Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

НаблюдатеJIьный пункт -2


Recommended Posts

  • Replies 960
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Adina' date='03 July 2010 - 14:43' timestamp='1278150185' post='6968110']
Расчет самый простой ))
Он обещал меня не трогать, плюс второй раз на эшафоте - очень тяжело.

Остальные игроки на эшафоте - еще большая опасность лично для меня ))
[/quote]

Второй раз для кого-для него? :)
Адина,а как ты считаешь,девочек вообще не надо трогать?
Тебе это на руку?Или...?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='03 July 2010 - 14:44' timestamp='1278150278' post='6968121']
а спорим, что я добрую половину участников уже трогала? :rolleyes:
[/quote]

:blink: Безе?!?!?!?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='03 July 2010 - 14:45' timestamp='1278150356' post='6968135']
Второй раз для кого-для него? :)
Адина,а как ты считаешь,девочек вообще не надо трогать?
Тебе это на руку?Или...?
[/quote]

Для всех, кто второй раз на эшафоте ))

Почему не надо? )) Надо!
Но пусть этим кто-то другой займется ))

Link to comment
Share on other sites

Очень странные тактики у игроков, кто-то очищает себе путь, удаляя сильных, а кто-то твердит, что хочет играть с сильными.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='03 July 2010 - 14:50' timestamp='1278150651' post='6968152']
Для всех, кто второй раз на эшафоте ))

Почему не надо? )) Надо!
Но пусть этим кто-то другой займется ))
[/quote]

Адина,вы же не позволите этому...Как же без вашего участия..? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='03 July 2010 - 14:51' timestamp='1278150698' post='6968161']
Очень странные тактики у игроков, кто-то очищает себе путь, [b]удаляя сильных, [/b]а кто-то твердит, что хочет играть с сильными.
[/quote]
но и тут расходятся мнения - для кого-то они сильные, а для кого слабые игроки были...
не буду называть ники, усопшие как-никак ...
но на эту тему я готова спорить часами)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='03 July 2010 - 14:51' timestamp='1278150698' post='6968161']
Очень странные тактики у игроков, кто-то очищает себе путь, удаляя сильных, а кто-то твердит, что хочет играть с сильными.
[/quote]

Удаляют сильных, играя с сильными ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='03 July 2010 - 14:53' timestamp='1278150809' post='6968166']
Адина,вы же не позволите этому...Как же без вашего участия..? :)
[/quote]

Вы из меня прям монстра сделали ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='03 July 2010 - 14:53' timestamp='1278150824' post='6968168']
Удаляют сильных, играя с сильными ))
[/quote]

Я имела ввиду к концу играть с сильными.
Например, Вы лично кого считаете сильным? Ну кроме Зайбекса, он уже вне игры. Только не говорите что Аббасова :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='03 July 2010 - 14:54' timestamp='1278150885' post='6968174']
Вы из меня прям монстра сделали ))
[/quote]

Разве?Я всего лишь [b]не[/b] не дооцениваю тебя :)

п.с определись уже плз,мы тут на Вы или Ты,путаете меня

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='03 July 2010 - 14:53' timestamp='1278150816' post='6968167']
но и тут расходятся мнения - для кого-то они сильные, а для кого слабые игроки были...
не буду называть ники, усопшие как-никак ...
но на эту тему я готова спорить часами)
[/quote]

Безе, а кто для Вас самый сильнейший? Вот допустим, в понедельник все игроки дружно выдвинули Вас на эшафот, опять-таки допустим:D Вы набрали голоса и остались. Будете трогать тихонь или уже есть на примете кто-то? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='03 July 2010 - 15:00' timestamp='1278151230' post='6968204']
Я имела ввиду к концу играть с сильными.
Например, Вы лично кого считаете сильным? Ну кроме Зайбекса, он уже вне игры. Только не говорите что Аббасова :devil:
[/quote]

[b]Аббасов[/b] свою силу уже показал. Сильными я считаю всех, кто остался. А если выбирать кто среди них сильнее, то это, безусловно [b]Талат[/b], это [b]Ривальдо[/b], это [b]Стоматолог[/b].. это та же [b]Настенька[/b] или [b]Перфекшн[/b] - тёмные красивые лошадки.. нельзя со счетов выбрасывать и [b]Энибоди[/b].. все видели, что он натворил на своем эшафоте..

[b]Базука[/b], [b]Уганда[/b] и [b]Орхидея[/b].. по-моему они пока даже не определились с планами.. но от этого их слабыми не назовешь.. ужалить могут только так..

[b]Безе![/b].. надо комментировать? ))

про [b]Форварда[/b] я лучше промолчу )) А то сейчас козни строить начнет и все тайны выдаст

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='03 July 2010 - 15:04' timestamp='1278151493' post='6968234']
Разве?Я всего лишь [b]не[/b] не дооцениваю тебя :)

п.с определись уже плз,мы тут на Вы или Ты,путаете меня
[/quote]

Эт ты всё время на "Вы" тянешь ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='03 July 2010 - 15:07' timestamp='1278151632' post='6968243']
Безе, а кто для Вас самый сильнейший? Вот допустим, в понедельник все игроки дружно выдвинули Вас на эшафот, опять-таки допустим:D Вы набрали голоса и остались. Будете трогать тихонь или уже есть на примете кто-то? ;)
[/quote]
есть на примете парочка юзеров, они не слабые, но и сильными их назвать трудно)) В моем скромном списке тихони, одну из которых друзья попросили не трогать. Не могу нарушить слово друга, и вычеркиваю тихоню. Остаются вот эти "середнечки". Силллльных трогать не буду, я хочу посмотреть на битву титанов. Это будет зрелищно, я Вас уверяю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='03 July 2010 - 15:14' timestamp='1278152045' post='6968294']
Надо же, Адина, ты преувеличиваешь, называя всех 13 сильными.... Но это твое имхо ... :unsure:
[/quote]

не 13, а 12 :morqqqq: меня в том списке не было ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='03 July 2010 - 15:10' timestamp='1278151850' post='6968271']
[b]Аббасов[/b] свою силу уже показал. Сильными я считаю всех, кто остался. А если выбирать кто среди них сильнее, то это, безусловно [b]Талат[/b], это [b]Ривальдо[/b], это [b]Стоматолог[/b].. это та же [b]Настенька[/b] или [b]Перфекшн[/b] - тёмные красивые лошадки.. нельзя со счетов выбрасывать и [b]Энибоди[/b].. все видели, что он натворил на своем эшафоте..

[b]Базука[/b], [b]Уганда[/b] и [b]Орхидея[/b].. по-моему они пока даже не определились с планами.. но от этого их слабыми не назовешь.. ужалить могут только так..

[b]Безе![/b].. надо комментировать? ))

про [b]Форварда[/b] я лучше промолчу )) А то сейчас козни строить начнет и все тайны выдаст
[/quote]
А ведь в оригинальном посте мой ник не фигурировал, и последнюю строчку ты приписал позже. С чего бы это? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='03 July 2010 - 15:11' timestamp='1278151912' post='6968277']
есть на примете парочка юзеров, они не слабые, но и сильными их назвать трудно)) В моем скромном списке тихони, одну из которых друзья попросили не трогать. Не могу нарушить слово друга, и вычеркиваю тихоню. Остаются вот эти "середнечки". Силллльных трогать не буду, я хочу посмотреть на битву титанов. Это будет зрелищно, я Вас уверяю
[/quote]

У Вас оказимичка и список есть ))) Вы по ходу превращаетесь в стратега :devil:
На счет зрелищности, но даут Безе, но даут ;)

[quote name='Adina' date='03 July 2010 - 15:10' timestamp='1278151850' post='6968271']
[b]Аббасов[/b] свою силу уже показал. Сильными я считаю всех, кто остался. А если выбирать кто среди них сильнее, то это, безусловно [b]Талат[/b], это [b]Ривальдо[/b], это [b]Стоматолог[/b].. это та же [b]Настенька[/b] или [b]Перфекшн[/b] - тёмные красивые лошадки.. нельзя со счетов выбрасывать и [b]Энибоди[/b].. все видели, что он натворил на своем эшафоте..

[b]Базука[/b], [b]Уганда[/b] и [b]Орхидея[/b].. по-моему они пока даже не определились с планами.. но от этого их слабыми не назовешь.. ужалить могут только так..

[b]Безе![/b].. надо комментировать? ))

про [b]Форварда[/b] я лучше промолчу )) А то сейчас козни строить начнет и все тайны выдаст
[/quote]

Трезво B) Будь я игроком, удалила бы Вас при первой попытке :)
Но на счет Настеньки не соглашусь )

Link to comment
Share on other sites

))))))))
А чем моя сила? [s]Только про коварство не говори musulman: [/s] И как ты определяешь "силу" игроков которые на эшафот еще не выходили, да и в темах особо замечены не были?
Вопрос к Адине.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='03 July 2010 - 15:15' timestamp='1278152128' post='6968303']
А ведь в оригинальном посте мой ник не фигурировал, и последнюю строчку ты приписал позже. С чего бы это? :devil:
[/quote]

Чтобы ты лишних вопросов не задавал )) Но ты всё равно его задал ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='03 July 2010 - 15:16' timestamp='1278152198' post='6968307']
Трезво B) Будь я игроком, удалила бы Вас при первой попытке :)
[/quote]

Вот еще одна )) Становитесь в очередь, сначала меня удалит Лесси

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='03 July 2010 - 15:11' timestamp='1278151912' post='6968277']
есть на примете парочка юзеров, они не слабые, но и сильными их назвать трудно)) В моем скромном списке тихони, одну из которых друзья попросили не трогать. Не могу нарушить слово друга, и вычеркиваю тихоню. Остаются вот эти "середнечки". Силллльных трогать не буду, я хочу посмотреть на битву титанов. Это будет зрелищно, я Вас уверяю
[/quote]
Знаете, Безе. Я не поленился, и провел социологический опрос среди некоторых форумчан-зрителей, а так же некоторых участников. Так вот поверьте - [b]все[/b] уверены, что в случае набора голосов Вы попытаетесь убрать меня. В том числе и я, конечно же. Если даже все время эшафота будете клясться всеми святыми (с) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='03 July 2010 - 15:17' timestamp='1278152230' post='6968313']
))))))))
А чем моя сила? [s]Только про коварство не говори musulman: [/s] И как ты определяешь "силу" игроков которые на эшафот еще не выходили, да и в темах особо замечены не были?
Вопрос к Адине.
[/quote]

В том, что многие даже сейчас не верят, что ты всё еще в игре )))

Их сила в непредсказуемости, Безе.. когда ты знаешь на что способен соперник, тебе легче с ним драться..

Link to comment
Share on other sites

Гялян шоуда почему бы не поучаствовать активным зрительницам? Я буду зрителем, мисс Марпл, ну может к тому времени миссис, кто знает)))
Обещаю посылать стэйки.Жареные.Не только мальчикам :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='03 July 2010 - 15:16' timestamp='1278152198' post='6968307']
Но на счет Настеньки не соглашусь )
[/quote]

Да, вы правы, я блондинка и не лошадка [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='03 July 2010 - 15:18' timestamp='1278152294' post='6968322']
Вот еще одна )) Становитесь в очередь, сначала меня удалит Лесси
[/quote]

Нет, очереди меня утомляют, ненавижу ждать ) Лесси, уступишь мне свое место? ))))

[quote name='Безе74' date='03 July 2010 - 15:20' timestamp='1278152444' post='6968344']
Гялян шоуда почему бы не поучаствовать активным зрительницам? Я буду зрителем, мисс Марпл, ну может к тому времени миссис, кто знает)))
Обещаю посылать стэйки.Жареные.Не только мальчикам :urey:
[/quote]

Увы, гялян шоуда я наверное буду за бугром ) А то севе-севе :)
[b]Настенька,[/b] я в ауте ))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='03 July 2010 - 15:19' timestamp='1278152377' post='6968331']
Знаете, Безе. Я не поленился, и провел социологический опрос среди некоторых форумчан-зрителей, а так же некоторых участников. Так вот поверьте - [b]все[/b] уверены, что в случае набора голосов Вы попытаетесь убрать меня. В том числе и я, конечно же. Если даже все время эшафота будете клясться всеми святыми (с) :)
[/quote]
Не верьте этим участникам. Таким образом они хотят обезопасить себя, сваливая нас обоих в пропасть. Эти люди сами не подозревают, какую могилку роют себе. Им выгоден уход Безе, потому готовьтесь что будут поджигать Вас всячески, чтобы начался балаган (не юзер балаган) на теме, причем явно не в Вашу пользу, то бишь репутацию, учитывая эмоциональность...
Клясться уже не буду, раз все равно не верите. Моя цель - совершенной другой игрок. Я могла бы это сделать еще давно, когда была на эшафоте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='03 July 2010 - 15:17' timestamp='1278152244' post='6968315']
Чтобы ты лишних вопросов не задавал )) Но ты всё равно его задал ))
[/quote]
Но ты так и не ответил на мой вопрос :))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='03 July 2010 - 15:24' timestamp='1278152693' post='6968366']
Не верьте этим участникам. Таким образом они хотят обезопасить себя, сваливая нас обоих в пропасть. Эти люди сами не подозревают, какую могилку роют себе. Им выгоден уход Безе, потому готовьтесь что будут поджигать Вас всячески, чтобы начался балаган (не юзер балаган) на теме, причем явно не в Вашу пользу, то бишь репутацию, учитывая эмоциональность...
Клясться уже не буду, раз все равно не верите. Моя цель - совершенной другой игрок. Я могла бы это сделать еще давно, когда была на эшафоте.
[/quote]
Какая логическая цепочка! :)

Безе, Вы не сделали этого, потому что был ФСБ, которого Вы и убрали. Не могли же Вы двоих убрать из игры. Второго шанса я Вам не дам. Надо было в первый раз убирать меня :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='03 July 2010 - 15:25' timestamp='1278152759' post='6968371']
Но ты так и не ответил на мой вопрос :))))
[/quote]

Первая часть и была ответом на твой вопрос )))

Link to comment
Share on other sites

Люди, эту тему читают 48 человек, эшафотная тема с каждым разом все больше теряет своих читателей, АД тоже рулит по-своему ))))

Настенька, я имела ввиду от смеха )
Безе демишкен, без мисс Марплов шоу потеряет свою популярность :devil: дюздю Безе? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='03 July 2010 - 12:58' timestamp='1278143909' post='6967526']
500 на 13 не делится. Кто восстановит мое пошатнувшееся здоровье? [b]Путевка в Баден-Баден дороже стоит[/b] B)
[/quote]
А ты езжай только в Баден... Зачем два раза раскошеливаться? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='03 July 2010 - 15:11' timestamp='1278151882' post='6968274']
Эт ты всё время на "Вы" тянешь ))))
[/quote]
Адамы тутдурарсан))

[quote name='Безе74' date='03 July 2010 - 15:17' timestamp='1278152230' post='6968313']
))))))))
А чем моя сила? [s]Только про коварство не говори musulman: [/s] И как ты определяешь "силу" игроков которые на эшафот еще не выходили, да и в темах особо замечены не были?
Вопрос к Адине.
[/quote]

А кто сказал,что ты сильный игрок? :blink:
А так,наверное под "силой " имеется ввиду количество нафталиновых ников и гарангушей

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='03 July 2010 - 14:10' timestamp='1278151850' post='6968271']


[b]Базука[/b], [b]Уганда[/b] и [b]Орхидея[/b].. по-моему они пока даже не определились с планами.. но от этого их слабыми не назовешь.. ужалить могут только так..

[/quote]

а почему Вы думаете, что я не определилась с планами? :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 22 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...