Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как управлять мужчиной?


Recommended Posts

Дорогие форумчанки,

хотелось бы узнать ваши мнения..как Вы заставляете любимого мужчины делать то, чего он не хочет делать..к примеру, Вы хотите выйти с ним погулять, а ему не охота..или Вам очень хочется кое-что купить, а он Вам отказывает..как Вы уговариваете?что делаете?

Link to comment
Share on other sites

Не управляю и не пытаюсь...мужчина который позволяет собой управлять...не в моем вкусе. Когда я прошу о чем-то или капризничаю и он мои просьбы выполняет и некоторые капризы тоже, я не называю это управлять. Не по мне это скорее всего. Управление обратная сторона давления, а его я не люблю ни в каком проявлении. Захочет сделает, зачем заставлять его делать то что он не хочет. Не хочет идти гулять, ок, разрешит пойду с подругами, нет-значит в другой раз. Не хочет что-то купить куплю сама)))

Link to comment
Share on other sites

ну,обычно я спрашиваю, почему собственно, он не хочет этого делать. если ответ логически обоснован, то успокаиваюсь. если нет - обосновываю свое мнение, и предлагаю варианты решения проблемы)
а управлять..уговорить можно. управлять - зачем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eyelash' date='28 April 2010 - 18:49' timestamp='1272462595' post='6597262']
Дорогие форумчанки,

хотелось бы узнать ваши мнения..как Вы заставляете любимого мужчины делать то, чего он не хочет делать..к примеру, Вы хотите выйти с ним погулять, а ему не охота..или Вам очень хочется кое-что купить, а он Вам отказывает..как Вы уговариваете?что делаете?
[/quote]
Каждый раз когда он вам отказывает просите неттт требуйте от него чтоб он выполнил свой супружеский долг в день два раза !!!!
Скажите что на вса Хочун напал [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
Прям щас и прям не отходя от люсты ,каждый раз меняйте площадку взлёта ,люстра, антресоли, и еще 1000 интересных мест.
Через неделю на марс захотите он сам туда билеты достанет и с вами полетит.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]




Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='28 April 2010 - 23:27' timestamp='1272482835' post='6598793']
Каждый раз когда он вам отказывает просите неттт требуйте от него чтоб он выполнил свой супружеский долг в день два раза !!!!
[/quote]

а раньше отказывали, теперь требуют.

времена меняются, методы тоже )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eyelash' date='28 April 2010 - 18:49' timestamp='1272462595' post='6597262']
Дорогие форумчанки,

хотелось бы узнать ваши мнения..как Вы заставляете любимого мужчины делать то, чего он не хочет делать..к примеру, Вы хотите выйти с ним погулять, а ему не охота..или Вам очень хочется кое-что купить, а он Вам отказывает..как Вы уговариваете?что делаете?
[/quote]
если это Мужчина как ВЫ говорите а не стиральная машина где можно нажать кнопки и настроить на нужную температуру и обороты то не надо заставлять человека делать то чего не хочет ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sans Ame' date='29 April 2010 - 00:52' timestamp='1272484338' post='6598901']
Что-то вроде такого? gizildish
[/quote]
аааа классный пульт, у меня точно такой же B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gassanov' date='29 April 2010 - 10:27' timestamp='1272518859' post='6600013']
Вкусный обед каждый день. И все!
[/quote]

И как долго потянет такой мужчина?B)

Link to comment
Share on other sites

Прочитала название темы,подумалось,это тема про то ,как сделать мужчину подкаблучником)).кажись,я не правильно поняла :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А он мне не отказывает))),а вообще даже когда и хочет покапризничать,я сразу опускаю глаза в пол и невинным взглядом даю понять,что меня это обижает,через 3 минуты все бывает,так как я хочу,иногда я даже у него спрашиваю,зачем ты столько играешься с моими капризами???
он просто так мило улыбается,и говорит,раньше со мной игрались,сейчас я играюсь:),за что обычно получает мой свирепый взгляд:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eyelash' date='28 April 2010 - 18:49' timestamp='1272462595' post='6597262']
хотелось бы узнать ваши мнения..как Вы заставляете любимого мужчины делать то, чего он не хочет делать..
[/quote]


Заставлять нельзя, рано или поздно все равно будет конфликт. Управлять мужчиной тоже не стоит, игрушки быстро надоедают.
А по делу, так нужен культурный шантаж! Сегодня не хочет идти гулять, завтра вам неохота будет идти семейно в гости к его близкому другу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sans Ame' date='29 April 2010 - 00:52' timestamp='1272484338' post='6598901']
Что-то вроде такого? gizildish
[/quote]
интересно, какая фукция у кнопки выключить?)))) в смысле с концами?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='29 April 2010 - 10:19' timestamp='1272518375' post='6599964']
Управляют вещью..
[/quote]
Замечательно сказано. Да и не каждым мужчиной не в каждой ситуации можно поуправлять. Жизнь - это компромиссы, и надо уметь быть достаточно гибким(ой) и уметь идти на компромиссы. Как-никак речь идет о любимом человеке

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gold fish' date='29 April 2010 - 10:45' timestamp='1272519959' post='6600125']
интересно, какая фукция у кнопки выключить?)))) в смысле с концами?))
[/quote]
ну телевизор же Вы не с концами выключаете))) можете при надобности включить ))) если батарейки пульта исправны ещё :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='29 April 2010 - 10:49' timestamp='1272520140' post='6600153']
ну телевизор же Вы не с концами выключаете))) можете при надобности включить ))) если батарейки пульта исправны ещё :P
[/quote]
ну тогда лучше снять батарейки и долгое время забывать купить новы :looool: е

Link to comment
Share on other sites

Я думаю автор не правильно выразил мысль.
Я начинаю клянчить,подлизываться,уверять его в том что я же его сердечко,поэтому он должен сделать то что его сердечко хочет.Главное не взбесится и не сказать "Ну и не надо."
Все равно он сдастся !!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aq-sa' date='29 April 2010 - 11:22' timestamp='1272522127' post='6600351']
Все равно он сдастся !!!!
[/quote]

Всё правильно...((( Знаем же, что ваши невинные глазки - это глаза дьявола, всё равно поддаемся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Странник' date='29 April 2010 - 11:29' timestamp='1272522579' post='6600390']
Всё правильно...((( Знаем же, что ваши невинные глазки - это глаза дьявола, всё равно поддаемся.
[/quote]

Поддаются далеко не все;) И те, кто поддаются делают это зачастую для того, чтобы им на мозги не капали:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[i][b]Что ты трактор, чтоб тебя испытывать![/b][/i]
Мужчины-люди. Ими управлять не надо.
Не нужно их заставлять, умолять, клянчить. Надо просто дать понять чТо Вы хотите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='29 April 2010 - 11:36' timestamp='1272522967' post='6600430']
Поддаются далеко не все;) И [b]те, кто поддаются делают это зачастую для того, чтобы им на мозги не капали:[/b]rolleyes:
[/quote]

а какая разница. Ведь суть то не в том, ИЗ-ЗА чего поддаются, а в том, ЧТО ВСЁ РАВНО поддаются...)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Странник' date='29 April 2010 - 11:49' timestamp='1272523763' post='6600521']
а какая разница. Ведь суть то не в том, ИЗ-ЗА чего поддаются, а в том, ЧТО ВСЁ РАВНО поддаются...)))
[/quote]

Уважаемый Странник

Разница в том, что делается это не искренне, а просто, хала хетрин галмасын;)
Для меня это уже разница, причем далеко не маленькая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milk and kisses' date='29 April 2010 - 11:49' timestamp='1272523777' post='6600524']
Или же подаются,для того,чтобы видеть счастдивые и полные глаза благодарности,своей второй половинки:)
[/quote]

э нееет, это уже из другой оперы. То что Вы написали, происходит тогда, когда мужчину не просят, не капризничают, а когда он САМ, зная желание своей половинки, делает ей сюрприз.))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milk and kisses' date='29 April 2010 - 11:49' timestamp='1272523777' post='6600524']
Или же подаются,для того,[b]чтобы видеть счастдивые и полные глаза благодарности,своей второй половинки[/b]:)
[/quote]

Это когда искренне хотят угодить, сделать приятно, а не хала хетрин галмасын

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='29 April 2010 - 11:53' timestamp='1272523997' post='6600552']
Уважаемый Странник

Разница в том, что делается это не искренне, а просто, хала хетрин галмасын;)
Для меня это уже разница, причем далеко не маленькая.
[/quote]

Цель же достигнута, чего же ещё желаете???))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milk and kisses' date='29 April 2010 - 10:49' timestamp='1272523777' post='6600524']
Или же подаются,для того,чтобы видеть счастдивые и полные глаза благодарности,своей второй половинки:)
[/quote]

Правильно! Но после обеда!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Странник' date='29 April 2010 - 12:00' timestamp='1272524426' post='6600608']
Цель же достигнута, чего же ещё желаете???))))))))))))
[/quote]

Искренности:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aq-sa' date='29 April 2010 - 11:22' timestamp='1272522127' post='6600351']
Я думаю автор не правильно выразил мысль.

[/quote]
Да, все меня не так поняли..видимо, не так назвала тему..я имела ввиду "управлять" не в самом жестком смысле..ну, скажем так, в переносном..не как пульт как выше сказали..хотя бывают и такие случаи..но таких мужчин я не очень уважаю честно говоря..если у них нет собственного Я, то он просто подкаблучник как вы выразились..я бы сама не хотела бы чтоб мой любимый все делал бы именно так, как говорю я..мне интересно было как наши женщины уговаривают их когда им неохота осуществлять "наши капризы"..и только..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='29 April 2010 - 11:57' timestamp='1272524268' post='6600589']
Это когда искренне хотят угодить, сделать приятно, а не хала хетрин галмасын
[/quote]

Однажды я пощёл на базар и решив искренне угодить супруге купил 4 качана свежей капусты. Дорогой, сказала она мне, кто тебя просил брать столько капусты, вот и будешь питаться только её. 2 дня её ел. Спасибо сыну, поддержал. Дочь взяла сторону матери и не прикоснулась к капусте.
Вам не угодишь...(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Странник' date='29 April 2010 - 12:07' timestamp='1272524860' post='6600658']
Однажды я пощёл на базар и решив искренне угодить супруге купил 4 качана свежей капусты. Дорогой, сказала она мне, кто тебя просил брать столько капусты, вот и будешь питаться только её. 2 дня её ел. Спасибо сыну, поддержал. Дочь взяла сторону матери и не прикоснулась к капусте.
Вам не угодишь...(((
[/quote]

Нет,чтобы искренне угодить потрясающим бриллиантовым колье,ну или что-то из этой серии..А тут 4 качана капусты.))

п.с 1сорри за оффтоп,хорошее настроение
п.с 2 Странник,без обид

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='29 April 2010 - 12:04' timestamp='1272524674' post='6600635']
Искренности:rolleyes:
[/quote]

Ханум, не нужно быть таким жестоким. Как мужчина может быть искренне счастливым покупая за кровно заработанное бабло обсалютно непрактичную (с его точки зрения)вещь?
Удовлетворитесь покупкой, душу нашу оставьте в покое, плз.)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Senzatetto' date='29 April 2010 - 11:41' timestamp='1272523314' post='6600473']
Мужчины-люди. Ими управлять не надо.
Не нужно их заставлять, умолять, клянчить. Надо просто дать понять чТо Вы хотите.
[/quote]
Мужчины-люди. А люди управляемы. Разве в повседневной жизни мы не сталкиваемся с этим?
Просто дать понять? Может отказать ведь...) И тут один момент. Может отказать одной, а для другой готов на все. В чем же секрет? Самый легкий, но не всем доступный способ - харизматическое управление мужчиной. При отсутствии харизмы придется прибегать к другим методам.) А в целом процесс управления людьми основан на умении подобрать подход к конкретному человеку.
Мужчины, опасайтесь манипуляторов. ;) http://www.koob.ru/sheinov/skritoe_upravlenie_chelovekom

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 8 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 407 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...