Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Последний фильм, который вы просмотрели!


ZEYD

Recommended Posts

Посмотрел фильм "KINGDOM".

Так и хотелось самому перестрелять этих уродов. Фариза этого жалко было под конец.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Magister®' post='2312762' date='Jan 6 2008, 20:58 '][b]The Invisible (2007)[/b] - Интересный сюжет, хорошие актеры, но не совсем убедительная концовка... Стоит посмотреть.[/quote]
[color="#800080"]Посмотрела. Не впечатлило.
Да, идея неплохая сама по себе, но концовка не понятная, не завершенная и слишком уж все нереально.
В конце вообще сделали из фантанстики мелодрамму.
[spoiler]Как он смог выжить, пролежав в лесу столько времени?
Как она его вдруг стала слышать?
Каким образом она его вдруг привела в чувства?[/spoiler]
Все эти вопросы остаются без ответа.
Один раз, в приницпе, посмотреть можно.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела таки "Иронию судьбы... продолжение". Что могу сказать, фильм однодневка, ну не получилось передать новогоднее настроение, влюбить в себя зрителей, которые бы хотели пересматривать этот фильм каждый год 31 декабря и по возможности, 13 января. Бекмамбетов не смог этого добиться. Лиза Боярская полная бездарность, игра никакая. Хабенский неплохо сыграл пьяного, Безруков тоже был неплох. Отдельно надо сказать, весь фильм одна сплошная реклама сети Билайн. Порой настолько смешно все это выглядело, Билайн везде, дома, в подъезде, на крыше, в машине, на телефоне, по тв, на самом Безрукове. :looool:
А так, посмотреть разок можно :)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел сегодня "Паршивую овцу" которая в оригинале оказывается "Черная овца", честное слово, я думал что это комедия, и приобрел его с целью вечером посмеяться, я также очень надеялся что после Властелина колец, Новая Зеландия это новый центр кинематографа, так что ждал лишь все хорошее. Я и не думал что этот фильм окажется ужасом, я много видел ужасов, с вампирами, духами, всякими монстрами, но вот когда в роли главных монстров выступают... овцы, после фильма меня почему то больше не тянет на баранину.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='thalys' post='2338990' date='Jan 12 2008, 04:31 ']Посмотрел сегодня "Паршивую овцу" которая в оригинале оказывается "Черная овца", честное слово, я думал что это комедия, и приобрел его с целью вечером посмеяться, я также очень надеялся что после Властелина колец, Новая Зеландия это новый центр кинематографа, так что ждал лишь все хорошее. Я и не думал что этот фильм окажется ужасом, я много видел ужасов, с вампирами, духами, всякими монстрами, но вот когда в роли главных монстров выступают... овцы, после фильма меня почему то больше не тянет на баранину.[/quote]
а это и есть комедия :) пародия на ужастики. Хороший фильм,кстати

Link to comment
Share on other sites

это был хахашный фильм, однозначно, но он, все равно, сразу выбрасывается в корзину "г.".
За один раз я его не смогла досмотреть, потянула на раза 5 )) По 15 минут, чисто ))

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела наконец [b] " Изгнание " [/b](Андрея Звягинцева). Фильм об отношениях между мужчиной и женщиной. О категорическом непонимании и совершенно разном восприятии мира и реальности. Фильм продолжительный, два с половиной часа. Но ни одного лишнего кадра, ни одного действия, полуслова впустую. Все на своих местах, все последовательно, основательно.
Очень психологическая картина с тонко прописанным сценарием. Берет за душу. Игра актеров просто отлична, лучшая роль Балуева. Однозначно, нужно посмотреть. Это Искусство!

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел фильм "Оружейный Барон". Фильм, наводящий на мысли, заставляющий задуматься про то - какие страны в реальности делают хорошие деньги на продаже оружия в нашем мире.

Николас Кейдж как всегда на высоте.

Также посмотрел фильм "Королевство". после просмотра - тяжелый осадок, особенно после обоюдной фразы - "мы их всех убьем". С ужасом осознаешь, что данное противодействие между так называемым "исламским" террором и Западным миром бесконечно.

Link to comment
Share on other sites

наконец-то достал и пересмотрел "Трюкач" с блистательным Питером О"Тулом,фильм,который запал навсегда ещё четверть века назад.эдакое кино для киношников и про кино.динамичная и рассказанная на кураже,снятая на грани фола история ветерана Вьетнама,разыскиваемого полицией,которого скрывает на съёмочной площадке эстравагантный,безумно талантливый и катастрофически стильный режиссёр-авантюрист взамен на то,что тот будет выполнять смертельные трюки для его фильма.сопровождается это феерическое кино просто сумасшедшим саундтрэком с заглавной темой "Марш слонов".
фильм,который должен присутствовать в любой мало-мальски серьёзной фильмотеке.

единственный небольшой минус-это новый перевод.он достаточно неплох,но по сравнению со старым советским просто отдыхает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AbuDavud' post='2272903' date='Dec 26 2007, 14:06 ']о фильме Михалкова "12" на форуме писали довольно много - если честно поставил я его с намерением усыпить себя (не люблю российские фильмы), сел в 01:30 ночи и просидел до 04:15, итог - проспал на работу. Давно так не наслаждался фильмом, очень и очень удачный. четко выражена человеческая натура... столько жизни. грамотно демонстрируется колорит Кавказа.
одним словом очень красивое кино.[/quote]

Наконец-то и я его посмотрела. Думала также, типо нахвалили и что будет скучно...но смотрела не отрывась, взахлеб как говорится. Имхо 10 из 10! Понравилось, что почти каждый из присяжных рассказал что-то свое...что затрагивало до глубины души! Последняя сцена с птичкой была тоже эффектная! Кстати, самая лучшая лезгинка- чеченская! ;)

п.с. вот только Баку-Шмаку не понравилось :unsure:

Link to comment
Share on other sites

4 комнаты...вчера по ТВ ночью... как же я упустил его раньше. Фильм Тарантино!. Дейятвия разворачиваются в одном отеле где бедный портье попадает в нелепые ситуации в 4ех номерах.

Посмотрите обязательно ))

ПС. Бандерас ярадыр!

Link to comment
Share on other sites

[i]Посмотрела Смерть на похоранах - чисто английская комедия. Фильм - супер, вызвал бурю эмоций и смеха. Удачный подбор и отличная игра актеров. фильм вошел в мой список самых любимых. 10 из 10[/i]

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел "Сокровища нации". Идея, съёмки, игра актёров - отлично, но вот сюжет слишком уж американский. Детективная нить просто тупая.

Ещё заставил себя посмотреть один час другого фильма с участием Николаса Кейджа - "Призрачный гонщик". Белиберда какая-та :wow1: Для кого такую глупость снимают? Насколько я знаю, фильм снят на основе комиксов.

Link to comment
Share on other sites

[color="#800080"]Посмотрела "I know who killed me" с Лидси Лохан.
Тупой достаточно фильм, жестокий очень с неприятными кровавыми сценами. [/color]
[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/d/d0/Who_killed_me_post.jpg/404px-Who_killed_me_post.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

вчера в инете посмотрела Любовь-морковь, ничего, даже смешго было иногда. Фильм легкий, хорошо когда просто в дожлик выходить неохота и хочется чего-нить простого посмотреть. Но его наверное уже все видели :)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела "Смерть на похоронах" .Понравилось. Легко смотрится.

Посмотрела "Вечер". Тоже понравилось. Правда, осталось чувство незавершенности.

Link to comment
Share on other sites

[b]Зодиак[/b] - фильм оставил двоякое впечатление... сам фильм держит в напряжении ... но концовка... понятно что фильм основан на реальных событиях тем пуше становиться негодование смотря как работали полицейские того времени ... думаю его можно было вычислить ... или может я желаемое за дейсвительное выдаю :)
особенно понравился момент когда [spoiler]они в подвале разгядывали афишу и один из гереов заявил что это он писал все афишы а не Ли ... с какой опаской он спускался в подвал и как он хотел выбижать !!! [/spoiler]

[b]сокровища нации 2[/b] - буду краток сказав что мне первая часть понравилась больше... вторая же часть запомнилась перепалкой родителей(смешная) и красным феррари :)

[b]хозяева ночи[/b] - не смотря на такой состав актёром фильм мне показался скучным а сценарии совсем слабеньким...

Link to comment
Share on other sites

"Отступники"-интереснейший фильм,давно не смотрел таких интересных фильмов!Получил бы еще большее удовольствие,если бы дубляж был хорошим

Link to comment
Share on other sites

Беовульф - полукомпьюторный фильм, какая-то типичная голливудская сказка, незнаю, куда делись все создатели потрясных фильмов, такое впечатление как будто уже не будет ни чего лучше ни когда. Жду какого нить супер фильма

Link to comment
Share on other sites

"Тариф на любовь" (2004) (Россия)
Продолжительность: 80 мин.
комедия
Режиссёр: Наталья Родионова
Продюсер: Анатолий Чижиков
В ролях: Сергей Горобченко, Алла Юганова, Михаил Владимиров, Ирэна Дубровская, Борис Клюев, Наталья Панова, Сергей Юшкевич
У работающего в солидной фирме Влада все в порядке: хорошая квартира, высокая зарплата, красавица невеста. Но буквально накануне свадьбы, его невеста вдруг начинает делать все, чтобы заставить Влада ревновать. По совету друга Влад отвечает ей тем же: заказывает Катю — девушку по сопровождению, и улетает с ней в Сочи....

неплохой романтический фильм на подобии "Красотки". но только на подобии...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cheyenne' post='2355854' date='Jan 15 2008, 15:01 ']"Тариф на любовь" (2004) (Россия)
Продолжительность: 80 мин.
комедия
Режиссёр: Наталья Родионова
Продюсер: Анатолий Чижиков
В ролях: Сергей Горобченко, Алла Юганова, Михаил Владимиров, Ирэна Дубровская, Борис Клюев, Наталья Панова, Сергей Юшкевич
У работающего в солидной фирме Влада все в порядке: хорошая квартира, высокая зарплата, красавица невеста. Но буквально накануне свадьбы, его невеста вдруг начинает делать все, чтобы заставить Влада ревновать. По совету друга Влад отвечает ей тем же: заказывает Катю — девушку по сопровождению, и улетает с ней в Сочи....

неплохой романтический фильм на подобии "Красотки". но только на подобии...[/quote]

Вспомнился фильм немецкий Тариф на лунный свет, еще книжка такая есть. Там что-то вроде Бриджит Джонс, он в виде дневника, типа позвонит или нет после первой ночи любви скажем так :)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела "Old boy" - корейское кино не перестает меня удивлять. Герой по имени О Де Сун (единственное имя, которое я смогла запомнить) сделал в молодости нечто, за что расплачивается по истечении 15 лет. Отличная игра актеров + прекрасная музыка, правда и кровищи много, но это не главное. Смотреть обязательно. Удовольствие гарантированно.

Link to comment
Share on other sites

Поезд на Юму

Давно не получал такого удовольствия от игры актеров в вестернах.
Рассел Кроу и Кристиан Бейл сыграли просто великолепно. Сначала мне не понравился "голубоватый" вид героя Бена Фостера, но он тоже потрясно изобразил своего героя. Конец немножко измазанный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N3M3SIS_AzTOP' post='2346409' date='Jan 14 2008, 09:11 ']4 комнаты...вчера по ТВ ночью... как же я упустил его раньше. Фильм Тарантино!. Дейятвия разворачиваются в одном отеле где бедный портье попадает в нелепые ситуации в 4ех номерах.

Посмотрите обязательно ))

ПС. Бандерас ярадыр![/quote]каждую из четырёх частей снимали разные режиссёры.Бандераса снял Родригес-хорошо снял,не спорю.но апогей- это последняя часть,тарантиевская.когда одной рукой Тим Ротт вонзает в руку спорщика нож,а второй берёт со стола штуку баксов-одна из лучших сцен,подаренных мировому кино Тарантино,имхо.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела легкую комедию мальчик в девочке и Пила 4.....мерзко конечно....,а еще как мне показалось в этом фильме оправдывали убийцу....мол он как доктор айболит.....

[color="#FF0000"]Про мальчика в девочке ниче не написано.
Предупреждение за односложную фразу.[/color]

Link to comment
Share on other sites

смотрела Тристан и Изольда. хорошее кино про мою самую любимую эпоху- раннее среднивековье. любителям истории советую.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='2348706' date='Jan 14 2008, 16:09 ']Посмотрел "Сокровища нации". Идея, съёмки, игра актёров - отлично, но вот сюжет слишком уж американский. Детективная нить просто тупая.

Ещё заставил себя посмотреть один час другого фильма с участием Николаса Кейджа - "Призрачный гонщик". Белиберда какая-та :wow1: Для кого такую глупость снимают? Насколько я знаю, фильм снят на основе комиксов.[/quote]
не смотрите 2 часть "С.Н".намного уступает первому.мне не понравилось

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Messina' post='2355668' date='Jan 15 2008, 17:33 ']Беовульф - полукомпьюторный фильм, какая-то типичная голливудская сказка, незнаю, куда делись все создатели потрясных фильмов, такое впечатление как будто уже не будет ни чего лучше ни когда. Жду какого нить супер фильма[/quote]
эт не голливудская сказка,а сакская легенда.по легенде правда не так было.со сценарием намудрили,но это лучшее,что можно снять в таком жанре.Графика отпадная.мне понравилось.правда посмотрев его еще раз не на "большом экране",понял.что больше смотреть не буду

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела фильм[b] Королева[/b]. События картины описывают жизнь британской королевской семьи в первые несколько дней после трагической гибели принцессы Дианы…
Смесь документальных и художественный сюжетов, что мне показалось весьма интересным. Фильм как бы позволил изнутри королевской семьи посмотреть на трагедию.

Следует посмотреть...понравится! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='2369480' date='Jan 18 2008, 11:16 ']Посмотрела фильм[b] Королева[/b]. События картины описывают жизнь британской королевской семьи в первые несколько дней после трагической гибели принцессы Дианы…
Смесь документальных и художественный сюжетов, что мне показалось весьма интересным. Фильм как бы позволил изнутри королевской семьи посмотреть на трагедию.

Следует посмотреть...понравится! :)[/quote]
А у меня на протяжении просмотра этого фильма....было ощущение,что она пахнет нафталином....Действительно...она королева без всякого вкуса.........особенно на одежду

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BAMBULINA' post='2369690' date='Jan 18 2008, 11:48 ']А у меня на протяжении просмотра этого фильма....было ощущение,что она пахнет нафталином....Действительно...она королева без всякого вкуса.........особенно на одежду[/quote]

добротная игра некоторых актеров.но в целом фильм не очень

Link to comment
Share on other sites

Неожиданно для самого себя посмотрел в уже незнаю в который раз - "В осаде" ("Захват"). Хотя русские придумали аж два разных названия для этого фильма, но оба они не правильные :) На самом деле, фильм называется - "Осаждённый" ("Under siege").

В главных ролях, Стивен Сигал и Томми Ли Джонс. У героя Томми смешная фамилия - Странникс :D

На работе сегодня просмотрел нашумевший фильм - "Королевство". После того как целиком посмотрю этот фильм дома, отпишусь по нему. Но то что уже просмотрел, оставило впечатление.

Link to comment
Share on other sites

[b]Суженый-ряженый[/b] (2007-Россия)
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Дмитрий Иосифов
В ролях: Алексей Макаров, Мария Порошина, Сергей Астахов, Карэн Бадалов, Михаил Евланов, Юрий Ицков, Сергей Мигицко, Инга Оболдина (Стрелкова), Ксения Раппопорт, Александр Феклистов

Когда-то Ольге нагадали, что своего суженого она встретит под Новый год. Разочаровавшись в романе с Эдиком, который появился на пороге ее дома в новогоднюю ночь, она больше никому не верит, решительно меняет все в своей жизни - стиль, работу, квартиру.Пока Ольга избавляется от неприятных воспоминаний прошлого, ангелы не остаются без дела, они вершат судьбы своих подопечных. В очередной предновогодний вечер у Ольги на пороге появляется незваный и довольно настырный гость с далекого Севера. С этого момента (не без помощи ангелов) Новый год для Ольги и других героев фильма превращается в череду невероятных событий...

[i]добрый новогодний фильм. события разворачиваются в интересных и неожиданных направлениях. неплохо[/i]

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела [b]Фанат[/b]
Классный фильм с Уэсли Снайпсом и Робертом де Ниро. Потрясная игра обоих актеров. Тяжеловатый фильм, ТОни Скотт постарался...
Особенно под конец держит в напряге.
саундтрек, я уже писала, Сантаны - Самба пати просто шикарный.

Еще [b]Призрачный Гонщик[/b]
полная дребедень и чертовщина. Да, там есть пару прикольных моментов, как будто сказку какую то смотришь, но сюжет ту, концовка еще тупее.
Не понимаю, как Кейдж вообще согласился на такую роль.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 67 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 59 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...