Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Акция в детдом 1 июня.


Recommended Posts

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Всем приветик:)
У нас пополнение кассы.


Остаток с прошлой акции - 598 ман (60 коп. округлила :) )
1. Архонд - 50 ман.
2. Розовая пантерка - 50 ман.
3. Подруга Розовой пантерки - 50 ман.
4. Art_Critic_90 - 25 ман
5. Corvin - 50 ман.
6. Linea с сестрой - 100 ман.
7. Rosta - 50 ман.
8. 20060 - 50 ман.
9. Аноним - 100 ман
10. Лала (гостья форума) - 100 ман.
11. Balerina girl - 50 ман.
12. Аноним (который передал Бриде) - 100 ман.
13. s3m -40 ман.
14. Zamirka - 30 ман.
15. Ирана - 50 ман.
16. Pleasurefinder - 50 ман.
17. Pikachu - 30 ман.
18. Atv - 600 ман.
19. basya-A - 50 ман.

Спасибо Вам большое!)

Расходы:
Костюмы и сарафаны - 448 ман.
Фрукты (бананы, апельсины, яблоки, груши) - 102 ман.
Печенья, кексы, вафли - 52 ман.
Соки - (75) - 22.50 ман.
Разделка мяса и приготовление люля - 30 ман.
Торты - 60 ман.
Итого: в кассе было: [i][b]2223 ман.[/b][/i] - расход 714.50 Остаток: 1508.50


[quote name='atv' date='31 May 2010 - 03:18' timestamp='1275257903' post='6777415']
решили?
[/quote]
Да, решили. Наш форуманин s3m занялся этим (забрал мясо, отвёз в ресторан, а завтра утром привезёт в Аквапарк). Спасибки ему (и тебе, за предложние помощи).
Итак, сегодня мы с Балей и форумчанином, пожелавшим остаться неизвестным :) , купили фрукты, сладости, соки (тех соков, что предоставит Аквапарк, будет недостаточно), заказали торт. Чеки отсканирую и выставлю завтра, всё вместе.

Лала, спасибо Вам за гурбан, дай Бог Вам и Вашей семье всех благ!

Ребят, не забудьте - [i][b]завтра в 11-00, в Аквапарке (на Р. Бейбутова)[/b][/i]. Присоединяйтесь, кто хочет, будем Всем рады.

Link to comment
Share on other sites

Ребята! Всех с первым днем лета! К сожалению,не смогла принять участие в акции((((
Как все прошло?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' date='31 May 2010 - 22:56' timestamp='1275328587' post='6782541']
Если рано освобожусь в универе, приеду тоже.
[/quote]
Жаль, что не освободилась((

[quote name='Brida' date='01 June 2010 - 18:02' timestamp='1275397333' post='6787762']
Ребята! Всех с первым днем лета! К сожалению,не смогла принять участие в акции((((
Как все прошло?
[/quote]
Спасибо, взаимно! Ничего - надеюсь в следующий раз будешь)

Всё прошло хорошо, за исключением того, что автобус с детьми опоздал, в связи с перекрытием дорог из-за Нефтяной выставки. Так как, клоуны опоздали на мероприятие, намечавшееся после нас, нам пришлось доплатить им ещё 20 манат. Но, зато детишки хорошо отдохнули, потанцевали и поиграли. (В начале, мы их, конечно же, накормили:) )
После клоунов и представления фокусника, детям раздали игровые жетоны для игровой зоны. Позволив им наиграться вдоволь, мы вновь их рассадили за стол (уже сладкий)), раздали подарки, дали ещё с собой фрукты, оставшийся кебаб, подарки и вещи для лежачих больных, и тех кто остался в санатории.
Хочу поблагодарить "Аквапарк", в лице Менеджера Сахиб м. Спасибо Вам огромное за помощь, предоставленное Вами место и скидку.
Благодарим компанию "Ягуар" в лице Atv за оплату Аквапарка и за участие - спасибо и ещё раз спасибо.
Также спасибо компании "Большой праздник" и Наилю. Сорри, что пришлось ждать - обстоятельства, независящие от нас:)
Дай Бог Вам здоровья, процветания и всех благ!!

Приятно было познакомиться с форумчанкой Zamirk@ - очень милая девушка. Спасибо за помощь Atv, Veld, Picachu (сорри, если опять неправильно)), Balerina girl, Pleasurefinder, s3m, Nora, Архонд, Мата Хари. Не люблю воспевать хвалебные оды и приторные речи)))) Но, Вы ребята, действительно молодцы!! Реально помогли во всём. Спасибо Вам всем!
(Если что забыла - дополните, пожалуйста).

Вскоре приложу все чеки и отчёт.
Фотки скоро будут (пока мои), а у двоих девушек, между прочим, были большие профессиональные фотоаппараты - я Вас жду, девочки))))

ЗЫ. К началу акции, к нам подошли мужчина с женщиной, попросившие помочь кое в чём, и внёсшие вклад в кассу. Если Вы меня читаете сейчас, мы о Вас не забыли - напишите мне в ЛС, или позвоните (418-54-18) - я опишу Вашу проблему в благообсуждениях, может кто поможет. Спасибо Вам за взнос.

Link to comment
Share on other sites

Я так ждала, когда кто-то отпишется [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]

Молодцы, ребята! Спасибо всем за участие [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] Дай вам всем Б-г здоровья

С нетерпением жду фоток [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[color="#000080"][i]....Я первый раз принимала участие в акции....Скажу следующее...Я провела сегодня замечательный день, так приятно было видеть такое большое количество детей, радостными и довольными....Все прошло просто отлично...Очень понравилось, когда детишки пели и устроили не большое шоу....


....Большое спасибо Пантерке, которая переживала за каждую мелочь, она бегала по залу как метеорит, решая все вопросы....Ты просто молодчинка...Продолжай в том же духе, отныне Я всегда рядом, рассчитывай на любую помощь и поддержку с моей стороны....

...всем спасибо, приятно было познакомится с теми, кого не знала....:rroza:....
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='01 June 2010 - 21:24' timestamp='1275409499' post='6788538']
[color="#000080"][i]

Большое спасибо Пантерке, которая переживала за каждую мелочь, она бегала по залу как метеорит, решая все вопросы....Ты просто молодчинка...Продолжай в том же духе, отныне Я всегда рядом, рассчитывай на любую помощь и поддержку с моей стороны....


[/i][/color]
[/quote]

Подписываюсь под каждым словом
Пантерка молодчина :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Ребята-молодцы! Отдельное спасибо Пантерке( метеориту) :loveyouuл
и всем кто принимал участие в акции.Главное,что устроили праздник детям :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже хочу поблагодарить главных организаторов этого мероприятия, в частности Розовую пантерку. Человек, очень старался ,переживал, но все получилось замечательно. Все было на очень высоком уровне и очень слаженно. Я был рад внести свою скромную лепту в это дело тоже. Приятно было познакомиться с ребятами (нархоз форева! :)) которых до этого в реале не знал, вернее не видел :)

Link to comment
Share on other sites

Отчёт (с самого начала).

Остаток с прошлой акции - 598 ман (60 коп. округлила :) )
1. Архонд - 50 ман.
2. Розовая пантерка - 50 ман.
3. Подруга Розовой пантерки - 50 ман.
4. Art_Critic_90 - 25 ман
5. Corvin - 50 ман.
6. Linea с сестрой - 100 ман.
7. Rosta - 50 ман.
8. 20060 - 50 ман.
9. Аноним - 100 ман
10. Лала (гостья форума) - 100 ман.
11. Balerina girl - 50 ман.
12. Аноним (который передал Бриде) - 100 ман.
13. s3m -40 ман.
14. Zamirka - 30 ман.
15. Ирана - 50 ман.
16. Pleasurefinder - 50 ман.
17. Pikachu - 30 ман.
18. Atv - 600 ман.
19. basya-A - 50 ман.
20. Взнос от пары в Аквапарке - 50 ман.

Спасибо Вам большое!)

Расходы:
Костюмы и сарафаны - 448 ман.
Фрукты (бананы, апельсины, яблоки, груши) - 102 ман.
Печенья, кексы, вафли - 52 ман.
Соки - (75) - 22.50 ман.
Разделка мяса и приготовление люля - 30 ман.
Торты - 60 ман.
Клоуны - 40 ман.
Фокусник - 10 ман.
Аквапарк - 608 ман (76 детей по 8 ман). -
Итого: в кассе было: [i][b]2273 ман.[/b][/i] - расход 1372.50 Остаток: [b]900.50.[/b]

Чеки: за одежду (на 448 м.), за сладкое (52 м.), за соки, за приготовление кебаба (30 м.), торты (60 м.), за фрукты чека не было (Яшыл базар), чек за Аквапарк если нужно, завтра возьму у Сахиб м.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, спасибо за тёплые слова, но без Вас я ни-че-го бы не смогла. (по крайней мере, было бы намного труднее).


Пока не закрывайте тему, плииис, завтра чек за оплату Аквапарка заберу и приатачу. (Только что звонила -завтра будет готово).

Завтра будет новая тема про след. поездку - 20 июня. Планируем взять детишек к морю. (там же, рядом, в Бузовны).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' date='01 June 2010 - 22:26' timestamp='1275413167' post='6788787']
Ребят, спасибо за тёплые слова, но без Вас я ни-че-го бы не смогла. (по крайней мере, было бы намного труднее).


Пока не закрывайте тему, плииис, завтра чек за оплату Аквапарка заберу и приатачу. (Только что звонила -завтра будет готово).

Завтра будет новая тема про след. поездку - 20 июня. Планируем взять детишек к морю. (там же, рядом, в Бузовны).
[/quote]
Пантера ты молодец.У тя это в крови- заниматься такими вещами.
Всем ребятам спасибо и уважение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='01 June 2010 - 22:30' timestamp='1275413412' post='6788811']
Тему не закроем. Просто завтра вернем на Благораздел, а тут запиним новую, дай Б-г.
[/quote]
Спасибо :rroza:
[quote name='atv' date='01 June 2010 - 22:44' timestamp='1275414250' post='6788872']
Пантера ты молодец.У тя это в крови- заниматься такими вещами.
Всем ребятам спасибо и уважение.
[/quote]
Взаимно:)

Здесь фотки, но основные будут позже, после обработки - девочки обещали)

http://www2.disput.az/index.php?showtopic=100180&st=0&gopid=6789150&#entry6789150

Link to comment
Share on other sites

Это был мой первый соберун, и пользы от меня было мало(фото выложу попозже).....я наблюдала за женщинами и мужчинами обьединенными одной общей и благородной целью- сделать мир добрее и лучше... и хочется надеяться,что таких людей станет больше...

Спасибо всем,кто помог осуществить эту акцию....отдельное спасибо Пантерке,она - как стержень,вокруг коиторой все крутится....видно,как ее любят дети... :rroza:

Приятно было всех увидеть в реале...

Link to comment
Share on other sites

Я тоже хотела бы от всего сердца поблагодарить всех кто помог доставить детям радость))) Жаль не смогла остаться до конца(((( Пантерка тебе отдельное Спасибо!!!!!!!! Ты СупеРРР!!!!!!
П.С. Фотки сюда приартачить или на благотворительность?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' date='01 June 2010 - 23:39' timestamp='1275417595' post='6789209']
Это был мой первый соберун, и пользы от меня было мало(фото выложу попозже).....я наблюдала за женщинами и мужчинами обьединенными одной общей и благородной целью- сделать мир добрее и лучше... и хочется надеяться,что таких людей станет больше...

Спасибо всем,кто помог осуществить эту акцию....отдельное спасибо Пантерке,она - [b]как стержень,вокруг [/b]коиторой все крутится....видно,как ее любят дети... :rroza:

Приятно было всех увидеть в реале...
[/quote]
а мы кольца)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='picachu' date='01 June 2010 - 23:46' timestamp='1275417988' post='6789246']
Я тоже хотела бы от всего сердца поблагодарить всех кто помог доставить детям радость))) Жаль не смогла остаться до конца(((( Пантерка тебе отдельное Спасибо!!!!!!!! Ты СупеРРР!!!!!!
П.С. Фотки сюда приартачить или на благотворительность?
[/quote]
Тебе тоже)
Не, в благогалерее. doddy3:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='01 June 2010 - 23:48' timestamp='1275418131' post='6789266']
а мы кольца)
[/quote]
....да...надо перестать крутиться и стать-пирамидой!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' date='01 June 2010 - 21:26' timestamp='1275413167' post='6788787']
Ребят, спасибо за тёплые слова, но без Вас я ни-че-го бы не смогла. (по крайней мере, было бы намного труднее).


Пока не закрывайте тему, плииис, завтра чек за оплату Аквапарка заберу и приатачу. (Только что звонила -завтра будет готово).

Завтра будет новая тема про след. поездку - 20 июня. Планируем взять детишек к морю. (там же, рядом, в Бузовны).
[/quote]
Молодцы ребята, особенно организаторы акции, так держать!!! Следующий раз постараюсь примкнуть к вам..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ra ul' date='02 June 2010 - 08:59' timestamp='1275451176' post='6790581']
Молодцы ребята, особенно организаторы акции, так держать!!! Следующий раз постараюсь примкнуть к вам..
[/quote]
Постарайтесь, будем рады :)

http://www3.disput.az/index.php?showtopic=191736

Link to comment
Share on other sites

Ребята ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ спасибо. За то что Вы ест, за то что Вы делаете такое милое дела. Аллах Сизден разы олсун.

Давненько меня не было на этих собраниях, соскучился. В следующий раз обязательно буду.

С уважением SamirNS

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...