Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бодибилдинг


Yuppie

Recommended Posts

[b]А теперь полезная инфа для качков натуралов.[/b]

у кого есть связи в спорт питании в России найдите такие добавки ЛЕВЕТОН и ЭЛТОН, в купе с хорошим белковым питание эти добавки сильно повышают силу и мышечную массу, проверено наукой и опытом.

для вас Итальянец, в вашем регионе есть врач которые кое что делает по этой методике, давно с ним переписывался,знаю точно он может повысить работоспособность значительно, он врач футболистов если я не ошибаюсь

полазий по ссылкам на сайте который я дал и может выйдешь на него, я так и сделал давно сам.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Aktovegin' post='3855774' date='Nov 17 2008, 13:52 ']а вот столько аргинина пить не надо, дешевле и качественнее пить Капиллар и трентал, лучше нету, проверено временем[/quote]

Про количество я не говорил, Аргинин просто кровоток улучшает - в этом дело. И пампинг лучше. Количество, разумеется стандартное надо принимать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' post='3855792' date='Nov 17 2008, 12:55 ']Про количество я не говорил, Аргинин просто кровоток улучшает - в этом дело. И пампинг лучше. Количество, разумеется стандартное надо принимать.[/quote]
проверено аргинин который в этих добавках не так сильно действует на кровь, действует но не так, в таком качестве его нет смысла применять.

тогда уж лучше капать в вену НЕОТОН, вот это настоящая ЭНЕРГИЯ для мышц.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='3855781' date='Nov 17 2008, 13:53 '][b]А теперь полезная инфа для качков натуралов.[/b]

у кого есть связи в спорт питании в России найдите такие добавки ЛЕВЕТОН и ЭЛТОН, в купе с хорошим белковым питание эти добавки сильно повышают силу и мышечную массу, проверено наукой и опытом.

для вас Итальянец, в вашем регионе есть врач которые кое что делает по этой методике, давно с ним переписывался,знаю точно он может повысить работоспособность значительно, он врач футболистов если я не ошибаюсь

полазий по ссылкам на сайте который я дал и может выйдешь на него, я так и сделал давно сам.[/quote]



[quote name='Aktovegin' post='3855836' date='Nov 17 2008, 14:04 ']то что это стоит 100 это так для нашего использования и от знакомства, а так придется дать 500.[/quote]

500 - не разговор, на неопробованный препарат 500$ - это явная реклама.

Левитон и Елтон - опять сомнительно. Почему интересно те, кто его принимают мест на соревнованиях не занимают а? Плюс российские продукты - шит, доказано. Неизвестный препарат, неизвестно что внутри, нет клинических испытаний и должен работать как стероид - не верю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='3855430' date='Nov 17 2008, 11:47 ']надеюсь вы необидетесь если я дополню и немножко изменю ваш список[/quote]
за коррекцию респект.
обид нет. у каждого свои методы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' post='3855913' date='Nov 17 2008, 12:19 '][b]Левитон и Елтон[/b] - опять сомнительно. Почему интересно те, кто его принимают мест на соревнованиях не занимают а? Плюс российские продукты - шит, доказано. Неизвестный препарат, неизвестно что внутри, нет клинических испытаний и должен работать как стероид - не верю.[/quote]


ЛЕВетон - это экстракт левзеи + витамины группы В и какие-то отходы пчелы от производства меда.

ЭЛтон - экстрак Элеутерококка + витамины группы В + пчелины прибампасы.

ничего чудодейственного в них нет, естественно. Первый - ухудшенный вариант банального Трибулус Террестрис. Может работать, может нет. По идее он должен дать незначительное повышение мужской силы. Но не удивляйтесь, если ничего не почувствуете. По-моему, эффект от обычного меда с грецкими орехами больше.

Элтон. Помогает при аэробной нагрузке. Действует мягко. Чтоб подействовал хоть как-то, надо 2 таблетки вместо одной. Намного мягче Эфедрин + Кофеин. Но и вреда, если я понимаю, от него никакого. Хотя, возможно, я не знаю.

Актовегин, Вы про сахар в крови что-то говорили. Получается, они опасны и могут привести к диабету?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3856090' date='Nov 17 2008, 14:55 ']ЛЕВетон - это экстракт левзеи + витамины группы В и какие-то отходы пчелы от производства меда.

ЭЛтон - экстрак Элеутерококка + витамины группы В + пчелины прибампасы.

ничего чудодейственного в них нет, естественно. Первый - ухудшенный вариант банального Трибулус Террестрис. Может работать, может нет. По идее он должен дать незначительное повышение мужской силы. Но не удивляйтесь, если ничего не почувствуете. По-моему, эффект от обычного меда с грецкими орехами больше.

Элтон. Помогает при аэробной нагрузке. Действует мягко. Чтоб подействовал хоть как-то, надо 2 таблетки вместо одной. Намного мягче Эфедрин + Кофеин. Но и вреда, если я понимаю, от него никакого. Хотя, возможно, я не знаю.

Актовегин, Вы про сахар в крови что-то говорили. Получается, они опасны и могут привести к диабету?[/quote]

Я все-же предпочитаю Трибулус и коффеин чем неиспытанное.
Вес тоже разным бывает и я не хотел бы набрать 7 кг в месяц - это не мышцы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='3855836' date='Nov 17 2008, 12:04 ']то что это стоит 100 это так для нашего использования и от знакомства, а так придется дать 500.[/quote]

Актовегин, получается один из этих вариантов:

1) Вы продаете в убыток себе. Причем убыток составляет около 300 долларов.

2) 100-долларовый товар продается со 400-долларовой наценкой :)

3) Вы продаете тестостерон собственного изготовления и Вам все равно, за сколько его продать, и можете себе позволить сделать рекламные акции: первый раз за 100, потом за 400 :).

Если честно, там, где Вы выступаете, как независимый эксперт, пишете грамотно. А вот когда пытаетесь что-то продать, начинаете писать нереальные вещи, рассчитанные на слишком доверчивых пациентов.

Мы Вас уважаем, но давайте, для начала пробную партию ваших чудодейственных шариков проверим на каком-нибудь честном и незаинтересованном человеке с безупречной репутацией и посмотрим на результат через 9 месяцев.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' post='3856124' date='Nov 17 2008, 12:59 ']Я все-же предпочитаю Трибулус и коффеин чем неиспытанное.
Вес тоже разным бывает и я не хотел бы набрать 7 кг в месяц - это не мышцы[/quote]

не могу сравнивать Левзей с Трибулусом, но сравнивали спецы. Но те пытались продать в России второе, потому говорили, что трибулус лучше :)

Насчет элеутерококка. Он проверен. После него усталости не чувствуешь - это факт, в отличие от кофеина - после кофеина возникает перевозбуждение (резкий подъем), а затем - резкое опустошение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3856187' date='Nov 17 2008, 15:12 ']не могу сравнивать Левзей с Трибулусом, но сравнивали спецы. Но те пытались продать в России второе, потому говорили, что трибулус лучше :)

Насчет элеутерококка. Он проверен. После него усталости не чувствуешь - это факт, в отличие от кофеина - после кофеина возникает перевозбуждение (резкий подъем), а затем - резкое опустошение.[/quote]

Я столкнулся с тем, что в России не надо покупать ничего. Во первых слишком велика вероятность подделок, во вторых черный рынок развит, в третьих создают чтото и не тестируют практически. Если даже и работает, потом только выясняется, что там побочные эффекты. Никто не гарантирует продукции, все самопалом отдает. Клинических тестов нет. Ну его нафиг такую фармакологию. Опыт показывает, что даже хлебом отравиться можно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' post='3856259' date='Nov 17 2008, 13:24 ']Я столкнулся с тем, что в России не надо покупать ничего. Во первых слишком велика вероятность подделок, во вторых черный рынок развит, в третьих создают чтото и не тестируют практически. Если даже и работает, потом только выясняется, что там побочные эффекты. Никто не гарантирует продукции, все самопалом отдает. Клинических тестов нет. Ну его нафиг такую фармакологию. Опыт показывает, что даже хлебом отравиться можно.[/quote]

Тогда рекомендую выйти на мировой рынок и там что-нибудь купить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3856298' date='Nov 17 2008, 15:32 ']Тогда рекомендую выйти на мировой рынок и там что-нибудь купить.[/quote]

Так и делал всегда и делаю, но только добавки, стероиды не собираюс принимать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' post='3855913' date='Nov 17 2008, 13:19 ']500 - не разговор, на неопробованный препарат 500$ - это явная реклама.

Левитон и Елтон - опять сомнительно. Почему интересно те, кто его принимают мест на соревнованиях не занимают а? Плюс российские продукты - шит, доказано. Неизвестный препарат, неизвестно что внутри, нет клинических испытаний и должен работать как стероид - не верю.[/quote]


Итальянец я прошу вас быть осторожнее, что вам сказать имя многократной чемпионки мира и олимпийской чемпионк и ещё пару имен кто это пил?
так уж получилось но я знаю больше вас в незапрещенной фарме и имею огромный опыт общения не с однм спортивным врачем и физиологом.

И ВАША ВТОРАЯ ГЛУПОСТЬ.

ПРОСТИТЕ КАКОЙ ИДИОТ СПОРТСМЕН ВАМ ТОЧНО СКАЖЕТ И ОПИШЕТ ЧТО ОН ПИЛ И КОГДА И КТО КОЛОЛ,

Вы стут словно дети в нете что то читаете переписываете и думаете много знаете, вы себе не представляете что в реальноститворится с допинг контролем и как его избежать, там реальная война и гра в кошки мышки идет.


прошу вас когда я пишу какое то название не надо голословно его хаить.

Элтон и Леветон проверенная временем добавка, на её основе никто не тренируется а чаще используется в период общего развития и набора тренировочных обьемов, я пишу именно про легоатлетов.

И потом я же не сказал что это панацея, это точно харошая добавка говорю так как многие её пили и знаю результаты.


я вам столькоо российских специфических перпаратов назову которые вы не знаете но они используются в спорте

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3856160' date='Nov 17 2008, 14:06 ']Актовегин, получается один из этих вариантов:

1) Вы продаете в убыток себе. Причем убыток составляет около 300 долларов.

2) 100-долларовый товар продается со 400-долларовой наценкой :)

3) Вы продаете тестостерон собственного изготовления и Вам все равно, за сколько его продать, и можете себе позволить сделать рекламные акции: первый раз за 100, потом за 400 :).

Если честно, там, где Вы выступаете, как независимый эксперт, пишете грамотно. А вот когда пытаетесь что-то продать, начинаете писать нереальные вещи, рассчитанные на слишком доверчивых пациентов.

Мы Вас уважаем, но давайте, для начала пробную партию ваших чудодейственных шариков проверим на каком-нибудь честном и незаинтересованном человеке с безупречной репутацией и посмотрим на результат через 9 месяцев.[/quote]

я ничего не продаю в итоге, по знакомству неоффициально я имею канал для получения этих шариков, если вы оффициально сами с ним захотети переговорить с вами будет говорить он по другому и суммы другие будут.

я на этом не зарабатываю и убытков у меня нет, читайте внимательнее, где я писал что это я сам делаю, вы исковеркали все что я пишу, вы по русски читать умеете?

вы принимали Элтон и Леветон?

а вы знаете что такое АДАПТОН?



Трибулус несомненно лучше как показывет мнение некоторых спецов, сам спрашивал и беседовал, но цена господа не шуточная по сути.

выбиать вам


ВЫ Яков наверно читаете много и пользовались креатином, не скройте скажите какой фирмы? А что вы скажете что я в большей части вводил креатин моногидрат себе в вену, называлось это НЕОТОН. Вы тоже начнете читать в нете про Неотон и говорить что это сомнительно


теперь вам короткая математика сколкьо стоит грам креатина тоесть то барахло котрое пеьм мы с вами?

а 1 грамм креатина моногидрата Нетон стоит 20 долларов, а по сути столько стоит у нас в Баку 300г.

и теперь я жду ваш комментарий на тему эффективности

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3856090' date='Nov 17 2008, 13:55 ']ЛЕВетон - это экстракт левзеи + витамины группы В и какие-то отходы пчелы от производства меда.

ЭЛтон - экстрак Элеутерококка + витамины группы В + пчелины прибампасы.

ничего чудодейственного в них нет, естественно. Первый - ухудшенный вариант банального Трибулус Террестрис. Может работать, может нет. По идее он должен дать незначительное повышение мужской силы. Но не удивляйтесь, если ничего не почувствуете. По-моему, эффект от обычного меда с грецкими орехами больше.

Элтон. Помогает при аэробной нагрузке. Действует мягко. Чтоб подействовал хоть как-то, надо 2 таблетки вместо одной. Намного мягче Эфедрин + Кофеин. Но и вреда, если я понимаю, от него никакого. Хотя, возможно, я не знаю.

Актовегин, Вы про сахар в крови что-то говорили. Получается, они опасны и могут привести к диабету?[/quote]


введите в нете слово глюкокортикоиды, это про травы в том числе левзея сафлоровидная

да левзея и женьшень и др. травки влияют на уровень сахара в крови, увеличивается сахар в крови, будьте осторожней, надо знать склонности вашего организма, но в общем это применимо и не опасно в дозах для любетелей

Link to comment
Share on other sites

ПРОСТИТЕ ЧТО ТАК ГРУБО НО ВОТ ТО ЧТО НАДО ЗНАТЬ ПРО ГЛЮКОКОРТИКОИДЫ


Глюкагон — второй гормон поджелудочной железы — стимулирует расщепление гликогена до глюкозы внутри клеток (активируя соответствующие ферменты) и повышает содержание сахара в крови. Глюкагон стимулирует также расщепление жира в жировой ткани. Т. о., по результатам своего действия глюкагон является антагонистом (т. е. веществом, действующим противоположно) инсулина.

Гормоны надпочечников. Надпочечники состоят из мозгового и коркового вещества, к-рые представляют собой разные по структуре и функции железы внутренней секреции.

Г. мозгового слоя надпочечников — адреналин и его предшественник норадреналин влияют на многие функции организма, в т. ч. на внутриклеточные процессы обмена веществ. Они усиливают расщепление гликогена и уменьшают его запасы в мышцах и печени, являясь в этом отношении антагонистами инсулина. Вследствие действия адреналина освободившаяся после расщепления гликогена глюкоза переходит в кровь и возникает так наз. адреналиновая гипергликемия. Адреналин вызывает усиление и учащение сердечных сокращений, улучшает проведение нервных импульсов в сердце. Адреналин снижает тонус гладких мышц желудка и кишечника, уменьшая их перистальтику. Однако нек-рые гладкие мышцы под действием адреналина сокращаются; напр., сокращаются радиальные мышцы радужной оболочки, в результате чего зрачки расширяются; вследствие сокращения гладких мышц кожи, поднимающих волосы, появляется «гусиная кожа», а волосы «встают дыбом».

Введение адреналина повышает работоспособность скелетных мышц при их утомлении, повышает возбудимость зрительных и слуховых рецепторов. Т. о., адреналин может вызвать экстренное повышение работоспособности организма в чрезвычайных условиях. При всех состояниях, к-рые сопровождаются активной деятельностью организма и усилением обмена веществ, напр, при эмоциональном возбуждении, мышечной работе, охлаждении и т. п., усиливается секреция адреналина надпочечниками.

Г. коры надпочечников являются м и-нералокортикоиды — альдо-стерон, кортикостерон, дезоксикорти-костерон, к-рые регулируют минерал, обмен; глюкокортикоиды— гидрокортизон, кортизон и кортикостерон, влияющие прежде всего на углеводный, белковый и жировой обмен; п о-ловые гормоны — андрогены, эстрогены, прогестерон. Наиболее активный из минералокортикоидов а л ь д о-с т е р о н регулирует уровень натрия и калия в крови. Увеличение под влиянием альдостерона концентрации хлористого натрия в крови и тканевой жидкости приводит к задержке жидкости в организме и способствует повышению артериального давления. Недостаток минералокортикоидов приводит к обратному явлению — потере воды и обезвоживанию организма, т. е. наступают изменения, несовместимые с жизнью. Поэтому минералокортикоиды называют «гормонами, сохраняющими жизнь». Глюкокортикоиды и наиболее активный из них гидрокортизон стимулируют образование глюкозы в печени и повышают тем самым уровень сахара в крови. Содержание гликогена в печени при этом может даже нарастать. Этим действие глюкокортикоидов отличается от действия адреналина. При введении глюкокортикоидов даже при достаточном поступлении белков с пищей возникает отрицательный азотистый баланс, что свидетельствует о преобладании распада белков в организме над их синтезом, однако в печени синтез белков и особенно ферментов ускоряется. Глюкокортикоиды усиливают мобилизацию жира из жировых депо и его использование в процессах энергетич. обмена. При недостаточной секреции этих Г. понижается сопротивляемость организма, поэтому инф. заболевания и другие неблагоприятные воздействия переносятся особенно тяжело. Глюкокортикоиды снижают реакции организма, наблюдающиеся при ревматизме, воспалении и нек-рых других заболеваниях. На этом основано их клинич. применение. Т. к. эти Г. угнетают развитие воспалительных процессов, их называют «противовоспалительными гормонами».

Установлено, что при боли, травме, кровопотере, перегревании, переохлаждении, нек-рых отравлениях, инф. заболеваниях, тяжелых психич. переживаниях выделение глюкокортикоидов усиливается. При этих состояниях усиливается секреция в кровь адреналина, к-рый, действуя на гипоталамус, вызывает в его клетках образование так наз. кортикотропиносвобождающего фактора, к-рый, в свою очередь, вызывает образование в передней доле гипофиза адренокортикотропного Г. (АКТГ). Этот Г. стимулирует выработку в коре надпочечников глюкокортикоидов.

Состояние, возникающее под влиянием неблагоприятных факторов и ведущее к повышенному образованию глюкокортикоидов, канадский исследователь Селье назвал «напряжение» или «стресс». В развитии этого состояния он различает три стадии, или фазы: 1) фаза «тревоги», когда начинают действовать неблагоприятные факторы, происходит усиленная экскреция (выведение в кровь) АКТГ и глюкокортикоидов; 2) фаза резистентности, когда повышенное количество циркулирующих в крови глюкокортикоидов способствует развитию устойчивости организма к неблагоприятным воздействиям; 3) фаза «истощения», когда надпочечники не могут обеспечить достаточного образования глюкокортикоидов, «защищающих» организм, и его состояние ухудшается.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, ок, можешь послать мне фотки свои с результатами или фотки тех, кто добился результатов чисто на вышеописанных препаратах?
[email protected]

Что касается креатина в вену.
Ты каждый день в вену колол?
Креатин работает непостоянно, его принимать надо на протяжении месяца примерно подпитывать. Ты ежедневно на протяжении 30 дней колол его в вену?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' post='3857269' date='Nov 17 2008, 16:40 ']Ладно, ок, можешь послать мне фотки свои с результатами или фотки тех, кто добился результатов чисто на вышеописанных препаратах?
[email protected]

Что касается креатина в вену.
Ты каждый день в вену колол?
Креатин работает непостоянно, его принимать надо на протяжении месяца примерно подпитывать. Ты ежедневно на протяжении 30 дней колол его в вену?[/quote]

думаю каждый день колоть его нет смысла, во вторых от перебора он просто появится в моче быстрее.

мое питание и инъекции в общем зависили от режима конкретной тренировки и восстановления после неё.

в неделю у меня обычно были две тренировки в скоростно-соловом режиме, то есть в креатинфосфатной области, я заранее вводил один грам неотона в вену.

перед соревнования по определенной схеме я его прокапывал в течении 4-5 дней, с определенными препаратами и определенной скоростью.

Итальянец мои тренировки были построенны по циклическому принципу, 1 неделя это микроцикл, 3 недели мезоцикл, где то3-4 мезоцикла это был макроцикл.

так вот меду мезоциклами всегда была неделя разгрузки, контрольных упражнений и отдыха.

больше 3-х недель без отдыха я не тренировался, по этому пить 30 дней креатин это было бесполезно


ДЛЯ ВАС ГОСПОДА ЛЮБИТЕЛИ ЕЩЁ ОДИН ИНТЕРЕСНЫЙ ПРЕПАРА ДОБАВКА назывется КРЕАМИН. его пить не надо постоянно а достаточно пить только перед серьезными и обьмными тренировками, как я почувствовал он сильно окисляется и много молочки выдает после работы, будьте внимательны могут быть судороги если вы постоянно его будете принимать. над опросто следить за состоянием мышц и режимами работы в которых вы ыполняете упражнения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' post='3857269' date='Nov 17 2008, 16:40 ']Ладно, ок, можешь послать мне фотки свои с результатами или фотки тех, кто добился результатов чисто на вышеописанных препаратах?
[email protected]

Что касается креатина в вену.
Ты каждый день в вену колол?
Креатин работает непостоянно, его принимать надо на протяжении месяца примерно подпитывать. Ты ежедневно на протяжении 30 дней колол его в вену?[/quote]


вы про какие препараты говорите?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='3857041' date='Nov 17 2008, 15:04 ']вы принимали Элтон и Леветон?

а вы знаете что такое АДАПТОН?
Трибулус несомненно лучше как показывет мнение некоторых спецов, сам спрашивал и беседовал, но цена господа не шуточная по сути.

выбиать вам
ВЫ Яков наверно читаете много и пользовались креатином, не скройте скажите какой фирмы? А что вы скажете что я в большей части вводил креатин моногидрат себе в вену, называлось это НЕОТОН. Вы тоже начнете читать в нете про Неотон и говорить что это сомнительно
теперь вам короткая математика сколкьо стоит грам креатина тоесть то барахло котрое пеьм мы с вами?

а 1 грамм креатина моногидрата Нетон стоит 20 долларов, а по сути столько стоит у нас в Баку 300г.

и теперь я жду ваш комментарий на тему эффективности[/quote]

Элтон и Леветон (да и Геритон - женщень) без ограничения продаются в аптеках. 10 $, где-то по 30 таблеток.

Если верить тому, что написано в описании, то это чуть ли не универсальное средство для космических результатов.

А единственная официально подтвержденная Минздравом строчка, которая содержится с инструкции - "лекарственным средством не является, рекомендуется как дополнительный источник витаминов .... и по-моему дубильных веществ". Вот именно этой строчке и следует верить. Так вот, если быть честным с самим с собой, то леветон ничем от витаминных комплексов по воздействию не отличается. Элтон, благодаря элеутерококку, помогает легче переносить аэробные нагрузки. Но надо глотать 2-4 гранулы вместо 1. И еще: примерно за 40 р. ( 1.70 $) можно купить экстракты левзеи и элеутерококка в чистом виде (вы правы, что жидкие экстракты не работают) и не мучиться. И попить витаминный комплекс и аминокислоты. Все-таки, там, где идет какая-та супер-бупер рекламы о какой-то панацее на все случаи жизни, советую не верить. Это всего лишь поддерживающие вещи, которые пили советские спортсмены в период, когда они не имели возможность принимать допинг.

Не знаю, что такое адаптон.

Трибулус ("якорцы стрелющиеся") - полезная трава (в советские времена узбекский трибулус использовали для лечения импотенции), но опять, никто не гарантирует, что на конкретного человека будет иметь особое воздействие: возможно, на кавказцев, от природы имеющих высокий % этих сапонинов, это оказывает не такое подчеркнутое воздействие, как на белых. Но, если измерять цена/качество, то он выходит дешевле, чем 4-кратная цена Леветона.

Не знаю, что такое Неотон - мне не нравится идея что-то в себя колоть. Но креатин (не важно, какой фирмы) действует быстрее и эффективнее всех перечисленных средств. Какой фирмы? все равно. Чем дешевле, тем лучше. Лишь бы не была подделка. Лучше пить Креарибозу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3857479' date='Nov 17 2008, 17:11 ']Элтон и Леветон (да и Геритон - женщень) без ограничения продаются в аптеках. 10 $, где-то по 30 таблеток.

Если верить тому, что написано в описании, то это чуть ли не универсальное средство для космических результатов.

А единственная официальная строчка, которая содержится с инструкции - лекарственным средством не является, рекомендуется как дополнительный источник витаминов .... и по-моему дубильных веществ. Так вот, если быть честным с самим с собой, то леветон ничем от витаминных комплексов по воздействию не отличается. Элтон, благодаря элеутерококку, помогает легче переносить аэробные нагрузки. Но надо глотать 2-4 гранулы вместо 1. И еще: примерно за 40 р. ( 1.70 $) можно купить экстракты левзеи и элеутерококка в чистом виде (вы правы, что жидкие экстракты не работают) и не мучиться. И попить витаминный комплекс и аминокислоты. Все-таки, там, где идет какая-та супер-бупер рекламы о какой-то панацее на все случаи жизни, советую не верить. Это всего лишь поддерживающие вещи, которые пили советские спортсмены в период, когда они не имели возможность принимать допинг.

Не знаю, что такое адаптон.

Трибулус ("якорцы стрелющиеся") - полезная трава (в советские времена узбекский трибулус использовали для лечения импотенции), но опять, никто не гарантирует, что на конкретного человека будет иметь особое воздействие: возможно, на кавказцев, от природы имеющих высокий % этих сапонинов, это оказывает не такое подчеркнутое воздействие, как на белых. Но, если измерять цена/качество, то он выходит дешевле, чем 4-кратная цена Леветона.

Не знаю, что такое Неотон - мне не нравится идея что-то в себя колоть. Но креатин (не важно, какой фирмы) действует быстрее и эффективнее всех перечисленных средств.[/quote]

простите Яков но если вы не знаете что такое Неотон и в принципе говорите что все эти препараты действуют быстрее то у нас с вами координально разный уровень знаний и представления о спортивной фармакологии.


я вам говрю что леветон это не панацея а хорошая добавка к питанию, но в отдельности она при хорошей белковой диете может прилично подействовать.

Я не спорю что леветон не идеальная добавка но её разработал известный человек и она прошла клинические испытания на спортсменах, это я знаю точно, в сборных циклических видов в Росси эту добавку знаю многие но все врачи точно и тренера.


Яков а что вы так боитесь принимать что то в вену, чего конкретно вы боитесь? лучше что то колоть в вену чем пить таблетки где куча второстепенных веществ и вкусовых добавок. Не забывайте укол в вену в несколько раз эффективнее таблеток.

ВЫ конечно хотите купить за 2а баксов 300г чем за 100 4 г но это будет неотон.

Я вас понимаюи много раз сталкивался с такими людьми которые не думают об эффективности и стоимости в целом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='3857545' date='Nov 17 2008, 16:20 ']простите Яков но если вы не знаете что такое Неотон и в принципе говорите что все эти препараты действуют быстрее то у нас с вами координально разный уровень знаний и представления о спортивной фармакологии.
я вам говрю что леветон это не панацея а хорошая добавка к питанию, но в отдельности она при хорошей белковой диете может прилично подействовать.

Я не спорю что леветон не идеальная добавка но её разработал известный человек и она прошла клинические испытания на спортсменах, это я знаю точно, в сборных циклических видов в Росси эту добавку знаю многие но все врачи точно и тренера.
Яков а что вы так боитесь принимать что то в вену, чего конкретно вы боитесь? лучше что то колоть в вену чем пить таблетки где куча второстепенных веществ и вкусовых добавок. Не забывайте укол в вену в несколько раз эффективнее таблеток.

ВЫ конечно хотите купить за 2а баксов 300г чем за 100 4 г но это будет неотон.

Я вас понимаюи много раз сталкивался с такими людьми которые не думают об эффективности и стоимости в целом.[/quote]

я не считаю себя знатоком :). и я не понимаю, когда утверждается, что "она прошла клинические испытания на спортсменах". Видно, для спортсменов это делали качественно, а для любителей в аптеках продают плацебо. Это как новый сорт пива в России - когда выходит новый сорт, вроде вкусно, а потом постепенно качество ухудшается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' post='3856314' date='Nov 17 2008, 14:35 ']Так и делал всегда и делаю, но только добавки, [b]стероиды не собираюс принимать[/b][/quote]
Браво, свой человек :aappll:

Link to comment
Share on other sites

ULTIMATE NUTRITION Testostro GROW HP вот название добавки которая содержит и трибулус и ещё другие травки которые поднимают уровень тестостерона.

всем крепкого здоровья.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3854916' date='Nov 17 2008, 09:51 ']два цикла это два [b]штуки [/b]по 10 недель. Тоесть 70+70=140 дневная программа...или другими словами 140/30 = где-то 5 месячная програмка...если начнешь завтра как раз к середине весны будешь рельефным. Но лучше начинай ее весной если не принципиально летом на пляже быть не рельефным.

8Х8 это 8 подходов по 8 раз
суточная норма по калориям соответсвенно вашему весу ...взята из инета.[/quote]

Спасибо, есть еще пара вопросов.

Здоровье у меня железное (тьфу, тьфу чтобы не сглазить), оншоровское ;) наверно в одной отрасли работатем, если не в одной компании-))

Я пить ничего не хочу, [u]принципиально[/u], разве что 1 или 2 препарата, не более.

Что такое скручивание? Упражнение на пресс, насколько я правильно понял?

И еще, 8 по 8 должно быть на пределе? можно делать "стриптиз" или работать со стандартным весом?

Нужно ли крутить велосипед по 15- 20 минут в виде разминки и для сброса веса? Если да, то каждый день, или через раз?

Извините, что завалил вопросами, просто мне кажется, что вы компетенты-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rozovaya Pantera' post='3860615' date='Nov 18 2008, 10:15 ']Спасибо, есть еще пара вопросов.

Здоровье у меня железное (тьфу, тьфу чтобы не сглазить), оншоровское ;) наверно в одной отрасли работатем, если не в одной компании-))

Я пить ничего не хочу, [u]принципиально[/u], разве что 1 или 2 препарата, не более.

Что такое скручивание? Упражнение на пресс, насколько я правильно понял?

И еще, 8 по 8 должно быть на пределе? можно делать "стриптиз" или работать со стандартным весом?

Нужно ли крутить велосипед по 15- 20 минут в виде разминки и для сброса веса? Если да, то каждый день, или через раз?

Извините, что завалил вопросами, просто мне кажется, что вы компетенты-))[/quote]


если будете крутить велосипед 15-20 минут то это разминка в чистом виде, если будете крутить 1-2 часа то это будет жечь жир, хотя все завист от нагрузки в самом велосипеде.Разминку вы можете делать каждый день, а вот крутить велосипед в аэробном режиме часто не советую, потеряете много жидкости и минералов, в неделю не более 2 раз если вы интенсивно тренируетесь на гликолитических режимах.

то что вы хотите пить 1 или 2 прапарата это хорошо и одновременно сложно, ДЛЯ ВАС Я ДАМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ ПОДСКАЗКУ.

Как мне кажется одна из проблем набора веса это метаболизм человека и усвояемость пищи которую вы потребляете и перевариваете. Как вы знаете или можете прочесть пища переваривается и частично всасывается в желудке и дальше все самое важное и нужное для организма всасывается в стенки кишечника, именно кишечник это тот орган которому мне кажется вам надо уделить внимание так как тут корень роста ваших мышц, ведь вы можете есть белок килограммами но он просто не усвоится и выйдет попусту в унитаз.

Для улучшения всасываемости полезных веществ в кишечнике я вам рекомендую пить препараты живого происхождения котрые содержат бифидум бактерии, эти бактерии как раз и переваривают белки и др. вещества в кишечинке и делают их всасываемыми.

Например сейчас в продаже есть недорогой но качественны перпарат БИФИДУМБАКТЕРИН, его не совсем удобно принимать так как там сухой порошок который надо разводить теплой водой, но зато препарат качественный и вам поможет реально. Линех очень дорого по сути, если есть деньги можете пить его.


если вы хотите серьезно улучшить вашу мышечную массу вам надо будет потреблять приличное количество пищи чтобы полностью обеспечить ваш организм белками углеводами и полезными веществами чтобы строить ваше тело, для этого вам надо потреблять большее количество пищи, следовательно чтобы улучшить КПД перевариваемости вашей пищи надо и пить эти препараты которые содержат эти бактерии.

Link to comment
Share on other sites

Купил Kre-alkalyn от Ultimate Nutrition.
Буду пробовать. Замечу что это вообще мой первый прием креатина ))
Никто не пробовал эту форум пить? А то я с дозировкой не могу разобраться толком )))
Написано две капсулы в день.
В инете вычитал инфы, все мнения разные. Пишут что 1 капсула равна 7.5 креатина моногидрата. Хотя не верится.

Link to comment
Share on other sites

Верный выбор.
Самое ТО. Принимай точно как написано на упаковке.
И это такой же креатин в составе, поэтому ты раньше 10 дня эффекта не жди, пока стадия загрузки не пройдет - эффекта не будет. И это не так, что пошел на тренеровку и перед этим выпил. Креатин 7 дней после приема еще в крови!!! Он медленного действия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-eek' post='3886683' date='Nov 22 2008, 19:12 ']Купил Kre-alkalyn от Ultimate Nutrition.
Буду пробовать. Замечу что это вообще мой первый прием креатина ))
Никто не пробовал эту форум пить? А то я с дозировкой не могу разобраться толком )))
Написано две капсулы в день.
В инете вычитал инфы, все мнения разные. Пишут что 1 капсула равна 7.5 креатина моногидрата. Хотя не верится.[/quote]
Я пил этот креатин, немало, штуки 3 выпил. Удобен тем. что не МОНОГИДРАД, то есть капсулы - так меньше возни ))

Сначала был отличный эффект, но потом .... привык я к этому креатину, и поменял ег ообратно на моногидрад ;)

А для начала - нормальный ;)

Принимайте по 2 капсулы ДО и ПОСЛЕ тренировки, не бОльше.

Link to comment
Share on other sites

Значит 4 капсулы в день.
А в те дни, когда нет тренировки хватит и двух капсул?

Никогда не понимал рекламных трюков.
Вот что пишут про именно этот креатин:
1. 100% усваивается.
2. 1 гр. кре-алкалин равен 10 гр. креатина.
3. Не требует загрузочной фазы.
Не верю всем трем пунктам. Или может это я такой фома-неверующий ))))

Link to comment
Share on other sites

Загрузочной фазы там нет вроде бы, действительно, по крайней мере не такая, как у Моногидрада :)

Усваивается лучше - естественно, потому что это капсула, а не порошок, порошок когда пьешь, на языке остается в любом случае - а капсулу выпил и все ))

Но в любом случае чтоб не привыкал, нужно иногда менять :)

Не в день тренировок 2 капсулы в день хватает ;)

В день тренировок - 2 До и 2 ПОСЛЕ тренировки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3888594' date='Nov 23 2008, 12:47 ']Загрузочной фазы там нет вроде бы, действительно, по крайней мере не такая, как у Моногидрада :)

Усваивается лучше - естественно, потому что это капсула, а не порошок, порошок когда пьешь, на языке остается в любом случае - а капсулу выпил и все ))

Но в любом случае чтоб не привыкал, нужно иногда менять :)

Не в день тренировок 2 капсулы в день хватает ;)

В день тренировок - 2 До и 2 ПОСЛЕ тренировки[/quote]

Все верно, капсулы лучше, но дороже.
Насчет того, что нет загрузочной фазы - подозрительно звучит.
И насчет того, что до и после тренеровки - тоже. Он же держит воду - это его функция.
Я не думаю, что смысл в том, чтобы удержать воду только до и после тренеровки. И врядли такое возможно. И потом я чувствую по себе, что креатин только через неделю после приема выходить начинает.

Кстати совет сюда один - Декстроза очень хорошо повышает усваиваемость креатина.
Перед тренеровкой пью ее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' post='3893456' date='Nov 24 2008, 13:29 ']Кстати совет сюда один - [b]Декстроза [/b]очень хорошо повышает усваиваемость креатина.
Перед тренеровкой пью ее.[/quote]

это виноградный сок?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3895148' date='Nov 24 2008, 19:39 ']это виноградный сок?[/quote]

точно так.
но у меня он ввиде углеводов, столько сока я не выпью и неоткуда взять его в чистом виде

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' post='3893456' date='Nov 24 2008, 14:29 ']Все верно, капсулы лучше, но дороже.
Насчет того, что нет загрузочной фазы - подозрительно звучит.
И насчет того, что до и после тренеровки - тоже. Он же держит воду - это его функция.
Я не думаю, что смысл в том, чтобы удержать воду только до и после тренеровки. И врядли такое возможно. И потом я чувствую по себе, что креатин только через неделю после приема выходить начинает.

Кстати совет сюда один - Декстроза очень хорошо повышает усваиваемость креатина.
Перед тренеровкой пью ее.[/quote]

то чно нет загрузочной дозы это не удивтельно, есть креатиновые смеси которые действуют даже при приеме с перерывами по 1-2 дня.

Сама загрузочная фаза мне кажется спорной, атлеты пьют креатин без всякой загрузки и все работает нормально.


есть такой креатин называется КРЕАМИН, вот эту штуку пить нужно до тренировки и действует очень быстро и жестко, молочка прет как из ведра.

Да декстрозу пить было бы не плохо, кажется и рибозу пить можно она продается в магазинах иногда

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='3897233' date='Nov 25 2008, 10:08 ']то чно нет загрузочной дозы это не удивтельно, есть креатиновые смеси которые действуют даже при приеме с перерывами по 1-2 дня.

Сама загрузочная фаза мне кажется спорной, атлеты пьют креатин без всякой загрузки и все работает нормально.
есть такой креатин называется КРЕАМИН, вот эту штуку пить нужно до тренировки и действует очень быстро и жестко, молочка прет как из ведра.

Да декстрозу пить было бы не плохо, кажется и рибозу пить можно она продается в магазинах иногда[/quote]

Ну ладно, поверим на слово.
Я слышал и видел, и даже пробовал креатин такого плана. Жидкий только.
Плацебо полное. Ни хрена не работает, даже на 1/3 нет эффекта. Полная чушь. Может кре-алкалин иначе, не пробовал. Но тот креатин жидкий, ММУСА который 5 капел на язык перед тренеровкой капаешь и тебя должно разрывать на части - я чето не заметил чтобы там вообще хотя бы энергии прибавилось.

Что касается рибозы, не скажу точно, но по-моему к креатину особого отношения не имеет. То есть пить можно и неплохо, но она не повышает по-моему впитываемость. Декстроза точно повышает, на себе наблюдаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' post='3897921' date='Nov 25 2008, 11:15 ']Ну ладно, поверим на слово.
Я слышал и видел, и даже пробовал креатин такого плана. Жидкий только.
Плацебо полное. Ни хрена не работает, даже на 1/3 нет эффекта. Полная чушь. Может кре-алкалин иначе, не пробовал. Но тот креатин жидкий, ММУСА который 5 капел на язык перед тренеровкой капаешь и тебя должно разрывать на части - я чето не заметил чтобы там вообще хотя бы энергии прибавилось.

Что касается рибозы, не скажу точно, но по-моему к креатину особого отношения не имеет. То есть пить можно и неплохо, но она не повышает по-моему впитываемость. Декстроза точно повышает, на себе наблюдаю.[/quote]


я писал про КРЕАМИН, его то и не легко достать, а то что пили вы сам не знаю, я пью то что проверено опытом и советуют специ из сборной, я же не на базаре фарму и питание покупал.

а сколько в день вы принимали грамм креатина?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='3898760' date='Nov 25 2008, 13:55 ']я писал про КРЕАМИН, его то и не легко достать, а то что пили вы сам не знаю, я пью то что проверено опытом и советуют специ из сборной, я же не на базаре фарму и питание покупал.

а сколько в день вы принимали грамм креатина?[/quote]

Я же писал, из быстродействующего жидкого 5 капель на язык
А обычный по схеме простой - 20 грамм в день 7 дней, далее 3 недели по 10 грамм.
Самый обычный рабочий вариант

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 64 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 109 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...