Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

  • Replies 669
  • Created
  • Last Reply

[quote name='SEZAM' date='05 April 2010 - 16:55' timestamp='1270468546' post='6469767']
сожгите вашу карту....,она будет работать наоборот......напишите на обратной стороне благодарность,дату и вашу подпись и сожгите,пепел на ветер.Начните новую на новолуние...и измените фото,кот. были на старой карте.

Лучший вариант сиреневый цвет...
[/quote]
Я её не распечатала, я на круге Ба Гуа в фотошопе делала. Тогда просто удалю файл. Этого хватит?

И еще когда я куплю сиреневый блокнотик, стоит ли что то делать чтобы он превратился в свиток желаний? Ручка должна быть всегда одна и та же?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='05 April 2010 - 15:42' timestamp='1270467728' post='6469669']
nado делать на новую луну...,а соску лучше...если ты сама для своего дитя купишь,во время выбора будешь со своим деткой советоваться...понимаешь смысл моих слов?
[/quote]
понимаю.спасибо.носочки которые были у меня я уже подарила одной семье так как выбросить не хотела могут пригодиться тем кто мало обеспечен хоть и мелочь но всё же...
ой я теперьч что мне с этой соской делать.наверное просто оставлю дома.и сахар тоже.буду держать в детской зоне (в шифонере)кстати карта у меня тоже там.так как не могуже я ее на видимое место повесить она в шкафу под полотенцами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Missie' date='05 April 2010 - 16:58' timestamp='1270468719' post='6469788']
Я её не распечатала, я на круге Ба Гуа в фотошопе делала. Тогда просто удалю файл. Этого хватит?

И еще когда я куплю сиреневый блокнотик, стоит ли что то делать чтобы он превратился в свиток желаний? Ручка должна быть всегда одна и та же?
[/quote]
удаляй со словами благодарности. И лучше работают карты сделанные руками..,а не на компе.

Про свиток я уже подробно писала,почитайте внимательно

Link to comment
Share on other sites

В четверг читаем.
ДЛЯ БОГАТСТВА:

Трижды день Юпитера пройдет,
Денежный дождь на меня он прольет,
Деньги теките, деньги сверкайте,
Сделать богатым меня пожелайте,
Деньги приходят, деньги растут,
Деньги в карман мой дорогу найдут,
Откуда не жду, я доход получаю,
Деньги в кармане моем прибывают,
Все больше и больше их у меня,
Богаче я становлюсь день ото дня,
Деньги текут золотою рекой
И навсегда остаются со мной,
Бедности я никогда не познаю,
И да свершится, как я желаю!

(День Юпитера - это четверг).

Link to comment
Share on other sites

Для раскрутки бизнеса нужно купить 12 дешевеньких кошельков, положить в каждый, примерно, по 10 рублей и раздать их людям. Тогда ваш бизнес пойдет в гору.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='05 April 2010 - 15:53' timestamp='1270468383' post='6469750']
ой-)))ну я тебе опишу евро центы-))) 5,2 1 центы-желтые,а 10,20,50..золотые...,а 1 евро (лучший вариант)
[/quote]
ок, а что мне тада с гяпиками делать? какие ставить? у меня нет евро монеток

Link to comment
Share on other sites

"Когда вы ясно представляете себе цель, к которой идете, то тем самым активизируете силы, нужные для ее достижения. Достаточно только поверить в реальность мечты, и получите то, о чем просите.
Перестаньте вредить сами себе, отталкивать блага, которые принадлежат вам по праву. Чтобы стать богатыми и достичь успеха, нам нужно только преодолеть сопротивление разума, изменить отношение к Господу, жизни и окружающему миру.
Осознайте и почувствуйте, что на самом деле нет никаких препятствий для того, чтобы вы могли получить то, что желаете, стать тем, кем хотите быть, или делать то, что нравится. Для этого нужно лишь призвать на помощь Всевышнего и познать Его великие законы.
Знание принципов и законов работы мышления поможет осуществить задуманное, принесет спасение и избавление от страха неудач и потерь, а мысли, чувства и настроения определят дальнейшую судьбу. Помните, что все в ваших руках: осознайте, что вы здоровы и богаты, и станете такими в реальности, несмотря на то, что иногда ответом на молитвы может быть непонимание окружающих"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиська' date='05 April 2010 - 17:34' timestamp='1270470884' post='6470009']
ок, а что мне тада с гяпиками делать? какие ставить? у меня нет евро монеток
[/quote]
мне трудно ответить...,я забыла...как выглядят азери монеты :rolleyes: купи евро монеты-)))и посади евро,еще лучше

Link to comment
Share on other sites

Копия поста:

Гопода и особенно, ДАМЫ!! Я нарыла на каком-то Симоронском форуме для деньгов стихи и песню в одном лице. На себе проверила - сработало!!! у МЕНЯ ПРОИЗОШЛО Получение неожиданного дохода в неожиданном месте в сумме около 12000 рублей!!!
Мытию посуды посвящаеся
(исполнять на мотив "Косил Ясь конюшину"):
Я посуду намываю (3 раза)
к себе деньги привлекаю

Как чиста посуда-
Летят деньги отовсюду!!!
Прилетают прилетают
Кошелечек наполняют!!!

Полон, полон кошелек
Денег много в нем живет
Евро, доллары, рубли
Море денег приплыви !!!

Вечером помыла посуду с песнями, а утром меня знакомая попросила об услуге (получила желаемое) и отблагодарила меня сразу же! ВОТ ТАК!
Так что теперь у меня новая примета: МЫТЬ ПОСУДУ _ К ДЕНЬГАМ


что бы текст и сам процесс напевания песни не забыть у меня песня крупным шрифтом над мойкой на кухне прям к плитке кафельной на скотч прицеплена - на случайзабывания употребить мытье посуды на пользу кошельку и настроению

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='05 April 2010 - 16:36' timestamp='1270471017' post='6470021']
мне трудно ответить...,я забыла...как выглядят азери монеты :rolleyes: купи евро монеты-)))и посади евро,еще лучше
[/quote]
ой... а где мне купить :( у нас ведь только купюры есть, а вот монетки.... девочки не подскажите в обменных пунктах есть они?

Link to comment
Share on other sites

Вот вычитала и подумала как раз для этой темы

[code][i]Таким образом, правильной молитвой является не молитва-просьба, но молитва-благодарность[/i].
Когда ты заранее благодаришь Бога за тот опыт, который ты выбрал пережить в своей реальности, ты, по существу, благодаришь за то, что есть... в действительности. Благодарность, таким образом, есть наиболее мощное заявление для Бога: подтверждение того, что еще до того, как ты попросил, — Я уже ответил.
Итак, никогда не проси. Выражай благодарность.
[i]А что, если я заранее благодарен Богу за что-то, но это «что-то» никогда не происходит? Ведь это может привести к горькому разочарованию.[/i]
Благодарность нельзя использовать как средство манипулирования Богом, как инструмент, с помощью которого можно обмануть Вселенную. Нельзя лгать самому себе. Твой разум знает правду твоих мыслей. Веди ты говоришь: «Спасибо тебе, Боже, за то-то и то-то», совершенно ясно осознавая, что этого нет в твоей настоящей реальности, — не стоит ожидать, что для Бога эго будет менее ясно, чем для тебя, и что он создаст это для тебя.
Бог знает то, что известно тебе, и то, что знаешь ты, проявляется в твоей реальности.
[i]Но каким образом тогда я могу быть истинно благодарным за что-то, чего, как я знаю, — нет?[/i]
Вера. Если все, что у тебя есть, — это вера размером с горчичное зернышко, ты сдвинешь горы с места. Ты узнаешь, что это так, потому, что Я сказал, что это так; потому, что Я сказал- даже прежде, чем ты испросишь, Я уже отвечу. Я сказал и говорил тебе любым доступным способом, через любого учителя, имя которого ты вспомнишь: что бы ты ни выбрал, если выбираешь во имя Мое, — будет так[/code]

[code]Если ты просишь, шансы получить то, что, как тебе кажется, ты выбираешь, будут значительно меньше, поскольку Организующей Мыслью, стоящей за каждой мольбой, будет мысль, что у тебя сейчас нет того, о чем ты просишь. Эта Организующая Мысль становится твоей реальностью.
Единственной Организующей Мыслью, которая будет способна подавить эту, будет мысль, исходящая из веры: Бог обязательно даст все, о чем просят. У некоторых людей есть такая вера, но у очень немногих.
Процесс молитвы становится значительно проще, когда вместо веры в то, что Бог всегда скажет «да» в ответ на любую просьбу, присутствует интуитивное понимание: в просьбе как таковой нет нужды. Тогда молитва становится молитвой благодарения. Она уже совсем не является просьбой, но утверждением благодарности за то, что есть.[/code]

Link to comment
Share on other sites

Ещё одна примета:
В доме, как правило, бывает много пустой тары:коробок, бутылок, банок. Это потенциальные" чёрные дыры", через которые из вашего дома уходят достаток и благополучие. Многим знаком запрет на то,чтобы на столе находилась пустая бутылка. Соблюдение его надо взять за правило.Так же следует помнить, что в коробочках, баночках обязательно должно что-то лежать. Лучше всего, если это будет монетка или несколько бобов. Это действие- ритуал, не позволяющий удаче уходить из вашего дома. Можно ставить пустые банки в чулан или на балкон, но в таком случае надо в них кидать мелочь

Link to comment
Share on other sites

обрядик, надо утром перед выходом из дома, на правой руке рисовать денежный символ ( доллар , евро и т.п.) и так 15 дней, после полнолуния придет приличная сумма денег

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Drop' date='05 April 2010 - 18:08' timestamp='1270472897' post='6470189']

Итак, никогда не проси. Выражай благодарность.

[/quote]
ну я не совсем согласна со статьей...

Link to comment
Share on other sites

Техника осуществления мечты:

1. Я моделирую желательные для себя события, весь негатив отметаю. Я спокойна.
2. Вера в исполнение мечты.
3. Кодировать свою психику на определённый результат.
4. Перед сном написать на бумаге мечту.
5. Визуализировать и отпустить мечту. Переложить все на плечи Вселенной.
6. Никогда не продумывать, каким образом исполнится мечта. Какая разница, каким образом оно исполнится? Способы непредсказуемы.
7. Быть готовой к получению того, что загадал.
8. Не менее важно чётко сформулировать своё желание. Чётко сформулировать желание, - значит, описать точно и вербально (словами) то, что хочу получить. Чем чётче желание сформулировано - в виде конкретного живого образа - тем быстрее оно исполнится. Это ещё один принцип технологии.
9. Верность своей мечте.
10. Выработать в себе несгибаемую решимость получить желаемое. Только при таком внутреннем настрое мечты начнут сбываться. Перестать сомневаться. Но мечту отпустить, как птицу, в небо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elfa' date='05 April 2010 - 18:30' timestamp='1270474236' post='6470292']
А я от пустых банок и каробок тутже избавляюсь.Не люблю пустую посуду.
[/quote]
Молодчик...я надеюсь,что все статью вам помогут и помогают уже

Link to comment
Share on other sites

позвольте нам
приоткрыть завесу и прояснить некоторые моменты, связанные с вопросами, которые
касаются каждого человека на вашей планете, не зависимо от того, на каком уровне
своего духовного развития он находится.

И сегодня мы будем говорить о деньгах. Денежный поток - это энергия, и как любая
другая, она была изначально создана из энергии Любви. И она была очень высоко-
вибрационной. Но за многие миллионы лет эта энергия обрастала негативными эмоциями,
негативными проявлениями типа зависти, злобы, ненависти, она сеяла войны и
разрушения. И в итоге на момент "сейчас" мы наблюдаем очень низкую частоту вибраций
денежного потока.

Денежный поток, как и любой другой вид энергии, должен протекать через ваше
пространство свободно, не застаиваясь. Но сейчас эта энергия имеет вид густого,
желеобразного тягучего состояния. Это позволило иметь место кризису в ваших
экономических системах.

Многие из Вас ощущают нехватку денег в своих пространствах.
Это связано с тем, что частота ваших высоких вибраций не соответствует
низкочастотному потоку денежной энергии, и деньги проходят мимо Вас.

Мы предлагаем Вам сегодня новый инструмент, которым может воспользоваться каждый,
кто пожелает.

При получении денег, когда Вы берете их в руки, не зависимо от того большая эта
сумма или маленькая монетка, сдача в магазине, зарплата или вам вернули долг, в тот
момент, когда ваша рука коснулась денег, мысленно произнесите: "Я поднимаю тебя до
уровня своей вибрации".

Таким образом, вы приглашаете денежный поток зайти в ваше пространство и протекать
через ваше вибрационное поле.

При этом будет меняться частота денежной энергии, и денежный поток будет выходить на
новый вибрационный уровень, тем самым создавая изобилие в Вашей новой реальности,
создавая материальный достаток в вашем пространстве.

Но стоит обратить внимание на тот факт, что вибрация денежного потока повысится для
каждого индивидуально - лишь до той частоты, на которой каждый находится на данный
момент. Другими словами, чем выше ваши вибрации, тем больше денег войдет в ваше
пространство, тем мощнее и чище будет этот поток.

Мы желаем Вам скорейшего проявления божественного изобилия в вашей жизни! И мы
создаем это изобилие вместе с Вами!

Помните, что Вас любят безмерно!

Link to comment
Share on other sites

вот подробная таблива всех символов в феншуй:

ТАБЛИЦА ЗНАЧЕНИЙ ВСЕХ СИМВОЛОВ

Символ Значение Сектор

Апельсины Золото, богатство Юго-восток, сектор богатства


Бабочки Любовь и радость Юго-запад, сектор любви

Бамбук Долголетие Центр дома, сектор здоровья. Восток, сектор семьи

Бамбуковая флейта Приносит удачу, оберегает от зла, рассеивает негативную энергию идущую от потолочных балок и арок Можно повесить над кроватью мундштуком вверх

Баран золотой , золотое руно Способствует росту благосостояния. Охраняет благополучие и процветание семьи Юго-восток, сектор богатства

Букет сухих цветов Отвергнутая любовь Нежелателен в любом секторе

Веер Защита На любой стене

Виноград Символ изобилия, плодородия и гармонии Юго-восток сектор богатства

Водопад Привлечение удачи в дом В центре дома


Голубки Романтическая любовь Юго-запад, сектор любви

Глобус Удача в обучении Северо-восток, сектор мудрости и знаний

Гранат Большое потомство Запад, сектор детей и творчества

Гуси (пара) Вера и верность в браке Юго-запад, сектор любви

Дети с монетками Усиливают движение ЦИ доме. Стимулируют рождение творческих проектов, приносящих прибыль Запад, сектор детей и творчества

Дети с тыквой и монетками Рост благополучия семьи и жизненный успех у
детей Запад, сектор детей и творчества

Деревья цветущие Долголетие Центр дома, сектор здоровья. Восток, сектор семьи

Дракон Высший символ удачи и творческих способностей Север, сектор карьеры

Дракон-Черепаха Уникальный символ гармонии со Вселенной. Охраняет дом от негативной энергии. Приносит успех в бизнесе. Восток, сектор семьи и карьеры

Жаба бронзовая трехлапая Удерживает в доме благосостояние, не позволяет деньгам "утекать сквозь пальцы" Юго-восток, сектор богатства

Золотая рыбка Успех в финансовых делах, поддерживает новые финансовые проекты. Юго-восток, сектор богатства

Карп золотой кои Символизирует мужественность, мужскую сексуальную энергию.Придает сил и мужества, помогает добиваться своих целей Север,
сектор карьеры

Кристалл Рассеивают негативную энергию и усиливают позитивную.Помогает Концентрироваться на себе Северо-восток, секотр мудрости и знаний

Ласточки Успех и изобилие Юго-восток, сектор богатства

Лотос Удача за пределами дома. Цветок радости. Создает гармонию, одухотворяет мысли. Символ совершенства, мудрости, возрождения чистоты. Северо-восток, секотр мудрости и знаний

Монеты Благоденствие Юго-восток, сектор богатства


Собачки Фу две Главные защитники вашего дома и семьи. Приносят в дом счастье, благополучие и процветание. Охраняют вход вашего дома

Уточки мандаринки (пара) Счастье в любви Юго-запад, сектор любви

Феникс Процветание Юго-восток, сектор богатства

Фонарик красный китайский Способствует возвращению утраченной страсти и возобновлению пылкости чувств. Привлекает в жизнь новую любовь Юго-запад, сектор любви

Фонтан Богатство и изобилие Юго-восток, сектор богатства

Хотей верхом на трехлапой жабе Символ богатства, радости, жизни и веселого волшебства, привлекает большую денежную удачу и везение Юго-восток, сектор богатства Хотей лежащий с мешком денег Приносит
в дом достаток и процветание, радость и благополучие Юго-восток,
сектор богатства

Хрустальная пирамидка Символ развития, постоянного движения вперед и достижения цели Юг, сектор славы

Чилинь Незаменим для тех, кто хочет добиться высокого положения в обществе и продвинуться по карьерной лестнице. Олицетворяет честность и справедливость Север, сектор карьеры

Link to comment
Share on other sites

Бабочка в искусстве фэн-шуй - символ юной любви.

Существую две точки зрения. Первая говорит, что бабочка, лёгкое и порхающее создание символизирует молодость и весёлую жизнь. Флирт и развлечения.

Вторая, более романтичная, говорит, что бабочки в фэн-шуй - это символ неумирающей любви между влюблёнными. Существует даже красивая легенда о том, как влюблённые, разлучённые по воле родителей, превратились в бабочек и воссоединились. Поэтому многие считают бабочек символом вечной любви.

Можно поместить изображение пары бабочек в юго-западной части дома. А ещё лучше, когда на одной картине изображены и бабочки, и цветы.

Link to comment
Share on other sites

Если вы ищите себе избранника (избранницу), спутника жизни, то в вашем доме должен быть баланс Инь и Ян. Искусство фэн-шуй - это искусство равновесия между этими двумя началами.

Поэтому учителя советуют, если вы не замужем, то увеличьте в своём доме присутствие мужской энергии Ян.

Этому поможет лучшее освещение в доме. Пусть в нём будет больше света (предпочтительнее естественного). Можно поставить побольше ламп (чётное количество).

Изображения, висящие на стенах или стоящие у вас на полках и на столе, должны нести в себе мощную мужскую энергию. Пусть это будут изображения мужчин - киногероев, актёров, спортсменов, тех, кто вызывает у вас позитивные эмоции и олицетворяет качества, которые вы бы хотели видеть в будущем избраннике. Лучше такие портреты поместить в гостиной, а не в спальне. В спальне должна преобладать энергия Инь.

Удачи вам и Любви!

Link to comment
Share on other sites

цвета в одежде по фэн-шуй.

Начну с любимого оранжевого.

Оранжевый цвет в искусстве фэн-шуй ассоциируется со счастьем, силой и процветанием! Человек в оранжевом привлекает внимание и вызывает уважение. Использование оранжевого цвета в одежде активизирует умственную деятельность. Особенно хороши оранжевые аксессуары - платок, шарфик, пояс. Те из нас, кто предпочитает оранжевый цвет и любят его носить, обладают сильным темпераментом! Нам присущ оптимизм (есть ли у меня единомышленники?)))

Цвет морской волны, согласно фэн-шуй, символизирут новые начинания. Его лучше всего одевать, если вы начинаете новое дело, приступаете к осуществлению своих замыслов.

Розовый цвет - цвет романтики в фэн-шуй. Одежду розового цвета стоит носить, если вы мечтаете привлечь любовь и нежность.

Белый цвет - благородный цвет. Это цвет ци и ян. Его носят сильные и решительные люди. В некоторых книгах по фэн-шуй советуют одевать белый цвет при собеседовании на работу. Это покажет, что у вас чистые намерения, и вы ничего не скрываете.

Одежда серого цвета, согласно фэн-шуй, помогает сосредоточиться и точно выразить собственные мысли. Благодаря ей, вы сможете найти единомышленников, и у вас появятся новые союзники.

Считается, что синий цвет в одежде помогает устанавливать связи с людьми.

Жёлтый цвет, согласно фэн-шуй, помогает в любых делах, где вам надо заботиться о людях.

Зелёный цвет полезен для поддержания здоровья. Цвет единения с природой!

Яркой и красочной вам жизни!

Link to comment
Share on other sites

копия поста:

а я когда убираюсь дома, всегда приговариваю: "Я расчищаю место для прекрасных изменений в нашей жизни"... Надо только заставлять себя почаще убираться)))) А если при этом добавить в воду морскую соль, то результаты будут буквально через несколько дней, а то и часов!!!

Link to comment
Share on other sites

издавна в Юго-Восточной Азии Парусное Торговое Судно считалось символом Богатства и Процветания. Парусник ассоциировался с прибытием товара.

В искусстве Фэн-Шуй Парусное судно — символ Денежной Удачи, и вы легко можете использовать этот символ для роста своего Благосостояния. Только помните о следующих тонкостях:

*

Для привлечения Удачи в делах и Процветания подходит только торговый корабль (не военный). На нём не должно быть оружия, пушек, лучше даже, чтобы он был сделан без гвоздей
*

Корабль может быть сделан из металла (разумеется, лучше всего из золота) или из дерева
*

Ваш Корабль Богатства никогда не должен быть пустым. Наполните корабль драгоценными или полудрагоценными камнями и слитками золота. Можно использовать их символическое выражение. Например, подойдут кристаллы, похожие на бриллианты, или монеты. Груз корабля символизирует Богатство
*

Корабль Богатства можно использовать как дома, так и в офисе. Поставьте его в вестибюле или около входной двери
*

Убедитесь в том, что Корабль, груженый сокровищами, вплывает в помещение, а не выплывает из него (вам ведь нужно, чтобы Богатство приходило в вашу жизнь, а не наоборот). Понять в какую сторону плывёт корабль можно по направлению ветра, надувающему паруса. Паруса Корабля, ловящие попутный ветер, симвозизирую Успех и Удачу во всех начинаниях
*

Каждый Корабль Богатства символизирует только один источник дохода. Если вы хотите иметь множество источников дохода, целесообразно «нагрузить золотом» несколько кораблей. Такая своеобразная торговая флотилия!

Торговый корабль в искусстве фэн-шуй — символ Богатства! Вам это ничего не напоминает, дорогой читатель? В нашем фольклоре он означает … то же самое. Например, вспомните русскую народную сказку «Летучий корабль». Ту, где герой Иван путешествовал за принцессой, царской дочкой на Летучем Корабле, и произвёл этим своим явлением такой фурор, что царь отдал за него замуж царевну. Чем не символ Доброй Удачи и Процветания? Это ещё раз доказывает, что Символы Фэн-Шуй основаны на архетипах коллективного бессознательного. То есть их значение является базовым и не имеет национальных и культурных границ. Символ Богатства в искусстве фэн-шуй соответствует символу Богатства в русских народных сказках. И работает одинакого и в Китае, и у нас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='05 April 2010 - 20:25' timestamp='1270481137' post='6470659']
Бабочка в искусстве фэн-шуй - символ юной любви.

Существую две точки зрения. Первая говорит, что бабочка, лёгкое и порхающее создание символизирует молодость и весёлую жизнь. Флирт и развлечения.

Вторая, более романтичная, говорит, что бабочки в фэн-шуй - это символ неумирающей любви между влюблёнными. Существует даже красивая легенда о том, как влюблённые, разлучённые по воле родителей, превратились в бабочек и воссоединились. Поэтому многие считают бабочек символом вечной любви.

Можно поместить изображение пары бабочек в юго-западной части дома. А ещё лучше, когда на одной картине изображены и бабочки, и цветы.
[/quote]

Девочки, всем привет!!! желаю всем удачи!!! Сезам, еще на растущей луне я приклеила листочки, как ты советовала, и пока поднимаю их по см. думаю, мне не стоит прерывать ритуал на убывающей луне, да? :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Добрий вечер,Сезам.Чем больше я читаю твои посты тем спокойней и радостней на сердце.Некоторые ритуалы я уже сделала в прошлом месяце и результат не заставил себя ждат,об этом я уже писала.Сейчас же я делаю ритуалы от сглаза и на убивание проблемы о которой я тебе на маил писала- с каждым ритуалом я чувствую что приблежаюсь к желаемому во благо всем.Я копирую все твои посты и перечитиваю периодически,особенно на счет секторов в доме и их активизатции.просто класс!И почитав о секторах я подбираю символи Фен-Шуй, но не покупаю-жду 14 апреля.Хотелось бы и карту...но почему-то думаю пока я не готова.Мысли сбивчивы.А вот письмо о реалности и о мечте - буду писать на новой Луне - во благо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A4A' date='05 April 2010 - 21:05' timestamp='1270483510' post='6470790']
Девочки, всем привет!!! желаю всем удачи!!! Сезам, еще на растущей луне я приклеила листочки, как ты советовала, и пока поднимаю их по см. думаю, мне не стоит прерывать ритуал на убывающей луне, да? :rroza:
[/quote]
конечно не надо прирывать,продолжай подымать.А на новой луне...еще раз обнови ритуал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='02 April 2010 - 20:45' timestamp='1270226752' post='6457553']
Фэн-шуй. Как привлечь любовь


Наташа мечтала выйти замуж, только никак не могла встретить подходящего человека. Годы шли, надежда таяла. Однажды она встретила свою давнюю знакомую. Света рассказала, что выходит замуж и просто обожает своего избранника. «Да где ты такого нашла?» – воскликнула Наташа, узнав обо всех достоинствах Светиного жениха.
Вот тут-то девушка и узнала о фэн-шуй. Всего-то нужно: взять красный конвертик, вложить туда свою фотографию и фотографию мужчины, близкого к своему идеалу, и поместить его в юго-западный сектор. Ну и поставить туда несколько талисманов. Наташа, будучи девушкой активной, в тот же день нашла в своей квартире сектор любви и положила туда заветный красный конвертик. Только с фотографией вышла накладка, сложно было так сразу найти идеал. Под рукой оказалось фото Максима Галкина с автографом, вот его-то Наташа и вложила в конверт. Знакомство с кудрявым и веселым Колей не заставило себя ждать. Свадьбу сыграли через год после той встречи со Светой.
[/quote]



Привет. Sezam скажите пожалуйста, можно если я сделаю конверт сама, и еще какие талисманы надо положить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CoSA' date='06 April 2010 - 12:09' timestamp='1270537756' post='6473483']
Привет. Sezam скажите пожалуйста, можно если я сделаю конверт сама, и еще какие талисманы надо положить?
[/quote]
конвер можно делать самим(даже лучше),а насчет талисманов я уже более,чем достаточно написала посты,почитайте

Link to comment
Share on other sites

Сезам у меня к тебе такой вопросик денежное дерево нужно украсть у кого та или мне должны подарить его? Потому что слышала, что его сама не должна покупать. И еще я должна украсить горшочек зеленой бумажкой и завязать корни красной ленточкой и монетки посадит правильно? И сколько монеток нужно посадить и еще они тоже не должны быть золотистого цвета? спасибки тебе заранее за ответ :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mysterious Life' date='06 April 2010 - 13:59' timestamp='1270544383' post='6474118']
Сезам у меня к тебе такой вопросик денежное дерево нужно украсть у кого та или мне должны подарить его? Потому что слышала, что его сама не должна покупать. И еще я должна украсить горшочек зеленой бумажкой и завязать корни красной ленточкой и монетки посадит правильно? И сколько монеток нужно посадить и еще они тоже не должны быть золотистого цвета? спасибки тебе заранее за ответ :rroza:
[/quote]
Лучше,если тебе его подарят,а вот как его оформлять буквально на 13-14 странице подробно написанно


ПС: у тебя класный аватар-)))

Link to comment
Share on other sites

Денежное дерево Вам должны подарить на новолуние желательно....Монетки не должны быть желтыми...3 или 7 штук вокруг деревца.Еще Вы должны его любить,разговаривать с ним,благодарить..Я даже целую его.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' date='06 April 2010 - 14:02' timestamp='1270544552' post='6474129']
сумашедший дом.
[/quote]
самое главное...волшебный сумашедший дом-)))и обитатели...добрые волшебницы gizildish

Link to comment
Share on other sites

и еще Сезам плииз помоги с картой. Можно я тебе отправлю готовый электронный вариант на фотошопе которую сделала, посмотришь и скажешь ошибки если возможно. Хочу потом ту версию на ватмане уже сделать с твоим разрешением конечно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='06 April 2010 - 14:01' timestamp='1270544496' post='6474125']
Лучше,если тебе его подарят,а вот как его оформлять буквально на 13-14 странице подробно написанно


ПС: у тебя класный аватар-)))
[/quote]
рада что понравилась и мне она очень нравиться :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 10 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...