Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Акция Дом Престарелых


Patrisiya

Recommended Posts

[quote name='Art_critic_90' date='23 April 2010 - 19:55' timestamp='1272034555' post='6570270']
В дом престарелых...В детский дом недавно была совершена акция...и наверно намечается в июне на день защиты детей,да уважаемая БакинкаМА,Розовая Пантерка?
[/quote]
Всё верно, дорогая.
Эта тема называется "Акция Дом Престарелых", наши участники дали выше верную информацию, акция к детям будет называться соответственно "Акция в Детский Дом". Здесь отписываемся лишь по вопросам дома престарелых, чтоб не было путаницы.
Yavmode, спасибо за внимание к нашим темам, присоединяйтесь. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 261
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Art_critic_90' date='23 April 2010 - 20:20' timestamp='1272036010' post='6570368']
Розничная цена такова:
Постельное бельё от АЛТЫНБАШАК двухспальное стоит примерно 25 манат, односпальное-13манат;
Тадж двухспальное-40,односпальное-22 маната,примерно такие же цены и на Оздилек...
Я тоже думаю не выгодно будет...
А вот цены на обычные белые чит постельное бельё-односпальное(Навлочка+простина+пододеяльник)варьируют от 8 до 18 манат...
[/quote]
Спасибо за активность и подробную информацию, учтём. Ещё не приняли точного решения, пока ведём разведку по всем направлениям).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='23 April 2010 - 23:35' timestamp='1272051317' post='6571443']
Спасибо за активность и подробную информацию, учтём. Ещё не приняли точного решения, пока ведём разведку по всем направлениям).
[/quote]
Пожалуйста :rroza:
Да надо бы ещё поискать...мне посоветовали Российское постельное бельё...там в пачке бывает по 10-12 навлочек,простин,пододеяльников,белого цвета из чистого хлопка...и стоят они не дорого, не больше 10 манат,а если возьмём оптом ещё ниже цена..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='23 April 2010 - 11:23' timestamp='1272007436' post='6567337']
Позавчера звонила HajizadePro и предложила для нас очень выгодные условия. Если брать товар у них в депо, то цены уже оптовые. Но так как работникам депо полагается дополнительная скидка - 10%-ая, если брать в кредит (думаю, мы этого делать не будем), и 13%-ая, если брать наличными - она предложила брать на своё имя. Спасибо, милая. :rroza:
[/quote]

Не за что, всегда пож-та :) Я договорилась точно уже насчет 13%, и единственное - пож-та, скажите заранее за дней 5-10 до покупки, чтобы все в необходимом кол-ве было.

Кстати, вчера сделала рассылку по офису насчет акции, но к сожалению никто не откликнулся пока :( Когда первый раз собирала всякие средства на детский дом, то все с таким энтузиазмом помогли, а тут почти никто не отреагировал, только две девочки и денюжку сказали дадут и поехать захотели, но грустно - от чего такое отношение к старикам? :( Сегодня подошел один из менеджеров и сказал "А зачем вам старики, лучше детям помогите", и даже после того, как я сказала, что мы детям помогаем, а вот у стариков вообще ничего нет, мне ответили "У людей столько проблем сейчас, что наврядли им будет до стариков"!!! Даж не знаю, что и думать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HajizadePro' date='24 April 2010 - 09:43' timestamp='1272087792' post='6572278']
Не за что, всегда пож-та :) Я договорилась точно уже насчет 13%, и единственное - пож-та, скажите заранее за дней 5-10 до покупки, чтобы все в необходимом кол-ве было.

Кстати, вчера сделала рассылку по офису насчет акции, но к сожалению никто не откликнулся пока :( Когда первый раз собирала всякие средства на детский дом, то все с таким энтузиазмом помогли, а тут почти никто не отреагировал, только две девочки и денюжку сказали дадут и поехать захотели, но грустно - от чего такое отношение к старикам? :( Сегодня подошел один из менеджеров и сказал [b]"А зачем вам старики[/b], лучше детям помогите", и даже после того, как я сказала, что мы детям помогаем, а вот у стариков вообще ничего нет, мне ответили "У людей столько проблем сейчас, что наврядли им будет до стариков"!!! Даж не знаю, что и думать...
[/quote]
Мдааа уж...Старики а? И так отзываются о наших отцах и матерей...эхх Нара,не все мыслят одинаково...Няися, не будем о грустном... Спасибо тебе большое,что помогаешь...Бог всё воздаст!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HajizadePro' date='24 April 2010 - 10:43' timestamp='1272087792' post='6572278']
Не за что, всегда пож-та :) Я договорилась точно уже насчет 13%, и единственное - пож-та, скажите заранее за дней 5-10 до покупки, чтобы все в необходимом кол-ве было.

Кстати, вчера сделала рассылку по офису насчет акции, но к сожалению никто не откликнулся пока :( Когда первый раз собирала всякие средства на детский дом, то все с таким энтузиазмом помогли, а тут почти никто не отреагировал, только две девочки и денюжку сказали дадут и поехать захотели, но грустно - от чего такое отношение к старикам? :( Сегодня подошел один из менеджеров и сказал "А зачем вам старики, лучше детям помогите", и даже после того, как я сказала, что мы детям помогаем, а вот у стариков вообще ничего нет, мне ответили "У людей столько проблем сейчас, что наврядли им будет до стариков"!!! Даж не знаю, что и думать...
[/quote]
Спасибо за Ваши старания. Но при разделении списка необходимых покупок в дом престарелых на нашу долю средств гигиены не выпало.

Не стоит сильно огорчаться, милая, часто бывает так, что вначале люди бывают активными, но чуть позже по каким-либо причинам забывают о своих намерениях. Не будем зацикливаться на этом. Давайте просто делать то, что запланировали, тот, кто искренне желает помочь, рано или поздно найдёт возможность присоединиться. Хотелось бы повториться, в нашем деле главное - внимание к постояльцам домов и любой желающий может приехать на место проведения любых наших акций без предупреждения и без материального участия (не хотелось бы никого обидеть), главное, чтобы было желание общения с детьми или с пожилыми, мы всегда всем рады.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HajizadePro' date='24 April 2010 - 10:43' timestamp='1272087792' post='6572278']
Не за что, всегда пож-та :) Я договорилась точно уже насчет 13%, и единственное - пож-та, скажите заранее за дней 5-10 до покупки, чтобы все в необходимом кол-ве было.

Кстати, вчера сделала рассылку по офису насчет акции, но к сожалению никто не откликнулся пока :( Когда первый раз собирала всякие средства на детский дом, то все с таким энтузиазмом помогли, а тут почти никто не отреагировал, только две девочки и денюжку сказали дадут и поехать захотели, но грустно - от чего такое отношение к старикам? :( [b]Сегодня подошел один из менеджеров и сказал "А зачем вам старики, лучше детям помогите"[/b], и даже после того, как я сказала, что мы детям помогаем, а вот у стариков вообще ничего нет, мне ответили "У людей столько проблем сейчас, что наврядли им будет до стариков"!!! Даж не знаю, что и думать...
[/quote]

Больше всего смешно слышать советы или поучения от тех, кто вообще никогда не участвовал в каких-либо подобных мероприятиях. HajizadePro, ойретмек олмасын, вот когда скоро иншАллах будет акция в детский дом, как раз на 1-ое июня, просто напомните тому менеджеру его слова). Спасибо, дорогая, ещё раз.

Link to comment
Share on other sites

У нас пополнение в кассе:

1. БакинкаМА - 20 манат
2. Patrisiya- 30 манат
3. Абракадабр- 50 ман (передал мне сегодня, за что ему Большое спасибо )
4. Чегеварка- 30 манат
5. Sabzy - 50 манат
6. Rosta - 50 манат (+ 50 манат в ДД)
7. Lady-N - 20 манат
8. Balerina girl -30 манат

Девочки спасибо Вам! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

1. БакинкаМА - 20 манат
2. Patrisiya- 30 манат
3. Абракадабр- 50 ман (передал мне сегодня, за что ему Большое спасибо )
4. Чегеварка- 30 манат
5. Sabzy - 50 манат
6. Rosta - 50 манат (+ 50 манат в ДД)
7. Lady-N - 20 манат
8. Balerina girl -30 манат
9. Розовая пантерка - 50 ман.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HajizadePro' date='24 April 2010 - 10:43' timestamp='1272087792' post='6572278']
Не за что, всегда пож-та :) Я договорилась точно уже насчет 13%, и единственное - пож-та, скажите заранее за дней 5-10 до покупки, чтобы все в необходимом кол-ве было.

Кстати, вчера сделала рассылку по офису насчет акции, но к сожалению никто не откликнулся пока :( Когда первый раз собирала всякие средства на детский дом, то все с таким энтузиазмом помогли, а тут почти никто не отреагировал, только две девочки и денюжку сказали дадут и поехать захотели, но грустно - от чего такое отношение к старикам? :( Сегодня подошел один из менеджеров и сказал "А зачем вам старики, лучше детям помогите", и даже после того, как я сказала, что мы детям помогаем, а вот у стариков вообще ничего нет, мне ответили "У людей столько проблем сейчас, [b]что наврядли им будет до стариков"!!! [/b]Даж не знаю, что и думать...
[/quote]
Что САМОЕ грустное, так то, что через каких то лет 20-30 они сами будут на их месте,будут стариками, которые будут во многом зависить от молодых.

А по теме, девочки, скажите, что мне купить? И я тоже еду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Linea' date='25 April 2010 - 14:30' timestamp='1272187833' post='6577656']
А по теме, девочки, скажите, что мне купить? И я тоже еду.
[/quote]
Солнце, вот список того, что нужно:
1. Полотенца - 200 шт.
2. Носки - 200 шт.
3. [s]Постельное [/s] нижнее бельё - около 200 компл. (постельное бельё, мы поменяли с другой группой на нижнее бельё, т.к наш уважаемый Агасфер обещал устроить это:) ).
Т.е., мы собираем деньги в общий котёл и потом покупаем всё это (думаю, тебе не под силу будет купить 200 шт. полотенец:))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' date='25 April 2010 - 14:56' timestamp='1272189370' post='6577775']
Солнце, вот список того, что нужно:
1. Полотенца - 200 шт.
2. Носки - 200 шт.
3. [s]Постельное [/s] нижнее бельё - около 200 компл. (постельное бельё, мы поменяли с другой группой на нижнее бельё, т.к наш уважаемый Агасфер обещал устроить это:) ).
Т.е., мы собираем деньги в общий котёл и потом покупаем всё это (думаю, тебе не под силу будет купить 200 шт. полотенец:))
[/quote]
Привет красавица, давай дам и денег и немного всего возьму и носки и полотенца.
Во вторник всё сделаю и сдам. Если я поеду, может покупки оставлю у себя? а деньги дам вам заранее? Как думаешь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Linea' date='25 April 2010 - 15:03' timestamp='1272189833' post='6577805']
Привет красавица, давай дам и денег и немного всего возьму и носки и полотенца.
Во вторник всё сделаю и сдам. Если я поеду, может покупки оставлю у себя? а деньги дам вам заранее? Как думаешь?
[/quote]
Думаю, денег будет достаточно:) Как знаешь - как тебе удобно.
Да, если будешь что-то брать, можешь оставить. Мой тел. 418-54-18 (Катель), сотовый щас скину в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

1. БакинкаМА - 20 манат
2. Patrisiya- 30 манат
3. Абракадабр- 50 ман (передал мне сегодня, за что ему Большое спасибо )
4. Чегеварка- 30 манат
5. Sabzy - 50 манат
6. Rosta - 50 манат (+ 50 манат в ДД)
7. Lady-N - 20 манат
8. Balerina girl -30 манат
9. Розовая пантерка - 50 ман.
10. Veld - 100 ман (Будете собираться на за куп, звоните мне)

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!)
Друзья, давайте, чтоб не было путаницы, не вписывать сами себя в общий список, а вписывает пусть один человек - кассир, в данном случае Патрисия, и только после того, как до неё дойдёт взнос. Знаю, поймёте правильно. Впрочем, так было всегда. Спасибо, дорогие.

Да, уважаемая Linea, почему-то люди не думают о том, что ничто не вечно, и никто не может знать, что с ним случится. Да что там случится, что может произойти в следующий миг, жизнь не предсказуема, нет ни гарантии, ни страховки. И неизвестно от "каких молодых" они ещё будут зависеть, ведь у большинства тамошних поселенцев тоже есть дети, то есть их "молодые". Не желаем никому такой участи, дай Бог всем счастья и старости в кругу родных и близких.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Linea' date='25 April 2010 - 15:03' timestamp='1272189833' post='6577805']
Привет красавица, давай дам и денег и немного всего возьму и носки и полотенца.
Во вторник всё сделаю и сдам. Если я поеду, может покупки оставлю у себя? а деньги дам вам заранее? Как думаешь?
[/quote]
Можно скажу?) Запланированные закупки будем делать в большом количестве, отпом, поэтому и в цене товара это отразится. И ещё, директор дома советовал дарить всем одинаковые подарки, чтобы не было обиженных. Спасибо большое за Ваше участие и понимание :rroza:.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='25 April 2010 - 21:42' timestamp='1272213728' post='6579315']
Можно скажу?) Запланированные закупки будем делать в большом количестве, отпом, поэтому и в цене товара это отразится. И ещё, директор дома советовал дарить всем одинаковые подарки, чтобы не было обиженных. Спасибо большое за Ваше участие и понимание :rroza:.
[/quote]
Мась, Linea просто хочет купить что-нибудь сама, согласись - иногда приятно, помимо просто денежного взноса, купить что-то самому?!:) Так что - предварительно договоримся с ней насчёт покупок - может она купит что-то ещё.

Деньги Абракадабры, Чегеварки - у меня. Всё-равно на закуп поедем вместе. Велд также будет с нами на закупе. Там и сложим наши вклады.
Всем остальным - не заносите себя в список пока не передали деньги.

Звонила форумчанка, насчёт полотенец - возможно, сделают хорошую скидку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' date='25 April 2010 - 22:03' timestamp='1272215012' post='6579442']
Мась, Linea просто хочет купить что-нибудь сама, согласись - иногда приятно, помимо просто денежного взноса, купить что-то самому?!:) Так что - предварительно договоримся с ней насчёт покупок - может она купит что-то ещё.

Деньги Абракадабры, Чегеварки - у меня. Всё-равно на закуп поедем вместе. Велд также будет с нами на закупе. Там и сложим наши вклады.
Всем остальным - не заносите себя в список пока не передали деньги.

Звонила форумчанка, насчёт полотенец - возможно, сделают хорошую скидку.
[/quote]
Конечно приятно, соглашаюсь, но из часто туда ездящих людей рассказывали, что из-за разных подарков там бывали неприятные случаи, и не однажды, с этих соображений предложила. Помнишь, и директор нам несколько раз отметил, что подарки надо везти всем и одинаковые. Наверняка, причиной было именно это, просто не сказал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='25 April 2010 - 22:14' timestamp='1272215651' post='6579497']
Конечно приятно, соглашаюсь, но из часто туда ездящих людей рассказывали, что из-за разных подарков там бывали неприятные случаи, и не однажды, с этих соображений предложила. Помнишь, и директор нам несколько раз отметил, что подарки надо везти всем и одинаковые. Наверняка, причиной было именно это, просто не сказал.
[/quote]
Ок, что-нибудь придумаем.

Link to comment
Share on other sites

Наша касса сегодня пополнилась – atv сделал свой вклад а общее дело! Спасибо тебе, пайын чох олсун!

[b]1.БакинкаМА - 20 манат
2.Patrisiya- 30 манат
3.Sabzy - 50 манат
4.Rosta - 50 манат (+ 50 манат в ДД)
5.Lady-N - 20 манат
6.Balerina girl -30 манат
7.Atv – 100 манат[/b]
8.Абракадабр- 50 ман (передал мне сегодня, за что ему Большое спасибо )
9.Чегеварка- 30 манат
10.Розовая пантерка - 50 ман.
11.Veld - 100 ман (Будете собираться на за куп, звоните мне)

Чтобы не запутать кассу - жирным выделены те, чьи деньги уже у меня в кассе… остальные у Розовой пантерки..
Итак, у нас наличными 300 манат у меня + 230 у Розовой Пантерки= 530 манат.
Спасибо всем, ребята!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я согласна с вами, подарки нужно везти одинаковые, пожилые люди как малые дети, начнут сравнивать, обижаться... Не подумала об этом. Передам деньги и если будем покупать что-то сладкое или фрукты , тоже присоединюсь :rroza:
Розовая Пантерка - позвоню, передам :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Linea' date='26 April 2010 - 13:51' timestamp='1272271916' post='6582315']
Розовая Пантерка - позвоню, передам :loveyouu:
[/quote]
Ок, увидимся doddy3

Ребят, я смотрела полотенца в Пакистанском магазине. В общем там 2 варианта: махровые по 1 ман. (со скидкой по 70 коп., итого: 140 ман.) и вафельные по 50 коп. (со скидкой - по 40 коп., итого: 80 ман.) Думаю, лучше взять те, что подороже - чтобы не порвались через месяц. В любом случае торопиться не будем - может будут другие варианты. Размер средний - не маленькие, и не большие.
Носки тоже смотрела - по 1 ман за пару. Со скидкой сказали 200 шт. за 160 ман.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' date='26 April 2010 - 16:19' timestamp='1272280757' post='6583340']
Носки тоже смотрела - по [s]1 ман.[/s] 60 коп. за пару. Со скидкой сказали 200 шт. за [s]160[/s] 140 ман. Качество нормальное.
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Родная , ты где носки смотрела,помню покупали много пачек,в пачке 12 шт,за пачку 3-4 ман платили.еще есть носки местного производства они еще дешевле,их можно прям с базы купить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chegevarka' date='27 April 2010 - 01:32' timestamp='1272313944' post='6586134']
Родная , ты где носки смотрела,помню покупали много пачек,в пачке 12 шт,за пачку 3-4 ман платили.еще есть носки местного производства они еще дешевле,их можно прям с базы купить.
[/quote]
В том же пакистанском) А где это, мась? Просто, хочется, чтобы и качество было терпимое. Совсем дешёвые могут, ведь и порваться быстро (ну, ткань же у таких дешёвых, скорее всего, совсем плохая.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' date='27 April 2010 - 01:15' timestamp='1272316555' post='6586245']
В том же пакистанском) А где это, мась? Просто, хочется, чтобы и качество было терпимое. Совсем дешёвые могут, ведь и порваться быстро (ну, ткань же у таких дешёвых, скорее всего, совсем плохая.)
[/quote]
Завтро все разузнаю.

Link to comment
Share on other sites

И все же не перевелись добрые люди на свете :) Вчера ко мне подошли еще три человека и захотели внести свой вклад, а также изъявили желание поехать вместе с нами, можно? :)

И еще вопрос: они сказали, что дадут денюжку, но когда не сказали. Мне кажется, что собираются дать в день поездки. Мне как: сказать, что деньги нужны сейчас(на покупки), либо подождать до поездки? Я говорю, что приблизительно поедем к 9му мая, но а в реале дата все еще не установлена?

Спасибки :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='24 April 2010 - 15:40' timestamp='1272109208' post='6573954']
Спасибо за Ваши старания. Но при разделении списка необходимых покупок в дом престарелых на нашу долю средств гигиены не выпало.

Не стоит сильно огорчаться, милая, часто бывает так, что вначале люди бывают активными, но чуть позже по каким-либо причинам забывают о своих намерениях. Не будем зацикливаться на этом. Давайте просто делать то, что запланировали, тот, кто искренне желает помочь, рано или поздно найдёт возможность присоединиться. Хотелось бы повториться, в нашем деле главное - внимание к постояльцам домов и любой желающий может приехать на место проведения любых наших акций без предупреждения и без материального участия (не хотелось бы никого обидеть), главное, чтобы было желание общения с детьми или с пожилыми, мы всегда всем рады.
[/quote]

Ничего страшного, если в будущем, иншАллах, понадобится, то.... :) И еще: у нас ведь не только сред-ва гигиены, тут еще и лекарства (в основном-таки лек-ва ). Я слышала, что им нужны бывают валерьянки, корвалол и т.д. Или это тоже не выпало вам?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день
Хочу передать вещи (они ношенные, но почти новые,чистые, в основном мужские). Проблема со временем. Завтра или послезавтра кто нибудь будет в районе Баксовета? Я передала бы вещи и деньги. Если кто сможет, напишите плз здесь или в ЛС. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HajizadePro' date='27 April 2010 - 09:22' timestamp='1272342131' post='6586731']
И все же не перевелись добрые люди на свете :) Вчера ко мне подошли еще три человека и захотели внести свой вклад, а также изъявили желание поехать вместе с нами, можно? :)

И еще вопрос: они сказали, что дадут денюжку, но когда не сказали. Мне кажется, что собираются дать в день поездки. Мне как: сказать, что деньги нужны сейчас(на покупки), либо подождать до поездки? Я говорю, что приблизительно поедем к 9му мая, но а в реале дата все еще не установлена?

Спасибки :)
[/quote]

Спасибо милая за хорошую новость с утра пораньше? :)
Денюжку надо бы передать заранее до конца этой недели, так как уже на следующей будем делать закуп. В день поездки для нас будет уже поздно...((Дата поездки пока между 9 и 10 мая!
ВакинкаМА знает мои контакты - она нас свяжет!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Syu' date='27 April 2010 - 09:30' timestamp='1272342633' post='6586773']
Добрый день
Хочу передать вещи (они ношенные, но почти новые,чистые, в основном мужские). Проблема со временем. Завтра или послезавтра кто нибудь будет в районе Баксовета? Я передала бы вещи и деньги. Если кто сможет, напишите плз здесь или в ЛС. Спасибо
[/quote]
Доброго Вам утра! Спасибо вам за внимание к пожилым...
Деньги и вещи на этой акции собираю я, пошлю вам данные в личку - позвоните, я подъеду))


п.с.цена на носки действительно очень высокая, насколько я знаю так должны стоить почти что фирменные носки...так что будем искать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='27 April 2010 - 09:38' timestamp='1272343132' post='6586808']
Доброго Вам утра! Спасибо вам за внимание к пожилым...
Деньги и вещи на этой акции собираю я, пошлю вам данные в личку - позвоните, я подъеду))


п.с.цена на носки действительно очень высокая, насколько я знаю так должны стоить фирменные носки...так что будем искать.
[/quote]


Вам спасибо! Жду номер :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HajizadePro' date='27 April 2010 - 09:28' timestamp='1272342532' post='6586760']
Ничего страшного, если в будущем, иншАллах, понадобится, то.... :) И еще: у нас ведь не только сред-ва гигиены, тут еще и лекарства (в основном-таки лек-ва ). Я слышала, что им нужны бывают валерьянки, корвалол и т.д. Или это тоже не выпало вам?
[/quote]
Лекарственное обеспечение у них вроде нормальное, но одна женщина из основного корпуса говорила, что есть лекарство, которое она вынуждена покупать сама, и оно не самое дешёвое, на название лекарств у меня неважная память, но мы были вместе с LADY-N, она, думаю, запомнила, можем его взять. Ещё можем взять подгузников для лежащих, Патрисия свяжется с ДП, скажет сколько нужно и размеры.
Кстати, а почему "вам", а не "нам"?)

Link to comment
Share on other sites

Привет! gizildish Да,подтверждаю,что женщина просила лекарства,я слышала их названия и даже пыталась запомнить B) Одно из них кажется Бефект,а вот другое :unsure: может быть Адельфан,но не очень уверена,сорри.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HajizadePro' date='27 April 2010 - 09:22' timestamp='1272342131' post='6586731']
И все же не перевелись добрые люди на свете :) Вчера ко мне подошли еще три человека и захотели внести свой вклад, а также изъявили желание поехать вместе с нами, [b]можно[/b]? :)

[/quote]
Можно не то слово, нужно, пожилые нуждаются во внимании не меньше, чем детки, они хотят поговорить, пообщаться, рассказать, поделиться, каждый зовёт в гости к себе в комнату. И чем нас будет больше, тем больше внимания сможем уделить каждому постояльцу. Передайте, пж-ста, Вашим сотрудникам "Добро пожаловать", мы будем очень рады.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, настоятельно не советую брать кому либо лекарство, будьте от греха по дальше, у них есть врачи и медпункт , пусть с этим сами разбираются, если даже надо пусть сами со своей пенсии покупают, но вы не вмешивайтесь, это больные старые люди и не факт как на них повлияет то лекарство которое именно вы им купите и как они будут пользоваться дозой без ведома врача. Они часто дают название каких то лекарств, записывайте, скажите что постараетесь достать и сразу же забудьте.

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете,меня это тоже немного смутило,поэтому я спросила у этой женщины рецепт на лек-во,но его у нее нет.А это нехорошо.Правильно заметил Архонд,что неизвестно как может оно повлиять,тем более дозировка у препаратов бывает разная.И некоторые лек-ва просто несовместимы друг с другом,поэтому надо быть очень осторожными.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mata Xari' date='27 April 2010 - 11:19' timestamp='1272349151' post='6587400']
Пантера, кажется лучше взять махровые полотенца)
Они мягкие и приятнее на ощупь)
[/quote]
Да, ты права, мась:) Будем брать махровые. Вафельные, всё-таки, считаются чайными.

[quote name='архонд' date='27 April 2010 - 12:05' timestamp='1272351905' post='6587728']
Ребята, настоятельно не советую брать кому либо лекарство, будьте от греха по дальше, у них есть врачи и медпункт , пусть с этим сами разбираются, если даже надо пусть сами со своей пенсии покупают, но вы не вмешивайтесь, это больные старые люди и не факт как на них повлияет то лекарство которое именно вы им купите и как они будут пользоваться дозой без ведома врача. Они часто дают название каких то лекарств, записывайте, скажите что постараетесь достать и сразу же забудьте.
[/quote]
Лекарства мы брать не будем. Это действительно рискованно - мы не врачи.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...