Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Naturel' date='10 June 2010 - 13:05' timestamp='1276157158' post='6837136']
а что именно?))
[/quote]

да, всё равно.. лишь бы бит был фоновый..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 688
  • Created
  • Last Reply

Так вот где пропадает юнный бог - Адина :morqqqq: А я то думаю почему осиротели разделы РиФ и Это Интересно )))

Всё что здесь написанно не успел прочитать, но от себя скажу, что за то время что я знаю(пока виртуально) Адину, а это почти год, он произвёл на меня огромное впечатление.Это очень интересный Человек.Сразу видно что душа у него мудрая, пережившая не одно воплощение и возможно вернушаяся из других более развитых миров на эту "проблемную" планету для духовного наставления людей.

Удачи тебе Адина!
Я за тебя буду переживать.

Link to comment
Share on other sites

1. Адина, хотел бы ты еще раз придти в этот мир точно таким же человеком и с полностью сохранившейся памятью с прошлой жизни (тоесть с этой)?

2. Если бы тебе сказали, что могут вернуть время назад и сделать так (не во вред кому-то), чтобы ты не родился на этот свет, ты согласился бы?

Link to comment
Share on other sites

1. Адина, хотел бы ты еще раз придти в этот мир точно таким же человеком и с полностью сохранившейся памятью с прошлой жизни (тоесть с этой)?

2. Если бы тебе сказали, что могут вернуть время назад и сделать так (не во вред кому-то), чтобы ты не родился на этот свет, ты согласился бы?

Link to comment
Share on other sites

1. Адина, хотел бы ты еще раз придти в этот мир точно таким же человеком и с полностью сохранившейся памятью с прошлой жизни (тоесть с этой)?

2. Если бы тебе сказали, что могут вернуть время назад и сделать так (не во вред кому-то), чтобы ты не родился на этот свет, ты согласился бы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' date='10 June 2010 - 14:37' timestamp='1276162678' post='6837858']
Так вот где пропадает юнный бог - Адина :morqqqq: А я то думаю почему осиротели разделы РиФ и Это Интересно )))

Всё что здесь написанно не успел прочитать, но от себя скажу, что за то время что я знаю(пока виртуально) Адину, а это почти год, он произвёл на меня огромное впечатление.Это очень интересный Человек.Сразу видно что душа у него мудрая, пережившая не одно воплощение и возможно вернушаяся из других более развитых миров на эту "проблемную" планету для духовного наставления людей.

Удачи тебе Адина!
Я за тебя буду переживать.
[/quote]

Спасибо, братишка ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' date='10 June 2010 - 15:00' timestamp='1276164048' post='6838054']
1. Адина, хотел бы ты еще раз придти в этот мир точно таким же человеком и с полностью сохранившейся памятью с прошлой жизни (тоесть с этой)?

2. Если бы тебе сказали, что могут вернуть время назад и сделать так (не во вред кому-то), чтобы ты не родился на этот свет, ты согласился бы?
[/quote]

1. Снова в этот мир? ))) Нет, брат, не хочу.

2. Нет.

Link to comment
Share on other sites

 Здравствуйте!  С удовольствием читаю ваши посты. Удачи вам в этой  ИГРЕ!  :)

Однажды мы с девочками сидели, обсуждали  о том, что в образе кого или чего нам хотелось бы существовать на этом свете, если бы мы не существовали как человек. Например,я хотела стать птицей, (так как всегда мечтала летать)  сестра – наводнением, а дв.сестра Солнцем.

А в образе чего или кого Вам бы хотелось существовать на этом свете? 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wert' date='10 June 2010 - 16:11' timestamp='1276168319' post='6838589']
Адина, тебе предлагали в этой игре быть в чей то группировке(если конечно такая существует) ? :)
[/quote]

Да, предлагали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Консуэло' date='10 June 2010 - 16:18' timestamp='1276168738' post='6838662']
Здравствуйте! С удовольствием читаю ваши посты. Удачи вам в этой ИГРЕ! :)

Однажды мы с девочками сидели, обсуждали о том, что в образе кого или чего нам хотелось бы существовать на этом свете, если бы мы не существовали как человек. Например,я хотела стать птицей, (так как всегда мечтала летать) сестра – наводнением, а дв.сестра Солнцем.

А в образе чего или кого Вам бы хотелось существовать на этом свете?
[/quote]

Спасибо ))


В детстве мама мне говорила, что у каждого человека есть ангел, который помогает этому человеку.. и мне всегда хотелось быть ангелом, который помогает людям..

Link to comment
Share on other sites

Адина,простите,у меня сложилось впечатление,что вы очень спокойны,непоколебимы что ли...и сразу вспомнила ваши комменты на теме,когда был выдвинут Сулла...сдается мне,что вы в одной с ним группировке... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' date='10 June 2010 - 16:58' timestamp='1276171130' post='6839025']
А ты предлагал? ;)
[/quote]

Нет. Я отказывал )) В конце игры по-любому все карты вскроются и ты всё сам увидишь ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' date='10 June 2010 - 17:03' timestamp='1276171433' post='6839075']
Адина,простите,у меня сложилось впечатление,что вы очень спокойны,непоколебимы что ли...и сразу вспомнила ваши комменты на теме,когда был выдвинут Сулла...сдается мне,что вы в одной с ним группировке... :morqqqq:
[/quote]

Да, я спокоен и вряд ли буду колебим ))

На счет группировки, у меня нет никаких доказательств, что я не состою в какой-либо группировке, поэтому голословно утверждать ничего не буду. Игра покажет и вы сами всё увидите по ходу игры..

Link to comment
Share on other sites

Адина, расскажи о своём ежедневном рационе питания.Что предпочитаешь поглощать? ))
И верно ли что у тебя день варения 27 июня?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='10 June 2010 - 12:08' timestamp='1276153696' post='6836654']
[b]Знаешь моё слабое место[/b]? ))
Ну если выбирать только одно имя, то - Конфуций... я бы молчал и слушал
[/quote]
Знаю :rolleyes:

[quote name='Adina' date='10 June 2010 - 12:10' timestamp='1276153843' post='6836676']
Sade... всегда Sade.. ну или репчик )) на голодный желудок
[/quote]
Какой именно рэпчик?

[quote name='Adina' date='10 June 2010 - 15:30' timestamp='1276165857' post='6838305']
1.[b] Снова в этот мир? ))) Нет, брат, не хочу[/b].
[/quote]
Я тоже. Хочу домой (ты знаешь, о чем я). Надеюсь, там мы будем, наконец, свободны и сможем найти время для того, чего были лишены здесь. Мечта?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' date='10 June 2010 - 18:45' timestamp='1276177546' post='6839805']
Адина, расскажи о своём ежедневном рационе питания.Что предпочитаешь поглощать? ))
И верно ли что у тебя день варения 27 июня?
[/quote]

Утром ложка мёда.. днём ничего.. редко могу перекусить что попадется.. вечером то, что ждет на столе ))
Я не любитель почавкать ))

Да, день рождения 27 июня

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' date='10 June 2010 - 20:00' timestamp='1276182030' post='6840138']
Какой именно рэпчик?
[/quote]
Без разницы.. биты на фоне - уже хорошо


[quote name='Пришелец' date='10 June 2010 - 20:00' timestamp='1276182030' post='6840138']
Я тоже. Хочу домой (ты знаешь, о чем я). Надеюсь, там мы будем, наконец, свободны и сможем найти время для того, чего были лишены здесь. Мечта?
[/quote]

И снова.. просыпаясь утром.. я удивляюсь, что дышу..
Мне подарили тело - землю.. а можно я домой уйду?..

Мечта? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='10 June 2010 - 20:20' timestamp='1276183221' post='6840211']

И снова.. просыпаясь утром.. я удивляюсь, что дышу..
Мне подарили тело - землю.. а можно я домой уйду?..

Мечта? ))
[/quote]

[url=http://doodoo.ru/smiles/slezy/index.htm][img]http://doodoo.ru/smiles/slezy/s009.gif[/img][/url] Хватить даа, ребята..
Все на отдых просятся - а кто дела благие совершать будет? :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Islet' date='10 June 2010 - 20:25' timestamp='1276183503' post='6840230']
Привет :)

как настрой?
[/quote]

Привет ))
Настрой как у Максимуса
Спасибо, что поинтересовались

Link to comment
Share on other sites

Адина, а каким методом ты хотел бы изучить испанский? Самостоятельно или с помощью педагога? Что интереснее?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томриз' date='10 June 2010 - 20:30' timestamp='1276183807' post='6840255']
[url="http://doodoo.ru/smiles/slezy/index.htm"][img]http://doodoo.ru/smiles/slezy/s009.gif[/img][/url] Хватить даа, ребята..
Все на отдых просятся - а кто дела благие совершать будет? :roga:
[/quote]

Какой же это отдых? Дома знаешь сколько работы? ))

Link to comment
Share on other sites

Адина готов ли ты стать в случае чего "Ноем", или предпочтёшь плыть по течению как большинство?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' date='10 June 2010 - 20:31' timestamp='1276183873' post='6840264']
Адина, а каким методом ты хотел бы изучить испанский? Самостоятельно или с помощью педагога? Что интереснее?
[/quote]

Легче всего поехать и пожить там месяца два ))

Сам буду стараться.. с педагогами не лажу, когда дело касается учёбы ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' date='10 June 2010 - 20:32' timestamp='1276183948' post='6840271']
Адина готов ли ты стать в случае чего "Ноем", или предпочтёшь плыть по течению как большинство?
[/quote]

У Ноя не было выбора, у меня он есть )) пока во всяком случае

Я готов ко всему, но всё зависит от обстоятельств.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' date='10 June 2010 - 20:39' timestamp='1276184399' post='6840295']
поздравляю с количеством постов 13000 )))
[/quote]

я перестал обращать внимание на количество постов после 150 ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='10 June 2010 - 20:41' timestamp='1276184474' post='6840299']
У Ноя не было выбора, у меня он есть )) пока во всяком случае

Я готов ко всему, но всё зависит от обстоятельств.
[/quote]

Нет, ошибаешься, у Ноя как раз таки был выбор - умереть или выжить и спасти свою семью и др..Его не было у тех кто плыл по течению.
Выбор есть у тех кто [b]знает[/b].

Ещё вопрос:
Самокритичен ли ты?Подвергаешь ли свои взгляды коррекции?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' date='10 June 2010 - 20:48' timestamp='1276184906' post='6840330']
Нет, ошибаешься, у Ноя как раз таки был выбор - умереть или выжить и спасти свою семью и др..Его не было у тех кто плыл по течению.
Выбор есть у тех кто [b]знает[/b].

Ещё вопрос:
Самокритичен ли ты?Подвергаешь ли свои взгляды коррекции?
[/quote]

У Ноя не было выбора )) У него в спонсорах Бог сидел.. а Ной, как порядочный пророк делал всё, как ему велят..

Самокритичен - очень. Порой сам на себя злюсь из-за этого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='10 June 2010 - 20:32' timestamp='1276183920' post='6840267']
Какой же это отдых? Дома знаешь сколько работы? ))
[/quote]
Организуй субботник, если что.. поможем!))) Тебе отвлекаться нельзя! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='10 June 2010 - 20:54' timestamp='1276185294' post='6840354']
У Ноя не было выбора )) У него в спонсорах Бог сидел.. а Ной, как порядочный пророк делал всё, как ему велят..

Самокритичен - очень. Порой сам на себя злюсь из-за этого.
[/quote]

Но пророком он стал позже, точнее его люди таковым прозвали.Ну да ладно, не суть....

Назови мне своими словами [b]В чём смысл жизни?[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' date='10 June 2010 - 20:59' timestamp='1276185578' post='6840375']
Но пророком он стал позже, точнее его люди таковым прозвали.Ну да ладно, не суть....

Назови мне своими словами [b]В чём смысл жизни?[/b]
[/quote]

В самой жизни

[i]Посади дерево, построй дом, вырасти сына.[/i]. вот около этого

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' date='10 June 2010 - 21:24' timestamp='1276187059' post='6840488']
Какое на тебя впечатление производит Барак Обама?
[/quote]

Одевается со вкусом ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' date='10 June 2010 - 21:35' timestamp='1276187717' post='6840532']
У Вас есть комплексы? Если да, то назовите один:)

зы. Болею за Вас. Что-то подсказывает, что Вы останетесь, по крайней мере, в тройке игроков)
[/quote]

Не люблю быть в центре внимания.. но это скорее не комплекс, а привычка..

Спасибо )) передайте этому "что-то" привет

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 31 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 55 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 345 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 264 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...