Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

все наши желания исполнятся :loveyouu: СЕЗАМ, вот до чего доводит лазание по ссылкам, я искала трафареты бабочек, и нигде не написано было, вот я и запуталась :(

девочки, которые делают бабочек - купите винил, нам все равно много не понадобится, он копейки стоит, делайте разноцветные, яркие, тогда эффект лучше! я буду делать разных размеров, хочу 7 штук... или 27? :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 669
  • Created
  • Last Reply

Сезамушка, помнишь ты говорила, что твоя Волшебница что-то про девочек сказала и про меня в том числе, так вот жду все что ты напишешь так что же она сказала. так хочется узнать(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='01 April 2010 - 16:16' timestamp='1270124160' post='6450646']
все наши желания исполнятся :loveyouu: СЕЗАМ, вот до чего доводит лазание по ссылкам, я искала трафареты бабочек, и нигде не написано было, вот я и запуталась :(

девочки, которые делают бабочек - купите винил, нам все равно много не понадобится, он копейки стоит, делайте разноцветные, яркие, тогда эффект лучше! я буду делать разных размеров, хочу 7 штук... или 27? :)
[/quote]

Джанег, 27 будет просто идеально!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='01 April 2010 - 17:16' timestamp='1270124160' post='6450646']
все наши желания исполнятся :loveyouu: СЕЗАМ, вот до чего доводит лазание по ссылкам, я искала трафареты бабочек, и нигде не написано было, вот я и запуталась :(

девочки, которые делают бабочек - купите винил, нам все равно много не понадобится, он копейки стоит, делайте разноцветные, яркие, тогда эффект лучше! я буду делать разных размеров, хочу 7 штук... или 27? :)
[/quote]
да хоть 100-)))главное,что бы как-будто стая разлетелась над кроватью!лучше всего парное число..всем по парочке

Link to comment
Share on other sites

Чтобы найти работу

С помощью этого ритуала вы можете найти именно ту работу, которая вам нужна. Выполняется ритуал в первую ночь растущей Луны, сразу после новолуния.
Вам понадобится: зеленая свеча, лавровый лист (лучше с ягодами), сосновое масло или масло бергамота, мелкая бумажная купюра, листок белой бумаги. Подожгите в металлической или глиняной миске несколько лавровых листьев.
Для лучшего горения можно смешать их со спичками и мелкой бумагой. На свече в верхней части нацарапайте
ножом название или тип той работы, которая вам нужна, под этим, ниже, нацарапайте стрелу острием вниз.
Под стрелой нацарапайте знак доллара. Ниже этого нарисуйте вторую стрелу острием вниз, затем напишите свое имя под ней.
Смажьте свечу маслом, в это время сконцентрируйтесь на мысли о нужной работе. На листке бумаги напишите сумму
желаемого заработка. Положите записку под свечу (если свеча в подсвечнике, то не под него, а именно под свечу).
Зажгите свечу, некоторое время смотрите на огонь, постарайтесь в деталях представить, как вы получаете эту конкретную
работу или работу в интересующей вас области.
Произнесите:
«От тебя ко мне деньги текут, все мои беды уйдут, я получу эту работу не позднее, чем засияет полная Луна».

Оставьте свечу догорать, записку сожгите в миске, где горели листья, если она не загорится от свечи. Остатки свечи, фитиля, пепел от листьев и записки заверните в купюру и носите с собой как талисман. Самая большая вероятность получить нужную работу в среду перед полнолунием.

Link to comment
Share on other sites

Ритуал с трудовой книжкой
можно отксерить последний лист трудовой книжки и самостоятельно записать, как будто тебя уже взяли на нужную тебе работу. Проставить все даты, написать должность, ну полностью сымитировать кадровую запись. На обороте написать благодарение Вселенной. И всё это великолепие поместить в С-З угол, где по фэн-шую сектор Помощников и Путешествий. -этот сработал у моего знакомого

Link to comment
Share on other sites

Ритуал с купюрой, который поможет вам найти новую работу
Фаза луны: Растущая луна (удостоверьтесь, что в этот период Меркурий не перемещается с востока на за­пад).

Ритуал

Вам понадобятся:

*
новая купюра достоинством один доллар (рубль);
*
магическое масло благополучия или эфирное масло перечной мяты, клевера или кедра;
*
зеленый конверт;
*
ручка с золотистыми чернилами.

Возьмите новую купюру достоинством один доллар (рубль), так как число один символизирует новое начина­ние. Напишите на купюре следующую фразу: «Теперь у ме­ня есть работа, которая просто создана для меня. Я счаст­лив и преуспеваю, моя работа хорошо оплачивается». Затем капните немного масла на каждый уголок купюры и сверните ее три раза, повторяя фразу «Теперь у меня есть работа..» каждый раз, когда Вы сгибаете купюру. Положите свернутую купюру в конверт, а конверт положите под по­душку и держите его там до тех пор, пока не получите ра­боту своей мечты.

Link to comment
Share on other sites

Все, что вам нужно сделать -распечатать фото пеликана (фото есть на нашей темепоищите), в клюве у которого деньги, и повесить в северном секторе кухне. Да, самое главное, картинка должна быть в рамке. Рамка может быть белая, черная, серебристая (металл усиливает воду), но ни в коем случае не деревянная. Лучший вариант – черная металлическая, но можно просто нарисовать на самом рисунке черную рамочку фломастером.

Link to comment
Share on other sites

копия поста:

можно делать и сейчас Луна растет смело применяй да и вообще напиши на красной бумаге в настоящем времени только конкретно где как сколько зарплата и носи с собой знаешь как работает прямо волшебство, еще очень помогает картина парусника плывущего в дом на северо западе я об этом читала в одной книге у меня есть классный парусник могу скинуть распечатаешь , еще очень мног о ритуалов есть,
Есть еще один я тебе клянусь так поступил мой сосед он через два дня нашел работу я собираю всякие ритуалы поэтому у меня они на все случаи жизни итак надо в стакан с водой положить 8 белых монет и 1 желтую с цифрой 5 так лучше все монеты орлом к тебе и пусть стоят нужно на север это положить попробуй сработает у Николя сработало через 2 дня буквально я могу даже тебе ссылку бросить где я это вычитала там фен шуй спецы консультируют

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CoSA' date='01 April 2010 - 17:27' timestamp='1270124869' post='6450729']
А я купила стикеры-бабочки и приклеила над кроватью. Так красиво и блестит
[/quote]
я надеюсь вы не купили бабочки желтого,черного,темно фиолетового цвета....

лучше всего розовые,не ярко красные или с нежными разноцветными крыльями

Link to comment
Share on other sites

КОСА, а где вы стикеры такие купили? :loveyouu:

я торможу слегка: у меня у ног кровати находится окно, и вот часть окна и часть стеночки = зона любви. сама кровать тоже стоит у стены: вот так как на картинке: вроде как и около окна хорошо наклеить, будто бы они с окна залетели, как раз зона любви, и над головой хорошо, а можно я 2 самых больших наклею у окна, а остальных (14 штук = 7 пар, итого 8 пар у меня будет) над головой? я знаю, я тормоз, но помогите плиииз разобраться, я эту нумерологию путаю вечно :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='01 April 2010 - 17:45' timestamp='1270125944' post='6450853']
как раз зона любви, и над головой хорошо,
[/quote]
надо бабочек клееть именно над головой..они должны летать над вашей головой над кроватью и усиливать вашу интим и романтич. энергию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='01 April 2010 - 01:45' timestamp='1270068310' post='6447316']
Humana :loveyouu: я так тебе благодарна за поддержку мне. Ты очень все правильно объясняешь и отвечаяешь. И мадмуазелька прото умница!

Порой у меня не бывает времени или возможности отвечать...,а девочкам нужна помощь,поэтому нужны такие как вы.... :loveyouu:
[/quote]


[quote name='SEZAM' date='01 April 2010 - 01:50' timestamp='1270068601' post='6447341']
думаю это не ритуал...,но приведу пример как я избавилась от еще хуже привычки...до крови грызть ногти.. :rolleyes:
Я заключила договор перед ВСЕЛЕННОЙ с условием,я не грызу,а взамен получаю исполнение моего желания. Потом сказала себе,с каждым отгрызанным кусочком ногти...,я отгрызаю свою удачу....и....как я подносила палец в рот...у меня такой сигнал срабатывал....за месяц..у меня выросли ногти...кото.я так порой хочу сгрызть..,а договр мешает-))) gizildish

включай фантазию-)))переделай мою версию под свою :sluxii:
[/quote]
:urey::rroza::loveyouu:

Спасииибо Сезам, я только рада буду если хоть чем то помогу кому то))))


ойййй я очень постораюсь на самом деле то что ты сказала это классно если получится конечно))))
просто я вот что подумала а не получится что я как бы подкупаю Вселеннуюу? ну это как бы, ну как объясьнить, не знаю ну ты поняла меня.


просто я оооооочень хочу избавиться от этой привычки ((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='01 April 2010 - 22:45' timestamp='1270143929' post='6452144']


просто я вот что подумала а не получится что я как бы подкупаю Вселеннуюу? ну это как бы, ну как объясьнить, не знаю ну ты поняла меня.

просто я оооооочень хочу избавиться от этой привычки ((((
[/quote]
kak это подкупаешь...ты с ней заключаешь сделку,договор-)))я так лично сделала...так что смело десйтвуюй,вот как куснешь губу...,сразу для тебя будет сигнал...ой..силу исполнения желания сбиваю...уверяю...я такой злостный грызильшик gizildish ногтей была....сейчас они у меня такие клевые :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='01 April 2010 - 22:58' timestamp='1270144686' post='6452206']
kak это подкупаешь...ты с ней заключаешь сделку,договор-)))я так лично сделала...так что смело десйтвуюй,вот как куснешь губу...,сразу для тебя будет сигнал...ой..силу исполнения желания сбиваю...уверяю...я такой злостный грызильшик gizildish ногтей была....сейчас они у меня такие клевые :rolleyes:
[/quote]
оййййй я оооочень ьсильно постораюсь это как мысленно сделать достаточно? или нужно писать на бумаге?
сила воли у меня есть. думаю я справлюсь ))))



Сез, помнишь про очистку????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='01 April 2010 - 23:02' timestamp='1270144924' post='6452227']
оййййй я оооочень ьсильно постораюсь это как мысленно сделать достаточно? или нужно писать на бумаге?
сила воли у меня есть. думаю я справлюсь ))))

[/quote]
лучше на бумаге,я ее повесила прям перед глазами.Распечатала много и в офисе,по все квартире развесила...как палец в рот..,сразу глаз на договоре-)))так что...выбирай-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='01 April 2010 - 23:06' timestamp='1270145178' post='6452256']
лучше на бумаге,я ее повесила прям перед глазами.Распечатала много и в офисе,по все квартире развесила...как палец в рот..,сразу глаз на договоре-)))так что...выбирай-)))
[/quote]
оооок я завтра же сделаю))) все завязала)))) спасибо)))

Link to comment
Share on other sites

Процесс «Кошелек»


Для человека естественно быть богатым. Процесс «Кошелек» — как раз то, что нужно в данном случае. Он поможет посылать вибрации, которые станут притягивать к вам деньги, а не ограничивать их приток. Что представляет собой сам процесс? Для начала возьмите стодолларовую купюру и положите в свой кошелек. Держите ее там постоянно. Когда бы вы ни доставали кошелек, вспоминайте, что там лежат сто долларов. Получайте удовольствие при мысли об этой купюре. Напоминайте себе о ней почаще, чувствуя, как возрастает при этом ваша уверенность в себе и в будущем.
Итак, в течение всего дня периодически думайте о том, на что бы вы могли потратить эту сотню долларов. Например, если проходите мимо хорошего ресторана, подумайте, что при желании могли бы зайти туда и съесть какую-нибудь вкуснятину. То же самое и в универмаге: если вам приглянулась какая-нибудь вещица, напомните себе, что вы, если бы только захотели, могли бы ее купить. Еще бы — ведь у вас всегда есть в кошельке целых сто долларов.
Имея при себе банкноту в сто долларов и не тратя ее, вы получаете огромное вибрационное преимущество каждый раз, когда думаете о ней. Другими словами, если вы вспомните о ста долларах и потратите их на первую же понравившуюся вещь, то сможете реально почувствовать свое финансовое благосостояние только один раз. Совсем другое дело, если вы будете мысленно тратить по сотне долларов раз двадцать или тридцать за день. В этом случае у вас появится вибрационное ощущение, будто бы вы израсходовали две или три тысячи долларов.
Каждый раз и это. Я могу приобрести все, что хочу...
Поскольку вы действительно можете это сделать (а не пытаетесь представить себе то, что на самом деле неосуществимо), то избавляетесь от ненужных сомнений, которые лишь «мутят воду» в чистом потоке финансового благополучия. Процесс «Кошелек» чрезвычайно прост, но при этом обладает невероятной эффективностью. А главное — он способен быстро изменить точку притяжения во всем, что касается проблемы финансов., испытывая желание купить или сделать что-нибудь на эти сто долларов, вы усиливаете ощущение финансового благосостояния и таким образом улучшаете свою точку притяжения.

Link to comment
Share on other sites

Летите денежки


Копилка ни в коем случае не должна пустовать!
Откладывайте деньги в копилку с мыслью о хорошем, мечтая о тех вещах, которые вы хотите приобрести на свои сбережения.
Забудьте о том, чтобы копить на черный день.
Когда будете разбивать копилку, скажите: "Я освобождаю дух богатства и процветания. Деньги - денежки, вы свободны, летите, бегите, ко мне друзей своих ведите!"

Link to comment
Share on other sites

Где нельзя хранить деньги


Запомните! Ни в коем случае нельзя хранить деньги в чулках, в бельевом шкафу, в матрасах или среди книг. Так вы блокируете энергию денег, и ваши финансовые дела вряд ли пойдут в гору.

Link to comment
Share on other sites

Денежный ритуал


Каждый раз, когда вы получаете деньги от других людей (даже чек или квитанцию), кладите их в центре стола, лицевой стороной наверх. Протяните руки над деньгами, соединив большие и указательные пальцы, и смотрите на деньги через отверстия. Сосредоточьтесь на деньгах. Представьте себе, как они превращаются в денежное дерево. Пусть ваша визуализация работает как видеокамера в режиме ускоренной съемки: денежное дерево зацветает, одевается пышной листвой и сбрасывает ее вам в виде купюр крупного достоинства. После окончания визуализации уберите деньги в надежное место.

Link to comment
Share on other sites

Техника увеличения заработка




Сама техника:
Взять достаточно большую сумму денег ( субъективно для вас) крупными купюрами ( 500,1000 руб- их много получается, а это важно). Деньги не обязательно свои, можно хоть у соседа на день занять . Пересчитать ( чтобы знать, сколько потом из-под дивана и из-за шкафа выковыривать). Не, даже не для этого, а для того, чтобы знать, сколько денег вам на голову сыпаться будет . Потом выходите на середину комнаты, и бросаете эту пачечку у себя над головой. Ждете, пока все опустится. Собираете. Опять подбрасываете и собираете. Повторять ОБЯЗАТЕЛЬНО до конечного явления (КЯ) – когда вам станет очень приятно, легко и свободно как разбрасывать эти деньги, так и собирать их. Это станет естественным удовольствием для вас. Вот в этот момент остановитесь и улыбнитесь себе.
Дольше делать НЕ НАДО! Повторять процедуру по желанию , лучше с бОльшим кол-вом денег.
Когда будете делать, отмечайте все эмоциональные, мысленные и др. явления, которые будут (обязательно будут) происходить с вами. Может очень сильно «колбасить» - жадность, безразличие, страх, слезы, желание быстро собрать или не бросать вовсе, руки трясутся, отвращение может появиться, даже боли в теле – это все нормально, просто отмечайте, улыбнитесь себе и продолжайте. Это может занять достаточно много времени, у кого как. Не прерывайтесь ( это тоже «колбаса», и желание такое может навязчиво появиться), доходите до КЯ. Это была техника из саенто.

Добавлю от Фэн-шуй . Перед тем, как проводить разбрасывание, наведите порядок в комнате, вымойте полы. Энергия денег в застой и хаос не пойдет. Да и собирать по грязному полу как-то не эстетично…

Link to comment
Share on other sites

Чего не любят деньги


Чего же они не любят?

* Карманов очень не любят.

* Быть мятыми и рваными.

* УЖАС!!! Когда их перевязывают резинкой.

Link to comment
Share on other sites

Деньги приходят вслед за мечтой


"Есть такое выражение: "Жить по средствам". Хорошее выражение. Но некоторые (а точнее, очень многие) начинают и МЕЧТАТЬ ПО СРЕДСТВАМ. Но при таком подходе выйти за рамки своего текущего бытия становится совершенно НЕВОЗМОЖНО!

Ведь если ждать, что "вот, когда-нибудь, когда я разбогатею (с чего бы?), вот тогда и подумаю, что бы изменить в своей жизни, как бы так ее прожить поинтересней и понасыщенней, а пока - чего уж там, выше головы не прыгнешь", то шансы, что такие времена настанут, мягко говоря, близки к нулю.

Поделюсь простым, но потрясающе эффективным правилом, которое мне очень помогает в жизни: "Деньги приходят вслед за мечтой!".

Учитесь мечтать. Делайте это с наслаждением! Вкладывайте в ваши мечты всю душу, наполняйте их своей энергией. И перестаньте подсчитывать, сколько там у вас сегодня денег в кошельке, соизмеряя их количество с тем, чего вы страстно желаете"

Link to comment
Share on other sites

Ритуал в круге


Предлагаю опробовать следующий денежный ритуал.
Нужно начертить, выложить ... круг (я использую для этих целей хула-хуп желтого "денежно-золотого" цвета. После этого, как в фильме-сказке про Золушку напевать:
Станьте, деньги, станьте в круг,
Станьте в круг, станьте в круг.
Вы - мой друг и я - ваш друг,
Старый верный друг.
Ну, а если мы друзья,
Мы друзья, мы друзья,
Друг без друга нам нельзя,
Нам никак нельзя!
Заходим в круг, где уже собрались деньги, "берем" их за руки и перекладываем в свой кошелек

Опытным путем моим мужем установлено, что лучшие результаты достигаются, если ритуал проводить вечером, а после него кошелек засунуть под подушку и оставить там на ночь. Чтобы деньги видели, что мы - действительно друзья, готовые разделить кров и постель ... Кстати, лично у меня наблюдается забавная ситуация: например, удается найти просто невероятные подарки, причем я вкладываюсь в сумму, на которую рассчитывала при более скромных подарках... В общем, действует!

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех форумчанок

Читала все темы про ритуалов, но отписаться не могла, потому что своим профилем пользовалась в рабочих интересах. Наконец не удержалась открыла себе новый. Спрашивала у девушек для точности и несколько ритуалов уже сделала, собираюсь в апреле и карту желаний тоже сделать Во благо всем. . Надеюсь Сезам мне в этом поможет с вопросами. Хочу рассказать про маленькую историю. Значит, на днях иду по улице и думаю для интереса загадать что нить связанной с волшебной цифрой 27. И подумала про автобус под номером 27. Дальше в себе думаю есть ли вообще автобус под таким номером и от куда он проходит бог его знает ))) И вдруг смотрю мимо меня проходит автобус под номером 27. Я была проста в шоке от удивления :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='01 April 2010 - 16:36' timestamp='1270125409' post='6450792']
копия поста:

можно делать и сейчас Луна растет смело применяй да и вообще напиши на красной бумаге в настоящем времени только конкретно где как сколько зарплата и носи с собой знаешь как работает прямо волшебство, еще очень помогает картина парусника плывущего в дом на северо западе я об этом читала в одной книге у меня есть классный парусник могу скинуть распечатаешь , еще очень мног о ритуалов есть,
Есть еще один я тебе клянусь так поступил мой сосед он через два дня нашел работу я собираю всякие ритуалы поэтому у меня они на все случаи жизни итак надо в стакан с водой положить 8 белых монет и 1 желтую с цифрой 5 так лучше все монеты орлом к тебе и пусть стоят нужно на север это положить попробуй сработает у Николя сработало через 2 дня буквально я могу даже тебе ссылку бросить где я это вычитала там фен шуй спецы консультируют
[/quote]


Приветствую Сезам! :) прошу скинь ссылку:):rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Сезам, сегодня ночью мне приснилась Ты. Полностью не могу вспомнить, что именно я видела. Но помнью, что мне было очень приятно с тобой общаться и помню, что Ты мне сказала, что то очень хорошее, но не помнью что именно. Желаю, чтоб сбылись все твои мечты :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mysterious Life' date='02 April 2010 - 10:40' timestamp='1270186829' post='6454010']
Приветствую всех форумчанок
Читала все темы про ритуалов, но отписаться не могла, потому что своим профилем пользовалась в рабочих интересах. Наконец не удержалась открыла себе новый.[/quote]
Добро пожаловать в наши ряды. Уверена, что Вы не пожалеете. Желаю исполнения всех желаний, Во Благо Всем!

Link to comment
Share on other sites

Привет, волшебницы :)
Sezam, такая проблемка, уже долгое время не можем продать квартиру.
Есть ли какие-то ритуалы, чтоб ускорить этот процесс?
Спасибо заранее :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jardin' date='02 April 2010 - 12:33' timestamp='1270193589' post='6454754']
Привет, волшебницы :)
Sezam, такая проблемка, уже долгое время не можем продать квартиру.
Есть ли какие-то ритуалы, чтоб ускорить этот процесс?
Спасибо заранее :rroza:
[/quote]
Привет. С позволения Сезам я Вам выставляю ритуалы на продажу квартиры:

Берете фото своего дома, перечеркиваете по диагонали жирной линией и большими буквами справа пишете : ПРОДАНО.Данное фото поставьте в восточном секторе своего дома. Метод старый, проверенный и очень действенный. Все, кто работает с недвижимостью очень успешно им пользуются. Кстати , можно ТАКим образом продавать что угодно. Были у знакомых случаи и автомобилями, и мебелью б/у и т.п.Удачи

продажа дома
«Пороги золотые, окна серебряные, матицы яхонтовые, стены алмазные, полы малахитовые. Хате любуйтесь да по уму торгуйтесь, лучше не найдете, хоть куда пойдете!»
Читайте этот заговор на восходе солнца двенадцать раз.
На самом деле читали меньше. Дом ушел за неделю.

На продажу дома.
Читают на воду и брызгают ей в доме. Оставшуюся воду выливают на крыльцо.
Божья хоромина четыре угла в углу икона. Как в храм к иконам люди идут, Так и в рабы (имя) дом - хоромину, четыре угла в углу икона , пусть люди идут, деньги несут, хоромину покупают, все четыре угла. Слово мое лепко, мое цепко. Ключ, замок, язык. Аминь.

Для того же.
Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают, сидя на корточках перед ведром. Если вам кто-либо встретится при выносе воды, то сделанное будет пустым. А наговор такой:
Четыре угла, домина мой и домовой, отрекаюсь от вас, от дверей, замков, от четырех углов и домового. Кто мне деньги за вас принесе,. тот вас себе заберет. Аминь. Аминь. Аминь.

Для того же.
Обойти вокруг дома против часовой стрелке 3 раза. В каждом углу поклониться и попросить домового:
Хозяин рабы (имя) домовой, продай домик рабы (имя).

Для того же.
Читать перед приходом покупателя.
Окна мои светлые, пороги мои золоченые, столбы, матицы крученые. Полюбуйтесь, да поторгуйтесь. Аминь.

И ещё способ.
Наговорить на веник в 3 часа ночи, а утром при розовом зареве мести в доме. Сделать так 3 дня подряд.
Как я сор мету, выметаю, так к себе покупателей прибиваю. Первый приедет, второй придет, третий купит, себе заберет. Аминь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fascinating' date='02 April 2010 - 11:57' timestamp='1270191461' post='6454513']
Сезам, сегодня ночью мне приснилась Ты.

[/quote]
:loveyouu: как интереснооо :rolleyes: , а я в последнюю неделю такая уставшая...,не помню свои сны....вырубаюсь на повал

РРоднуль,пошли мне в личку твой номер телефона или городской или сотовоый, я тебе перезвоню.

ПС. спасибо за ритуалы по продаже квартир. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kitana' date='02 April 2010 - 11:45' timestamp='1270190746' post='6454429']
Приветствую Сезам! :) прошу скинь ссылку:):rroza::rroza::rroza:
[/quote]
к сожалению не могу....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fascinating' date='02 April 2010 - 12:10' timestamp='1270192205' post='6454604']
Добро пожаловать в наши ряды. Уверена, что Вы не пожалеете. Желаю исполнения всех желаний, Во Благо Всем!
[/quote]

пасииибочкии :rroza::)

Link to comment
Share on other sites

Денежный путь


Обозначь им верный путь от места наибольшего скопления финансовой документации к своему рабочему столу. Можно обозначить его мелом на полу, можно просто мысленно в свободную минуту прорывать канал, а можно проводить путь ногой по полу, дабы денюжки не утекали куда не следует)))))
А если еще требуются деньги со стороны, то магнит можно заряжать денежной энергией, прикладывая его к банкоматам, пронести этот магнит по банкам, валютным обменникам и прочим местам скопления денег)))))

Link to comment
Share on other sites

от симоронистов gizildish

Ловись... денежка большая на денежку маленькую


Очень действенный способ!. Сама случайно на нем выиграла в конкурсе 15 штук!
Делаешь удочку. Привзываешь на конец денежку. И выкидывая за окно говоришь: ловись денежка большая на денежку маленькую. Ну и оставляешь "прикорм" за окном.
1000% ловится!

Link to comment
Share on other sites

Не жалеть!


Не жалеть!!!!!!!!!! Когда уходят деньги не жалей о них, потому что они приведут за собой обратно еще больше. Я сама попалась на эту удочку. Понимаю твое состояние, потому что первым на что я симоронила были именно финансы. И сказать что было неприятно, когда они убывали вместо того чтобы прибывать -это значит ничего не сказать. Я изначально сидела в долговом болоте и начала в нем вязнуть еще больше, просто в ауте была от расходов. Уходили такие суммы какие за полгода зарабатывала. В итоге послала нафиг это волшебство (простите форумчане но так было). От результата просто с ума схожу -деньги сыпятся на меня как из рога изобилия. В какую сторону не повернешься всюду мне денежки идут в кошелек. Теперь я знаю, что значат слова "отпустить ситуацию". Перестань ждать, что слизав сегодня меду с маслом, завтра найдешь кошелек с тысячей баксов. Это сложно конечно, когда здесь все хвастаются мгновенным результатом. И начинай тратить деньги с удовольствием. Я докатилась до того, что даже тривиально покупая хлеб, вдыхаю его аромат, сжимаю в рученках и благодарю денежки за то что они пошли на такое благо. А еще мы с любимым придумали вот что: когда предстоит потратить на что то крупную сумму, чтобы не возникло чувство жалости, мы устраиваем денежкам торжественные проводы и обещаем встретить их столь же торжественно в любое время с любым количеством новых друзей. И ведь возвращаются же! Отвлекись от мысли о них, волшебь на что-нибудь другое. А когда придут, убей мысль что пришло мало. Ведь нас устраивает любой результат.

Link to comment
Share on other sites

копия поста

Ритуал в круге


Предлагаю опробовать следующий денежный ритуал.
Нужно начертить, выложить ... круг (я использую для этих целей хула-хуп желтого "денежно-золотого" цвета. После этого, как в фильме-сказке про Золушку напевать:
Станьте, деньги, станьте в круг,
Станьте в круг, станьте в круг.
Вы - мой друг и я - ваш друг,
Старый верный друг.
Ну, а если мы друзья,
Мы друзья, мы друзья,
Друг без друга нам нельзя,
Нам никак нельзя!
Заходим в круг, где уже собрались деньги, "берем" их за руки и перекладываем в свой кошелек

Опытным путем моим мужем установлено, что лучшие результаты достигаются, если ритуал проводить вечером, а после него кошелек засунуть под подушку и оставить там на ночь. Чтобы деньги видели, что мы - действительно друзья, готовые разделить кров и постель ... Кстати, лично у меня наблюдается забавная ситуация: например, удается найти просто невероятные подарки, причем я вкладываюсь в сумму, на которую рассчитывала при более скромных подарках... В общем, действует!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 97 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...