Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

ВОЛШЕБНАЯ ШТУЧКА-ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ ЖИЗНИ К ЛУЧШЕМУ-ПОМЕНЯТЬ ВСЕ ЛАМПОЧКИ В ДОМЕ НА НОВЫЕ-ПРИНЕСТИ БОЛЬШЕ СВЕТА В ДОМ !ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО!!!!!

копия поста

Но я сейчас делаю ТАК:
Протираю спиртом лампочку (для чистоты эксперимента) и пишу желание - МНЕ СВЕТИТ (встреча, допустим)... или МНЕ НЕ СВЕТИТ на перегоревшей

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 669
  • Created
  • Last Reply

как вырваться из замкнутого круга

Чтобы вырваться из заколдованного круга, надо прежде всего его изобразить.
Берём ватман.
Маркер. Или карандашик маленький. Можно жёлтый.
Рисуем круг.
Становимся в центр круга и начинаем пририсовывать к нему лучики.
Садимся посередине и говорим: "Я - Солнышко!"
Таким образом меняем заряд круга с отрицательного на положительный

Link to comment
Share on other sites

Как стать везучим
Методика формирования событий

1. Мы сами формируем все события своей жизни. Что бы с нами не происходило – причина всегда в нас самих, это нужно помнить.

2. Карабкайся на одну вершину. Из всех желаний выбери одно и достигай его.

3. Плыви по течению. Занимайся тем делом, которое у тебя получается, и отказывайся от того, что тебе несвойственно. Не пытайся стать музыкантом, если у тебя нет слуха.

4. Слушай сигналы жизни. Верь своей интуиции и тем силам, которые тебя ведут по жизни. Если ты неожиданно забрел на незнакомую улицу, не стоит чертыхаться, что заблудился. Лучше осмотрись, подумай: зачем тебя жизнь сюда завела? Возможно, именно здесь находится то, что ты давно искал. Если интуиция подсказывает: сверни направо, а логика говорит: да нечего там делать, - лучше прислушайся к интуиции.

5. Не жди, а действуй. Если вы только просите, но сами ничего не делаете для достижения своих целей – ожидание может затянуться. Если человек хочет разбогатеть, но при этом ничего не делает, - у него мало шансов. Вот если он пойдет искать работу – тут и высшие силы подключатся, помогут найти нечто достойное.

Link to comment
Share on other sites

КОПИЯ поста

если что-то потерялось!

Взять любую кружку, перевернуть на стол дном вверх и сказать:"Скрали - обретаю!"

Действует 100%!!!!!!!!! Проверено неоднократно!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

до меня только что дошел пост Дропа :looool:

я как-то прочитала, что когда мы поем - мы как бы произносим мантры. а я почему-то всегда пою грустные песни, просто на слух хорошо ложатся. а сейчас я делаю так: пою, но смысл меняю. Например, this tear drops я меняю happу tears drops , или вообще пою на любимые мотивы свои желания.

когда мы еще только встречались с мужем, я пела постоянно "лелик, солнце, я тебя люблю, но замуж не пойду" и он все тормозил... потом поменяла слова "лелик, солнце, я за тебя люблю, уж замуж выхожу" - может, совпадение, а может, следствие :morqqqq:

и еще, я всегда очень дерганная была, взрывалась сразу, а после этой темки я стала такая спокойная, я чувтсвую, как у меня много тепла внутри, солнца, даже мама уже звонит иногда, говорит - приезжай, у тебя в руках тепло, я приезжаю - держу в руках ее телефон, если она звонка ждет, сразу дожидается :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='01 April 2010 - 00:59' timestamp='1270069161' post='6447376']
Ой....девочки,не буду писать ник форумчанки...,но получила такой имейл...я летаю от счастья.
Была одна девочка,которая никак не могла забеременеть...и свершилось!!!!!!!!!!она сделала ритуалы,описанные здесь...теперь она будущая мама!!!!!!!!!!!!!

Такс коллектор...,пусть для тебя это будет сигналом,она сказала,что вызвала к себе аиста,почитай этот ритуал.
[/quote]


Супер новость с утра! Поздравляем!
Девочки Пусть у Всех желания исполняться! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mumusik now' date='01 April 2010 - 09:56' timestamp='1270097795' post='6447995']
Супер новость с утра! Поздравляем!
Девочки Пусть у Всех желания исполняться! :rroza:
[/quote]
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Саг ели Tax Collektoun башына. Амин! :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, расскажу вам вот что. Вчера днем на свём теле, и в области живота, и в области талии написала 2кг. А ночью мне приснился какой то дядька и сказал, что "ты много кг написала. На животе 2кг + на талии с обеих сторон 2кг х 2 кг=6 кг. Это слишком много для этой области. Не боишься, что вдруг ты станешь себя плохо чувствовать?" Когда проснулась, столько смеялась :looll:

п.с. Сезамка роднуль, а я тебе 27-го числа в личку вопросик отправляля. Ты так и на него не ответила :(:(:(

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго утра. Как открыла нет,прочитала 8-9 странички и настроение просто супер!!!Я искренни рада за тех у кого сбываются мечти и желания.Мои желания начинают исполнятся с каждым днём во благо всем!
P.S. Спасибо,Сезам. :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Нууу девочки....милые...ну Вы же хорошие:)))...Ну попросила Анна Болейн о помощи.Ну сделала ошибку...Так если обратилась сюда,значит не все так плохо:)))Мозгами-то понимает что здесь нет магии.Милая Анна, может быть Вам будет морально и физически плохо от направленного Вам негативной энергии.Но неделайте антиджаду.Ни в коем случаее!Все пройдет.Все разрешится само собой.Так как бумерангом в этой жизни все возвращается,я уверяю Вас негатив возвратится на того человека еще ужасной силой.А Вы просто почитайте эту темы проделайте некоторые ритуалы вот и все.И улыбайтесь по чаще!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fascinating' date='01 April 2010 - 10:00' timestamp='1270101643' post='6448331']
Девочки, расскажу вам вот что. Вчера днем на свём теле, и в области живота, и в области талии написала 2кг. А ночью мне приснился какой то дядька и сказал, что "ты много кг написала. На животе 2кг + на талии с обеих сторон 2кг х 2 кг=6 кг. Это слишком много для этой области. Не боишься, что вдруг ты станешь себя плохо чувствовать?" Когда проснулась, столько смеялась :looll:

п.с. Сезамка роднуль, а я тебе 27-го числа в личку вопросик отправляля. Ты так и на него не ответила :(:(:(
[/quote]


umoril: Значит тебе не надо худеть :looool:
Ты и так КРАСАВИЦА!!!!!! :rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='01 April 2010 - 01:59' timestamp='1270069161' post='6447376']
Ой....девочки,не буду писать ник форумчанки...,но получила такой имейл...я летаю от счастья.
Была одна девочка,которая никак не могла забеременеть...и свершилось!!!!!!!!!!она сделала ритуалы,описанные здесь...теперь она будущая мама!!!!!!!!!!!!!

Такс коллектор...,пусть для тебя это будет сигналом,она сказала,что вызвала к себе аиста,почитай этот ритуал.
[/quote]
Поздравлю эту нашу форумчанку :loveyouu: Аллахбер ели иле версин!!
Ок.я читала но сейчас снова прочитаю.скора монстры у меня и я чувствую что они придут(((( bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mumusik now' date='01 April 2010 - 11:36' timestamp='1270103799' post='6448560']
umoril: Значит тебе не надо худеть :looool:
Ты и так КРАСАВИЦА!!!!!! :rroza::rroza:
[/quote]
Наверное не надо... :looool: Но стирать всё равно не буду :looool:

Link to comment
Share on other sites

[b]Сезам[/b] ты про этот ритуал?

Письма Аисту... Или как притянуть долгожданную беременность
Милый Аист! Не в первый раз обращаюсь к Вам! Но до этого всё устно, а тут решила написать Вам письмо!
Я уже давно жду Вашего визита!!!
Морально и материально готова к Вашему прилёту!
Обязуюсь не упасть в обморок от счастья, увидев Вас на своём пороге, крыше, окне!
Очень жду Вас милый Аист


ПС: девочки,напишите письмо,но лучше всего еще нарисуйте все,что написали,прям как дети рисуют свои мысли и желания,так и вы,нарисуйте аиста,себя с пусзиком,детские игрушки,кяляску с дитя...короче все,что в голову придется и положите дома в зону детей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='01 April 2010 - 13:25' timestamp='1270110340' post='6449205']
Дядька приснился потому что наверное сами думали - не много ли daldandanishan
[/quote]
Да, Хумана, Вы правы.
Потому, что действительно много.
Представьте, я вешу 58 кг и если сбросить 6 кг только с талии, то она полностью исчезнет :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fascinating' date='01 April 2010 - 12:49' timestamp='1270111790' post='6449345']
Да, Хумана, Вы правы.
Потому, что действительно много.
Представьте, я вешу 58 кг и если сбросить 6 кг только с талии, то она полностью исчезнет :looool:
[/quote]
А я совсем забыла о похудании, хотя ой как надо!Вечером разрессуюсссссс во благо всем!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tax_collector' date='01 April 2010 - 12:11' timestamp='1270105909' post='6448780']
[b]Сезам[/b] ты про этот ритуал?

[/quote]
Солнце мое...,ну я не знаю что именно,она сказала,что проделала здесь написанные ритуалы и сказала про письмо аисту. Давай так,я дам твой ник и попрошу ее тебе все подробно описать,ок

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elfa' date='01 April 2010 - 13:59' timestamp='1270112394' post='6449399']
А я совсем забыла о похудании, хотя ой как надо!Вечером разрессуюсссссс во благо всем!
[/quote]
И еще очень класно действует сидет на бумажке с надписью ДИЕТА gizildish .Я как сяду покушать...,сразу попку бумага колоть начинала :rolleyes: ,вспоминала,что я на диете...и сразу весь аппетит пропадал-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fourn' date='01 April 2010 - 11:35' timestamp='1270103712' post='6448547']
Нууу девочки....милые...ну Вы же хорошие:)))...Ну попросила Анна Болейн о помощи.Ну сделала ошибку...

[/quote]
Знаете почему я отказала...,а потому что я более,чем уверена,что она спросит здесь,через пол часа пойдет на ту тему....и будет спрашивать,а не грех ли то,что ей мы здесь предложили....
Если делаешь ритуалы,надо быть уверенным в своем решении,действии,а не измываться над собой и далее,начинать подвергать других...всяким обвинениям,типо ,а не в грех ли меня засунули....,она не хоечт быть грешной...Не приятно....,честно...и не хочу я связываться с такими...

Единственное,я бы ей посоветовала то,что посоветовала одной милой форумчанке...,кот. тоже страдала от напастей джаду....посылать добро на эого человека,рисовать его ,рисунок смазывать сладким,рисовать злость,которую на непосылают,а потом их стерать и на месте зла,рисовать бабочки,цветы,тортики итд...смысл...зло превращать в добро...

А у нее жесткие мысли...анти джаду....значение и смысл слова...то же самое джаду в ответ....пардон...я джаду не знаю и знать не хочу....я предлагаю то,что во благо всем,а анти джаду,типо того ,что было написанно в посте Марии (я прочла в рисунках,приложенных дроп) ....АЛЛАХ ГЕСТЯРМЯСИН......


Надо творить добро и все. Ну звонит ее мужу балдызка с гаргышами,пусть возьмет трубку и скажет...я превращаю все твою гаргышы в деньги,идущие ко мне,я превращаю их вс бабочки любви...по началу реакция ее будет...все...торнулась,еще раз попробует...и снова ей говорит...ой спасибо тебе за все посланные гаргыши,от них пополняется мой кошелек....поверьте.она просто перестанет,потому что...просто не захочет,что бы вместо зла,вам от нее шла польза....Вы поняли логику gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='01 April 2010 - 14:03' timestamp='1270112637' post='6449431']
Солнце мое...,ну я не знаю что именно,она сказала,что проделала здесь написанные ритуалы и сказала про письмо аисту. Давай так,я дам твой ник и попрошу ее тебе все подробно описать,ок
[/quote]
ОК пасиб :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fascinating' date='01 April 2010 - 11:00' timestamp='1270101643' post='6448331']


п.с. Сезамка роднуль, а я тебе 27-го числа в личку вопросик отправляля. Ты так и на него не ответила :(:(:(
[/quote]
Солнце..,знаешь,за время моего отсуствия...мне в личку и на мейл в целом пришло 87 писем...и попробуй на все ответь сразу.....отвечаю по мере срочности...У тебя вопрос на новую луну,я тебе отвечу позже...

Link to comment
Share on other sites

Хелло Сезамчик! Хош пришла))))))))))) :loveyouu:
У меня к тебе такой вопросик) У меня малыш ему уже скоро будет 5 лет он говорит но много букв не выговаривает, вот на днях хочу пойти к логопеду. Что ты мне посоветуешь?
Спасибо)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

вы знаете, даже если вы напишете 100 кг на каждом боку, все равно уйдет столько, сколько надо :rroza:

еще хочу сказать, что у меня были проблемы, один человек и гаргышы насылал, и джаду делал - и что я решила: каждый раз, когда я чувствую, что что-то не то, представляю ее в ореоле злости ее, потом представляю, как эта чернота растворяется, а потом она сама машет мне рукой и уходит. и знаете что? я стала меньше о ней думать, а значит, и она меньше злодейничает :loveyouu:

Сезамчик, ответьте да плиииииз, бабочек можно на убывающую луну вешать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='01 April 2010 - 14:31' timestamp='1270114266' post='6449631']

Сезамчик, ответьте да плиииииз, бабочек можно на убывающую луну вешать?
[/quote]
не верица даже,что такой простой вопрос мне задет такой профессионал ,как ты :rolleyes:

конечно же на новую луну!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mumusik now' date='01 April 2010 - 14:30' timestamp='1270114244' post='6449630']
Хелло Сезамчик! Хош пришла))))))))))) :loveyouu:
У меня к тебе такой вопросик) У меня малыш ему уже скоро будет 5 лет он говорит но много букв не выговаривает, вот на днях хочу пойти к логопеду. Что ты мне посоветуешь?
Спасибо)))))))))))))
[/quote]
ЧАным,мне точно такой вопрос задаваа одна форумчанка и я ей подробно описала что делать,очень прошу зайди на прошлые темы,не первые 2 точно...,и почитай,если что будет не понятно дай мне знать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='01 April 2010 - 14:20' timestamp='1270113659' post='6449557']
Солнце..,знаешь,за время моего отсуствия...мне в личку и на мейл в целом пришло 87 писем...и попробуй на все ответь сразу.....отвечаю по мере срочности...У тебя вопрос на новую луну,я тебе отвечу позже...
[/quote]
Спасибо, роднуль. :loveyouu: Извени, я не хотела тебя грузить. Просто я подумала, что ты забыла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='01 April 2010 - 14:15' timestamp='1270116909' post='6449894']
ЧАным,мне точно такой вопрос задаваа одна форумчанка и я ей подробно описала что делать,очень прошу зайди на прошлые темы,не первые 2 точно...,и почитай,если что будет не понятно дай мне знать
[/quote]


Ок посмотрю

Link to comment
Share on other sites

конечно же на новую луну!!!!!!!!!!!
[/quote]
Рада слышать вас,Сезам. То что вешать бабочек на растушую-поняла, а подготавливать (я вырезаю их из цветной бумаги сама) сейчас можно или лучьше не надо???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fascinating' date='01 April 2010 - 15:16' timestamp='1270116965' post='6449901']
Спасибо, роднуль. :loveyouu: Извени, я не хотела тебя грузить. Просто я подумала, что ты забыла.
[/quote]
знаешь...,не было человека,кому я не отвечала...,просто может задерживала ответы...или если были...ну ворпосы с проверкой....

Честное слово..,не успеваю....и дела,и письма,и работа и семья-))),а я одна-))) gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elfa' date='01 April 2010 - 15:21' timestamp='1270117305' post='6449933']
конечно же на новую луну!!!!!!!!!!!
[/quote]
Рада слышать вас,Сезам. То что вешать бабочек на растушую-поняла, а подготавливать (я вырезаю их из цветной бумаги сама) сейчас можно или лучьше не надо???
[/quote]
я думаю,что лучше начни все на новой луне. Ну че там ,1 день вырезать и пирклееть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='01 April 2010 - 15:23' timestamp='1270117398' post='6449942']
Мамусик, попробуй завязать много узелков на ленточке, а потом потихонечку их распутывай и фантазируй :)
[/quote]
ну надо при этом представлять,что слова запутались в языке...и этот язык надо развязывать...и выпускать все новые слова.

Я описывала все,пусть найдет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='П Л А Н О В А Я' date='01 April 2010 - 15:23' timestamp='1270117436' post='6449946']
какой замечательный форум и стока тем !!! эта тема супер сижу зачитываюсь.
у меня вопрос
какой лучше стол на кухню брать квадратный или круглвйы спасибкт
[/quote]
конечно же круглу,ну а если квадратный,надо углы закруглить!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='01 April 2010 - 14:24' timestamp='1270117466' post='6449951']
Рада слышать вас,Сезам. То что вешать бабочек на растушую-поняла, а подготавливать (я вырезаю их из цветной бумаги сама) сейчас можно или лучьше не надо???
[/quote]
я думаю,что лучше начни все на новой луне. Ну че там ,1 день вырезать и пирклееть.
[/quote]
Спасибо,теперь с уверенностью буду делать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='01 April 2010 - 15:23' timestamp='1270117404' post='6449943']
знаешь...,не было человека,кому я не отвечала...,просто может задерживала ответы...или если были...ну ворпосы с проверкой....
Честное слово..,не успеваю....и дела,и письма,и работа и семья-))),а я одна-))) gizildish
[/quote]
Джааааан... Как я тебя понимаю.
Ты просто молодец, что за всем этим успеваешь.
За добро, которым ты делишься с нами, Аллах тебя наградит в 2 раза больше. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Привет и большое спасибо за тему и ритуалы. Я хоть и не отписывалась, но читаю каждый пост и делала некоторые ритуалы. Осталось делать свиток желаний и карту желаний. ИншаАллах на новолуние буду делать. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Копия поста:

буквально в первый раз моя коллега сделал ритуал
"100 % вариант получения дополнительных денег.
Необходимо обзавестись календарем фаз Луны (нас интересует НОВОЛУНИЕ). В день и час означенный в календаре, необходимо взять купюры произвольного достоинства и разложить их в местах(верх антресолей, шкафов и тд.), где к ним будет обеспечен наименьший доступ посторонних лиц , а так же будет открытое пространство.
Спустя 3 (три) дня, в час посадки, необходимо собрать напитанные силой растущей Луны купюры и быстренько пойти их потратить (произвести покупки, оплаты услуг и тд. - вообщем, поместить ваши купюры в русло денежной реки).
После завершения ритуала спокойно ждите, когда брошенные Вами зерна взойдут и дадут урожай.
Обычно это происходит в виде неожиданного прихода денег ( премия, обнаружение давно забытой заначки, выплаты и тд. ) "

причем я не уверена, что она успела их потратить... и сегодня выиграла 50 000 грн (примерно 6 00 долларов)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 99 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...