Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Подруга постоянно врет!


Recommended Posts

  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Я так поняла Вы душу вкладываете в отношения с подругой,но не видите того же с её стороны.Не стоит продолжать дружбу,потому что люди которые врут или сами свято верят в то что говорят или считают что ещщи говорю даа,откуда узнают и это уже говорит о том какое к Вам отношение,прекращайте общение с таким человеком наврядли она изменится,поберегите свои нервы. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Девочки у меня тоже проблема с подругой,только немного другого характера.Она очень изменилась,после того как у нее появился парень.До него у нее был молодой человек,но таких проблем у нас не было.
Мы стали общаться раз-два в день и то понимаем что даже поговорить не о чем.Так как он ее никуда не пускает,мы даже встретится не можем.Мне очень обидно,ведь он ей даже не жених и я уверенна в том что замуж он ее не возьмет.Раньше я обижалась,но теперь стараюсь этого не показывать.Но все равно очень обидно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aq-sa' date='12 July 2010 - 12:28' timestamp='1278919699' post='7016166']
Девочки у меня тоже проблема с подругой,только немного другого характера.Она очень изменилась,после того как у нее появился парень.До него у нее был молодой человек,но таких проблем у нас не было.
Мы стали общаться раз-два в день и то понимаем что даже поговорить не о чем.Так как он ее никуда не пускает,мы даже встретится не можем.Мне очень обидно,ведь он ей даже не жених и я уверенна в том что замуж он ее не возьмет.Раньше я обижалась,но теперь стараюсь этого не показывать.Но все равно очень обидно
[/quote]
Так часто бывает. При появлении личной жизни остальное отходит на второй план. Возможно, временно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eyelash' date='11 July 2010 - 11:00' timestamp='1278846002' post='7012599']
лично я подруг вообще не признаю..есть друзья, но свои личные дела, секреты, я не рассказываю им..потому что разочарования, зависти, подвохи постоянно были из-за подруг..очень-очень-очень редко попадаются подруги, которые дейтствительно желают тебе лучшего, не завидуют, которым можно доверять..тем более если вы чувствуете что она врет..думаю, не надо вообще что-то доверять ей..тот, кто Вам врет не сомкнув глаз, завтра вас запросто может подставить так же..я бы прекратила отношения..
[/quote]
Верно, самые близкие и настоящие надёжные подруги - это сестра, дочь и т.д., к сожалению это понимаешь поздно, после того как растратишь годы и душу на "подруг", которые по стуи чужаки и нет дела до тебя, а только используют тебя. Была у меня подруга, привезла её за границу из Баку, по её словам :"в люди вывела", с нужными людьми познакомила, устроила её и её мужа в хорошую компанию, полгода приютила у себя дома (хотя муж категорически был против), задарила одеждой, помогала деньгами, всегда поддерживала во всём, а она мне своё истинное лицо показала когда позже я заболела, и ещё когда я развелась (ей видите ли муж не разрешал встречаться с разведённой женщиной), за спиной сплетничать обо мне, причём личные секреты о которых я только ей говорила, а сейчас (после того как наладился бизнесс, вышла замуж) она с мужем внезапно стали звонить мне, в гости проситься, типа помощь предлагать, только вот мне уже надоело всё это, послала я её далеко и надолго. Хороший друг/подруга познаются в беде, и всегда честны с тобой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гюнечка' date='12 July 2010 - 05:06' timestamp='1278911196' post='7015116']
Я так поняла Вы душу вкладываете в отношения с подругой,но не видите того же с её стороны.Не стоит продолжать дружбу,потому что люди которые врут или сами свято верят в то что говорят или считают что ещщи говорю даа,откуда узнают и это уже говорит о том какое к Вам отношение,прекращайте общение с таким человеком наврядли она изменится,поберегите свои нервы. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]
Абсолютно верно, такие люди не меняются, мало того, они ещё и совершенствуются в своей лжи и юзании окружающих. Смотрю я на иностранок, вообще, наивные у нас девушки, часто две крайности, или жертвуют всем и вся ради подруг, задаривают подарками, позволяют использовать себя, или же используют подруг, считают, что все им всё должны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatmanise_xanim' date='11 July 2010 - 15:43' timestamp='1278845031' post='7012546']
Есть у меня одна приятельница. С ней мы дружили с самого детства. Я всегда верила, доверяла ей, делилась с ней как с родной.Дело в том, что она постоянно меня обманывает. Причем как в важных вещах, так и по мелочам,и каждый раз она находит отговорки...Пару раз я ей прощала и не выясняла причин ее обманов,но она не меняется, врет все больше и больше(( Мне жалко конечно расставатся с другом детства, но я так больше не могу.
Что же делать? Были ли у вас такие ситуации?
[/quote]
Гнать ее надо, так как рано или поздно так и сделаете... Из собственного опыта! Вранье невозможно принимать, как привычку чью-то... Быстро надоедает и вообще, чувствуешь себя "осликом" или "лохом"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatmanise_xanim' date='11 July 2010 - 16:04' timestamp='1278846291' post='7012617']
ну...совершенно разные виды вранья) Пример N1))
Был один наш знакомый общий, так вот мы частенько о нем говорили, я говорила все, что о нем думаю и т.д. и т.п.Но ни разу она не сказала о том, что оказывается они с ним стали встречаться, год уже как встречались) Потом я случайно узнала, совершенно случайно, причем не от нее. Мне стало не очень- то приятно, но я не сказала ей даже почему она скрывала от меня. Дело в том, что мы очень близкие( как мне казалось были с ней), я ей лично всегда рассказывала,верила))
Ее отговоркой было то, что тот парень сам просил ее никому не говорить, что они встречаются)))Блин, детский сад)))
[/quote]
может он попросил её молчать? )))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aq-sa' date='12 July 2010 - 11:28' timestamp='1278919699' post='7016166']
Девочки у меня тоже проблема с подругой,только немного другого характера.Она очень изменилась,после того как у нее появился парень.До него у нее был молодой человек,но таких проблем у нас не было.
Мы стали общаться раз-два в день и то понимаем что даже поговорить не о чем.Так как он ее никуда не пускает,мы даже встретится не можем.Мне очень обидно,ведь он ей даже не жених и [b]я уверенна в том что замуж он ее не возьмет.[/b]Раньше я обижалась,но теперь стараюсь этого не показывать.Но все равно очень обидно
[/quote]

Ну зачем на такое обижаться? Это нормальный процесс. Поставьте себя на ее место, она влюблена, хочет построить свою личную жизнь, и понятное дело, что времени на общение с подругами стало меньше.

А в выделенном почему вы так уверены?)Надеюсь, ей вы о своих этих мыслях не говорили, а то подумает, что вы ей просто завидуете, вот и будет еще одна причина для охлаждения отношений

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' date='12 July 2010 - 12:47' timestamp='1278924431' post='7016744']
Верно, самые близкие и настоящие надёжные подруги - это сестра, дочь и т.д., к сожалению это понимаешь поздно, после того как растратишь годы и душу на "подруг", которые по стуи чужаки и нет дела до тебя, а только используют тебя. Была у меня подруга, привезла её за границу из Баку, по её словам :"в люди вывела", с нужными людьми познакомила, устроила её и её мужа в хорошую компанию, полгода приютила у себя дома (хотя муж категорически был против), задарила одеждой, помогала деньгами, всегда поддерживала во всём, а она мне своё истинное лицо показала когда позже я заболела, и ещё когда я развелась (ей видите ли муж не разрешал встречаться с разведённой женщиной), за спиной сплетничать обо мне, причём личные секреты о которых я только ей говорила, а сейчас (после того как наладился бизнесс, вышла замуж) она с мужем внезапно стали звонить мне, в гости проситься, типа помощь предлагать, только вот мне уже надоело всё это, послала я её далеко и надолго. Хороший друг/подруга познаются в беде, и всегда честны с тобой.
[/quote]


Эх, вот встречаю в жизни такие случаи и вспоминаю иезуитскую пословицу: "Не делай добра, не увидишь зла". Жаль, давно сказали, а до сих пор актуально.

Link to comment
Share on other sites

Поговорите с подругой.Объясните ваши недовольства по этому поводу.Посоветуйте ей как бы вы поступили в такой ситуации, Моё мнение-если она вам дорога, то стоит помочь ей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' date='12 July 2010 - 12:56' timestamp='1278924990' post='7016820']
Абсолютно верно, такие люди не меняются, мало того, они ещё и совершенствуются в своей лжи и юзании окружающих. Смотрю я на [b]иностранок[/b], вообще, наивные у нас девушки, часто две крайности, или жертвуют всем и вся ради подруг, задаривают подарками, позволяют использовать себя, или же используют подруг, считают, что все им всё должны.
[/quote]

А что иностранки? Пояснить можете? Я просто не общалась,не знаю. Интересно стало. Я так поняла, они джан яндырмырлар, да?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' date='12 July 2010 - 10:15' timestamp='1278929728' post='7017417']
А что иностранки? Пояснить можете? Я просто не общалась,не знаю. Интересно стало. Я так поняла, они джан яндырмырлар, да?
[/quote]
Tunivel [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] , Bы правильно поняли, джан яндырмырлар бизимкилярдян фяргли олараг, я имела ввиду арабок (да и европеек и прочих тоже), что они более РЕАЛИСТИЧНЫ в отношении подруг, эгоистичны, для них (если это не сестра и т.д.) то для них подруга изначально и до конца - СТРЕЙНДЖЕР (чужак), и в отличие от наших не питают иллюзий относительно подруг, нет, они конечно же, могут с подругой ходить куда-то, часами говорить по телефону, но НИКОГДА в жизни не скажут личных секретов, не обнажают душу, не позволяют переходить границу, прайваси, не задаривают подарками, не жертвуют всем и вся ради подруг, в отличие от наших.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' date='12 July 2010 - 14:29' timestamp='1278930598' post='7017530']
Tunivel [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] , Bы правильно поняли, джан яндырмырлар бизимкилярдян фяргли олараг, я имела ввиду арабок (да и европеек и прочих тоже), что они более РЕАЛИСТИЧНЫ в отношении подруг, эгоистичны, для них (если это не сестра и т.д.) то для них подруга изначально и до конца - СТРЕЙНДЖЕР (чужак), и в отличие от наших не питают иллюзий относительно подруг, нет, они конечно же, могут с подругой ходить куда-то, часами говорить по телефону, но НИКОГДА в жизни не скажут личных секретов, не обнажают душу, не позволяют переходить границу, прайваси, не задаривают подарками, не жертвуют всем и вся ради подруг, в отличие от наших.
[/quote]


Хмм... понятно. А то в фильмах совершенно по-другому все показывают. Например, "Война невест". Там такие хорошие подружки были, правда поругались, но в конце помирились. Смотрела и плакала. Я как раз тогда с подружкой поссорилась. Очень тронул меня фильм.
Насчет не обнажают душу - это очень правильно. Когда раскрываешь душу перед кем-то, становишься более уязвимым. Такого человека легко обидеть. Надо нам у них поучиться. Со мной вообще - это клинический случай, близким подругам все рассказываю, в огонь и воду ради них. А потом оказывается то, что оказывается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' date='12 July 2010 - 10:57' timestamp='1278932275' post='7017706']
Со мной вообще - это клинический случай, близким подругам все рассказываю, в огонь и воду ради них. А потом оказывается то, что оказывается.
[/quote]
Это плохо [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img] я и сама раньше такой была....надо более реалистичней смотреть на жизнь, а то чем позже, тем больше разочарований.
Удачи Bам, Tinuviel [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' date='12 July 2010 - 15:35' timestamp='1278934520' post='7017966']
Это плохо [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img] я и сама раньше такой была....надо более реалистичней смотреть на жизнь, а то чем позже, тем больше разочарований.
Удачи Bам, Tinuviel [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]


Спасибо))) Взаимно :rroza:

Link to comment
Share on other sites

если Вам известно, что она врет, не пойму как Вы спокойно с ней общаетесь? я бы не смогла, тихо спокойно отправила бы в игнор

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='12 July 2010 - 14:00' timestamp='1278928837' post='7017293']
Ну зачем на такое обижаться? Это нормальный процесс. Поставьте себя на ее место, она влюблена, хочет построить свою личную жизнь, и понятное дело, что времени на общение с подругами стало меньше.

А в выделенном почему вы так уверены?)Надеюсь, ей вы о своих этих мыслях не говорили, а то подумает, что вы ей просто завидуете, вот и будет еще одна причина для охлаждения отношений
[/quote]
Конечно я понимаю,что когда есть любимый человек все время уделяешь ему и все такое.У меня тоже есть парень,но я никогда не делала кашу из дружбы и любви.Просто я больше чем уверенна,что он сам не хочет что бы мы близко общались,она очень наивная и поэтому он боится что я ее как то научу против него.Но если честно мне это абсолютно не нужно первое время я ей говорила что у него не серьезные намерения,что не стоит себя заточать в 4-х стенах,но она и вправду кажется воспринимала это как зависть.А на счет женитьбы он сам ей сказал,и без меня,что у него таких мыслей нет и бла-бла-бла.А потом когда понял что она собирается с ним расстаться резко передумал и решил что гисмет олса.Такую чушь мне на уши не понавешиваешь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatmanise_xanim' date='11 July 2010 - 15:43' timestamp='1278845031' post='7012546']
Есть у меня одна приятельница. С ней мы дружили с самого детства. Я всегда верила, доверяла ей, делилась с ней как с родной.Дело в том, что она постоянно меня обманывает. Причем как в важных вещах, так и по мелочам,и каждый раз она находит отговорки...Пару раз я ей прощала и не выясняла причин ее обманов,но она не меняется, врет все больше и больше(( Мне жалко конечно расставатся с другом детства, но я так больше не могу.
Что же делать? Были ли у вас такие ситуации?
[/quote]


буквально идентичная ситуация была со мной мы с ней дружили с детства, и по отношения к ней я ни разу не преврала , даже практического ничего не утаивала , была искренна, а вот с ее стороны была одна ложь значимая и совершенно по мелочам, т.е для нее это как образ жизни что ли .... я никак это не могла понять да и принять что как так можно постоянно врать человеку которого называешь близкой подругой, который рано или поздно все узнает, да и смысл?! очень много возмущалась , портила себе и так не восстанавливающиеся нервные клетки и в итоге после очередной ненужной и бессмысленной лжи решила для себя что она лишняя в моей жизни и без каких либо выяснений отношений и всего прочего прекратила какое либо общение с ней, хотя периодически созваниваюсь с ее мамой, кто то может осудить ой а как так дружить столько лет и вот взять разом все оборвать , это неправильно все прочее.... но и на протяжении стольких лет постоянно чуствовать неискренность тоже не очень весело и приятно имхо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatmanise_xanim' date='11 July 2010 - 14:43' timestamp='1278845031' post='7012546']
Есть у меня одна приятельница. С ней мы дружили с самого детства. Я всегда верила, доверяла ей, делилась с ней как с родной.Дело в том, что она постоянно меня обманывает. Причем как в важных вещах, так и по мелочам,и каждый раз она находит отговорки...Пару раз я ей прощала и не выясняла причин ее обманов,но она не меняется, врет все больше и больше(( Мне жалко конечно расставатся с другом детства, но я так больше не могу.
Что же делать? Были ли у вас такие ситуации?
[/quote]

ОО да есть такие, у меня тоже подруга детства, мы с ней с 3 класса, учились в классе 9ом,я просто ей кое-что личное сказала(там пошли с одноклассниками пикник) ),она своей маме и та моей)) После этого , с ней лучше просто как знакомые,мы год не общались.
Зато поняла,что нельзя все всем рассказывать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aq-sa' date='13 July 2010 - 04:57' timestamp='1278997027' post='7020996']
Конечно я понимаю,что когда есть любимый человек все время уделяешь ему и все такое.У меня тоже есть парень,но я никогда не делала кашу из дружбы и любви.Просто я больше чем уверенна,что он сам не хочет что бы мы близко общались,она очень наивная и поэтому он боится что я ее как то научу против него.Но если честно мне это абсолютно не нужно первое время я ей говорила что у него не серьезные намерения,что не стоит себя заточать в 4-х стенах,но она и вправду кажется воспринимала это как зависть.[b]А на счет женитьбы он сам ей сказал,и без меня,что у него таких мыслей нет и бла-бла-бла.А потом когда понял что она собирается с ним расстаться резко передумал и решил что гисмет олса.Такую чушь мне на уши не понавешиваешь
[/b][/quote]
Бесполезно, Aq-sa....обьяснять в их пользу, таким упрямым наивным как ваша подруга, такие понимают только после того как их "жизнь фейсом об тейбл ударит". Была у меня раньше подобная подруга, тоже как и ваша подруга встречалась с парнем, который судя по его поступкам не собирался жениться на ней, хотя и пел наоборот, типа вот-вот женюсь, я ей как только увидела его первый раз рядом с ней, сказала, что не женится он на ней. Посоветовала ей, говорю давай в одну из встреч с ним, если он отлучится позвони ему на мобильник, и посмотри как высвечивается твоё имя, позвонила она, её имя высветилось как мужское имя, я - ей, видишь, я же говорила, что у него наверняка есть другая, поэтoму и скрывает тебя в мобильнике, потом ещё парочка проверок были тоже по моему совету (в чат под другим ником зашла, а он ей и встречу предложил, и секс), так она наивная и после этого продолжала с ним встречаться, мол, все вы завидуете мне, он женится на мне. Поняла только после того как он её промурыжил два с половиной года и женился на другой, она потом узнала, что он с самого начала как встречался с ней, одновременно встречался и с другими девушками.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гюнечка' date='12 July 2010 - 09:06' timestamp='1278911196' post='7015116']
Я так поняла Вы душу вкладываете в отношения с подругой,но не видите того же с её стороны.Не стоит продолжать дружбу,потому что люди которые врут или сами свято верят в то что говорят или считают что ещщи говорю даа,откуда узнают и это уже говорит о том какое к Вам отношение,прекращайте общение с таким человеком наврядли она изменится,поберегите свои нервы. :rroza:
[/quote]
В точку) Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Хорошие подруги не врут и не завидуют , но это большая редкость . Думаю что через несколько лет (вы пока ребенок) вы поймете что скорее общаетесь из-за привычки а не из-за высоких чувств . Хотя бывают и исключения )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чуча' date='14 July 2010 - 13:09' timestamp='1279112950' post='7031228']
Хорошие подруги не врут и не завидуют , но это большая редкость .
[/quote]
Правильно отметили, Чуча, не только не врут, но и НЕ ЗАВИДУЮТ. У меня та подруга, кстати, как только я ей сказала, что собираюсь замуж (во второй раз, через три месяца после развода), так она вместо того, что радоваться, что я встретила близкого по духу мужчину и создаю с ним семью, такое зяхримарское лицо сделала, у неё на лице былa написана зависть, да ещё и сказала мне, мол зачем замуж, мол как так скоро, можешь с ним просто дружить и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чуча' date='14 July 2010 - 18:09' timestamp='1279112950' post='7031228']
Хорошие подруги не врут и не завидуют , но это большая редкость . Думаю что через несколько лет (вы пока ребенок) вы поймете что скорее общаетесь из-за привычки а не из-за высоких чувств . Хотя бывают и исключения )
[/quote]
у меня есть две подруги(одна со школы, а другая с института)
и ни одна меня ни разу не обманывала и не отвергла. я их люблю как родных сестер, и они мне сейчас дороги....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' date='15 July 2010 - 00:23' timestamp='1279138988' post='7033091']
Правильно отметили, Чуча, не только не врут, но и НЕ ЗАВИДУЮТ. У меня та подруга, кстати, как только я ей сказала, что собираюсь замуж (во второй раз, через три месяца после развода), так она вместо того, что радоваться, что я встретила близкого по духу мужчину и создаю с ним семью, такое зяхримарское лицо сделала, у неё на лице былa написана зависть, да ещё и сказала мне, мол зачем замуж, мол как так скоро, можешь с ним просто дружить и т.д.[/quote]
Делайте выводы ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ASOS' date='15 July 2010 - 00:48' timestamp='1279140503' post='7033193']
у меня есть две подруги(одна со школы, а другая с института)
и ни одна меня ни разу не обманывала и не отвергла. я их люблю как родных сестер, и они мне сейчас дороги....[/quote]
У меня тоже они есть , но это большая редкость . Чаще обычное общение люди путают с дружбой , придумывают себе верных подруг,а потом остаются ни с чем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' date='15 July 2010 - 01:23' timestamp='1279138988' post='7033091']
Правильно отметили, Чуча, не только не врут, но и НЕ ЗАВИДУЮТ. У меня та подруга, кстати, как только я ей сказала, что собираюсь замуж (во второй раз, через три месяца после развода), так она вместо того, что радоваться, что я встретила близкого по духу мужчину и создаю с ним семью, такое зяхримарское лицо сделала, у неё на лице былa написана зависть, да ещё и сказала мне, мол зачем замуж, мол как так скоро, можешь с ним просто дружить и т.д.
[/quote]
какой кошмар... надеюсь вы отошли от нее... потому как в один прекрасный день ее злость и зависть дадаут о себе знать и не с лучшей стороны...

у меня 3ое близких подруг, 1 из них школьная, 2ое из этого форума... они самые близкие, мы делимся всем горем и радостью, поддерживаем друг-друга, я редко подпускаю близко к себе на столько что бы впустить человека в дом, как говориться мой дом моя крепость, они те самые кто свободно могут придти ко мне и без меня, думаю я правильно делаю, у меня много знакомых, как парней так и девушек, со всеми очень хорошие отношение, но всех держу на растояние... характер такой... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' date='15 July 2010 - 04:39' timestamp='1279168781' post='7033797']
какой кошмар... надеюсь вы отошли от нее... потому как в один прекрасный день ее злость и зависть дадаут о себе знать и не с лучшей стороны...

у меня 3ое близких подруг, 1 из них школьная, 2ое из этого форума... они самые близкие, мы делимся всем горем и радостью, поддерживаем друг-друга, я редко подпускаю близко к себе на столько что бы впустить человека в дом, как говориться мой дом моя крепость, они те самые кто свободно могут придти ко мне и без меня, думаю я правильно делаю, у меня много знакомых, как парней так и девушек, со всеми очень хорошие отношение, но всех держу на растояние... характер такой... [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]
Amendula, разумеется, я уже её послала после многолетнего терпения, я писала о ней в дрyгом посте выше. Вы правы, таких как она надо быть крайне осторожными при выборе подруг. Mеня что удивило в её реакции, так то, что она с лицемерием, типа обо мне печётся, настоятельно советовала, мол, не порть себе репутацию, выйдя замуж во второй раз, бизимкиляр ня дейяр. Да уж....по её логике лучше сожительствовать с кем-то, чем создать семью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чуча' date='15 July 2010 - 04:24' timestamp='1279167861' post='7033737']
[b]Чаще обычное общение люди путают с дружбой , придумывают себе верных подруг,а потом остаются ни с чем[/b]
[/quote]
Молодец, Чуча [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] Вот она самая мудрая и резюмирующая мысль, отражающая суть проблем с такими "подругами". Как я и писала на предыдущей странице, многие наши девушки в отличие от иностранок, нереалистичны, изначально питают иллюзии насчёт "подруг", готовы в огoнь и воду ради них, а потом обнаруживают, что она вовсе не подруга, с противоположной стороны была не дружба, а просто общение, а чаcто ещё хуже - желание использовать тебя.

Link to comment
Share on other sites

Нет в мире женской дружбы и не будит.Вот у меня есть "подруга",так я уже в последнее время заметила,что явно она мне делает пакости и завидует.Дело в том,что это все не обосновано.Ну вот недавно,встретилась я с ней,потом разошлись и я на час после нее встретилась с МЧ,заранее ее предупредив,что ко мне домой не звони(повторила 2 раза слова не звони).И что на ваш взгляд она сделала?Взяла и позвонила и сказала,"а что она еще не пришла?".Вот тебе и подруга.

Так,что забейте вы на нее.Я сделала так же.Недавно как то она обиделась на меня,а хотя обижаться должна была я)
А врет она вам по тому что,не считает вас больше подругой и она сама по себе вжилась в образ НЕ СОВРЕШЬ НЕ ПРОЖИВЕШЬ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' date='15 July 2010 - 14:54' timestamp='1279191248' post='7036493']
Молодец, Чуча [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] Вот она самая мудрая и резюмирующая мысль, отражающая суть проблем с такими "подругами". Как я и писала на предыдущей странице, многие наши девушки в отличие от иностранок, нереалистичны, изначально питают иллюзии насчёт "подруг", готовы в огoнь и воду ради них, а потом обнаруживают, что она вовсе не подруга, с противоположной стороны была не дружба, а просто общение, а чаcто ещё хуже - желание использовать тебя.
[/quote]
Да что вы вцепились в этих иностранцев??? :angry: Они такие же люди как мы,с такой же головой и мыслями.Я так поняла вы не перевариваете азербайджанцев.Я никогда не прыгала в огонь и воду ради подруг и не собираюсь.Подруг у меня нет и нет особого желание.А те люди которые так делают,готовы на все ради подруг,это значит что эти люди очень добрые и открытые.

Link to comment
Share on other sites

В жизни была всего лишь одна подруга, которой доверяла всё. Могли всю ночь просидеть, делясь всеми проблемами, мечтами. Очень её любила. Все поражались нашей дружбе, такие обе разные и так хорошо понимали друг друга. Но жизнь сложилась по другому, наши пути разошлись.

Очень хотела бы вернуть её, ибо такой, как она нет и не будет в моей жизни. Но, думаю, что уже прошло очень много времени, около 3-х лет. Так и не смогла доверять другим подругам так, как ей.

Link to comment
Share on other sites

автор,

вы просто переросли эти отношения. поверьте, вы разойдетесь так, будто [b]вас[/b] и не было вовсе. и даже скучать через некоторое время не будете и начнете удивляться - как это так? )

каждый определенный период нашей жизни с нами рядом бывают разные люди, они как попутчики в долгом пути.. не всем с тобой в ногу и в одну и ту же сторону. вот люди и расходятся. если в течение совместного шествия умудрились не наступить друг другу на ногу, потом приятно бывает вспоминать, рассматривая фотки или случайно сталкиваясь вновь на перекрестке, но чаще всего человеку трудно удержаться не столкнуть с пути рядомидущего, или не подставить ему палок в колеса и не вырыть ямы.. если вы считаете что рядом с вами настоящие подруги - значит вам повезло встретить хороших людей по пути.. это действительно воля фортуны.

если же вы по истечению нескольких глав своей жизни можете сказать это об одном хотя б человеке - считайте себя и его(ее) избранным, потому что такие друзья - это уже подарок от Бога.


потому не сожалейте о том, что было между вами, пожелайте ей счастливого пути, идите своей дорогой не теряя времени на оглядки и не закрывайтесь никогда для нового общения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='16 July 2010 - 22:56' timestamp='1279306595' post='7045326']
В жизни была всего лишь одна подруга, которой доверяла всё. Могли всю ночь просидеть, делясь всеми проблемами, мечтами. Очень её любила. Все поражались нашей дружбе, такие обе разные и так хорошо понимали друг друга. Но жизнь сложилась по другому, наши пути разошлись.

Очень хотела бы вернуть её, ибо такой, как она нет и не будет в моей жизни. Но, думаю, что уже прошло очень много времени, около 3-х лет. Так и не смогла доверять другим подругам так, как ей.
[/quote]


Грустно. У меня такая же ситуация. Вряд ли смогу еще кому-нибудь довериться, как своей бывшей подруге.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' date='12 July 2010 - 15:06' timestamp='1278929175' post='7017340']
Эх, вот встречаю в жизни такие случаи и вспоминаю иезуитскую пословицу: [quote]"Не делай добра, не увидишь зла"[/quote]. Жаль, давно сказали, а до сих пор актуально.
[/quote]

я почему то всегда вспомни ее, не именно тока встречая такие случаи daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 128 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 21 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...