Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

При плохом самочувствии, или когда нужна защита при встрече "с плохим,тяжелым" человеком, заранее проделайте следущее:
Наговаривать нужно на воду, и этой водой умытся в полночь.
Божья вода,смой, сполощи дела ведунов,врагов,супостатов, еретиков,знахарей Хитрых, слюни коней, злобных людей.Оберегом буть от всякой пакости.
.Аминь

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 669
  • Created
  • Last Reply

сли думаете, что сглазили.
Бросают в стакан три щепотки соли и наговаривают: "Свет- батюшка, божья матушка, мне помогите, с раба (имя) сглаз снимите. Аминь."

Link to comment
Share on other sites

Девочки, есть еще одна методика, чтобы оборвать ниточки по которым к вам могли подключиться. После того как вы побывали где-нибудь в многолюдном месте, или просто почувствовали что что-то не так, нужно просто задержать дыхание и посчитать до 10. Все! Все кто вольно или невольно к вам подключился тут же обрываются.

Link to comment
Share on other sites

А вот очень старый способ снятия сглаза и профилактики. После посещения людных мест, после работы если нездоровиться или после каких то неприятных ситуаций. Если замечаете недомогание, головную боль или если что то ломается у вас в руках, портиться внезапно обувь, одежда и другие личные предметы - значит ваше поле уже зацепили- т.е сглазили. Нужно неоткладывая провести ритуал, зажеч газовую плиту, или электрическую плитку, подождать пока раскалиться, всять щепотку крупной соли посадить сглаженого человека, и начать крутить этой солью по часовой стрелке вокруг его головы, чуть выше 3 раза, ударить этим кулаком в лоб, опять 3 раза крутить и ударить кулаком по затылку, затем спускаться круги на уровень шеи 3 раза и ударить в грудь, чуть выше груди прямо посередине, 3 раза крутить и сзади кулаком в спину промеж лопаток, затем еще спуская круги 3 раза и ударить в живот, 3 раза и в поясницу, еще 3 раза и в удар в пах и 3 раза и по попе. Очень ритуал нравиться детям, бить естественно нужно легонько но неожиданно. Во время ритуала читается скороговоркой слова, не громко и не про себя, чтобы человек слышал это но не понимал отчетливо, ну типо как борматание, и сами круги удары делаются очень быстро. Затем соль кидается на раскаленную горелку плитки, и трещит, стреляет, чем больше трещит тем сильнее сглаз. Через минут 10-15 можно выключать плитку соль конечно же выбрасывается.
Слова вообще то идут на моем языке, но смысл переводится так - снимаю с тебя глаз черный и карий и синий и зеленый и серый и косой и прямой и добрый и завистливый и злой и жадный и своего человека и чужого и мужской и женский и ребенка и старого и молодого и холостого и женатого и вдовий и разведенного да будет так да будет так аминь

Link to comment
Share on other sites

Сезам я очень рада задевочек у кого получилось забеременеть.Я знаежь что подумало можно мне сейчас исправить края фоток на карте круглыми я их некоторых не обрезала((( и ещё на 40 дней рябенка нашей родственницы мне дали 2 куска сахара всем по одному попалься а мне 2 дали)))(это у нас обычай когда ляля рождаеться через 40 дней келле генд невесты разрезают и дарят гостьям) и соску я могу использовать их как талисман?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='05 April 2010 - 01:14' timestamp='1270412063' post='6466567']
Что нужно сделать, чтобы соединить мечту и реальность?

Нужно написать два простеньких сочинения под названиями "Моя жизнь" и "Моя мечта". /quote]
девочкм, к вышесказанному.
10 лет назад я написала такое письмо. но о ритуалах и о фэн-шуи я не имела тогда и понятия и даже не слышала. просто сидела и на меня нашло. взяла бумагу и написала как я представляю свою жизнь через 10 лет. и на конверте написала вскрыть в июле 2010 года. т.е. я его еще не вскрыла.
но текст я помню весь. недавно когда уже стала посетителем этой темки и готовилась к карте желаний вдруг вспомнила о нем. и я вдруг поняла что сбылось все!!!! абсолютно. даже я описала свой уровень жизни, своих детей . все сбылось. даже то что я написала что у детей будет няня.
так что девочки все наши мысли материализуются. вот жду июль, чтобы вскрыть конверт и поблагодарить вселенную.
и вам того желаю на Благо всех!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='04 April 2010 - 15:46' timestamp='1270381611' post='6464744']
Баламка,очень прошу не обижаться...,после всех склок на этой теме...,мои мастер очень попросила никому больше ничего не говорить...и сказала,что не хочет что бы ее слова действовали на кого-то.

Одно скажу,она сказала что в ближайшие 3-6 месяцев у вас будет сдвиг по службе,сдвиг с недвижимостью и поездка..с семьей.Сказала етка часто болееет,слабое место бронхи,обращать на это внимание.

Больше ничего не хочу говорить....все нормально,не переживайте :loveyouu:
[/quote]


Сезам Привет! как ты, а про меня что сказала
Так интересно скажи да плиззз

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='04 April 2010 - 00:18' timestamp='1270325904' post='6462940']
Спасибо за помощь....жду новолуния....надеюсь в этот раз мне удастся сделать карту....
[/quote]


Я тоже надеюсь, что в этот раз все получится у нас. Уже третий раз новая луна, а я еще в стадии подготовки.

Удачи всем нам..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='03 April 2010 - 17:47' timestamp='1270302468' post='6461218']
Как ты заметила..ответ уже есть в том,что написанно. Конечно и не можно,а нужно!!!


Думаю лучше повесить меленькую зановесочку в цвет в котором находится форточка.И повесить музыку ветра тоже.
[/quote]


Спасибо огромное :loveyouu: , я так и сделаю. Кстати, у нас долгое время на входе в кухню висела шторка - просто потрепалась вся вот мы и выкинули ее, но ничем не заменили. Самое время для новинки.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное :loveyouu: , я так и сделаю. Кстати, у нас долгое время на входе в кухню висела шторка - просто потрепалась вся вот мы и выкинули ее, но ничем не заменили. Самое время для новинки.


И еще вопрос по карте. Я не знаю что мне делать с карьерным сектором. Дело в том, что продвижение по службе мне не светит - мне некуда повышать позицию и моя должность меня вроде устраивает. Но с другой стороны, иногда (особенно в последнее время) думается, что неплохо бы заняться чем-то новым(я на этой работе более 10 лет), но даже не знаю чем. Уходить в неизвестность страшно, тем более когда все более-менее стабильно сейчас. В общем в голове каша.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='05 April 2010 - 11:59' timestamp='1270450742' post='6467861']
Fascinating милая спасибо....я сейчас на работе...у нас мейл закрыт...дома обязательно проверю.СПАСИБО!
[/quote]
Всегда пожалуйста :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='05 April 2010 - 08:25' timestamp='1270441532' post='6467113']
[quote name='SEZAM' date='05 April 2010 - 01:14' timestamp='1270412063' post='6466567']
Что нужно сделать, чтобы соединить мечту и реальность?

Нужно написать два простеньких сочинения под названиями "Моя жизнь" и "Моя мечта". /quote]
девочкм, к вышесказанному.
10 лет назад я написала такое письмо. но о ритуалах и о фэн-шуи я не имела тогда и понятия и даже не слышала. просто сидела и на меня нашло. взяла бумагу и написала как я представляю свою жизнь через 10 лет. и на конверте написала вскрыть в июле 2010 года. т.е. я его еще не вскрыла.
но текст я помню весь. недавно когда уже стала посетителем этой темки и готовилась к карте желаний вдруг вспомнила о нем. и я вдруг поняла что сбылось все!!!! абсолютно. даже я описала свой уровень жизни, своих детей . все сбылось. даже то что я написала что у детей будет няня.
так что девочки все наши мысли материализуются. вот жду июль, чтобы вскрыть конверт и поблагодарить вселенную.
и вам того желаю на Благо всех!!!
[/quote]
Улыбнуло. Когда-то 5 лет назад мы переехали в новую квартиру. Сижу на диване и смотрю сквозь коридор на шторы на кухно и чувствую - ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ЗНАКОМОЕ... И вдруг бац! Я где-то это видел! Точно такие! Нашёл где! В компе - написал бумагу, где за пол-года до этого конкретно, в мельчайших подробностях обрисовал квартиру своей мечты. Совпало всё - вплоть до узора и цвета занавесок на кухне. Причём в выборе, обустройстве и ремонте квартиры усилий не прилагал. Всё шло без меня по моему плану... Все расходы составили около (не помню) долл. мастерам на йейиб-ичмей. С тех пор так и живу...))

Link to comment
Share on other sites

девочки, я взяла толстянку посадила на растущую луну, вокруг нё красную ленту (я имею ввиду вокруг ствола) и ещё вокруг этой красной ленты монетки . Верно сделала? Девочки, Сезам кто знает?

Link to comment
Share on other sites

Добрий день,милые волшебници.Несколько дней не было возможности входить в нет и вот сегодня с утра все читаю и зачитиваюсь.СУПЕР!Так много интересного и полезного ,особенно в обустройстве квартири.я как раз ремонт закончила и сейчас мебелб заказываю,подбираю возочки и каринки (не люблю пустие стены).
Прочитала ритуал о написании реалности и желаемого.Жуть как хочеться сделать,наверно лучьше все же на новолуние наверно.А вот ритуалы от сглаза вечером точно сделаю, потому как уже 2 дня в голове крутится что надо сделать.
Вот перечитала с 10 по 13 странички и честное слово,настроение супер просто.Все как-то в голове сложилос по-полочкам,Во благо Всем!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиська' date='05 April 2010 - 13:12' timestamp='1270455176' post='6468317']
девочки, я взяла толстянку посадила на растущую луну, вокруг нё красную ленту (я имею ввиду вокруг ствола) и ещё вокруг этой красной ленты монетки . Верно сделала? Девочки, Сезам кто знает?
[/quote]
верно,а сколько монет посадила вокруг?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='05 April 2010 - 11:44' timestamp='1270449848' post='6467773']
А я?А мне? А пожалуйста...мне тоже пару слов...Плииииззз.
[/quote]
девочки,милые....я удалила файл,на кот. записала голос мастера...,а выдумывать не хочу....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marmel' date='05 April 2010 - 11:38' timestamp='1270449511' post='6467745']

И еще вопрос по карте. Я не знаю что мне делать с карьерным сектором.
. В общем в голове каша.
[/quote]
Для начала(я наверное вас заколебала уже всех :rolleyes: ),поменяй аватар....лично у меня не хорошие асоциации с ребенком...

Если в голове каша,как я смогу тебе помочь. Я тебе сейчас предложу ритуал...и ты в последствии потеряешь эту работу,что бы пойти на другу...(как у меня с машиной стало)....Ты для начала определись...,а я тебе дальше помогу.

Если все не определенно,просто наклей карьерную лестницу(от куда знать,может тебя повысят gizildish )и деньги,что бы работа денежной была

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mumusik now' date='05 April 2010 - 09:57' timestamp='1270443469' post='6467220']
Сезам Привет! как ты, а про меня что сказала
Так интересно скажи да плиззз
[/quote]
скинь мне свои номера...,я тебе позвоню на днях,с тобой...особый разговор :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tax_collector' date='05 April 2010 - 09:08' timestamp='1270440526' post='6467082']
Сезам я очень рада задевочек у кого получилось забеременеть.Я знаежь что подумало можно мне сейчас исправить края фоток на карте круглыми я их некоторых не обрезала((( и ещё на 40 дней рябенка нашей родственницы мне дали 2 куска сахара всем по одному попалься а мне 2 дали)))(это у нас обычай когда ляля рождаеться через 40 дней келле генд невесты разрезают и дарят гостьям) и соску я могу использовать их как талисман?
[/quote]
обязательно исправь!!!!!!я же писала...все фото с округленными краями.соску сама купила для своего ребенка или тебе его подарили?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='05 April 2010 - 14:47' timestamp='1270464460' post='6469290']
скинь мне свои номера...,я тебе позвоню на днях,с тобой...особый разговор :sluxii:
[/quote]

Я отправила на Сезак 77 правельно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='05 April 2010 - 15:49' timestamp='1270464573' post='6469307']
обязательно исправь!!!!!!я же писала...все фото с округленными краями.соску сама купила для своего ребенка или тебе его подарили?
[/quote]
ок.исправлю а можно сегодна ведь луна убывает,

нет мне ее подарили она оригинальная такая но ее рябенок ее не взял и девочка подарила мне

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='05 April 2010 - 14:40' timestamp='1270464045' post='6469244']
верно,а сколько монет посадила вокруг?
[/quote]
посадила 4 монеты: 3 из них 20 гяпик и 1 из них 5 гяпик. что я сделала неправильно?

Link to comment
Share on other sites

KOMILFO, вы писали вот такой пост на старой теме:

[color="#000080"]мысли материальны. это точно. скажу больше: та молитва на деньги, что я тут приводила ("услышь, Богиня, наш призыв..." и далее по тексту) помогла многим моим знакомым, по жизни являющихся совершенными скептиками. помню звонок одного :"ты прикинь, - грит, - вчера нашел твою присланную молитву... от нечего делать прочел несколько раз. правда, не 10 минут читал, хаха, но раза три точно прочел. утром прихожу на работу. внезапно вызывает шеф и обещает к вечеру премию в определенном размере-немаленьком! так что ты думаешь? вечером он мне выплачивает сумму, в два раза бОльшую - оказыма, еще за какие-то заказы в далеком прошлом накапало. вот, - грит, - и не верь после этого!".это только один. второй вообще физик-лирик... успешный бизнесмен. тоже прикалывался над моим увлечением. и как-то были проблемы. не выплачивали ему долги заказчики. а с этих не особо потребуешь - высоко сидят. короче, говорит, в перерыв рылся в компе... злой, грит, как незнаю кто, вдруг нашел твою молитву, и грит, с таким вот чувством прочел. Подругааа, говорит.. я не знаю,что это. но вечером ПОЛОВИНУ отдали, и остатки должны вернуть на днях.и это только два случая.ну, как говорится, не одними молитвами мы живем. [/color]

вы могли бы мне сказать что за молитва и когда её читают на растущую луну или нет? и как читают? что для этого нужно?

или может кто из девочек знает, СЕЗАМ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='03 April 2010 - 14:14' timestamp='1270286090' post='6460145']
для этого надо пройтись по темам,найти сетку багуа и почитаь все внимательно. :rolleyes::rolleyes:
[/quote]
А может подскажите, это слишком долго. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиська' date='05 April 2010 - 16:22' timestamp='1270466543' post='6469534']
вы могли бы мне сказать что за молитва и когда её читают на растущую луну или нет? и как читают? что для этого нужно?
или может кто из девочек знает, СЕЗАМ?
[/quote]
Вот тебе и молитва. Скорее всего на растущую луну.

Услышь, Богиня, наш призыв,
пусть каждому сияет солнце!
сокровищ сказочный прорыв
на нас златым дождем прольется!

и те сердца, что в унисон
со всей Вселенной в ритме бьются
богатств достигнут и высот,
и Ангелов душой коснутся,

что приготовили дары,
для всех - несметные богатства,
всё есть твоё -
иди - бери!
вступай в божественное братство!

Фортуна! Возроди сознанье!
чтоб манну получить с небес!
низ равен верху в век познанья,
для всех достаточно чудес!

Надо читать ее минут по 10-15 (в идеале), но она как песня, легко заучивается.
Удачи :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tax_collector' date='05 April 2010 - 15:58' timestamp='1270465138' post='6469370']
ок.исправлю а можно сегодна ведь луна убывает,

нет мне ее подарили она оригинальная такая но ее рябенок ее не взял и девочка подарила мне
[/quote]
nado делать на новую луну...,а соску лучше...если ты сама для своего дитя купишь,во время выбора будешь со своим деткой советоваться...понимаешь смысл моих слов?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fascinating' date='05 April 2010 - 15:27' timestamp='1270466869' post='6469577']
Вот тебе и молитва. Скорее всего на растущую луну.

Услышь, Богиня, наш призыв,
пусть каждому сияет солнце!
сокровищ сказочный прорыв
на нас златым дождем прольется!

и те сердца, что в унисон
со всей Вселенной в ритме бьются
богатств достигнут и высот,
и Ангелов душой коснутся,

что приготовили дары,
для всех - несметные богатства,
всё есть твоё -
иди - бери!
вступай в божественное братство!

Фортуна! Возроди сознанье!
чтоб манну получить с небес!
низ равен верху в век познанья,
для всех достаточно чудес!

Надо читать ее минут по 10-15 (в идеале), но она как песня, легко заучивается.
Удачи :loveyouu:
[/quote]
да, я только-что нашла её и вы меня опередили :) спасибо большое!

а как читать её? на растущую луну? и в каких обстоятельствах,т.е. что-то нужно для этого свечи или ещё чтонить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиська' date='05 April 2010 - 16:19' timestamp='1270466393' post='6469513']
посадила 4 монеты: 3 из них 20 гяпик и 1 из них 5 гяпик. что я сделала неправильно?
[/quote]
эх...не внимательны вы..........

я же писала,что надо лил 3 или 7 монет...и все одинаковые...и не желтые...,на новой луне пересади денЮжки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиська' date='05 April 2010 - 16:42' timestamp='1270467750' post='6469671']
да, я только-что нашла её и вы меня опередили :) спасибо большое!

а как читать её? на растущую луну? и в каких обстоятельствах,т.е. что-то нужно для этого свечи или ещё чтонить?
[/quote]
Да ничего не нужно. Просто сидите и читаете на растущую луну. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='***NeBo_V_ALMAZAX***' date='05 April 2010 - 16:23' timestamp='1270466583' post='6469539']
А может подскажите, это слишком долго. :rroza:
[/quote]
не хочу вас обидеть...,а вы считаете для меня это не долго???

Я же писала..не от вредности я говорю ищите сами...,а так лучше эфект сбывания желания...няйся...я уже устала это писать


Девочки,подкиньте ленивым тему. Я уже много раз писала,не только читайте,но и копируйте для себя...,что бы потом не бегать по всем темам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='05 April 2010 - 15:43' timestamp='1270467826' post='6469678']
эх...не внимательны вы..........

я же писала,что надо лил 3 или 7 монет...и все одинаковые...и не желтые...,на новой луне пересади денЮжки
[/quote]
пасиб тебе сезамчик, только 1 не пойму как это не жёлтые? у нас монетки либо такие позалоченные, это совсем новые, а те которые долгое время в обороте были потускнели немного. а жёлтые это как?

Link to comment
Share on other sites

Девочки здравствуйте!!

Я начала делать карту желаний на убывающую луну, но оставила её сейчас потому что узнала что нельзя на убывающую. Теперь вопрос: мне стоит начать все заново с 14 апреля (новолуние) или оставить нынешнюю, и продолжить её на растущую луну??

И еще я хотела уточнить, свиток желаний, он обязательно должен быть сиреневого цвета? Или можно любой понравившийся???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fascinating' date='05 April 2010 - 16:44' timestamp='1270467882' post='6469686']
Да ничего не нужно. Просто сидите и читаете на растущую луну. :)
[/quote]
ну...позволь селать маленкую поправку-)))этот стих читают так...произносите желание..и в продолженийй говорите этот стих...и не важно в какое время...можно и на убывающую(исключение,если это на финансовую прибыль)тогда на новую

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиська' date='05 April 2010 - 16:47' timestamp='1270468069' post='6469711']
пасиб тебе сезамчик, только 1 не пойму как это не жёлтые? у нас монетки либо такие позалоченные, это совсем новые, а те которые долгое время в обороте были потускнели немного. а жёлтые это как?
[/quote]
ой-)))ну я тебе опишу евро центы-))) 5,2 1 центы-желтые,а 10,20,50..золотые...,а 1 евро (лучший вариант)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Missie' date='05 April 2010 - 16:48' timestamp='1270468128' post='6469713']
Девочки здравствуйте!!

Я начала делать карту желаний на убывающую луну, но оставила её сейчас потому что узнала что нельзя на убывающую. Теперь вопрос: мне стоит начать все заново с 14 апреля (новолуние) или оставить нынешнюю, и продолжить её на растущую луну??

И еще я хотела уточнить, свиток желаний, он обязательно должен быть сиреневого цвета? Или можно любой понравившийся???
[/quote]
сожгите вашу карту....,она будет работать наоборот......напишите на обратной стороне благодарность,дату и вашу подпись и сожгите,пепел на ветер.Начните новую на новолуние...и измените фото,кот. были на старой карте.

Лучший вариант сиреневый цвет...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 52 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 14 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 7 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...