Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День девятый - на эшафоте F_C_B


Recommended Posts

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 13:12' timestamp='1277280748' post='6909617']
еще раз повторяю: [b]АКТИВНОСТЬ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ КОНКРЕТНО НА ВИРТУАЛИТИ, А НЕ НА ДРУГИХ РАЗДЕЛАХ!!![/b]
[/quote]

Я имею ввиду именно виртуалити и именно это шоу, так как некоторые участники, которые вы указали именно активные в этом шоу.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 879
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Сенека' date='23 June 2010 - 08:33' timestamp='1277267619' post='6908042']
Юзеры раздела "Спорт" в ожидании ника мишени...
[/quote]
Брешешь, это китайская подделка :devil:


FCB - Stay Stay :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='23 June 2010 - 13:07' timestamp='1277280455' post='6909574']
[b]Вопрос ко всем участникам![/b]

Если Я завтра поеду в командировку на неделю или получу БАН, Вы обещаете меня не трогать выйдя на эшафот в течении этого времени?
[/quote]
Я не трону лично, даже до конца жизни не только на эшафоте :rroza::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Единственная моя просьба для зрителей, которые болеют за меня: очень прошу, пожалуйста, не надо писАть посты вроде "Зайба не трогайте", "Он хороший" и прочее.

А я вам за это розочки подарю :rroza::rroza::rroza::)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' date='23 June 2010 - 13:08' timestamp='1277280529' post='6909588']
Я ещё раз повторюсь, уважаемый, что то, что я не отписываюсь в эшафотных тема и не участвую в закулисных играх - это не показатель моей неактивности. моё молчание на эшафотах не говорит о том, что мои болельщики неактивны, они прекрасно тут отписываются и голосуют.

Ок. Я принимаю Ваш вызов, F_C_B.

Я признаю, что я была неактивна, пока дело не коснулось лично меня. Потому что мне не было резона с пеной у рта кого-то защищать, тут все вы мои соперники, и поддержка моя была бы чистой воды враньем и лицемерием.


Я призываю всех моих болельщиков, всех, кто когда-либо обращался ко мне за помощью - [b]ПОМОЧЬ МНЕ СЕГОДНЯ[/b]. Я никогда ничего ни у кого не просила, [b]НО СЕГОДНЯ МНЕ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА. [/b]
[/quote]
Уганда, уважаемая, а теперь скажите, когда у вас было бОльший интерес к игре, все это время или сегодня? только честно! мне просто интересно...

и еще :aappll: за то что наконец пришли в движение :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='23 June 2010 - 12:12' timestamp='1277280755' post='6909622']
Я не спрашивал о Форварде, я спрашиваю о себе.

P.S. Бан Форварда пока первый и единичный случай. Если это повториться, Ваши действия?
[/quote]

В отличии от других, забаненных я не трогаю :)

[quote]еще раз повторяю: АКТИВНОСТЬ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ КОНКРЕТНО НА ВИРТУАЛИТИ, А НЕ НА ДРУГИХ РАЗДЕЛАХ!!![/quote]
Меня можно обвинить в пассивности на форуме, но не на этом разделе, так что, вы предвзяты ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' date='23 June 2010 - 12:08' timestamp='1277280529' post='6909588']
Я ещё раз повторюсь, уважаемый, что то, что я не отписываюсь в эшафотных тема и не участвую в закулисных играх - это не показатель моей неактивности. моё молчание на эшафотах не говорит о том, что мои болельщики неактивны, они прекрасно тут отписываются и голосуют.

Ок. Я принимаю Ваш вызов, F_C_B.

Я признаю, что я была неактивна, пока дело не коснулось лично меня. Потому что мне не было резона с пеной у рта кого-то защищать, тут все вы мои соперники, и поддержка моя была бы чистой воды враньем и лицемерием.


Я призываю всех моих болельщиков, всех, кто когда-либо обращался ко мне за помощью - [b]ПОМОЧЬ МНЕ СЕГОДНЯ[/b]. Я никогда ничего ни у кого не просила, [b]НО СЕГОДНЯ МНЕ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА. [/b]
[/quote]
Халалды ))) После такой речи грех не поддерживать Вас ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' date='23 June 2010 - 13:14' timestamp='1277280863' post='6909635']
Я имею ввиду именно виртуалити и именно это шоу, так как некоторые участники, которые вы указали именно активные в этом шоу.
[/quote]
можно их ники?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 13:10' timestamp='1277280656' post='6909605']
так в том-то и дело, что лично у вас кроме Го и Стей постов - только лишь оффтоп (в 90%).
[/quote]
покажите 5 постов где я оффтопил smoke: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='23 June 2010 - 12:14' timestamp='1277280878' post='6909638']
Я не трону лично, даже до конца жизни не только на эшафоте :rroza::rolleyes:
[/quote]

Нас осталось трое в [s]лодке[/s] шоу, Вы все еще не будете меня трогать? :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='23 June 2010 - 13:17' timestamp='1277281034' post='6909657']
Нас осталось трое в [b]лодке[/b] шоу, Вы все еще не будете меня трогать? :rroza:
[/quote]
Смотря кто этот третий будет :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 13:15' timestamp='1277280940' post='6909650']
можно их ники?
[/quote]

Можно просто не подумайте, что я их болельщик. Просто как посторонний наблюдатель и сугубо мое субъективное мнение Zybex, ^^Paradise_Bird^^, Орхидея, Nectar, TalaT.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='23 June 2010 - 13:15' timestamp='1277280947' post='6909652']
покажите 5 постов где я оффтопил smoke: .
[/quote]
на теме Ривальдо например :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' date='23 June 2010 - 08:57' timestamp='1277276242' post='6909061']
Вы знаете новую дорогу...? Нет? Тогда идите по старой.

Если вы сейчас же не скажете про каких таких агентов, не предоставите доказательства, я лично буду просить Админа о вашей дисквалификации, так как вы хамите и устраиваете беспредел.
[/quote]
Вспомнил народную мудрость про обезьянку и зеркало))) Слушайте, вам уже несколько раз сказали, остыньте и займите свое место в зрительском зале. В этом шоу может и должны быть интриги, но не разборки, кот. Вы устраиваете. Будете продолжать-попрошу Администрацию остудить вас

Link to comment
Share on other sites

второй раз выхожу на эшафот, а ощющения будт-то в первый. что сказать?! повторять всего что было в мой первый эшафот нехочу. просто попрошу всех тех, кто меня поддерживал в первый игре, если я Вас не разочаровал, не сочтите за труд, пришлите еще раз по 2ЛС со словами Stay [color="#0000FF"][b][size="5"][url="http://www3.disput.a...?showuser=82051"]НА ЭТОТ ПРОФИЛЬ[/url][/size][/b][/color]. буду всем примного благодарен!!..

Ребята, друзья, по 2 ЛС со словами Стей, и игра станет гораздо инетерснее! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stomatolog' date='23 June 2010 - 12:12' timestamp='1277280753' post='6909621']
Какой хитрый эээ... [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/2003.gif[/img]
Жаль я не могу в декретный отпуск уйти, хорошая была бы отмазка. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]
[/quote]

Какой [s]дипломатичный[/s] хитрый ответ :morqqqq:

и все же..

Если Я завтра поеду в командировку на неделю или получу БАН, [b]Вы лично [/b]обещаете меня не трогать выйдя на эшафот в течении этого времени?

[quote name='Орхидея' date='23 June 2010 - 12:14' timestamp='1277280893' post='6909642']
В отличии от других, забаненных я не трогаю :)
[/quote]

Благодарю за искренний ответ :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 13:18' timestamp='1277281117' post='6909671']
на теме Ривальдо например :)
[/quote]
FCB, не льстите себе плз. У вас там 99% посты оффтопы. Вы сам оффтопшик а навязываете это на других. etimtekuldu Я поддерживал своего друга не оффтопами а нормальными постами. Модераторы не оффтопят. Это так.. для заметки. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='23 June 2010 - 13:07' timestamp='1277280455' post='6909574']
[b]Вопрос ко всем участникам![/b]

Если Я завтра поеду в командировку на неделю или получу БАН, Вы обещаете меня не трогать выйдя на эшафот в течении этого времени?
[/quote]
эхх...надо было и мне записаться, спровоцировать бан на месяц-другой и попивать чай с вареньицем, поглядывая на жалостливых и сердобольных игроков сидя в "гостях". Глядишь и тритыщщы мои. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='23 June 2010 - 12:18' timestamp='1277281082' post='6909667']
Смотря кто этот третий будет :morqqqq:
[/quote]

Например [s]Принц в белом коне[/s] Zybex

Link to comment
Share on other sites

Поскольку флуд, оффтоп, чат и прочие нежелательные телодвижения на теме запрещены, хотелось бы поделиться с несуразным на мой взгляд и крайне парадоксальным обстоятельством, которое мне встретилось на этой теме: встретил несколько постов в авторстве юзеров [u]прекрасного пола[/u], которые просят эшафотника в случае победы сегодня убрать [b]кого-то из участнИЦ [/b](причём, не конкретно ник, а [u]кого-нибудь [/u]из девушек). [b]Куда делась женская солидарность, хотелось бы знать?[/b] Ведь на других темах женщины гурьбой набрасываются на юзеров мужского пола, если он выскажется негативно в адрес какой-то юзерши? Или это предварительное проявление женской зависти в свете возможности у другой женщины выиграть деньги?
Дамы, ау! Как это понимать?

П.С. Очень хотелось бы верить, что окончательной мишенью эшафотника в случае его победы сегодня будет НЕ девушка. По-любому ему виднее.

Ф_К_Б, желаю Вам удачи, хоть и болею не за Испанию, а за Англию (конкретно - МЮ). :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' date='23 June 2010 - 13:18' timestamp='1277281105' post='6909668']
Можно просто не подумайте, что я их болельщик. Просто как посторонний наблюдатель и сугубо мое субъективное мнение Zybex, ^^Paradise_Bird^^, Орхидея, Nectar, TalaT.
[/quote]
Зайб - в основном дарит цветочки :)
Паради Бёд - в основном задает вопросы на личных темах участников.
Нектар - на каждый эшафот пара постов - не считается.
Талат - Го Го, спасите-помогите - не серьезно!

Орхидею вычеркиваю из списка :)

Link to comment
Share on other sites

F_C_B, qaqa, bu nə söbətdü? А где я? Mənim olmadığım ispisokun bərəkəti olmaz. Требую в качестве компенсации mənə 1-2 manat vermək (türkün məsəli).

Bir də ki, [s]Hüseynova bacılarında[/s] Paradise_Bird и Орхидеяda işün olmasun haaa, seyidülər. Потом не говори что я не пердуперждал.

Кстати, saboun xeyir!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='23 June 2010 - 13:09' timestamp='1277280582' post='6909600']
Вы видели, чтобы Форварда тронули во время бана?
[/quote]
Я конечно глубоко признателен, что так уважительно отнеслись к моему бану и 4-х дневной игровой дисквалификации, но честно говоря, на эшафот выходили те, кто и так меня не убрал бы из игры, будучи я не в бане. Плюс ко всему иногда были призывы не обращать внимания на бан, мол, "никто его не просил писать так-то, сам виноват..." и т.д.

Вот и Талята могут тронуть, кто знает, может, на эшафот выйдет тот, кто его не любит? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='23 June 2010 - 13:23' timestamp='1277281427' post='6909702']
Поскольку флуд, оффтоп, чат и прочие нежелательные телодвижения на теме запрещены, хотелось бы поделиться с несуразным на мой взгляд и крайне парадоксальным обстоятельством, которое мне встретилось на этой теме: встретил несколько постов в авторстве юзеров [u]прекрасного пола[/u], которые просят эшафотника в случае победы сегодня убрать [b]кого-то из участнИЦ [/b](причём, не конкретно ник, а [u]кого-нибудь [/u]из девушек). [b]Куда делась женская солидарность, хотелось бы знать?[/b] Ведь на других темах женщины гурьбой набрасываются на юзеров мужского пола, если он выскажется негативно в адрес какой-то юзерши? Или это предварительное проявление женской зависти в свете возможности у другой женщины выиграть деньги?
Дамы, ау! Как это понимать?
[/quote]
Javid, родной о чем ты? женщина и солидарность? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='23 June 2010 - 12:23' timestamp='1277281427' post='6909702']
Поскольку флуд, оффтоп, чат и прочие нежелательные телодвижения на теме запрещены, хотелось бы поделиться с несуразным на мой взгляд и крайне парадоксальным обстоятельством, которое мне встретилось на этой теме: встретил несколько постов в авторстве юзеров [u]прекрасного пола[/u], которые просят эшафотника в случае победы сегодня убрать [b]кого-то из участнИЦ [/b](причём, не конкретно ник, а [u]кого-нибудь [/u]из девушек). [b]Куда делась женская солидарность, хотелось бы знать?[/b] Ведь на других темах женщины гурьбой набрасываются на юзеров мужского пола, если он выскажется негативно в адрес какой-то юзерши? Или это предварительное проявление женской зависти в свете возможности у другой женщины выиграть деньги?
Дамы, ау! Как это понимать?
[/quote]

На эшафоте Мамы Алишки этот вопрос уже обсуждался, женскую солидарность даже сравнили с Лохнесским чудовищем... из той же оперы, все слышали, но никто не видел :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 13:24' timestamp='1277281452' post='6909706']
Орхидею вычеркиваю из списка :)
[/quote]


Гуд. А Уганду? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 12:19' timestamp='1277277589' post='6909228']
целИ:

[list=1]

[*] [b]Zybex[/b]
[*] [b]^^Paradise_Bird^^[/b]
[*][b] Querido[/b]
[*] [b]Encantadora[/b]
[*] Орхидея
[*] [b]Anybody Else[/b]
[*] Bazooka
[*] [b]GoldenHead[/b]
[*] Nectar
[*] TalaT
[*] [b]Uganda[/b]
[/list]

те кто непопали ни в тот ни в другой список пока что вообще не рассматриваются. дальше будет видно.
[/quote]
На самом деле, из списка Эни отнюдь не "неактивный и тихий", а самый что ни на есть активный игрок.

Голден тоже на двух эшафотах столько активничал, что тихим его язык не повернется назвать.

Не хотелось бы, чтоб тронули Нектар, Талята и Энибоди.

Реально неактивные в этом списке Encantadora, Uganda, ^^Paradise_Bird^^ (ее вообще не знаю, не видела, не слышала), Querido.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 12:14' timestamp='1277280890' post='6909641']
Уганда, уважаемая, а теперь скажите, когда у вас было бОльший интерес к игре, все это время или сегодня? только честно! мне просто интересно...

и еще :aappll: за то что наконец пришли в движение :)
[/quote]

У всегда меня был интерес, FCB, и моя вина только в том, что я не пустословлю в каждой теме.
Хотела написать Вам красивые слова, что сейчас прошу голосовать не ПРОТИВ Вас, а ЗА меня.

Но не буду лицемерить, не в моих правилах.

[b][size="4"]
FCB - GOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!![/size][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 12:24' timestamp='1277281452' post='6909706']
Талат - Го Го, [b]спасите-помогите[/b] - не серьезно!
[/quote]

:looool: не смеши меня плз )))))))))))

Как ты хочешь, что бы Я зашищал свои позиции [s]свою крепость[/s]?! Не Го го , а get get [s]gozelim[/s] ?! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

новый список:

иммунитет:
1. Чико
2. Адина
3. Форвард
4. Аббасов Дж.
5. Безе

целИ:

* Zybex
* ^^Paradise_Bird^^
* Querido
* Encantadora
[s] * Орхидея[/s]
* Anybody Else
* Bazooka
* GoldenHead
* Nectar
* TalaT
[s] * Uganda[/s]
наконец удалось разбудить хоть одну участницу. Уганда. (тока не подумайте что я испугался. если так подумаете, то ща верну все на исходное! :))
на счет Орихд - достаточно активна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='23 June 2010 - 13:14' timestamp='1277280880' post='6909640']
Единственная моя просьба для зрителей, которые болеют за меня: очень прошу, пожалуйста, не надо писАть посты вроде "Зайба не трогайте", "Он хороший" и прочее.

А я вам за это розочки подарю :rroza::rroza::rroza::)
[/quote]


Настоящие розочки? :rolleyes:
:huhh:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Орхидею вычеркиваю из списка [/quote]
Надеюсь, вы сделали это по объективным причинам.
Начинаю неактивничать, японцы на подходе (начальство то бишь)

[quote]Я конечно глубоко признателен, что так уважительно отнеслись к моему бану и 4-х дневной игровой дисквалификации, но честно говоря, на эшафот выходили те, кто и так меня не убрал бы из игры, будучи я не в бане. [/quote]
Вы не рассматривали вариант, что вас могут поднять на эшафот?
Все мы люди, Форвард, все прекрасно понимаем :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 12:34' timestamp='1277278472' post='6909329']
просьба к участникам: ненадо каждому в отдельности спрашивать "аааааа, а я за что в нижний список попал???? :wow1:".
[/quote]
Что-то вроде,раз попали [s]в список избранных[/s] туда,значит так надо)
[quote name='Орхидея' date='23 June 2010 - 12:36' timestamp='1277278602' post='6909343']
Encantadora нет в стране. Барса, как она будет вас убеждать?
[/quote]
Жаль.Энка мне симпатична.Но ее нет уже несколько дней.Ощущение,что мало волнует игра и шоу.Хотя бы иногда можно было бы светится тут.Хотя,нас рядом нет,может там у нее такие дела и проблемы,что никак.Но ведь инет есть уже везде :unsure:


Кстати,когда был забанен Форвард,некоторым было на это плевать,мол ну и чё что забанен,если его уберут,ничего страшного.А тут отъезд и отсутствие Энки оправдывают.Двойные стандарты рулят :)

Энке,удачи,где бы не была :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='23 June 2010 - 13:28' timestamp='1277281731' post='6909736']
На самом деле, из списка Эни отнюдь не "неактивный и тихий", а самый что ни на есть активный игрок.

Голден тоже на двух эшафотах столько активничал, что тихим его язык не повернется назвать.

Не хотелось бы, чтоб тронули Нектар, Талята и Энибоди.

Реально неактивные в этом списке Encantadora, Uganda, ^^Paradise_Bird^^ (ее вообще не знаю, не видела, не слышала), Querido.
[/quote]
Perfection :rroza:, я для него значить сильный игрок из за этого хочет меня очернить словами что типа я не активный бла бла бла. :devil: не получится Джамаль не получится :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 13:24' timestamp='1277281452' post='6909706']
[b]Зайб - в основном дарит цветочки :)[/b]
Паради Бёд - в основном задает вопросы на личных темах участников.
Нектар - на каждый эшафот пара постов - не считается.
Талат - Го Го, спасите-помогите - не серьезно!

Орхидею вычеркиваю из списка :)
[/quote]
Ну знаете, если в разговоре с дамой я дарю ей сифточек - и это уже плохо? :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...