Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Подруга постоянно врет!


Recommended Posts

  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Fatmanise_xanim' date='22 July 2010 - 20:19' timestamp='1279811945' post='7075157']
Спасибо всем за советы) Как тут говорили: " в детский сад таких..."
+1 :looool:
[/quote]

Fatmanise_xanim, тут не Статусы, тут Подписи
/////////////////////////////////сотрите монеткой и прочитайте[s] статус[/s]!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatmanise_xanim' date='11 July 2010 - 15:31' timestamp='1278847901' post='7012699']
было такое, что она попросила номер педагога для поступления на работу, я у нее спросила через неделю: ну, что смогла записаться? Она сказала, нет, он слишком дорого занимается).Я сама к нему ходила, просто обычно, в другое время,через час я ее увидела у того самого педагога в кабинете. Понимаете, это на столько мелочи, вот я и думаю: почему она врет, ну ладно, врала бы только в крупных вещах, но она врет по самым пустякам. Тот самый учитель сам сказал, что она уже месяц к нему ходит))Просто не ожидала она меня там в это же время увидеть)Странно как-то B)
[/quote]
у меа была анологичная ситуация. У нас в группе всего были 3 девочки. Начали притираться друг к другу. Одна мне сразу понравилась,а другая настораживала. По началу строила из себя недотрогу,выругаться при ней нельзя и т.п. ( хотя после 1ого курса уреини ачты и тож начала,не хуже нас). так вот нам предтстоял сложный екз по математике,и училка предложила на 3им у нее заниматься. Короче договорились на 40$. На 1ий урок пришел етой девочки папа,зашел к преподу и мин через 15 вышел. Ахырда, ближе к екзаму оказалось , что она платила 30$. Мы бы так и не узнали,если б училка сама при ней нам не сказала)))). Случаев было немало, я даже закрыла глаза, начала с ней дружить. Но после 4ого курса прекратили общаться, опять же из за ее глупости. Хотя с увренностью скажу что я была ее лучшей подруго,у нее и других-то не было, и во многом ей помогала,даже человек с которым она щас строит личную жизнь, с ней рядом благодаря мне)))
Кстати,а тот сохбет, что Ваша подруга уже год как встречается с парнем.....мне бы тож было неприятно, и отговорка дурацкая. я например могу не сказать подругам,что с кемто встречаюсь, ну где-то около 3 месяцев. И то почему, потомучто я видерживаю срок, сморю на сколько долго мы с парнем продержимся+боюсь отпугнуть счастье. А как чтото серьезное уже рассказываю. Зачем попросту говорить о разных шалтай-болтаях.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aq-sa' date='12 July 2010 - 11:28' timestamp='1278919699' post='7016166']
Девочки у меня тоже проблема с подругой,только немного другого характера.Она очень изменилась,после того как у нее появился парень.До него у нее был молодой человек,но таких проблем у нас не было.
Мы стали общаться раз-два в день и то понимаем что даже поговорить не о чем.Так как он ее никуда не пускает,мы даже встретится не можем.Мне очень обидно,ведь он ей даже не жених и я уверенна в том что замуж он ее не возьмет.Раньше я обижалась,но теперь стараюсь этого не показывать.Но все равно очень обидно
[/quote]
это в норме, у меа подруга тож из за парня реже начала звонить ко мне. Никуда не шла со мной. Даже кода мy с ней как то зашли v кафешкu, ее чувак пришел за ней и такой сифет показал , ужас!!! после этого я воше решила ее не трогать, кода захочет сама звякнет, или позовет пройтись). На такое обижат'ся не надо, девушки из за личной жизни зачасtую забывают своих близких. Да, мне тож было очень неприятно. Я просто поставила галочку в списке ее ошибок. Я просто сама по натурe такая, никого ни накого не променаю))). Друзей то верных найти сложней,чем парня.
Хотя на их свадьбе я отплясала)))), и все у них хорошо)))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='disput4anka' timestamp='1279743344' post='7070404']
Врать без причины на каждом шагу :blink: - думаю все-таки этот человек с нездоровой психикой.
[/quote]
Ага даже заболевание такое есть. А вообще человек привыкший врать наверно уже никогда не остановиться,это как наркотик. Я бы с таким не общалась.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю как это получится с моей стороны ,но мой ответ тебе она тебе вовсе не подруга,а так вообще прими за совет что подруг не бывает,все до первого столкновения интересов,твой друг твоя мать,а если с мамой не такие близкие отношения,а сестры нет,то твой друг это твое отражение в зеркале. Так на будущее,должны быть приятельницы,приятели,но не доверяй.Надеюсь я никого не обидела,это мое личное мнение и совет :rroza::sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Фатманисе ханум, а вы не задавали вопрос почему ваша подружка так поступает? может есть проблема в вас или в ней? а может она боится что вы ее упрекать будете, поэтому и врет? , в противном случае есть такое психологическое заболевание... ведь человек чтобы постоянно врал, ёзю де ки подружке давних лет, на то должна быть серьезн еая причина. может в ваших отношения стоит обратить внимание на кое-какие детали, а???

Link to comment
Share on other sites

у меня была одна подруга, которая постоянно пропадала,а потом врала..я много размышляла над подобным ее поведением и все же пришла к выводу,что наверное она та поступала потому что ей слишком легко достались моя привязанность и хорошее отношение к ней.печально,но пришлось послать :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

У меня две близкие подруги. Мы дружим почти с первого класса.И ни разу за эти кажется 17 лет нашей дружбы мы не поссорились.Им я доверила бы свою жизнь, на 100% уверена в них , думаю у нас это взаимно. У меня много знакомых женского пола. Мы с девочками встречаемся посидеть где то, празднуем дни рождения,перезваниваемся...но всем всё не рассказываю, во первых не могу каждому расскрывать свою душу, во вторых неизвестно чем мне потом это обернётся!Тут промелькнула отличная фраза, что хорошая подруга не лжёт и не завидует. так я могу похвастаться у меня две такие подруги, которых я очень люблю, уважаю, и дорожу нашими отношениями! А ещё как могла забыть моя мамочка и мой супруг.Так что у меня 4 подруги:) Повезло то как :)

Link to comment
Share on other sites

Немного для размышления....
Дружба невозможна между двумя женщинами, одна из которых одевается очень хорошо.
Женщина плохо помнит свой возраст, зато хорошо помнит возраст своих подруг
Если муж убежал с вашей лучшей подругой , вам будет очень ее не хватать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veil' timestamp='1285185405' post='7397775']
Немного для размышления....
Дружба невозможна между двумя женщинами, одна из которых одевается очень хорошо.
Женщина плохо помнит свой возраст, зато хорошо помнит возраст своих подруг
Если муж убежал с вашей лучшей подругой , вам будет очень ее не хватать
[/quote]

Дружба между двумя женщинами....НЕТ: женщины не умеют дружить. А если человек вам врет, то как с ним вообще можно общаться и нужно ли?

Link to comment
Share on other sites

женщины могут дружить, только они должны быть одного склада ума, одного уровня, одних понятий.
если есть разница то это уже не будет дружбой. будет зависть, склоки, и тд.
а обманывает... так вам решать.. здесь вы лучше нас всех вместе взятых должны знать нужна она вам или нет. стоит она того чтобы терпеть или нет. Удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

Я от такой подруги отдалилась бы.
Одно дело, когда человек что-то скрывает, потому что ни с кем не хочет этим делиться. Это нормально. Но когда начинаешь замечать, что подруга постоянно врет, тогда сама перестаешь ей доверять. А без доверия никакие отношения построить нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Я от такой подруги отдалилась бы.
Одно дело, когда человек что-то скрывает, потому что ни с кем не хочет этим делиться. Это нормально. Но когда начинаешь замечать, что подруга постоянно врет, тогда сама перестаешь ей доверять. А без доверия никакие отношения построить нельзя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatmanise_xanim' timestamp='1278845031' post='7012546']
Есть у меня одна приятельница. С ней мы дружили с самого детства. Я всегда верила, доверяла ей, делилась с ней как с родной.Дело в том, что она постоянно меня обманывает. Причем как в важных вещах, так и по мелочам,и каждый раз она находит отговорки...Пару раз я ей прощала и не выясняла причин ее обманов,но она не меняется, врет все больше и больше(( Мне жалко конечно расставатся с другом детства, но я так больше не могу.
Что же делать? Были ли у вас такие ситуации?
[/quote]

Очень хорошая тема. И у меня есть подруга, с которой мы близки с детства. Она мне часто врёт, скрывает чтото из личной жизни, хотя иногда может о поделиться, я ей рассказываю о семейных делах. Но я чувствую что она многого не договаривает.
есть проблема, часто она рассказывает (преувеличивает) как дорого она одевается и пользуется дорогой косметикой (хотя я знаю что возможности у неё не совсем позволяют), как хорошо зарабатывает муж, а для меня это не важно. Я люблю её не за это. Но я обычно молчу, не говорю что не верю. А хочется чистой искренней дружбы, без вранья.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 0 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 225 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 37 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 55 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...