Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нидерланды


BoY

  

38 members have voted

  1. 1. Ваш прогноз?

    • Максимум 1/8
      5
    • Четвертьфинал
      10
    • Дальше четвертьфинала
      23


Recommended Posts

  • Replies 338
  • Created
  • Last Reply

[quote name='praved_nik' date='21 June 2010 - 01:04' timestamp='1277100288' post='6895682']
какие ребята играли в Голландии... какие голы забивали

http://www.youtube.com/watch?v=wUuAwBC8aEs&feature=related
[/quote]

Мой любимый матч... Шедевр мирового футбола.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='praved_nik' date='21 June 2010 - 10:56' timestamp='1277099784' post='6895635']
Потенциал, как всегда, огромный у голландцев. Только какому тренеру будет гисмят реализовать их по полной???
[/quote]
реально пока никому не удавалось по большому счету. На этот раз предположения неплохие...

Link to comment
Share on other sites

Ничего себе гол забил... :rolleyes:

"Манчестер Юнайтед" заинтересован в услугах полузащитника сборной Голландии Весли Снейдера, сообщает Transfermarketweb. Англичане готовы предложить за футболиста "Интера" [b]€24 млн[/b]. Ранее руководство миланского клуба заявляло, что 26-летний полузащитник не подлежит продаже.

Link to comment
Share on other sites

Предварительный состав на игру с Камеруном.


1. Мартен Стекеленбург

защитники:

2. Грегори Ван дер Виль

3. Джон Хейтинга

12. Халид Булахруз

13. Андре Оэйер

15. Эдсон Брафхейд (замена)


Полузащитники

8. Найджел Де Йонг

11. Арьен Роббен

14. Деми Де Зеув (замена)

18. Стейн Схарс (замена)

20. Ибрагим Афеллай

23. Рафаэль ван дер Варт (замена)


Нападающие

9. Робин ван Перси

17. Эльеро Элиа

19. Райан Бабел (замена)

21. Клаас Ян Хюнтелар

Link to comment
Share on other sites

если анализируя данный состав, то тут привожу тактический вариант Берта, конечно если я смог его поймать на мысли...

Вот насчет Булахруза сложно сказать, однако слышал он оправился, ему обязательно надо провести разминочную игру, остальных проверять только. Все равно Берт козырей не раскроет до плей-офф, так что играть будут также в спокойной манере, под диктовку Берта. Хочу заметить как в обоих матчах Берт дирижировал, дабы, спокойно, терпите... Только что, мы скоро узнаем. Роббен обязан наиграть немного игрового времени (хоть один тайм), Афелаю шанс, насчет остальных которых отметил возможны рокировки.
Берт будет от каждого требовать конкретной своей установки.
В нападения ван Перси будет в старте (ибо так хочет Берт), Элия в основе с Хунтом, Бабель на замене, однако не исключено что Бабель выйдет в старте а Хунтелар его подменит позже. В зависимости от игры.

Я думаю эта определяюще будет.

Теперь, почему я не Куйт и Снайдер, которые уже забивали и могли бы пополнить свою копилочку. Очень просто. Если Марвейк выбрал такой путь игры, то это ему по умолчанию не надо, а все будет зависеть от самих игроков.

Впринципе это все, что смог прочесть по игре голландцев а также тактических растановок. И это не только по груповой квалификации, а также отборочной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='19 June 2010 - 20:58' timestamp='1276966683' post='6890087']
Голландия это не сб Италии [color="#FFA500"]ЭТО СБОРНАЯ ГОЛЛАНДИИ![/color] такая игре не приемлема!
[/quote]

Расскажите после 1/8 финала с нами(если мы туда попадем).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rustam_rustam' date='21 June 2010 - 12:59' timestamp='1277110747' post='6896958']
Предварительный состав на игру с Камеруном.


1. Мартен Стекеленбург

защитники:

2. Грегори Ван дер Виль

3. Джон Хейтинга

12. Халид Булахруз

13. Андре Оэйер

15. Эдсон Брафхейд (замена)


Полузащитники

8. Найджел Де Йонг

11. Арьен Роббен

14. Деми Де Зеув (замена)

18. Стейн Схарс (замена)

20. Ибрагим Афеллай

23. Рафаэль ван дер Варт (замена)


Нападающие

9. Робин ван Перси

17. Эльеро Элиа

19. Райан Бабел (замена)

21. Клаас Ян Хюнтелар
[/quote]
Думаю не стоит Робена вообще выпускать на игру с Камеруном. Африканцы грубо и грязно играют. Может усугубить только свою травму. Ну максимум на 20 минут в конце.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' date='21 June 2010 - 15:01' timestamp='1277114486' post='6897435']
Думаю не стоит Робена вообще выпускать на игру с Камеруном. Африканцы грубо и грязно играют. Может усугубить только свою травму. Ну максимум на 20 минут в конце.
[/quote]
Верно, поэтому я следующим постом отметил что один тайм. Но без игры на плейф сразу выходить чревато. Что, на тренировках только ему тренироваться... Игрок блестящий, но и привыкнуть надо к битве такой. Тем более с 1/8 многие будут грязно играть. Привыкать в любом случае надо потихоньку. Я понимаю еще и хрустальный конечно, но что поделать мундиаль раз в 4 года. Значит надо играть.

Link to comment
Share on other sites

Вингер голландской сборной Арьен Роббен, по собственным признаниям, готов принять участие в матче против Камеруна, намеченном на ближайший четверг.

"Очень тяжело наблюдать за играми твоей команды, стоя за пределами поля. Восстановление от повреждений – не самый веселый период, и иногда я чувствовал себя мучеником, однако никогда не забывал, ради чего все это делается", - цитирует Арьена Eurosport.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дракошик' date='22 June 2010 - 11:23' timestamp='1277187803' post='6902267']
Голландцы,ВДВ будет играть в основе?он у меня в фэнтэзи,незнаю оставлять в составе или убрать?
[/quote]
Судя по последним заменам и критики в его сторону думаю его заменит Элия в основе.

Link to comment
Share on other sites

читать между строк...

Главный тренер сборной Нидерландов Берт ван Марвейк ответил на вопрос, который мучил многих поклонников "оранжевой" сборной: неброская игра Голландии в первых двух турах - это стратегия или объективные возможности команды?

"Уверяю, мы способны играть гораздо лучше. Посмотрите на наши последние товарищеские встречи. Тогда наш футбол был очень привлекательным и результативным. На Мундиале забивать голы, разумеется, сложнее. Все хотели бы выходить вперед в первые десять минут матча, но уровень соперников высок. Тем более, что против нас все стараются играть в оборонительный футбол", - сказал наставник сайту ФИФА.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='praved_nik' date='21 June 2010 - 07:56' timestamp='1277099784' post='6895635']
Потенциал, как всегда, огромный у голландцев. Только какому тренеру будет гисмят реализовать их по полной???
[/quote]

Вы только представьте, какой тогда тренерский штаб у голландцев был: Неескенс, Райкард и Куман, и это еще под руководством самого Хиддинка!

По сей день ту сборную можно считать сильнейшей за последние 20 лет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' date='22 June 2010 - 15:25' timestamp='1277202324' post='6904224']
Вы только представьте, какой тогда тренерский штаб у голландцев был: Неескенс, Райкард и Куман, и это еще под руководством самого Хиддинка!

По сей день ту сборную можно считать сильнейшей за последние 20 лет.
[/quote]

На ЧМ-1994 голландцы также были достойны чемпионства, но проиграли в четвертьфинале Бразилии за 10 минут до конца матча. Гол Бергкампа (как сейчас помню - на 64 минуте), считаю самым красивым голом в истории чемпионатов (которые видел естественно).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='praved_nik' date='22 June 2010 - 15:18' timestamp='1277205491' post='6904675']
На ЧМ-1994 голландцы также были достойны чемпионства, но проиграли в четвертьфинале Бразилии за 10 минут до конца матча. Гол Бергкампа (как сейчас помню - на 64 минуте), считаю самым красивым голом в истории чемпионатов (которые видел естественно).
[/quote]
А пас Де Бура был не менее красивым ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' date='22 June 2010 - 17:54' timestamp='1277214861' post='6905892']
А пас Де Бура был не менее красивым ))
[/quote]
а это уже было 4 года спустя :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rustam_rustam' date='23 June 2010 - 09:42' timestamp='1277271726' post='6908470']
и-то не с Бразилией))
[/quote]
Я пишу про гол, который забил Беркамп с подачи Франка де Бура в ворота сборной Аргентины. Неужели есть гол еще красивее? )) Конечно не считая [s][s][/s]гол[/s] шедевр Ван Бастена в ворота Дассаева в финале чемпионата Европы.

Link to comment
Share on other sites

Я кажется немного всех запутал))) Сорри, все таки годы прошли.

Вот гол, который Деннис забил бразильцам в 1994-ом:
http://www.youtube.com/watch?v=riQaYc5ThSc

Это гол в ворота аргентинцев c подачи Де Бура, именно этот гол я имел ввиду(не забудьте наушники) )))
http://www.youtube.com/watch?v=Uc1H2hOHu_s&feature=related

А это лучшие голы Бергкампа за Арсенал
http://www.youtube.com/watch?v=HJmX5vSz24E


P.S. Кстати, с меня сабантуй голландским фанам, если они станут чемпионами в этом году. :cheers: С участием БОА конечно, т.к. он тоже поклонник Арсенала и Бергкампа. Даже если пройдут итальянцев)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='praved_nik' date='23 June 2010 - 12:17' timestamp='1277281051' post='6909664']
Я кажется немного всех запутал))) Сорри, все таки годы прошли.

Вот гол, который Деннис забил бразильцам в 1994-ом:
http://www.youtube.com/watch?v=riQaYc5ThSc

Это гол в ворота аргентинцев c подачи Де Бура, именно этот гол я имел ввиду(не забудьте наушники) )))
http://www.youtube.com/watch?v=Uc1H2hOHu_s&feature=related

А это лучшие голы Бергкампа за Арсенал
http://www.youtube.com/watch?v=HJmX5vSz24E


P.S. Кстати, с меня сабантуй голландским фанам, [b]если они станут чемпионами в этом году[/b]. :cheers: С участием БОА конечно, т.к. он тоже поклонник Арсенала и Бергкампа. Даже если пройдут итальянцев)))
[/quote]
Если будет такое, на следующий же день другой сабантуй с меня. Или же когда скажете, тогда и будет gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='23 June 2010 - 17:07' timestamp='1277294860' post='6911366']
и почемуто в основе ван перси....
[/quote]
Я же говорил, я даже состав написал на матч.

Берт сам сказал что он даст ван Перси шанс сыграть и показать себя. Я думаю в игре с Камеруном все станет ясно насчет ван Перси...

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер сборной Нидерландов Берт Ван Марвейк в преддверии матча против Камеруна заявил, что его подопечные подойдут ко встрече со всей ответственностью, поскольку от игры к игре команда должна прогрессировать.

"Мы подходим к матчу против сборной Камеруна очень серьезно, поскольку в нем команда должна показать все, чему научилась. Мы хотим прогрессировать от встречи к встрече, и игра с камерунцами – не исключение. Игроки должны знать, что требуется от каждого из них", – приводит слова специалиста официальный сайт Международной федерации футбола.

Наставник сборной Камеруна, лишившейся шансов на выход в плей-офф, Поль Ле Гуэн в преддверии матча против команды Нидерландов подчеркнул, что матч не станет для его подопечных товарищеским, информирует официальный сайт ФИФА.

"Нам нужно продолжать сражаться. Мы должны оставаться профессионалами до конца, готовиться к игре против сборной Нидерландов должным образом. Это не товарищеская встреча, а матч чемпионата мира. Мы уважаем и камерунский народ, и этот турнир, и всех болельщиков, и телезрителей", – сказал специалист.

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер сборной Нидерландов Берт Ван Марвейк заявил, что решение об участии полузащитника Арьена Роббена во встрече против команды Камеруна будет принято перед матчем.

"Посмотрим, как будет чувствовать себя Арьен после тренировки. Если перед матчем он будет в порядке, то попадет в основной состав. Думаю, эта игра важна, несмотря на то, что мы уже обеспечили место в плей-офф. На таком турнире нельзя позволять себе расслабляться".

пс хотя Робен стопудово сыграет с Камеруном

Link to comment
Share on other sites

Роббена нет в основе.

Халид Булахруз в основе. От Халида в сборной, как правило, вреда больше, чем пользы )

Link to comment
Share on other sites

Maarten Stekelenburg
[b]Khalid Boulahrouz[/b]
Johnny Heitinga
Joris Mathijsen
Giovanni v. Bronckhorst
Nigel de Jong
Mark van Bommel
Dirk Kuyt
Wesley Sneijder
Rafael van der Vaart
Robin van Persie

Вот так вот.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='24 June 2010 - 23:04' timestamp='1277402699' post='6920075']
Голландии ничья нужна...думаю ничья и будет
[/quote]
Я думаю будут играть примерно так же как и с Японией. Вялый первый тайм, гол-два во втором тайме и всё

Link to comment
Share on other sites

[quote name='789' date='24 June 2010 - 21:55' timestamp='1277402148' post='6920028']
[b]Роббена нет в основе[/b].

Халид Булахруз в основе. От Халида в сборной, как правило, вреда больше, чем пользы )
[/quote]
Он выйдет на замену,я так и думал...

Link to comment
Share on other sites

Кстати поздравляю со стопроцентным результатом! Все было прекрасно на самом дело. Кто сказал вялая игра? Люди вы забыли как прагматики в футбол играют?
А тут комбинация тотального с прагматикой. Я такой футбол давно хотел видеть от голландцев. По-другому хоть веками играют но результата не добьются. Так же как и на двух чемпах 74 и 78. Только яро невезучая сборная может 2 раза подряд играть в финале и так чтоб судьба над ними прикололась.
Я не знаю что покажет на этом чемпе голландцы. Не самый лучший чемп для них. Хорошо еще конфликта нет в стане... А так состав неплохой, а вот результат - будем ждать. Зато есть уже кое-что - новая сб. Голландии.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...