikipedia.org/wiki/Always_(Aysel_and_Arash_song)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' date='04 April 2010 - 17:07' timestamp='1270382878' post='6464823']
Вы, как я вижу, тоже давно уже на этом форуме- может помните, раньше были такие кадры, которые в темах о Eurovision не просто рекламировали каких-то кандидатов, но и ставили огромное количество их фотографий, интервью, видео - даже о Сирушо. Я же этой деятельностью не занимаюсь, хотя о той же Лене есть о чем рассказать и показать, но кому интересно, тот и сам в интернете найдет - тут этому не место :)
[/quote]

Ой ой ой Орхаан, вы затронули очень больную для меня тему. У меня до сих пор кровоточит душа когда вспоминаю об этом, никогда не забуду ни тот год ни тех людей, то бишь кадров. Мен он заман йандым, йандым, кюл олдум... О сирушо бареде мелумат бурда халча палаз гедирди, озуде бизим 1джи илмиз иди 2008джи ил. Мен онда чох дедим, чох данышдым ки о ермени дешевкасы баресинде мелуматлар бу гедер гойулмасын, рекламды онун ючюн, хариджден гиренлер онун баресинде мелумат охуйаджаглар ама бир дене еблех чыхыб меним терефими сахламады... не??? эксине чыхдылар, не правсан дедилер, меним созлериме гаршы чыхдылар хемде озюмкюлер, бах бу йандырды токдю мени. Эле билки мен онларын баджыларына гаршы чыхдым, йолдашларына гаршы чыхдым. Индие гедер мени хеч не бу гедер йадырмамышды ве хеч ким бу гедер йандырмамышды. Ондан сонра соз вердим озуме ки бу мевзулара анджаг финала 1-2 гюн галмыш йазым ве охуйум ама бу ил йенеде тез гирдим, о да бир нефер чох хормет етдийим юзерла элаге сахламаг хетрине. Горесен о вахт индики бу юзерлер харда идилер, ние гириб меним терефимде ай гардаш бесди буну еледюн демедилер, бу бизим 1джи илимизди, гой мовзуда есасен озумузкюнюн рекламы гетсин демедилер ха? недже дюшюнюрсюнюз?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' date='05 April 2010 - 19:46' timestamp='1270482411' post='6470729']
Прошлогодняя песня Always, oказывается, сразу в нескольких странах Европы вошла в хит-парады - особенно следует отметить Украину (четвертое место), Швецию (третье место) и Грецию (второе место)! Еще приятно, что песня также сумела попасть в британский и немецкий хит-парады, куда весьма сложно пробиться. Будет очень интересно посмотреть, на каких местах в хит-парадах этих же стран окажется Drip Drop :)

http://en.wikipedia.org/wiki/Always_(Aysel_and_Arash_song)
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' date='05 April 2010 - 19:46' timestamp='1270482411' post='6470729']
Прошлогодняя песня Always, oказывается, сразу в нескольких странах Европы вошла в хит-парады - особенно следует отметить Украину (четвертое место), Швецию (третье место) и Грецию (второе место)! Еще приятно, что песня также сумела попасть в британский и немецкий хит-парады, куда весьма сложно пробиться. Будет очень интересно посмотреть, на каких местах в хит-парадах этих же стран окажется Drip Drop :)

http://en.wikipedia.org/wiki/Always_(Aysel_and_Arash_song)
[/quote]
Весьма приятная новость

Link to comment
Share on other sites

[quote]
[b]Азербайджанское «евровидийное» видео будет презентовано 25 апреля - ВИДЕО[/b]
[url="http://www.1news.az/images/articles/2010/04/06/thumb190_20100406113510407.jpg"]Моя ссылка[/url]
Съемка видеоклипа поручена украинскому режиссеру.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на сайт Общественного телевидения Азербайджана съемки клипа на песню «Drip drop» велись на Украине.

Презентовано видео будет 25 апреля. Режиссером видео стал украинец.

После презентации видеоклипа Сафура Ализаде выступит с концертами в Дании и Исландии и ряде других стран.

Продолжается подготовка Сафуры Ализаде к конкурсу, ведется работа над имиджем и «евровидийным» номером, также певица продолжает совершенствовать свой английский язык. Подготовительный процесс закончится 15 мая.

В данный момент Сафура Ализаде находится в Баку. 6 апреля в 23:20 в прямом эфире программы, посвященной «Евровидению» на канале ITV певица расскажет все подробности подготовки к конкурсу.

http://www.1news.az/bomond/eurovision/20100406113510407.html
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Sirena~' date='06 April 2010 - 13:14' timestamp='1270541669' post='6473875']
я вот не понимаю почему по радио у нас очень редко передоют Drip-drop вот в пошлом году задолбали нас с дебильным Always.
[/quote]
нередко, 106 целый день крутит :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Downvote
      • 86 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...