Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, что надо сделать для накопления богатства? А то с приходом, как правило увеличиваются расходы?

Здравствуйте,

Если я правильно вас поняла, то вы довольны приходом, точнее количеством денег, а проблема у вас в том, что они сразу же уходят. Такая ситуация может быть, если у вас в зоне богатства находится туалет. Тогда вам нужно принять меры, чтобы вода не уносила ваши деньги из дома. Для начала вы должны добавить символы или цвет элемента дерево. Дерево символизирует рост благополучия, оно питается водой, и ваши деньги будут не просто расходоваться впустую, а приносить вам рост вашего благополучия. Элемент дерево вы можете усилить, применив зеленые цвета в отделке туалета и используя прямоугольные форму или орнамент кафельной плитки или коврика. Хорошо использовать растительный орнамент. Необходимо поддерживать чистоту санузлов в доме и держать закрытой крышку унитаза, когда вы не пользуетесь туалетом. Если в зоне богатства у вас нет туалета, то определите компасное направление изголовья кровати, на которой спит человек, который зарабатывает деньги. Затем определите число Гуа этого человека и посмотрите четыре благоприятных направления для этого числа. Очень вероятно, что этот человек спит в неблагоприятном для себя направлении. Наилучшее направление для любого человека – Шен – Ци, если он хочет привлечь всевозможную удачу и деньги.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 669
  • Created
  • Last Reply

Хотела спросить если лестница находится в средине дома, это плохо или нет? И если плохо что делать?

Лестница переносит энергию Ци по дому. Действительно, считается неблагоприятным ее нахождение в центре дома. Центр - это место бога. Лестница поднимает поток энергии и не дает ему распространиться по всем помещениям дома. В идеале, надо сделать пристройку с одной стороны дома, тогда центр сместится и лестница будет в одном из секторов ба-гуа, усиливая те стороны жизни, за которые отвечает этот сектор. Здесь важно составить натальную карту дома по системе "Летящих Звезд", так как если звезды в секторе мертвые и неблагоприятные, то лестница усилит неудачу, и потребуется коррекция. А если звезды живые и несут благоприятную энергию, то коррекция не требуется. Кроме достройки части дома можно воздействовать на пространство вокруг лестницы.

Link to comment
Share on other sites

Зона семьи находится на территории туалета и ванны,что лучше делать?Спасибо

Сначала надо определить зону. Зона семьи и здоровья - восток. Зона брака и романтики - юго-запад. И в том и другом случае усильте зоны цветом. Добавьте максимально коричневый, бежевый, терракотовый цвета. Держите в идеальной чистоте санузел, крышку унитаза и дверь в туалет держите постоянно закрытой. Бак унитаза должен быть исправен. Позаботьтесь о вентиляции. Наблюдайте - если туалет на востоке, то слабое здоровье и непонимание внутри семьи. Если на юго-западе, то трудности с партнером, измены, ссоры, все усилия для налаживания отношений напрасны.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста,какое название подойдет новой фирме чтоб она правильно развивалась(фирма будет заниматься электромонтажными работами)Спасибо

Название вы выбираете, какое вам больше нравится, а вот фирменный стиль и логотип надо подбирать в соответствии с деятельностью компании. Вид деятельности относится к элементу Металл. Используйте цвета серый, золотистый и серебристый. Логотип сделайте в овале или круге. Чтобы фирма правильно развивалась, желательно пригласить консультанта Фен Шуй. Основные сотрудники компании по гороскопу должны подходить руководителю, являться источником богатства руководителя или поддерживать его. Это и будет гарантией того, чтобы фирма правильно развивалась. Кроме того, позаботьтесь и правильном Фен Шуй офиса.

Link to comment
Share on other sites

у моего мужа в последнее время не идут дела в бизнасе. все начинания рушатся на пол пути! подскажите как можно ему помочь? заранее спасибо!

Во-первых, нужно активизировать зону карьеры дома (северная часть квартиры или любой комнаты). Поставьте в этот сектор металлическую черепаху или черепаху на черепахе, или черепаху на монетах.

Или приобретите для этого сектора аквариум с семью рыками 6 золотых, одна черная.

Хорошо работают 3 китайские монетки на красном шнурке, положите их в портмоне вашему мужу, нельзя чтобы монетки не касались денег в кошельке, т.е. не лежали в одном отделении с деньгами. Потому что деньги в кошельке предназначены для того, чтобы их тратили, а не накапливали.

Если ваш муж не возражает против Фен Шуй, то каждое утро ему нужно проговаривать аффирмации, например: «Сегодня прекрасный день, я абсолютно счастлив и удачлив, деньги приходят ко мне из ожидаемых и неожиданных источников» или какую-нибудь другую, но привлекающую материальную удачу.

Проанализируйте, что произошло перед тем, как у вашего мужа начались неудачи в бизнесе. Может быть, появился новый человек в его окружении, может быть ваш муж кого-то обидел, может быть кто-то позавидовал или сглазил и т.д. Если что-либо подобное имело место, то нужно убрать последствия.

Кроме того, хорошо бы энергетически почистить офис и квартиру. Методов в Фен Шуй много. Начните с этого и понаблюдайте.

Link to comment
Share on other sites

Компьютер - мой рабочий инструмент, рабочая лошадка, которая приносит мне деньги. А в кукую зону его лучше поставить, чтобы он приносил еще больше? Заранее спасибо, Константин!

Здравствуйте, Константин. Существуют разные мнения, к какой стихии относится компьютер. Практика наших мастеров подтверждает, что работающий компьютер относится к стихии огонь и является мощным активизатором зон багуа. Учитывая тот факт, что ваш компьютер – рабочая лошадка, и вы его постоянно используете в работе, то ваш компьютер – отличный символ для активизации следующих зон:
Компасное направление юг, зона славы (ваша карьера пойдет «в гору»). Данная зона способствует росту материального благополучия. Важно, чтобы ваш компьютер стоял на деревянном прямоугольном столе (желательно красного - огонь или зеленого - дерево – цвета). Элемент дерево питает стихию огонь вашей славы. Не используйте квадратные формы – стихия земля – на рабочем месте, земля ослабит огонь вашей славы.
Компасное направление северо-восток, зона мудрости и знаний (приобретение знаний, в т.ч. профессиональных навыков). Огонь, стихия к которой относится компьютер, питает стихию земля, к которой относится зона мудрости и знаний. Неблагоприятные формы –волнистые, неблагоприятный цвет – черный (стихия вода, она разрушает огонь и ослабляет землю).
Компасное направление юго-запад, зона партнерства, стихия земля. Если вы разместите компьютер в этой зоне, то у вас появятся деловые партнеры, которые так же будут способствовать росту вашего благополучия. Рекомендации такие же, как и для северо-востока.
Табу! Не ставьте компьютер на юго-востоке и на востоке.

Очень важно, чтобы работая за компьтером, вы сидели в одном из благоприятных для вас направлений, которые определяются по числу гуа. Для привлечения денег используйте лучшее свое направление Шен - Ци.

Link to comment
Share on other sites

Можно ли ставить напольное зеркало напротив двери в гостиную и входной двери? Данное зеркало одновременно выполняет роль небольшой перегородки, отделяющей диван от столовой зоны.
Вы не очень точно объяснили, как именно расположено зеркало. Хорошо, что ваше зеркало напольное, важно, чтобы в нем отражались люди в полный рост. Если зеркало стоит в гостиной и развернуто к двери таким образом, что в нем отражается вход в комнату, то вся Ци будет отражаться и «улетать» обратно так и не попадая в гостиную. То же самое касается и входной двери. Если зеркало отражает вход в квартиру, то энергия Ци так же будет отражаться и не попадет в квартиру. Впрочем, если ваша квартира расположена на 9 этаже или выше, то основной поток Ци входит к вам в дом через окна, для этого нужно открывать шторы и жалюзи днем и хорошо проветривать квартиру минимум раз в день. Зеркалом можно разделить зону отдыха и обеденный стол в гостиной. В этом случае лучше, если отражаться в нем будет стол. Красиво оформленные блюда и радостные общающиеся люди за столом – это хороший Фен Шуй. Зеркала имеют свойство удваивать то, что отражают, и, если вы хотите, чтобы в вашем доме были гости, то этот вариант расположения зеркала вам подходит.

Link to comment
Share on other sites

входная дверь у меня на юго-востоке.Можно ли что-то сделать,чтобы изменить такой плохой фен-шуй квартиры? активизировать плохие для меня напрвления в квартире нельзя?Но это богатство и семья,а это важно.И еще,если я по-сути хозяин дома,те живу сама ,то для меня благоприятное направление с-з? Помогите,пожалуйста Заранее благодарна .Галина

Здравствуйте, Галина.

Так как вы новичок в Фен Шуй, у вас существует опасность неправильного определения направления по компасу. Если же вы уверены, что с определением направления вы справились, то вам надо бы оценить, есть ли действительно негативное влияние юго-восточного направления. Вы относитесь к западной группе. Для вас юго-восточное направление может иметь различные степени негативного воздействия, в зависимости от вашего числа Гуа. Один из вариантов – это слабое негативное влияние, связанное с инциндентами (для Гуа 6). В этом случае вам возможно, вообще, не нужно ничего менять. Если же вы уверены, что от такого направления входной двери у вас ухудшается материальное положение, то вы можете изменить направление, на несколько градусов развернув дверной косяк. Прежде чем действовать, вам необходимо обратиться к консультанту или самостоятельно рассчитать Летящие звезды, чтобы понимать, может ли вообще какой-либо негатив быть связан с вашей квартирой.

Предлагаю популярный метод нейтрализации неблагоприятного направления входной двери на юго-востоке – прикрепите с наружной стороны металлическое изображение хищного животного. Например, дверную ручку в виде головы льва с кольцом в зубах, вы, наверное, такие видели. Это сильный инструмент Фен Шуй. Понаблюдайте, какие перемены это принесет. Если положение начнет ухудшаться, то все-таки вернитесь к рекомендациям, предложенным выше. Кроме того, я не поняла, одна ли вы живете в квартире. Если нет, то важно, какое число Гуа у человека, который зарабатывает деньги для вашей семьи.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу укрепить отношения с любимым человеком, мы встречаемся, но вместе не живем. Надо ли размещать где-то его фотографии и можна ли ставить парные свечи не только в зонах любви, но и в других менстах? Спасибо.

Хорошо работают в зоне любви парные фотографии. Поставьте туда фото, где вы с вашим молодым человеком счастливы и улыбаетесь.

Добавьте на юго-западе красный или розовый цвет, сделайте карту желаний на фиолетовой бумаге, посвятив ее лишь одному желанию.

Кровать, на которой вы спите должна быть двухместной, лучше сделать два подхода к кровати.

На юго-западе держите вазу со свежими срезанными цветами.

На новолуние загадайте желание.

Поставьте 2 уточки мандаринки, смотрящие друг на друга. Когда два человека уже живут вместе, тогда уточки ставятся параллельно друг другу рядом. Когда вы ставите символы, то важно, чтобы вы верили в их положительное воздействие и четко знали, что вы хотите, поговорите с ними, попросите помочь.
Определите свое романтическое направление по числу Гуа и старайтесь есть, спать, работать, развернувшись в этом направлении лицом. Спать надо головой в этом направлении. Конечно, нужно каждое утро повторять аффирмацию, которая по вашему мнению наиболее подходит в вашем случае. От всей души желаю вам счастья и любви с вашим избранником.

Link to comment
Share on other sites

значение статуетки фен-шуй Хоттей

Хоттей (или смеющийся Будда) считается одним из самых известных богов счастья и богатства. Он помогает в осуществлении самых заветных желаний и олицетворяет благополучие, веселье, общение и беззаботность. В переводе с китайского Хоттей означает «холщовый мешок». Кстати, прообраз Хоттея написан с реального персонажа, жившего в Китае в конце Х века. В то время Монах по имени Ци Ци, ходил по деревням с четками и большим холщовым мешком, и везде, где бы ни появлялся этот монах, к людям приходила удача, здоровье и благосостояние. На вопрос, что находится у него в мешке, он отвечал: «Там у меня весь мир!».

Изображение Хоттея прекрасно подходит для активизации Юго-Востока, зоны Богатства.

Link to comment
Share on other sites

правда что есть такие комнатные цветы, которые отпугивают мужчин? их называют еще "мужигонными"


Действительно существует мужегон - растение с вьющимся стеблем, крупными листьями, на которых отчетливо видны белые прожилки. Мужегоном оно называется в народе, так как приносит женщине одиночество. Желательно не иметь его дома. Говорят, что нельзя его кому-нибудь дарить, нельзя выкидывать. Я советую просто вынести и поставить его на улице. Его заберет человек, которому не будет вреда от такого растения. Чаще всего цветы забирают пожилые женщины, которые и не планируют вступать в брак, либо бомжи для последующей продажи. Выкидывать же мужегон или другое растение не нужно, потому что растения относятся к стихии Дерево. Дерево в Фен Шуй связано с деньгами, и ссориться с ним вряд ли кому-нибудь захочется!

Link to comment
Share on other sites

скажите пожалуйста как применить правильно зелкало багуа.Если мне повесить его снаружи над входной дверью у меня будет отражатся стена.Мне сказали что его еще можно прятать под кравать.Я живу в сьемной квартире и у меня входная дверь прям на против зеркала , что делать в таких случаях, в ванной комнате такая же ситуация дверь отражается в зеркале .

Здравствуйте, а с какой целью вы хотите применить зеркало багуа. Под кровать его в любом случае не кладите - это очень опасно! Зеркало в ванной напротив двери - это нормально, ничего опасного нет. А входная дверь отражается в зеркале - это плохо в том случае, если вы живете ниже 9 этажа. Начиная с 9 этажа, энергия Ци входит в дом через окна. Тогда важнее, чтобы окна были чистые и по-чаще не зашторены.

Link to comment
Share on other sites

Ну,что мои милые волшебницы....вот вам материал,который вы у меня просили...теперь изучайте...,я дала даже вопросы,кот. задают спецам по феншый и их ответы.

Думаю,материал болле,чем подробный и вы сможете изменить ваш дом к лучшему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='02 April 2010 - 21:45' timestamp='1270226752' post='6457553']
Фэн-шуй. Как привлечь любовь


Наташа мечтала выйти замуж, только никак не могла встретить подходящего человека. Годы шли, надежда таяла. Однажды она встретила свою давнюю знакомую. Света рассказала, что выходит замуж и просто обожает своего избранника. «Да где ты такого нашла?» – воскликнула Наташа, узнав обо всех достоинствах Светиного жениха.
Вот тут-то девушка и узнала о фэн-шуй. Всего-то нужно: взять красный конвертик, вложить туда свою фотографию и фотографию мужчины, близкого к своему идеалу, и поместить его в юго-западный сектор. Ну и поставить туда несколько талисманов. Наташа, будучи девушкой активной, в тот же день нашла в своей квартире сектор любви и положила туда заветный красный конвертик. Только с фотографией вышла накладка, сложно было так сразу найти идеал. Под рукой оказалось фото Максима Галкина с автографом, вот его-то Наташа и вложила в конверт. Знакомство с кудрявым и веселым Колей не заставило себя ждать. Свадьбу сыграли через год после той встречи со Светой.
[/quote]
Простите, а как определить юго-западный сектор в квартире?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='03 April 2010 - 02:40' timestamp='1270244429' post='6458947']
Ну,что мои милые волшебницы....вот вам материал,который вы у меня просили...теперь изучайте...,я дала даже вопросы,кот. задают спецам по феншый и их ответы.
Думаю,материал болле,чем подробный и вы сможете изменить ваш дом к лучшему.
[/quote]
Ой, Сезам, спасибо Тебе огромное! :loveyouu: Не представляешь как Ты мне помогла этим материалом. Мне как раз то ки сейчас необходимо было узнать всё до мелочей, так как собераюсь перестроить свой дом, хочу исправить некоторые ошибки сделанные вовремя стройки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='02 April 2010 - 20:35' timestamp='1270226134' post='6457514']
Velvet Moon, начале этой темы много ритуалов для успешной сдачи экзамена. введите в поиске в правом углу слово "экзамен" :rroza:
[/quote]
Копия поста

Студенту для успешной сдачи экзамена


Напишите на листке бумаги без клеточек синими чернилами три раза следующий текст:

Как светло небо в ясное утро,
Так ясны и светлы мои мысли.
Как любят и жалеют меня отец и мать.
Так пожалейте меня, учителя.
Аминь.

Заговор никому не показывайте, а прочитайте 3 раза утром, перед выходом из дома, и 3 раза шепотом перед входом в кабинет, где будете сдавать экзамен. Листочек должен быть сложен в 2 раза текстом вовнутрь и положен в левый нагрудный карман.

я хочу применить вот этот ритуалчик. Здесь упоминаются родители. Никак негативно не отразитса он, так как у меа одного из родителей нет в живых ???(((

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем! Уважаемые волшебницы форума,у меня к Вам просьба...Дело в том,что я как примерная волшебница копировала все ритуалы в волшебную папку....Но вчера во время моего отсутствия мой комп отформатировали....и моя папка,мое пособие по волшебству исчезла((((( Если ВЫ милые волшебницы копировали посты нашей Сезам....прошу ВАС поделиться,отправить мне на мейл. Не посчитайте меня ленивой...нет,просто я с 09;00 до 19:00 на работе...а после домашние хлопоты....дети....А на работе у меня строгий контроль администрации и на форум я выхожу очень редко....Надеюсь на понимание...Заранее благодарю. [email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='03 April 2010 - 12:30' timestamp='1270279822' post='6459812']
Добрый день всем! Уважаемые волшебницы форума,у меня к Вам просьба...Дело в том,что я как примерная волшебница копировала все ритуалы в волшебную папку....Но вчера во время моего отсутствия мой комп отформатировали....и моя папка,мое пособие по волшебству исчезла((((( Если ВЫ милые волшебницы копировали посты нашей Сезам....прошу ВАС поделиться,отправить мне на мейл. Не посчитайте меня ленивой...нет,просто я с 09;00 до 19:00 на работе...а после домашние хлопоты....дети....А на работе у меня строгий контроль администрации и на форум я выхожу очень редко....Надеюсь на понимание...Заранее благодарю. [email protected]
[/quote]
Роднуль, я тебе пошлю. Не беспокойся. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='03 April 2010 - 12:53' timestamp='1270281226' post='6459906']
Fascinating ,солнце,спасибо тебе огромное!
[/quote]
С радостью! :loveyouu:
Я Тебе уже послала. Просто у нас рабочий Outlook тормозит. Наверное Ты мой мейл получишь позже. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fascinating' date='03 April 2010 - 11:02' timestamp='1270274532' post='6459521']
Ой, Сезам, спасибо Тебе огромное!

[/quote]
И вам спасибо,что читаете.Надеюсь этот подробный материал будем многим полезен.Только надо внимательно читать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='***NeBo_V_ALMAZAX***' date='03 April 2010 - 10:05' timestamp='1270271128' post='6459396']
Простите, а как определить юго-западный сектор в квартире?
[/quote]
для этого надо пройтись по темам,найти сетку багуа и почитаь все внимательно. :rolleyes::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Сезам, а можно я вместо сына положу в красный конверт его фото с фото девушки и талисманы, чтобы привлечь в его жизнь любовь, или это обязательно должен сделать он сам?

Link to comment
Share on other sites

спасибо Сезамчик)))...почерпнула немало интересного,пойду заниматься квартирой)))...все никак не найду время отписаться по поводу чудес в моей жизни...))) Вселенная меня заметила))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vesta' date='03 April 2010 - 17:59' timestamp='1270299590' post='6461073']
Сезам, а можно я вместо сына положу в красный конверт его фото с фото девушки и талисманы, чтобы привлечь в его жизнь любовь, или это обязательно должен сделать он сам?
[/quote]
Весточка,роднуля (позвольте мне так называть Вас) :loveyouu: ,конечно можно! Найдите сектор любви в его комнате или в любой другой.Зарядите его,активируйте. В красный конвертик положите фото его с девушкой,фото,где он счастлив и подпишите Имя.(сына) счастлив со своей любимой девушкой и готовится к свадьбе с ней. Он(Имя)успешный,везучий во всем,он с благодарностью принимает поток любви и балгополучия от ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='03 April 2010 - 18:16' timestamp='1270300616' post='6461121']
у меня сбсылось желание со свитка, я анписала и поблагодарила ))) Сезам спасибо бооольшое)))
[/quote]
Я тебе в личке уже написала...надо уметь отпускать желание...,а ВСЕЛЕННОЙ ьучше знать когда его исполнять...и очень часто мы торопя события...убеждаемся в правоте ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' date='03 April 2010 - 18:22' timestamp='1270300924' post='6461135']
спасибо Сезамчик)))...почерпнула немало интересного,пойду заниматься квартирой)))...все никак не найду время отписаться по поводу чудес в моей жизни...))) Вселенная меня заметила))
[/quote]
И вам спасибо.Ждем твоих рассказов о твоей методике исполнения желаний!!!!!!!

Раскажу вам тайну слова спасибо. Если вам говорят спасибо,нельзя отвечать да лан тее,или незачто...Спасибо -это означает СПАСИ ТЕБЯ БОГ!!!!!!!

Поэтому надо всегда отвечать и вам спасибо!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Сезам, у моих сестер тоже самое, я им помогала делать карту. и все налаживается.


Сезам у меня в комнате в скеторе любви ковер завернутый и я туда ничего положить не могу (((

Link to comment
Share on other sites

Vesta...забыла главное написать...ритуал начинайте делать на новую луну...,сейчас не время...


ПС:

Девочки...уже второая форумчанка мне пишет....что проделала ритуалы...и тоже забеременела...,хотя уже 3 года не могла....Я кажется уже 2 раза тетя....с нетерпеньем жду стать тетей Такс коллектора...

Ну ...я так пархаю ,так балдею...такая довольная...ведь такое счастье произходит в жизни тех.,кто станет АЛЛАХ ГОЙСА родителем.!!!!!!!!!!!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='03 April 2010 - 18:41' timestamp='1270302060' post='6461201']
Сезам, у моих сестер тоже самое, я им помогала делать карту. и все налаживается.


Сезам у меня в комнате в скеторе любви ковер завернутый и я туда ничего положить не могу (((
[/quote]
поэтому у тебя в любви-)))труба...как завернутый ковер...убери его...или облепи сердечками и наклей на него скотчем рисунки влюбленных пар...наша фантазия безгранична :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='03 April 2010 - 00:53' timestamp='1270241626' post='6458768']
Расположение кухни в доме

...

Неблагоприятно, если рядом с кухней находится туалет или ванная. Ваше богатство будет утекать. Скорректировать такую ситуацию можно с помощью кристалла или музыки ветра. Повесьте их на стену, разделяющую кухню с туалетом или ванной. Уместно использовать музыку ветра с полыми трубочками, Ци по ним поднимается вверх и равномерно распределяется по помещению. Число трубочек должно быть семь, восемь или девять.

Расположение двери кухни возле входной двери недопустимо. ...

При помощи техник Фен Шуй исправить такое положение можно, повесив на дверь кухни снаружи бамбуковую шторку или занавеску из бусинок, ...

[/quote]

Сезам, у нас в наличии несколько признаков описанных здесь.
Дело в том вход в кухню находится напротив входной двери в квартиру, а двери в кухню нет. Как быть в этом случае? Можно ли такой шторкой заменить дверь?
И еще, у нас ванная и кухня имеют общую стену и форточка из душевой (открытая, без стекла) выходит на кухню. Можно ли музыку ветра повесить на форточку? Так как вся остальная стена занята мебелью.
Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Дело в том вход в кухню находится напротив входной двери в квартиру, а двери в кухню нет. Как быть в этом случае? Можно ли такой шторкой заменить дверь?[/quote]
Как ты заметила..ответ уже есть в том,что написанно. Конечно и не можно,а нужно!!!

[quote]И еще, у нас ванная и кухня имеют общую стену и форточка из душевой (открытая, без стекла) выходит на кухню. Можно ли музыку ветра повесить на форточку?[/quote]
Думаю лучше повесить меленькую зановесочку в цвет в котором находится форточка.И повесить музыку ветра тоже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VeLVet mOOn' date='03 April 2010 - 10:12' timestamp='1270275127' post='6459552']
Копия поста

Студенту для успешной сдачи экзамена


Напишите на листке бумаги без клеточек синими чернилами три раза следующий текст:

Как светло небо в ясное утро,
Так ясны и светлы мои мысли.
Как любят и жалеют меня отец и мать.
Так пожалейте меня, учителя.
Аминь.

Заговор никому не показывайте, а прочитайте 3 раза утром, перед выходом из дома, и 3 раза шепотом перед входом в кабинет, где будете сдавать экзамен. Листочек должен быть сложен в 2 раза текстом вовнутрь и положен в левый нагрудный карман.

я хочу применить вот этот ритуалчик. Здесь упоминаются родители. Никак негативно не отразитса он, так как у меа одного из родителей нет в живых ???(((
[/quote]
[b]Сезам, ответь плзззз на мой вопросик :)[/b]

Link to comment
Share on other sites

Вельвет Мун, дорогая, почитай внимательно, там не только этот ритуал был, были и более простые :loveyouu: а насчет твоего вопроса - так все же можно адаптировать под ситуацию - просто напиши, как любит и жалеет меня ... (тот, кто жив - дай бог здоровья!)

Link to comment
Share on other sites

я сегодня решила повыкидывать не нужные вещи, стооолько всего выкинул, почему вообще их хронила не знаю. много одежды и всяких вещей. почитила сектора. думаю щас ваще все наладится))) Во Благо Всех!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='03 April 2010 - 22:11' timestamp='1270314679' post='6461944']
я сегодня решила повыкидывать не нужные вещи, стооолько всего выкинул, почему вообще их хронила не знаю. много одежды и всяких вещей. почитила сектора. думаю щас ваще все наладится))) Во Благо Всех!
[/quote]
:rolleyes: и я ыже валюсь с ног...решила сделать уборку ,смена сезона....5 мешков всего выкинула...,раздала...короче...легче дышать стало. И еще,есть такой ритул,в 1 день надо из дому 27 вещей выкинуть и загадать желание....вот я и понавыкидывала...,только больяше,чем 27-)))

И все таки хорошая вешь феншуй...начинаешь ...все чистить...прям наука чистюль-))) gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='03 April 2010 - 22:17' timestamp='1270315032' post='6461974']
:rolleyes: и я ыже валюсь с ног...решила сделать уборку ,смена сезона....5 мешков всего выкинула...,раздала...короче...легче дышать стало. И еще,есть такой ритул,в 1 день надо из дому 27 вещей выкинуть и загадать желание....вот я и понавыкидывала...,только больяше,чем 27-)))

И все таки хорошая вешь феншуй...начинаешь ...все чистить...прям наука чистюль-))) gizildish
[/quote]
ойййй даааааа какая жалость))) если бы знала сосчитала бы (((

и желани загадала бы


Сез, а вот на счет похудания, у меня есть еще несколько вещей которые мне выкинуть хочеться, если я их каждый лень по одному выкидывать буду на убывающей Луне что мне говорить надо??? если цель похудание?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='03 April 2010 - 18:32' timestamp='1270301561' post='6461176']
Весточка,роднуля (позвольте мне так называть Вас) :loveyouu: ,конечно можно! Найдите сектор любви в его комнате или в любой другой.Зарядите его,активируйте. В красный конвертик положите фото его с девушкой,фото,где он счастлив и подпишите Имя.(сына) счастлив со своей любимой девушкой и готовится к свадьбе с ней. Он(Имя)успешный,везучий во всем,он с благодарностью принимает поток любви и балгополучия от ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!
[/quote]
Сезам, дорогая, Вы одаряете тут всех таким оптимизмом и верой в будущее!
Желаю Вам и всем добрым людям нессякаемой милости Вселенной!
Сделаю все, как Вы сказали, на новолуние...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 93 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 13 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 50 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...