Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наши репетиторы


Recommended Posts

Zdravstvuyte.Predlaqayu usluqi zanyatiy po XIMII zanimayus do polnoqo ponimaniya,est rekomendacii ot roditeley ucenikov.Podqotovka v VUZ.Mojno probniy urok.Prixodite i vi uvidite rezultat.Zanyatiya v Xirdalane i v qorode.Elvina. (050)459-69-03.
(070)590-68-39.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 694
  • Created
  • Last Reply

ребята, подскажите кто где занимался по логике и информатике для 1 тура магистратуры?

Спасибо!

Dobriy den. V Institute Informacinnix Texnoloqiy. eto naprotiv BQU. Sama tam rabotala i uchitiley znayu luchno i moqu rekomendovat Raxilu xanum, Parvanu xanum, Ayqun xanum. moi studenti toje tam zanimayutsa po loqike i informatiki.

Link to comment
Share on other sites

Очень срочно нужен педагог по истории и немецкому желатедьно в районе кт дружба насиминский базар

Po nemeckomu ochen rekomenduyu Sevindj xanum. esli vso esho interesuet moqu poslat kontakti na lichku.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Может кто знает. Нужен срочно педагог по логике для подготовки к экзамену на гос работу. Если у кого есть контакты хорошего педагога напишите пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Дайте пожалуйста координату физиков.



Советую педагога в Ази она там работает Тамелла ханум. Шас незнаю работает она тама или нет,но очень хорошо плнятливо обясняет. Давно ходила к ней. С марта начала занятие. Незнаю абсолютно ничего пошла сдала экзамен больше половины ответила за 4 месяца это хорошо.
Link to comment
Share on other sites

кто в курсе- курсы АРАЗ.Ребенок поступил в этом году туда сдав тесты. стоит ли пойти туда или все -таки нанимать педагогов?
многие отговаривают от этих курсов,твердя, что ребенок только потеряет там время и уйдут деньги. Может кто может опровергнуть это мнение?

 

ну,во-первых,все зависит от самого ребенка!
а,во-вторых, если материально вы можете осилить педагогов, то лучше конечно репетитор!
но опять же многое зависит от самого ребенка!

 

 

Luchshe nanimayte pedaqoqov, potomuchto lichno ya sama ne malo araznikov qotovila po matematike. Tam net individualnoqo podxoda, v qruppe po 10-15 studentov, i 40 mon zanyatiye. Mojet dlya qumanitarnix podoydet, no dlya texnicheskix predmetov kak matematika, fizika, ximiya i t.d ne podxodit

Link to comment
Share on other sites

Luchshe nanimayte pedaqoqov, potomuchto lichno ya sama ne malo araznikov qotovila po matematike. Tam net individualnoqo podxoda, v qruppe po 10-15 studentov, i 40 mon zanyatiye. Mojet dlya qumanitarnix podoydet, no dlya texnicheskix predmetov kak matematika, fizika, ximiya i t.d ne podxodit

а что- у частников учеников меньше?

моя дочь ходит на математику, 100 ман, в комнате сидят 10 чел, на русский- 100 ман- 8 чел, на историю-120$-10 чел.

я слышала что у бункеров вообще по 20 чел сидят!

Link to comment
Share on other sites

а что- у частников учеников меньше?

моя дочь ходит на математику, 100 ман, в комнате сидят 10 чел, на русский- 100 ман- 8 чел, на историю-120$-10 чел.

я слышала что у бункеров вообще по 20 чел сидят!

кошмар!!!! Но есть же педагоги, которые занимаются индивидуально, ну или хотя бы в группе не более трех человек! Может для подготовки  по истории это и не так важно, но для математики это ооочень много...

Link to comment
Share on other sites

Очень хороший молодой репетитор по математике Ирада ханум ,сажает максимум 3-х,и занимается недорого.Обьясняет отлична сама полюбила математику,советую.кому нужны контакты пишите в лс.

a qde jivyot za skolko zanimayetsya..??? vmeste so wkolnoy proqramoy ne moqla bi yewyyo pomoc studentam 1 qo kursa???

Link to comment
Share on other sites

кошмар!!!! Но есть же педагоги, которые занимаются индивидуально, ну или хотя бы в группе не более трех человек! Может для подготовки  по истории это и не так важно, но для математики это ооочень много...

Знаете, у всех подход разный. Мой сын сейчас в 10 классе и я долго подбирала репетиторов, чтобы была обязательно группа и конечно же хорошие результаты. Да, я хочу, чтобы он получил  знания, но не менее того я хочу, чтобы он научился работать самостоятельно. Потому что постоянно над головой никто стоять не будет и ребенок должен уметь сам идти к цели, не подгоняемый никем. Сейчас по математике у него 13 человек в группе, но эффект, который я вижу от этих занятий меня более чем устраивает. Они полностью контролируются педагогом, много задается домой и ВСЕ это ВСЕГДА проверяется. После трех замечаний - вылет, никто никого не держит. Видели бы вы, как мой сын сам сидит часами и решает задачи. При этом он не то, чтобы самый прилежный ученик, а совсем наоборот, в школе - все по другому, я туда даже ходить боюсь, столько всего наслушаешься - начинаешь думать все самое плохое. Поэтому индивидуально - только английский, потому что там нужна разговорная практика. А всего репетиторов у нас шесть, и по всем есть отличные результаты в группе. Ну, правда, репетиторов я подбираю всегда долго и трудно и это действительно прекрасные педагоги, которые умеют заинтересовать.

Link to comment
Share on other sites

Знаете, у всех подход разный. Мой сын сейчас в 10 классе и я долго подбирала репетиторов, чтобы была обязательно группа и конечно же хорошие результаты. Да, я хочу, чтобы он получил  знания, но не менее того я хочу, чтобы он научился работать самостоятельно. Потому что постоянно над головой никто стоять не будет и ребенок должен уметь сам идти к цели, не подгоняемый никем. Сейчас по математике у него 13 человек в группе, но эффект, который я вижу от этих занятий меня более чем устраивает. Они полностью контролируются педагогом, много задается домой и ВСЕ это ВСЕГДА проверяется. После трех замечаний - вылет, никто никого не держит. Видели бы вы, как мой сын сам сидит часами и решает задачи. При этом он не то, чтобы самый прилежный ученик, а совсем наоборот, в школе - все по другому, я туда даже ходить боюсь, столько всего наслушаешься - начинаешь думать все самое плохое. Поэтому индивидуально - только английский, потому что там нужна разговорная практика. А всего репетиторов у нас шесть, и по всем есть отличные результаты в группе. Ну, правда, репетиторов я подбираю всегда долго и трудно и это действительно прекрасные педагоги, которые умеют заинтересовать.

по поводу самостоятельной работы -  вы правы. Кстати, очень много детей ходят на различные курсы, типа "Араз", где достаточно много абитуриентов и большинство из них благополучно поступают  в ВУЗы...Но не все дети одинаковые, согласитесь, есть  учащиеся, которые будут делать вид, что все понимают, а на самом деле ничего не усвоили...Частное репетиторство исключает этот момент.  А вот по поводу английского - как раз, как мне кажется, с точностью до наоборот -  тут нужна группа! Я имею в виду развитие разговорной речи. Как правило, это группы от 3 до 5 человек. Они общаются на заданную тему, они обсуждают ошибки, они учатся слышать...ну в любом случае, сколько людей, столько и мнений. И это нормально! А вашему сыну удачи! 

Link to comment
Share on other sites

посоветуйте пожалуйста репетитора по математике (3 группа, русский сектор), который занимался бы индивидуально, в районе баксовета, в крайнем случае-торговая.

нужен действительно хороший учитель, для мальчика, который совсем не знает математику...

Link to comment
Share on other sites

а что- у частников учеников меньше?

моя дочь ходит на математику, 100 ман, в комнате сидят 10 чел, на русский- 100 ман- 8 чел, на историю-120$-10 чел.

я слышала что у бункеров вообще по 20 чел сидят!

Зачем же ходить в такие огромные группы? Никогда там не будет качественных занятий. А бункеры, да  у них сидит по 20 чел., а потом идут к др. педагогу хоть чему-то научиться, ( не буду писать к кому и от кого, так как я заинтересованное лицо) - это просто легенда, которую создали себе предприимчивые люди, обдирая наивных родителей. Никогда и никто не даст ученику вопросы, которые в данном  году будут на экзаменах. ОНИ ИХ НЕ ЗНАЮТ! И годами так обманывают людей.

Моя мама несколько лет проверяла тесты на приемных, оставаясь в этом пресловутом бункере, составляла их годами, но никогда не позволяла себе обманывать родителей, гарантируя им поступление, потому что даст им ответы на тесты. А просто учила абитуриентов. 

долго молчала, прорвало просто уже...

Какие могут быть групповые занятия по профильным предметам?

А есть дети, например, мой сын такой был, мы переплачивали педагогам по точным наукам, чтоб занимались индивидуально. Потому что ребенок был такой. Тем более ему всего 15 лет было, переходный возраст, посади его в группу...

Link to comment
Share on other sites

посоветуйте пожалуйста репетитора по математике (3 группа, русский сектор), который занимался бы индивидуально, в районе баксовета, в крайнем случае-торговая.

нужен действительно хороший учитель, для мальчика, который совсем не знает математику...

Назим, он и математикой и физикой занимается, только индивидуально, живет на баксовете. Многие его тут хвалили, сама пока не дошла до него.

050 355 95 43

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Описываю все подробно, если заинтересует звоните по номеру 0504994957.

 с 1-4 класс- могу помочь по матем,рус.яз  и азерб.яз. за один урок беру 10 азн(если будет и азерб.яз,то 14 азн)

 с 5-7 класс-матем,биология,история,азерб.яз,физика. Матем 1 урок 10манат, если ребенок очень слаб, то 12,5 манат.За любой другой предмет на ваше усмотрение добавляется по 6 манат к математике.

 Опыт 8 лет,занимаюсь индив,так как к каждому ребенку свой подход.живу в городе. С любым ребенком нахожу общий язык.До сих пор Шюкюр Аллаха недовольных не было. Количество занятий в месяц на ваше усмотрение. занятие длится от 1ч-2,5ч, в зависимости от количества предметов и темпа ребенка . Могу  приезжать и к вам домой,в этом случае за один день добавляется по 5-6 манат. Могу взять не более 5 ученика,мест мало. Всем удачи

Link to comment
Share on other sites

esli nujni pedaqoqa dla postupleniya lucwi ix netu,ya sama zanimalas s nimi,i was sama prepodayu. matematik- Rena Ismaylovna jivet okolo Axundova,v gruppe max 5-6 celovek.skajite ot Razika, i Narmina Djafarovna po ximii suuuuper.esli budet nujno soobwite v ls,ya u nix sprowu, esli u nix budet svobodnoye vrema toqda vam powlu ix nomera.udaci.takje yest pedaqoq i po russkomu

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте,пожалуйста хороших педагогов по математике,по физике,по химии,по азербайджанскому и английскому языку для подготовки в первую группу на территории метро Нариманова.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте,пожалуйста хороших педагогов по математике,по физике,по химии,по азербайджанскому и английскому языку для подготовки в первую группу на территории метро Нариманова.

Математика - Рамиз, Физика  - Лала Джамбуловна, английский - Назим, на диспуте есть его тема. Все живут в районе метро Нариманова. Если хотите, телефоны в личку.

Link to comment
Share on other sites

Математика - Рамиз, Физика  - Лала Джамбуловна, английский - Назим, на диспуте есть его тема. Все живут в районе метро Нариманова. Если хотите, телефоны в личку.

Если не трудно отправьте контакты в личку.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пожалуйста, посоветуйте педагога по математике для ученицы 9го класса, для подготовки к поступлению в лицей.Желательно проживающий в районе К. Караева-Нефтчиляр, или около м. Нариманова.

Link to comment
Share on other sites

Математика - Рамиз, Физика  - Лала Джамбуловна, английский - Назим, на диспуте есть его тема. Все живут в районе метро Нариманова. Если хотите, телефоны в личку.

будьте добры. отправьте мне телефоны этих педагогов.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Друзья, нужен педагог который очень хорошо разбирается в линейной статистике(linear statistics). Есть удалённая работа (из дому) на пару часов. Будет хорошее вознаграждение.  Связывайтесь по e-mail: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

я ищу для сына 6 класс ,учителя азербайджанского языка  русский сектор . Чтоб учитель знал 2 языка ,это очень важно ! Желательно с выездом на дом , живу на Тебриз (Чапаево, Шуша ресторан)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

очень нужен хороший педогог для сдачи экзамена YOS и турк-педогог турецкого языка знающий русский потому что ребенок русскоязычный или просто хороший педогог турецкого для индивидуальных уроков

Link to comment
Share on other sites

Срочно нужен репетитор по русскому языку  ,9 класс  русский сектор.,.для подготовки к экзамену. Желательно  в центре города.

Link to comment
Share on other sites

Срочно нужен репетитор по русскому языку  ,9 класс  русский сектор.,.для подготовки к экзамену. Желательно  в центре города.

В центре  - Медина Гуламовна. Если заинтересует - контакты пошлю в лс

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 122 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
      • 18 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 101 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...