Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

НаблюдатеJIьный пункт -2


Recommended Posts

[quote name='blackcat' date='25 June 2010 - 01:10' timestamp='1277410255' post='6920717']
а сколько осталось?
десять негретят пошли купаться в море
10 негретят резвились на просторе
один из них утоп . ему купили гроб
9 негретят пошли купаться в море
( вспомнилось как ходила в детстве на пляж под этот стишок :))) )
Напрямую остносится к этой игре ))))
[/quote]

Gaşang əsərdi )) 10 gündən sonra 10 nəfər qalacaq, istəsöz 5 gündən sonra gəlin )

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 960
  • Created
  • Last Reply

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 07:24' timestamp='1277263448' post='6907837']
незнаю как у других, но мой день начался весело: порвалась покрышка, потом остонвил ДЮП, и в следствии всего этого опоздал на работу!...

интересно, как это все скажется на моем продолжении участия в шоу?! уж не выкинут ли меня в столь "прекрасный" день?!
[/quote]
всем участникам приметы на заметку)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='25 June 2010 - 01:38' timestamp='1277411905' post='6920827']
всем участникам приметы на заметку)
[/quote]
)))) сам себе и нателепатничал ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='25 June 2010 - 01:38' timestamp='1277411905' post='6920827']
всем участникам приметы на заметку)
[/quote]
Это он сказал перед игрой с Нектар, которую выиграл

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='25 June 2010 - 09:17' timestamp='1277439441' post='6921310']
И кто же сегодня на эшафоте? Что то запаздывает Эдитор[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]

Сегодня суббота. Уже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stomatolog' date='25 June 2010 - 09:20' timestamp='1277439607' post='6921324']
Сегодня суббота.
[/quote]
Сегодня пятница, быстро пересмотрите время пациентов :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stomatolog' date='25 June 2010 - 09:20' timestamp='1277439607' post='6921324']
Сегодня суббота.
[/quote]

Пятница вроде как:) Может Эдитор тоже дни перепутал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' date='25 June 2010 - 05:20' timestamp='1277439649' post='6921325']
Мян гёзляйирям теманы ..ики дяня стей гоюф гедейрям ятмага )
[/quote]

не скажите ее, йерли, они проснуться вовремя не могут, а нам ведь спать хочется ...

[b]Стоматолог,[/b] верните аватар, душер-душмези олар :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Peppi' date='25 June 2010 - 00:24' timestamp='1277439871' post='6921346']
не скажите ее, йерли, они проснуться вовремя не могут, а нам ведь спать хочется ...


[/quote]


А вы что , тоже по нашу сторону ? Почему я Вас пока не знаю ? Несправедливо !

Зря кричали , оюн башланды...я думаю спать нужно идти, из за йретого виртуалшоу два дня не высыпаюсь , под глазами мешки уже ...что люди скажут )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' date='23 June 2010 - 00:01' timestamp='1277236890' post='6907403']
Ну могу сказать, что из "ГАЙМАГОВ" остался только Аббасов, удачи ему...
[/quote]

а вам хотя б отдаленно изестно, в результате чего делается "ГАЙМАГ"?:looool:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые друзья!
Хочу внести некоторую ясность в вопрос касательно меня, который возник на ныне закрытой теме об эшафоте ГолдэнХэда:

Изначально я обратился к Топпушке с просьбой не выбирать меня жертвой, ассоциируя это своим отсутствием в стране. Разумеется, в какой бы стране я ни был (за исключением необитаемых островов), я легко смогу найти интернет-клуб и отписываться. А просьба моя к Топпушке, с которой у меня прекрасные и дружные личные отношения, была ничем иным, как этакая шуточная попытка "застраховать" себя, дескать, биз достуг ха, унутма! Естественно, моё отсутствие в стране не является аргументом для того, чтобы меня не убирать с игры.
[b]Но немного спустя после этого поста, до меня дошли слухи, что кто-то, пользуясь моим именем, отправил некоторым участникам ЛС-ку о том, якобы Аббасов просит всех выдвинуть его на эшафот. Тогда как, у меня и в мыслях не было обращаться к кому-либо с подобной просьбой. И как выяснилось позже, некоторые всё же успели выполнить эту "мою просьбу" и выдвинуть меня на эшафот. [/b]
Ясное дело, что дело не в эшафоте - я никогда не боялся эшафота, имею такие же права и обязательство касательно данного шоу, как и все, и в любой день меня могут выдвинуть на эшафот, где я буду так же бороться за выживание, как и предыдущие эшафотники. Но зачем же отправлять ЛС от моего имени касательно того, чего я не просил и не собирался просить? Я только лишь потому указываю, что меня не будет в стране, дабы объяснить, что как минимум по этой причине я не мог проситься на эшафот, так как ещё неизвестно, смогу ли защититься из-за бугра.
Вот и всё! Так что, уважаемые мои, заявляю со всей ответственностью: я прекрасно осознаю, что моё отсутствие в стране не освобождает меня от обязательств касательно данного шоу!
Но никто не имеет права от моего имени писать ЛС-ки другим с просьбой, о которой я и понятия не имею. Я не знаю, кто это сделал, и если честно, мне даже и неинтересно знать об этом. Но если играем, давайте играть честно, а не вытворять что-либо против кого-либо за его спиной! Это касается только того человека, кто умудрился разослать подобные ЛС-ки!

С превеликим уважением ко всем,
ваш Джавид.

Link to comment
Share on other sites

Мне закулисная гарангуш сказала, что Джавид хочет на эшафот, чтобы расквитаться с одним участником. Вот я и "помогла"...
:(

зы. лс не было, был телефонный звонок.

Больше никого слушаться не буду musulman: Бог свидетель, сама желаю победы Джавида на эшафоте, и не знала что он покидает пределы страны с сегодняшнего дня...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='25 June 2010 - 18:17' timestamp='1277471836' post='6924882']
Эээээ... как слухи могут дойти сами собой? мисалы бизлярдян ираг, но это похоже на байку, когда якобы девственница девочка забеременела, одев трусы брата )))))

Вам эту информацию кто-то сказал, так вот напишите ник этого человека..

все остальные игроки обратятся к нему с вопросом... кто и кому что послал...

этот человек или расскажет всё или получит титул вруна )))
[/quote]
Думаю, мне нечего скрывать! Мне по данному поводу позвонил Адина
(за что я ему очень благодарен) - естественно, из благородных побуждений, дабы уточнить, насколько это соответствует истине:
- Аббасов, это правда, что ты просил всех выдвинуть тебя на эшафот?
- Нет, у меня это и в мыслях не было!
- Понятно, просто мне так сообщили!
- А кто сообщил?
- Не могу сказать, извини!
- Ну хорошо, это не столь важно! Но я сейчас офф-лайн. Если можно, объяви всем, что я ни к кому не обращался с данной просьбой!
Так и договорились. Затем я звоню Безе и узнаю, что она тоже получала подобную "просьбу" и уже успела отослать мой ник на эшафот. Далее я позвонил Ривальдо и Форварду,
но они сказали, что к ним с подобной просьбой пока не обращались! Я в свою очередь связался по телефону со всеми, с кем смог связаться, дабы опровергнуть данную "просьбу"!

Если Адина сочтёт нужным, то сам назовёт этого юзера! И не думаю, что я или Адина в данном случае кого-то подставим - так как этот кто-то должен сначала подумать, а уж потом решиться на такой несуразный шаг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='25 June 2010 - 18:27' timestamp='1277472430' post='6924910']
Далее я позвонил Ривальдо и Форварду,
но они сказали, что к ним с подобной просьбой пока не обращались!
[/quote]
Джавид, на теме эшафота я передал твои слова всем, не беспокойся, бро :)

[quote name='forward' date='25 June 2010 - 16:49' timestamp='1277466581' post='6924403']
Аббасов просил передать, что будет 3 дня в отъезде, и [s]порвет[/s] раскритикует любого, кто напишет его ник на эшафот. Так же просил не верить всяким ЛС-кам, что он якобы хочет на эшафот сам. "Это все параша и бред табуна сивых кобыл", - заявил Аббасов. И в конце добавил "Я всех вас ненавижу, ненавижу!", и бросил трубку, икая и издавая еще какие-то звуки.

Аббасов, саг саламат гедиб гялясян, мы ждем тебя! :)

П.С. Ваше дело - верить мне, или нет (с)
[/quote]
:D

Link to comment
Share on other sites

Только что выяснилось, что с этой "просьбой" первой позвонили Безе, и она, ссылаясь на этот звонок, отправила Адине соответствующий ЛС.
Теперь остаётся узнать у Безе, кто ей звонил! Я хочу (и имею права) узнать, кто таким омерзительным образом тщетно пытался рассорить меня с Безе, Адиной и другими моими знакомыми и друзьями среди участников! За то, что я пытаюсь не ввязываться во внутришоувые склоки, дабы завтра с чистой душой смотреть всем в глаза, так ли нужно со мной поступать, за моей спиной?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='25 June 2010 - 18:44' timestamp='1277473463' post='6924969']
Javid, кимсе истеди истифаде елесин алынмады. Вот и отлично :)
[/quote]
Алынмады, благодаря благородству Адины, который счёл нужным сначала уточнить действительность этой "просьбы". И если Безе назовёт ник этого "умника", то это поможет в дальнейшем предотвратить подобного рода омерзительные случаи, по отношению к участникам шоу.

Link to comment
Share on other sites

Джавид, ты знаешь как я к тебе отношусь. Плиз, не пытай меня. Ради нашей дружбы, давнишнего знакомства. Я уже сказала что это человек закулисный. Не участник нашего шоу, зритель.

Сори, дальше узатмаг тему не вижу смысла. Тем более этот человек не собирается меня ссорить ни с кем, а уж с Джавидом тем балее ... Таким помыслов, клянусь, не было. Я с грязными людьми не вожусь.

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='25 June 2010 - 19:02' timestamp='1277474535' post='6925037']
Джавид, ты знаешь как я к тебе отношусь. Плиз, не пытай меня. Ради нашей дружбы, давнишнего знакомства. Я уже сказала что это человек закулисный. Не участник нашего шоу, зритель.

Сори, дальше узатмаг тему не вижу смысла. Тем более этот человек не собирается меня ссорить ни с кем, а уж с Джавидом тем балее ... Таким помыслов, клянусь, не было. Я с грязными людьми не вожусь.

:loveyouu:
[/quote]
Təranə, mən belə başa düşdüm ki, bu nik Editora lazımdır! Mənə heç 100 il də qalsa maraqlı deyil ki, sənə zəng vuran kim olub! Çünki yüz o cür inkoqnito yuzer ola, məni nə səninlə, nə Adina ilə, nə də digər dostlarımla-yoldaşlarımla küsdürə bilməz - istər iştirakçı olsun, istərsə də qeyri-iştirakçı. Editor tələb etsə, ona LS-lə yazarsan, ya da yazmazsan, öz işindir! Həmin adamın kim olduğu mənə qətiyyən maraqlı deyil!
Mən sənə də, Adinaya da, 19 iştirakçı arasında şəxsən tanıdığım 15 nəfərə həmişə inanmışam və indi də inanıram! Bizi heç kim küsdürə bilməz! Belə şeyi ağlına da gətirmə! Ürəyini də sıxma! :loveyouu::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' date='25 June 2010 - 05:43' timestamp='1277441003' post='6921444']
А вы что , тоже по нашу сторону ? Почему я Вас пока не знаю ? Несправедливо !

Зря кричали , оюн башланды...я думаю спать нужно идти, из за йретого виртуалшоу два дня не высыпаюсь , под глазами мешки уже ...что люди скажут )
[/quote]

я посылаю голос в первые минуты начала эшафота и иду спать. Что участники потом пишут, черные-белые списки, призывы, цветочки и тд. ничего не значат. А уже утром читаю последние страницы чтоб понять кто ушел кто остался. И это дает почти точную информацию о том что что ждать от вечера (по ихнему утра).
Хотя признаюсь сегодня пришлось почти всю тему прочесть чтоб понять что же сталось. Но сегодняшний эшафот все же был нестандартным.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Адина, ник ЛСшника будет?

Как все заметили, ситуация немного не ясная.
Вначале, в теме эшафотника, уважаемая Безе74 просит не называть Аббасова, т.к. он в отъезде. Как участники, так и зрители резко выступают против этого, мотивируя тем, что это его проблемы и типа это не причина для иммунитета. Даже пошли разговоры. что давайте его выдвинем, пусть как хочет защищается, Уважаемая Безе74 поняв, что её просьба ненароком может навредить Аббасову, попыталась как-то завуалировать этот разговор.
И вот теперь оказывается, что Безе ханым звонили и что-то передавали.

Теперь что мне лично непонятно:
Например кто-то незнакомый мне звонит и говорит что-то от имени моего друга (каковым насколько мы знаем для Безе ханым является Аббасов) и просит сделать что-то важное. Неужели я сразу, ничего не проверив, не связавшись со своим другом, вот так вот сразу это сделаю? Да никогда!!!

Что-то сегодня все пытаются прикрыться анонимами. Не хорошо это.

Link to comment
Share on other sites

Я вчера в самый последний момент эшафота осталась без инета и отпишусь уже тут. Я не считаю ФКБ проигравшим, он просто повелся, его вывели на эмоции, а на эмоции вестись нельзя. Но я его могу понять. Человек третий раз на эшафоте, а два раза так вообще 2 дня подряд и оба дня напряженные. Ощущения от вчерашнего эшафота наимерзейшие просто.

ФКБ, я не то что советую.. я просто скажу, а ты сам реши прислушаться, или нет к моим словам. Ты эмоциональный человек, я сама такая. Ты сильный игрок, а твои эмоции-это твое слабое место. Помни всегда об этом и старайся не поддаваться, когда тебя будут пытаться на них вывести, так как это единственное, что можно использовать против тебя. Не ведись.. сходи потом в зал, отдубась грушу, выложись на тренажерах, напейся, поделись с друзьями, поори с ними, но не давай никогда вывести себя на эмоции тогда, когда это может сыграть против тебя. Удачи тебе во всем)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='25 June 2010 - 23:37' timestamp='1277491078' post='6926225']
Люди, на эшафлотной теме ничего не понятно. Скажите, кто вылетел сегодня :unsure:
[/quote]
Золотой мальчик дисквалифицирован и отправлен в отпуск на 30 дней

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stomatolog' date='25 June 2010 - 21:14' timestamp='1277482473' post='6925487']
Уважаемый Адина, ник ЛСшника будет?

Как все заметили, ситуация немного не ясная.
Вначале, в теме эшафотника, уважаемая Безе74 просит не называть Аббасова, т.к. он в отъезде. Как участники, так и зрители резко выступают против этого, мотивируя тем, что это его проблемы и типа это не причина для иммунитета. Даже пошли разговоры. что давайте его выдвинем, пусть как хочет защищается, Уважаемая Безе74 поняв, что её просьба ненароком может навредить Аббасову, попыталась как-то завуалировать этот разговор.
И вот теперь оказывается, что Безе ханым звонили и что-то передавали.

Теперь что мне лично непонятно:
Например кто-то незнакомый мне звонит и говорит что-то от имени моего друга (каковым насколько мы знаем для Безе ханым является Аббасов) и просит сделать что-то важное. Неужели я сразу, ничего не проверив, не связавшись со своим другом, вот так вот сразу это сделаю? Да никогда!!!

Что-то сегодня все пытаются прикрыться анонимами. Не хорошо это.


[/quote]

[b]Stomatolog[/b],
Всё, что сказал Аббасов - правда, за исключением того, что мы с ним друзья. До звонка ему, я Аббасова не знал. Да, Безе мне передала, что Аббасов хочет на эшафот, но я решил уточнить об этом у самого Аббасова и телефон Аббасова сама Безе мне и предоставила. Но Аббасов понятия не имел о своём желании выходить на эшафот. Разговор у нас был короткий (Аббасов его приводил), и сразу после звонка, я написал Безе, что Аббасов на эшафот не хочет, и что информация ложная. Сразу после этого, Безе отписалась на теме и попросила поменять свой выбор.

Я полностью исключаю, что Безе источник этой информации, иначе она не предоставляла бы мне телефон Аббасова, чтобы я что-то уточнял. И в разговоре с Аббасовым, когда он уже узнал, что мне сказала Безе, я ему сразу сказал, чтобы он искал источник, а не останавливался на Безе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='25 June 2010 - 23:53' timestamp='1277492021' post='6926313']
[b]Stomatolog[/b],
[b]Всё, что сказал Аббасов - правда, за исключением того, что мы с ним друзья.[/b] До звонка ему, я Аббасова не знал. Да, Безе мне передала, что Аббасов хочет на эшафот, но я решил уточнить об этом у самого Аббасова и телефон Аббасова сама Безе мне и предоставила. Но Аббасов понятия не имел о своём желании выходить на эшафот. Разговор у нас был короткий (Аббасов его приводил), и сразу после звонка, я написал Безе, что Аббасов на эшафот не хочет, и что информация ложная. Сразу после этого, Безе отписалась на теме и попросила поменять свой выбор.

Я полностью исключаю, что Безе источник этой информации, иначе она не предоставляла бы мне телефон Аббасова, чтобы я что-то уточнял. И в разговоре с Аббасовым, когда он уже узнал, что мне сказала Безе, я ему сразу сказал, чтобы он искал источник, а не останавливался на Безе.
[/quote]
Во всяком случае, не знаю, как вы, но вас лично считаю себе другом.
И мне не нужно обладать экстраординарным разумом, дабы понять, что источником этой "просьбы" является не Безе, а кто-то другой (которого она называть не хочет, но и я настаивать не намерен, как минимум во уважение к Безе). Слава Аллаху, вопрос решён.
Единственная просьба - друзья мои, на следующей неделе я, скорее всего, действительно захочу выйти на эшафот. Но о своём желании я дам вам знать лично, без каких-либо посредников. Так что, если ещё раз кто-то от моего имени попросит что-нибудь у кого-нибудь, то пошлите этого человека по определённому адресу, желательно далеко и надолго. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='25 June 2010 - 23:39' timestamp='1277491187' post='6926235']
Золотой мальчик дисквалифицирован и отправлен в отпуск на 30 дней
[/quote]


Спасибо за инфу :rroza:
Точно на 30 дней? Где-то прочла, что навсегда :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 90 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...