Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

[quote name='Vesta' date='03 April 2010 - 22:29' timestamp='1270315783' post='6462043']
Сезам, дорогая, Вы одаряете тут всех таким оптимизмом и верой в будущее!

[/quote]
Спасибо за добрые слова. А все потому ,что я сама верю в лучшее и в то,что все мы волшебницы и сами можем с ПОМОЩЬЮ АЛЛАХА менять жизнь й лучшему и все во благо всех и себя!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 669
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Mademoiselle S' date='03 April 2010 - 22:28' timestamp='1270315693' post='6462031']
ойййй даааааа какая жалость))) если бы знала сосчитала бы (((

и желани загадала бы


Сез, а вот на счет похудания, у меня есть еще несколько вещей которые мне выкинуть хочеться, если я их каждый лень по одному выкидывать буду на убывающей Луне что мне говорить надо??? если цель похудание?
[/quote]
ничего-)))некст тайм сделай так-)))

Выкидывай и говори что с каждой выкинутой вещичкой ты выбрасываешь 500 гр. Реальное говори. говорю по 300-500 гр,не говорю по 5кч сразу-))) :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='03 April 2010 - 22:38' timestamp='1270316305' post='6462079']
ничего-)))некст тайм сделай так-)))

Выкидывай и говори что с каждой выкинутой вещичкой ты выбрасываешь 500 гр. Реальное говори. говорю по 300-500 гр,не говорю по 5кч сразу-))) :sluxii:
[/quote]
ок спасибо))) так мне и 5 не нужно ограничюсь 3 и так 6 раз по 500 ))) спасбо родная ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='03 April 2010 - 22:40' timestamp='1270316408' post='6462086']
ок спасибо))) так мне и 5 не нужно ограничюсь 3 и так 6 раз по 500 ))) спасбо родная ))
[/quote]
только сейчас почему-то я задержала свой взгялд на твоем аватаре..,ты класно подобрала,потому что так похоже с сзади на тебя и на него :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='03 April 2010 - 23:10' timestamp='1270318213' post='6462258']
только сейчас почему-то я задержала свой взгялд на твоем аватаре..,ты класно подобрала,потому что так похоже с сзади на тебя и на него :rolleyes:
[/quote]
)))) знаешь я это тоже заметила, но когда выбирала аватару совсем не задумалась над этим))))

ты права на самом деле так Волшебство )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='04 April 2010 - 00:15' timestamp='1270322120' post='6462611']
Fascinating ,солнце....Я не получила твоего письма[email protected]......
Жду родная,если не трудно повтори пожалуйста...Спасибо.
[/quote]
я тебе уже писала...,смени аватар...очень прошу...с него негатив...большой...лунные аватары опасны

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='04 April 2010 - 00:25' timestamp='1270322717' post='6462671']
А такой можно?
[/quote]
нет...,деньги будут улетать от тебя...все надо к себе притягивать,а не от себя

Даже на картах надо ,ну например машины (фото) так,что бы машина слева смотрела на вас...с левой стороны ехала к вам,.а не с правой. И не стояла попкой к вам-))))и не лицом..,а вид с боку!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='04 April 2010 - 00:45' timestamp='1270323959' post='6462778']
А символ можно?
[/quote]
если твоя работа связанна с килентами,то можно...этознак успешного бизнеса!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='04 April 2010 - 00:57' timestamp='1270324675' post='6462831']
Уффф,нет я не с бизнесом связана,но хочу продвижения по службе. Работаю на гос-во..
[/quote]
спокойствие-девиз волшебниц :loveyouu:

меняй аватар-)))на то,что тебе надо в жизни! А я посмотрю-)))не дуйтесь...,я как лучше хочу....Если хочшеь,оставь...тебе решать-))),ноя бы сменила...

Link to comment
Share on other sites

ТЫ ЧТО СЕЗАМ? Я ни в коем случае не на тебя дуюсь! Нет ,нет и еще раз нет! Я просто на себя "умную" злюсьмол так все объяснили хорошо,а я не подберу никак... Сезамушка...спасибо тебе за то,что и на аватар наш и на состояние души нашей обращаешь внимание...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='04 April 2010 - 00:57' timestamp='1270324675' post='6462831']

но хочу продвижения по службе. Работаю на гос-во..
[/quote]
молодчик,правильное решение...3 китайские монеты-символ благополучия и богатства!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote] Я ни в коем случае не на тебя дуюсь![/quote]
просто после всех наездов на меня,мол я вами управляю...,я стараюсь...меньше вам советовать,тчо бы не возникали такие глупые мнения...

[quote]Сезамушка...спасибо тебе за то,что и на аватар наш и на состояние души нашей обращаешь внимание..
[/quote]
И вам спасибо за то,что прислушиваетесь-)))не только я,но и вы когда видете аватары...с негативом...советуйте поменять...,ведь даже аватары и все вокруг нас должно работать на благо нам-)))
ПС: лунные аватары,изображение...черных кошек,ведьм,уродливые изображения...,печальные итд...они несут свою эенреги к нам в жизнь..,а раз мы волшебницы,значит...все вокруг нас должно быть красивым,ярким,красочным и добрым!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='04 April 2010 - 01:18' timestamp='1270325904' post='6462940']
Спасибо за помощь....жду новолуния....надеюсь в этот раз мне удастся сделать карту....
[/quote]
ты мне ее на проверку посылала???если что,я жду

Link to comment
Share on other sites

Я скоро тебе ее вышлю...пока занята подготовкой к Чума ахшамы....(я говорила у меня гайната скончался),вот потом сразу тебе на контроль отправлю....

Link to comment
Share on other sites

я в шоке, в ярости и т.д.! я сегодня читаю газету "ежедневные новости", там каждый раз бывает реклама какого-то энергетического центра и вместо рекламы статья об энергополях, ритуалах очистки и т.д. и что думаете я сегодня прочитала???

что оказывается, если были отношения, а потом новые строите - если очистку не сделать - то все, конец счастью, зерна негатива сеятся и т.д.

я вот думаю, у меня были отношения до свадьбы с другим человеком, расстались со скандалом, с ненавистью. я-то его давно простила, ибо счастлива в браке, но сейчас мне стало страшно.

СЕЗАМ, если я никакую очистку не делала, только занимаюсь йогой (еще 1 раз на чистку чакр ходила, но это было еще в момент отношений, но на пике их распада :looool: ), можно не верить в эту статью или доля правды в словах женщины этой есть?

неужели все, кто счастлив во втором браке, ходили на чистку? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='04 April 2010 - 01:35' timestamp='1270326932' post='6463019']

СЕЗАМ, если я никакую очистку не делала, только занимаюсь йогой (еще 1 раз на чистку чакр ходила, но это было еще в момент отношений, но на пике их распада :looool: ), можно не верить в эту статью или доля правды в словах женщины этой есть?

неужели все, кто счастлив во втором браке, ходили на чистку? :unsure:
[/quote]
крутой ход_)))давление на подсознание человека...и нагонЯние страха...вот не придешь,не почистишься у них...хана тебе gizildish

Эх...ты...,сама волшебница,а такие глупости боишься...Ты сама уже давно все очистила,простила..,отпустила...все...твоя аура и дороги расчищены. Теперь ты замуже,ты ждешь здорового малыша...,а то что было ушло с пользой для себя и во благо тебя :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Хумана родная, я тоже думаю что это просто чушь что там написано. просто очистка аткими методами , которые Сезам советовала, которые мы сами знаем, это ок, но это можно делать всегда и для этого не нужно с кем то расставаться. думаю это не стоит того что бы ты была в ярости)))) всего лишь вид рекламы и мркетинга, пытаются воздействовать на сознание человека. так что даже не думай)))
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='01 April 2010 - 16:23' timestamp='1270124620' post='6450695']
Сезамушка, помнишь ты говорила, что твоя Волшебница что-то про девочек сказала и про меня в том числе, так вот жду все что ты напишешь так что же она сказала. так хочется узнать(((
[/quote]
Сезам, извини, знаю что наверно уже надоела.
но сообщи что нибудь мне хорошее.
что-то у меня какой-то страх, какие-то ничем не обоснованные беспокойства. нужен какой-то пинок под попу)) чтоб я рассшевелилась.
если есть для меня что-то, сообщи плиз :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' date='04 April 2010 - 14:30' timestamp='1270373447' post='6464292']
Сезам, извини, знаю что наверно уже надоела.
но сообщи что нибудь мне хорошее.
что-то у меня какой-то страх, какие-то ничем не обоснованные беспокойства. нужен какой-то пинок под попу)) чтоб я рассшевелилась.
если есть для меня что-то, сообщи плиз :unsure:
[/quote]
Баламка,очень прошу не обижаться...,после всех склок на этой теме...,мои мастер очень попросила никому больше ничего не говорить...и сказала,что не хочет что бы ее слова действовали на кого-то.

Одно скажу,она сказала что в ближайшие 3-6 месяцев у вас будет сдвиг по службе,сдвиг с недвижимостью и поездка..с семьей.Сказала етка часто болееет,слабое место бронхи,обращать на это внимание.

Больше ничего не хочу говорить....все нормально,не переживайте :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='04 April 2010 - 15:02' timestamp='1270375368' post='6464398']
Сезам, я ужее не грызу губы))) наконец но)) 20 лет ни как не избавлюсь от этой друной привычки)))
[/quote]
МаладеССССССС!!!!!!!....а я сейчас себя..настраиваю...не жрать сладкое...,не знаю как по-мягче...договор заключить :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

у французов есть примета: если посолить угол в самой большой комнате, то получишь денежки. Я посолила и в результате добыла денежку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='03 April 2010 - 02:33' timestamp='1270244004' post='6458931']
правда что есть такие комнатные цветы, которые отпугивают мужчин? их называют еще "мужигонными"


Действительно существует мужегон - растение с вьющимся стеблем, крупными листьями, на которых отчетливо видны белые прожилки. Мужегоном оно называется в народе, так как приносит женщине одиночество. Желательно не иметь его дома. Говорят, что нельзя его кому-нибудь дарить, нельзя выкидывать. Я советую просто вынести и поставить его на улице. Его заберет человек, которому не будет вреда от такого растения. Чаще всего цветы забирают пожилые женщины, которые и не планируют вступать в брак, либо бомжи для последующей продажи. Выкидывать же мужегон или другое растение не нужно, потому что растения относятся к стихии Дерево. Дерево в Фен Шуй связано с деньгами, и ссориться с ним вряд ли кому-нибудь захочется!
[/quote]
У меня дома тоже есть похожее растение.не уже-ли это оно?
Сезам,подскажите,можно-ли "задобрить" это растение какими нибудь бабочками,бантиками?Или-же лучше вынести его на улицу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ptichka-sinichka' date='04 April 2010 - 18:44' timestamp='1270388657' post='6465153']
У меня дома тоже есть похожее растение.не уже-ли это оно?
Сезам,подскажите,можно-ли "задобрить" это растение какими нибудь бабочками,бантиками?Или-же лучше вынести его на улицу?
[/quote]
я более,чем уверена,что лучше всего вынести на улицу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='04 April 2010 - 16:48' timestamp='1270381686' post='6464747']
МаладеССССССС!!!!!!!....а я сейчас себя..настраиваю...не жрать сладкое...,не знаю как по-мягче...договор заключить :rolleyes:
[/quote]
это по сложнее )) чем ногти и губы.
от сладкого трудно отказаться знаю не по наслышке ))

Сезам, проблемная коже, сыпь аллергическая. приказом на увольнение как раз на убывающюю луну можно???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='04 April 2010 - 19:49' timestamp='1270392555' post='6465310']
Сезам, проблемная коже, сыпь аллергическая. приказом на увольнение как раз на убывающюю луну можно???
[/quote]
поставь на подоконник на 3 дня воды,прям под луну,а потом мой этой водой место с алергией..и говори,как луна убывает,так и моя сыпь уходит...пару дней поделай так

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='04 April 2010 - 23:39' timestamp='1270406359' post='6466102']
поставь на подоконник на 3 дня воды,прям под луну,а потом мой этой водой место с алергией..и говори,как луна убывает,так и моя сыпь уходит...пару дней поделай так
[/quote]
ок спасибо большое. а если луны не видно? облачно то можно все же сделать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='05 April 2010 - 00:00' timestamp='1270407656' post='6466218']
ок спасибо большое. а если луны не видно? облачно то можно все же сделать?
[/quote]
да

Link to comment
Share on other sites

давайте поделюсь своими успехами :loveyouu:

после моих ежедневных тренировок (7 желаний в день загадываю и исполняю их), я научилась управлять мыслями :morqqqq: например, вызываю лифт сразу же, автобус нужный, звонок gizildish я чувствую, как моя энергетика стала более чистой. :loveyouu:

кстати, всем на заметку. СЕзам как-то писала, что те, кто хочет замуж - ставьте 2 мандарина или апельсина в зоне любви. так вот, сейчас есть такие свечи в форме апельсинов, и пахнут апельсинами. советую приобрести и зажигать :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Для привлечения денег также рекомендуется положить в каждый карман своей одежды по нескольку монет. При этом нужно сказать: "Вода - к берегам, а деньги - к деньгам"! Эти монеты вынимают из кармана лишь для стирки данной одежды. Но полезно иногда касаться их пальцами (движением к себе, а не от себя), чтобы издавался звон денежного металла. При этом также говорят: "Деньги к деньгам"!

Link to comment
Share on other sites

Утраченную удачу можно вернуть. Например, с помощью обычной морской соли. Нужно наполнить до краев морской солью темно-синий сосуд и поставить его в сухое место на кухне. В результате исчезают даже самые большие неприятности, и к вам снова возвращается удача! Кстати, этот популярный ритуал улучшает и отношения между супругами, если в семье наметились проблемы. Каждые десять дней нужно выбрасывать старую соль и насыпать новую.

Link to comment
Share on other sites

календарь для стрижки волос на ВСЮ ВЕСНУ 2010 года.

Мы решили немножко расширить наш прогноз, и теперь Вы можете прочитать в какие дни стрижка принесет финансовый успех, в какие улучшение самочувствия, а в какие стричься категорически нельзя!


Очень плохие дни для стрижки



10 марта, 13 марта, 14 марта ,15 марта, 16 марта, 21 марта ,26 марта, 30 марта, 31 марта



1 апреля, 2 апреля, 4 апреля, 5 апреля, 8 апреля, 9 апреля, 12 апреля, 13 апреля, 14 апреля, 15 апреля,

20 апреля, 25 апреля, 29 апреля, 30 апреля



1 мая, 2 мая, 4 мая, 5 мая ,8 мая, 9 мая, 12 мая, 13 мая, 14 мая, 15 мая, 20 мая, 25 мая ,30 мая , 31 мая



Стрижка в эти дни улучшает здоровье и красоту




18 марта, 20 марта, 22 марта, 23 марта



17 апреля, 19 апреля, 21 апреля, 22 апреля



17 мая, 19 мая, 21 мая, 22 мая


Стрижка в эти дни улучшает финансовую сторону жизни



12 марта, 17 марта, 19 марта, 27 марта, 28 марта



6 апреля, 7 апреля, 11 апреля, 16 апреля, 18 апреля, 26 апреля, 27 апреля



6 мая, 7 мая, 11 мая, 16 мая, 18 мая, 27 мая, 28 мая, 29 мая



Стрижка в эти дни принесет радость и счастье



11 марта, 24 марта, 25 марта, 29 марта


3 апреля, 10 апреля, 23 апреля, 24 апреля, 28 апреля


3 мая, 10 мая, 23 мая, 24 мая, 26 мая



Любви Вам, Счастья и Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Что нужно сделать, чтобы соединить мечту и реальность?

Нужно написать два простеньких сочинения под названиями "Моя жизнь" и "Моя мечта". Первое сочинение о реальности обычно не вызывает затруднений. Второе же - вполне может быть. Обычно образ мечты в сознании размыт и неконкретен. Именно поэтому он и не может реализоваться - человек не видит четкой разницы между реальностью и желаемым будущим. А эта четкая разница как раз и дает возможность выстроить цепочку действий, которые позволят соединить оба мира.

Если вы не можете четко представить, к какой жизни вы стремитесь, что хотите делать и кем быть - попробуйте каждое утро просыпаться медленно. Одной из причин такой неторопливости есть особое удовольствие - утренние мысли. Эти мысли отличаются какой-то кристальной чистотой. И приходят в моменты, когда уже чувствуешь, что сон отступает, но до конца еще не проснулся. Подобные откровения иногда случаются и вечером, в моменты засыпания. Но когда уже проваливаешься в сон, нет никакой возможности что-либо вспомнить поутру! Вернее, пребываешь в полной уверенности, что запомнил, а наутро убеждаешься, что память девственно чиста. А вот утренние "приходы" в этом плане гораздо более эффективны. И если получится, запишите самые ценные мысли, смахнув остатки сна и дотянувшись до специального блокнота. Душевный комфорт подскажет, что вы на правильном пути. Так вы сможете выловить из подсознания огромную щуку, которая раз за разом будет исполнять заветное желание - подсказывать, откуда можно черпать радость. Бесконечно.

Link to comment
Share on other sites

Девченки делюсь своими способами которыми всегда пользуюсь.
Как узнать сглазили тебя или нет или порча есть, 100% проверено: зажигаете восковую свечу купленную обязательно в церкви, если себя провереть надо то берете свою фотографию, так удобнее чем по себе водить, и водите перед своей фотографии свечкой по часовой стрелке читая вслух молитву"Отче наш". Прочитайте хотябы 3 раза, если напала зевота что рот незакрывается 100% есть сглаз, если зевота + отрыжка сильный сглаз, если идет очень сильная отрыжка аж вырвать хочется то это уже порча. Если надо провереть другого то водите непосредственно перед человеком по часовой стрелке.

Link to comment
Share on other sites

Снятие сглаза с ребёнка
1. Наберите в таз чистой воды комнатной температуры, наклоните ребёнка над тазом и умойте ему лицо этой водой, затем вытрите его своим подолом, а воду из таза вылейте на улицу, прочитав заговор: «уйди прочь нечистый глаз, не касайся больше нас».
2. Вымойте ребёнка целиком в бане или ванной, после чего проделайте следующую процедуру: трижды облейте его из ковша заранее приготовленной водой комнатной температуры, каждый раз приговаривая: «как с гуся вода, так с (имя) худоба».

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 47 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...