Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Человек с прошлого


Recommended Posts

[quote name='Elmir Guseinov' date='16 June 2010 - 20:05' timestamp='1276700728' post='6871711']
почему именно мужчина? :) у женщин так не бывает? )))
[/quote]

бывает. Но у мужчин осознание ошибки очень быстро наступает , женщина более терпеливо относится поначалу к своему неудачному выбору, ну и свобода действия у неё ограничена. Если мужчина может себе позволить подкараулить у дома бывшую или где-то ещё, возвращаться домой когда захочет и т.д, замужняя себе этого позволить не сможет никак, да и не будет в большинстве своём.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Ух какие дельные советы, очень много полезного узнал для себя.

Если "появляеться"? Вспомнил моллу Насреддина: "если это мясо, то где кошка? Если это кошка, то где мясо?"

Где любимый-то? В прошлом? В настоящем?

Link to comment
Share on other sites

Как же мне это знакомо. Но не верю я в эти возвращения, ни разу ничего путного не получалось. Люди не меняются. Лучше дорожить тем что есть, а прошлое оставить в прошлом.

Link to comment
Share on other sites

Прочитала все посты и согласна с одним высказыванием, что прошлое должно оставаться в прошлом!
Было дело любила человека до безумия все было связанно с ним, но даже сильные чувства можно разрушить, мы расстались,2 года зализывала раны, боль была неимоверная, вроде смогла в жизни появился человек, для кого я стала смыслом его жизни, думала что я тоже его люблю....И тут звонок из прошлого со словами Прости я был не прав, естественно та страсть ,то чувство все проснулось, обида забылась... Я объяснила человеку из настоящего, что “прости, я всегда его любила”, пошла против всех, вернулась к прошлому... итог не прошло и 5 месяцев, и мы расстались...
Причина та же, я поставила все на прошлое и проиграла, поэтому слова “Прошлому надо дать шанс”, просто слова, оставляйте прошлое в прошлом и цените то что у Вас есть, потом будете жалеть что подались искушению но будет поздно что то менять, как сейчас жалею Я…..

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Не впускайте прошлое в свою жизнь , в прошлое навсегда надо захлопнуть дверь .
В моей жизни произошла встреча с прошлым - но остались одни разочарования . Хотя ничего нашей жизни не бывает
просто так и случайно - из всего мы выносим уроки жизни , набираемся опыта и становимся мудрыми ...

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а вы под прошлым всё подразумеваете? Вот, к примеру, ситуация, если бывшие супруги. Был развод, неважно по какой причине. Виноваты же всегда оба. Ну почти всегда. И через время пришли к тому же, что и много лет назад. Или, с из слов, они всегда знали, что если и будут с кем-то, то только друг с другом. Просто наблюдаю сейчас именно такую ситуацию у близких мне людей. Что тогда? Тоже придерживаться принципа "разбитую вазу..." и т.д.?

Link to comment
Share on other sites

Даже странно, почему люди из прошлого так часто возвращаются, точнее пытаются вернуться. Даже если они бывают инициаторами разрыва, потом начинаются смски, звонки, глупо это...Поняла, что ни в коем случае не надо показывать, что скучаешь по этому человеку. Ушел? Ну и счастливо. Свято место пусто не бывает,вместо него появится другой, более достойный. А все попытки вернуться назад надо пресекать на корню, они редко когда приводят к чему-то хорошему.

Link to comment
Share on other sites

Не надо никому давать второго шанса,сама давала и всегда оставалась с разбитым сердцем,не ценил он,хотя спустя несколько лет его увидела сказал что он очень жалеет и тд,ну это уже ниче не изменит Слава Богу я его разлюбила,время все лечит но воспоминания остаются конечное же......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='16 June 2010 - 17:30' timestamp='1276695023' post='6871240']
Elmir Guseinov ,бывает что женившись мужчина понимает что совершил ошибку, и тогда начинает ломиться в закрытую / полуприкрытую либо входит в открытую дверь.

а по темке

[youtube]bjx7hdHg_hY[/youtube]
[/quote]
Повалий по теме :(

Link to comment
Share on other sites

Ойй_)

это так по кайфууууу_)
Сердце бешенно беьеться, причем нее переставая изменять скорость день ото дня...

Адреналин. Приятное наверное чувство.И в тоже время как будто пощечина от жизни.
Испытывает ли вас жизнь? Возможно.
Возможно что и раставляет все по местам. Хотя чаще всего остаешься потом у разбитого корыта.

это всёё так по жизненскиии...._) ;)

Link to comment
Share on other sites

Если он ушел от васб то он опять уйдет, просто это вопрос времени. У меня была тоже такая ситтуация, но поверьте что ничего хорошего из этого не вышло. Ценгите то что у вас есть!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_NO NAME_' date='03 May 2010 - 17:31' timestamp='1272889882' post='6624158']
Деми Мур,до Вашего поста я даже не обращала внимания на название :)
[/quote]

я сразу обратила, и чтобы понять вспомнила как у нас говорят "с Москвы".

Никоша, вас весь форум уговаривает - до тех пор что я прочла. вы и так уперто склоняетесь в противоположную сторону, так зачем нужны советы? Однажды когда дьявол соблазнял Ису прыгнуть с высоты и испытать господа - тот не поддался. не нужно прыгать в прошлое. однако если вы считаете что это принесет вам счастье - дерзайте. вам одной должно быть известно как все может сложиться.

Link to comment
Share on other sites

Здрасти всем.
Хочу написать свое мнение. У этой ситуации очень много сторон, которые нам неизвестны. Начнем пожалуй по порядку.
1. Он – человек из прошлого возвращается в твое настоящее. Вопрос один – почему??? А предполагаемых ответов несколько :

А) Он сейчас один , ему нужна девушка, а почему не поинтересоваться своей бывшей девушкой? Как никак давно знакомы.
Б) Он знает, что в твоей жизни есть другой, и внутренний голос говорит ему ‘как она могла кого полюбить, ведь только я был для нее всем ’ . И это не дает ему спокойно жить своей жизнью, не лезть в твою.
В) Он расстался с тобой, у него появилась другая, потом третья, не с кем не ладиться, причина – они не такие как ты, он не любит их как любил тебя и он понял, что его половинкой можешь называться только ты. И готов вновь тебя завоевывать и меняться в лучшую сторону.

2. Ты , тут попроще, один вопрос и один ответ
Он вернулся из прошлого, ты не знаешь что делать. Вопрос – почему ?
Ответ один – не остыли чувства к нему и нынешнего своего молодого человека, ты не любишь так , как любила его.

Выход один.
Во первых определиться со своими чувствами.
Во вторых разобраться с кем ты хочешь быть, с человеком , которого безумно любишь, но тебе очень тяжело с ним уживаться либо с человеком, который рядом с тобой , которого ты тоже любишь и с которым тебе хорошо.

Я конечно же могу в некоторых местах ошибаться, но в том, что в данный момент, твоя судьба в твоих руках, не ошибаюсь!

И не думайте , что со стороны говорить легко.
Аналогичная ситуация была и у меня тоже.
Я раздумывая осталась с тем человеком, с которым была, а его (человека с прошлого) оставила в прошлом.

Это моя история, моя судьба.

Не у всех все одинаково должно быть.

Самое главное будьте счастливы !!!
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='18 July 2010 - 17:05' timestamp='1279458329' post='7051867']
Даже странно, почему люди из прошлого так часто возвращаются, точнее пытаются вернуться. Даже если они бывают инициаторами разрыва, потом начинаются смски, звонки, глупо это...Поняла, что ни в коем случае не надо показывать, что скучаешь по этому человеку. Ушел? Ну и счастливо. Свято место пусто не бывает,вместо него появится другой, более достойный. А все попытки вернуться назад надо пресекать на корню, они редко когда приводят к чему-то хорошему.
[/quote]

Это точно я писала? Хм, надо почаще перечитывать, а то меня что-то опять не в ту степь потянуло :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banu_ganjinka' timestamp='1272886074' post='6623636']
[b]nikowka[/b], я уже как-то писала эту фразу, но ещё раз повторюсь, специально для вас ))
Это из фильма ,так вот запомните: "люди которые нас бросают, всё время возвращаются, чтобы посмотреть побежим ли мы за ними как собачка, как только они поманят нас пальчиком... убедившись в этом, [b]они вновь исчезают[/b]"
[/quote]

очень красивые и правильные слова :( знать бы ещё что за фильм

я сначала когда читала подумала ну почему же бывает же такое что появляться сметают всё на своём пути и вот оно счастье
но ... потом прочитав всё до конца сопоставив со своим опытом человека из прошлого передумала заступаться за него
просто сами дляя себя решите если есть раби чего разменивать нынешнее счасте и любимого человека на смутные и ненадёжные обещания человека из прошлого которыу не факт что останется рядом когда вы забыв обо все понесётесь к нему на встречу [b]убедившись в этом, они вновь исчезают[/b]
Если это того стоит то дерзай ,,,,,

Муму ты просто умника :rroza: и все девочки здесь

Link to comment
Share on other sites

Мярдимазары ахтармагнан дейилки. Они как-будто чувствуют, что у тебя всё хорошо и считают своим долгом явиться и всё обкакать. Казнить,нельзя помиловать! Диливизнян дейирсиз "из прошлого" гоните его по дальше и стройте своё будущее со своим любимым, с которым вы сейчас счастливы. Удачи вам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikowka' timestamp='1272879338' post='6622726']
Бывает так, что начинаешь свою жизнь с новой страницы.Не думаешь о прошлом, живешь нынешней жизнью.У тебя все отлично...Даже прекрасно!!!Ты любишь, творишь, цветешь, счастлива со своим любимым, думаешь только о будущем!Ты рядом с мужчиной которого ждала всю свою жизнь...
И ВДРУГ... В ОДИН МИГ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ОН-[i]ЧЕЛОВЕК С ПРОШЛОГО...[/i]

ЧЕЛОВЕК С ПРОШЛОГО- которому ты подарила свои годы...свою юность...свои самые святые,нежные чувства ...
А ОН...просто разбил тебе сердце...ты долго пыталась забыть... ты долго страдала по нему... но когда ты только-только осознала что он того не стоил и тебе кажется, что лишь теперь нашла свою настоящую любовь, жизнь снова испытывает тебя...
Что же это такое? Судьба или невезение???

:nemmi:
[/quote]

это не судьба и не невезение. это прошлое, но если у вас есть любимый человек, то не стоит возвращаться в прошлое. тем более этот человек причинил вам боль.

мое прошлое тоже за мной следил полгода и звонил, пока мой муж его не поймал.... Слава Богу отвалил, но у меня уже не было никаких чувств, только обида и ненависть.

лучше жить с счастливым человеком и не думать о прошлом!

Link to comment
Share on other sites

Боже мой,вспомните,что Вы делаете когда разбираете свой гардероб.И вдруг,о чудо в груде цветных тряпочек,находите примиленькую кофточку которую вы некогда так любили и относились с трепетом,но теперь она уже в столь не потребнов виде..Я больше чем уверенна,Вы с тем же трепетом отправиде в мусорное ведро эту ,некогда любимую кофточку...Так и с ним-в мусорку прошлого...Живите настоящим))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Zaman=' timestamp='1272884535' post='6623395']
Это судьба.)
[/quote]
Судьба это результат наших скрытых желаний, но в прошлое возвращаться не стоит, ни в коем случае!Оно и есть прошлое, чтобы остаться в прошлом.

Link to comment
Share on other sites

[code]но когда ты только-только осознала что он того не стоил и тебе кажется, что лишь теперь нашла свою настоящую любовь, жизнь снова испытывает тебя...[/code]
когда человек понимает что нашел свою настоящую любовь, когда понимает что прошлое его не стоит он не будет думать что жизнь его испытывает так как отпустил то , что было . А если мы хоть на минуту оборачиваемся назад , значит оно пока не прошлое .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лягушка' timestamp='1282304579' post='7226649']
А если мы хоть на минуту оборачиваемся назад , значит оно пока не прошлое .
[/quote]
вот именно. Уходя, нельзя оборачиваться. Прошлое, каким бы оно ни было - это болото, обязательно засасывает

Link to comment
Share on other sites

И вообще не понимаю фразы "прошлое его не стоит" мы сами выбираем , идеализируем а как разбежались так сразу все плохие ) надо уметь уважать свое прошлое а тем более уважать свое настоящее . Поэтому не закончив одну историю лучше не начинать вторую

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikowka' timestamp='1272879338' post='6622726']
Бывает так, что начинаешь свою жизнь с новой страницы.Не думаешь о прошлом, живешь нынешней жизнью.У тебя все отлично...Даже прекрасно!!!Ты любишь, творишь, цветешь, счастлива со своим любимым, думаешь только о будущем!Ты рядом с мужчиной которого ждала всю свою жизнь...
И ВДРУГ... В ОДИН МИГ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ОН-[i]ЧЕЛОВЕК С ПРОШЛОГО...[/i]

ЧЕЛОВЕК С ПРОШЛОГО- которому ты подарила свои годы...свою юность...свои самые святые,нежные чувства ...
А ОН...просто разбил тебе сердце...ты долго пыталась забыть... ты долго страдала по нему... но когда ты только-только осознала что он того не стоил и тебе кажется, что лишь теперь нашла свою настоящую любовь, жизнь снова испытывает тебя...
Что же это такое? Судьба или невезение???

:nemmi:
[/quote]

Да. Постоянно лезет кое-кто из прошлого. Только у нас слегка по-другому. Я разбила ему сердце. Он долго пытался забыть(по его словам до сих пор не забыл). Он до сих пор страдает по мне.
Я назову это невезением. Когда у меня все хорошо,отлично,тут появляется он и портит всё bawl: Правда не всегда у него это получается. Я уже смирилась с этим :(

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

да у меня тоже самое,как только мне становится по легче он из прошлого дает о себе знать и мне опять по 3-4 месяца бывает плохо,если можешь гони прошлое от себя

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...