Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

НаблюдатеJIьный пункт -2


Recommended Posts

[quote name='МуМу' date='09 July 2010 - 09:23' timestamp='1278649382' post='7001254']
Не понимаю, почему люди до сих пор упрекают Форварда? Он мог бы до конца так играть и позволять сценаристу играть многими, как говориться, дергать за ниточки. Тогда многие, очень многие, кто вчера его упрекали, голосовали бы "стей". Для многих Адина всегда останется героем, это и понятно, из 30 человек один он смог так загипнотизировать почти всех.
Не знаю, кто чем руководствовался вчера когда голосовал, но я увидела истину, передо мной открылась занавес в закулисную грязь, и сделал это именно Форвард. Ты может и не герой, но открыл глаза многим. За это тебе большое спасибо.
[/quote]
Нет, МуМу, как я и написал в своей теме - надо было выйти на эшафот, назвать Безе, набрать 89% Стей, и убрать Адину. Вот так было бы чище, по их понятиям. Зато все его деяния никто и не раскрыл бы, он бы ушел бомба парнем, которого гнусно убрал Форвард, у которого не хватило духу назвать его целью.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 960
  • Created
  • Last Reply

[quote name='=Жужа=' date='08 July 2010 - 02:25' timestamp='1278537916' post='6993868']
Наблюдаю, что тактика "Базука" себя не оправдала.. жаль, но таковы законы джунглей - не показал оскал, пиши пропало.. спокойная размеренность и доброта не пришлись толпе по вкусу.. 
[/quote]
Ну что делать, Жуж, я такОЙ)) К счастью или к сожалению, я не умею менять своего лица.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' date='09 July 2010 - 10:17' timestamp='1278652632' post='7001501']
Ну что делать, Жуж, я такОЙ)) [b]К счастью или к сожалению[/b], я не умею менять своего лица.)
[/quote]

Нет, скорее к счастью )

Link to comment
Share on other sites

Кто смотрел сценку из "Планета парни из Баку"-"Секс по...". Секс по азербайджански заканчивался звуком фотоаппарата на телефоне. Ноу-хау шоу-"скрины"-стали напоминать мне эту сценку :looool:

Link to comment
Share on other sites

Хочется сказать отдельное спасибо Эдитору, что внял просьбам народа и решил не применять штрафных санкций в виде 2% против игроков в игре, когда десятые доли могут решить все - с тем чтобы ИМЕННО зрители выбирали кто остается в игре, а кто нет - как изначально и предполагалось. Особенно уже ближе к финалу, когда это наиболее важно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='09 July 2010 - 18:12' timestamp='1278681137' post='7005462']
Кто смотрел сценку из "Планета парни из Баку"-"Секс по...". Секс по азербайджански заканчивался звуком фотоаппарата на телефоне. Ноу-хау шоу-"скрины"-стали напоминать мне эту сценку :looool:
[/quote]
Her bir ishtirak4i 4alisir ki digerini shirin dile tutub etimadini qazanaraq 3-cu shexs haqqinda kompromat toplasin.netice 2-ci ve 3-cu shexs qarmaga ke4ir,boyuk baliqlar u4un ulova 4evrilirler.Amma 1-ci shexs unudurki ozude kiminse qarmagida baliq gozleyir.

Link to comment
Share on other sites

В шоу осталось 5 девушек, и 3 парней.

Посмотрим...что будет дальше...

Я более,чем уверена,что хоть главный сценарист и был отстранен из шоу...Но он еще будет ставить постановки...Благо,есть кому.. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='09 July 2010 - 21:49' timestamp='1278708595' post='7007267']
Я более,чем уверена,что хоть главный сценарист и был отстранен из шоу...Но он еще будет ставить постановки...Благо,есть кому.. ;)
[/quote]

делать ему нечего? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='10 July 2010 - 01:49' timestamp='1278708595' post='7007267']
В шоу осталось 5 девушек, и 3 парней.

Посмотрим...что будет дальше...

Я более,чем уверена,что хоть главный сценарист и был отстранен из шоу...Но он еще будет ставить постановки...Благо,есть кому.. ;)
[/quote]
Однозначно

Он уже вошел в роль, как в свое время Смоктуновский, который настолько вошел в роль Гамлета, что после съемок попал в психушку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='10 July 2010 - 01:49' timestamp='1278708595' post='7007267']
В шоу осталось 5 девушек, и 3 парней.

Посмотрим...что будет дальше...

Я более,чем уверена,что хоть главный сценарист и был отстранен из шоу...Но он еще будет ставить постановки...[b]Благо,есть кому..[/b] ;)
[/quote]

Да, есть.. ты права.. и эшафот Перфекшн тому подтверждение.. сразу двое писали на тему то, что получали от меня в стороне от темы..

А ту, которую ты подозреваешь даже не будут пытаться поднять на эшафот, чтобы она играла по сценарию )) Не просчитывайся так.. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Peppi' date='09 July 2010 - 22:10' timestamp='1278709853' post='7007339']
делать ему нечего? )))
[/quote]
как видишь видимо нечего

Link to comment
Share on other sites

В понедельник,наверняка на эшафоте наконец таки будет Стоматолог.Его явная цель -Безе.Вообще,Безе-это беспроигрышный вариант..В смысле кто бы не назвал бы ее ник-как цель,думаю,наберет голоса.Потому что добрая половина зрителей мягко говоря против нее..НО...в свете последних событий я ожидаю всего...Все может обернуться и по другому...Жаль,что меня со следующей недели,наверное ,не будет в сети по будням(жаль для меня,для некоторых -это праздник :) )...так что наблюдать за происходящем в режиме он лайн не смогу...Но поддержу того,кого надо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='10 July 2010 - 23:13' timestamp='1278785638' post='7010637']
В понедельник,наверняка на эшафоте наконец таки будет Стоматолог.Его явная цель -Безе.Вообще,Безе-это беспроигрышный вариант..В смысле кто бы не назвал бы ее ник-как цель,думаю,наберет голоса.Потому что добрая половина зрителей мягко говоря против нее..НО...в свете последних событий я ожидаю всего...Все может обернуться и по другому...Жаль,что меня со следующей недели,наверное ,не будет в сети по будням(жаль для меня,для некоторых -это праздник :) )...так что наблюдать за происходящем в режиме он лайн не смогу...Но поддержу того,кого надо :)
[/quote]
Наберёт голоса против Безе, а турнёт Форварда.Безе и так труп, её можно всегда с лёгкостью викинуть. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' date='11 July 2010 - 00:35' timestamp='1278790526' post='7010969']
Наберёт голоса против Безе, а турнёт[b] Форварда.[/b]Безе и так труп, её можно всегда с лёгкостью викинуть. :morqqqq:
[/quote]

форвард будь готов!!! сценарий уже готов smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' date='10 July 2010 - 20:35' timestamp='1278790526' post='7010969']
Наберёт голоса против Безе, а турнёт Форварда.Безе и так труп, её можно всегда с лёгкостью викинуть. :morqqqq:
[/quote]
адыны "труп" гойуб на своих плечах доставят Безе до финала. )) Получается не так легко ее "выкинуть".
Может даже начну за нее болеть, она больше всех здесь пострадала, на ее тему заходить страшно. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Peppi' date='11 July 2010 - 03:55' timestamp='1278797103' post='7011319']
адыны "труп" гойуб на своих плечах доставят Безе до финала. )) Получается не так легко ее "выкинуть".
Может даже начну за нее болеть, она больше всех здесь пострадала, на ее тему заходить страшно. :unsure:
[/quote]
Да чего страшного в заходе на ее тему-то? Вон, ее уже начали жалеть и подбадривать. Все же непротивление злу( зрителям) насилием (исчезновение Безе и невтирание мотивов своих поступков) - очень удобная и выгодная тактика.Глядишь, так пожалеют, что и приз возьмет. Памбыгнан башларымызы кеседжек, и мы только рты разинем от изумления!

Link to comment
Share on other sites

Мне вот тоже думается, что Форварда.. Только вот чтоб выкинуть Форварда, ему надо будет назвать изначально Безе, а потом, набрав голоса, поменять на Форварда, так как я не уверена, что назови он изначально Форварда, он наберет голоса. А так Стоматолог не думаю что поступит :) Доживем до понедельника, одним словом)

Link to comment
Share on other sites

Вот уже практически 10 дней как я не пишу на теме Виртуалити Шоу, только наблюдаю за эшафотами, пост-обсуждениями и грязевыми ваннами.
Особенно мне нравятся (можно и в кавычках) комментарии некоторых юзеров-не участников шоу (правда некоторые объявили себя уже игроками :D ). Создалось ощущение, что игра была создана при финансовой поддержке и при непосредственном участии определенных юзеров, которые теперь имеют полное моральное (да и не только) право давить и третировать одних участников шоу и превозносить до небес других.
Уважаемые, если вы все такие умные, морально правильные, крутые и нордически выдержанные, то что же не записались на это шоу? Показали бы себя с правильной стороны. Хотя, вам будет дан шанс: Эди вроде запускает очередное шоу. Вот тогда вы сможете проявить себя. И посмотрим, все ли смогут придерживаться тех слов, которые с пафосом произносят сейчас на всех темах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чени' date='11 July 2010 - 18:36' timestamp='1278855377' post='7013020']
Ха-ха-ха-ха-ха, Зайбекс, скажите честно, вы тоже имели отношение к написанию сценария?
[/quote]
Нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='11 July 2010 - 17:50' timestamp='1278852636' post='7012895']
Вот уже практически 10 дней как я не пишу на теме Виртуалити Шоу, только наблюдаю за эшафотами, пост-обсуждениями и грязевыми ваннами.
Особенно мне нравятся (можно и в кавычках) комментарии некоторых юзеров-не участников шоу (правда некоторые объявили себя уже игроками :D ). Создалось ощущение, что игра была создана при финансовой поддержке и при непосредственном участии определенных юзеров, которые теперь имеют полное моральное (да и не только) право давить и третировать одних участников шоу и превозносить до небес других.
Уважаемые, если вы все такие умные, морально правильные, крутые и нордически выдержанные, то что же не записались на это шоу? Показали бы себя с правильной стороны. Хотя, вам будет дан шанс: Эди вроде запускает очередное шоу. Вот тогда вы сможете проявить себя. И посмотрим, все ли смогут придерживаться тех слов, которые с пафосом произносят сейчас на всех темах.
[/quote]

Очень интересный пост. Остается узнать какие именно юзеры имелись ввиду ;)

пс мне страшно думать, что преподнесет нам завтрашний день..

Link to comment
Share on other sites

МуМу, боюсь, что ничего хорошего завтра не произойдет. Надеюсь, что это мои глюки) Я в Раю написала, что меня тревожит)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='11 July 2010 - 19:44' timestamp='1278859464' post='7013165']
МуМу, боюсь, что ничего хорошего завтра не произойдет. Надеюсь, что это мои глюки) Я в Раю написала, что меня тревожит)
[/quote]

Есть предположения, просто не хочу, чтобы они сбылись. В текущем раскладе думаю по-любому придется голосовать "гоу". Сейчас такой момент, что даже не знаешь, чего от них ждать. Хочется чуточку справедливости, ну совсееем чуточку, это может сделать Стоматолог, но.. опять таки есть сомнения :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='11 July 2010 - 20:23' timestamp='1278861809' post='7013253']
Друзья, Стома не тот человек, который врет, поверьте. В противном случае, плюнете мне на могилу :)
[/quote]

Если он (если конечно завтра будет на эшафоте, надеюсь будет:)) сделает то, чего от него ждут многие зрители, тогда я буду аплодировать ему стоя :) за своим компом )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='11 July 2010 - 20:27' timestamp='1278862065' post='7013263']
Если он (если конечно завтра будет на эшафоте, надеюсь будет:)) сделает то, чего от него ждут многие зрители, тогда я буду аплодировать ему стоя :) за своим компом )))
[/quote]

He will do, отвечаю :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='11 July 2010 - 20:36' timestamp='1278862596' post='7013281']
He will do, отвечаю :)
[/quote]

В таком случае высока вероятность, что ему удастся выиграть и сделать это :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' date='11 July 2010 - 00:35' timestamp='1278790526' post='7010969']
Наберёт голоса против Безе, а турнёт Форварда.Безе и так труп, её можно всегда с лёгкостью викинуть. :morqqqq:
[/quote]

Вы думаете,я об этом не думала? :)
Тут есть пару моментов.

Форвард-сильный соперник.Стоматолог может удалить и его.Назвав сразу,а может и подставив другую-ожидаемую цель.И, по ходу получается,что в игре останутся 2 парня)Эльнур демишкян,не удивлюсь,если шоу выиграет тот учасник,кто вообще,не выходил на эшафот))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вы уже точно знаете, что завтра на эшафоте именно Стоматолог? Если так подумать, и ваши страхи, что он удалит не того (ту), кого все ждут, а другого сильного игрока, того же Форварда, потом за ним кто-то другой опять решит, что тот( та), кого все ждут на удаление, и так не жилец, и что же получится? так и в финале окажется тот(та), кого все ждут на вылет? И скажут нам, что это всего лишь игра! И тот( та) и есть лучший игрок, достойный приза.

Link to comment
Share on other sites

А с другой стороны, мы же не можем заставить того же Стоматолога или кого-то из игроков сделать желаемый нами выбор? У каждого из них свои соображения и свой сценарий игры. И часто это не совпадает с нашими надеждами...

Link to comment
Share on other sites

Sabouz xeyir.

С утра у меня горят [s]ухи[/s] уши. Mən hələm yaxşıyam, вот говорят у Форварда тахикардия началась.

На ночь глядя советую почитать "[url="http://www.scribd.com/doc/31678511/%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B4%D1%86%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BC-%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D1%83%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%85%D0%B0-%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8F%D0%B2%D0%B8%D0%BD-%D0%92-%D0%92"]Тридцать шесть стратагем[/url]". А ещё лучше, идите футбол смотреть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stomatolog' date='11 July 2010 - 23:20' timestamp='1278872400' post='7013767']
С утра у меня горят [s]ухи[/s] уши. Mən hələm yaxşıyam, вот говорят у Форварда тахикардия началась.
[/quote]
Беля ди ки, со вчерашнего вечера был на даче, полностью изолированный от внешнего мира, спал очень и очень много, потом ел, и опять спал, и приехал в город в 23:30, недавно, как раз к финалу. Так что морально и физически отдохнувший я, ни о какой тахикардии не могло быть и речи :))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 9 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Like
      • 88 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Upvote
        • Like
      • 256 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...