Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Трон: Наследие


Recommended Posts

[center] [size="6"][b]Трон: Наследие[/b]
[/size][/center][list][*][b]Страна:[/b] США[*] [b]Год:[/b] 2010[*] [b]Режиссер:[/b] Джозеф Косински[*] [b]Сценарий:[/b] Адам Хоровиц, Брайан Клюгман, Ли Стернтал, Ричард Джеффрис, Стивен Лисбергер, Эдвард Кицис[*] [b]В ролях:[/b] Джефф Бриджес, Майкл Шин, Оливия Уайлд, Джон Херт, Гаррет Хедланд, Серинда Свон, Джеймс Фрейн, Брюс Бокслейтнер, Бо Гарретт, Тони Бессон и др.[*] [b]Бюджет:[/b] $300 млн.[*] [b]Премьера в США:[/b] 17 декабря 2010[*] [b]Премьера в России:[/b] 16 декабря 2010[*] [b]Ссылки на фильм:[/b][list][*][url="http://www.imdb.com/title/tt1104001/"] - на imdb.com[/url][*][url="http://www.disney.com/tron"] - на офиц. сайт[/url][/list][img]http://www.kinomania.ru/movies/t/TRON_20/posters/21.jpg[/img][/list]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply
  • 3 months later...

По видимому, это будет первый фильм, который я посмотрю в 3Д)
Хотя сильно не нравится этот мальчик - ГГ, но нравится его спутница)
Да, к слову, первую часть кто-то смотрел?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ну я тоже на этот фильм пойду. Узнаю что такое 3D. Но нужно еще и первую часть посмотреть. Чтобы узнать что к чему. Только жаль он допатопный немного.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1282723211' post='7252711']
Ну я тоже на этот фильм пойду. Узнаю что такое 3D. Но нужно еще и первую часть посмотреть. Чтобы узнать что к чему. Только жаль он допатопный немного.
[/quote]

[i]НУ в 1982 году лучше не снимали:rolleyes:[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' timestamp='1282723499' post='7252748']
[i]НУ в 1982 году лучше не снимали:rolleyes:[/i]
[/quote]
Но зато это один из первых фильмов где применили компьютерную 3Д графику....По мне, лучше тот старый посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' timestamp='1282729200' post='7253554']
Но зато это один из первых фильмов где применили компьютерную 3Д графику....По мне, лучше тот старый посмотреть.
[/quote]

[i]Я незнала) А посмотреть стоит) Чтобы знать чего ждать от этого фильма[/i]

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/399959/t/31035/"]Трейлер[/url]
[i]
С новыми сценами. Суперская графика, недотерплю до премьеры.

Посмотрела Трон 82 года. Графика для нашего времени не ахти, но удивляет) Рекомендую посмотреть, ото не будет понятна 2 часть.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1281287387' post='7158422']
По видимому, это будет первый фильм, который я посмотрю в 3Д)
Хотя сильно не нравится этот мальчик - ГГ, но нравится его спутница)
Да, к слову, первую часть кто-то смотрел?
[/quote]

Sorushmaq ayib olmasin, 3D-ye harda baxmagi planlashdirirsiz?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emperor VI' timestamp='1282797845' post='7258003']
Sorushmaq ayib olmasin, 3D-ye harda baxmagi planlashdirirsiz?
[/quote]

[i]В кинотеатре Азербайджан [url="http://www.cinema.az/c,150/lang,ru/"]тут [/url][/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' timestamp='1282741838' post='7255520']
[i]Я незнала) А посмотреть стоит) Чтобы знать чего ждать от этого фильма[/i]
[/quote]


Вот поэтому у нас и не поймут этот фильм, также как и "Мстителей" и другие американские фанкульты. Спецэффекты с 3Д пойдут, онли! :) А у американцев с геймерами своя история по отношению к Трону.

(не обижая наших киноманов и геймеров) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gamer Zone' timestamp='1282889560' post='7265129']
Вот поэтому у нас и не поймут этот фильм, также как и "Мстителей" и другие американские фанкульты. Спецэффекты с 3Д пойдут, онли! :) А у американцев с геймерами своя история по отношению к Трону.

(не обижая наших киноманов и геймеров) :)
[/quote]

[i]Если ты геймер - ты поймешь этот фильм[/i]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Стрекоза' timestamp='1282723499' post='7252748']
[i]НУ в 1982 году лучше не снимали:rolleyes:[/i]
[/quote]
на 82 год, то как сняли трон, это была вершина! при их та затратах минимальных( дисней всётаки дисней).. а этот фильм будет фурором, единственный фильм который я очень жду, самая ожидаемая премьера, а дафт панк суперский саунд обещает. постараюсь попасть на аймакс три дэ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='i WiSH i WeRe' timestamp='1284064855' post='7335988']
на 82 год, то как сняли трон, это была вершина! при их та затратах минимальных( дисней всётаки дисней).. а этот фильм будет фурором, единственный фильм который я очень жду, самая ожидаемая премьера, а дафт панк суперский саунд обещает. постараюсь попасть на аймакс три дэ
[/quote]

[i]Я вот смотрела фильм, и даже сейчас удивляешься) Я представляю какой фурор был в 82 году. После этого фильма начинаешь, задумываться, а вот если бы ты попал в любимую игру, как бы ты себя там вел)
Daft Punk- как раз то что нужно этому фильму[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' timestamp='1284114663' post='7337485']
[i]Я вот смотрела фильм, и даже сейчас удивляешься) Я представляю какой фурор был в 82 году. После этого фильма начинаешь, задумываться, а вот если бы ты попал в любимую игру, как бы ты себя там вел)
Daft Punk- как раз то что нужно этому фильму[/i]
[/quote]
когда я его впервые посмотрел, мне было годика 3-5, потом как то я искал что это за фильм, потомучто в десткой памяти остались только их "мотоциклы", и вот в 2009 году, встретил человека, который дал мне название этого фильма.. трон.. скачал блурей рип, и представил, что я в 80ых смотрю..скажу честно, в дестве нравилось больше))да и в общем то, эйфория от фильма длилась весьма не долго, фильм быстро забыли, были игры, майки, игрушки.. но самого эффекта кино не осталось, и вот 2010 год, уверень побьёт рекорды прошлой "неудачи", я в этом уверен, такой динамичной графики не было ещё нигде, ни в матрице, ни в аватаре.. киберпанк возвращается..

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Режиссер "Трона: Наследия" объяснил экстренные пересъемки

Режиссер фильма "Трон: Наследие" Джозеф Косински выступил с разъяснениями по поводу информации о дополнительных съемках, которые он распорядился провести всего за несколько месяцев до премьеры. В интервью ресурсу Collider, режиссер заверил потенциальных зрителей, что у них нет причин волноваться.
"Да, это, действительно, были дополнительные съемки. Мы добавили около 5-6 минут к фильму, в основном к его начальным эпизодам. Я решил пойти на это, чтобы лучше раскрыть характер Сэма, дать ему чуть больше экранного времени. Например, мы постарались прояснить отношения Сэма и его отца. Ну, и мы добавили некоторые спецэффекты, которые не могли создать, когда только начинали снимать", - пояснил Косински.
Режиссер подтвердил, что фильм снимался стереоскопическими камерами, а не проходил процесс конвертации, а светящиеся костюмы героев - не спецэффект, а настоящая иллюминация, созданная стараниями дизайнеров и инженеров.
Напомним, что в России фильм стартует 23 декабяря 2010 года.


Источник: Collider

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Посмотрел первую часть. Ну что сказать, улыбнуло) Для 1982 года это мега-офигенный фильм, с суперскими спецэффектами, но сейчас его смотреть как то не то) Сценарий слабоват, и музыка вообще тупая, а-ля игры на Денди. На КП поставил 7 из 10, так как фильм действительно для своего времени был мега-крут.

[spoiler]Не понял Йори, которая любила Трона, но после того как подумала что Трон умер, поцеловала Флина, а потом когда Трон вернулся, поцеловалась с ним, в итоге осталась с Троном (сорри за тавтологию).[/spoiler]

Вообще есть еще фильмы, в которых вторая часть выходила через 28 лет? Да еще и с тем же составом (2 человека правда, но все же).

Кстати, все это время я думал что бюджет фильма 300 млн, и на КП было написано именно так вроде, захожу сейчас, написано 200 млн.

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати нашел:

[i]Актеры Джефф Бриджес и Брюс Бокслейтнер играют тех же персонажей, что и 28 лет назад в фильме Disney «ТРОН» (1982) - это один из самых долгих перерывов в истории кино между двумя работами актёра в одной и той же роли.[/i]

Все таки такого еще не было)

Link to comment
Share on other sites

Фильм "Трон: Наследие", стартующий в американском прокате 17 декабря 2010 года, заработает к концу первых выходных около 40 миллионов долларов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такие сборы прогнозируют эксперты, опираясь на исследования зрительского интереса и оценки предварительных продаж билетов.
Это очень мало для проекта с таким бюджетом и астрономическими расходами на продвижение, которое было начато около полутора лет назад.
Для сравнения, фильм "Аватар", вышедший годом ранее в этот же период, собрал в первый уик-энд около 80 миллионов долларов. Старт фильма Джеймса Кэмерона также нельзя было назвать выдающимся, но общеизвестно, что фильмы режиссера обладают огромной выносливостью в прокате, поэтому финальные кассовые сборы прогнозировались внушительные.
В исследовании особо подчеркивается, что ожидаемые кассовые сборы сиквела "Трона" оценивались с учетом допремьерных ночных сборов.

Link to comment
Share on other sites

Обнародованы первые данные о кассовых сборах фильма "Трон: Наследие" в Северной Америке. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ночные, или так называемые допремьерные показы принесли создателям фильма 3,5 миллиона долларов, из которых один миллион пришелся на копии в формате IMAX.
Таким образом, сиквел фантастического фильма улучшил достижение картины "Начало", которая за тот же период заработала три миллиона долларов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gamer Zone' timestamp='1282889560' post='7265129']
Вот поэтому у нас и не поймут этот фильм, также как и "Мстителей" и другие американские фанкульты. Спецэффекты с 3Д пойдут, онли! :) А у американцев с геймерами своя история по отношению к Трону.

(не обижая наших киноманов и геймеров) :)
[/quote]




Мамед, ну ты знаеш кто кто но я точно знаю кто такие "Avengers"(Мстителей) и Justice League(Лига Справедливости), так как я фан комиксов.

а что касается первую част трона, то её я видел.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Batman' timestamp='1292761229' post='7925633']
Мамед, ну ты знаеш кто кто но я точно знаю кто такие "Avengers"(Мстителей) и Justice League(Лига Справедливости), так как я фан комиксов.

а что касается первую част трона, то её я видел.
[/quote]

я и написал, что геймеры и фаны комиксов :cheers: когда уже у нас премьера?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gamer Zone' timestamp='1292781847' post='7927308']
я и написал, что геймеры и фаны комиксов :cheers: когда уже у нас премьера?
[/quote]

[i]23 декабря в Азербайджане, и в Парк Синема тоже[/i]

Link to comment
Share on other sites

По итогам первых выходных в прокате кассовые сборы фильма "Трон: Наследие" оказались значительно скромнее, чем прогнозировали самые осторожные эксперты. Как сообщает ресурс Deadline, картина заработала с момента старта 17 декабря всего 43,6 миллиона долларов.
Ранее сообщалось, что "Трон: Наследие", возможно, соберет к концу первого уик-энда около 47 миллионов долларов, а сама студия Walt Disney рассчитывала на 70 миллионов долларов.
К сожалению, иначе как провалом такой старт для фильма, выход которого предваряла одна из самых агрессивных рекламных кампаний в истории кинематографа, назвать нельзя.
Теперь создатели проекта могут надеяться лишь на международный прокат, особенно в странах Азии.


Фильм "Трон: Наследие" не привлек внимание самой активной части кинозрителей - молодых людей младше 18 лет. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое признание руководитель отдела международного маркетинга компании Walt Disney Чак Виан.
"Фанаты первой части привели с собой в кино своих жен и подруг, чтобы поделиться с ними своими прошлыми впечатлениями", - сказал он. По данным студии, около 55 процентов зрителей составили пары в возрасте от 18 до 55 лет.
Руководство компании надеется, что далее ситуация изменится, и юные зрители, у которых через несколько дней начинаются Рождественские каникулы, пополнят армию поклонников фильма "Трон: Наследие".
Напомним, что в Северной Америке, фильм заработал к окончанию первых выходных 43,6 миллиона долларов. В международном прокате картина заняла лишь третье место, собрав 23 миллиона долларов.
Заработки сиквела "Трона" в сети IMAX оказались внушительными - 10,3 миллиона долларов, но не рекордными


неужели фильм провалится?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jackues' timestamp='1292834380' post='7930645']
я за Парк Синема)
[/quote]
[i]Ага, тем более уверена что в Азербайджане будет опять давка[/i]

[quote name='jackues' timestamp='1292843812' post='7931791']
По итогам первых выходных в прокате кассовые сборы фильма "Трон: Наследие" оказались значительно скромнее, чем прогнозировали самые осторожные эксперты. Как сообщает ресурс Deadline, картина заработала с момента старта 17 декабря всего 43,6 миллиона долларов.
Ранее сообщалось, что "Трон: Наследие", возможно, соберет к концу первого уик-энда около 47 миллионов долларов, а сама студия Walt Disney рассчитывала на 70 миллионов долларов.
К сожалению, иначе как провалом такой старт для фильма, выход которого предваряла одна из самых агрессивных рекламных кампаний в истории кинематографа, назвать нельзя.
Теперь создатели проекта могут надеяться лишь на международный прокат, особенно в странах Азии.


Фильм "Трон: Наследие" не привлек внимание самой активной части кинозрителей - молодых людей младше 18 лет. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое признание руководитель отдела международного маркетинга компании Walt Disney Чак Виан.
"Фанаты первой части привели с собой в кино своих жен и подруг, чтобы поделиться с ними своими прошлыми впечатлениями", - сказал он. По данным студии, около 55 процентов зрителей составили пары в возрасте от 18 до 55 лет.
Руководство компании надеется, что далее ситуация изменится, и юные зрители, у которых через несколько дней начинаются Рождественские каникулы, пополнят армию поклонников фильма "Трон: Наследие".
Напомним, что в Северной Америке, фильм заработал к окончанию первых выходных 43,6 миллиона долларов. В международном прокате картина заняла лишь третье место, собрав 23 миллиона долларов.
Заработки сиквела "Трона" в сети IMAX оказались внушительными - 10,3 миллиона долларов, но не рекордными


[b]неужели фильм провалится?[/b]
[/quote]

[i]23 числа сами убедимся[/i]

Link to comment
Share on other sites

Народ, очень охота посмотреть этот фильм в 3д, но вот задался вопросом: где 3д-технология лучше - в Парке или в Азербайджане? И какие именно там используются технологии - кто-нибудь знает точно? В Парке, как я понял по описанию очков - спектральное разделение. А в Азербайджане?

Link to comment
Share on other sites

[i]Просмотрел трейлер. Выглядит заманчиво. Интересно представить себе все это добро в 3D. Если в Парк Синема будет полноценный 3D, тогда стоит ожидать чего-то улётного. По крайней мере в Imax 3D это будет выглядить бесподобно. Фильм очень красочный[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uriel' timestamp='1292947754' post='7941566']
Ккая-то жалкая попытка воскресить недо-кино которое никто не понял ни 80 ни сейчас.
Мусор.

1\10.
[/quote]

[i]А что вы видели уже фильм?[/i]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 2 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...