Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Человек с прошлого


Recommended Posts

[quote name='МуМу' date='06 May 2010 - 17:05' timestamp='1273147505' post='6641475']
Я только что получила смс от своего "прошлого". Удалила и сижу себе спокойно. Даже соблазна нету чтобы ответить :)
[/quote]
Я умудрилась сохранить хорошие отношения с каждым своим прошлым. Как ни странно, но это очень приятно, когда нет ненависти и неприязни друг к другу.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

маааа, обидно как то, как много схожих ситуаций......
не впускайте, обманувший однажды, обманит и дважды...
не надо. говорю не по наслышке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='06 May 2010 - 17:21' timestamp='1273148473' post='6641569']
Я умудрилась сохранить хорошие отношения с каждым своим прошлым. Как ни странно, но это очень приятно, когда нет ненависти и неприязни друг к другу.
[/quote]

Кто говорит о ненависти? Мне не знакомо это чувство :)
Прошлое должно оставаться в прошлом, мне отношения с прошлым не нужны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='07 May 2010 - 09:08' timestamp='1273205336' post='6644210']
Кто говорит о ненависти? Мне не знакомо это чувство :)
Прошлое должно оставаться в прошлом, мне отношения с прошлым не нужны.
[/quote]
Позвольте не согласится. Мой бывший молодой человек сейчас мне прекрасный друг. Если мне что-то нужно, он всегда поможет, поддержит, не прося ничего в замен. Он женат уже, у него двое детей, но есть такое понятие, как хорошее отношение и мы его сохранили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='07 May 2010 - 10:06' timestamp='1273208792' post='6644458']
Позвольте не согласится. Мой бывший молодой человек сейчас мне прекрасный друг. Если мне что-то нужно, он всегда поможет, поддержит, не прося ничего в замен. Он женат уже, у него двое детей, но есть такое понятие, как хорошее отношение и мы его сохранили.
[/quote]

У кого как складывается :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='07 May 2010 - 10:13' timestamp='1273209227' post='6644498']
У кого как складывается :)
[/quote]
Ну, значит мне повезло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stasha' date='07 May 2010 - 10:21' timestamp='1273209694' post='6644546']
Ну, значит мне повезло.
[/quote]

Я предпочитаю оставлять свое прошлое там, где ему и место. Хотя с бывшими расставалась далеко не скандально и шумно.

Link to comment
Share on other sites

В жизни невозможно все предсказать что и как будет. Порой мы хотим одно а жизнь нам преподносить иные сюрпризы и каждый раз преподносит нам экзамены которые нужно пройти достойно и при этом не терять свою честь и совесть.Берегите то что имеете и не теряйте время на прошлое.

Link to comment
Share on other sites

Как показывает практика возобновление отношений с бывшими ничего хорошего не сулит,даже если и расстались в свое время по обоюдному согласию, или ты ушла сама. Люди меняются, а вернуть именно те первые чувства к нему уже невозможно, есть вариант проверить себя, если застряли на этапе "незавершенного действия", но опасно, хотя живем 1 раз - почему бы и нет; а в вашей ситуации ни в коем случае.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='nikowka' date='03 May 2010 - 14:35' timestamp='1272879338' post='6622726']
Бывает так, что начинаешь свою жизнь с новой страницы.Не думаешь о прошлом, живешь нынешней жизнью.У тебя все отлично...Даже прекрасно!!!Ты любишь, творишь, цветешь, счастлива со своим любимым, думаешь только о будущем!Ты рядом с мужчиной которого ждала всю свою жизнь...
И ВДРУГ... В ОДИН МИГ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ОН-[i]ЧЕЛОВЕК С ПРОШЛОГО...[/i]

ЧЕЛОВЕК С ПРОШЛОГО- которому ты подарила свои годы...свою юность...свои самые святые,нежные чувства ...
А ОН...просто разбил тебе сердце...ты долго пыталась забыть... ты долго страдала по нему... но когда ты только-только осознала что он того не стоил и тебе кажется, что лишь теперь нашла свою настоящую любовь, жизнь снова испытывает тебя...
Что же это такое? Судьба или невезение???

:nemmi:
[/quote]

Было такое... Но поняла одно: если "Человек из прошлого" не оценил тебя, не сберег, упустил, то потом он не имеет права появляться в жизни. Не смеет! И ни в коем случае нельзя впускать в свою жизнь снова.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' date='28 May 2010 - 23:50' timestamp='1275072638' post='6765676']
Было такое... Но поняла одно: если "Человек из прошлого" не оценил тебя, не сберег, упустил, то потом он не имеет права появляться в жизни. Не смеет! И ни в коем случае нельзя впускать в свою жизнь снова.
[/quote]

просто позже жизнь показывает насколько никчемно было наше желание его вернуть.и насколько он был нам нужен

Link to comment
Share on other sites

удаленный аппендикс что ли... не подпускать...бывший как наркотик от которого отказалась когда-то... грустно... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' date='29 May 2010 - 00:16' timestamp='1275074165' post='6765854']
удаленный аппендикс что ли... не подпускать...бывший как наркотик от которого отказалась когда-то... грустно... :(
[/quote]


[quote name='ne ta' date='29 May 2010 - 00:10' timestamp='1275073827' post='6765811']
просто позже жизнь показывает насколько никчемно было наше желание его вернуть.и насколько он был нам нужен
[/quote]

Девочки, это действительно наркотик :devil: Но надо вовремя завязывать, не то потом бывает все хуже. Просто удивительно одно, понимаешь, что человек просто ничтожество, но.. нет.. нужен он тебе и все :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='29 May 2010 - 00:28' timestamp='1275074903' post='6765930']
Девочки, это действительно наркотик :devil: Но надо вовремя завязывать, не то потом бывает все хуже. Просто удивительно одно, понимаешь, что человек просто ничтожество, но.. нет.. нужен он тебе и все :(
[/quote]
горькая правда, как обидно признавать но вы чертовски правы...
надо же сколько много похожих ситуаций...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='29 May 2010 - 00:28' timestamp='1275074903' post='6765930']
Девочки, это действительно наркотик :devil: Но надо вовремя завязывать, не то потом бывает все хуже. Просто удивительно одно, понимаешь, что человек просто ничтожество, но.. нет.. нужен он тебе и все :(
[/quote]

[i][b]
Минует все и радости, и страсти,
Ушедшее вернуть не в нашей власти.
Но если прошлое нам возвратят,
Не станет счастьем вновь былое счастье[/b][/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='29 May 2010 - 00:32' timestamp='1275075142' post='6765962']
горькая правда, как обидно признавать но вы чертовски правы...
надо же сколько много похожих ситуаций...
[/quote]

Похожих ситуаций много, да, потому что, все мы люди и в большинстве случаев совершаем одни и те же ошибки:(

[quote name='ne ta' date='29 May 2010 - 00:38' timestamp='1275075482' post='6766004']
[i][b]
Минует все и радости, и страсти,
Ушедшее вернуть не в нашей власти.
Но если прошлое нам возвратят,
Не станет счастьем вновь былое счастье[/b][/i]
[/quote]

Пуст будет Божя воля всему.

Link to comment
Share on other sites

Да, словно наркотик. Дико привязываешься, отдаешь все силы, чувства. Но чем раньше с этим наркотиком завязать, тем меньше отрицательных последствий будет.

Link to comment
Share on other sites

однозначно не нужно впускать! это то же самое что и 2 раза голову не рубят..Знаешь на чем обжегся - не будь глупцом и не нарывайся на подобное снова!! я вообще считаю, что если отношения гармоничные и крепкие им не нужны никакие вторые шансы..люди должны изначально ценить и любить друг друга! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='TEDA' date='28 May 2010 - 23:50' timestamp='1275072638' post='6765676']
Было такое... Но поняла одно: если "Человек из прошлого" [b]не оценил тебя, не сберег[/b], упустил, то потом он не имеет права появляться в жизни. Не смеет! И ни в коем случае нельзя впускать в свою жизнь снова.
[/quote]
Вот.... Бог всем дает одинаковую возможность, главное как человек ей распорядится.
Если во время отношений человек был какашкой, то после разрыва он весь будет выворачиваться, но пытаться войти в жизнь еще раз.. Обратно пускать нельзя, а моменты жалости-слабости вспоминать наиболее плохие моменты.
У меня был момент, когда человек из прошлого с кольцом на коленях стоял, но прошлое на то и прошлое. Пусть там и остается.

Link to comment
Share on other sites

знаете только что осознала...все мужчины одинаковы)))))))))) да да я только сча это поняла_ и каким бы он не таким вам не казался им всем нужно одно и тоже.(не только секс имею в виду) и в тему..картинка.истина с которая безоговорочна
[attachment=673521:getImage.jpeg]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikowka' date='03 May 2010 - 14:35' timestamp='1272879338' post='6622726']
Бывает так, что начинаешь свою жизнь с новой страницы.Не думаешь о прошлом, живешь нынешней жизнью.У тебя все отлично...Даже прекрасно!!!Ты любишь, творишь, цветешь, счастлива со своим любимым, думаешь только о будущем!Ты рядом с мужчиной которого ждала всю свою жизнь...
И ВДРУГ... В ОДИН МИГ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ОН-[i]ЧЕЛОВЕК С ПРОШЛОГО...[/i]

ЧЕЛОВЕК С ПРОШЛОГО- которому ты подарила свои годы...свою юность...свои самые святые,нежные чувства ...
А ОН...просто разбил тебе сердце...ты долго пыталась забыть... ты долго страдала по нему... но когда ты только-только осознала что он того не стоил и тебе кажется, что лишь теперь нашла свою настоящую любовь, жизнь снова испытывает тебя...
Что же это такое? Судьба или невезение???

:nemmi:
[/quote]

думаю подобный случай был у всех, все мы проходили через это....выжили! :rroza:
никто не стоит ваших слез...а тот кто стоит никогда не заставит вас плакать ...
если вы действительно счастливы, то не позволяйте ему портить вашу жизнь...
P.S автор мне показалось, что вы все еще не забыли человека с прошлого....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='08 June 2010 - 01:12' timestamp='1275945177' post='6821162']
знаете только что осознала...все мужчины одинаковы)))))))))) да да я только сча это поняла_ и каким бы он не таким вам не казался им всем нужно одно и тоже.(не только секс имею в виду) и в тему..картинка.истина с которая безоговорочна
[attachment=673521:getImage.jpeg]
[/quote]
ересь,имхо.я восхищаюсь девушкой,которую обхожу стороной...

Link to comment
Share on other sites

на самом деле сколько схожих ситуаций))))
[b]Никошка[/b], у меа тож самое происходит, но разница в том, что я одна,я никого "не вижу" кроме него и когда он опять врывается в мою жизнь мне некого терять. А вы щас не одни, радом с вами есть человек с которым вам хорошо, да и он к вам не равнодушен. Не обманитесь порывами......

Link to comment
Share on other sites

не знаю как там с людьми с прошлого...у меня июль такой месяц что 3 др...и все бывшие...и никому ничего не посылаю и не напоминаю им что я помню о том,что они есть...пошли они... :devil: пусть плачут те,кому мы не достались,пусть сдохнут те,кто нас не захотел!

Link to comment
Share on other sites

Это не судьба и не невезение, это жизнь, закономерность. Человеки из прошлого всегда и у всех появляются в самый неподходящий момент, вот такие они каки. Но если вы счастливы в настоящем, особь из прошлого вы даже не заметите.

Link to comment
Share on other sites

в подобной ситуации прошлое никогда ничего хорошего не приносит, и если вы поддадитесь ему [b]вы рискуете потерять и настоящее[/b], то, что вы называете счастьем, творением и любовью...как говорится, за двумя зайцами погонишься....подумайте хорошенько, разберитесь в себе и примите правильное решение...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikowka' date='03 May 2010 - 14:35' timestamp='1272879338' post='6622726']
Бывает так, что начинаешь свою жизнь с новой страницы.Не думаешь о прошлом, живешь нынешней жизнью.У тебя все отлично...Даже прекрасно!!!Ты любишь, творишь, цветешь, счастлива со своим любимым, думаешь только о будущем!Ты рядом с мужчиной которого ждала всю свою жизнь...
И ВДРУГ... В ОДИН МИГ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ОН-[i]ЧЕЛОВЕК С ПРОШЛОГО...[/i]

ЧЕЛОВЕК С ПРОШЛОГО- которому ты подарила свои годы...свою юность...свои самые святые,нежные чувства ...
А ОН...просто разбил тебе сердце...ты долго пыталась забыть... ты долго страдала по нему... но когда ты только-только осознала что он того не стоил и тебе кажется, что лишь теперь нашла свою настоящую любовь, жизнь снова испытывает тебя...
Что же это такое? Судьба или невезение???

:nemmi:
[/quote]

На прошлом уже стоит крест, зачем же на него реагировать? Все перечеркнуто, ничего не было, позади только чистые листы..
-А вы простите кто? А, мы были знакомы?? Ааа, ну да припоминаю..как дела? У меня все хорошо. Ладно, удачи, мне пора бежать)

Link to comment
Share on other sites

У меня вот такая ситуация сейчас, не знаю что делать, но точно то что было то было,я не хочу жить прошлым. Но так трудно просто даже игнорировать человека с которым были так долго. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' date='10 June 2010 - 01:53' timestamp='1276116794' post='6834823']
У меня вот такая ситуация сейчас, не знаю что делать, но точно то что было то было,я не хочу жить прошлым. Но так трудно просто даже игнорировать человека с которым были так долго. :(
[/quote]

Не кто не говорил что будет так легко.
Но если захотеть то получится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шарлота' date='10 June 2010 - 15:28' timestamp='1276169303' post='6838755']
Не кто не говорил что будет так легко.
[b]Но если захотеть то получится.[/b]
[/quote]

Надеюсь получится, правда если хотеть получится

Link to comment
Share on other sites

Когда человек причиняет боль, то он либо осознает это сразу и просит прощения, либо так и не понимает этого, продолжая жить и периодически стучаться в вашу благополучную и счастливую жизнь, но закрытую для него. Люди не меняются. Не впускайте его и не нарушайте свой покой, пусть прошлое остается в прошлом, живите настоящим :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' date='09 June 2010 - 15:36' timestamp='1276079771' post='6831326']
Это не судьба и не невезение, это жизнь, закономерность. Человеки из прошлого всегда и у всех появляются в самый неподходящий момент, вот такие они каки. [b]Но если вы счастливы в настоящем, особь из прошлого вы даже не заметите.[/b]
[/quote]
Если и заметить, то только ради улыбки над "глупыми страданиями")

Link to comment
Share on other sites

Это судьба...знаете почему? Пусть тот самый "человек с прошлого" увидит Вас счастливой радостной, поймёт свою ничтожность, а вы в свою очередь докажите ему, насколько вы сильны, как простояли на ногах, стали счастливой не смотря ни на что...
Если почувствуете, что слабеете, вас тянет к "прошлому"- просто вспомните те обиды и боль, которые вам причинили и уже смотрите только в будущее...
Искренне желаю счастья...Берегите любовь...

Link to comment
Share on other sites

Нельзя дважды войти в одну и ту же реку.Человек хоть и из прошлого,но может сильно измениться,так что каждый раз это новый для вас человек и каждый раз надо заново решать,кому открывать дверь в свою жизнь,а кому лучше сказать,что никого нет дома

Link to comment
Share on other sites

[quote] У меня вот такая ситуация сейчас, не знаю что делать, но точно то что было то было,я не хочу жить прошлым. Но так трудно просто даже игнорировать человека с которым были так долго.[/quote]

Для человека из прошлого нужен тотальный игнор. Никаких смсок "типо что-то спросить хотел", никаких случайных звонков, никаких одноклассников ,мснок, асек.
Любой контакт будет причнять боль и усложнять вашу задачу по "забыванию и отвыканию" от этого человека. Будете мучать себя и его.
Сложно, трудно, но это нужно сделать, пересилить себя и сделать. Через пару месяцев постепенно будет наступит облегчение и дальше по нарастающей.
И пусть вас не пугает вдргу его реакция, что "я себя убъю", "я буду ночевать у тебя в подъезде", "я бла бла бла". Это нормальная реакция у мужчин когда инициатор разрыва девушка.
Перебесится, успокоится и отвалит.

Link to comment
Share on other sites

Elmir Guseinov ,бывает что женившись мужчина понимает что совершил ошибку, и тогда начинает ломиться в закрытую / полуприкрытую либо входит в открытую дверь.

а по темке

[youtube]bjx7hdHg_hY[/youtube]

Link to comment
Share on other sites

[quote] Elmir Guseinov ,бывает что женившись мужчина понимает что совершил ошибку, и тогда начинает ломиться в закрытую / полуприкрытую либо входит в открытую дверь. [/quote]

почему именно мужчина? :) у женщин так не бывает? )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 144 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 19 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...