Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Акция Дом Престарелых


Patrisiya

Recommended Posts

  • Replies 261
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Chegevarka' date='22 April 2010 - 01:23' timestamp='1271881433' post='6559482']
тогда я продолжаю сбор вещей по родным и знакомым, ну и как обещала, не большую денюжку передам( :sluxii: отдам Пантерке)
П.С. если чесно его внимание уже твое :morqqqq: просто он как и все мужчины с излишним вниманием любит поломаться umoril: Вот и сейчас не спит , передает привет и требует моего внимания
[/quote]
Так как у нас на сегодняшний день две кассы: на ДП (дом престарелых) и ДД (детский дом), было бы неплохо уточнять, в какую именно кассу делается взнос, для престарелых или для детей.
Чегеварочка, ты упомянула, что передашь взнос Пантерке. Уточни, пж-ста, для какой кассы. А то Пантерка в этом месяце собирает для детишек, а для престарелых собирает Патрисия. Спасибо, дорогая, для кого бы не был взнос, они оба нуждаются во внимании.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='22 April 2010 - 03:02' timestamp='1271887351' post='6559705']
[i][color="#000080"]...можно мне с Вами?...[/color][/i]
[/quote]

Баля, рада вас видеть! :) Добро пожаловать!

Kamilla - спасибо за звонок, жду вас вечером))

Ребята, пора открывать кассу! Нужд у пожилых много, список необходимого есть, а денег пока нет....((

Вот первые взносы:

1. БакинкаМА - 20 манат
2. Patrisiya- 30 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='22 April 2010 - 10:29' timestamp='1271917778' post='6560850']
Так как у нас на сегодняшний день две кассы: на ДП (дом престарелых) и ДД (детский дом), было бы неплохо уточнять, в какую именно кассу делается взнос, для престарелых или для детей.
Чегеварочка, ты упомянула, что передашь взнос Пантерке. Уточни, пж-ста, для какой кассы. А то Пантерка в этом месяце собирает для детишек, а для престарелых собирает Патрисия. Спасибо, дорогая, для кого бы не был взнос, они оба нуждаются во внимании.
[/quote]
Роднуля приветик, я просто не успела тогда всю тему прочесть, сейчас уже знаю , что на эту акц. денюжки Патрисии , просто я наверное с Пантеркой встречусь.,для ДП передам денюжку, на сегоднешний день это важнее.
на детскую акцию после передам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='22 April 2010 - 10:55' timestamp='1271919308' post='6561039']
Баля, рада вас видеть! :) Добро пожаловать!

Kamilla - спасибо за звонок, жду вас вечером))

Ребята, пора открывать кассу! Нужд у пожилых много, список необходимого есть, а денег пока нет....((

Вот первые взносы:

1. БакинкаМА - 20 манат
2. Patrisiya- 30 манат
[/quote]
Патрисия радость, наши 30 ман, будут сегодня.
напиши мне в лс свой и Пантеркин номер моб.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='22 April 2010 - 03:02' timestamp='1271887351' post='6559705']
[i][color="#000080"]...можно мне с Вами?...[/color][/i]
[/quote]
Ну, наконец-то!)) You're welcome:)
[quote name='Chegevarka' date='22 April 2010 - 12:10' timestamp='1271920252' post='6561157']
Патрисия радость, наши 30 ман, будут сегодня.
напиши мне в лс свой и Пантеркин номер моб.
[/quote]
Написала свой номер в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='22 April 2010 - 11:55' timestamp='1271919308' post='6561039']
Баля, рада вас видеть! :) Добро пожаловать!

Kamilla - спасибо за звонок, жду вас вечером))

Ребята, пора открывать кассу! Нужд у пожилых много, список необходимого есть, а денег пока нет....((

Вот первые взносы:

1. БакинкаМА - 20 манат
2. Patrisiya- 30 манат
[/quote]
Помните разговор в чайхане о ежемесячной помощи?кажеться получаеться.Правда разговор о дет доме.Завтра точно скажу можно ли переноправить часть сюда.
п.с 100 с меня.(к сожалению поехать не смогу ( )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='22 April 2010 - 15:03' timestamp='1271930636' post='6562430']
Помните разговор в чайхане о ежемесячной помощи?кажеться получаеться.Правда разговор о дет доме.Завтра точно скажу можно ли переноправить часть сюда.
п.с 100 с меня.(к сожалению поехать не смогу ( )
[/quote]
Что? Помним ли? Да мы только об этом и помним)). Отлично! Мы и не сомневались, что у тебя получится. Честно, эмоции не дают высказать всё то, что хотелось бы. atv, нам остаётся поаплодировать тебе :aappll:. Ты такой молодец! Жаль, что не сможешь поехать :(. Удачи тебе! Спасибо огроменное!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='22 April 2010 - 15:03' timestamp='1271930636' post='6562430']
Помните разговор в чайхане о ежемесячной помощи?кажеться получаеться.Правда разговор о дет доме.Завтра точно скажу можно ли переноправить часть сюда.
п.с 100 с меня.(к сожалению поехать не смогу ( )
[/quote]
Помним-помним, как забыть?!)) Дай Бог, чтобы всё получилось. Спасибо:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='22 April 2010 - 11:55' timestamp='1271919308' post='6561039']
Баля, рада вас видеть! :) Добро пожаловать!

Kamilla - спасибо за звонок, жду вас вечером))

Ребята, пора открывать кассу! Нужд у пожилых много, список необходимого есть, а денег пока нет....((

Вот первые взносы:

1. БакинкаМА - 20 манат
2. Patrisiya- 30 манат
[/quote]


Салам! Как с вами связаться? Хочу передать денюжки и игры с дисками... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='22 April 2010 - 15:03' timestamp='1271930636' post='6562430']
Помните разговор в чайхане о ежемесячной помощи?кажеться получаеться.Правда разговор о дет доме.Завтра точно скажу можно ли переноправить часть сюда.
п.с 100 с меня.(к сожалению поехать не смогу ( )
[/quote]

спасибо, дорогой. Хорошо было бы...
свяжись, когда удобно

[quote name='Sabzy' date='22 April 2010 - 16:19' timestamp='1271935165' post='6563057']
Салам! Как с вами связаться? Хочу передать денюжки и игры с дисками... :rroza:
[/quote]
Отправила вам контакты в ЛС - спасибо большое...

Link to comment
Share on other sites

Только что приезжала Камилла с супругом - привезли очень много одежды, в том числе и теплой для ДП.
Спасибо Вам большое, Аллах уреивизче версин!

п.с. очень красивая пара... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер). Друзья, щас прочитала хорошую новость.


[ 22 Aпр. 2010 21:38 ] Баку-АПА. Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев подписал Распоряжение об оказании единовременной материальной помощи участникам войны 1941-1945 годов, вдовам погибших или скончавшихся впоследствии бойцов, лицам, награжденным орденами и медалями за самоотверженный труд в тылу, передает АПА со ссылкой на АзерТадж.

Распоряжением, постановлено по случаю 65-й годовщины победы в войне 1941-1945 годов оказать единовременную материальную помощь в размере 500 манатов участникам Великой Отечественной войны и в размере 200 манатов - вдовам погибших в Великой Отечественной войне или скончавшихся впоследствии бойцов, лицам, награжденным орденами и медалями за самоотверженный труд в тылу в 1941-1945 годах, работникам специальных формирований, выполнявших поручения в интересах армии и флота в тылу сражавшихся фронтов или в оперативных зонах сражавшихся флотов в годы Второй мировой войны, лицам, награжденным соответствующей медалью и нагрудным знаком за защиту Ленинграда в период Второй мировой войны, а также участникам блокады Ленинграда.

http://ru.apa.az/news_%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%90%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BB_%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5__160824.html

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='22 April 2010 - 22:39' timestamp='1271957955' post='6564990']
Здорово! Хорошая новость...волнует только одно - старики в очередях должны толкаться или додумаются рейд по домам сделать?!
[/quote]
Дорогая, их не так уж и много осталось(, чтоб толкались в очередях. Даже если данную помощь выплатят вместе с пенсиями, наши бедные пенсионеры уже привыкли к условиям получения пенсий, приближённых к военным.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!
Прежде всего, хочу поблагодарить Вас, друзья, за то, что Вы делаете. Вы молодцы!
Я лично еду в Дом Престарелых уже третий год (начинал с Дэй.аз-а - сейчас с другим форумом, вместе с Архондом и Ко.). И в каждый раз, при моём очередном посещении ДП я, к сожалению, замечаю пополнение в их рядах. Но это уже припишем к отсутствию совести у их детей - но это уже вопрос для другой темы.
В каждый раз возникает вопрос - а в чём они нуждаются больше всего? Наверняка, при разведке Вы удостоверились в том, что они нуждаются буквально во ВСЁМ - начиная с элементарного внимания и общения вплоть до еды и одежды. Так что, каждый предмет одежды, каждая коробка конфет или печенья, каждое слово, полное ласки и внимания, они с радостью примут в свою копилку.
Если будет техническая возможность, то неплохо бы при встрече с ними организовать концертную программу - видели бы Вы, как они пляшут, как они радуются, когда мы отвозим для них музыкальную аппаратуру и певцов, ибо бедные старички действительно лишены возможности видеть в этих стенах элементарное веселье.
По-любому - что бы Вы, мы, каждый из нас, ни делали - это им только в радость.
От себя отмечу, что очень постараюсь хотя бы на этот раз присоединиться к Вам (всё обещаю, никак не получается). О материальной части своего участия пока сообщать не буду - в данной связи поговорю приватно с моим близким другом - БакинкойМА. :rroza:
В общем, я с Вами. Буду постоянно держать связь с Айтен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='22 April 2010 - 22:59' timestamp='1271959161' post='6565084']
Дорогая, их не так уж и много осталось(, чтоб толкались в очередях. Даже если данную помощь выплатят вместе с пенсиями, наши бедные пенсионеры уже привыкли к условиям получения пенсий, [b]приближённых к военным.[/b]
[/quote]
Ой, и не говори!..

Джавид, дождались тебя!!

Подписываюсь под каждым твоим словом, более добавить нечего...
ты оставил здесь документальное подтверждение своего присутствия в нашей поездке, так что просто будь! :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за доверие, дорогой. Джавидик, ты прекрасно знаешь, что мы будем тебе очень рады. Как любим твои посты, точно также всей командой любим и тебя (Патрисия, :morqqqq:). Уверенны, что 9-ого или 10-ого мая будем вместе с тобой праздновать в доме престарелых 65-летие Дня Победы в ВОВ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='22 April 2010 - 10:55' timestamp='1271919308' post='6561039']
Баля, рада вас видеть! :) Добро пожаловать!

Kamilla - спасибо за звонок, жду вас вечером))

Ребята, пора открывать кассу! Нужд у пожилых много, список необходимого есть, а денег пока нет....((

Вот первые взносы:

1. БакинкаМА - 20 манат
2. Patrisiya- 30 манат
[/quote]

1. БакинкаМА - 20 манат
2. Patrisiya- 30 манат
3. Абракадабр- 50 ман (передал мне сегодня, за что ему Большое спасибо :rroza: )
4. Чегеварка- 30 манат

Link to comment
Share on other sites

По поводу награждения ветеранов в честь 65-летия победы в войне - не сомневалась. Ну, не могло быть иначе - не могло:)
Джавид - рада видеть, присоединяйся;)
Сегодня звонила Chegevarka, завтра передаст мне денежку для ДП - от себя и ещё одного юзера (дабы не ошибиться, завтра уточню ник:).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='15 April 2010 - 20:37' timestamp='1271349425' post='6526817']
Ребята, там живет один дядечка (я была удивлена что ему 82 - молодо выглядит). Очень интеллигентный, начитанный, бывший внештатный корреспондент чего то в Москве. Я несколько раз спросила что ему нужно, не ответил. Однако заметила, что он любит читать - исторические, классические произведения, журналы. Обещала ему что-нибудь новенькое принести. Имейте ввиду и книги в том числе..
[/quote]

Здравствуйте,у меня есть разная литература и журнал-романы,и историческое и классика и про войну,вообщем разное,я на днях посмотрю,напишите пожалуйста в ЛС когда и куда нужно будет принести,буду рада хоть чем то помочь

и ещё,предлогаю собрать деньги на большой телевизор и двд,чтоб было на чём смотреть фильмы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GlamourN' date='23 April 2010 - 00:08' timestamp='1271963298' post='6565440']
Здравствуйте,у меня есть разная литература и журнал-романы,и историческое и классика и про войну,вообщем разное,я на днях посмотрю,напишите пожалуйста в ЛС когда и куда нужно будет принести,буду рада хоть чем то помочь

и ещё,предлогаю собрать деньги на большой телевизор и двд,чтоб было на чём смотреть фильмы
[/quote]
Здравствуйте). Спасибо за участие :rroza:. Да, Надир дайы будет рад, он очень дружелюбный, общительный, проводил нас до дверей и всё повторял: "Если у вас будут какие проблемы, скажите обязательно мне, у меня есть знакомые, гелемим де кесерлидир". Было больно слышать от него такое, но и приятно. Сам в таком положении, но хочет помочь людям, не озлобился, не опускает руки.
К сожалению, у меня не получается писать сообщение первой, если ранее не переписывалась с конкретным юзером. Если хотите, напишите мне, ответным сообщением вышлю номер Патрисии, для дома престарелых собирает подарки она. Спасибо Вам ещё раз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GlamourN' date='23 April 2010 - 00:08' timestamp='1271963298' post='6565440']
Здравствуйте,у меня есть разная литература и журнал-романы,и историческое и классика и про войну,вообщем разное,я на днях посмотрю,напишите пожалуйста в ЛС когда и куда нужно будет принести,буду рада хоть чем то помочь

и ещё,предлогаю собрать деньги на большой телевизор и двд,чтоб было на чём смотреть фильмы
[/quote]
[b]GlamourN[/b], выражаю Вам огромную благодарность за желание помочь, но не обессудьте - у них там отдельная комната отведена для книг, где я лично насчитался (глазомером) до несколько сотен книг и журналов, и как выяснилось, обитатели ДП, вместе взятые, не прочли даже и четверть находящихся там книг и журналов, так как у подавляющего большинства из них уровень зрения не позволяет заниматься чтением. И насколько я понимаю, они заинтересованы, по большому счёту, в предметах одежды, нежели чтения. Это я к тому, чтобы Вы напрасно не утруждали себя книжной тяжестью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='23 April 2010 - 00:30' timestamp='1271964641' post='6565533']
[b]GlamourN[/b], выражаю Вам огромную благодарность за желание помочь, но не обессудьте - у них там отдельная комната отведена для книг, где я лично насчитался (глазомером) до несколько сотен книг и журналов, и как выяснилось, обитатели ДП, вместе взятые, не прочли даже и четверть находящихся там книг и журналов, так как у подавляющего большинства из них уровень зрения не позволяет заниматься чтением. И насколько я понимаю, они заинтересованы, по большому счёту, в предметах одежды, нежели чтения. Это я к тому, чтобы Вы напрасно не утруждали себя книжной тяжестью.
[/quote]
Тогда почему у нас просили журналы и книги привезти? В беседке сидели русскоязычные не очень пожилые женщины и мужчина, вот они и просили. Да и тот старичок всё на книги, что у него на столе были разложены, показывал, что очень любит почитать.
Мы обещали, может, всё же немного отвезём?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='23 April 2010 - 00:35' timestamp='1271964931' post='6565551']
Тогда почему у нас просили журналы и книги привезти? В беседке сидели русскоязычные не очень пожилые женщины и мужчина, вот они и просили. Да и тот старичок всё на книги, что у него на столе были разложены, показывал, что очень любит почитать.
Мы обещали, может, всё же немного отвезём?
[/quote]
:loveyouu: По любому, Вам решать - я просто отметил то, что видел.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='23 April 2010 - 00:57' timestamp='1271966237' post='6565634']
:loveyouu: По любому, Вам решать - я просто отметил то, что видел.
[/quote]
Спасибо, мы ценим. Ты, пж-ста, не пропадай, твоё инфо нам очень помогает, ведь ты старожил. Кстати, в ДП есть общее ДВД?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='22 April 2010 - 03:02' timestamp='1271887351' post='6559705']
[i][color="#000080"]...можно мне с Вами?...[/color][/i]
[/quote]

Какие люди в Голливуде...!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='20 April 2010 - 18:20' timestamp='1271769615' post='6551679']

1.HajizadePro - спасибо вам за желание помочь, в первую очередь. Далее, вы сами скажите нам как вы планируете помочь нам: самой приобрести на вашей фирме указанный товар, в каком количестве, вложить какую то сумму в нашу кассу, или помочь нам приобрести у вас тот товар по оптовой цене, что уже является вашим вкладом в общее дело?
[/quote]

Позавчера звонила HajizadePro и предложила для нас очень выгодные условия. Если брать товар у них в депо, то цены уже оптовые. Но так как работникам депо полагается дополнительная скидка - 10%-ая, если брать в кредит (думаю, мы этого делать не будем), и 13%-ая, если брать наличными - она предложила брать на своё имя. Спасибо, милая. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='23 April 2010 - 01:06' timestamp='1271966817' post='6565677']
Спасибо, мы ценим. Ты, пж-ста, не пропадай, твоё инфо нам очень помогает, ведь ты старожил. [b]Кстати, в ДП есть общее ДВД?[/b][/quote]
Насколько мне известно, нет. Там у большинства (но не у всех) старичков свои личные телевизоры в комнате, это они и смотрят. А так, они собираются всей гурьбой, разве что, в столовой - во время трапезы (не считая пару-тройку старичков, беседующих на скамеечках).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='23 April 2010 - 12:23' timestamp='1272007436' post='6567337']
Позавчера звонила HajizadePro и предложила для нас очень выгодные условия. Если брать товар у них в депо, то цены уже оптовые. Но так как работникам депо полагается дополнительная скидка - 10%-ая, если брать в кредит (думаю, мы этого делать не будем), и 13%-ая, если брать наличными - она предложила брать на своё имя. Спасибо, милая. :rroza:
[/quote]

Приблизительный бюджет расходов можно рассчитать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='23 April 2010 - 12:42' timestamp='1272008542' post='6567500']
Насколько мне известно, нет. Там у большинства (но не у всех) старичков свои личные телевизоры в комнате, это они и смотрят. А так, они собираются всей гурьбой, разве что, в столовой - во время трапезы (не считая пару-тройку старичков, беседующих на скамеечках).
[/quote]
Спасибо за информацию. Будем иметь ввиду.
Да, мы видели телевизоры в комнатах. Но одна пожилая женщина сказала, что есть общая комната, там мужчины вроде футбол смотрят. Уточним по телефону.

[quote name='Veld' date='23 April 2010 - 12:42' timestamp='1272008563' post='6567507']
Приблизительный бюджет расходов можно рассчитать?
[/quote]
Всё очень приблизительно. Сколько бы не собралось, будем действовать соответственно собранной сумме.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, сегодня удачный день для нашей акции!))

Итак, сначала встретилась с уважаемой [b]Sabzy[/b], которая передала от себя и от своего коллектива 50 манат в нашу кассу! Кроме этого передала несколько дисков и домино...

Часом позже встретилась с уважаемой [b]rosta[/b], которая также передала мне деньги: 50 манат в нашу кассу и 50 манат в кассу Детского дома!

[b]Всем Вам большое человеческое спасибо! Аллах уреивизче ве колнювизче версин бол-бол! :rroza:
[/b]
Поехала на ярмарку, встретилась с руководством и вот что они предложили. Есть цех, который занимается пошивом текстиля (постельное белье, полотенца и.т.д.). Завтра предложили познакомить нас с хозяйкой цеха, на месте выбрать ткань и договорится по ценам. Я могу поехать только не одна. Бакинка, если ты можешь или кто то еще было бы неплохо.

Итак касса на сегодняшний день такая:
1. БакинкаМА - 20 манат
2. Patrisiya- 30 манат
3. Абракадабр- 50 ман (передал мне сегодня, за что ему Большое спасибо )
4. Чегеварка- 30 манат
5. Sabzy - 50 манат
6. Rosta - 50 манат (+ 50 манат в ДД)

Link to comment
Share on other sites

Действительно удачный день. Вообще издавна считается, что дождь к достатку, изобилию).
Спасибо всем участвующим, надеемся, и в акции с нами будут.
Конечно, поедем, когда скажешь, дорогая. Заодно и в Пакистанские магазины зайдём, цены и качество сравним. Как говорится, всё познаётся в сравнении.
Значит, у нас уже 230 манат наличными, есть ещё и на подходе - сегодня вечером и я должна денежку собрать, передам тебе завтра.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yavmode' date='23 April 2010 - 18:51' timestamp='1272034318' post='6570255']
Ребята я одно не поняла, а вы на даный момент куда нраправляетесь в Детский дом и Дом престарелых?
[/quote]
В дом престарелых...В детский дом недавно была совершена акция...и наверно намечается в июне на день защиты детей,да уважаемая БакинкаМА,Розовая Пантерка?

Link to comment
Share on other sites

Ребята,я пока жду ответа от продавца постельного белья...Как будет информация,сразу отпишусь...
А кто может обобщить меня,вы хотите бельё каждому отдельное в коробке(например как турецкие Алтынбашак,ТАДЖ,Оздилек) или белые простые ЧИТ? Продавец спрашивал...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yavmode' date='23 April 2010 - 19:51' timestamp='1272034318' post='6570255']
Ребята я одно не поняла, а вы на даный момент куда нраправляетесь в Детский дом и Дом престарелых?
[/quote]

Эта тема и все что в ней обсуждается связанны с акцией в дом престарелых дата поездки ориентировочно намечена на 9 мая

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' date='23 April 2010 - 19:59' timestamp='1272034771' post='6570282']
Ребята,я пока жду ответа от продавца постельного белья...Как будет информация,сразу отпишусь...
А кто может обобщить меня,вы хотите бельё каждому отдельное в коробке(например как турецкие Алтынбашак,ТАДЖ,Оздилек) или белые простые ЧИТ? Продавец спрашивал...
[/quote]
Коробка я думаю это лишнее дополнение к цене, не выгодно будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veld' date='23 April 2010 - 19:03' timestamp='1272034982' post='6570293']
Коробка я думаю это лишнее дополнение к цене, не выгодно будет.
[/quote]
Розничная цена такова:
Постельное бельё от АЛТЫНБАШАК двухспальное стоит примерно 25 манат, односпальное-13манат;
Тадж двухспальное-40,односпальное-22 маната,примерно такие же цены и на Оздилек...
Я тоже думаю не выгодно будет...
А вот цены на обычные белые чит постельное бельё-односпальное(Навлочка+простина+пододеяльник)варьируют от 8 до 18 манат...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 157 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...