Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

НаблюдатеJIьный пункт -2


Recommended Posts

  • Replies 960
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Abbasov J.' date='26 June 2010 - 00:24' timestamp='1277493866' post='6926483']
[b]Во всяком случае, не знаю, как вы, но вас лично считаю себе другом. [/b]
И мне не нужно обладать экстраординарным разумом, дабы понять, что источником этой "просьбы" является не Безе, а кто-то другой (которого она называть не хочет, но и я настаивать не намерен, как минимум во уважение к Безе). Слава Аллаху, вопрос решён.
Единственная просьба - друзья мои, на следующей неделе я, скорее всего, действительно захочу выйти на эшафот. Но о своём желании я дам вам знать лично, без каких-либо посредников. Так что, если ещё раз кто-то от моего имени попросит что-нибудь у кого-нибудь, то пошлите этого человека по определённому адресу, желательно далеко и надолго. :)
[/quote]

Ну, сейчас уже да, но до звонка мы друзьями не были :morqqqq:

Вообще, на примере Аббасова (и ранее "судимого" ГолденХэда) всем лучше перестраховаться и перепроверять подобную информацию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='25 June 2010 - 19:02' timestamp='1277474535' post='6925037']
Джавид, ты знаешь как я к тебе отношусь. Плиз, не пытай меня. Ради нашей дружбы, давнишнего знакомства. Я уже сказала что это человек закулисный. Не участник нашего шоу, зритель.

Сори, дальше узатмаг тему не вижу смысла. [b]Тем более этот человек не собирается меня ссорить ни с кем, а уж с Джавидом тем балее ... Таким помыслов, клянусь, не было[/b]. Я с грязными людьми не вожусь.

:loveyouu:
[/quote]

А какие помыслы были, просто нагадить Аббасову? Или может такого звонка не было? Тут на форуме есть работники моб. операторов может попросить у них распечатку разговоров?

Link to comment
Share on other sites

А по-моему, ничего такого предрассудтельного в том,что кто-то ложно сообщил всем игрокам о желании Аббасова выйти на эшафот нет. Разве это противоречит правилам игры? Это тоже своего рода тактика. Аббасов не смог бы защищаться (по причине отсутствия) и таким образом на одного игрока стало бы меньше, без шума и пыли.

Безе не хочет называть этого человека. А существует ли он вообще?

Сведо предание, а верится с трудом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' date='25 June 2010 - 21:48' timestamp='1277498914' post='6926856']
А какие помыслы были, просто нагадить Аббасову? Или может такого звонка не было? Тут на форуме есть работники моб. операторов может попросить у них распечатку разговоров?
[/quote]

- может сломать дверь?
- вы что, совсем что ли? (с) )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='25 June 2010 - 23:53' timestamp='1277492021' post='6926313']
...Я полностью исключаю, что Безе источник этой информации, иначе она не предоставляла бы мне телефон Аббасова, чтобы я что-то уточнял....[/quote]
Не совсем логично. Не дав вам номер уважаемая Безе просто подписалась бы под содеянным, поэтому естественно она не могла не дать вам номер Аббасова. Поэтому это ничего не исключает.

Ведь как мы знаем ещё до звонка уважаемая Безе ханым отправила имя Аббасова, т.е. намерения уже были. И неужели имея его номер, уважаемая Безе ханым не могла позвонить ему после анонимного (?) звонка ей. Вы же захотели и смогли, хотя как вы сами сказали вы не близкий друг Аббасова. Насколько я знаю человеческую сущность, мотивацией большинства поступков (и бездействия) является личный интерес.

[quote name='Abbasov J.' date='26 June 2010 - 00:24' timestamp='1277493866' post='6926483']
...И мне не нужно обладать экстраординарным разумом, дабы понять, что источником этой "просьбы" является не Безе, а кто-то другой (которого она называть не хочет, но и я настаивать не намерен, как минимум во уважение к Безе)...[/quote]
А можно уточнить этот момент? Понятно уважение, дружба, но ведь есть же элементарная логика. Т.е. вы верите просто сердцем и всё? Честное слово, не могу понять - вашему другу приходит анонимный звонок (наверное со скрытого номера) о вас, ваш друг мало того что не извещает вас (хотя имеет такую возмощность), но и ещё довольно оперативно распространяет эту информацию. Конечно же, это ваш друг, вы верите. Но информация была озвученна публично, а мы с источником информации не близкие друзья, поэтому нам хотелось бы не просто верить, а получить логические подтверждения.

Link to comment
Share on other sites

Звонок действительно был, я отправила лс с ником Аббасов. Да, я не стала уточнять это у Джавида (но на будущее буду предусмотрительнее), и выполнила просьбу звонившего человека, который , уверяю вас, прекрасно относится к Джавиду и желает ему победы на шоу. Видимо, получился обычный анлашылмазлыг.
Мы и с Джавидом позже говорили по телефону, и я поняв что "влипла" в дурацкое положение, обещала исправить ситуацию как можно быстро, отписавшись на теме и попросив в лс других участников не отсылать ник, а если уже отослали, переправить на "Топпушка".

:)

всё ок. Если кого-то обидела ненароком, прошу прощения.

Link to comment
Share on other sites

Стоматолог,
Если даже Безе что-то и задумала, хотя (да простит меня Безе), я не думаю, что она Макиавелли, то её целью было не навредить Аббасову, потому что она была уверена, что Аббасов наберет голоса. Тут есть кто-то, кто не уверен в этом? ))

Может она таким образом хотела просто подстраховать себя, ведь они с Аббасовым дружат, и Аббасов не стал бы удалять её.

Тем не менее, вроде как всё уладилось. Аббасов доволен и не обижен ни на кого. Так что тему эту можно уже обходить стороной. Остальные пусть делают выводы.

Link to comment
Share on other sites

stomatolog, в данной заварушке ни о какой логике априори не может быть и речи. Мне честно жаль Ваше драгоценное время :)

Link to comment
Share on other sites

Безе если звонок был то назовите точное время, что бы мы могли проверить распечатку, и что бы не было потом разночтений, сразу уточните звонок был на ваш мобильный?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='26 June 2010 - 10:13' timestamp='1277529227' post='6927467']Стоматолог,
Если даже Безе что-то и задумала, хотя (да простит меня Безе), я не думаю, что она Макиавелли, то её целью было не навредить Аббасову, потому что она была уверена, что Аббасов наберет голоса. Тут есть кто-то, кто не уверен в этом? ))
Может она таким образом хотела просто подстраховать себя, ведь они с Аббасовым дружат, и Аббасов не стал бы удалять её.
Тем не менее, вроде как всё уладилось. Аббасов доволен и не обижен ни на кого. Так что тему эту можно уже обходить стороной. Остальные пусть делают выводы.[/quote]
Понятно, что мы не можем вмешиваться во взаимоотношения друзей. Аббасов джентльмен, и даже если что-то не так, я на 100% уверен что он до конца им останеться.
Но дело в том, что разговор был не между друзьями, мы были вовлечены в эту непонятную игру. И вы наверное согласитесь, что в данном случае мы имеем право задавать вопросы. Если бы я проголосовал за Аббасова, sonra onun üzünə necə baxacaqdım? А как другие? Мы не друзья, и нас бы он так просто не простил, не закрыл бы глаза на подобные проделки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stomatolog' date='26 June 2010 - 10:32' timestamp='1277530328' post='6927529']
Понятно, что мы не можем вмешиваться во взаимоотношения друзей. Аббасов джентльмен, и даже если что-то не так, я на 100% уверен что он до конца им останеться.
Но дело в том, что разговор был не между друзьями, мы были вовлечены в эту непонятную игру. И вы наверное согласитесь, что в данном случае мы имеем право задавать вопросы.[b] Если бы я проголосовал за Аббасова, sonra onun üzünə necə baxacaqdım? [/b]А как другие? Мы не друзья, и нас бы он так просто не простил, не закрыл бы глаза на подобные проделки.
[/quote]

Именно по этой причине я и позвонил Аббасову, чтобы уточнить ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='26 June 2010 - 10:46' timestamp='1277531184' post='6927600']
Именно по этой причине я и позвонил Аббасову, чтобы уточнить ))[/quote]
Вы молодец, как видите даже близкие друзья почему-то так не сделали. А мы к сожалению вообще не имели такого шанса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stomatolog' date='26 June 2010 - 11:02' timestamp='1277535736' post='6928022']
Вы молодец, как видите даже близкие друзья почему-то так не сделали. А мы к сожалению вообще не имели такого шанса.
[/quote]
стоматолог, а почему вы на эшафотной теме не отписываетесь? : )

Link to comment
Share on other sites

Сегодня мой нерабочий день, следовательно я только сейчас села за компьютер. Посмотрела последнюю страницу эшафотной темы, отпало всякое желание перелистать предыдущие :( Никакой игры, абсолютно.

Link to comment
Share on other sites

Выражаю благодарность Эди за плодотворные два дня работы и угасший интерес к игре)))))))

Стоматолог, все, что вы написали назвается "təmiz söhbət!"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='26 June 2010 - 16:29' timestamp='1277551781' post='6929589']
С каждым днем все меньше интереса к игре почему-то :unsure:
[/quote]

У них это называется "народ хочет хлеба и зрелищ" :D
Немесида, с возвращением Вас :rroza:

Link to comment
Share on other sites

МуМу, спасибо, но я уже не буду ввязываться, у меня на самом деле работы выше горла, никак не получится, хотя мельком смотреть и голосовтаь за своих фаворитов буду.

Мне бы очень хотелось, чтобы приз выиграл ПОРЯДОЧНЫЙ человек. Тогда заработанные им деньги будут halal. Haramın isə öz fəsadları var. Очень бы хотелось, чтобы игроки это помнили в дальнейшем. 




Link to comment
Share on other sites

Люди добрые, объясните мне плиз, чем закончился сегодняшний эшафот? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

сегодня был совершенно неинтересный эшафот, и самое главное он становится менее интересным с каждым разом .... слишком все пркдсказуемо ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='26 June 2010 - 20:39' timestamp='1277566747' post='6930728']
Топпушка не набрала голоса и покинула шоу.
[/quote]


спасибо.
я просто не нашла процентного соотношения в теме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='26 June 2010 - 14:02' timestamp='1277542967' post='6928765']
Сегодня мой нерабочий день, следовательно я только сейчас села за компьютер. Посмотрела последнюю страницу эшафотной темы, отпало всякое желание перелистать предыдущие :( [b]Никакой игры,[/b] абсолютно.
[/quote]
МУМУ , а что здесь называется игрою ?
Вся эшафотная темка флуд . По другому и быть в принципе не может. Мне кажется , если бы лски игроков были заблокированы на период их участия в игре , тогда бы все было по - другому . А игра у них судя по всему посредством лсок происходит . А зрители онли для того, шоб стеи и гои посылали :))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='26 June 2010 - 21:37' timestamp='1277573877' post='6931198']
Мне кажется , если бы лски игроков были заблокированы на период их участия в игре , тогда бы все было по - другому .
[/quote]

Вы на полном серьёзе это говорите? :) многие из участников тут общаются в реале, что даст блокирование лс? :)
Ну а лично мне такой блок оказал бы медвежью услугу. Точнее не мне, а людям, которые мне пишут со своими реальными проблемами, соооовсем далекими от виртуалити-шоу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='26 June 2010 - 22:37' timestamp='1277573877' post='6931198']
МУМУ , а что здесь называется игрою ?
Вся эшафотная темка флуд . По другому и быть в принципе не может. Мне кажется , если бы лски игроков были заблокированы на период их участия в игре , тогда бы все было по - другому . А игра у них судя по всему посредством лсок происходит . А зрители онли для того, шоб стеи и гои посылали :))))
[/quote]

Игра - как минимум обосновать свой выбор, почему именно Х, а не Y, призывать зрителей голосовать за. Я когда написала эшафотнице "играйте" она в ответ написала "что мы не в цирке и она не клоун". Я никогда не просила эшафотников сразу же назвать цель, но мне как юзеру интересно, почему Стоматолог. Не требую скандала и сачйолду на эшафотной теме ("народ требует хлеба и зрелищ"), но как говорится, маслом каша не портится:D
Если заблокировать лс-ки, они будут общаться между собой в мсн, или же в мыло. Считаю сие предложение ущемлением прав участников :)
Вобщем, эшафотница не удовлетворила наши интересы и покинула шоу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='26 June 2010 - 23:37' timestamp='1277577440' post='6931427']
Игра - как минимум обосновать свой выбор, почему именно Х, а не Y, призывать зрителей голосовать за. Я когда написала эшафотнице "играйте" она в ответ написала "что мы не в цирке и она не клоун". Я никогда не просила эшафотников сразу же назвать цель, но мне как юзеру интересно, почему Стоматолог. Не требую скандала и сачйолду на эшафотной теме ("народ требует хлеба и зрелищ"), но как говорится, маслом каша не портится:D
Если заблокировать лс-ки, о[b]ни будут общаться между собой в мсн,[/b] или же в мыло. Считаю сие предложение ущемлением прав участников :)
Вобщем, эшафотница не удовлетворила наши интересы и покинула шоу.
[/quote]
Нябилим , можно было для этого мыла отдельную теиу открыть . Еще ни один эшафот не был показателем игры . Одни и те же вопросы , одни и те же ответы , довольно предсказуемые.
P.S.не сомневалась , что она уйдет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' date='26 June 2010 - 23:11' timestamp='1277575906' post='6931329']
Вы на полном серьёзе это говорите? :) многие из участников тут общаются в реале, что даст блокирование лс? :)
Ну а лично мне такой блок оказал [b]бы медвежью услугу. Точнее не мне, а людям, которые мне пишут со своими реальными проблемами,[/b] соооовсем далекими от виртуалити-шоу.
[/quote]
Uganda, я все это прекрасно понимаю. Просто не могу понять , что называется игрою. как видно, общаются не многие и не все .
И чего это все так забеспокоились при моей мысли , ее же не осуществят все равно :)whatever))

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не сомневалась. Я с эшафотницей лично не знакома, по форуму не пересекалась, но предполагала ее уход.
Два дня отдыхаем ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='26 June 2010 - 22:57' timestamp='1277578679' post='6931501']
Просто не могу понять , что называется игрою. [/quote]

Вы думаете, Вы одна не понимаете? Никто, по-моему, не понимает :looool:

[quote name='blackcat' date='26 June 2010 - 22:57' timestamp='1277578679' post='6931501']
как видно, общаются не многие и не все .
[/quote]

конечно. не все участники знакомы друг с другом, но может это даже и к лучшему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='26 June 2010 - 21:37' timestamp='1277573877' post='6931198']
МУМУ , а что здесь называется игрою ?
Вся эшафотная темка флуд . По другому и быть в принципе не может. Мне кажется , если бы лски игроков были заблокированы на период их участия в игре , тогда бы все было по - другому . А игра у них судя по всему посредством лсок происходит . А зрители онли для того, шоб стеи и гои посылали :))))
[/quote]

Я это уже предлагал на эшафотной теме, это очень хорошая и правильная идея....

Link to comment
Share on other sites

Не знаю будет ли оффтопом мой вопрос.
Хотела спросить у Эдитора и спонсора , будет ли после окончания Виртуалити проведён afterparty. Если да то смогут ли там учавствовать и зрители или оно будет проводится только для участников игры. Будет ли вечеринка сниматься на видео ??? И возможна ли последующая продажа этих дисков всем желающим зрителям? А то мы вот болеем, болеем, хотелось бы взглянуть потом на наших героев в реале , посмотреть их реальные интервью и тд и тп

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='26 June 2010 - 23:57' timestamp='1277578679' post='6931501']
Uganda, я все это прекрасно понимаю. Просто не могу понять , что называется игрою. как видно, общаются не многие и не все .
[b]И чего это все так забеспокоились при моей мысли , ее же не осуществят все равно :)whatever))[/b]
[/quote]

Мне беспокоиться не зачем :) просто мне кажется это нереально, тем более уже почти пол пути пройдено ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 6 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...