Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужно ли закрывать трудоустройства


Recommended Posts

Сегодня наше общество разделено на разные социальные группы: это люди, мягко говоря, очень обеспеченные и те, кто с трудом сводит концы с концами, это некоторые категории государственных служащих., и частных предпринимателей. Но можно выделить еще две категории наших граждан: это безработные, те, кому любая работа кажется вожделенным раем и те, кто вроде бы эту самую работу наконец нашел и вздохнул с облегчением… Но, как выясняется, тут-то их и может иногда постигнуть самое горькое разочарование.

Определенную ответственность за это разочарование несут порой (конечно же, невольно) и фирмы занимающиеся трудоустройством. Казалось бы, благое дело: свести «лицом к лицу» потенциального работника и работодателя к взаимному удовлетворению интересов обеих сторон. Однако, великое множество фирм и компаний, в частности, коммерческие магазины предпочитают обеспечивать себя «рабсилой» далеко не безобидными (и уж, конечно, незаконными) методами.

Обычно это происходит так: некий магазин (нет смысла приводить здесь то или иное название, так как ситуация в принципе типична) объявляет набор на должность продавца в отдел посуды, парфюмерии или еще чего-либо. Нужно дать соответствующую информацию в газеты, можно обратиться в фирмы по трудоустройству с просьбой подобрать необходимую кандидатуру, а то и просто наклеить бумажку с объявлением прямо на витринном стекле. Результат не заставит себя ждать: уже через несколько дней довольная администрация имеет для отбора огромное количество молодых и симпатичных девушек, желающих получить эту вакансию. За этим следует процесс анкетирования, записывания контактных телефонов и обещание связаться в ближайшем будущем.

Следующий шаг: из имеющихся данных отбираются 12-14 (иногда и более) кандидатов из расчета на год или около того... Что за расчет? А очень простой: ту или иную девушку приглашают зайти в этот самый магазин, где ей объясняют, что ей страшно повезло, что из огромного числа кандидатов отобрали именно ее. Но – вот тут-то и следует самое главное! – но, объясняют девушке тут же, так как у нее к сожалению нет опыта работы в данной области (или же стаж слишком небольшой), ей необходимо пройти так называемый «испытательный срок». В переводе на обычный язык это означает, что в течение одного месяца (а порой и больше) наша «рабыня Изаура» будет работать на добрых хозяев абсолютно бесплатно, но зато потом, когда она докажет свое право получать деньги за свой труд, вот тогда… Но, как вы уже могли сами догадаться, это самое «потом» не наступает практически никогда. По прошествии «испытательного» срока или в течение его кандидат номер 1 просто-напросто увольняется и заменяется следующим по списку из предусмотрительно отобранных ранее – естественно, что и они допускаются к работе на тех же условиях.
В том случае, если вдруг (бывает и такое) наша девушка не захочет тихо уйти, обливаясь горькими слезами по так и неполученной зарплате, для пущей убедительности ближе к концу ее испытательного срока ей создадут совершенно невыносимые условия работы (что всегда в руках администрации), а в особо трудных случаях «строптивицу» подводят под хорошо организованную недостачу.
Таким образом, в течение года меняя работников как перчатки, наши магазинные и ресторанные деятели существенно экономят на зарплате и продолжают применять уже отработанные приемы на все новых и новых людях, ищущих работу.

Как же можно остановить эту порочную практику?

По азербайджанскому законодательству все функции по проведению проверок в области трудовых отношений возложены на Государственную Трудовую Инспекцию (ст. 14 Трудового кодекса АР).

Почему же порядка в этих самых отношениях до сих пор нет как нет?
Почему Государственная Инспекция предпочитает соблюдать «нейтралитет», не замечая откровенно противоправных действий некоторых работодателей?

Почему в Бакинских ресторанах работают девочки-подростки по 14-15 лет, работают по 12-14 часов в день в нарушение всех положений Трудового кодекса Республики?

Почему во многих фирмах и магазинах работники работают без официального оформления? Почему?..

И почему большинство фирм по трудоустройству оказываются так называемыми пособниками подобных аферистов.
:cheers:

Link to comment
Share on other sites

Константин... Хм. Вы не открыли глаза нам. :) Это "мерзкая" практика доступна уж как 5 лет если не больше. Настолько наши работодатели мутировали и оборзели что вот этими грязными методами и пользуются. В первую очередь я бы закрыл даже не моргнув глазом, может даже с открытием уголовного дела, штук 50 лже организации по трудоустройтству. Я лично сталкивался с ними. Моя знакомая искала работу, и ходила по этим организациям. Парочку я сам прилюдно сажал на место. Некоторые гады, даже кричали цитирую: мы несем миссию, мы делаем добро. Мы людей устраиваем на работу?! Вы представляете? Никто не агентств не признает свою деятельность как бизнес. Ну кроме 2-3. Вы в том числе. Не сочтите за лесть, просто я следил за вашей деятельностью, и может я пошлю к Вам своих друзей и убежусь что есть хорошие агентства. Но. Ближе к теме.

Есть и агентства которые берут почти 50% от первой зарплаты. Это уже есть прецендент что сами агентства ведут себя не верно на рынке. Поощрается уже от аген. эффект рабыни изауры. 30% куда не шло. Но 50 это уже повод звонить в полицию :):):)

Я просто сейчас устал маленько, напишу более детально позже... :) Сорри.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OHO' post='478934' date='Oct 19 2005, 03:01 ']Есть и агентства которые берут почти 50% от первой зарплаты. Это уже есть прецендент что сами агентства ведут себя не верно на рынке. Поощрается уже от аген. эффект рабыни изауры. 30% куда не шло. Но 50 это уже повод звонить в полицию :):):)[/quote]
А по мне, это вообще неправильно -- брать деньги с работника. Все расходы по найму должен оплачивать работодатель.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Spectator' post='478938' date='Oct 19 2005, 02:12 '][quote name='OHO' post='478934' date='Oct 19 2005, 03:01 ']

Есть и агентства которые берут почти 50% от первой зарплаты. Это уже есть прецендент что сами агентства ведут себя не верно на рынке. Поощрается уже от аген. эффект рабыни изауры. 30% куда не шло. Но 50 это уже повод звонить в полицию :):):)[/quote]
А по мне, это вообще неправильно -- брать деньги с работника. Все расходы по найму должен оплачивать работодатель.
[/quote]

вот, вот во всех цивилизованных европейских странах именно работодатель платить .............

Link to comment
Share on other sites

я обращалась в агенство "надежда", мало того что они берут 50% от будущей з/п, так у них еще и анкеты платные,вернее не анкеты, а их услуги - 5000 на две недели. В течении этого периода они предложили мне всего пару мест ( вместе еще с такими же несчастными)! Время прошло мне опять предложили проплатить их услуги, на третий раз я уже сказала хватит! Может они таким образом себе зарплату начисляют? а вообще я разуверилась во всех этих бюро, что то толку от них нет никакого, так что можно их и позакрывать!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Spectator' post='478938' date='Oct 19 2005, 03:12 '][quote name='OHO' post='478934' date='Oct 19 2005, 03:01 ']

Есть и агентства которые берут почти 50% от первой зарплаты. Это уже есть прецендент что сами агентства ведут себя не верно на рынке. Поощрается уже от аген. эффект рабыни изауры. 30% куда не шло. Но 50 это уже повод звонить в полицию :):):)[/quote]
А по мне, это вообще неправильно -- брать деньги с работника. Все расходы по найму должен оплачивать работодатель.
[/quote]


:) Я полностью согласен. По всем канонам международной практики оплату должен производить работодатель, Азербайджан ратифицировал международную конвенцию "О частных агентствах занятости" № 181, в которой четко сказано "агентства не взимают с устраиваемых ни прямо ни косвенно никакие сборы или другие платы".

Мы пытаемся в течении 2-х лет ввести данную практику у нас в Азербайджане, но пока это только проходит с некоторыми иностранными и в частности Российскими компаниями.

Основную проблему создают те самые "аферистичные" трудоустройства которые чтобы устроить своего "кадра", готовы идти на любые компромисы со своей совестью и этикой.
Чтобы получить свои 50 баксов они продадут все включаю самих себя.
Надеюсь сегодняшнее отстранение от занимаемой должности министра труда, как то сможет повлиять и на рынок занятости как в отдельных его сегментах, так и в целов в частности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marmelad' post='480412' date='Oct 20 2005, 16:38 ']я обращалась в агенство "надежда", мало того что они берут 50% от будущей з/п, так у них еще и анкеты платные,вернее не анкеты, а их услуги - 5000 на две недели. В течении этого периода они предложили мне всего пару мест ( вместе еще с такими же несчастными)! Время прошло мне опять предложили проплатить их услуги, на третий раз я уже сказала хватит! Может они таким образом себе зарплату начисляют? а вообще я разуверилась во всех этих бюро, что то толку от них нет никакого, так что можно их и позакрывать![/quote]


:) Все верно этим они и зарабатывают. А, вообще везде где есть какие либо оплаты за анкеты или направления на работу, или за внесение в базу данных- это все мошенники и аферисты. Бегите от них подальше.

Link to comment
Share on other sites

еще один из вариантов - у вас, мол, недостаточно опыта, нужен диплом, так что надо пройти платные курсы, кот. проводит сама же компания и выдает липовый сертификат.

а месяц бесплатного вспахивания - поголовная практика. так, например, курсы иностр. языков - набирают студентов, или из своих же учеников когото, или др. лохов, те по месяцу-два отрабатывают по полной на халяву, и только потом они возможно окажутся счастливчиками, и должны вечно благодарить доброго дядю, что он им такой миннят сделал и взял на работу. без труд. договора, а уж о труд. книжке или отпуске даже не заикайся.

так что здесь не только труд. агентсва виноваты. сдирать деньги это их бизнес. у нас нет контроля над работодателями. все эти мелкие конторки работают по своим законам. работников не оформляют, доходы не декларируют, налоги не платят. беспредел.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Barracuda' post='480739' date='Oct 20 2005, 22:21 ']еще один из вариантов - у вас, мол, недостаточно опыта, нужен диплом, так что надо пройти платные курсы, кот. проводит сама же компания и выдает липовый сертификат.

а месяц бесплатного вспахивания - поголовная практика. так, например, курсы иностр. языков - набирают студентов, или из своих же учеников когото, или др. лохов, те по месяцу-два отрабатывают по полной на халяву, и только потом они возможно окажутся счастливчиками, и должны вечно благодарить доброго дядю, что он им такой миннят сделал и взял на работу. без труд. договора, а уж о труд. книжке или отпуске даже не заикайся.

так что здесь не только труд. агентсва виноваты. сдирать деньги это их бизнес. у нас нет контроля над работодателями. все эти мелкие конторки работают по своим законам. работников не оформляют, доходы не декларируют, налоги не платят. беспредел.[/quote]

:aappll: Все верно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marmelad' post='481198' date='Oct 21 2005, 10:35 ']Константин, а вот лично ваше агенство устраивает ли людей без опыта работы? И вечный вопрос где его взять этот несчастный опыт?[/quote]

Вопросы Константину пожалуйста адресуйте на его майл.

Это не мое агентство, я администратор и работаю под ником Константин, так мне было поручено.

Вопросы касаемые устройства нужно решать с работниками офиса, вот их телефон 499-11-58.

А опыт, дело наживное, необязательно обращаться в серьезное агентство чтобы его получать.
Попробуйте сами устроиться, а с опытом вас легче будет переустроить на более реальное место и более высокую зарплату.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Константин' post='481783' date='Oct 21 2005, 20:14 '][quote name='marmelad' post='481198' date='Oct 21 2005, 10:35 ']
Константин, а вот лично ваше агенство устраивает ли людей без опыта работы? И вечный вопрос где его взять этот несчастный опыт?[/quote]

Вопросы Константину пожалуйста адресуйте на его майл.

Это не мое агентство, я администратор и работаю под ником Константин, так мне было поручено.

Вопросы касаемые устройства нужно решать с работниками офиса, вот их телефон 499-11-58.

А опыт, дело наживное, необязательно обращаться в серьезное агентство чтобы его получать.
Попробуйте сами устроиться, а с опытом вас легче будет переустроить на более реальное место и более высокую зарплату.
[/quote]

А есть другие номера, туда не возможно дозвониться ?

Link to comment
Share on other sites

Лично я считаю, что закрывать нужно компании-однодневки, т.к от них нет никакой пользы кроме вреда.Но есть солидные трудоустройства, которые заключают контракты с серьезными компаниями и могут предложить интересные позиции.Лично я дважды устраивался благодаря им на работу и достаточно успешно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farhad' post='482478' date='Oct 22 2005, 14:55 ']Лично я считаю, что закрывать нужно компании-однодневки, т.к от них нет никакой пользы кроме вреда.Но есть солидные трудоустройства, которые заключают контракты с серьезными компаниями и могут предложить интересные позиции.Лично я дважды устраивался благодаря им на работу и достаточно успешно.[/quote]

Согласен, но с оговоркой нужно не закрывать, так как рынок свободное сообщество, а жестко контролировать и в случае каких либо нарушений - штрафовать, вплоть до административной или уголовной ответственности, чтобы другим неповадно было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Константин' post='482671' date='Oct 22 2005, 18:38 '][quote name='Farhad' post='482478' date='Oct 22 2005, 14:55 ']
Лично я считаю, что закрывать нужно компании-однодневки, т.к от них нет никакой пользы кроме вреда.Но есть солидные трудоустройства, которые заключают контракты с серьезными компаниями и могут предложить интересные позиции.Лично я дважды устраивался благодаря им на работу и достаточно успешно.[/quote]

Согласен, но с оговоркой нужно не закрывать, так как рынок свободное сообщество, а жестко контролировать и в случае каких либо нарушений - штрафовать, вплоть до административной или уголовной ответственности, чтобы другим неповадно было.
[/quote]
:aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Константин' post='483102' date='Oct 23 2005, 08:31 '][quote name='Константин' post='482671' date='Oct 22 2005, 18:38 ']
[quote name='Farhad' post='482478' date='Oct 22 2005, 14:55 ']
Лично я считаю, что закрывать нужно компании-однодневки, т.к от них нет никакой пользы кроме вреда.Но есть солидные трудоустройства, которые заключают контракты с серьезными компаниями и могут предложить интересные позиции.Лично я дважды устраивался благодаря им на работу и достаточно успешно.[/quote]

Согласен, но с оговоркой нужно не закрывать, так как рынок свободное сообщество, а жестко контролировать и в случае каких либо нарушений - штрафовать, вплоть до административной или уголовной ответственности, чтобы другим неповадно было.
[/quote]
:aappll:
[/quote]


Согласен,согласен.Их нужно контролировать и притом очень жестко.Т.к из-за них складывается неправильное представление о трудоустроительных компаниях.Люди не верят, что им могут помочь найти приличную работу.А в принципе они очень даже могут и находят. Просто конечно нужно иметь терпение и немного везения.Конечно experience не помешает.

Link to comment
Share on other sites

Я не могу точно сказать сколько, но нормальные фирмы можно по пальцам пересчитать.Впечатления об этих компаниях самые разные.Некоторые действительно работают, а другие делают вид, что работают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UAS' post='485389' date='Oct 25 2005, 10:01 ']Я не могу точно сказать сколько, но нормальные фирмы можно по пальцам пересчитать.Впечатления об этих компаниях самые разные.Некоторые действительно работают, а другие делают вид, что работают.[/quote]

А смогли бы назвать кто по вашему мнению работает нормально. А какие только делают вид и дурят граждан.

Заранее буду вам благодарен.

Ваше мнение будет возможно учтено при решении о проведении плановых проверок
со стороны Министерства Труда и Соц. Защиты .

Link to comment
Share on other sites

Раз вы так просите я вам отвечу.
Нормально в Баку работают только три фирмы:
Moodi, Diplomat Ltd и HR. Муди и HR работают только с англоязычними кадрами,
а Дипломат помогает всем.
Моя сестра устраивалась в инофирму с помощью Муди и очень довольна. А моего товарища обратившегося в Муди из-за незнания английского, отправили в Дипломат и его что интересно тоже довольно быстро устроили. Вот. Форумчани давайте жить дружно .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sea' post='487504' date='Oct 26 2005, 12:58 ']KadrAz, а Вы могли бы мне в ЛС скинуть координаты Moodi.
Заранее спасибо[/quote]

[url="http://www.moodyint.az/"]http://www.moodyint.az/[/url]

Moody International LTD.
22 Boyuk Gala,
Icheri Sheher (Inner City)
Baku, Azerbaijan
Tel. No.: (994 12) 97 18 80; (994 50) 221 56 16
Fax No.: (994 12) 97 18 87
E-mails:
Recruitment: [email protected]
E-mail for CV: [email protected]
Sales and Marketing: [email protected]

ISO Certification/Training: [email protected]



:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='487809' date='Oct 26 2005, 16:23 '][quote name='sea' post='487504' date='Oct 26 2005, 12:58 ']
KadrAz, а Вы могли бы мне в ЛС скинуть координаты Moodi.
Заранее спасибо[/quote]

[url="http://www.moodyint.az/"]http://www.moodyint.az/[/url]

Moody International LTD.
22 Boyuk Gala,
Icheri Sheher (Inner City)
Baku, Azerbaijan
Tel. No.: (994 12) 97 18 80; (994 50) 221 56 16
Fax No.: (994 12) 97 18 87
E-mails:
Recruitment: [email protected]
E-mail for CV: [email protected]
Sales and Marketing: [email protected]

ISO Certification/Training: [email protected]



:rolleyes:
[/quote]

Кама привет. Ты сидишь в этом чате ? Не думал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='479626' date='Oct 19 2005, 22:45 '][quote name='Spectator' post='478938' date='Oct 19 2005, 02:12 ']
[quote name='OHO' post='478934' date='Oct 19 2005, 03:01 ']

Есть и агентства которые берут почти 50% от первой зарплаты. Это уже есть прецендент что сами агентства ведут себя не верно на рынке. Поощрается уже от аген. эффект рабыни изауры. 30% куда не шло. Но 50 это уже повод звонить в полицию :):):)[/quote]
А по мне, это вообще неправильно -- брать деньги с работника. Все расходы по найму должен оплачивать работодатель.
[/quote]

вот, вот во всех цивилизованных европейских странах именно работодатель платить .............
[/quote]

Экономика и политика Азербайджана еще очень далека от Европейской.
Чтобы жить по Европейски, сначала нужно научиться работать и вести себя
должным образом.
Поэтому Работодатели и мыслят по нашему...

Link to comment
Share on other sites

Интересно, интересно. :) Вопервых респект Константину за идею количественного исследования или, даже можно сказать, бесплатно обходящейся фокус группы. :aappll:

Конечно не хотелось бы никого обижать, но дорогой Константин постарайтесь не очень-то обращать внимание на выкрики людей против существования агентств по трудоустройству. Большинство из них и с их наличием не могут найти работу. Что касается бесплатной эксплуатации рабочей силы... Ну не знаю... Если вы так уверены в своей способности работать на данной позиции зачем же вы все таки позволяете работодателю использовать ваши услуги бесплатно? Будьте бдительней в конце концов.
Дальше... Вы знаете, только люди, которые пользуются услугами агентств постоянно могут сказать, какие агентства работают, а какие просто не тянут на имя хорошего агентства по трудоустройству, по одному случаю с участвием родственника объективно решать трудно.
Отмечу несколько компаний с которыми я работал лично. Я не буду отмечать минусы компаний из своих личных соображений, но буду отмечать названия компаний, с которыми просто было приятно работать и которые оставили положительное впечатление о себе: Anglo-American Business Services & ATTAS PR Alliance, Moody Int., Fortuna 2000 (маленькое, но достойное), HCB... Не буду перечислять дальше, потому что не сформировал своего субъективного мнения до сих пор. Кстати, если не секрет, дайте пожалуйста знать в какой компании вы работаете или владеете, Константин.
Что касается недовольства масс тем, что агентства по трудоустройству берут оплату за услуги с клиентов,а не с компаний, которые просят найти работников... Дело в том. что любой человек имеющий понятие об экономике знает, что цена за такие услуги будет налогаться на сторону, которая менее волнуется о наложеной цене. Так что если нас и облагают оплатой за услуги, то мы сами виноваты в этом. Очень многие корпорации же отказываются платить агентствам по трудоустройству и в то же время отказываются от таких услуг. Так кто же виноват??? Если б у агентств не было достаточно людей, платящих им процент от месячного дохода, то ценовая политика агентств поменялась бы. НЕЧЕГО ЖАЛОВАТЬСЯ. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aga' post='491082' date='Oct 28 2005, 15:42 ']Интересно, интересно. :) Вопервых респект Константину за идею количественного исследования или, даже можно сказать, бесплатно обходящейся фокус группы. :aappll:

Конечно не хотелось бы никого обижать, но дорогой Константин постарайтесь не очень-то обращать внимание на выкрики людей против существования агентств по трудоустройству. Большинство из них и с их наличием не могут найти работу. Что касается бесплатной эксплуатации рабочей силы... Ну не знаю... Если вы так уверены в своей способности работать на данной позиции зачем же вы все таки позволяете работодателю использовать ваши услуги бесплатно? Будьте бдительней в конце концов.
Дальше... Вы знаете, только люди, которые пользуются услугами агентств постоянно могут сказать, какие агентства работают, а какие просто не тянут на имя хорошего агентства по трудоустройству, по одному случаю с участвием родственника объективно решать трудно.
Отмечу несколько компаний с которыми я работал лично. Я не буду отмечать минусы компаний из своих личных соображений, но буду отмечать названия компаний, с которыми просто было приятно работать и которые оставили положительное впечатление о себе: Anglo-American Business Services & ATTAS PR Alliance, Moody Int., Fortuna 2000 (маленькое, но достойное), HCB... Не буду перечислять дальше, потому что не сформировал своего субъективного мнения до сих пор. Кстати, если не секрет, дайте пожалуйста знать в какой компании вы работаете или владеете, Константин.
Что касается недовольства масс тем, что агентства по трудоустройству берут оплату за услуги с клиентов,а не с компаний, которые просят найти работников... Дело в том. что любой человек имеющий понятие об экономике знает, что цена за такие услуги будет налогаться на сторону, которая менее волнуется о наложеной цене. Так что если нас и облагают оплатой за услуги, то мы сами виноваты в этом. Очень многие корпорации же отказываются платить агентствам по трудоустройству и в то же время отказываются от таких услуг. Так кто же виноват??? Если б у агентств не было достаточно людей, платящих им процент от месячного дохода, то ценовая политика агентств поменялась бы. НЕЧЕГО ЖАЛОВАТЬСЯ. :devil:[/quote]

Наша компания в которой я работаю и под ником нашего руководителя здесь сейчас веду с вами переписку , называется Дипломат Лтд и работает в Баку уже более 9 лет.

Наш директор-учредитель Константин Юрьевич Френкин .

Вы верно указали экономика диктует условия на рынке и оплату услуг производит та сторона которая более заинтересована в этой услуге. Следовательно граждане ищущие работу. :rolleyes:

Кстати на форуме как стать богаты вы высказались об имеющихся у вас интересных проектах и идеях, я могу предложить их на рассмотрение нашего руководства. Отправить их вы сможете на наш обычный майл : [email protected] -с пометкой "Администратору Day.az".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Константин' post='491682' date='Oct 28 2005, 22:52 '][quote name='Aga' post='491082' date='Oct 28 2005, 15:42 ']
Интересно, интересно. :) Вопервых респект Константину за идею количественного исследования или, даже можно сказать, бесплатно обходящейся фокус группы. :aappll:

Конечно не хотелось бы никого обижать, но дорогой Константин постарайтесь не очень-то обращать внимание на выкрики людей против существования агентств по трудоустройству. Большинство из них и с их наличием не могут найти работу. Что касается бесплатной эксплуатации рабочей силы... Ну не знаю... Если вы так уверены в своей способности работать на данной позиции зачем же вы все таки позволяете работодателю использовать ваши услуги бесплатно? Будьте бдительней в конце концов.
Дальше... Вы знаете, только люди, которые пользуются услугами агентств постоянно могут сказать, какие агентства работают, а какие просто не тянут на имя хорошего агентства по трудоустройству, по одному случаю с участвием родственника объективно решать трудно.
Отмечу несколько компаний с которыми я работал лично. Я не буду отмечать минусы компаний из своих личных соображений, но буду отмечать названия компаний, с которыми просто было приятно работать и которые оставили положительное впечатление о себе: Anglo-American Business Services & ATTAS PR Alliance, Moody Int., Fortuna 2000 (маленькое, но достойное), HCB... Не буду перечислять дальше, потому что не сформировал своего субъективного мнения до сих пор. Кстати, если не секрет, дайте пожалуйста знать в какой компании вы работаете или владеете, Константин.
Что касается недовольства масс тем, что агентства по трудоустройству берут оплату за услуги с клиентов,а не с компаний, которые просят найти работников... Дело в том. что любой человек имеющий понятие об экономике знает, что цена за такие услуги будет налогаться на сторону, которая менее волнуется о наложеной цене. Так что если нас и облагают оплатой за услуги, то мы сами виноваты в этом. Очень многие корпорации же отказываются платить агентствам по трудоустройству и в то же время отказываются от таких услуг. Так кто же виноват??? Если б у агентств не было достаточно людей, платящих им процент от месячного дохода, то ценовая политика агентств поменялась бы. НЕЧЕГО ЖАЛОВАТЬСЯ. :devil:[/quote]

Наша компания в которой я работаю и под ником нашего руководителя здесь сейчас веду с вами переписку , называется Дипломат Лтд и работает в Баку уже более 9 лет.

Наш директор-учредитель Константин Юрьевич Френкин .

Вы верно указали экономика диктует условия на рынке и оплату услуг производит та сторона которая более заинтересована в этой услуге. Следовательно граждане ищущие работу. :rolleyes:

Кстати на форуме как стать богаты вы высказались об имеющихся у вас интересных проектах и идеях, я могу предложить их на рассмотрение нашего руководства. Отправить их вы сможете на наш обычный майл : [email protected] -с пометкой "Администратору Day.az".
[/quote]
[color="#FFFFFF"].[/color]

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что работать в трудоустройствах очень трудно. Поэтому давайте не будем ругать тех чью работу мы не знаем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EDEM' post='494852' date='Nov 1 2005, 09:26 ']Я думаю что работать в трудоустройствах очень трудно. Поэтому давайте не будем ругать тех чью работу мы не знаем.[/quote]
Возвращаясь к исходному вопросу -- "Нужно ли закрывать трудоустройства", предлагаю не закрыть, но игнорировать "трудоустройства", которые прибегают к некорректной рекламе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Spectator' post='496227' date='Nov 2 2005, 02:36 '][quote name='EDEM' post='494852' date='Nov 1 2005, 09:26 ']
Я думаю что работать в трудоустройствах очень трудно. Поэтому давайте не будем ругать тех чью работу мы не знаем.[/quote]
Возвращаясь к исходному вопросу -- "Нужно ли закрывать трудоустройства", предлагаю не закрыть, но игнорировать "трудоустройства", которые прибегают к некорректной рекламе.
[/quote]
:aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Константин' post='491682' date='Oct 28 2005, 12:52 '][quote name='Aga' post='491082' date='Oct 28 2005, 15:42 ']
Интересно, интересно. :) Вопервых респект Константину за идею количественного исследования или, даже можно сказать, бесплатно обходящейся фокус группы. :aappll:

Конечно не хотелось бы никого обижать, но дорогой Константин постарайтесь не очень-то обращать внимание на выкрики людей против существования агентств по трудоустройству. Большинство из них и с их наличием не могут найти работу. Что касается бесплатной эксплуатации рабочей силы... Ну не знаю... Если вы так уверены в своей способности работать на данной позиции зачем же вы все таки позволяете работодателю использовать ваши услуги бесплатно? Будьте бдительней в конце концов.
Дальше... Вы знаете, только люди, которые пользуются услугами агентств постоянно могут сказать, какие агентства работают, а какие просто не тянут на имя хорошего агентства по трудоустройству, по одному случаю с участвием родственника объективно решать трудно.
Отмечу несколько компаний с которыми я работал лично. Я не буду отмечать минусы компаний из своих личных соображений, но буду отмечать названия компаний, с которыми просто было приятно работать и которые оставили положительное впечатление о себе: Anglo-American Business Services & ATTAS PR Alliance, Moody Int., Fortuna 2000 (маленькое, но достойное), HCB... Не буду перечислять дальше, потому что не сформировал своего субъективного мнения до сих пор. Кстати, если не секрет, дайте пожалуйста знать в какой компании вы работаете или владеете, Константин.
Что касается недовольства масс тем, что агентства по трудоустройству берут оплату за услуги с клиентов,а не с компаний, которые просят найти работников... Дело в том. что любой человек имеющий понятие об экономике знает, что цена за такие услуги будет налогаться на сторону, которая менее волнуется о наложеной цене. Так что если нас и облагают оплатой за услуги, то мы сами виноваты в этом. Очень многие корпорации же отказываются платить агентствам по трудоустройству и в то же время отказываются от таких услуг. Так кто же виноват??? Если б у агентств не было достаточно людей, платящих им процент от месячного дохода, то ценовая политика агентств поменялась бы. НЕЧЕГО ЖАЛОВАТЬСЯ. :devil:[/quote]

Наша компания в которой я работаю и под ником нашего руководителя здесь сейчас веду с вами переписку , называется Дипломат Лтд и работает в Баку уже более 9 лет.

Наш директор-учредитель Константин Юрьевич Френкин .

Вы верно указали экономика диктует условия на рынке и оплату услуг производит та сторона которая более заинтересована в этой услуге. Следовательно граждане ищущие работу. :rolleyes:

Кстати на форуме как стать богаты вы высказались об имеющихся у вас интересных проектах и идеях, я могу предложить их на рассмотрение нашего руководства. Отправить их вы сможете на наш обычный майл : [email protected] -с пометкой "Администратору Day.az".
[/quote]
Дорогой Константин, рассмотрев ваше недавнее предложение в одной из тем, я решил, что будет гораздо более целесообразно не обращаться в агентство Дипломат. Извините конечно, но 300 долларов ваши - это заработная плата работника со средним знанием своей специальности и со средними квалификациями... Я оцениваю свой труд дороже. :) Опять таки, не пытаюсь обидить не администрацию, не работников Дипломат-а, но ваше предложение вряд ли принесет вам достойные проекты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aga' post='496968' date='Nov 2 2005, 16:54 '][quote name='Константин' post='491682' date='Oct 28 2005, 12:52 ']
[quote name='Aga' post='491082' date='Oct 28 2005, 15:42 ']
Интересно, интересно. :) Вопервых респект Константину за идею количественного исследования или, даже можно сказать, бесплатно обходящейся фокус группы. :aappll:

Конечно не хотелось бы никого обижать, но дорогой Константин постарайтесь не очень-то обращать внимание на выкрики людей против существования агентств по трудоустройству. Большинство из них и с их наличием не могут найти работу. Что касается бесплатной эксплуатации рабочей силы... Ну не знаю... Если вы так уверены в своей способности работать на данной позиции зачем же вы все таки позволяете работодателю использовать ваши услуги бесплатно? Будьте бдительней в конце концов.
Дальше... Вы знаете, только люди, которые пользуются услугами агентств постоянно могут сказать, какие агентства работают, а какие просто не тянут на имя хорошего агентства по трудоустройству, по одному случаю с участвием родственника объективно решать трудно.
Отмечу несколько компаний с которыми я работал лично. Я не буду отмечать минусы компаний из своих личных соображений, но буду отмечать названия компаний, с которыми просто было приятно работать и которые оставили положительное впечатление о себе: Anglo-American Business Services & ATTAS PR Alliance, Moody Int., Fortuna 2000 (маленькое, но достойное), HCB... Не буду перечислять дальше, потому что не сформировал своего субъективного мнения до сих пор. Кстати, если не секрет, дайте пожалуйста знать в какой компании вы работаете или владеете, Константин.
Что касается недовольства масс тем, что агентства по трудоустройству берут оплату за услуги с клиентов,а не с компаний, которые просят найти работников... Дело в том. что любой человек имеющий понятие об экономике знает, что цена за такие услуги будет налогаться на сторону, которая менее волнуется о наложеной цене. Так что если нас и облагают оплатой за услуги, то мы сами виноваты в этом. Очень многие корпорации же отказываются платить агентствам по трудоустройству и в то же время отказываются от таких услуг. Так кто же виноват??? Если б у агентств не было достаточно людей, платящих им процент от месячного дохода, то ценовая политика агентств поменялась бы. НЕЧЕГО ЖАЛОВАТЬСЯ. :devil:[/quote]

Наша компания в которой я работаю и под ником нашего руководителя здесь сейчас веду с вами переписку , называется Дипломат Лтд и работает в Баку уже более 9 лет.

Наш директор-учредитель Константин Юрьевич Френкин .

Вы верно указали экономика диктует условия на рынке и оплату услуг производит та сторона которая более заинтересована в этой услуге. Следовательно граждане ищущие работу. :rolleyes:

Кстати на форуме как стать богаты вы высказались об имеющихся у вас интересных проектах и идеях, я могу предложить их на рассмотрение нашего руководства. Отправить их вы сможете на наш обычный майл : [email protected] -с пометкой "Администратору Day.az".
[/quote]
Дорогой Константин, рассмотрев ваше недавнее предложение в одной из тем, я решил, что будет гораздо более целесообразно не обращаться в агентство Дипломат. Извините конечно, но 300 долларов ваши - это заработная плата работника со средним знанием своей специальности и со средними квалификациями... Я оцениваю свой труд дороже. :) Опять таки, не пытаюсь обидить не администрацию, не работников Дипломат-а, но ваше предложение вряд ли принесет вам достойные проекты.
[/quote]

Уважаемый , Ага. Вы не внимательно прочитали наше предложение. В нем не идет речь о покупке проектов за 300 $ , а о реализации идей самими же участниками. Они получают постоянную оплачиваемую работу, призовую сумму возможно немного большую чем указано выше, стажировки в России и главное возможность реализовать себя, а это поверьте в 20-22 года гораздо больше чем деньги.

Мы не говорим о покупке, мы говорим о стимуле тех кто может тдумать, но у кого нет возможности финансовой, продвинуть свою идею , так не лучше будем ее реализовать совместно с кем то

Возможно я не прав. Будем вести себя как в известном фильме "Собака на сене", не сам и другим не дам.
[color="#FF0000"]
РЕБЯТА НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ ПРИХОДИТЕ К НАМ ВОЗМОЖНО МЫ СМОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ !

В ЖИЗНИ НЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, НО ШАНС ОН БЫВАЕТ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ НЕ УПУСТИТЕ ЕГО ![/color]

Link to comment
Share on other sites

Дорогой Константин, как я уже отметил, это не Мы не правильно поняли, просто вы не правильно выразились...
А знаете вряд ли человеку, который способен написать бизнес план нужна постоянно оплачиваемая работа с окладом в $300. Во-вторых при чем тут возраст. Мне самому 20 лет... :huh: Если вы согласны прводить проект и 50 % дохода от проведенного проекта передавать владельцу и имплементору идеи, то это еще куда ни шло...
Позвольте мне спросить, неужели в возрасте 20-и лет вы бы продали свою идею и бизнесс-план за постоянную работу с окладом в $300 и сертификат? Вряд ли вы согласились бы...

[size=3][color="#FF0000"][b]ДОРОГИЕ МОЛОДЫЕ РЕБЯТА АЗЕРБАЙДЖАНА, ОЧНИТЕСЬ - ЕСЛИ ВЫ СПОСОБНЫ НАПИСАТЬ БИЗНЕС ПЛАН, ТО ВЫ СПОСОБНЫ И НАЙТИ СПОНСОРА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ВАШИМ ПАРТНЕРОМ И ЕЩЕ С БОЛЬШЕЙ ЛЕГКОСТЬЮ СМОЖЕТЕ НАЙТИ И РАБОТУ С ОКЛАДОМ В $300/ ДА И В ПРАВДУ - БУДБТЕ ОПТИМИСТАМИ И ДЕРЗАЙТЕ!![/b][/color][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aga' post='497682' date='Nov 3 2005, 10:36 ']Дорогой Константин, как я уже отметил, это не Мы не правильно поняли, просто вы не правильно выразились...
А знаете вряд ли человеку, который способен написать бизнес план нужна постоянно оплачиваемая работа с окладом в $300. Во-вторых при чем тут возраст. Мне самому 20 лет... :huh: Если вы согласны прводить проект и 50 % дохода от проведенного проекта передавать владельцу и имплементору идеи, то это еще куда ни шло...
Позвольте мне спросить, неужели в возрасте 20-и лет вы бы продали свою идею и бизнесс-план за постоянную работу с окладом в $300 и сертификат? Вряд ли вы согласились бы...

[size=3][color="#FF0000"][b]ДОРОГИЕ МОЛОДЫЕ РЕБЯТА АЗЕРБАЙДЖАНА, ОЧНИТЕСЬ - ЕСЛИ ВЫ СПОСОБНЫ НАПИСАТЬ БИЗНЕС ПЛАН, ТО ВЫ СПОСОБНЫ И НАЙТИ СПОНСОРА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ВАШИМ ПАРТНЕРОМ И ЕЩЕ С БОЛЬШЕЙ ЛЕГКОСТЬЮ СМОЖЕТЕ НАЙТИ И РАБОТУ С ОКЛАДОМ В $300/ ДА И В ПРАВДУ - БУДБТЕ ОПТИМИСТАМИ И ДЕРЗАЙТЕ!![/b][/color][/size][/quote]

Я не Константин, а Эльнур. Я неоднократно писал у вас видно что-то с глазами, что я сотрудник компании , работаю на частичную занятость по администрированию всех интернет проектов, почты, рассылки и всем что так или иначе связано с нетом. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KadrAz' post='498591' date='Nov 3 2005, 22:38 '][quote name='Aga' post='497682' date='Nov 3 2005, 10:36 ']
Дорогой Константин, как я уже отметил, это не Мы не правильно поняли, просто вы не правильно выразились...
А знаете вряд ли человеку, который способен написать бизнес план нужна постоянно оплачиваемая работа с окладом в $300. Во-вторых при чем тут возраст. Мне самому 20 лет... :huh: Если вы согласны прводить проект и 50 % дохода от проведенного проекта передавать владельцу и имплементору идеи, то это еще куда ни шло...
Позвольте мне спросить, неужели в возрасте 20-и лет вы бы продали свою идею и бизнесс-план за постоянную работу с окладом в $300 и сертификат? Вряд ли вы согласились бы...

[size=3][color="#FF0000"][b]ДОРОГИЕ МОЛОДЫЕ РЕБЯТА АЗЕРБАЙДЖАНА, ОЧНИТЕСЬ - ЕСЛИ ВЫ СПОСОБНЫ НАПИСАТЬ БИЗНЕС ПЛАН, ТО ВЫ СПОСОБНЫ И НАЙТИ СПОНСОРА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ВАШИМ ПАРТНЕРОМ И ЕЩЕ С БОЛЬШЕЙ ЛЕГКОСТЬЮ СМОЖЕТЕ НАЙТИ И РАБОТУ С ОКЛАДОМ В $300/ ДА И В ПРАВДУ - БУДБТЕ ОПТИМИСТАМИ И ДЕРЗАЙТЕ!![/b][/color][/size][/quote]

Я не Константин, а Эльнур. Я неоднократно писал у вас видно что-то с глазами, что я сотрудник компании , работаю на частичную занятость по администрированию всех интернет проектов, почты, рассылки и всем что так или иначе связано с нетом. :)
[/quote]

Кадр-аз тс-с-с. никому не говори что ты постишь здесь из коммерческого интереса, а то все посты могут посчитать рекламой.

Link to comment
Share on other sites

Кадр-аз тс-с-с. никому не говори что ты постишь здесь из коммерческого интереса, а то все посты могут посчитать рекламой.
[/quote]

Это проблема, модераторов. Если считают нужным пусть удаляют тему.
Рекламы у нас и так достаточно. :huhh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KadrAz' post='498591' date='Nov 3 2005, 12:38 '][quote name='Aga' post='497682' date='Nov 3 2005, 10:36 ']
Дорогой Константин, как я уже отметил, это не Мы не правильно поняли, просто вы не правильно выразились...
А знаете вряд ли человеку, который способен написать бизнес план нужна постоянно оплачиваемая работа с окладом в $300. Во-вторых при чем тут возраст. Мне самому 20 лет... :huh: Если вы согласны прводить проект и 50 % дохода от проведенного проекта передавать владельцу и имплементору идеи, то это еще куда ни шло...
Позвольте мне спросить, неужели в возрасте 20-и лет вы бы продали свою идею и бизнесс-план за постоянную работу с окладом в $300 и сертификат? Вряд ли вы согласились бы...

[size=3][color="#FF0000"][b]ДОРОГИЕ МОЛОДЫЕ РЕБЯТА АЗЕРБАЙДЖАНА, ОЧНИТЕСЬ - ЕСЛИ ВЫ СПОСОБНЫ НАПИСАТЬ БИЗНЕС ПЛАН, ТО ВЫ СПОСОБНЫ И НАЙТИ СПОНСОРА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ВАШИМ ПАРТНЕРОМ И ЕЩЕ С БОЛЬШЕЙ ЛЕГКОСТЬЮ СМОЖЕТЕ НАЙТИ И РАБОТУ С ОКЛАДОМ В $300/ ДА И В ПРАВДУ - БУДБТЕ ОПТИМИСТАМИ И ДЕРЗАЙТЕ!![/b][/color][/size][/quote]

Я не Константин, а Эльнур. Я неоднократно писал у вас видно что-то с глазами, что я сотрудник компании , работаю на частичную занятость по администрированию всех интернет проектов, почты, рассылки и всем что так или иначе связано с нетом. :)
[/quote]
Вы правы - у меня "-3" и очки я не ношу. И, кстати, обычно запоминаю информацию только ту, которая меня интересует - наверно просто запоминать ваше имя было не очень-то интересно. :D . Да, а кто вам сказал, что я обращаюсь по имени. Даже один из моих лучших друзей на форуме, и его я называю по нику. Так что не стоит возмущаться, дорогой Константин. :devil:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='*ArabiaN*' post='487809' date='Oct 26 2005, 15:23 '][quote name='sea' post='487504' date='Oct 26 2005, 12:58 ']
KadrAz, а Вы могли бы мне в ЛС скинуть координаты Moodi.
Заранее спасибо[/quote]

[url="http://www.moodyint.az/"]http://www.moodyint.az/[/url]

Moody International LTD.
22 Boyuk Gala,
Icheri Sheher (Inner City)
Baku, Azerbaijan
Tel. No.: (994 12) 97 18 80; (994 50) 221 56 16
Fax No.: (994 12) 97 18 87
E-mails:
Recruitment: [email protected]
E-mail for CV: [email protected]
Sales and Marketing: [email protected]

ISO Certification/Training: [email protected]



:rolleyes:
[/quote]

Emin уже неработает в Муди он в McCan Ericssone сидит

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 3 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 269 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...