Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Акция в детдом.


Recommended Posts

Итак, ребята, следующая акция намечается на 20 июня. Планируем взять детишек с обоих санаториев (Костн. Туберк. и Кардиологического) на море (там же, в Бузовны). Возьмём для них еды, фруктов, также купим средства гигиены (я позвоню к заведующим, узнаю - что им нужно).
Остаток с прошлой акции - 900.50 (округлю на 901 ман.)
1. Архонд - 50 ман.
2. Розовая пантерка - 50 ман.

Итого: 1001 ман.

Форумчане (и не только), присоединяйтесь. Помогите кто чем может (это могут быть и финансовые вклады, и вещи, и даже просто участие в акции).

Хотелось бы отдельно отметить - пожалуйста, не стесняйтесь делать маленькие вклады. Пусть это будет 5 ман., каждый Ваш взнос для нас очень ценен. Если же Вы хотите остаться неизвестным, можем Вас отметить как "анонима".

Тел.: 418-54-18 (Катель).

P.S. У нас есть идея нанять педагога английского языка для этих детей. Если у кого-то есть знакомые, кто согласится ездить в Бузовны, пожалуйста - отпишитесь.

Link to comment
Share on other sites

Пантера хочу уточнить кое что.Деньги 600 манат на прошлую акцию я дал со своего кармана.Я ни у кого эти деньги не просил.
Когда Бакинка Ма была на форуме(до ее банения) мы договорились что один из моих друзей оплатит операцию двум детям из дет.дома.Что и было сделано.Одно друго не касаеться.
п.с Пишу здесь дабы прекратить всякие разговоры.Все.

Link to comment
Share on other sites

Почему в Бузовны? Там опасное море, в прошлом году мы возили детишек в Грэс, в Шувелянах, там мелко и более или менее безопасно, может лучше туда?

Link to comment
Share on other sites

Где в Бузовнах опасно?
В Бузовнах рядом с пунктом МЧС, пляж, метров двести взрослому человеку ниже колена, хороший песок, и не надо далеко везти.
Опять таки решаю не я один!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='02 June 2010 - 16:46' timestamp='1275479207' post='6793242']
Пантера хочу уточнить кое что.Деньги 600 манат на прошлую акцию я дал со своего кармана.Я ни у кого эти деньги не просил.
Когда Бакинка Ма была на форуме(до ее банения) мы договорились что один из моих друзей оплатит операцию двум детям из дет.дома.Что и было сделано.Одно друго не касаеться.
п.с Пишу здесь дабы прекратить всякие разговоры.Все.
[/quote]
Я знаю, что ты дал со своего кармана. Вроде все остальные тоже в курсе. А на разговоры не обращай внимания:)

[quote name='Bazooka' date='02 June 2010 - 17:10' timestamp='1275480656' post='6793404']
Почему в Бузовны? Там опасное море, в прошлом году мы возили детишек в Грэс, в Шувелянах, там мелко и более или менее безопасно, может лучше туда?
[/quote]

[quote name='Veld' date='02 June 2010 - 17:43' timestamp='1275482608' post='6793632']
Где в Бузовнах опасно?
В Бузовнах рядом с пунктом МЧС, пляж, метров двести взрослому человеку ниже колена, хороший песок, и не надо далеко везти.
Опять таки решаю не я один!
[/quote]

Насчёт места - ещё определимся. В любом случае решим вместе и выберем самый безопасный вариант.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' date='02 June 2010 - 12:53' timestamp='1275465228' post='6791692']
Итак, ребята, следующая акция намечается на 20 июня. Планируем взять детишек с обоих санаториев (Костн. Туберк. и Кардиологического) на море (там же, в Бузовны). Возьмём для них еды, фруктов, также купим средства гигиены (я позвоню к заведующим, узнаю - что им нужно).
Остаток с прошлой акции - 900.50 (округлю на 901 ман.)
1. Архонд - 50 ман.
2. Розовая пантерка - 50 ман.

Итого: 1001 ман.

Форумчане (и не только), присоединяйтесь. Помогите кто чем может (это могут быть и финансовые вклады, и вещи, и даже просто участие в акции).

Хотелось бы отдельно отметить - пожалуйста, не стесняйтесь делать маленькие вклады. Пусть это будет 5 ман., каждый Ваш взнос для нас очень ценен. Если же Вы хотите остаться неизвестным, можем Вас отметить как "анонима".

Тел.: 418-54-18 (Катель).

P.S. У нас есть идея нанять педагога английского языка для этих детей. Если у кого-то есть знакомые, кто согласится ездить в Бузовны, пожалуйста - отпишитесь.
[/quote]
как можно передать деньги.
то есть где?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' date='04 June 2010 - 18:27' timestamp='1275658066' post='6805570']
Напишите в ЛС, когда и где Вам удобно - к Вам подъедут.
[/quote]
спасибо мне уже написали

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' date='02 June 2010 - 11:53' timestamp='1275465228' post='6791692']
Итак, ребята, следующая акция намечается на 20 июня. Планируем взять детишек с обоих санаториев (Костн. Туберк. и Кардиологического) на море (там же, в Бузовны). Возьмём для них еды, фруктов, также купим средства гигиены (я позвоню к заведующим, узнаю - что им нужно).
Остаток с прошлой акции - 900.50 (округлю на 901 ман.)
1. Архонд - 50 ман.
2. Розовая пантерка - 50 ман.

Итого: 1001 ман.

Форумчане (и не только), присоединяйтесь. Помогите кто чем может (это могут быть и финансовые вклады, и вещи, и даже просто участие в акции).

Хотелось бы отдельно отметить - пожалуйста, не стесняйтесь делать маленькие вклады. Пусть это будет 5 ман., каждый Ваш взнос для нас очень ценен. Если же Вы хотите остаться неизвестным, можем Вас отметить как "анонима".

Тел.: 418-54-18 (Катель).

P.S. У нас есть идея нанять педагога английского языка для этих детей. Если у кого-то есть знакомые, кто согласится ездить в Бузовны, пожалуйста - отпишитесь.
[/quote]



Здравствуйте, я в первый раз хочу принять участие в благотворительной акции, мне очень понравилась ваша идея, на счет того, что бы взять детей на море. Хочу помочь не только финансово, но и принятием участья, так же хочу своих друзей тоже подключить.
Скажите пожалуйста, как с вами связаться, кому передать деньги, когда это надо сделать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бриллиантик' date='05 June 2010 - 23:25' timestamp='1275762308' post='6811262']
Здравствуйте, я в первый раз хочу принять участие в благотворительной акции, мне очень понравилась ваша идея, на счет того, что бы взять детей на море. Хочу помочь не только финансово, но и принятием участья, так же хочу своих друзей тоже подключить.
Скажите пожалуйста, как с вами связаться, кому передать деньги, когда это надо сделать?
[/quote]
Здравствуйте:) Присоединяйтесь, тем более, что в этот раз нам нужно побольше народу, дабы организовать "живую ограду" в море в целях безопасности детей.
Позвоните по номеру: 418-54-18. Если, вдруг, по какой-либо причине не дозвонитесь, попытайтесь позже ещё раз.
По поводу передачи денег договоримся - когда и где Вам будет удобно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' date='02 June 2010 - 12:53' timestamp='1275465228' post='6791692']
Итак, ребята, следующая акция намечается на 20 июня. Планируем взять детишек с обоих санаториев (Костн. Туберк. и Кардиологического) на море (там же, в Бузовны). Возьмём для них еды, фруктов, также купим средства гигиены (я позвоню к заведующим, узнаю - что им нужно).
Остаток с прошлой акции - 900.50 (округлю на 901 ман.)
1. Архонд - 50 ман.
2. Розовая пантерка - 50 ман.

Итого: 1001 ман.

Форумчане (и не только), присоединяйтесь. Помогите кто чем может (это могут быть и финансовые вклады, и вещи, и даже просто участие в акции).

Хотелось бы отдельно отметить - пожалуйста, не стесняйтесь делать маленькие вклады. Пусть это будет 5 ман., каждый Ваш взнос для нас очень ценен. Если же Вы хотите остаться неизвестным, можем Вас отметить как "анонима".

Тел.: 418-54-18 (Катель).

P.S. У нас есть идея нанять педагога английского языка для этих детей. Если у кого-то есть знакомые, кто согласится ездить в Бузовны, пожалуйста - отпишитесь.
[/quote]

Добрый день,

Полностью поддерживаю эту инициативу. Со своей стороны также хотелось бы внести скромный вклад в общее дело. С кем,когда и где можно встретиться для передачи денег?

С Уважением!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='valencianin' date='06 June 2010 - 04:00' timestamp='1275778852' post='6812257']
Добрый день,

Полностью поддерживаю эту инициативу. Со своей стороны также хотелось бы внести скромный вклад в общее дело. С кем,когда и где можно встретиться для передачи денег?

С Уважением!
[/quote]
Добрый!:)
Позвоните на вышеуказанный номер - договоримся насчёт передачи денег.
Спасибо!)

Link to comment
Share on other sites

У нас новый взнос. Ra ul - спасибо Вам большое!!:)


[quote name='Розовая пантерка' date='02 June 2010 - 12:53' timestamp='1275465228' post='6791692']
Итак, ребята, следующая акция намечается на 20 июня. Планируем взять детишек с обоих санаториев (Костн. Туберк. и Кардиологического) на море (там же, в Бузовны). Возьмём для них еды, фруктов, также купим средства гигиены (я позвоню к заведующим, узнаю - что им нужно).
Остаток с прошлой акции - 900.50 (округлю на 901 ман.)
1. Архонд - 50 ман.
2. Розовая пантерка - 50 ман.
3. Ra ul - 100 ман.

Итого: 1101 ман.

Link to comment
Share on other sites

У нас новый взнос - valencianin - спасибо Вам большое!!:)

Остаток с прошлой акции - 900.50 (округлю на 901 ман.)
1. Архонд - 50 ман.
2. Розовая пантерка - 50 ман.
3. Ra ul - 100 ман.
4. valencianin - 50 ман.

Итого: 1151 ман.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, [u][i][b]поездка на море отпадает[/b][/i][/u] - их не пускают, был какой-то нехороший случай. Может оно и к лучшему - это большая ответственность.
Так что - предлагайте новые идеи, чем их можно развлечь. Я тоже подумаю над этим.

Link to comment
Share on other sites

А может сводить их в кино? на какой-нибудь добрый фильм? говорят в парк-бульвар скоро будет открытие аж 4-х кинотеатров. Вот там и не будет проблем с местами. Можно даже с администрацией договориться,чтобы на этот сеанс никого кроме детей и лиц участвующих в акции не пускали(в целях безопасности). А потом мороженое и прогулка по бульвару! ну как?

Link to comment
Share on other sites

А что если в аквапарк в Новханах? Место там закрытое и утонуть нереально? Пантерка может узнаешь пустят ли детишек туда? Я думаю что с аквапарком можно будет договориться.... На наверное лучше будет, если туда, то в будний день, что бы не очень много народу.....?????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TooOlka' date='12 June 2010 - 01:38' timestamp='1276288687' post='6849589']
А может сводить их в кино? на какой-нибудь добрый фильм? говорят в парк-бульвар скоро будет открытие аж 4-х кинотеатров. Вот там и не будет проблем с местами. Можно даже с администрацией договориться,чтобы на этот сеанс никого кроме детей и лиц участвующих в акции не пускали(в целях безопасности). А потом мороженое и прогулка по бульвару! ну как?
[/quote]
Спасибо, конечно, за предложение, но не подойдёт:( Во-первых, дети в основном не русскоязычные, во-вторых то, что идёт в кинотеатрах врядли подойдёт. Что же касается кинотеатров в Парк бульваре, не думаю, что они откроются до 18 июня.
Пока думаю о бульваре - аттракционы, мороженое, сладости и накормить и поздравить именниников с Днём рождения в каком-нибудь из кафе. Но, проблема в жаре. Надо выбрать время, чтобы не совсем пекло было.
[quote name='picachu' date='12 June 2010 - 01:48' timestamp='1276289318' post='6849638']
А что если в аквапарк в Новханах? Место там закрытое и утонуть нереально? Пантерка может узнаешь пустят ли детишек туда? Я думаю что с аквапарком можно будет договориться.... На наверное лучше будет, если туда, то в будний день, что бы не очень много народу.....?????
[/quote]
Мась, вопрос с купанием не рассматривается априори. Придумай ещё что-нибудь, ты же у меня умница,а?!:)

Link to comment
Share on other sites

А что если часовая поездка на самом большом прогулочном корабле в яхт-клубе??? Только чтобы жарко не было надо выехать утром, например в 10:00..или после 20:00.. А иначе можно поджариться.. А потом мороженое, поздравления и все такое!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stomatolog' date='12 June 2010 - 02:20' timestamp='1276291219' post='6849721']
+100 от меня.
А сколько детей? И какого возраста? По-моему в зависимости от этого и надо выбирать место.
[/quote]

Спасибо:)
Детей 75 (2 санатория), разных возрастов (от 2 до 18).

[quote name='TooOlka' date='12 June 2010 - 02:32' timestamp='1276291973' post='6849745']
А что если часовая поездка на самом большом прогулочном корабле в яхт-клубе??? Только чтобы жарко не было надо выехать утром, например в 10:00..или после 20:00.. А иначе можно поджариться.. А потом мороженое, поздравления и все такое!
[/quote]


Вы имеете в виду тот, аренда которого стоит 150 (или около этого) ман.?!) Наш бюджет не позволяет нам такую роскошь:) На катере можно прокатить.
По поводу времени - да, по-любому с утра пораньше лучше.

Ребят, пожалуйста, [b]кто может узнать сколько стоит бак для воды из нержавейки на 5 тонн[/b] (если можно, цену за установку тоже)? Где продают подешевле? В Кардиологиеский санаторий нужен. Я не обещала им, но если получится купим для них. Вопрос воды очень важен, тем более летом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' date='12 June 2010 - 02:58' timestamp='1276293494' post='6849794']
Спасибо[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
Детей 75 (2 санатория), разных возрастов (от 2 до 18).[/quote]
Есть два места, завтра постараюсь разузнать.


[quote name='Розовая пантерка' date='12 June 2010 - 02:58' timestamp='1276293494' post='6849794']
Ребят, пожалуйста, [b]кто может узнать сколько стоит бак для воды из нержавейки на 5 тонн[/b] (если можно, цену за установку тоже)? Где продают подешевле? В Кардиологиеский санаторий нужен. Я не обещала им, но если получится купим для них. Вопрос воды очень важен, тем более летом.
[/quote]
Так ничего не получится, никто не назовёт цену на доставку/установку не увидев на месте. Там много ньянсов, от расхода материалов и объёма работы, до условий работы. Самый оптимальный вариант это когда сами работники санатория находят мастеров, показывают им место и объясняют что им неоходимо, мастера называют конкретную цену, а вы потом просто финансируете их. Но думаю это будет дорого - транспорт, сварка, монтаж, может быть подъёмный кран, грузчики и слесарь - всё это недешёвое удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stomatolog' date='12 June 2010 - 03:27' timestamp='1276295272' post='6849839']
Есть два места, завтра постараюсь разузнать.[/quote]

Спасибо большое.

[quote name='stomatolog' date='12 June 2010 - 03:27' timestamp='1276295272' post='6849839']Так ничего не получится, никто не назовёт цену на доставку/установку не увидев на месте. Там много ньянсов, от расхода материалов и объёма работы, до условий работы. Самый оптимальный вариант это когда сами работники санатория находят мастеров, показывают им место и объясняют что им неоходимо, мастера называют конкретную цену, а вы потом просто финансируете их. Но думаю это будет дорого - транспорт, сварка, монтаж, может быть подъёмный кран, грузчики и слесарь - всё это недешёвое удовольствие.
[/quote]
Ну, хотя бы приблизительно нельзя узнать цену?

Link to comment
Share on other sites

Я имею в виду тот катер, билет на которы стоит не манат, а два( или что-то в этом роде). Вся разница состоит в том, что этот большой катер выходит в море не на пол часа, как остальные, а на час.
И согласна,утром прогулка будет на много симпатичнее. Вопрос в том как заставить не разбежаться и не потеряться целых 75(!!!!) детей. Основная ответственность понятно что будет на воспитательницах, но ведь и с нас ее никто не снимет..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TooOlka' date='12 June 2010 - 14:10' timestamp='1276333812' post='6851930']
Я имею в виду тот катер, билет на которы стоит не манат, а два( или что-то в этом роде). Вся разница состоит в том, что этот большой катер выходит в море не на пол часа, как остальные, а на час.
И согласна,утром прогулка будет на много симпатичнее. Вопрос в том как заставить не разбежаться и не потеряться целых 75(!!!!) детей. Основная ответственность понятно что будет на воспитательницах, но ведь и с нас ее никто не снимет..
[/quote]
Поняла)
Что касается детей, то опыт их вывоза на бульвар (и даже на море) имеется, всё под контролем. Если хотите помочь, присоединяйтесь 20 июня, будем рады;)

Link to comment
Share on other sites

Я с огромным удовольствием! Только я раньше никогда не участвовала в подобных мероприятиях, расскажете как это обычно все проходит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' date='12 June 2010 - 14:00' timestamp='1276333212' post='6851861']<br />Спасибо большое.<br /><br /><br />Ну, хотя бы приблизительно нельзя узнать цену?<br />[/quote]
В Cosmoland могут принять до 80-ти человек. Обед+zoom= 12 AZN на человека. Наверное можно будет получить скидку ну или хотя бы много жетонов для игр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' date='12 June 2010 - 01:07' timestamp='1276290425' post='6849697']

Мась, вопрос с купанием не рассматривается априори. Придумай ещё что-нибудь, ты же у меня умница,а?!:)
[/quote]
За умницу- Спасибо!!!! :rroza::rroza::rroza: Думаю..... :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TooOlka' date='12 June 2010 - 15:56' timestamp='1276340185' post='6852624']
Я с огромным удовольствием! Только я раньше никогда не участвовала в подобных мероприятиях, расскажете как это обычно все проходит?
[/quote]

Вы просто примите участие, эту атмосферу и ощущения передать невозможно. Вам понравится:)

[quote name='stomatolog' date='12 June 2010 - 22:11' timestamp='1276362679' post='6854162']
В Cosmoland могут принять до 80-ти человек. Обед+zoom= 12 AZN на человека. Наверное можно будет получить скидку ну или хотя бы много жетонов для игр.
[/quote]
Стоматолог, сорри- я спросила приблизительную цену бака)
Насчёт Космоленда - дорого, но я поговорю - может скидка будет. Для примера - в Акавпарке (прошлая акция) я договорилась за 8 ман. на человека, плюс по 15 жетонов на каждого.

[quote name='picachu' date='13 June 2010 - 02:03' timestamp='1276376631' post='6855341']
За умницу- Спасибо!!!! :rroza::rroza::rroza: Думаю..... :loveyouu:
[/quote]
Что-то ты долго думаешь, милая)))

Ребят, [b]у кого есть знакомые водители автобуса (большого)[/b]?. В прошлый раз Veld заплатил 250 ман за автобус (детей забрали из Бузовны в город в 10 и обратно отвезли где-то в 4), может кто найдёт подешевле?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' date='13 June 2010 - 22:28' timestamp='1276450080' post='6857859']
Вы просто примите участие, эту атмосферу и ощущения передать невозможно. Вам понравится[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]


Стоматолог, сорри- я спросила приблизительную цену бака)
Насчёт Космоленда - дорого, но я поговорю - может скидка будет. Для примера - в Акавпарке (прошлая акция) я договорилась за 8 ман. на человека, плюс по 15 жетонов на каждого.


Что-то ты долго думаешь, милая)))

Ребят, [b]у кого есть знакомые водители автобуса (большого)[/b]?. В прошлый раз Veld заплатил 250 ман за автобус (детей забрали из Бузовны в город в 10 и обратно отвезли где-то в 4), может кто найдёт подешевле?
[/quote]

Конечно можно договориться.

Link to comment
Share on other sites

Приму участие в обязательном порядке!!! Пожалуйста пишите что у вас происходит и куда и во сколько вы все-таки соберетесь отвезти детишек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TooOlka' date='14 June 2010 - 00:17' timestamp='1276456676' post='6858306']
Приму участие в обязательном порядке!!! Пожалуйста пишите что у вас происходит и куда и во сколько вы все-таки соберетесь отвезти детишек.
[/quote]

Отлично!:)
20 июня, в 11-00 ориентирововчно Бульвар. Подробности напишу на неделе.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, я конечно только за... что бы опять повидать детей...
но в 11 на бульваре... таскать детей по такой жаре и духоте? через час солнце становится в зенит и палит нещадно... воздух сейчас прогревается в тени до 38 градусов, а что творится на открытом пространстве? Я пол часа сегодня побыла в 12 на улице и сейчас вся красная как помидор, вы понимаете что с детьми будет? Может лучше их после 4-х привести? что бы самый солнцепек прошел... ближе к вечеру...

Link to comment
Share on other sites

2 Пантера

Скажите пожалуйста а на сколько мест автобус то искать?

Такие как маршрутные автобусы 65 сойдут? Если да, то я каждый день езжу на них поспрашиваю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Purity' date='14 June 2010 - 21:44' timestamp='1276533886' post='6861767']
Ребят, я конечно только за... что бы опять повидать детей...
но в 11 на бульваре... таскать детей по такой жаре и духоте? через час солнце становится в зенит и палит нещадно... воздух сейчас прогревается в тени до 38 градусов, а что творится на открытом пространстве? Я пол часа сегодня побыла в 12 на улице и сейчас вся красная как помидор, вы понимаете что с детьми будет? Может лучше их после 4-х привести? что бы самый солнцепек прошел... ближе к вечеру...
[/quote]

Солнце, ты, конечно, права. Просто после 4-х, тоже душно:( Надо что-то придумать. Может в какое-то заведение взять... Ребят, у кого есть предложения, советы - пишите. Плииис, будьте поактивней - не стесняйтесь:)

[quote name='waesir' date='15 June 2010 - 00:09' timestamp='1276542593' post='6862386']
Меня тоже возмите, я тоже хочу поучаствовать!
[/quote]

С удовольствием:)
[quote name='waesir' date='15 June 2010 - 00:13' timestamp='1276542836' post='6862408']
2 Пантера

Скажите пожалуйста а на сколько мест автобус то искать?

Такие как маршрутные автобусы 65 сойдут? Если да, то я каждый день езжу на них поспрашиваю.
[/quote]
Ну, так, чтобы 75 детей поместилось (не считая нянечек - возьмут на колени более маленьких).
Честно говоря, я не в курсе, что из себя представляют маршрутные автобусы 65:(

Вы в моём профайле спросили как можно состыковаться. Позвоните на номер: 418 54 18 (Катель).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TooOlka' date='15 June 2010 - 00:18' timestamp='1276546730' post='6862700']
Предлагаю или встречаться железно в 09:00 уже на бульваре, или в 19:00. Раньше просто ужасно жарко!
[/quote]

Да -жарко Но в 9 утра в воскресенье -это слишком жестоко и для детишек( это во сколько им бедным вставать надо будет ) и для нас)))
А в 19 -думаю поздновато будет..... :huh:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...