Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

НаблюдатеJIьный пункт -2


Recommended Posts

Боже, какое справедливое решение о бане этого клона Булочка! Спасибо-спасибо! Я давала себе слово никогда больше не жаловаться ни на что, так что огромная благодарность тем, кто вмешался и убрал эти булочки!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 960
  • Created
  • Last Reply

[quote name='gnom' date='02 July 2010 - 14:11' timestamp='1278061889' post='6961695']
кхе-кхе... я извиняюсь за офтоп, но девочки и мальчики, я понимаю игра такая интересная и приз- лакомый кусочек, вы бы хотя бы иногда на Днот и другие форумы заглядывайте тоже, а то не с кем там [b]диспут[/b]ировать ))
[/quote]
:wow1: А что, на форуме, кроме Виртуалити-шоу, есть и другие разделы? Да ты что, серьёзно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='02 July 2010 - 09:47' timestamp='1278049620' post='6960123']
Вы меня простите но такое впечатление что Вы завидуете."я устала","становится страшно","противно","ужасно"...мазохические наклонности частенько встречаются среди форумчан.Интересно кого насильно заставляют читать и пережевывать ?
[/quote]
Завидую? Тому, что меня не обхаяли и не огласили переписку в ЛС ?
Никто не заставляет, но интересно же, кто более изощрится.))
Пы.Сы. Вы не диагнозы ставьте, в вовремя эшафотников снабжайте Ягуаром. 3ef5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Без_ника_она.' date='02 July 2010 - 18:35' timestamp='1278077713' post='6964131']
Завидую? Тому, что меня не обхаяли и не огласили переписку в ЛС ?
Никто не заставляет, но интересно же, кто более изощрится.))
Пы.Сы. Вы не диагнозы ставьте, в вовремя эшафотников снабжайте Ягуаром. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/FRlol.gif[/img]
[/quote]


Если не заставляют тогда примите это как издержки производства )И потом все жаждут хлеба и зрелищ а как кровь видят в обморок падают...
Пы.Сы Я Вам диагноз не ставил)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='02 July 2010 - 17:40' timestamp='1278078035' post='6964163']
Если не заставляют тогда примите это как издержки производства )И потом все жаждут хлеба и зрелищ а как кровь видят в обморок падают...
Пы.Сы Я Вам диагноз не ставил)
[/quote]

Жаждим, но не наигранных.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Без_ника_она.' date='02 July 2010 - 18:42' timestamp='1278078176' post='6964172']
Жаждим, но не наигранных.
[/quote]

люди то разные....кто как могет..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='01 July 2010 - 10:22' timestamp='1277994120' post='6957377']
поэтому опытные зрители голосуют после обеда )))
[/quote]

А мне вдруг стало интересно - Editor, а Вы сами голосуете? Или соблюдаете нейтралитет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' date='01 July 2010 - 22:51' timestamp='1278006681' post='6958238']
)Самое интересное начнётся когда останутся самые сильные игроки. Вот тогда начнётся шоу)
[/quote]
Незнаю как насчет сильных , но самых заметных , некоторых уже удалили , жалко . Осталось всего неск ко . и их тоже скоро уберут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' date='02 July 2010 - 23:37' timestamp='1278095836' post='6965556']
У кого какие мнения на счёт кандидата на эшафот в понедельник?
[/quote]
Чует сердце, это будет или Безе, или Форвард. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='02 July 2010 - 23:46' timestamp='1278096360' post='6965605']
Чует сердце, это будет или Безе, или Форвард. :rolleyes:
[/quote]

+100
У меня тоже такие подозрения, тем более после сегодняшних постов форварда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' date='02 July 2010 - 23:37' timestamp='1278095836' post='6965556']
У кого какие мнения на счёт кандидата на эшафот в понедельник?
[/quote]
Проверю свою интуицию , которая всегда меня подводит : Перфекшн
P.S. жаль тему закрыли до моего ответа ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' date='03 July 2010 - 00:11' timestamp='1278097900' post='6965747']
+100
У меня тоже такие подозрения, тем более после сегодняшних постов форварда.
[/quote]
Жаль, что должен готовиться к вторничной аттестации, йохса озюм йене чыхардым эшафота... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='02 July 2010 - 23:46' timestamp='1278096360' post='6965605']
Чует сердце, это будет или Безе, или Форвард. :rolleyes:
[/quote]
[quote name='UID' date='03 July 2010 - 00:11' timestamp='1278097900' post='6965747']
+100
У меня тоже такие подозрения, тем более после сегодняшних постов форварда.
[/quote]
Если меня и выдвинут - бир няфяр дя беля дейя билмяз ки, Форвард сам попросил его выдвигать. Этого не будет. А кто выдвинет - выдвинет по своему желанию :)

Link to comment
Share on other sites

Все предполагают одно и то же, по видимому. Я тоже думаю, что или Безе или Форвард. Мне даже кажется, что возможно эшафотный день одного из них, станет эшафотным и для другого [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img] Даже не возможно, а скорее всего [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

В понедельник я. (Если согласится и напишет большинство) Извините, сама напросилась. Если тебя не выдвигают, значит, чего-то остерегаются. Я не кусаюсь. В победу верю мало, но надоело сидеть ждать, когда прозвучит контрольный :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='03 July 2010 - 09:21' timestamp='1278130883' post='6966618']
В понедельник я. (Если согласится и напишет большинство) Извините, сама напросилась. Если тебя не выдвигают, значит, чего-то остерегаются. Я не кусаюсь. В победу верю мало, но надоело сидеть ждать, когда прозвучит контрольный :roga:
[/quote]
Позвольте спросить, а кто будет Вашей целью? Даже не догадываюсь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='03 July 2010 - 09:46' timestamp='1278132402' post='6966675']
Позвольте спросить, а кто будет Вашей целью? Даже не догадываюсь :)
[/quote]
Прямо щас сказать? Это не по правилам :nettt: Для этого я должна выйти на эшафот. Вот если в понедельник буду я, тогда скажу Аллах гойса.
Индидян зачем озюмю пис элийим? :)

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, как Форвард рассчитывает свои шансы на победу? Финал, очевидно уже, будет мужским...
Но чуть ли не половина списка сидит в ожидании чуда ... Думаю, после ухода Зайбекса они "расшевелятся".

Link to comment
Share on other sites

Слишком предсказуемо, если будет или Форвард или Безе..
Не думаю, что кто-то из них заберется на эшафот..
Хотя Форварда посмотреть хотелось бы :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='03 July 2010 - 09:55' timestamp='1278132942' post='6966697']
Форвард, к труду и обороне готов, если что?)
[/quote]
Я думаю, против армии гарангушей и клоно-голосов у меня минимальные шансы + я никогда не занимался рассылкой, мол, голосуйте за меня, или открывать темы на разных форумах и разделах - и не собираюсь. Учитывая, что и вопросы мои постараются "не замечать" :)

Так что одна надежда на зрительские симпатии :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='03 July 2010 - 09:59' timestamp='1278133149' post='6966706']
Мне интересно, как Форвард рассчитывает свои шансы на победу? Финал, очевидно уже, будет мужским...
Но чуть ли не половина списка сидит в ожидании чуда ... Думаю, после ухода Зайбекса они "расшевелятся".
[/quote]
Форвард оценивает свои шансы, как 1 к 13-ти :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='03 July 2010 - 10:01' timestamp='1278133296' post='6966710']
Слишком предсказуемо, если будет или Форвард или Безе..
Не думаю, что кто-то из них заберется на эшафот..
Хотя Форварда посмотреть хотелось бы :morqqqq:
[/quote]
Мне знаешь что интересно? Добрая половина участников и зрителей считают меня слабым игроком. Если так, почему мою фотку не решались бросать все это время? Мой первый эшафот тоже был моей просьбой.
Если смеялись что мне подтфортило в первый раз, а значит я второй точно уйду, почему не выдвигали на эшафот?

Толпа любит когда эшафотник выписывает черным цветом: [b]Филанкяс гетсин[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='03 July 2010 - 10:02' timestamp='1278133372' post='6966717']
Я думаю, против армии гарангушей и клоно-голосов у меня минимальные шансы + я никогда не занимался рассылкой, мол, голосуйте за меня, или открывать темы на разных форумах и разделах - и не собираюсь. Учитывая, что и вопросы мои постараются "не замечать" :)

Так что одна надежда на зрительские симпатии :)
[/quote]

)))

Только не повторяй печальный опыт своего родственника)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='03 July 2010 - 10:01' timestamp='1278133296' post='6966710']
Слишком предсказуемо, если будет или Форвард или Безе..
Не думаю, что кто-то из них заберется на эшафот..
Хотя Форварда посмотреть хотелось бы :morqqqq:
[/quote]
А мне уже кажется, что Безе начала собирать голоса на эшафот, взамен на обещание "уберу хама-форварда, девочки, а вас не трону :rolleyes::rroza: "

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='03 July 2010 - 10:10' timestamp='1278133854' post='6966730']
)))

Только не повторяй печальный опыт своего родственника)))
[/quote]
А он щас в психушке. Целыми днями кричит "Give me [s]Tampo[/s] Beze!!!"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='03 July 2010 - 10:08' timestamp='1278133692' post='6966722']
Мне знаешь что интересно? Добрая половина участников и зрителей считают меня слабым игроком. Если так, почему мою фотку не решались бросать все это время? Мой первый эшафот тоже был моей просьбой.
Если смеялись что мне подтфортило в первый раз, а значит я второй точно уйду, почему не выдвигали на эшафот?

Толпа любит когда эшафотник выписывает черным цветом: [b]Филанкяс гетсин[/b]
[/quote]

Добрая половина игроков знают, как ты сыграешь и против кого ))
Кто сказал, что не решались? Может и бросали, например, вчера :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='03 July 2010 - 10:11' timestamp='1278133893' post='6966732']
А мне уже кажется, что Безе начала собирать голоса на эшафот, взамен на обещание "уберу хама-форварда, девочки, а вас не трону :rolleyes::rroza: "
[/quote]

Я уже проголосовал. И это НЕ Безе ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='03 July 2010 - 10:08' timestamp='1278133692' post='6966722']
Мне знаешь что интересно? [b]Добрая половина участников и зрителей считают меня слабым игроком. Если так, почему мою фотку не решались бросать все это время?[/b] Мой первый эшафот тоже был моей просьбой.
Если смеялись что мне подтфортило в первый раз, а значит я второй точно уйду, почему не выдвигали на эшафот?
[/quote]
Безе, если Вы сама себя считаете слабым игроком (каждый эшафот - минимум 3 поста от Вас об этом), то кем Вас должны считать остальные участники и зрители? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='03 July 2010 - 10:11' timestamp='1278133893' post='6966732']
А мне уже кажется, что Безе начала собирать голоса на эшафот, взамен на обещание "уберу хама-форварда, девочки, а вас не трону :rolleyes::rroza: "
[/quote]

Я на победу мало рассчитываю, и это не пессимизм, а реализм. Может произойти чудо (что редко случается в моей жизненной практике), и я выиграю. Никаких обещаний [u]пока [/u]с моей стороны нет, лс-ки пока получала от участников (ниц). Может они пока обдумывают ходы - отсылать ник Безе или нет :rolleyes:

Собственно, всё начинается в день эшафота, когда тебя робко спрашивают: ты меня не тронешь?
[b]
Девочки,[/b] это вам :loveyouu::rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='03 July 2010 - 10:15' timestamp='1278134100' post='6966750']
Я уже проголосовал. И это НЕ Безе ))
[/quote]
Ты всегда голосуешь по-своему :rolleyes: . Я тоже щас отправлю ник своего любимчика :D

[quote name='forward' date='03 July 2010 - 10:15' timestamp='1278134136' post='6966751']
Безе, если Вы сама себя считаете слабым игроком (каждый эшафот - минимум 3 поста от Вас об этом), то кем Вас должны считать остальные участники и зрители? :)
[/quote]

Неправда. Я всегда пишу: я себя сильным игроком [u]не считаю[/u]. Но[u] не отмечала нигде и никогда что считаю слабой[/u] ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='03 July 2010 - 10:15' timestamp='1278134100' post='6966750']
Я уже проголосовал. И это НЕ Безе ))
[/quote]
Сказать честно? На следующей неделе я скорее всего выйду на эшафот. Но кого убирать? Тебя и Ривальдо не буду - мы одна группировка, и решили идти до конца вместе. Энибоди Элс? Подумают, что я мщу за тот миннят, мол, я вас не убрал. Тоже не вариант. Аббасов? Мы с ним футбол гоняем, он обидится, и не запишет мне коллекцию всех наших фильмов. Стоматолога? За него меня просто отшлепают в реале. Талат? Он мой джан-брат. Пука не поднимется. Из девочек кого-то? Это не по джентльменски. Надеюсь, к тому времени Безе уберут, чтобы я не попал под влияние своего гнева, ведь надо же отомстить за дядюшку. Бедный в смирительной рубашке сидит. Обещал не приходить в себя до тех пор, пока Безе не попадет в Ад.

Ня ися, чятин мясяляди.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='03 July 2010 - 10:17' timestamp='1278134262' post='6966756']
Ты всегда голосуешь по-своему :rolleyes: . Я тоже щас отправлю ник своего любимчика :D

[/quote]

По-моему слово "любимчик" должно было быть в кавычках ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='03 July 2010 - 10:21' timestamp='1278134510' post='6966774']
По-моему слово "любимчик" должно было быть в кавычках ))
[/quote]
обижаешь.. в списке есть любимчики мои без кавычек ... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='03 July 2010 - 10:21' timestamp='1278134508' post='6966773']
Сказать честно? На следующей неделе я скорее всего выйду на эшафот. Но кого убирать? Тебя и Ривальдо не буду - мы одна группировка, и решили идти до конца вместе. Энибод Элс? Подумают, что я мщу за тот миннят, мол, я вас не убрал. Тоже не вариант. Аббасов? Мы с ним футбол гоняем, он обидится, и не запишет мне коллекцию всех наших фильмов. Стоматолога? За него меня просто отшлепают в реале. Талат? Он мой джан-брат. Пука не поднимется. Из девочек кого-то? Это не по джентльменски. Надеюсь, к тому времени Безе уберут, чтобы я не попал под влияние своего гнева, ведь надо же отомстить за дядюшку. Бедный в смирительной рубашке сидит. Обещал не приходить в себя до тех пор, пока Безе не попадет в Ад.

Ня ися, чятин мясяляди.
[/quote]

Мда.. тебе пока рано на эшафот. Сначала определись ))

Link to comment
Share on other sites

Форварда хорошо понимаю. Вендетта на форуме - уже не смешно. Многие сценарии повторялись, и эшафотникам с каждым днем все труднее - сохраниться на игре, удивить и не разочаровать публику...

У меня же в заначке свой неординарный сценарий, которого еще не было. [u]Будет жестоко, очень жестоко,[/u] но я ничего не потеряю от этого :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='03 July 2010 - 10:23' timestamp='1278134614' post='6966778']
обижаешь.. в списке есть любимчики мои без кавычек ... :rolleyes:
[/quote]

а сян ня коварный гызсан ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 9 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 31 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...