Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День четвертый - на эшафоте F_C_B


Recommended Posts

[quote name='Lessi' date='16 June 2010 - 10:08' timestamp='1276664937' post='6867438']
У меня [b]иногда ощущение[/b],что я играю больше,вас)Дюнйадан олмасада,ойундан хябяриниз олмалыдыр ахы((

[/quote]

Ваше женское чутье Вас не подводит )) На самом деле, все очень прекрасно понимают, кто приблизительно с кем и в какой группировке, и дабы не спалиться, предпочитают реже говорить (чем больше выдаешь информации, тем легче вычислить того или иного игрока, группировку)

Из текущего списка игроков, самые неактивные это

1. Querido
2. Abbasov J.

но не сказал бы, что кто либо из вышеперечисленных игроков слабый, просто наверно из-за работы у них времени нет заходить на тему. Потенциальной целью F_C_B может быть один из них ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='El-Dorado' date='16 June 2010 - 10:28' timestamp='1276666108' post='6867577']
Посмотрим,посмотрим,Nurit.Еще не вечер )))
[/quote]

Лан да))) Вы верите, что будет ИГРА? Где она, где?) Так и перекантуемся до вечера)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='16 June 2010 - 10:24' timestamp='1276665891' post='6867544']
Нет, не послала)

А что выделенное? Плавали, знаем [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Мне уже кажется, что так называемые сильные игроки никакие не сильные, раз уж не могут показать игру))

Давайте, ФКБ, сыграйте же! Неужели и Вы будете мусолить до вечера? Неужели Вы окончательно добьете игру после 4-х дневного перерыва? Неужели я пошлю GO GO??
[/quote]

P.S.Я бы просил администрацию не трогать эти креативные ники.Голосовать они все равно не сумеют,а положительный эффект налицо )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='16 June 2010 - 10:21' timestamp='1276665688' post='6867524']
FCB, отличитесь от предыдущих эшафотника, и назовите реальную жертву. Раз уж вы за честную игру - поступайте соответствующе. Мне кажется, зрители будут голосовать за вас в этом случае. [s]если только жертва не плежик[/s] ))
[/quote]
И снова соглашусь.Но как я вижу,ФСБ непоколебим)тихого игрока хочет вытащить)Поживем-увидим.
С другой стороны,для него сейчас главнее набрать голоса.Но таким ходом боюсь,что нейтралы-будут против ,да и те кто до сих пор "за" были перейдут если и не в ряды противников ,то нейтральнях зрителей,эт точно.

Ты считаешь,если бы он назвал Плежика,как ты говоришь,за Плежу такое же количество народа прголосовало бы?

[quote name='Nurit' date='16 June 2010 - 10:24' timestamp='1276665891' post='6867544']
Нет, не послала)

А что выделенное? Плавали, знаем [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Мне уже кажется, что так называемые сильные игроки никакие не сильные, раз уж не могут показать игру))

Давайте, ФКБ, сыграйте же! [b]Неужели и Вы будете мусолить до вечера? Неужели Вы окончательно добьете игру после 4-х дневного перерыва? Неужели я пошлю GO GO??[/b][/quote]

Аллах сяни гюлбдюрсюн)))))))))Ты аж психологически давишь е на него))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='16 June 2010 - 10:24' timestamp='1276665874' post='6867542']
так пусть борятся да за это место!!! или им его должны на блюдичке с голубой каемочкой принести?! вот смотрите, я даже уже приблизительные очертания накинул, а их все нет и нет...
[/quote]
Дык, а кому бороться то? вот если бы вы имя назвали, то ход игры уже узменился бы. Игра стала бы куда интересней, интригующей.
Я согласна с тем, что в тарелочке победу не подносят, просто если нейтралы не появятся и после того, как вы назовете имя, то зрители тем более, будут голосовать за Стэй.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='16 June 2010 - 10:29' timestamp='1276666158' post='6867580']
Ваше женское чутье Вас не подводит )) На самом деле, все очень прекрасно понимают, кто приблизительно с кем и в какой группировке, и дабы не спалиться, предпочитают реже говорить (чем больше выдаешь информации, тем легче вычислить того или иного игрока, группировку)

Из текущего списка игроков, самые неактивные это

1. Querido
2. Abbasov J.

но не сказал бы, что кто либо из вышеперечисленных игроков слабый, просто наверно из-за работы у них времени нет заходить на тему. Потенциальной целью F_C_B может быть один из них ИМХО.
[/quote]
оба указаных Вами игрока до начала игры днями были в сети. как началась игра - завал работы. совпадение? не думаю.

но они [b]не[/b] являются моей целью.

ПыСы кто бы мне чай налил, а? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' date='16 June 2010 - 10:26' timestamp='1276665977' post='6867553']
среди "пассивных" (прошу никого не обижаться), даже скорее не очень активных, лично я выделяю [b]Чико, Querido и юзера Adina[/b]. Назовите их ники и мне кажется, будет очень интересно. Они не такие тихие, каковыми кажутся ))
[/quote]
F_C_B ,вас провоцируют ))) :)

Link to comment
Share on other sites

Лесси, согласись что Плеж просто СОБЕРЁТ голоса. Столько знакомых форумчан) если уж он был на эшафоте и остался, хотя все знали, что он Суллу выберет...чего уж здесь ожидать))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='16 June 2010 - 10:34' timestamp='1276666449' post='6867617']
F_C_B ,вас провоцируют ))) :)
[/quote]
гага, ерин мялум, гящянгджяня бир банкя валерианка гуппылдадмышам, так что хейри йохду ээээ!! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='16 June 2010 - 10:31' timestamp='1276666284' post='6867595']
Талят, вы забыли добавить Чико)
3 сильных неактивных игрока.
[/quote]

Чико заходит в нужный момент, кинет какой нить прикол, подкол или анекдот на худой конец и уходит ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='16 June 2010 - 10:34' timestamp='1276666464' post='6867621']
Лесси, согласись что Плеж просто СОБЕРЁТ голоса. Столько знакомых форумчан) если уж он был на эшафоте и остался, хотя все знали, что он Суллу выберет...чего уж здесь ожидать))))
[/quote]
не провоцируйте меня!! )))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

ФКБ, я щас ухожу к врачу и я надеюсь, что когда я вернусь, вы тут развернете нечто такое, чтоб я проголосовала за STAY и попросила своих друзей голосовать STAY! озюдя 2 раза. А друзей у меня много :D

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Вот добрался до работы. Итак, на эшафоте F_C_B. Ну чтож, интересно, после стольких дней стагнации мы имеем некое оживдение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='16 June 2010 - 10:37' timestamp='1276666620' post='6867640']
ФКБ, я щас ухожу к врачу и я надеюсь, что когда я вернусь, вы тут развернете нечто такое, чтоб я проголосовала за STAY и попросила своих друзей голосовать STAY! озюдя 2 раза. А друзей у меня много :D
[/quote]
Аллах щяфа версин! возвращайтесь с хорошим настроением и без проблем здоровья! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='16 June 2010 - 09:40' timestamp='1276663244' post='6867271']

человек которого я собираюсь вытащить в случае набора очков, является слабым игроком. да и непонятно зачем этот игрок сюда записался, [b]деньги как я вижу ваще не нужны.[/b] юзер пассивен, никакого креатива, интереса... так что сильные игроки изначально тут обозначеные таковыми в ходе многодневных дисскуссий - могут расслабиться! :)


[/quote]

Судья по этому я знаю кто ваша цель... :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='16 June 2010 - 10:34' timestamp='1276666464' post='6867621']
Лесси, согласись что [b]Плеж просто СОБЕРЁТ голоса[/b]. Столько знакомых форумчан) если уж он был на эшафоте и остался, хотя все знали, что он Суллу выберет...чего уж здесь ожидать))))
[/quote]
А я уверен,что на этот раз он НЕ соберет голоса.И именно после последнего эшафота )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='16 June 2010 - 10:38' timestamp='1276666727' post='6867652']
Аллах щяфа версин! возвращайтесь с хорошим настроением и без проблем здоровья! :)
[/quote]

Спасибо) Так что, я в вас верю. Давайте, скреативничайте как-нибудь. Удивите нас :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='16 June 2010 - 10:35' timestamp='1276666530' post='6867629']
гага, ерин мялум, гящянгджяня бир банкя валерианка гуппылдадмышам, так что хейри йохду ээээ!! :looool:
[/quote]
Гардаш,в их словах есть рациональное зерно.На тихушниках,нейтралах и одиночках далеко не уедешь )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='16 June 2010 - 10:32' timestamp='1276666371' post='6867610']
оба указаных Вами игрока до начала игры днями были в сети. как началась игра - завал работы. совпадение? не думаю.

но они [b]не[/b] являются моей целью.
[/quote]

У кверидо не знаю, но у Аббасова точно завал. Только вот, зная что у тебя завал работы и естественно не сможешь заходить на тему, отписываться, защищаться и т.д. т т.п. Тогда зачем ваще записываться на шоу?!

Если не они, то Кто?

Неужто Я?! :unsure:

Link to comment
Share on other sites

а гЫде активисты нашего форума? Безе, Плежа, Баля... ой, совсем забыл, ее же нет в игре... жаль. сильный игрок была. почти целый день продержалась!...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='15 June 2010 - 21:32' timestamp='1276666371' post='6867610']
оба указаных Вами игрока до начала игры днями были в сети. как началась игра - завал работы. совпадение? не думаю.

но они [b]не[/b] являются моей целью.

ПыСы кто бы мне чай налил, а? :unsure:
[/quote]
Ой, как я скучала по этому дню,
Ну что, теперь Вы на растерзании :)

Пока не буду голосовать, все зависит от Вас :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='16 June 2010 - 10:42' timestamp='1276666976' post='6867681']
Гардаш,в их словах есть рациональное зерно.На тихушниках,нейтралов и одиночках далеко не уедешь )))
[/quote]
бро, в том-то и дело, что я пока что не хочу уезажать! мне и в игре хорошо!! :)

Link to comment
Share on other sites

F_C_B, удачи тебе в игре! От меня вот такой вопрос: как ты думаешь - те игроки которые голосовали за тебя, просто хотели выкинуть тебя с игры или они надеются что ты останешься и выкинешь кого то другого?

З.Ы. Почему то сегодня на теме нет "основных действующих лиц" прошлых "эшафотных сражений"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='16 June 2010 - 10:29' timestamp='1276666158' post='6867580']
Ваше женское чутье Вас не подводит )) На самом деле, все очень прекрасно понимают, кто приблизительно с кем и в какой группировке, и дабы не спалиться, предпочитают реже говорить (чем больше выдаешь информации, тем легче вычислить того или иного игрока, группировку)

Из текущего списка игроков, самые неактивные это

1. Querido
2. Abbasov J.

но не сказал бы, что кто либо из вышеперечисленных игроков слабый, просто наверно из-за работы у них времени нет заходить на тему. Потенциальной целью F_C_B может быть один из них ИМХО.
[/quote]

Талат)если честно мне немного трудно тихо и спокойно наблюдать за игрой,потому что а)много знакомых в неее играют б)они в разных группировках с)даже не сколько от них,сколько по своим скромным наблюдениям и тому,насколько знаю того или иного игрока,могу воссоздать в общих чертах картину происходящего.
ну плюс и интуиция,вы правы)увы,здесь многого не написать)

что касается перечисленных вами игроков-Аббасов-далеко не тихий и не слабый ,ни как юзер,ни как человек,тоже самое Кверидо.1 помоему тактику такую выбрал для игры,другой реально по закону подлости мало бывает в сети.
Адину я вообще не знаю,также как и Голденхеда. :unsure:

Насчет тихих игроков-отметила бы Топпушку.Кроме пару комментов от нее,ничего не вижу как от игорока.И еще пару человек,также.Что-то вроде-мянядя варам,так,напоминание.Без обид)

[quote name='encantadora' date='16 June 2010 - 10:34' timestamp='1276666464' post='6867621']
Лесси, согласись что Плеж просто СОБЕРЁТ голоса. Столько знакомых форумчан) если уж он был на эшафоте и остался, хотя все знали, что он Суллу выберет...чего уж здесь ожидать))))
[/quote]

Не уверена...Знаешь,после его выбора ,многие разочаровались в нем как игроке,может как и в человеке.Так что я не берусь утверджать,что он опять собрал бы голоса.Если конечно,опять не рассылки всем и вся в поисках голосов+нафталиновые ники))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='16 June 2010 - 10:44' timestamp='1276667075' post='6867698']
Нет.А Вы? )))
[/quote]

Если это я, то F_C_B охрип. А вот Ваших постов тут больше, чем эшафотника)))

п.с. жаль, Вас нет в игре, отлично бы справились))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='16 June 2010 - 10:40' timestamp='1276666808' post='6867661']
Судья по этому я знаю кто ваша цель... :ph34r:
[/quote]

Судя по всему, все всё знают! но никто не хочет говорить)

Колитесь.. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='16 June 2010 - 10:44' timestamp='1276667075' post='6867697']
а гЫде активисты нашего форума? Безе, Плежа, Баля... ой, совсем забыл, ее же нет в игре... жаль. сильный игрок была. почти целый день продержалась!...
[/quote]

всё ясно ))))

Link to comment
Share on other sites

ФКБ, народ реально засыпает, давайте уже ((
пс. Иногда, очень очень редко :) женщины приобретают спообность заменять самый востребованный предмет среди обитателей русских бань :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='16 June 2010 - 10:47' timestamp='1276667221' post='6867720']
F_C_B, удачи тебе в игре! От меня вот такой вопрос: [b]как ты думаешь - те игроки которые голосовали за тебя, просто хотели выкинуть тебя с игры или они надеются что ты останешься и выкинешь кого то другого[/b]?

З.Ы. Почему то сегодня на теме нет "основных действующих лиц" прошлых "эшафотных сражений"
[/quote]
салам гардаш! спасибо за пожелания! в том-то и дело, что я пока этого не понял! думаю в течении дня это можно будет понять. потерпим немного, и все встанет на свои места :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Femme Fatale' date='16 June 2010 - 10:47' timestamp='1276667239' post='6867722']
Если это я, то F_C_B охрип. А вот Ваших постов тут больше, чем эшафотника)))

п.с. жаль, Вас нет в игре, отлично бы справились))
[/quote]
Будут еще Шоу.Вот закончится ЧМ по футболу - там видно будет )))
P.S.А почему это он охрип,если его совестью были бы Вы? ))) :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 36 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...