Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обкуренный Akon на концерте в Баку


Recommended Posts

Перед концертом:

http://www.youtube.com/watch?v=Uc4u1ULj7Qc&feature=player_embedded

Так все начиналось:

http://www.youtube.com/watch?v=VVWLDzL7pu8&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=59vQHRRi2pI&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=SEnqL6mW6q8&feature=player_embedded

Эйкон идет в зал на шее какого-то негра))):

http://www.youtube.com/watch?v=GarbkqHDMZU&feature=player_embedded

Все закончилось вакханалией и критикой Эйконом бакинских секьюрити))):

http://www.youtube.com/watch?v=CW2Rj0uxBkM&feature=player_embedded

Link to comment
Share on other sites

Сейчас все спят а завтра соберутся и начнут да он мировая звезда да у каждого свои слабости .<div>Да для нас большая честь что он своим ботинками нам на бошки и плечи встал залез взгромоздился</div><div>Убили руки женсие девичьи которые гладили ему живот имкенлары олсайды шалварына да елирин салардылар .</div><div>Одним словом тьфу и на него и на наших неадекватов там присуствующих.</div>

Link to comment
Share on other sites

Обкуренный Akon в Баку.. Давайте лучше обсудим обкуренную, обнюханную, пьяную публику.. Или был там стол, за которым сидело человек 5 детей в возрасте 12 - 13 лет, курящих кальян.. Их было больше чем 1 Akon. А может, выйдем в город и офигеем от вида и поведения обкуренных соотечественников?
Что за тема? Нам это обсуждать не желательно.
Мама Алишки, плеваться на присутствующих, на этом концерте - слюны не хватит. И вообще, что за манеры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Linea' date='24 May 2010 - 04:24' timestamp='1274657089' post='6735598']
Обкуренный Akon в Баку.. Давайте лучше обсудим обкуренную, обнюханную, пьяную публику.. Или был там стол, за которым сидело человек 5 детей в возрасте 12 - 13 лет, курящих кальян.. Их было больше чем 1 Akon. А может, выйдем в город и офигеем от вида и поведения обкуренных соотечественников?
Что за тема? Нам это обсуждать не желательно.
Мама Алишки, плеваться на присутствующих, на этом концерте - слюны не хватит. И вообще, что за манеры.
[/quote]Вау Вау Вау ханум успокойтесь [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
Конечно не хватит я же верблюд[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='24 May 2010 - 05:17' timestamp='1274660266' post='6735615']
Вау Вау Вау ханум успокойтесь [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
Конечно не хватит я же верблюд[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]

Мама Алишки была сонная...Она не верблюд ответственно заявляю,а это очепятка!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rauf89' date='24 May 2010 - 05:28' timestamp='1274660919' post='6735618']
Мама Алишки была сонная...Она не верблюд ответственно заявляю,а это очепятка!
[/quote]Лоооолл я не сонная была umoril: но я и вправду не верблюд это точно очепятка
Сегодня уже этот мой пост будет в приколах форума :devil:

Link to comment
Share on other sites

Мы ещё недоросли до исполнителей такого уровня.... Пусть к нам лучше Кырмызыгюли разные приезжают) А Эйкон молодец... Очень уважаю его и его творчество....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Linea' date='24 May 2010 - 04:24' timestamp='1274657089' post='6735598']
Обкуренный Akon в Баку.. Давайте лучше обсудим обкуренную, обнюханную, пьяную публику.. Или был там стол, за которым сидело человек 5 детей в возрасте 12 - 13 лет, курящих кальян.. Их было больше чем 1 Akon. А может, выйдем в город и офигеем от вида и поведения обкуренных соотечественников?
Что за тема? Нам это обсуждать не желательно.
Мама Алишки, плеваться на присутствующих, на этом концерте - слюны не хватит. И вообще, что за манеры.
[/quote]
Полностью согласен.
Но не стоит этому у нас удивляться. У нас свои тоже своих же наркош выводят на экраны- Гусейна Дарью, Эльшада Хосе и других. Так что все ок. Нечего удивляться

Link to comment
Share on other sites

Ребят а есть видео где он курил ? (я просто не посмотрел все ролики)
просто с такой уверенностью говорят что он обкуренный)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='24 May 2010 - 09:18' timestamp='1274678336' post='6736141']
Ребят а есть видео где он курил ? (я просто не посмотрел все ролики)
просто с такой уверенностью говорят что он обкуренный)
[/quote]
Я это не с уверенностью говорю. Просто поведение Эйкона на концерте было из ряда вон выходящим, по крайней мере для БАку :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' date='24 May 2010 - 08:19' timestamp='1274674785' post='6735830']
прикольный негр, [b]приехал, срубил бабок, и уехал[/b]. почему бы и нет если платят?
[/quote]
Это везде и всегда так

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' date='24 May 2010 - 09:19' timestamp='1274674785' post='6735830']
прикольный негр, приехал, срубил бабок, и уехал. почему бы и нет если платят?
[/quote]
А что он должен был сделать - приехать, заплатить бабки всем зрителям и уехать? :)

Link to comment
Share on other sites

Как люди любят копаться в чужом белье))
Как будто кто то рядом был,когда он курил)
Или на ваши деньги)
Притом самое странное,что критикуют и "умничают "на это счет, те,кто сам вырос на музыке и творчестве Виктора Цоя,Эллы Фиджеральд и других)
Они святыми были?
Или кто то может оспаривать их величие?)Тогда что и говорить о Луи Армстронге,Мерлин Монро,Фреди меркури,Леноне,и Битлз в целом,И других?
Акон,и ряд многих,из творческих людей,кто балуется наркотиками или выпивкой,для нынешнего поколения,тем же самым ,что и Цой тогда для советской молодежи)
Такое ощущение,что кто-то из вышеперечисленных и им подобным,мастерам своего дела,открыто пропагандирует какие-то вредные привычки,или предпочтения,пропагандируя это молодежи.
Лучше заняться своими семьями,чем обсуждать,кто что выпил из звезд,и что выкурил...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='24 May 2010 - 11:15' timestamp='1274681735' post='6736541']
Как люди любят копаться в чужом белье))
Как будто кто то рядом был,когда он курил)
Или на ваши деньги)
Притом самое странное,что критикуют и "умничают "на это счет, те,кто сам вырос на музыке и творчестве Виктора Цоя,Эллы Фиджеральд и других)
Они святыми были?
Или кто то может оспаривать их величие?)Тогда что и говорить о Луи Армстронге,Мерлин Монро,Фреди меркури,Леноне,и Битлз в целом,И других?
Акон,и ряд многих,из творческих людей,кто балуется наркотиками или выпивкой,для нынешнего поколения,тем же самым ,что и Цой тогда для советской молодежи)
Такое ощущение,что кто-то из вышеперечисленных и им подобным,мастерам своего дела,открыто пропагандирует какие-то вредные привычки,или предпочтения,пропагандируя это молодежи.
[b]Лучше заняться своими семьями,чем обсуждать,кто что выпил из звезд,и что выкурил...[/b][/quote]
Полностью согласен, особенно с выделенным. Если копнуть глубже, то у кого-то еще и наркоманы могут оказаться в семье. Так что уж лучше молчать, либо защищать наркомана, выкрикивая, мол, "а ты рядом был, а ты видел, а ты свечку держал" :)

[color="#FF0000"][b]20% оскорбление [/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' date='24 May 2010 - 12:31' timestamp='1274686281' post='6737134']
Полностью согласен, особенно с выделенным. Если копнуть глубже, то у кого-то еще и наркоманы могут оказаться в семье. Так что уж лучше молчать, либо защищать наркомана, выкрикивая, мол, "а ты рядом был, а ты видел, а ты свечку держал" :)
[/quote]

Каждый сам прекрасно знает,что у него в семье творится.
А защищают виновных на суде.А что здесь?Очередная тема,от обсуждений которых обсуждаемому человеку ни жарко ,ни холодно.
А судьи кто,Друг?
Неужто Вы? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='24 May 2010 - 12:37' timestamp='1274686648' post='6737175']
Каждый сам прекрасно знает,что у него в семье творится.
А защищают виновных на суде.А что здесь?Очередная тема,от обсуждений которых обсуждаемому человеку ни жарко ,ни холодно.
А судьи кто,Друг?
Неужто Вы? :)
[/quote]
Да нет конечно, мы никого тут не судим, тем более иностранных наркоманов певцов, рэпперов и т.д.
У нас и своих хватает - Гусейна например, или Хосе :) Нет разве?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' date='24 May 2010 - 14:20' timestamp='1274692848' post='6737842']
Да нет конечно, мы никого тут не судим, тем более иностранных наркоманов певцов, рэпперов и т.д.
У нас и своих хватает - Гусейна например, или Хосе :) Нет разве?
[/quote]
Хорошо,что сами понимаете,что не уполномочены кого-то судить.
Не знаю,не знаю,рядом не была,свечку не держала.Город то маленький,если этот вопрос вам так не дает покоя,что вы в каждой теме об этом пишите,
думаю ,вам стоит задать этот вопрос лично адресатам,когда вдруг увидите.И посмотрите на ответ :)

Наиприятнейшего вам дня,Друг. :) Кстати,провокатор из вас некудышный :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='24 May 2010 - 14:25' timestamp='1274693112' post='6737876']
Хорошо,что сами понимаете,что не уполномочены кого-то судить.
Не знаю,не знаю,рядом не была,свечку не держала.Город то маленький,если этот вопрос вам так не дает покоя,что вы в каждой теме об этом пишите,
думаю ,вам стоит задать этот вопрос лично адресатам,когда вдруг увидите.И посмотрите на ответ :)

Наиприятнейшего вам дня,Друг. :) Кстати,провокатор из вас некудышный :)
[/quote]
Я с наркоманами не встречаюсь, так что вряд ли смогу задать им вопрос :)

Link to comment
Share on other sites

Лучшеб рассказали как прошел концерт...Эх, интересненько... Мож, кто был
А то перемывание костей, не есть гуд-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' date='24 May 2010 - 14:33' timestamp='1274693629' post='6737941']
Я с наркоманами не встречаюсь, так что вряд ли смогу задать им вопрос :)
[/quote]
))))))))))))Как вы предсказуемы)Зачем задавать вопрос,если вы для себя уже решили ответ?)Логика,лОгика)

Пусть,модератор не сочтет за оффтоп,все же скажу.
Друг,и пусть вас не волнует,что на сегодня порция минусов,лимит которого 5 штук,у вас уже закончились,так как все их вы мне еще утром проставили.
Завтра сможете и эти посты проминусировать))))))))))))))))))))


[b]Yulaya [/b],когда у человека задето самолюбие,и он ищет лишний повод сзьязвить,и высказать личную неприязнь,не обязательно писать по теме)

Насчет концерта Экона,сказжу,что было уйму народа.Радует,что к нам привозят таких мега звезд.
Я лично сама по нему с ума не схожу.Иногда даже его манера исплоненияи в каких-то песнях радражает,а так,плясать и тусить под его хиты,прикольно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' date='24 May 2010 - 14:33' timestamp='1274693629' post='6737941']
Я с наркоманами не встречаюсь, так что вряд ли смогу задать им вопрос :)
[/quote]
Кстати,вы очень наивны)Вы их в день по 100 раз встречаете на улицах нашего города,а также в общественных местах.

Чуть не забыла,об Эйконе.
В некоторых песнях если перевести его тексты,можно залиться краской)Очень все открыто)Но когда-грустно.и хочется потусить,бывает не сколько до слов,а сколько до музыки и ритма. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='24 May 2010 - 14:40' timestamp='1274694009' post='6737977']
Друг,и пусть вас не волнует,что на сегодня порция минусов,лимит которого 5 штук,у вас уже закончились,так как все их вы мне еще утром проставили.
[/quote]
Я Вам минусов не ставил. Мало того, я с Вами вообще в темах редко встречался. Странно, но Вы меня с кем-то путаете

[quote name='Lessi' date='24 May 2010 - 14:40' timestamp='1274694009' post='6737977']
[b]Yulaya [/b],когда у человека задето самолюбие,и он ищет лишний повод сзьязвить,и высказать личную неприязнь,не обязательно писать по теме)
[/quote]
Никакой личной неприязни не было. О какой личной неприязни может идти речь с незнакомым человеком?

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"][size="2"][b]НовыйДруг тема про Эйкона а не про Гусейна или Эльшада и темболее про наркомании. Если вам нечего сказать прощу не оффтопит. [/b][/size][/color]

Link to comment
Share on other sites

Какой ужас! Перемывание косточек, обсуждение?! Вы что, господа, товарищи, граждане, мусульмане! Я просто выложил ссылки с концерта, видео реально пррикольные, прицепились все к слову "обкуренный", это подобие сатиры, юмора, неужели непонятно?))

Нет, э, "обсуждать", ну хорошо, давайте помолчим, всплакнем так сказать. Предлагаю устроить коллективную минуту молчания в честь вакханали устроенной Эйконом на коцерте..

Клянусь чесслово, мюсялманларда яхшылыг йохду..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 65 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 8 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...