Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ради чего стоит жить?


Recommended Posts

[quote name='masusenka' date='03 April 2010 - 00:22' timestamp='1270236140' post='6458320']
все что нас не убивает,то делает нас сильней
[/quote]
+1 это действительно, так, просто не всем удается не умереть морально, в таких ситуациях, помогает Бог, а на земле надо самой себе помочь, тогда действительно становишся намного сильнее.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Ради улыбок тех кто тебе дорог
Ради чашки горячего кофе раним утром .
Ради прикосновения ступней к холодному деревяному полу .
Ради дождя и запаха асфальта после него.
Потом еще напишу - живите девочки живите оно того стоит))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gunaycenok222' date='03 April 2010 - 03:23' timestamp='1270247010' post='6459076']
пасибо за приятны е слова :rroza: иза внимание :rroza:
ну как сказать незнаю вчера до утра была тут((сейчас немного нездоровиться
просто даж иногда своим нехочется говорить((сил нет чтото сказать
а вот вчера просто рука стала писать((тут
все чтотворилось в душе
легче ужу некогда нестанет это точно
только неговорите время лечит нечего она не лечит((
[/quote]
так кажется,потому что свежо и очень больно,раны заживут,останется опыт.а любой опыт,уже хорошо.
как сама сейчас?отходишь?спишь хотя бы?пора уже.

Link to comment
Share on other sites

Вы меня пугаете...нельзя так опускать руки..у всех в жизни бывает такой период.. мы не знаем,что за проблема у Вас,но ничто не стоит таких переживаний. (надеюсь близкие Вам люди живы-здоровы,остальное всё- дело поправимое )
Каждый из нас проходит через этот ад. И может сейчас Вам кажется,что наступил конец света,но поверьте( не говорю завтра,через 3 дня,неделю,месяц- исходя из собственного опыта) Пройдёт определённое время и всё встанет на свои места. Не говорю,что Вам будет прям смешно вспоминать всё это-нет,ничего не проходит бесследно-но Вы смиритесь и всё это не будет вызывать такие бурные эмоции,ибо это жизнь,нужно смириться с тем,что происходит. Не зря говорят "всё что не делается, всё к лучшему"- я живу с этим лозунгом и мне легко,даже в самой сложной ситуации. Главное верить в Бога !!! Верить в СВОЁ светлое будущее. И всё у Вас будет хорошо. Обычная депрессия переходит в глубокую,потом это состояние становится хроническим- и всё это напоминает болото...Не вводите себя в такое состояние. Только вы сами себе можете помочь. Не ищите помощи на стороне. Не всегда в жизни бывают рядом надёжные люди. Да и вообще,никому не стоит доверять и рассказывать то,что Вам дорого. Потом всё обернётся против Вас. Научитесь самой,без чьей-либо помощи достойно выйти из всего этого-это сделает Вас только сильнее. Я уверяна,что у Вас всё получится. :rroza: Счастья Вам ,удачи и много-много улыбок :romashka:

Link to comment
Share on other sites

дла начала хочу сказать
знаю понять меня сложно незная нечего :loveyouu::rroza:
но хочу сказать вам
всем от чистого сердца пасибооооо :rroza:
кто писал сюда и в личку лично мне с того дня
незнала что есть таки еще люди добрые и милые как вы все
пасибо за понимание потдержку хоть и вертуальную но чувствовала ее
но порой слова очень помагают читала все ваши сообщ.

p.s мне сейчас ооочень плохо не хочу большее чтотото говорить((((
и вас нехочу мучать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gunaycenok222' date='02 April 2010 - 02:20' timestamp='1270156840' post='6453185']
Ради чего стоит жить?((
[/quote]

Ради рестайлингового Е класса в 210 кузове.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' date='07 April 2010 - 20:15' timestamp='1270653301' post='6482244']
Ради рестайлингового Е класса в 210 кузове.
[/quote]Как мало вам надо для того что бы жить )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='07 April 2010 - 20:19' timestamp='1270653542' post='6482256']
Как мало вам надо для того что бы жить )))
[/quote]

Ну что вы.) Мы же люди скромные.Как говорил мудрец:- Больше всего имеет тот,кто меньше всего желает..)

Но ещё конечно ваше здоровье..)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gunaycenok222' date='02 April 2010 - 01:50' timestamp='1270158654' post='6453256']
Сердце как буд-то искололи тысячью маленьких иголочек!!!!!!!!! И каждая дала ранку, которая кровоточит.... прижмешь пальцем одну, а из другой кровь льется уже с большей силой....... а может и прижимать не стоит? вся кровь стечет и больше ничего.............. больше ничего я не почувствую........ просто у меня не будет больше сердца.................может так и легче? может так и проще? может так и должно быть.... может...((((
извеняюсь мысли в слух((((дорогие мои
[/quote]

вы описали и мое состояние! живу ради мамы! она смысл моей жизни! 

Link to comment
Share on other sites

В связи с недавними событиями в моей жизни, поняла, что жить нужно ради самой жизни. Как много отдали бы те, кого уже нет с нами, для того, чтоб прожить еще чуть-чуть. Вы не представляете, как страшна смерть и потеря близких. Поэтому никогда не нужно даже думать о смерти, а тем более желать ее. Пусть даже тяжело приходиться, пусть даже вы один(-а), но самое главное вы дышите, вы живы и каждое утро можете видеть солнце и радоваться пению птиц.

Пишу это сейчас со слезами на глазах, многое отдала бы, чтоб хотя бы попрощаться в живую, поговорить с дядей, которого больше уже нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='10 April 2010 - 22:38' timestamp='1270921111' post='6499412']
В связи с недавними событиями в моей жизни, поняла, что жить нужно ради самой жизни. Как много отдали бы те, кого уже нет с нами, для того, чтоб прожить еще чуть-чуть. Вы не представляете, как страшна смерть и потеря близких. Поэтому никогда не нужно даже думать о смерти, а тем более желать ее. Пусть даже тяжело приходиться, пусть даже вы один(-а), но самое главное вы дышите, вы живы и каждое утро можете видеть солнце и радоваться пению птиц.

Пишу это сейчас со слезами на глазах, многое отдала бы, чтоб хотя бы попрощаться в живую, поговорить с дядей, которого больше уже нет
[/quote]

Сочувствую вам.=( Я тоже самое каждый день говорю многим людям,которые думают что жизнь вечна и совершают вещи не стоящие их внимания...
Я больше всего на свете боюсь потери близких мне людей...Я могу справиться со всем чем угодно,но только не с этим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' date='12 April 2010 - 20:57' timestamp='1271087845' post='6508902']
Сочувствую вам.=( Я тоже самое каждый день говорю многим людям,которые думают что жизнь вечна и совершают вещи не стоящие их внимания...
Я больше всего на свете боюсь потери близких мне людей...Я могу справиться со всем чем угодно,но только не с этим.
[/quote]

Спасибо за сочувствие. Да, можно перебороть, пережить, перетерпеть все проблемы и трудности по жизни, но невозможно перебороть боль и бессилие перед потерей людей, которые были тебе дороги.

Цените жизнь и каждую минуту, даже если в эту минуту очень тяжело.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gunaycenok222' date='02 April 2010 - 02:20' timestamp='1270156840' post='6453185']
Ради чего стоит жить?((
[/quote]


gunaycenok, если убрать "cenok", мы адашыг)))
сизин регистрация гюну меним оглумун ад гюнудур)))

Yaxın zamanlarda sualınız bele olacaq: Ради чего стоит жить? )))))))))

Link to comment
Share on other sites

"Скафандр и бабочка" совсем не тот фильм, который нужно посмотреть, чтобы полюбить жизнь, имхо. ;)
Ради чего жить?Жить ради не интересно,лучше просто жить, не плывя по течению, а с желанием, стремлениями, увлечениями и постоянным совершенствованием. Правда конец у всех один, но раз мы открываем глаза утром, значит этим надо пользоваться и двигаться в позитивном направлении.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gunaycenok222' date='02 April 2010 - 02:20' timestamp='1270156840' post='6453185']
Ради чего стоит жить?((
[/quote]
ради Аллаха,Вы же не полагаете наивно,что просто так он Вам подарил жизнь?!
а потом уже ради РОДИТЕЛЕЙ,они же Вас любят и им будет больно если узнают,что в Вашей прекрасной голове рождаются подобные не радующие их мысли.
подберите сопли :nettt: встаньте с коленок,и идите дальше,подняв голову высоко,утерев слезы,вдохнув воздуха полной грудью,просто идите.Можно идти мысленно,если на дворе ночь)а завтра воплотите свои желания и мечты)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='10 April 2010 - 21:38' timestamp='1270921111' post='6499412']
В связи с недавними событиями в моей жизни, поняла, что жить нужно ради самой жизни. Как много отдали бы те, кого уже нет с нами, для того, чтоб прожить еще чуть-чуть. Вы не представляете, как страшна смерть и потеря близких. Поэтому никогда не нужно даже думать о смерти, а тем более желать ее. Пусть даже тяжело приходиться, пусть даже вы один(-а), но самое главное вы дышите, вы живы и каждое утро можете видеть солнце и радоваться пению птиц.

[b]Пишу это сейчас со слезами на глазах, многое отдала бы, чтоб хотя бы попрощаться в живую, поговорить с дядей, которого больше уже нет[/b]
[/quote]
То же самое у меня. До сих пор не могу поверить в то, что дяди больше нет.
На самом деле, самое страшное - потеря близкого человека. Особенно, если это все происходит на твоих глазах, когда видишь, как его пожирает болезнь, как он стонет от боли, как просит Бога о помощи, видишь все это, но ничем не можешь ему помочь, ничем кроме всяких бессмысленных слов, типа того, что все пройдет, что все будет хорошо.
Надо уметь ценить каждую минуту жизни, делать всегда добрые дела, не обижать никого, особенно близких.
Просто нужно любить жизнь.Тогда уже не придется задумываться о том, ради чего стоит жить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='funny_child' date='15 April 2010 - 00:22' timestamp='1271272950' post='6521749']
То же самое у меня. До сих пор не могу поверить в то, что дяди больше нет.
На самом деле, самое страшное - потеря близкого человека. Особенно, если это все происходит на твоих глазах, когда видишь, как его пожирает болезнь, как он стонет от боли, как просит Бога о помощи, видишь все это, но ничем не можешь ему помочь, ничем кроме всяких бессмысленных слов, типа того, что все пройдет, что все будет хорошо.
Надо уметь ценить каждую минуту жизни, делать всегда добрые дела, не обижать никого, особенно близких.
Просто нужно любить жизнь.Тогда уже не придется задумываться о том, ради чего стоит жить.
[/quote]

Аллах рехмет елесин. Сочувствую Вам. Но это жизнь и нужно принимать и любить ее такой, какая она есть...Увы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='14 April 2010 - 23:31' timestamp='1271273462' post='6521798']
Аллах рехмет елесин. Сочувствую Вам. Но это жизнь и нужно принимать и любить ее такой, какая она есть...Увы...
[/quote]
Спасибо, взаимно.
Да, несмотря на все трудности, жизнь все равно прекрасна.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...