Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бодибилдинг


Yuppie

Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nikks' post='3820790' date='Nov 10 2008, 10:53 ']В подержку твоих слов Ривальдо,смотрите вот это видео:
[url="http://www.youtube.com/watch?v=pfsTKfUT-RQ&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=pfsTKfUT-RQ...feature=related[/url]
Мне такое телосложение ещё года 2 не светит)[/quote]
Да уж, гагаш зверь, и ноги худые - типичный негр :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3823316' date='Nov 10 2008, 17:13 ']Белок. Банан сильная вещь очень.[/quote]
хватит себя обманывать...какой там белок? 1.5 грамм на 100 гр банана.. В картошке и то больше.. :unsure:

пысы..я явно просто обожрался бананами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3823771' date='Nov 10 2008, 18:06 ']хватит себя обманывать...какой там белок? 1.5 грамм на 100 гр банана.. В картошке и то больше.. :unsure:[/quote]
Никто себя не обманывает, в банане как минимум 4 грамма белка. Это очень полезна вещь, мне очень помогает.

Если он вам не помогает это не значит что кто-то себя обманывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3824772' date='Nov 10 2008, 22:48 ']Если он вам не помогает это не значит что кто-то себя обманывает.[/quote]
Rivaldo, я не страюсь найти пользу от бананов.
просто говорил о фактах. Не прими за спор...но
вот вам [url="http://edimka.ru/prod48"]состав банана[/url]
как видете 21% углеводов против 1.5% белка...из чего делается вывод что банан больше энергетически ценен, чем для наращивания мышечной массы. хорошо его есть в дни когда планируется посещение спорт зала.

зы
и в нем очень много калия, что считаю черезвычайно полезным для работы сердца.

Link to comment
Share on other sites

ух ты как интересно идет разговор о бананах, банан играет роль как энергетик и поставщик калия, калий очень полезен для работы сердечной мышцы и вообще калий это важный элемент который приниматет участие в работе так называемого КАЛИЙ-НАТРИЕВОГО НАСОСА, кто не понял почитайте в нете ссылку на это выражение.

Ривалдо ты прав банан тебе обязан помочь, правильный выбор, надо просто посмотреть на теннисистов которые играют довольно длительное время и в периодах между геймами и сетами перекусывают бананом, а этот факт говорит о многом, у каждогго теннисиста есть собственные врачи консультанты по питанию, диете и физиологии, в теннисе крутятся большие деньги и там не дураки помогают игрокам играть матчи в хорошей физической форме и правильно питаться в течении длительных встреч на корте.

знаю точно что атлеты десятиборцы которые соревнуются два дня подряд и каждый атлет соревнуется в 10 видах, с собой в сумочках носят бананы и энергетические напитки.


Для продвинутых спортсменов и любителей у которых есть денежки и не жалко их тратить на здоровье и результаты в длительных тренировках рекомендую напиток POWERRAID

этот изототонический напиток имеет плотность схожую с плотностью плазмы крови, следовательно при попадании в кишечник он лучше впитывается в кровь и попадет в кровяное русло и лучше переноситься к органам. В его составе есть короткие сахара и минералы что очень нужно организму при длительных аэробных тренировках.

желаю всем крепкого здоровья и удачи в спорте

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3825808' date='Nov 11 2008, 08:48 ']Rivaldo, я не страюсь найти пользу от бананов.
просто говорил о фактах. Не прими за спор...но
вот вам [url="http://edimka.ru/prod48"]состав банана[/url]
как видете 21% углеводов против 1.5% белка...из чего делается вывод что банан больше энергетически ценен, чем для наращивания мышечной массы. хорошо его есть в дни когда планируется посещение спорт зала.

зы
и в нем очень много калия, что считаю черезвычайно полезным для работы сердца.[/quote]


1.5% белка, не спорю, а какие именно белки? есть белки которые так нужны и важны что их и надо потреблять кушая банан, важно не количество белков а их качество и состав.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ff895' post='3812787' date='Nov 8 2008, 01:53 ']Сейчас очень осторожен...честно сказать, побаиваюсь даже начинать тренировать низ спины..но все равно начинать будет нужно, с небольших весов..с самого начала:) слава Богу, что травма оказалась не столь серьезной и я смог продолжить тренировки, исключая упражнения, где задействована поясница)[/quote]


вам желаю скорейшего восстановления от болей и вообще забыть про эту болячку. Попробуйте ввести в тренировку упражнение которое корректирует позвоночник и хорошо укрепляет мышцы которые держат спинной столб.

Рекомендую следующее

До начала тренировки со штангой ляжте на живот, раздвинте ноги чуть шире плеч, руки вытяните и тоже чуть раздвинте, зафиксируйте свое тело так чтобы были подняты ноги и корпус, лишь таз касался пола, ноги сильно задирать верх не надо, достаточно поднять их так чтобы приподнялись колени и спина выгнулась и вы напоминали форму натянутого лука. Это упражнение можно делать и в статике и в повторениях, начните в статике с 3-4 подходов по 50 секунд, потом подключите и повторения, после работы со штангой где ваша спина терпит нагрузку в продольной плоскости хорошо после тренировки висеть на турнике и потом повторить пару подходов упражнения которое я описал выше в статическом исполнении, по опыту думаю это хооршо будет корректировать положение позвонков и в будущем предохранит вас от травм.

Немножко о болях в пояснице.

В поясничном отделе проходит так называемый КОНСКИЙ ХВОСТ, это пучок нервов спускающийся сверху внутри позвоночного столба,когда у вас появляются боли это говорит о том что есть вероятность что некоторые отдельные нервы прижаты в тазе и проводимость по ним нарушена, в последствии это приводит к болям в коленях, особенно при этих болях страдают задние мышцы бедра, это обычно бывает выражено у атлетов спринтеров.

Берегите спину это корень многих проблем мышц конечностей


[b]Всем желаю крепкого здоровья и успехов в тренировках[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3819601' date='Nov 10 2008, 00:12 ']Это исключение из правил - генетика сильная вещь для бодибилдинга

За час ДО и за час ПОСЛЕ. Перед сном лучше всего выпить молоко.

Изготовление - выше написано.[/quote]


Ривалдо согласен с этим коктейлем это конечно ядерное топливо так сказать, но тебе не кажется что молоко не совсем хороший продук, мне кажется ты знаешь что у многих людей по физиолигии с возрастом фермент который переваривает молоко исчезает или выдляется очень мало. Не спорю с молоком но надо пробовать и смотреть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3653881' date='Oct 6 2008, 16:23 ']Который изобрел наутилусы? Говорят, он проводил эксперимент над каким-то Кейси, который за короткое время 20 кг прибавил. Правда, говорят, тот втихаря от него жрал белый хлеб.[/quote]


да а потом он вам расскажет как жрал хлеб и кололся гормональными препаратами последнего поколения стоимостью 1000 баксов за ампулу


Господа спортсмены и любители, весь профессиональный спорт на самом высоком уровне результатов уже давно сидит на гормональных препаратах о которых нам ничего не известно и стоят они очень дорого и не имеют таких побочных эффектов как препараты боле поздних поколений.

всем удачи в тренировках и хорошего настроения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eagle50' post='3815799' date='Nov 8 2008, 23:09 ']большое количество повторений(раз 50) с маленьким грузом = мало повторений с большим грузом. верно? :unsure:[/quote]


не знаю точно что там у вас будет расти или крепнуть от такого количества повторений, но сердце вы этим сильно грузите и как бы тренируете, это сто процентов вы будете тренировать и сильно грузить сердце, надо быть очень внимательным когда выполняете такое количество приседаний и надо следить за давлением и сердцебиением, не дай БОГ будет слабинка в сердце может привести к плохому преценденту, позжалуйста будьте внимательны с этим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' post='3234049' date='Jul 16 2008, 23:21 ']Задача ясна. Но пойми - есть каноны бодибилдинга и организма. Твой и любой организм находится в точке стабильности и чтобы набрать массу или скинут вес - нужно усилие. Невозможно !!! Набрать 10 кг чистых мышц и не набрать жира. Как не кушай. Организм такого сделать не способен. Поэтому совет - набери 10 кг, сбрось 5, потом еще 10 сброс 5 итд. На самом деле все будет не так быстро, но я образно сказал. Должно быт межсезоньэ и качка в релэф. Если ты будешь массу гнать у тебя тело забудет что такое рельеф и наоборот. Это все пройденные этапы уже 100 раз, я 14 лет занимаюсь и слышал много ерунды и нормалных советов и чем больше тренеруюсь - тем больше знаю. Твое дело - слушать или нет, конечно. А вот насчет питания которое ты описал - молодец, хвалю.[/quote]


соглашусь с вами, любая физическая форма это как слоеный пирог, она состоит из набора упражнений и режимов тренировок, Ривалдо дорогой, человек по сути прав, не накапливая жира организм не сможет выходить на новый уровень нагрузок которе тебе нужны для достижения результата выше предыдущего, жирок всегда где то накапливается но ты его топишь выполняя работу которая тебя выводит на новый уровень.

я это заметил в межсезонье когда увидел как растут мои результаты на дорожке и в тренажерном зале под штангой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='3830096' date='Nov 11 2008, 20:53 ']Ривалдо ты прав банан тебе обязан помочь, правильный выбор, надо просто посмотреть на теннисистов которые играют довольно длительное время и в периодах между геймами и сетами перекусывают бананом, а этот факт говорит о многом, у каждогго теннисиста есть собственные врачи консультанты по питанию, диете и физиологии, в теннисе крутятся большие деньги и там не дураки помогают игрокам играть матчи в хорошей физической форме и правильно питаться в течении длительных встреч на корте.

знаю точно что атлеты десятиборцы которые соревнуются два дня подряд и каждый атлет соревнуется в 10 видах, с собой в сумочках носят бананы и энергетические напитки.
Для продвинутых спортсменов и любителей у которых есть денежки и не жалко их тратить на здоровье и результаты в длительных тренировках[/quote]
Абсолютно согласен с тобой
[quote name='Aktovegin' post='3830176' date='Nov 11 2008, 21:19 ']Ривалдо согласен с этим коктейлем это конечно ядерное топливо так сказать, но тебе не кажется что молоко не совсем хороший продук, мне кажется ты знаешь что у многих людей по физиолигии с возрастом фермент который переваривает молоко исчезает или выдляется очень мало. Не спорю с молоком но надо пробовать и смотреть.[/quote]
Ты абсолютно прав, молоко в коктейле нужно пить только ПЕРЕД СНОМ, ДО и ПОСЛЕ тренировки не нужно молоко, лучше найти альтернитиву ;)

Link to comment
Share on other sites

Сколько людей столько и мнений одни говорят пейте молоко другие говорят не пейте))) Ривальдо вы же мне советовали молоко до и после , так мне пить молоко или нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3830398' date='Nov 11 2008, 22:19 ']Абсолютно согласен с тобой

Ты абсолютно прав, молоко в коктейле нужно пить только ПЕРЕД СНОМ, ДО и ПОСЛЕ тренировки не нужно молоко, лучше найти альтернитиву ;)[/quote]


разбавляй это все глюкозой и водичкой, хорошо бы все это посчитать, никогда не делал но думаю это реально.


а скажу честно по опыту пришел к тому что большую часть того что мне нужно вводил через ВЕНУ, звучит ужасающе но это так было, с первого взгляда это звучит как то непонятно и плохо но при грамотном подходе и наличи финансов можно все спокойно наладить и решить.

подумай я могу аккуратно тебе подсказать кое что в личке в плоть до колеичества капель в минуту

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gahir' post='3830417' date='Nov 11 2008, 22:25 ']Сколько людей столько и мнений одни говорят пейте молоко другие говорят не пейте))) Ривальдо вы же мне советовали молоко до и после , так мне пить молоко или нет?[/quote]


есть такой анализ на фермент который усваивает молоко, точно забыл как это все делают но процедура не сложная, пробуйте молоко и сами почувствуйте и анализируйте изменения.

главное когда что то делаете старайтесь анализировать какие изменения происходят в вашем теле и самочувствии, в ваших тренировках.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gahir' post='3830417' date='Nov 11 2008, 22:25 ']Сколько людей столько и мнений одни говорят пейте молоко другие говорят не пейте))) Ривальдо вы же мне советовали молоко до и после , так мне пить молоко или нет?[/quote]
Про молоко забыл, сорри - сам же пью протеин, поэтому :)

Так вот, молооко НЕЖЕЛАТЕЛЬНО, не пейте. Молоко только вечером, оно поздно усваивается организмом, тренировка может тяжко пойти, это только 1 час до сна - вот тогда молоко поможет. Лучше найти альтернативу молока ДО и ПОСЛЕ тренировки ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gahir' post='3830485' date='Nov 11 2008, 22:38 ']Раз уж пошла эта тема , а стоит ли мне пить что то при моём весе 92 кг?

Ссори если замучил вопросами))))[/quote]


посмотрите что станет когда будете пить некоторое время. следите за собой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gahir' post='3830485' date='Nov 11 2008, 22:38 ']Раз уж пошла эта тема , а стоит ли мне пить что то при моём весе 92 кг?

Ссори если замучил вопросами))))[/quote]
Если у Вас есть результат, то в принципе смысла нет. Но если качаетесь и не видите результат, то можно и даже нужно. Всё зависит опять таки от тех целей, которые ставите.

Link to comment
Share on other sites

Мне вес гонять очень тяжело, футбол бег))) но руки маленькие я только начал, может мне пару месяцев на массу поработать и там дальше видно будет? или через два месяца видно не будет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gahir' post='3830572' date='Nov 11 2008, 22:54 ']Какой результат?))) я всего два раза в зале был))))[/quote]
Тогда какой смысл пить протеин? Вы вообще чем в зале занимаетесь? Какова ваша тренировка? Весь я понял 92, а рост?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gahir' post='3830567' date='Nov 11 2008, 22:53 ']Мне вес гонять очень тяжело, футбол бег))) но руки маленькие я только начал, может мне пару месяцев на массу поработать и там дальше видно будет? или через два месяца видно не будет?[/quote]
Футбол и качка тяжело совмещать.О массе забудь.

Link to comment
Share on other sites

рост 176

решил немного подтянуть тело))) жим лёжа могу сделать 75-80кг раз 8-10 , но руки маленькие на бицепс где то 25-30 кг если чисто , сидя за голову 50-55 кг 8-10 раз выжму
ну вот в принципе и всё ...просто нормальную программу подобрать не могу я никогда тяжестями не занимался А в нете столько инфы что голова лругом идёт

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gahir' post='3830934' date='Nov 12 2008, 00:02 ']рост 176

решил немного подтянуть тело))) жим лёжа могу сделать 75-80кг раз 8-10 , но руки маленькие на бицепс где то 25-30 кг если чисто , сидя за голову 50-55 кг 8-10 раз выжму
ну вот в принципе и всё ...просто нормальную программу подобрать не могу я никогда тяжестями не занимался А в нете столько инфы что голова лругом идёт[/quote]
Результат, в принципе, неплох. Но соотношение веса и массы немного не правильное. Надо сбросить кг 10-15, при таком росте есть лишний вес.

Link to comment
Share on other sites

Согласен уважаемый , но это так сложно))))) вот и бегаю , но в зал буду ходить решил кокретно...просто как я понял это дело не для одиночки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gahir' post='3830567' date='Nov 11 2008, 22:53 ']Мне вес гонять очень тяжело, футбол бег))) но руки маленькие я только начал, может мне пару месяцев на массу поработать и там дальше видно будет? или через два месяца видно не будет?[/quote]
Позанимайтесь пока что месяц, чтоб тело привыкло.

Потом можно попить сжигатель жира, чтоб убрать вес, а потом уже, как говорится, КАЧКАЛАМАХ ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rozovaya Pantera' post='3830936' date='Nov 12 2008, 00:04 ']А как рельеф разработать? У меня тоже масса есть-))[/quote]
Эх, если бы это все было бы так просто :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gahir' post='3830965' date='Nov 12 2008, 00:08 ']Согласен уважаемый , но это так сложно))))) вот и бегаю , но в зал буду ходить решил кокретно...просто как я понял это дело не для одиночки[/quote]
Вам нужен грамотный тренер. Без него у Вас и результата особого не будет + вероятность травмы высока при силовых упр-ях.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gahir' post='3830983' date='Nov 12 2008, 00:11 ']Ривальдо я вас не знаю но по советам чувствуется профи))) Так мне вес штанги поднимать?[/quote]
Опыт есть :rolleyes: )))

Так вот. Вы сначала хотите сбросить вес, так? НЕ ДОТРАГИВАЙТЕСЬ даже до штанги. Побегайте на беговвой дорожке, попробуй поработать на "круговой системе" - она убивает вес причем отлично, то есть работайте на тренажерах, с отдыхом 5-10 секунд.

И попейте сжигатель жира.

А потом уже, когда сбросите вес и будете готовы - протеин и КАЧКА ;):)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3830987' date='Nov 12 2008, 00:13 ']Вам нужен грамотный тренер. Без него у Вас и результата особого не будет + вероятность травмы высока при силовых упр-ях.[/quote]
Абсолютно согласен, по себе сужу. Тренер это, наверное, 80% в бодибилдинге.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3830998' date='Nov 12 2008, 00:14 ']Опыт есть :rolleyes: )))

Так вот. Вы сначала хотите сбросить вес, так? НЕ ДОТРАГИВАЙТЕСЬ даже до штанги. Побегайте на беговвой дорожке, попробуй поработать на "круговой системе" - она убивает вес причем отлично, то есть работайте на тренажерах, с отдыхом 5-10 секунд.

И попейте сжигатель жира.

А потом уже, когда сбросите вес и будете готовы - протеин и КАЧКА ;):)[/quote]
А какие сжигатели можете посоветовать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rozovaya Pantera' post='3830936' date='Nov 12 2008, 00:04 ']А как рельеф разработать? У меня тоже масса есть-))[/quote]

Мне кто нибудь ответит из профи?

Вес 115 кг, рост 185, телосложение гипертрофическое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gahir' post='3831019' date='Nov 12 2008, 00:18 ']Про сжигатель жира где ? почём ? я бегаю два раза в неделю 3-4 км пробегаю и арада ещё футбол гоняю[/quote]
[quote name='Чупакабра' post='3831021' date='Nov 12 2008, 00:18 ']А какие сжигатели можете посоветовать.[/quote]
Ребята, я тут давал отличны сайт, вот www.bodybuilding.com тут все что хотите есть

Выберите перечень фирм - я вам посоветую какую выбрать. Цену не знаю - я никогда не пил жиросжигатели - у меня другая генетика, я пил Гейнеры

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 105 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...