Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Интер» - «Барселона»,«Барселона» - «Интер» - 20.04.2010 - 28.04.2010


«Барселона» - «Интер»   

38 members have voted

  1. 1. Результат первой игры

    • Крупная победа Интера
      8
    • Минимальная победа Интера
      12
    • Ничья
      9
    • Минимальная победа Барселоны
      7
    • Крупная победа Барселоны
      2
  2. 2. Результат второй игры

    • Крупная победа Барселоны
      9
    • Минимальная победа Барселоны
      17
    • Ничья
      5
    • Минимальная победа Интера
      6
    • Крупная победа Интера
      1
  3. 3. Какая из команды выйдет в финал Лиги Чемпионов УЕФА?

    • Интер
      17
    • Барселона
      21


Recommended Posts

[quote name='BoY' date='29 April 2010 - 02:36' timestamp='1272494199' post='6599395']
В полузащите не хватает креатива, Иньеста весь сезон травмирован, Кейта и Бускетс в этом деле очень посредственны. Поэтому Месси и приходилось отодвигаться в полузащиту.

Мои посты хоть кто-то читает? )))
[/quote]
:) не хватило гибкости... Месси поступал правильно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 357
  • Created
  • Last Reply

[quote name='BoY' date='29 April 2010 - 03:36' timestamp='1272494199' post='6599395']
В полузащите не хватает креатива, Иньеста весь сезон травмирован, Кейта и Бускетс в этом деле очень посредственны. Поэтому Месси и приходилось отодвигаться в полузащиту.

Мои посты хоть кто-то читает? )))
[/quote]
Я читаю. Причем всегда и очень внимательно :cheers:

Но, это те же самые Кейта и Бускетс, которые вполне нормально играли против команд не практикующих тотальную защиту. Они просто не знали, что им делать. А в этом виноват тренер. Хотя бы в перерыве он должен был изменить их схему работы. Они вообще должны были работать в "диагонали" по отношению друг к другу (ИМХО)

Zek
Согласен только в одном: да, против Барсы с двумя голами в запасе, да еще и на ее поле иначе играть было бы самоубийственно. Но от этого суть дела не меняется. Остаюсь при мнении, что Интер полностью и безоговорочно переиграл Барсу, хотя со мной тут не согласны. Но, повторюсь, суть от этого не меняется: это был антифутбол. Но это был единственный рецепт для общей победы. Не вы первые. Рубин это показал еще раньше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='29 April 2010 - 03:41' timestamp='1272494518' post='6599406']
Согласен с теми кто считает что [b]Пеп зная как они будут играть должен был что то придумать[/b].

[b]Но мы видели невыигранные навесы и не точные дальние удары.[/b]
[/quote]
Совершенно верно.
Никого не волнует, как Пеп это должен был сделать. Должен был и все! Он - тренер, причем тренерует великолепных исполнителей. Значит не смог

А насчет невыйгранных навесов и неточных ударов - уже где-то с 20-й минуты чувствовалось, что игроки Барсы не знают, что им делать. И так - до конца игры, несмотря на то, что после 45-й минуты наступил перерыв, где должен был сработать тренер

Это мое мнение, как хотите его воспринимайте
[b]Мауринье - Гвардиола 3-2[/b]
Забудьте про название команд, тут только две фамилии

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='29 April 2010 - 02:45' timestamp='1272494725' post='6599410']
Я читаю. Причем всегда и очень внимательно :cheers:

Но, это те же самые Кейта и Бускетс, которые вполне нормально играли против команд не практикующих тотальную защиту. Они просто не знали, что им делать. А в этом виноват тренер. Хотя бы в перерыве он должен был изменить их схему работы. Они вообще должны были работать в "диагонали" по отношению друг к другу (ИМХО)

Zek
Согласен только в одном: да, против Барсы с двумя голами в запасе, да еще и на ее поле иначе играть было бы самоубийственно. Но от этого суть дела не меняется. Остаюсь при мнении, что Интер полностью и безоговорочно переиграл Барсу, хотя со мной тут не согласны. Но, повторюсь, суть от этого не меняется: это был антифутбол. Но это был единственный рецепт для общей победы. Не вы первые. Рубин это показал еще раньше
[/quote]
а в чем антифутбол? они лучше всех в мире держут мяч тем самым вынуждая противника оборонятся... или Интер вдесятером должен был еще нахально атаковать с шашками наголо? не знаю может я на самом деле не объективен, но антифутбола не заметил... Интер не играл грубо, не убивал явно время розыгрышами у углового флажка, играли как могли.

Link to comment
Share on other sites

Многие болельщики Интера, кстати, полностью уверены в своей победе в финале и ожидают легкую прогулку по Бернабеу. Четыре важнейших игрока Интера (Майкон, Занетти, Это'о и еще кто-то) сегодня в случае получения желтой пропустили бы финал. Но ни один не получил.

Link to comment
Share on other sites

К моему величайшему сожалению, я боюсь, что Баварию постигнет участь Барселоны, но уже в финале, а это будет намного обиднее.
Вряд ли игра Интера будет сильно отличаться от последних двух игр полуфинала.

Zek
Никто и не спорит, что у Интера не было другого выхода. Но есть два "но"
Первое: Интер играл точно также и до удаления.
Второе: антифутбол это когда сам не играешь и другому не даешь. Что мы и видели :) Но! Еще раз повторяю, эта схема, увы, была единственно оправданной и верной. Иначе вы бы финала не видели бы, как своих ушей.

Но красит ли футбол система "не мытьем, так [s]катеначчо[/s] катаньем"?
Когда так играет Карабах против именитого Русенборга - я могу понять. Но убейте меня, я никогда не смогу оправдать титулы, полученные командами, считающимися представителями футбольной элиты, заработанные ВОТ ТАКОЙ игрой. Хотя бы потому, что НАСЛАЖДЕНИЯ такая игра не доставляет. В ней нет изыска, красоты, утонченности, всего того, за что эту игру любят миллиарды людей по всему миру. Это просто рационализм. Это из категории, когда мультимиллионер ездит на автобусе, чтобы сэкономить 10 долларов. Это уже трудно оправдать.

Посмотрим, что Интер покажет в финале. Там уже будет не Барселона. И там уже оправданий для катеначчо не может быть априори

Link to comment
Share on other sites

я не соглашусь с вами... Интер входит в игру минут 15, потом я бы не сказал что шла закрытая игра. Интер пытался атаковать при первой же возможности. Вопрос в другом, что сделала Барселона? Что она предложила? Ничего, тот же стиль, тот же темп игры. Попытки растянуть оборону были,но о них забыли после удаления, дальние удары появились когда стало слишком поздно, о качестве промолчу. При всем уважении Интер заслуженно прошел, без явной грубости и хамства... Нормальный футбол, просто защита Интера хороша, а это еще не антифутбол.


против Барселоны надо играть внимательно в защите, особенно на выезде. Исполнители у нее хорошие. Опять же на поле были 2 нападающих и Снейдер. Пандев был травмирован. Эта игра далеко не катеначьо, хотя в меньшинстве сам бог велел оборонятся... Интер спокойно обыграл Милан в меньшинстве, но точно также играя от защиты.

Link to comment
Share on other sites

уффффф , ахырда дяли олмущдум.Пронесло ))) Молодец Интер , порадовал нас.

Моуриньо ещё раз свою гениальность доказал , и Барсе не помогли не симуляции , ни полмиллионный Ноу Камп в мозайке , ни мелкие пакости до матча )))

B)

[quote name='Myxa' date='29 April 2010 - 03:06' timestamp='1272492395' post='6599341']
Интер сложно назвать итальянской командой. А от итальянских клубов Милан и Ювентус всегда можно чего-то ожидать, просто в данный момент эти клубы в плохом состояние.

П.С. Интер показал некрсивый футбол, за то результативный.
[/quote]

хоть в Интере и нет итальянца , но Интер играет в типичный итальянский футбол.его величество катеначчо ))) впервые в жизни болел за катеначчо :looool:

[quote name='Rivaldo' date='29 April 2010 - 03:18' timestamp='1272493097' post='6599363']
До Роналду всем далеко, вообще в мире, это больше чем просто симулянт ))
[/quote]

Сволосочетание [b]больше чем[/b] закреплено за вами )) :looool:

[quote name='Ver.di' date='29 April 2010 - 01:45' timestamp='1272487550' post='6599101']
Блин,только вспомнил, что мой брат еще в 1/8-ом предсказал, что в финале будут Интер-Бавария, я тут где-то даже постил,завтра позвоню ему :)
[/quote]

я помню )) Мехман муяллим спросите кто выиграет финал ? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote]
[b]«Барселона» попрощалась с Лигой чемпионов - ВИДЕО[/b]
[img]http://www.1news.az/images/articles/2010/04/29/thumb190_20100429090344481.jpg[/img]
[b]Минувшей ночью в Испании прошел ответный полуфинал Лиги чемпионов между действующий обладателем трофея «Барселоной» и миланским «Интером»[/b].

Как сообщает 1news.az, хозяевам, проигравшим в первой игре со счетом 1:3, необходимо было выигрывать 2:0. «Интер», как и ожидалось, с первых же минут играл очень закрыто и не позволял хозяевам развернуться в атаке. Не сильно облегчило задачу «Барселоны» и удаление на 28-й минуте миланца Тиаго Мотты, получившего две желтые карточки.

Поразить ворота «Интера» каталонцы смогли только на 84-й минуте. Правда, гол был забит из офсайда. Херард Пике, находившийся в положении «вне игры», получил мяч в штрафной площади, развернулся, оставив тем самым не у дел защитников и вратаря, и отправил мяч в пустые ворота. Гол, тем не менее, был засчитан.

«Барса» бросилась забивать второй, и в добавленное время мяч вновь влетел в ворота «Интера». Однако до этого он угодил в руку кому-то из каталонцев.

В итоге «Барса» выиграла со счетом 1:0, но этого оказалось мало для выхода в финал. 22 мая в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» сыграют «Бавария» и «Интер».

[url="http://www.1news.az/sport/football/20100429090344481.html"][color="#FF0000"][b]СМОТРЕТЬ ВИДЕО[/b][/color][/url]
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

после матча сразу открыли фонтаны дабы не видеть празднование Интера,больше чем клуб :D


[img]http://www.whoateallthepies.tv/wp-content/uploads/2010/04/1272484664010.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='29 April 2010 - 04:25' timestamp='1272497136' post='6599455']
Seamaid, она же Марина, поздравляю тебя с победой :loveyouu::rroza:
[/quote]

Джан,
Скажем-НЕТ,Баварцам :)

[quote name='Zek' date='29 April 2010 - 03:34' timestamp='1272494078' post='6599392']
[b]По факту Интер был организованней и сильней в этом противостоянии[/b]. Автобус не автобус любую [b]защиту вскрывают[/b] и та же Барселона будь она немного расторопней и интересней (скажем как в прошлом году) спокойно могла бы пробить Интер. Так что не надо проиграли по делу,даже опасных моментов не создали кроме обыденных распасовок к которым Интер был готов.

Интер переиграл Барселону вчистую, как и Моу переиграл Гвардиолу - [b]но извольте это не антифутбол[/b]! Интер и забил больше и по сумме двух игр создал больше опасных моментов, и в 10ром час играли!!! Надо уметь признавать поражения...
[/quote]

Результат первичен,и на мой взгляд Интер показал это. Вясаллам:) Если даже в первой игре закрыть глаза на 3-ый спорный гол,надо отдать должное их игре.Нужно уметь играть с такими командами как Интер.

[quote name='Stariy Bakinec' date='29 April 2010 - 04:08' timestamp='1272496095' post='6599437']
Второе: [b]антифутбол это когда сам не играешь и другому не даешь[/b]. Что мы и видели :) Но! [b]Еще раз повторяю, эта схема, увы, была единственно оправданной и верной[/b]. Иначе вы бы финала не видели бы, как своих ушей.
Посмотрим, что Интер покажет в финале. Там уже будет не Барселона. И там уже оправданий для катеначчо не может быть априори
[/quote]

Согласна со вторым пунктом.Интер играл так,как того требовали обстоятельства.Но! если до мяча не дотронулись,так значит показали антифутбол сразу? Категорично,однако. А во втором тайме чего тогда Вальдес в середину поля прибежал,а ворота свои оставил. И это еще называется не давать играть:)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех болельщиков Интера!!! Заслуженно прошли в финал!
Теперь и Чемпионами должны стать. Не всегда же Милану за Италию отыгрываться umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='29 April 2010 - 03:29' timestamp='1272493740' post='6599377']
А что скажите о Месси? Каким он показался вам в такой важной встрече?
[/quote]
А это как в рекламе, про пиво, а Месси пошёл за "Клинским" umoril:
А где он вообще был? Кроме удара, который отразил Сезар, его вообще не было видно. И главное никто его не держал персонально. Вот в таких играх и должен проявлять себя лидер команды, звезда мирового класса, не билим, "второй Марадонна". Но его не было. А Хересу или третьему составу Арсенала, и просто талантливый игрок забьёт! А вот Хави, да, лидер, без Хави, Барса это не Барса. И пас дал. Ну и что что оффсайд даже на Чукотке увидели, зато судья не увидел umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='29 April 2010 - 03:33' timestamp='1272493988' post='6599385']
Незнаю, честно, не припомню, чтоб Италия ВОТ ТАК ВОТ играла, в такую защиту, наиглухую, Интер же не нанес ни одного удара в ворота Барсы, 0 (!) ударов вообще, Италия же не настолько играет...

Против автобуса Месси сложно, очень. Единственный его удар вытащил Сезар - удар был из серии неберущихся...
[/quote]
Ну так у Интера была идиллия - Барса не может, а Интеру и не надо, забить имею ввиду :)
Ну Ривалдо, Интер, Моуриньё, как хочешь, переиграли Барсу и Гвардиолу. Не главное чтоб в команде были все гении, ими надо ещё руководить. А что делает Гвардиола? Выпускает 4 защитника, 3 полузащитника и 3 нападающих, идите бегайте, вы сами всё знаете. Нет никакой тренеркой мысли. В обоих матчах, Барса действовала предсказуемо. Ещё до игр, можно было знать как будет играть Барса. Потому что, другой схемы нет.
Выпустить Ибрахимовича и не делать навесов, а потом убрать его и навешивать один за другим на шмакадявку Кркича. Ну это надо было придумать. Не каждый догадался бы. umoril:

Link to comment
Share on other sites

Футболист испанской "Барселоны" Педро Родригес после полуфинального матча Лиги чемпионов с миланским "Интером" заявил, что испытывает большую боль из-за результата противостояния, сообщает Sport.es.

Педро отметил, что команда сыграла очень хорошо и не заслуживала поражения по итогам двухматчевого поединка.

"Очень больно, что мы проиграли после хорошо проведенной игры и очень жаль, что мы не смогли взломать оборону соперника. [b]Мы знали очень хорошо, что они собираются закрыться в собственной штрафной площадке[/b]. Но проигрывать таким образом очень обидно", - сказал Педро. Источник:http://www.championat.ru

Обидно отдавать трофей в другие руки,тем более мы ждали этого целых 45 лет:) И надеюсь мы его заслуженно получим,22 мая в Мадриде.

:)Вальдес напал на Маура :
По окончании полуфинального матча Лиги чемпионов, в котором "Барселона" победила "Интер" 1:0, голкипер каталонцев Виктор Вальдес напал на тренера "Интера" Жозе Моуриньо (бывшего когда-то помощником главного тренера "Барселоны").
После победы наставник миланцев выскочил на поле. Голкипер хозяев сначала что-то выкрикивал, а потом бросился на Моуриньо. Судьи сумели утихомирить нападавшего.
Португальский специалист сказал, что, выигрывая очень много, "Барселона" разучилась достойно проигрывать, сообщает Reuters.

Link to comment
Share on other sites

Можно и мне сказать? К моему большому удивлению вчера Барса выглядела также, что позавчера Лион: игроки как будто уставшие и все им по фигу было, не видел я огня в ихних глазах, ну разве кроме бедного Пике, который и роль напа исполнял, Мессси был ноль, кроме одного удара ничего, явно сказывалась отсутствия Иниесты. Короче, я ожидал большего от Барсы, Маур переиграл тактически неопытного Пепа

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='29 April 2010 - 04:08' timestamp='1272496095' post='6599437']
К моему величайшему сожалению, я боюсь, что Баварию постигнет участь Барселоны, но уже в финале, а это будет намного обиднее.
Вряд ли игра Интера будет сильно отличаться от последних двух игр полуфинала.

Zek
Никто и не спорит, что у Интера не было другого выхода. Но есть два "но"
Первое: Интер играл точно также и до удаления.
Второе: антифутбол это когда сам не играешь и другому не даешь. Что мы и видели :) Но! Еще раз повторяю, эта схема, увы, была единственно оправданной и верной. Иначе вы бы финала не видели бы, как своих ушей.

Но красит ли футбол система "не мытьем, так [s]катеначчо[/s] катаньем"?
Когда так играет Карабах против именитого Русенборга - я могу понять. [b]Но убейте меня, я никогда не смогу оправдать титулы, полученные командами, считающимися представителями футбольной элиты, заработанные ВОТ ТАКОЙ игрой. Хотя бы потому, что НАСЛАЖДЕНИЯ такая игра не доставляет. В ней нет изыска, красоты, утонченности, всего того, за что эту игру любят миллиарды людей по всему миру.[/b] Это просто рационализм. Это из категории, когда мультимиллионер ездит на автобусе, чтобы сэкономить 10 долларов. Это уже трудно оправдать.

Посмотрим, что Интер покажет в финале. Там уже будет не Барселона. И там уже оправданий для катеначчо не может быть априори
[/quote]
Интер сыграл в красивый футбол в первом матче, где Барса не смогла противопоставить ровным счётом ничего. Полуфинал это две игры. Вторую играешь основываясь на результате первой игры. В Мире миллионы людей любят Итальянский футбол, точнее оборонительный, где борьба за каждый кусочек поля, есть момент, надо забивать.
Выиграв первый матч 3-1, с какой стати Интер должен был играть на Ноукамп в открытый футбол? Оба матча шли под диктовку Интера.
Мне вчерашний матч очень понравился, можно сказать я получил наслаждение, т.к. до последней минуты была интрига, было всего несколько моментов, которые можно пересчитать по пальцам, а так же самое главное, это игра обороны, защитников Интера, когда была выиграна практически вся борьба и все единоборства! И что же в этом не зрелищного?
Чем смотреть матч Реал-Барса, где просто били одну команду, лучше смотреть такой матч. ИМХО.

П.С. Кстати, забей Барса свои моменты, в финале была бы Барса. А они растранжирили то что смогли организовать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='29 April 2010 - 03:41' timestamp='1272494518' post='6599406']
Все таки это Муриньо переиграл Гвардиолу. Они конечно оборонялись в 9-ром но заметье играли в 2 нападающих. И что самое интересное после удаления игрока Маур не побежал менять напа на защитника, что сделал бы любой другой тренер на его месте. Сделал он это только после 85 минуты когда счет стал 1-0.
Согласен с теми кто считает что Пеп зная как они будут играть должен был что то придумать. Но мы видели невыигранные навесы и не точные дальние удары.
[/quote]
А знаете почему? потомучто Маур всетаки боялся Барсы и доконца не верил что они не смогут не забить. А менять двух напов сразу на защитников , в середине второго тайма играя с Барсой это то-же нонсенс, никто не давал гарантию что Барса не забьет два гола.


П.с.
Вальдес не думаю что просто так напал на Маура, всем известно какой он провокатор , он мог все что угодно выкрикивать после игры .

Link to comment
Share on other sites

Да, еще забыл поблагодарить Пике за его гол, благодаря ему макаронники не смогли перегнать Германию в таблице УЕФА :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' date='29 April 2010 - 10:22' timestamp='1272518573' post='6599984']
Футболист испанской "Барселоны" Педро Родригес после полуфинального матча Лиги чемпионов с миланским "Интером" заявил, что испытывает большую боль из-за результата противостояния, сообщает Sport.es.

Педро отметил, что команда сыграла очень хорошо и не заслуживала поражения по итогам двухматчевого поединка.

"Очень больно, что мы проиграли после хорошо проведенной игры и очень жаль, что мы не смогли взломать оборону соперника. [b]Мы знали очень хорошо, что они собираются закрыться в собственной штрафной площадке[/b]. Но проигрывать таким образом очень обидно", - сказал Педро. Источник:http://www.championat.ru

Обидно отдавать трофей в другие руки,тем более мы ждали этого целых 45 лет:) И надеюсь мы его заслуженно получим,22 мая в Мадриде.

:)Вальдес напал на Маура :
По окончании полуфинального матча Лиги чемпионов, в котором "Барселона" победила "Интер" 1:0, голкипер каталонцев Виктор Вальдес напал на тренера "Интера" Жозе Моуриньо (бывшего когда-то помощником главного тренера "Барселоны").
После победы наставник миланцев выскочил на поле. Голкипер хозяев сначала что-то выкрикивал, а потом бросился на Моуриньо. Судьи сумели утихомирить нападавшего.
Португальский специалист сказал, что, выигрывая очень много, "Барселона" разучилась достойно проигрывать, сообщает Reuters.
[/quote]
Я очень извиняюсь, если мои слова кого то обидят, но что можно ожидать от Вратаря команды, тренер которой в прошлом году чесал причиндалы, стоя на бровке, во время матча. umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='29 April 2010 - 09:35' timestamp='1272519359' post='6600064']
П.с.
Вальдес не думаю что просто так напал на Маура, всем известно какой он провокатор , он мог все что угодно выкрикивать после игры .
[/quote]
Аякс своих болел тоже продает, чтобы они защищали Барсу за бабки?))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='29 April 2010 - 10:36' timestamp='1272519370' post='6600065']
Да, еще забыл поблагодарить Пике за его гол, благодаря ему макаронники не смогли перегнать Германию в таблице УЕФА :)
[/quote]
Будем надеяться, что в след. матче 22 мая, Итальянцы перегонят "колбасников" в таблице УЕФА umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='29 April 2010 - 10:44' timestamp='1272519846' post='6600113']
Аякс своих болел тоже продает, чтобы они защищали Барсу за бабки?))))))))))))))))
[/quote]
гидж гидж данышма. создяривя фикир вер. бас байра бырдан.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' date='29 April 2010 - 09:42' timestamp='1272519754' post='6600106']
Я очень извиняюсь, если мои слова кого то обидят, но что можно ожидать от Вратаря команды, тренер которой в прошлом году чесал причиндалы, стоя на бровке, во время матча. umoril:
[/quote]
Вальдес вообще неадекват.

А Маур классно выбежал на поле, смотря на стадион, мол, я все же Special One, даже тут :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' date='29 April 2010 - 07:45' timestamp='1272519901' post='6600119']
Будем надеяться, что в след. матче 22 мая, Итальянцы перегонят "колбасников" в таблице УЕФА umoril:
[/quote]
А за победу в финале тоже очки дают? По-моему нет. Если да, то вся надежда сегодня на Гамбург

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='29 April 2010 - 09:46' timestamp='1272519990' post='6600128']
гидж гидж данышма. создяривя фикир вер. бас байра бырдан.
[/quote]
Уууууу, как зацепило, значит я прав. Сумму в лс озвучь да, или в мсн, мне просто интересно :looool:

Link to comment
Share on other sites

Джавад твои гулпые подколы никогда меня не зацепят)) и лс мсн прятатся это твой удел)))также как и выключать телефон после классико))) не приходить на классико и тд и тп)) и вобще не офтопь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='29 April 2010 - 07:50' timestamp='1272520212' post='6600161']
Джавад твои гулпые подколы никогда меня не зацепят)) и лс мсн прятатся это твой удел)))также как и выключать телефон после классико))) не приходить на классико и тд и тп)) и вобще не офтопь.
[/quote]
А я узнал из конфиденциальных источников, что Джавад был в Белгии и передал посылку Переца вчерашнему судье, чтоб ноги Барселоны в Бернабеу не было :)

Link to comment
Share on other sites

Вальдес НАПАЛ на Моуриньо, ага. А позже зарезал его ножом.

Вообще-то Вальдес пытался остановить Моуриньо, который своими жестами в сторону трибун пытался создать конфликт.

[quote]А Маур классно выбежал на поле, смотря на стадион, мол, я все же Special One, даже тут [/quote]

Моуриньо много раз Барсе проигрывал, тоже мне, Special One )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='29 April 2010 - 10:47' timestamp='1272520060' post='6600139']
А за победу в финале тоже очки дают? По-моему нет. Если да, то вся надежда сегодня на Гамбург
[/quote]
Кажется считается, это же тоже матч Лиги Чемпионов ))
Фулхем, Фулхем :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Натик, кажись, тебя не Аякс, а болелы Барсы завербовали. Лишь бы говорить против Реала и за большого дядю Аякса - за Барсу, ничего другого на этих двух темах от тебя не дождешься, предвзятое отношение, и только...)))))

Ведешь себя как маленький слабый ребенок, который со старшими контуется, и считает себя крутым за счет них. Просто в футбольной плоскости...)))))

Ня ися...)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='29 April 2010 - 09:54' timestamp='1272520479' post='6600185']
Моуриньо много раз Барсе проигрывал, тоже мне, Special One )
[/quote]
Но еще больше выигрывал :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' date='29 April 2010 - 07:55' timestamp='1272520500' post='6600188']
[b]Кажется считается, это же тоже матч Лиги Чемпионов[/b] ))
Фулхем, Фулхем :rolleyes:
[/quote]
Надо-бы уточнить! Ауууу, у кого инфо???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='29 April 2010 - 10:55' timestamp='1272520551' post='6600192']
Натик, кажись, тебя не Аякс, а болелы Барсы завербовали. Лишь бы говорить против Реала и за большого дядю Аякса - за Барсу, ничего другого на этих двух темах от тебя не дождешься, предвзятое отношение, и только...)))))

Ведешь себя как маленький слабый ребенок, который со старшими контуется, и считает себя крутым за счет них. Просто в футбольной плоскости...)))))

Ня ися...)))))
[/quote]
Джавад, если есть что сказать ответить по теме говори) а на личности переходить удел слабых)))) ах ну да.. я же забыл)) твой удел)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='29 April 2010 - 00:57' timestamp='1272520640' post='6600201']
Но еще больше выигрывал :)
[/quote]

Могу вспомнить победу над Челси дома 2:1, сезоном позже на выезде 1:2, в этом году в группе 2:0 и вчера 1:0. Он не выигрывал нас столько раз, сто процентов. Что касается конечных результатов- дважды мы от него вылетали, однажды мы его вылетели, по одному разу оставляли друг-друга позади в группе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='29 April 2010 - 00:58' timestamp='1272520702' post='6600206']
Надо-бы уточнить! Ауууу, у кого инфо???
[/quote]

Очевидно, что считается.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 44 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...