Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Интер» - «Барселона»,«Барселона» - «Интер» - 20.04.2010 - 28.04.2010


«Барселона» - «Интер»   

38 members have voted

  1. 1. Результат первой игры

    • Крупная победа Интера
      8
    • Минимальная победа Интера
      12
    • Ничья
      9
    • Минимальная победа Барселоны
      7
    • Крупная победа Барселоны
      2
  2. 2. Результат второй игры

    • Крупная победа Барселоны
      9
    • Минимальная победа Барселоны
      17
    • Ничья
      5
    • Минимальная победа Интера
      6
    • Крупная победа Интера
      1
  3. 3. Какая из команды выйдет в финал Лиги Чемпионов УЕФА?

    • Интер
      17
    • Барселона
      21


Recommended Posts

Честно говоря я не смог уловить какоу то мудреную тактику Мауриньо. Интер игру не сушил а вперед шел вроде как то не замысловато , длинные забросы за спину защитников.
Можно конечно искать оправдания то факт в том что оборона у Барселоны была ужасная. Даже до 1 гола Интер 2 голевых момента создал. И еще был бы выход 1 на 1 Милито но судья дал оффсайт хотя его небыло.
Во 2 тайме реализация наладилась и Интер забил еще 2 гола. До игры я писал здесь что шансы у Интера неплохие и результ это показал. Но честно говоря чтоб пройти дальше нельзя было пропускать гол. Все решится во втором матче.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 357
  • Created
  • Last Reply

[quote]
[b]Златан Ибрагимович: «Я бы вырубил Матерацци в ту же секунду!»[/b]
[img]http://www.1news.az/images/articles/2010/04/21/thumb190_20100421103208044.jpg[/img]
[b]Златан Ибрагимович через журналистов пригрозил итальянскому «хулигану» Матерацци.[/b]

Бывшая звезда «Интера» Златан Ибрагимович был поражен тем, как Марко Матерацци говорил со своим товарищем по команде Марио Балотелли после того как молодой игрок бросил на поле свою майку в конце матча, протестуя против негативного отношения к себе со стороны болельщиков итальянского клуба.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на RAI, в интервью журналистам Ибрагимович сказал: «Я увидел, что Матерацци напал на него в тоннеле для игроков, и я никогда не видел ничего подобного».

«Если бы я был на месте Матерацци, я бы оставил Марио в покое, но Матерацци напротив напал на него, и я был поражен этим. Если бы Матерацци так напал бы на меня, я бы вырубил его в ту же секунду!», - сказал Ибрагимович.

http://www.1news.az/sport/football/20100421103208044.html
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

3-1, хорошее преимущество. Думается, что мой прогноз сбудется. Поздравляю интеристов с первым уверенным шагом к финалу.

Что касается 3-го гола.... оффсайд был, но его не было... судья отмашку не дал (миллиметраж)...
вот в игре Бавария - Фиорентина.... оффсайд был, был и ещё раз был))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Курьер' date='21 April 2010 - 08:19' timestamp='1271830794' post='6554701']
3-1, хорошее преимущество. Думается, что мой прогноз сбудется. Поздравляю интеристов с первым уверенным шагом к финалу.

Что касается 3-го гола.... оффсайд был, но его не было... судья отмашку не дал (миллиметраж)...
[b]вот в игре Бавария - Фиорентина.... оффсайд был, был и ещё раз был))[/b]
[/quote]
Никто не отрицает, там был 2-х метровый оффсайд, но на встречной игре Фиорентина 2-й гол тоже с оффсайда забил, так что квиты. И если Барсе дома засчитают гол с оффсайда, тоже будут квиты :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='21 April 2010 - 10:22' timestamp='1271830967' post='6554724']
Никто не отрицает, там был 2-х метровый оффсайд, но на встречной игре Фиорентина 2-й гол тоже с оффсайда забил, так что квиты. И если Барсе дома засчитают гол с оффсайда, тоже будут квиты :)
[/quote]
образно говоря)
Оффсайд Клозе -слон
Оффсайд Джилы -моська

Тем, кто считает что игру сделал судья: Интер хеч олмаса оффсайдтан вурду, Барса онуда элия бильмяди))
Помню как судья отменил гол Шевы в ворота Барсы на Камп Ноу, когда тот в борьбе с Пуйолем заколотил мяч...наичистейший, трудовой гол незасчитали... продался за тридцать каталонских сребренников судья [s]Иуда[/s]-))

[url="http://www.youtube.com/watch?v=EhxGPBqVfE8"]Вот... полюбуйтесь))[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='21 April 2010 - 11:23' timestamp='1271830997' post='6554730']
[youtube]vFskfFon_Uk&feature=player_embedded#![/youtube]
[/quote]

спасибо за ссылку, всегда уверен, что немцы точные ребята)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Курьер' date='21 April 2010 - 08:54' timestamp='1271832885' post='6554931']
[b]образно говоря)
Оффсайд Клозе -слон
Оффсайд Джилы -моська
[/b]
[/quote]
Ferqi nedir, offsayd offsayddir dana :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Casallinc' date='21 April 2010 - 02:10' timestamp='1271797844' post='6553690']
аааааа....хорошоо-то как)))))))

Ребята, хватит да уже!! Барса проиграла,значит она не бегала, судьи сделали счет,ня билим ня... Барса супер команда-это не обсуждается,но богами ее игроков тоже не надо делать!!

Тидей,как это ты разглядел 100% оффсайд у Милито,когда даже стоп кадра не было ни разу?? Я например тоже почти уверен,что там был офсайд,но кто знает..да и ни один повтор не показал линию защиты и положение Милито при этом...

Один пенальти можно было ставить - бу няди??? их была сотня и судья ничего не дал?? В ситуации с Алвешом Снайдер раздвинул ноги как будто он рожать собирается и не сбивал(!!!) Алвеша,ну а столкновение Лусио с Пике,так в мире вообще ни один судья за это если и свиснет то только в середине поля и то не факт..

[/quote]
Эх Фарух. Я понимаю, что твоя любовь к Интеру затмевает твои глаза, но объективность терять не надо. Я не спорю, Интер вчера сыграл хорошо, но не лучше Барсы. Всё впечатление от вчерашней игры было испорчено судейством. Когда судья ошибается в обе стороны - это ошибки, когда он ошибается в одну сторону - это предвзятость. Судейство было очень предвзятым. Наверное, кому то в УЕФА не хочется видеть Барсу снова победителем Лиги.
Прежде чем захочешь поспорить, посмотри внимательно второй гол Интера с того момента, когда Месси пытался обыграть защитники Интера. Там Месси держали за плечо, но судья не свистит, а дальше идёт контратака и Это блокирует Пуёля, когда тот пытается выйти на игрока Интера с мячом.
Ну а пенальти был и причём был он намного раньше момента с Алвешом и Снайдером. При подаче углового защитник Интера двумя руками держал игрока Барсы и толкнув его завалил сразу двух игроков соперника. Этот момент мог не видеть главный судья, но боковой видел его отчётливо. Ну и куча других нарушений, о которых я тебе напомню при встрече :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Моуринье так настроился на матчи ЛЧ, что таким ходом Интера до финала может довести. Не считая матчи в групповом этапе, он (его команда) решительно идет к кубоку, победа над Челси стал для него отличным стимулом. Вроде победа разницей в 2 мяча, вполне внушительный итог, но мы то свидетели что стало с теми кто выигрывал на своем поле со счетом 3-1, а это Барселона, так что все решиться в ответной игре. Понравилось как защищались миланцы к концовке второго тайма, четко, без промаха. Может, будь там Ибрагимович, он смог бы что то сделать, но тренер его заменил. А длинная дорога в Италию подействовало на игроков Барсы, с другой стороны всю вину в поражении видеть в этом думаю не правильно. Их последний матч в Ла Лиге тоже не был богат на голы, а это полуфинал ЛЧ, никто так легко не упустит такой момент, будут биться чтобы пройти дальше. Если пройдет Интер будет интересно в финале, а то каждый раз одни и те же команды надоедают, добавлю что это мое мнение. Понятное дело, у болельщиков этих команд совсем другое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Интер победил по-итальянски, хотя играл без итальянцев :) Второй матч подряд тащусь от игры их КАПИТАНА! :aappll: Он уже стоит на одном уровне с Мальдини, для меня. Как он вчера пахал! Не зря у него ник - "тракторист".

Моуриньо превзошёл Гвардиолу, несмотря на отчаянное сопротивление последнего. Чего только стоил его финт с заменой Ибры на Абидаля. Если вдуматься, то гениальная замена и Барса была близка ко второму голу, но не сложилось. Пике отлично цеплялся за мяч, но не мог нанести удар. Всё-таки он защитник, а не форвард.

Судья свистел в пользу хозяев, что в принципе понятно. Вот если и на "Камп Ноу" арбитры будут свистеть в пользу Интера, то тогда можно будет задуматься о теории заговора. А так, Барса остаёться фаворитом этой пары. Достаточно вспомнить как однажды Челси обыграл Барсу - 3:1 и чем это обернулось в ответке ;)

Жаль только что матч не показывали по Star TV, в прямом эфире. На НТВ+, Черданцев просто достал своей историей, как он 5 дней добирался до Милана. Весь матч, он возвращался к этой теме etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

Касалинк,Ривальдо я думаю уже всё чётко ответил.Я как болельщик Барсы не привык к нытью и сетованию на судью.Один раз сказал и констатировал ФАКТ и всё.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, на Камп Ноу мы увидим возрождение катеначчо все всем своем "величии" pukkee:
Мауринье уже наверное рассматривает схему с 9-ю защитниками и одним напом на всякий случай.
Хотя, по другому в Каталонии играть против нынешней Барселоны и еще на что-то надеяться - верх безумия. Так что с точки зрения общего результата, итальянская футбольная тактика будет более чем оправданна. Естественно, для этой команды и ее болельщиков, но не для всех остальных, кто желает увидеть футбольное зрелище

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loyalniy' date='22 April 2010 - 21:27' timestamp='1271953654' post='6564662']
Ирфан, бро ты в натуре веришь?
[/quote]
Скажу по-другому - уверен )

Повторяю, если мы выложимся на 100%, то можем разгромить абсолютно любую команду. Очень надеюсь, что ребята сыграют на максимуме, тогда победа дай Бог будет за нами.

Если пройдет Интер - в финале буду болеть за Интер :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='22 April 2010 - 21:30' timestamp='1271953800' post='6564669']
Скажу по-другому - уверен )

Повторяю, если мы выложимся на 100%, то можем разгромить абсолютно любую команду. Очень надеюсь, что ребята сыграют на максимуме, тогда победа дай Бог будет за нами.

Если пройдет Интер - в финале буду болеть за Интер :)
[/quote]

+100
полностью согласен с тобой, безусловно, если Интер пройдет в финал, то именно они заслуживают кубок Европы. Я ооочень давно не видел проигрыша Барсы с таким счетом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loyalniy' date='22 April 2010 - 20:27' timestamp='1271953654' post='6564662']
Ирфан, бро ты в натуре веришь?
[/quote]
Я надеюсь что это ты так просто пошутил :)

Link to comment
Share on other sites

Хоть я и недолюбливаю итальянский футбол и симпатизирую Барсе, но хочу чтобы в финал прошёл Интер :) Потому что афиша Бавария-Интер для меня интереснее Баварии-Барсы. И немцы, и итальянцы голодные в плане титулов. Но конечно же сперва я буду ждать красивый футбол :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='23 April 2010 - 00:08' timestamp='1271963301' post='6565442']
Хоть я и недолюбливаю итальянский футбол и симпатизирую Барсе, но хочу чтобы в финал прошёл Интер :) Потому что афиша Бавария-Интер для меня интереснее Баварии-Барсы. И немцы, и итальянцы голодные в плане титулов. Но конечно же сперва я буду ждать красивый футбол :)
[/quote]
А афиша Интер - Лион вам интересна? :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='23 April 2010 - 00:28' timestamp='1271964529' post='6565527']
А афиша Интер - Лион вам интересна? :))
[/quote]
Не дай Бог ;) И Барса, и Интер разесет Лион в пух и прах, я думаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='22 April 2010 - 21:28' timestamp='1271964529' post='6565527']
А афиша Интер - Лион вам интересна? :))
[/quote]

Лиону куда-нибудь в 1/4 финала Лиги Европы отправиться надо - выходить с такой игрой в финал Лиги Чемпионов была бы очень несправедливо:) Еще в полуфинале с Бордо команду здорово лихорадило - будь более опытный соперник, вылетели бы лионцы еще на той стадии.

Так что для нейтральных болельщиков финал Интер- Бавария была бы по-интереснее, на мой взгляд.Но в финале окажется Барселона :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' date='23 April 2010 - 01:03' timestamp='1271966584' post='6565657']
Лиону куда-нибудь в 1/4 финала Лиги Европы отправиться надо - выходить с такой игрой в финал Лиги Чемпионов была бы очень несправедливо:) Еще в полуфинале с Бордо команду здорово лихорадило - будь более опытный соперник, вылетели бы лионцы еще на той стадии.

Так что для нейтральных болельщиков финал Интер- Бавария была бы по-интереснее, на мой взгляд.Но в финале окажется Барселона :)
[/quote]
Не должна вроде. Не может Барса выиграть второй раз подряд кубок. Вот если бы Мю остался тогда я был бы не против такого финала, а сейчас если выйдет точно победит и Баварию и Лион.
А Лион раз попал в полуфинал значит чего то стоит.

Link to comment
Share on other sites

Кстати Маур боится Баварии, вчера признался в любви к Роббену и своему боссу Луи ван Хаалу и сказал, что не хотел-бы играть с Баварией в финале :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='23 April 2010 - 02:05' timestamp='1271970329' post='6565835']
Не должна вроде. Не может Барса выиграть второй раз подряд кубок
[/quote]
Почему именно не может?)) Все рекорды и небылицы побили, осталась только эта :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='22 April 2010 - 20:30' timestamp='1271953800' post='6564669']
Скажу по-другому - уверен )

Повторяю, [u]если мы выложимся на 100%[/u], то можем разгромить абсолютно любую команду. Очень надеюсь, что ребята сыграют на максимуме, тогда победа дай Бог будет за нами.

Если пройдет Интер - в финале буду болеть за Интер :)
[/quote]
Каждый играет на столько хорошо, на сколько позволяет соперник(ц) -)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Курьер' date='23 April 2010 - 13:21' timestamp='1272010896' post='6567804']
Каждый играет на столько хорошо, на сколько позволяет соперник(ц) -)
[/quote]
Я что-то невидел особого прессинга у Интера, крайние Барсы ходили пешком свободные по флангу, просто сами игроки Барсы были явно уставшие и провели ужасный матч

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='23 April 2010 - 12:30' timestamp='1272007807' post='6567397']
Почему именно не может?)) Все рекорды и небылицы побили, осталась только эта :)
[/quote]
А ты уверен, что также думают чиновники ФИФА-УЕФА вкупе с судейской системой?
Хотят ли они финала Барселоны в Мадриде?
Признаться, невольно задумываюсь над этим исходя из некоторых предпосылок и своих мыслишек, о которых я все же промолчу..

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, бро, поживем увидим :) Я тоже об этом думал, но пенять на судейство все таки не могу, хотя и есть право. Барса сыграла очень плохо, устало, вяло.

Шансы, думаю, 60 на 40 в пользу Интера :)

Link to comment
Share on other sites

Я не говорю пенять на судейство, кроме вопроса с "пенальти" - я уверен, что в этом эпизоде судья все же был прав - было слишком много судейских ошибок. Хотя, конечно, Барсу было совершенно не узнать.

А насчет процентажа... До первой игры для меня соотношение шансов было 80 на 20 в пользу Барсы. Но после 3-1, считаю, что все еще 50 на 50. И даже 55 на 45 в пользу Барселоны - игра на Камп Ноу, да и забитый на чужом поле мяч очень помогает. Но если у себя пропустите - вот это уже будет почти финиш :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='23 April 2010 - 12:31' timestamp='1272011474' post='6567862']
Я что-то невидел особого прессинга у Интера, крайние Барсы ходили пешком свободные по флангу, просто сами игроки Барсы были явно уставшие и провели ужасный матч
[/quote]
Когда забивался 3-й гол (пусть и с оффсайда), всё началось с отбора мяча в подкате. Ну чем не прессинг, если учесть, что подкат был исполнен на барселоновской части поля.

з.ы. Ждем встречку.
Буду болеть за Барсу (за Интер болел в первом матче)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' date='23 April 2010 - 13:13' timestamp='1272013983' post='6568152']
Я не говорю пенять на судейство, кроме вопроса с "пенальти" - я уверен, что в этом эпизоде судья все же был прав - было слишком много судейских ошибок. Хотя, конечно, Барсу было совершенно не узнать.

А насчет процентажа... До первой игры для меня соотношение шансов было 80 на 20 в пользу Барсы. Но после 3-1, считаю, что все еще 50 на 50. И даже 55 на 45 в пользу Барселоны - игра на Камп Ноу, да и забитый на чужом поле мяч очень помогает. Но если у себя пропустите - вот это уже будет почти финиш :morqqqq:
[/quote]
Барса выйдет с сумашедшим настроем,будет большой пресинг с первых минут,но я почти уверен что Моур зделает вариант с 7-8 защитниками.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Курьер' date='23 April 2010 - 17:05' timestamp='1272024321' post='6569425']
Когда забивался 3-й гол (пусть и с оффсайда), [b]всё началось с отбора мяча в подкате[/b]. Ну чем не прессинг, если учесть, что подкат был исполнен на барселоновской части поля.

з.ы. Ждем встречку.
Буду болеть за Барсу (за Интер болел в первом матче)
[/quote]
Согласен, но отбор был на половине поля Интера, то есть прессингом это трудно назвать, шла атака Барсы :)

Да и опять же тут Барса сплоховала - не встретила игроков Интера после отбора, играла очень вяло

Я не хочу тут говорить про политический вопрос УЕФА, типа чтоб Каталонцы не были в финале в Мадриде и не праздновали в Мадриде возможную победу Барселоны, так как может загореться беспредел в городе и драки. Хотя, признаюсь, сам об этом очень часто подумываю. Второй матч все покажет :)

Link to comment
Share on other sites

Моуриньо своего не упустит. Умён и хитёр. Такой гандикап Интер просто не позволит себе растерять, с маниакальным упорством играть будут. В принципе, отталкиваясь от первой игры, - Интер вполне заслужил играть в финале. Судья виноват, но все равно Интер заслужил. Так же как в прошлом году этого действительно заслужила Барса, что бы ни говорили про помощь со стороны Эвребе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='23 April 2010 - 18:30' timestamp='1272029455' post='6569951']

Я не хочу тут говорить про политический вопрос УЕФА, типа чтоб Каталонцы не были в финале в Мадриде и не праздновали в Мадриде возможную победу Барселоны, так как может загореться беспредел в городе и драки. Хотя, признаюсь, сам об этом очень часто подумываю. Второй матч все покажет :)
[/quote]
Для любителей конспирологии есть другая версия. Когда счет был еще 1-1 человек смотрящий со мной игру сказал что Интер будут тянуть так как есть опастность уменьшения квоты для итальянских клубов. НЕзнаю насколько это точно или нет. Но по мне Интер играл лучше.

Link to comment
Share on other sites

[b] Букмекеры считают, что "Интер" выиграет Лигу чемпионов[/b]

Отныне испанская "Барселона" не является главным фаворитом Лиги чемпионов. После поражения в Милане от "Интера" (1:3) подопечные Пепа Гвардиолы уступили первую строчку чемпиону Италии, согласно котировкам букмекерской конторы William Hill.

"Интер" 2,50
"Барселона" 2,87
"Бавария" 3,50
"Лион" 12.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 70 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 112 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...