Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Подруга постоянно врет!


Recommended Posts

Есть у меня одна приятельница. С ней мы дружили с самого детства. Я всегда верила, доверяла ей, делилась с ней как с родной.Дело в том, что она постоянно меня обманывает. Причем как в важных вещах, так и по мелочам,и каждый раз она находит отговорки...Пару раз я ей прощала и не выясняла причин ее обманов,но она не меняется, врет все больше и больше(( Мне жалко конечно расставатся с другом детства, но я так больше не могу.
Что же делать? Были ли у вас такие ситуации?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Fatmanise_xanim' date='11 July 2010 - 15:50' timestamp='1278845420' post='7012565']
не знаю на сколько это относится к теме, но скажу- 23 :rolleyes:
[/quote]
На много , - если можно так сказать :)
Это связано бывает и с возрастом , просто у кого - то это проходит , а у кого - то остается на всю жизнь или еще более усугубляется.
Таких людей как ваша подруга не мало . Вы спрашивали у нее , почему она вам врет ?

Link to comment
Share on other sites

дайте пример её вранья. Возможно вы задаёте вопросы, на которые ей не хочется отвечать , поэтому и врёт. может щадит ваши чувства или ещё что.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='11 July 2010 - 14:53' timestamp='1278845588' post='7012571']
На много , - если можно так сказать :)
Это связано бывает и с возрастом , просто у кого - то это проходит , а у кого - то остается на всю жизнь или еще более усугубляется.
Таких людей как ваша подруга не мало . Вы спрашивали у нее , почему она вам врет ?
[/quote]
ну естественно,каждый раз она находит разные отговорки, совершенно не считает себя виноватой ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatmanise_xanim' date='11 July 2010 - 15:50' timestamp='1278845420' post='7012565']
не знаю на сколько это относится к теме, но скажу- 23 :rolleyes:
[/quote]

она вам не доверяет.люди врут когда хотят кем то притворится.а рядом с вами она хочет притворяться.никогда не притворяются перед тем кому доверяют

Link to comment
Share on other sites

Можно я скажу)).Врядли подруга признается ,что врет.У меня есть знакомый.ему 30 лет и мы с ребятами шутим по поводу его вранья.Он врет бесконечно и я знаю ,что причиной его вранья является детство ,вернее семья,но доказать ему это невозможно.

Link to comment
Share on other sites

лично я подруг вообще не признаю..есть друзья, но свои личные дела, секреты, я не рассказываю им..потому что разочарования, зависти, подвохи постоянно были из-за подруг..очень-очень-очень редко попадаются подруги, которые дейтствительно желают тебе лучшего, не завидуют, которым можно доверять..тем более если вы чувствуете что она врет..думаю, не надо вообще что-то доверять ей..тот, кто Вам врет не сомкнув глаз, завтра вас запросто может подставить так же..я бы прекратила отношения..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatmanise_xanim' date='11 July 2010 - 15:56' timestamp='1278845806' post='7012588']
ну естественно,каждый раз она находит разные отговорки, совершенно не считает себя виноватой ;)
[/quote]
представляю как вас это раздражает . Ну значит она думает , что отговорки ей помогают вас переубедить :)
Хотелось бы узнать на какие вопросы у нее в ответ ложь ... ??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='11 July 2010 - 14:55' timestamp='1278845752' post='7012583']
дайте пример её вранья. Возможно вы задаёте вопросы, на которые ей не хочется отвечать , поэтому и врёт. может щадит ваши чувства или ещё что.
[/quote]
ну...совершенно разные виды вранья) Пример N1))
Был один наш знакомый общий, так вот мы частенько о нем говорили, я говорила все, что о нем думаю и т.д. и т.п.Но ни разу она не сказала о том, что оказывается они с ним стали встречаться, год уже как встречались) Потом я случайно узнала, совершенно случайно, причем не от нее. Мне стало не очень- то приятно, но я не сказала ей даже почему она скрывала от меня. Дело в том, что мы очень близкие( как мне казалось были с ней), я ей лично всегда рассказывала,верила))
Ее отговоркой было то, что тот парень сам просил ее никому не говорить, что они встречаются)))Блин, детский сад)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatmanise_xanim' date='11 July 2010 - 16:04' timestamp='1278846291' post='7012617']
ну...совершенно разные виды вранья) Пример N1))
Был один наш знакомый общий, так вот мы частенько о нем говорили, я говорила все, что о нем думаю и т.д. и т.п.Но ни разу она не сказала о том, что оказывается они с ним стали встречаться, год уже как встречались) Потом я случайно узнала, совершенно случайно, причем не от нее. Мне стало не очень- то приятно, но я не сказала ей даже почему она скрывала от меня. Дело в том, что мы очень близкие( как мне казалось были с ней), я ей лично всегда рассказывала,верила))
Ее отговоркой было то, что тот парень сам просил ее никому не говорить, что они встречаются)))Блин, детский сад)))
[/quote]
Год это не маленький срок. Может быть она считала. что этот человек вам не безразличен или очень неприятен и не хотела открыться именно поэтому. Вы очень молоды, враньё такого рода, подруги, это ещё цветочки. надеюсь, что вы никогда не столкнётесь с враньём близкого , очень близкого человека, это много больнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatmanise_xanim' date='11 July 2010 - 16:04' timestamp='1278846291' post='7012617']
ну...совершенно разные виды вранья) Пример N1))
Был один наш знакомый общий, так вот мы частенько о нем говорили, я говорила все, что о нем думаю и т.д. и т.п.Но ни разу она не сказала о том, что оказывается они с ним стали встречаться, год уже как встречались) Потом я случайно узнала, совершенно случайно, причем не от нее. Мне стало не очень- то приятно, но я не сказала ей даже почему она скрывала от меня. Дело в том, что мы очень близкие( как мне казалось были с ней), я ей лично всегда рассказывала,верила))
Ее отговоркой было то, что тот парень сам просил ее никому не говорить, что они встречаются)))Блин, детский сад)))
[/quote]
Ой , Fatmanise_xanim, так это же не вранье:) . Вы и себя на ее место поставьте , может она решила , что у вас на него какие то планы так сказать ))), и решила скрыть это и от вас , неважно насколько вы с ней близки , душа ее , и никто не имеет права в ней копашиться Через пару лет вам это не будет казаться враньем , уверяю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='11 July 2010 - 15:08' timestamp='1278846505' post='7012630']
Год это не маленький срок. Может быть она считала. что этот человек вам не безразличен или очень неприятен и не хотела открыться именно поэтому. Вы очень молоды, враньё такого рода, подруги, это ещё цветочки. надеюсь, что вы никогда не столкнётесь с враньём близкого , очень близкого человека, это много больнее.
[/quote]
Просто интересно, что ничего бы не изменилось бы если даже она бы мне рассказала) Я наоборот, сама хотела, чтобы они с ним сблизились бы даже. Мне-то все равно, у меня есть жених, и думаю, причин нет для вранья.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatmanise_xanim' date='11 July 2010 - 16:16' timestamp='1278847014' post='7012650']
Да, знаю, это ее право, просто когда человек искренне к кому-то относится, требует того же от него. И когда этого не получает- бывает немного обидно. :rolleyes:
[/quote]
Ой, вы что впервые в жизни с таким отношением сталкиваетесь? всё впереди. наверное и вам не помешало бы быть менее откровенной. Иногда наша откровенность может так навредить в будущем , её будут использовать против нас, так что рассказывайте о себе избирательно и то избранным :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatmanise_xanim' date='11 July 2010 - 16:16' timestamp='1278847014' post='7012650']
Да, знаю, это ее право, просто когда человек искренне к кому-то относится, требует того же от него. И когда этого не получает- бывает немного обидно. :rolleyes:
[/quote]
Ну , если у нее вранье такого типа , то это не вранье :) Действительно обидно , но на вашем месте я бы полностью подругам своим не открывала душу , насколько бы близки не были , не раскрывайте всех своих секретов , сегодня подруга , завтра враг , - это жизнь. И не требуйте от них того же . Тогда и обидно не будет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='11 July 2010 - 15:12' timestamp='1278846739' post='7012639']
Ой , Fatmanise_xanim, так это же не вранье:) . Вы и себя на ее место поставьте , может она решила , что у вас на него какие то планы так сказать ))), и решила скрыть это и от вас , неважно насколько вы с ней близки , душа ее , и никто не имеет права в ней копашиться Через пару лет вам это не будет казаться враньем , уверяю.
[/quote]
may be) просто когда частота таких случаев растет- не хочется общаться с такими людьми.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='11 July 2010 - 15:21' timestamp='1278847294' post='7012664']
Ну , если у нее вранье такого типа , то это не вранье :) Действительно обидно , но на вашем месте я бы полностью подругам своим не открывала душу , насколько бы близки не были , не раскрывайте всех своих секретов , сегодня подруга , завтра враг , - это жизнь. И не требуйте от них того же . Тогда и обидно не будет :)
[/quote]
да, Вы правы) Но мне кажется, есть люди, которые болеют этой болезнью и врут уже по всякой мелочи)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatmanise_xanim' date='11 July 2010 - 16:22' timestamp='1278847374' post='7012670']
may be) просто когда частота таких случаев растет- не хочется общаться с такими людьми.
[/quote]
Не общайтесь, если не можете закрыть на это глаза. Лично я никогда не ссорюсь с подругами . просто отхожу от них потихоньку.

Link to comment
Share on other sites

было такое, что она попросила номер педагога для поступления на работу, я у нее спросила через неделю: ну, что смогла записаться? Она сказала, нет, он слишком дорого занимается).Я сама к нему ходила, просто обычно, в другое время,через час я ее увидела у того самого педагога в кабинете. Понимаете, это на столько мелочи, вот я и думаю: почему она врет, ну ладно, врала бы только в крупных вещах, но она врет по самым пустякам. Тот самый учитель сам сказал, что она уже месяц к нему ходит))Просто не ожидала она меня там в это же время увидеть)Странно как-то B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatmanise_xanim' date='11 July 2010 - 16:24' timestamp='1278847458' post='7012676']
да, Вы правы) Но мне кажется, есть люди, которые болеют этой болезнью и врут уже по всякой мелочи)
[/quote]
Получается , что она врет постоянно , и неважно по какому случаю ,и абсолютно нерезонно . Если вы не хотите терять с ней отношения , скажите ей , что вы устали от ее вранья и все такое . Может придете к какому то знаменатетелю . По поводу болезни , да , и она неизлечима , особенно в сознательном уже возрасте :) , у меня есть, вернее были такие знакомые , но меня теперь рядом с ними нет . Ну а если это будет продолджаться , то лучше постепенно прекратите эти отношения , отдалитесь от человека , это несложно .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='11 July 2010 - 15:25' timestamp='1278847533' post='7012684']
Не общайтесь, если не можете закрыть на это глаза. Лично я никогда не ссорюсь с подругами . просто отхожу от них потихоньку.
[/quote]
Ну да,я тоже не могу ссориться, поэтому, все коплю в себе, да и еще и в себе вину начинаю искать)
Я отошла от нее, просто хочу выяснить психологическое объяснение ситуации, чтобы в дальнейшем не допускать такого отношения к себе.

Link to comment
Share on other sites

Не люблю людей которые врут .
В один период мне пришлось самой врать , родному человеку-ради и во имя спасения .
Я сама себя ненавидила.
Сейчас все пришло на места свои ,мне не то чтобы жить мне даже дышать легче стало.
Если вижу что человек врун врунья ,сразу обрубаю концы такой дружбы и знакомства.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatmanise_xanim' date='11 July 2010 - 16:34' timestamp='1278848087' post='7012713']
Ну да,я тоже не могу ссориться, поэтому, все коплю в себе, да и еще и в себе вину начинаю искать)
Я отошла от нее, просто хочу выяснить психологическое объяснение ситуации, чтобы в дальнейшем не допускать такого отношения к себе.
[/quote]
А вы поговорите с ней. ведь она задастся вопросом. почему вы отдалились. Если вам действительно интересно почему обманывает. спросите. Хотя возможно она снова обманет)))
есть такая поговорка: Не задавай вопросов, и я не буду лгать. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatmanise_xanim' date='11 July 2010 - 16:31' timestamp='1278847901' post='7012699']
было такое, что она попросила номер педагога для поступления на работу, я у нее спросила через неделю: ну, что смогла записаться? Она сказала, нет, он слишком дорого занимается).Я сама к нему ходила, просто обычно, в другое время,через час я ее увидела у того самого педагога в кабинете. Понимаете, это на столько мелочи, вот я и думаю: почему она врет, ну ладно, врала бы только в крупных вещах, но она врет по самым пустякам. Тот самый учитель сам сказал, что она уже месяц к нему ходит))Просто не ожидала она меня там в это же время увидеть)Странно как-то B)
[/quote]
Все ясно , проливается свет :)
Такое обычно бывает в школьное время .Думаю это было со всеми .
Девочки обычно такого характера руководствуются тем , что это может привести к посторонней зависти , еще не дай бог кто то позарится на ее "счастье" :) . Она нашла это счастье в своем учителе , а нашли его вы . Зачем ей признаваться в этом и благодарить вас ? Лучше скрыть :)
Это мелочи , вам просто надо закрыть на это глаза
У меня были похожие ситуации , теперь моя подруга , которая вела себя почти также как ваша , говорит " какая я была глупая" . Правда мы тогда в школе учились , а у вашей кажется это застыло надолго )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='11 July 2010 - 15:40' timestamp='1278848404' post='7012732']
Все ясно , проливается свет :)
Такое обычно бывает в школьное время .Думаю это было со всеми .
Девочки обычно такого характера руководствуются тем , что это может привести к посторонней зависти , еще не дай бог кто то позарится на ее "счастье" :) . Она нашла это счастье в своем учителе , а нашли его вы . [u]Зачем ей признаваться в этом и благодарить вас ? Лучше скрыть :)[/u]
[u]Это мелочи[/u] , вам просто надо закрыть на это глаза
У меня были похожие ситуации , теперь моя подруга , которая вела себя почти также как ваша , говорит " какая я была глупая" . Правда мы [u]тогда в [/u][u]школе учились[/u] , а у вашей кажется это застыло надолго )))
[/quote]
согласна на все 100 :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='11 July 2010 - 15:38' timestamp='1278848333' post='7012730']
А вы поговорите с ней. ведь она задастся вопросом. почему вы отдалились. Если вам действительно интересно почему обманывает. спросите. Хотя возможно она снова обманет)))
есть такая поговорка: Не задавай вопросов, и я не буду лгать. :rroza:
[/quote]
Я всегда боялась ей вообще задавать вопросов, знала, что опять покажет свои симптомчики))Так, что ничего от нее и не требовала, рассказывала про себя) Мне нечего скрывать в жизни слава Богу :romashka:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatmanise_xanim' date='11 July 2010 - 16:49' timestamp='1278848952' post='7012754']
Я всегда боялась ей вообще задавать вопросов, знала, что опять покажет свои симптомчики))Так, что ничего от нее и не требовала, рассказывала про себя) [b]Мне нечего скрывать в жизни слава Богу [/b]:romashka:
[/quote]
Даже если вам нечего скрывать все равно скрывайте , найдите что нибудь :)
Вы же сами говорите вы с ней откровенничайте , вот и прекращайте свои откровения , неважно с кем , с ней или с кем -ниб.другим . Вам это точно пользы не принесет .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' date='11 July 2010 - 15:53' timestamp='1278849235' post='7012765']
Даже если вам нечего скрывать все равно скрывайте , найдите что нибудь :)
Вы же сами говорите вы с ней откровенничайте , вот и прекращайте свои откровения , неважно с кем , с ней или с кем -ниб.другим . Вам это точно пользы не принесет .
[/quote]
да, Вы правы :rroza: Эх, жаль, что я с ней уже прекратила общение. Для прикола, можно было бы с ней так же поступать, звонить, расскаазывать небылицы umoril:
Глупо просто.Нет ни терпения, ни резона, все равно ее уже не изменить, так и будет всем всегда врать ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='11 July 2010 - 15:25' timestamp='1278847533' post='7012684']
Не общайтесь, если не можете закрыть на это глаза. Лично я никогда не ссорюсь с подругами . просто отхожу от них потихоньку.
[/quote]
Совершенно верно! И ни разу не пожалела о разрыве подобных отношений. Не дружба это, сплошной самообман... А что касается подруг вообще-будьте осторожны. Как только дело каснется МЧ или каких-то личных интересов,можно сильно пожалеть о своей откровенности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lоra L' date='11 July 2010 - 17:00' timestamp='1278849641' post='7012779']
Совершенно верно! И ни разу не пожалела о разрыве подобных отношений. Не дружба это, сплошной самообман... А что касается подруг вообще-будьте осторожны. Как только дело каснется МЧ или каких-то личных интересов,можно сильно пожалеть о своей откровенности.
[/quote]Подругам верить доверять ,себя не уважать:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatmanise_xanim' date='11 July 2010 - 15:24' timestamp='1278847458' post='7012676']
да, Вы правы) Но мне кажется, есть люди, которые болеют этой болезнью и врут уже по всякой мелочи)
[/quote]

У меня в универе была подруга, которая врала по мелочи. Меня это не обижало, просто удивляло. Скажем, один день ее маму звали одним именем, а на следующий уже другим. Или рассказывала одну и ту же историю каждый раз совершенно по-разному, забывая, что говорила до этого. Сейчас мы с ней не общаемся, но, конечно, не из-за этого, а просто так сложились обстоятельства. А на такое вранье я никогда внимания не обращаю, просто посмеиваюсь в душе, оно ведь безобидное, правда, оно еще и бессмысленное

Link to comment
Share on other sites

Не раз сталкивалась с такими людьми, думаю, это действительно болезнь. Ну как клептомания - когда человек не может не красть, эти не могут не врать. Но по поводу того, что встречалась и не рассказала - это не вранье, просто каждый имеет право информировать других о своей личной жизни настолько, насколько считает нужным. Дружба с человеком не обязывает выкладывать ему всю подноготную, это куда более глубокое понятие. А еще возможно, что ваша подруга боится сглаза.

Link to comment
Share on other sites

Однажды моя экс близкая подруга мне сказала -а мы ведь не дружим по сути используем друг друга, я как то сразу к ней остыла и отошла,потом случай пришёлся подвела очень, вообще послала к чёртовой матери,ни разу не пожалела, просто осадок остался...теперь даже рада я вполне самодостаточна.

Link to comment
Share on other sites

Ой, Fatmanise_xanim, вот читаю тему и, будто, не вы это, а я описываю свою проблему. Мне тоже 23 года))) И у меня тоже была такая школьная врушка-подружка))))
Врала постоянно, надо – не надо, в лицо, за спиной, в общем, безара гелдим элинден))))
Врала в таких мелочах, что ну просто задушить хотелось. И главное я знаю правду, а она мне врет. Однажды чаша терпения лопнула и когда в очередной раз она угощала меня порцией лжи, я так резко ей сказала: «Слушай, перестань мне лапшу на уши вешать!» И что же вы думаете? Бровью не повела, сказала только: «Я не вру» и продолжила свое вранье. Ну что ты станешь делать с таким человеком?!
Вначале я ей верила, а одноклассницы посмеивались и говорили мне: «Да ты что? Да ей никто, кроме тебя, не верит». Но потом я тоже поняла. Кстати, она и подставлять любила. Приведу пример. Допустим, что-то произошло. Об этом только мы знаем. Теперь она рассказывает историю в классе при мне. И естественно приукрашивает, попросту врет. Я ей говорю: «Ну не так же было». А она: «ну да не так.Так!» Ой как я бесилась от этого ее характера!
В общем, так. Не буду ставить диагноз и говорить. Что такие люди больны, но они есть на свете, их достаточно. Надо, наверно, к ним снисходительно относиться. Теперь вы ( это я по личному опыту говорю) будете больше ценить правдивых людей. С одной стороны даже хорошо, что нам такие псевдоподруги встретились. Нам легче теперь ложь от вранья отличать. Нам отличный мастер-класс прошли))))) Потом в универе у меня появилась подруга. Она – полная противоположность. Никогда не врала)))) И вот я теперь задумалась, может, это мой опыт с той подругой помог мне отгородить себя от второй такой врунишки?
Не буду вам советовать, что делать, каждый сам решает это для себя. Расскажу как я поступила. А просто перестала общаться. Несколько лет от нее не было ни слуху, ни духу. И вот она снова объявилась( оговорюсь, мы не ссорились, просто перестали общаться) и снова в своем амплуа. Продолжала врать и при этом других людей в постоянной лжи обвиняла. Не меня, других подруг, но,как знать, может в разговоре с ними она и меня врунишкой обзывала)))) Я не удивлюсь. Свой новый номер оставила, мол, звони. Но я не звонила. Так она пару раз позвонила, конечно, я поговорила с ней, трубку же не повесишь))) Но звонить ей не стала. На этом и прекратились наши отношения. Честно говоря, это для меня большое облегчение.
Ну,что пост длинный получился))) Но он о наболевшем. Удачи вам с новыми подругами))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eyelash' date='11 July 2010 - 16:00' timestamp='1278846002' post='7012599']
лично я подруг вообще не признаю..есть друзья, но свои личные дела, секреты, я не рассказываю им..потому что разочарования, зависти, подвохи постоянно были из-за подруг..очень-очень-очень редко попадаются подруги, которые дейтствительно желают тебе лучшего, не завидуют, которым можно доверять..тем более если вы чувствуете что она врет..думаю, не надо вообще что-то доверять ей..тот, кто Вам врет не сомкнув глаз, завтра вас запросто может подставить так же..я бы прекратила отношения..
[/quote]


Подписываюсь под каждым словом. Нет у меня близкой подруги, именно вот по этой причине. Не верю я в дружбу между девушка, любое сказанное тобой слово, можно через пару дней услышать от другого. Зато у меня есть 2-3 друга, которым я могу доверять на все 100%, советоваться с ними по любому вопросу. Короче...может мне не везло с подругами, но друзья у меня отменные.ТТТ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' date='11 July 2010 - 21:15' timestamp='1278868540' post='7013553']
Ой, Fatmanise_xanim, вот читаю тему и, будто, не вы это, а я описываю свою проблему. Мне тоже 23 года))) И у меня тоже была такая школьная врушка-подружка))))
Врала постоянно, надо – не надо, в лицо, за спиной, в общем, безара гелдим элинден))))
Врала в таких мелочах, что ну просто задушить хотелось. И главное я знаю правду, а она мне врет. Однажды чаша терпения лопнула и когда в очередной раз она угощала меня порцией лжи, я так резко ей сказала: «Слушай, перестань мне лапшу на уши вешать!» И что же вы думаете? Бровью не повела, сказала только: «Я не вру» и продолжила свое вранье. Ну что ты станешь делать с таким человеком?!
Вначале я ей верила, а одноклассницы посмеивались и говорили мне: «Да ты что? Да ей никто, кроме тебя, не верит». Но потом я тоже поняла. Кстати, она и подставлять любила. Приведу пример. Допустим, что-то произошло. Об этом только мы знаем. Теперь она рассказывает историю в классе при мне. И естественно приукрашивает, попросту врет. Я ей говорю: «Ну не так же было». А она: «ну да не так.Так!» Ой как я бесилась от этого ее характера!
В общем, так. Не буду ставить диагноз и говорить. Что такие люди больны, но они есть на свете, их достаточно. Надо, наверно, к ним снисходительно относиться. Теперь вы ( это я по личному опыту говорю) будете больше ценить правдивых людей. С одной стороны даже хорошо, что нам такие псевдоподруги встретились. Нам легче теперь ложь от вранья отличать. Нам отличный мастер-класс прошли))))) Потом в универе у меня появилась подруга. Она – полная противоположность. Никогда не врала)))) И вот я теперь задумалась, может, это мой опыт с той подругой помог мне отгородить себя от второй такой врунишки?
Не буду вам советовать, что делать, каждый сам решает это для себя. Расскажу как я поступила. А просто перестала общаться. Несколько лет от нее не было ни слуху, ни духу. И вот она снова объявилась( оговорюсь, мы не ссорились, просто перестали общаться) и снова в своем амплуа. Продолжала врать и при этом других людей в постоянной лжи обвиняла. Не меня, других подруг, но,как знать, может в разговоре с ними она и меня врунишкой обзывала)))) Я не удивлюсь. Свой новый номер оставила, мол, звони. Но я не звонила. Так она пару раз позвонила, конечно, я поговорила с ней, трубку же не повесишь))) Но звонить ей не стала. На этом и прекратились наши отношения. Честно говоря, это для меня большое облегчение.
Ну,что пост длинный получился))) Но он о наболевшем. Удачи вам с новыми подругами))))
[/quote]
Я уж думала такие, как моя экс подруга- исключительные экземпляры :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' date='11 July 2010 - 20:49' timestamp='1278866962' post='7013480']
Не раз сталкивалась с такими людьми, думаю, это действительно болезнь. Ну как клептомания - когда человек не может не красть, эти не могут не врать. Но по поводу того, что встречалась и не рассказала - это не вранье, просто каждый имеет право информировать других о своей личной жизни настолько, насколько считает нужным. Дружба с человеком не обязывает выкладывать ему всю подноготную, это куда более глубокое понятие. А еще возможно, что ваша подруга боится сглаза.
[/quote]
:looool: сглаза :looool: да, вполне возможно, бедняжка smoke: Что сглазить только не знаю :hmmm:
Просто это означает, что у нее у самой такие нехорошие мыслишки в голове, что меня в таком могла подозревать.Жесть :blink:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 193 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 24 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...