Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бодибилдинг


Yuppie

Recommended Posts

[quote]есть мнение, что креатин ускорит сжигание жира, потому что ускоряет метаболизм.[/quote]
Да, я читал об этом. Но меня мучает то, что он сильно задерживает воду в клетках. Я и так пью в день около 3 литров чистой воды, а с креатином придется пить еще больше.
Но попробовать можно, спешить мне особо некуда ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nikks' post='3429372' date='Aug 23 2008, 00:41 ']6 раз в неделю-это убийство.[/quote]

Это нормально, я именно по такой системе работаю - самое ТО. Главное привыкнут и восстанавливаться

[quote name='_Rivaldo_' post='3429382' date='Aug 23 2008, 00:44 ']Если заниматся 6 раз в неделю - то КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ОДНУ МЫШЦУ - это идеальная тренировка но к сожалению это невозможно...

Ну а так как вы занимаетесь - соглашусь - это убийство:)[/quote]

Ето абсолютно нормально

[quote name='l-eek' post='3439062' date='Aug 25 2008, 14:25 ']Интересно, во время низкоуглеводки, если я буду пить креатин, это не повредит сбрасыванию веса?

В моем понимании это выглядит так:
[b]Л-Карнитин[/b] - 30 мл.

[b]Амино[/b] - 9 таблеток поделенные на 3 дозы, прием утром, перед тренировкой и после тренировки.

[b]Глютамин[/b] - 5 гр. один раз в день. (10 капсул)

[b]ЭКА[/b] - 30 мг. эфедрина, таблетка аспирина, 200 мг. кофеина один раз в день перед тренировкой.

[b]Креатин[/b] - Пока под вопросом. Так что и доза не определена.

[b]витаминный комплекс[/b] - Здесь стандарт, суточная доза необходимых минералов и витаминов.

Программа высокоинтенсивка будет.

Курс примерно 20-25 дней, стартует как только немного станет прохладней, так как ЭКА в жару просто убивает.[/quote]

Так, я как раз сейчас на этой схеме. Второй раз на ней, в первый раз сбросил 11 кг, сжег до вен все. Сейчас креатин включил еще - ето неправильно, сразу скажу, на сушке креатин не нужно принимать. Я просто пробую. Иаков, ты во всем прав, но креатин не совсем метаболизм улучшает. Он просто воду в мышцах держит и силу прибавляет потому что мышца в пампе. И боли нет в связках - это однозначно. После креатина вся боль наружу лезет, все болит. А иллюзия метаболизма потому что раздувает и вены выделяются поэтому. Но на креатин надеятся только - неверно.

Теперь насчет ефедрина и коффеина. Народ, ефедрин - это прогормон. Это уже в раздел допинга включено. Поэтому если вы хотите на 100% чистыми быть - не советую. Комбинация ефедрин + коффеин - это катализатор метаболизма. Больше адреналина вырабатывается и пульс можно разогнат до 170 ударов в минуту. Я это делал и номер прошел. Но подумайте, ваше сердце выдержит такое? Я 22 года спортом занимаюсь и могу до 160 ударов без ефедрина и коффеина разогнатся совершенно спокойно. И потом если с дозировкой перебор будет - плохо, очень плохо. Но.. Если все же ктото решил... Советую так: Ефедрин + коффеин не больше одной недели. Потом неделя диуретиков + липотропиков. Скажем Супер Катс. Чередовать по неделе, иначе привыкание и эффекта нет.

Да, недавно попробовал Трибулус - шикарная штука. Советую всем, хорошо увеличивает выработку своего тестостерона не являясь стероидом, это травка такая. Он не вреден, он не гормон. Тоже по одной неделе приема, затем отдых.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='3446235' date='Aug 26 2008, 16:53 ']вы правы, только он не задерживает воду а привлекает её туда.[/quote]

Соглашусь.
От количества воды сколько пьёш не так много зависит
Он именно воду накапливает, и направляет скорее чем просто преобразует.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3473299' date='Aug 31 2008, 17:08 ']Italyanets - Даже если это нормально, йемяй чаттырмах олмаз:)
Тем более лето:)[/quote]

можно добавить йогуртами, творогом итд

Link to comment
Share on other sites

[quote]я занимаюсь за неделю 6 раз. с понедельника по субботам.[/quote]
Гардаш, 6 раз это очень вредно, я советую тренироватся каждые 2-3 дня.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Теперь насчет ефедрина и коффеина. Народ, ефедрин - это прогормон. Это уже в раздел допинга включено. Поэтому если вы хотите на 100% чистыми быть - не советую. Комбинация ефедрин + коффеин - это катализатор метаболизма. Больше адреналина вырабатывается и пульс можно разогнат до 170 ударов в минуту. Я это делал и номер прошел. Но подумайте, ваше сердце выдержит такое?[/quote]
Я пробовал несколько жиросжигателей без эфедрина. О эффекта. Или у меня организм на них не реагирует, или это все фигня.
А, и эка я не каждый день пью, а только когда пытаюсь сбрасывать лишний вес. Пью только перед тренировкой, хотя советуют пить его и в те дни, когда тренировки нет.
Просто до меня не доходит, зачем мне столько энергии, если мне некуда ее будет тратить без тренинга.
С карнитином, сердце нормально пашет, проверенно на себе.
Без карнитина, появляется отдышка, и давление скачет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-eek' post='3474158' date='Aug 31 2008, 23:12 ']Я пробовал несколько жиросжигателей без эфедрина. О эффекта. Или у меня организм на них не реагирует, или это все фигня.
А, и эка я не каждый день пью, а только когда пытаюсь сбрасывать лишний вес. Пью только перед тренировкой, хотя советуют пить его и в те дни, когда тренировки нет.
Просто до меня не доходит, зачем мне столько энергии, если мне некуда ее будет тратить без тренинга.
С карнитином, сердце нормально пашет, проверенно на себе.
Без карнитина, появляется отдышка, и давление скачет.[/quote]

На самом деле в эфедрине нет ничего чудодейственного. Я пробовал и без него могу то же самое сделать. Его смысл лишь в том, чтобы отключить блокираторы выработки адреналина. То есть адреналин будет вырабатыватся столько сколько захочешь пока сердце выдержит. Сердце раньше отключится чем мозг.

На сбросе веса просто тренеровка должна как раз 6 раз в неелю быть. Какой смысл через день тренероваться? Ну сделал кардио, на следующий день отдохнул и все заново делать, это не дело.

Карнитин - очень мягкий жиросжигатель.

В общем если сидим на сбросе веса или сжигании жира - лучше каждый день тренеровку делать. Хотя бы кардио нагрузка должна быть 6 раз в неделю. Далее жиросжигатели чередовать рекомендую, постоянно на одном сидеть смысла не увидел.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xarezm' post='3490162' date='Sep 3 2008, 15:43 ']вар, на месяц забил на трени[/quote]
амма евде ифтардан сонра отжимание зад еле хеч олмаса.

мен де азалтдым тренировканы до минимума.

Link to comment
Share on other sites

[quote]На сбросе веса просто тренеровка должна как раз 6 раз в неелю быть.[/quote]
А так и будет )) 6 тренировок. Тяжести таскать буду 3 дня в неделю, остальные 3 дня кардио+плавание.

[quote]Карнитин - очень мягкий жиросжигатель.[/quote]
Кроме жиросжигательного эффекта, он нормализирует давление, улучшает функцию сердца, снижает уровень холестерина, сокращает ликоз и т.д.
Когда я тестил на себе, то ЭКА с карнитином, давало более хорошии результаты чем без карнитина. В основном это касается именно работы сердца и давления.
Кроме того, аспирин сжижает кровь, и сердцу легче перегонять ее по организму, кровоснабжение мышц возрастает.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Эфедрин давно считается запрещенным препаратом от него люди умирали[/quote]
Ага, я слышал об этом случае.
Мужик лет 50-ти нажрался эфедрина, обмотался клеенкой и начал бегать. )))
А запрещен он не по этому. МОК запретил потому что его действие аналогичное стероидам и дает взрывную энергию. А в америке из него наркотик "эфедрон" делали, который славился тем, что с него не слезть )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OceanDrive' post='3524058' date='Sep 10 2008, 10:58 ']Эфедрин давно считается запрещенным препаратом от него люди умирали[/quote]

ну не надо народ пугать.
Это совершенно нормальный препарат. Олимпийский коммитет спит и видит креатин запретить, но он не улавливается.
Им дай волю они все запретят.

Просто эфедрин - обычно психотропное средство. Почти как коффеин. Там написано черным по белому что людям с нездоровым сердцем нельзя.
На тренеровке просто следить за пульсом во время кардио и все. Не разгонять выше 160 ударов в минуту.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3416136' date='Aug 20 2008, 19:20 ']попробуйте рыбий жир :) 3 г в день (хотя бы) - 6 капсул. Результат будет 100%.[/quote]
Сегодня начал качаться. Погода теперь уж куда прохладнее. Купил две пачки капсул рыбьего жира. Принимать буду 3 раза в день по 5 капсул.
Не знаю поможет или нет. Но как говориться "надя умирает последней" :)
И с чего вы взяли что от него поправляются??? :thinking::thinking::thinking: Кого не спросишь - впервые слышат об этом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='laid-back' post='3544035' date='Sep 13 2008, 13:29 ']моя девушка хочет сделать себе фигуру, какой комплекс посоветуете?[/quote]
Всё здесь:
[url="http://forum.steelfactor.ru/index.php?showforum=39"]http://forum.steelfactor.ru/index.php?showforum=39[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='laid-back' post='3544035' date='Sep 13 2008, 13:29 ']моя девушка хочет сделать себе фигуру, какой комплекс посоветуете?[/quote]

Для начала надо знать какая она сейчас и что она хочет. И на что готова ради этого пойти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' post='3545181' date='Sep 13 2008, 18:53 ']Для начала надо знать какая она сейчас и что она хочет. И на что готова ради этого пойти.[/quote]

Раньше она усиленно занималась спортом, имеет хорошую фигуру. хочет увеличить объем и рельеф мышц. задатки для этого есть.

Link to comment
Share on other sites

[quote]моя девушка хочет сделать себе фигуру, какой комплекс посоветуете?[/quote]
Телосложение, рост, вес, объемы, склонности фигуры, какие части тела увеличиваются раньше других при наборе веса?

[quote]Друзья кто где тренируется , я бы с удовольствием подтянулся...если не тягость конечно[/quote]
Акваспорт - вторник, четверг, суббота с 8-ми до 10 вечера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-eek' post='3548065' date='Sep 14 2008, 15:25 ']Телосложение, рост, вес, объемы, склонности фигуры, какие части тела увеличиваются раньше других при наборе веса?[/quote]

Телосложение - атлетическое, рост - 168, вес - 58, объемы - сказать точно не могу, но бедра - узкие, грудная клетка - широкая, склонности фигуры - может набрать несколько кило, но не больше 4-х, какие части тела увеличиваются раньше других при наборе веса - бедра, грудь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='laid-back' post='3550037' date='Sep 15 2008, 00:28 ']Телосложение - атлетическое, рост - 168, вес - 58, объемы - сказать точно не могу, но [b]бедра - узкие, грудная клетка - широкая[/b], склонности фигуры - может набрать несколько кило, но не больше 4-х, какие части тела увеличиваются раньше других при наборе веса - бедра, грудь[/quote]
Сюдя по описанию раньше занималась или плаванием или гимнастикой)
Бедра узкие-выпады и приседания помогут.

Link to comment
Share on other sites

Широкую грудь обратно не вернуть, так что придется подгонять остальное под нее. Насколько понял я по описанию, она наверное недовольна своей талией.

Ее программа почти не должна отличаться от программ для новичков. С разницей, что придется грузить ноги для того чтоб получить женскую фигуру.
Глубокие приседания, выпады, тренажеры для наружной и внутренней части бедра, экстензии. Ну вообщем все, что позволит расширить бедра до нужной кондиции. Естественно нельзя забывать и об остальных частях телах, но опять же, для фигуры придется давить на нижнюю часть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-eek' post='3555152' date='Sep 15 2008, 22:35 ']Широкую грудь обратно не вернуть, так что придется подгонять остальное под нее. Насколько понял я по описанию, она наверное недовольна своей талией.

Ее программа почти не должна отличаться от программ для новичков. С разницей, что придется грузить ноги для того чтоб получить женскую фигуру.
Глубокие приседания, выпады, тренажеры для наружной и внутренней части бедра, экстензии. Ну вообщем все, что позволит расширить бедра до нужной кондиции. Естественно нельзя забывать и об остальных частях телах, но опять же, для фигуры придется давить на нижнюю часть.[/quote]

она довольна своей фигурой, просто хочет сделать рельеф и немного увеличить объем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chris_Redfield' post='3555236' date='Sep 15 2008, 22:54 ']никто не мог бы тут подсказать хорошие упражнения на бицепс, у меня почему трицепсы больше чем бицепсы[/quote]
2/3 руки занимает трицепс,так что не удивляйся)Для общей массы-подъем штанги на бицепс,для формы полно упражнений,но пока в руке нет см 40-43,то сушить не имеет смысла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-eek' post='3548065' date='Sep 14 2008, 15:25 ']Телосложение, рост, вес, объемы, склонности фигуры, какие части тела увеличиваются раньше других при наборе веса?
Акваспорт - вторник, четверг, суббота с 8-ми до 10 вечера.[/quote]

К сожалению это для меня слишком далеко , мне бы что поближе к Нефтчиляр ))) L-eek -спасибо..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-eek' post='3526528' date='Sep 10 2008, 16:11 ']Ага, я слышал об этом случае.
Мужик лет 50-ти нажрался эфедрина, обмотался клеенкой и начал бегать. )))
А запрещен он не по этому. МОК запретил потому что его действие аналогичное стероидам и дает взрывную энергию. А в америке из него наркотик "эфедрон" делали, который славился тем, что с него не слезть )))[/quote]


ЭФФЕДРИН запретили как ПСИХОСТИМУЛЯТОР, потребляя его спортсмен менее подвержен влиянию соревновательного ажиотажа и не так реагирует на других спортсменов которые выполняют соревновательные действия. Вообщем эфедрин хорошо блокирует МАНДРАЖ. а взрывная энергия у спортсменов появляется от других препаратов.

кстати его использовали даже шахматисты.

кто хочет интересный эффект на психику можете найти такие препараты именно их сочетание оказывает нужный эффект

ФЕНИБУТ и АБЗИДАН. в Баку думаю их найти оба не реально

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikks' post='3560295' date='Sep 16 2008, 18:30 ']Сегодня делал жим-вышло 70 кг 5 раз.Силовые упали сильно,в мае было 75 кг 6 раз.Надеюсь к к январю пожать сотку.[/quote]
Ничего, скоро зима ;)

А у меня наоборот, после летнего отдыха повысилось, выжал 2 раза 120 кг. При собственном весе 68-69.

Link to comment
Share on other sites

А у меня наоборот, еще чуть-чуть и я начинаю очередной виток сбрасывания веса.
Так что все рабочие веса сам снизил. Например на жиме с обычных 90 кг. 6 раз до 70 кг но 15 раз.
Тренировка получается на 20 минут короче, когда время отдыха сокращено. Да и ощущения непередаваемые просто.

Link to comment
Share on other sites

[quote]какой комплекс посоветуете для увеличения грудных мышц?[/quote]
Жим на прямой скамье, жим на наклонной скамье, жим на обратном наклоне.
В будущем нужно будет добавить упражнения с гантелями.

[quote]Кто нибудь принемал витамино-минеральный комплекс типа Trainnig Pack or Daily Pack[/quote]
Витамины и минералы глотал обычные с аптеки, только дозу увеличивал в соответствии с требованиями.
На восстановление они вряд ли влияют, но помогают поддерживать иммунитет на низкоуглеводке.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 68 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...