Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дилемма: сохранить семью или обрести счастье с любимым?


Recommended Posts

Helen,спасибо за отклик,я решилась,благодаря вам,так вот...мне 40лет,я замужем,у меня двое взрослых детей,муж мой очень трудный человек,дико ревнивый,я изза него ушла с работы,даже в магазин,я не имею права выйти ,не сказав ему,вообщем,со стороны кажется,что у нас всё идеально,но то,что я перетерпела от него,никто не знает,даже мои родители,я всё скрывала,лишь бы они за меня не переживали,поверьте так трудно держать всё в себе,плакать тихо в подушку,ну вот ровно 8 лет назад,на одном из соберунов семейных,мы познакомились с новой парой,у них тоже семья и 2 детей,я незнаю ,но от одного его взгляда,мне плохо стало,,как будто током ударило,и я стала избегать этого взгляда,и как назло получилось так.что мы стали семьями чаще встречаться,он очень сдружился с моим мужем,потм мы уже стали вхожи друг к другу домой,а взгляды каждый раз трясли меня,соберуны были буквально через день,и однажды в ресторане ,все танцевали,пели,вдруг он пригласил меня танцевать,и под шумок шепнул мне в ухо,что безумно влюблён в меня,и его глаза были полны слёз,я поняла,что он не врёт,он сказал,разреши мне просто позвонить тебе,я знаю,что ты не встретишься со мной,но хотя бы поговорить можно?Признаюсь.честно,я поняла.что сама влюблена и ... он стал звонить,признаваться в любви,мы долго с ним разговаривали,плакали в трубку,что невозможно ничего изменить в наших отношениях,года два были только телефонные разговоры,и вдруг он мне говорит,если ты согласна,я первый разведусь,а потом ты разводись,и мы поженимся,потому что больше так не может продолжаться,меня ужас схватил,это была настоящая любовь,как же мы мучались,но я не могла решиться,так как у меня взрослые дети,и мой сын бы мне этого не простил,я отказалась,но что я перенесла и пережила,один только бог знает,и я предложила расстаться,и стараться реже появляться в кампаниях,он долго не соглашался,но я сказала,что мне легче,когда я тебя не вижу...(я плачу,слёзы не дают писать),и так тихо тихо наша семейная дружба пошла на нет,я его 3 года не видела,а неделю назад ,на свадьбе случайно встретились,и опять те чувства появились,я почувствовала,что он тоже самое переживает,девочки!!!!!я люблю его,я немогу забыть его,что мне делать,это мучение,ну не выходит,он из головы,всю свадьбу я сидела,как на поминках,и только ловила на себе его взгляд,помогите же мне,дайте совет,только не осуждайте меня строго,я ничего плохого не сделала,хотя муж у меня-тиран,как мне жить?????????

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 323
  • Created
  • Last Reply

[quote name='kawtanka' date='04 July 2010 - 20:40' timestamp='1278258035' post='6973711']
я люблю его,я немогу забыть его,что мне делать,это мучение,ну не выходит,он из головы,всю свадьбу я сидела,как на поминках,и только ловила на себе его взгляд,помогите же мне,дайте совет,только не осуждайте меня строго,я ничего плохого не сделала,хотя муж у меня-тиран,как мне жить?????????
[/quote]

представьте себе очень пыльное помещение где невозможно дышать.ведь после него выйдя в загазованный город его воздух вам покажется чистейшим.тоже самое и в вашей любви.
дома вне мужского внимания вы получили его..все как в романах и кино домохозяйку уносит прекрасний принц.женский роман какой то марининой.
только понимаете вот уйдет он от жены.а откуда вы знаете что он не тиран?
а он будет держать еще строже мужа.ведь единожды изменившая...я вас ни в коем случаи не осуждаю.это мужская логика.вы думаете он в процуссе ссоры вам не бросит этих слов?
а знаете еще у него есть путь обратно.жена простит его чтобы утереть вам нос.а вы останетесь без всего.почему бы не вдохнуть новый виток в отношения с мужем?истерите скандальте уговаривайте,пусть возьмет вас к себе или устроит на работу.выходите с ним гулять.побольше нежности и любви...
вы понимаете лучше уходить в пустоту чем так...но это чисто на мой взгляд.а еще все будут говорить а они были любовниками давно....я знаю вы этого не боитесь.но самое тяжелое что это скажут люди которых любите вы

Link to comment
Share on other sites

kawtanka, у вас такой милый ник :), не надо плакать. Это жизнь, и в ней такое происходит. Вы напомнили мне запуганного ребёнка.. всё норм-о. ВЫ на самом деле ничего плохого не сделали. Любить это чудесно, а когда это взаимно -вообще рай. Не всем людям это дано почувствовать. Я слышала что в этом возрасте если любовь приходит, она сносит "крышу" . Незнаю что посоветовать, не верю я мужинам(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='04 July 2010 - 21:14' timestamp='1278260059' post='6973815']
представьте себе очень пыльное помещение где невозможно дышать.ведь после него выйдя в загазованный город его воздух вам покажется чистейшим.тоже самое и в вашей любви.
дома вне мужского внимания вы получили его..все как в романах и кино домохозяйку уносит прекрасний принц.женский роман какой то марининой.
только понимаете вот уйдет он от жены.а откуда вы знаете что он не тиран?
а он будет держать еще строже мужа.ведь единожды изменившая...я вас ни в коем случаи не осуждаю.это мужская логика.вы думаете он в процуссе ссоры вам не бросит этих слов?
а знаете еще у него есть путь обратно.жена простит его чтобы утереть вам нос.а вы останетесь без всего.[b]почему бы не вдохнуть новый виток в отношения с мужем?[/b]истерите скандальте уговаривайте,пусть возьмет вас к себе или устроит на работу.выходите с ним гулять.побольше нежности и любви...
[b]вы понимаете лучше уходить в пустоту чем так...но это чисто на мой взгляд.а еще все будут говорить а они были любовниками давно....я знаю вы этого не боитесь.[/b]но самое тяжелое что это скажут люди которых любите вы
[/quote]

не, ну какой виток дуть в отношения в многолетнем браке. Там всё дааавно устаканилось, и своим ходом идёт. Она влюбилась,и муж сейчас на втором плане. Представьте вам дико хочется мороженного,а вам предлагают сьесть ммм...котлету)
а осуждения все боятся, всё не так просто.

Link to comment
Share on other sites

NE TA,ВЫ правы,полностью согласна,но плохо мне,я только ради детей,не сделаю ничего,но не могу выразить словами,что я переношу.,лучше бы я на свадьбу не пошла,как то тихотихо остывало,но ... bawl: подумаете 40летняя дура(мне стыдно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='04 July 2010 - 20:23' timestamp='1278260634' post='6973838']
не, ну какой виток дуть в отношения в многолетнем браке. Там всё дааавно устаканилось, и своим ходом идёт. Она влюбилась,и муж сейчас на втором плане. Представьте вам дико хочется мороженного,а вам предлагают сьесть ммм...котлету)
а осуждения все боятся, всё не так просто.
[/quote]
HELEN,КАК вы меня понимаете,дай бог вам здоровья,мне тааааааааак стыдно bawl: даже,в инете стыдно об этом говормть,кому я в реале могу рассказать?????

Link to comment
Share on other sites

[b]каштанка[/b], прочитала и расплакалась... черт, даже представить себе не могу как вам плохо... əlacsızlıq pis şeydir... не знаю что вам посоветовать.. держитесь! ради детей, ради самой себя! держитесь! мы с вами! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' date='04 July 2010 - 21:32' timestamp='1278261122' post='6973863']
HELEN,КАК вы меня понимаете,дай бог вам здоровья,мне тааааааааак стыдно bawl: даже,в инете стыдно об этом говормть,кому я в реале могу рассказать?????
[/quote]

спасибо), а вам дай Бог счастья и покоя. Не надо ничего стыдиться!!! Это ваши чувства, и вы имеете на них полное право. ВЫ же ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК, а не робот.наоборот в инете не стыдно, вот вы рассказали и вам должно быть немного легче. Не стоит всё трагически воспринимать, все ведь живы и здоровы, так? а ВЫ любите, это классно :), как бы это не закончилось. По легче к жизни, не легкомысленней, а по легче). Она всё равно где-нибудь и в чём -нибудь свинью подложит))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' date='04 July 2010 - 20:37' timestamp='1278261455' post='6973884']
[b]каштанка[/b], прочитала и расплакалась... черт, даже представить себе не могу как вам плохо... əlacsızlıq pis şeydir... не знаю что вам посоветовать.. держитесь! ради детей, ради самой себя! держитесь! мы с вами! :loveyouu:
[/quote]
Вы знаете,как только подумаю,что годы идут и пржила я наверное больше половины жизни,и не для себя,так обидно... bawl: спасибо вам за поддержку,будьте счастливы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Каштанка, ВВам надо постараться его забыть. Вы никогда не разведетесь , у Вас взрослые дети и муж, который Вас просто так не отпустит. Заглушите эти чувства в себе. Знаю, говорить легко. Но для Вас это единственный выход. А ne ta может и права. Сконцентрируйтесь на муже. Может что-то в Ваших отношениях и изменится. Удачи Вам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' date='04 July 2010 - 21:28' timestamp='1278260923' post='6973848']
NE TA,ВЫ правы,полностью согласна,но плохо мне,я только ради детей,не сделаю ничего,но не могу выразить словами,что я переношу.,лучше бы я на свадьбу не пошла,как то тихотихо остывало,но ... bawl: подумаете 40летняя дура(мне стыдно)
[/quote]

я вам это в чуть строгой форму написала тип такая все знаю)
вы очень хорошая это правда.вы сами это знаете.в любой ситуации есть два выхода.просто посмотрите повнимаетельнее к кому уходите.я как и хелен мужикам не верю)))
вы просто не заслуживаете того что может быть после...а когда он уйдет от жены тогда и думайте.
ответьте мне только на один вопрос.вы считаете того к кому уходите мужчиной? в полном пноимании этого слова.и если вы за ним не замечали трусости,малодушия,мелочности,склочности то уходите)
ведь главное ваша любовь.но если это в нем есть обдумайте сто раз ради себя же

Link to comment
Share on other sites

Девочки,какие вы все добрые,хорошие,не осудили меня,а я так боялась написать,мне действительно,так приятно,что вы поддерживаете и понимаете меня,спасибо вам ,хорошо что вы есть, :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='04 July 2010 - 21:23' timestamp='1278260634' post='6973838']
не, ну какой виток дуть в отношения в многолетнем браке. Там всё дааавно устаканилось, и своим ходом идёт. Она влюбилась,и муж сейчас на втором плане. Представьте вам дико хочется мороженного,а вам предлагают сьесть ммм...котлету)
а осуждения все боятся, всё не так просто.
[/quote]

да я прекрасно ее понимаю)и сама наделала ошибок несмотря на возраст,поэтому могу лишь посоветовать это.вы сами если я не ошибаюсь психолог и прекрасно понимаете что возможно невозможное.
просто она должна быть уверенна в нем и в себе.ведь кроме себя она никому ничего не должна)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' date='04 July 2010 - 21:43' timestamp='1278261815' post='6973908']
Вы знаете,как только подумаю,что годы идут и пржила я наверное больше половины жизни,и не для себя,так обидно... bawl: спасибо вам за поддержку,будьте счастливы :rroza:
[/quote]

такова наша женская доля... больше половины жизни мы живем не для себя... для родителей, для мужа, а потом всю остальную жизнь для детей... это так... я вам желаю терепние и побыстрее забыть его... а точнее и ему забыть вас так как он тоже мучаеться... и от этого вам не легко... siz indi əlacsızsız, bu da sizi boğur... :(

спасибо вам за пожелание! :rroza:

PS... я всегда думала что после 30ти жизни нет... не будет никаких чувств, любви... ошибалась.. значит и в 40 можно влюбиться безумно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='04 July 2010 - 20:48' timestamp='1278262111' post='6973933']
я вам это в чуть строгой форму написала тип такая все знаю)
вы очень хорошая это правда.вы сами это знаете.в любой ситуации есть два выхода.просто посмотрите повнимаетельнее к кому уходите.я как и хелен мужикам не верю)))
вы просто не заслуживаете того что может быть после...а когда он уйдет от жены тогда и думайте.
ответьте мне только на один вопрос.вы считаете того к кому уходите мужчиной? в полном пноимании этого слова.и если вы за ним не замечали трусости,малодушия,мелочности,склочности то уходите)
ведь главное ваша любовь.но если это в нем есть обдумайте сто раз ради себя же
[/quote]
Вот именно,что он настоящий мужчина,никто столько лет не ждал бы,в нём то я уверена.,,,,,но только дети мои,я знаю они мне не простят,мой муж,хоть очень строг со мной,но он прекрасный отец,и дети его не предадут,а я без детей своих умру,ну почему я его полюбила?????? bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' date='04 July 2010 - 21:54' timestamp='1278262484' post='6973955']
Вот именно,что он настоящий мужчина,никто столько лет не ждал бы,в нём то я уверена.,,,,,но только дети мои,я знаю они мне не простят,мой муж,хоть очень строг со мной,но он прекрасный отец,и дети его не предадут,а я без детей своих умру,ну почему я его полюбила?????? bawl:
[/quote]

пусть он уходит и пусть он решает как и что будет.а вы спрячьтесь за его широкой спиной и се)
а он пусть делает как считает нужным.если он такой как вы описываеете он защитит и поможет вам во всем решив все проблемы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' date='04 July 2010 - 20:52' timestamp='1278262322' post='6973947']
такова наша женская доля... больше половины жизни мы живем не для себя... для родителей, для мужа, а потом всю остальную жизнь для детей... это так... я вам желаю терепние и побыстрее забыть его... а точнее и ему забыть вас так как он тоже мучаеться... и от этого вам не легко... siz indi əlacsızsız, bu da sizi boğur... :(

спасибо вам за пожелание! :rroza:

PS... я всегда думала что после 30ти жизни нет... не будет никаких чувств, любви... ошибалась.. значит и в 40 можно влюбиться безумно!
[/quote]
И в этом возрасте сильнее любишь,ой не дай бог никому,оказаться в моей шкуре,элементарно обед готовлю,а в голове он,и снится часто bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='04 July 2010 - 20:58' timestamp='1278262724' post='6973965']
пусть он уходит и пусть он решает как и что будет.а вы спрячьтесь за его широкой спиной и се)
а он пусть делает как считает нужным.если он такой как вы описываеете он защитит и поможет вам во всем решив все проблемы
[/quote]
Да,он защитит меня,перед мужем,перед родителями моими,всё поставит на места,а детям,что он скажет моему сыну,ведб моему сыну21год,что будет,я даже представить боюсь musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' date='04 July 2010 - 22:02' timestamp='1278262947' post='6973984']
И в этом возрасте сильнее любишь,ой не дай бог никому,оказаться в моей шкуре,элементарно обед готовлю,а в голове он,и снится часто bawl:
[/quote]

довольно глупый вопрос, но мне интересно а ваш муж замечает какие либо изменение в вас? ведь все эти переживания и слезы выдают вас где-то...

и вообще как вы себе представляете все это, кроме того как дети вас не простят, а муж? он вас спокойно отпустит?

:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' date='04 July 2010 - 22:06' timestamp='1278263181' post='6974001']
Да,он защитит меня,перед мужем,перед родителями моими,всё поставит на места,а детям,что он скажет моему сыну,ведб моему сыну21год,что будет,я даже представить боюсь musulman:
[/quote]

он что нибудь скажет.дети смирятся)
покипишуют и пройдет.
он найдет слова и для них

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' date='04 July 2010 - 21:08' timestamp='1278263339' post='6974015']
довольно глупый вопрос, но мне интересно а ваш муж замечает какие либо изменение в вас? ведь все эти переживания и слезы выдают вас где-то...

и вообще как вы себе представляете все это, кроме того как дети вас не простят, а муж? он вас спокойно отпустит?

:(
[/quote]
Замечает,но не может додуматься до такого,задаёт вопрос.что случилось.я выворачиваюсь как могу.придумываю небылицы,единственное он спокоен за меня,так как я без него из дома никуда,поэтому не догадывается,что такое может случиться со мной

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' date='04 July 2010 - 22:06' timestamp='1278263181' post='6974001']
Да,он защитит меня,перед мужем,перед родителями моими,всё поставит на места,а детям,что он скажет моему сыну,ведб моему сыну21год,что будет,я даже представить боюсь musulman:
[/quote]

мы обязаны только своим родителям, а дети должны принять ,и всё. Если единственное что вас удерживает от решительных шагов, это то что подумают дети- вы просто теряете время. Взрослые уже и должны понимать что у родителя может быть своя жизнь. Другое дело, если есть иные сомнения, которые прикрываются детьми. да ну, в этом городе всё равно житья не дадут, все друг друга знают и сплетничают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='04 July 2010 - 21:09' timestamp='1278263353' post='6974017']
он что нибудь скажет.дети смирятся)
покипишуют и пройдет.
он найдет слова и для них
[/quote]
А если мой мальчик чтото сделает с ним??он же молодой,вспыльчивый,я же мааааааааать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' date='04 July 2010 - 22:16' timestamp='1278263799' post='6974040']
Замечает,но не может додуматься до такого,задаёт вопрос.что случилось.я выворачиваюсь как могу.придумываю небылицы,единственное он спокоен за меня,так как я без него из дома никуда,поэтому не догадывается,что такое может случиться со мной
[/quote]

дай вам Аллах терпение и силы пережить все это! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='04 July 2010 - 21:17' timestamp='1278263874' post='6974045']
мы обязаны только своим родителям, а дети должны принять ,и всё. Если единственное что вас удерживает от решительных шагов, это то что подумают дети- вы просто теряете время. Взрослые уже и должны понимать что у родителя может быть своя жизнь. Другое дело, если есть иные сомнения, которые прикрываются детьми. да ну, в этом городе всё равно житья не дадут, все друг друга знают и сплетничают.
[/quote]
Вот,все друг друга знают,потом сыну ктото тыкнет матерью,а дочку замуж не возьмут,что мол мать такая,и я изза себя,могу сделать своих детей несчастными?????????наш менталитет musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' date='04 July 2010 - 22:22' timestamp='1278264164' post='6974062']

[/quote]

думаю, ненадо так валить все на зависть и порчу со стороны близких, есть такая штука как судьба, и против нее не пойдешь... у меня знакомая пережила смерть жениха тоже попал под камаз, села на иглу, потом заболела лейкозом, родители состоятельные, вывезли из страны, долго лечили, спасти не удалось... судьба... значит так должно было быть...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' date='04 July 2010 - 20:43' timestamp='1278261815' post='6973909']
Каштанка, ВВам надо постараться его забыть. Вы никогда не разведетесь , у Вас взрослые дети и муж, который Вас просто так не отпустит. Заглушите эти чувства в себе. Знаю, говорить легко. Но для Вас это единственный выход. А ne ta может и права. Сконцентрируйтесь на муже. Может что-то в Ваших отношениях и изменится. Удачи Вам!
[/quote]
Вам спасибо за тёплые слова,и вам удачи :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' date='04 July 2010 - 21:36' timestamp='1278264967' post='6974121']
В истории Perpetuo,конечно это судьба,у этой несчастной девушки на лбу написано видно,а в порчу я не верю,оййййййй,после этого рассказа,про себя забыла :unsure:
[/quote]

Именно читая, слушаю и узнавая о чужом горе и несчастье забываешь о своем. И понимаешь то, что ты пережил это так сказать мелочи жизни. И становится очевидным то, что твои проблемы далеко не сааамые сложные во всем мире, а также то, что ты не одинок в своих бедах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' date='04 July 2010 - 22:07' timestamp='1278266841' post='6974273']
Именно читая, слушаю и узнавая о чужом горе и несчастье забываешь о своем. И понимаешь то, что ты пережил это так сказать мелочи жизни. И становится очевидным то, что твои проблемы далеко не сааамые сложные во всем мире, а также то, что ты не одинок в своих бедах.
[/quote]
Да,вы правы,жизнь порой бывает жестока(((((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' date='04 July 2010 - 19:40' timestamp='1278258035' post='6973711']
Helen,спасибо за отклик,я решилась,благодаря вам,так вот...мне 40лет,я замужем,у меня двое взрослых детей,муж мой очень трудный человек,дико ревнивый,я изза него ушла с работы,даже в магазин,я не имею права выйти ,не сказав ему,вообщем,со стороны кажется,что у нас всё идеально,но то,что я перетерпела от него,никто не знает,даже мои родители,я всё скрывала,лишь бы они за меня не переживали,поверьте так трудно держать всё в себе,плакать тихо в подушку,ну вот ровно 8 лет назад,на одном из соберунов семейных,мы познакомились с новой парой,у них тоже семья и 2 детей,я незнаю ,но от одного его взгляда,мне плохо стало,,как будто током ударило,и я стала избегать этого взгляда,и как назло получилось так.что мы стали семьями чаще встречаться,он очень сдружился с моим мужем,потм мы уже стали вхожи друг к другу домой,а взгляды каждый раз трясли меня,соберуны были буквально через день,и однажды в ресторане ,все танцевали, пели,вдруг он пригласил меня танцевать,и под шумок шепнул мне в ухо,что безумно влюблён в меня,и его глаза были полны слёз,я поняла,что он не врёт,он сказал,разреши мне просто позвонить тебе,я знаю,что ты не встретишься со мной,но хотя бы поговорить можно?[/quote]

Я тут по большей части, как эксперт по знакам препинания. Недурственный такой отрывок получился на одних запятых и вопросительном знаке.

Любите, выходите замуж (и жест рукой, как у Ахиджаковой). Хотя мне кажется, немного за уши притянутая история.

Link to comment
Share on other sites

Каштанка, не знаю, имею ли я право в силу возраста что-то советовать в вашей ситуации, но мне кажется, нужно торопиться вам жить и любить, а то и вторую половину жизни проживете мучаясь, что когда-то не решились на смелый поступок. Не слушайте тех, кто советует поскорее забыть его! Любить ведь не каждому дано, радуйтесь, что к вам это пришло в жизни. Дети могут обижаться, но рано или поздно они должны все понять и простить. Будьте смелее! Желаю удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Layla0))' date='04 July 2010 - 22:35' timestamp='1278268527' post='6974439']
Каштанка, не знаю, имею ли я право в силу возраста что-то советовать в вашей ситуации, но мне кажется, нужно торопиться вам жить и любить, а то и вторую половину жизни проживете мучаясь, что когда-то не решились на смелый поступок. Не слушайте тех, кто советует поскорее забыть его! Любить ведь не каждому дано, радуйтесь, что к вам это пришло в жизни. Дети могут обижаться, но рано или поздно они должны все понять и простить. Будьте смелее! Желаю удачи!
[/quote]
Layla,милая,вы правильно заметили,у меня не хватает смелости,и я всё думаю о том,а вдруг дети не простят????я же больше не заведу детей,и что получится,к старости я останусь без детей???Ой не дай бог,я же умру без своих детей,в данном случае ему то легче,он мужчина,его дети поймут,а меня,нет.я просто уверена в этом,сейчас просто думаю,может,если дети создадут свои семьи,я смогу,решиться,и то если не состарюсь((((((((годы то идут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Weed' date='04 July 2010 - 22:23' timestamp='1278267780' post='6974363']
Я тут по большей части, как эксперт по знакам препинания. Недурственный такой отрывок получился на одних запятых и вопросительном знаке.

Любите, выходите замуж (и жест рукой, как у Ахиджаковой). Хотя мне кажется, немного за уши притянутая история.
[/quote]
Если честно,я писала со слезами на глазах,и не следила за орфографией,а что вы хотели сказать,что за уши притянула,расшифруйте пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' date='04 July 2010 - 23:07' timestamp='1278266841' post='6974273']
Именно читая, слушаю и узнавая о чужом горе и несчастье забываешь о своем. И понимаешь то, что ты пережил это так сказать мелочи жизни. И становится очевидным то, что твои проблемы далеко не сааамые сложные во всем мире, а также то, что ты не одинок в своих бедах.
[/quote]

если вы помните лет 5 назад по 106 фм была передача,ее кямал вел.туда звонила девушка.ее жених умер перед свадьбой и она в белом платье обнимала его...все белое стало красным...

я тогда подумала нет так быть не может это сказка.

или история про то что кажется сразу после свадьбы вызвали скорую.мужу плохо
стало.скорая увезла его в неизвестном направление...больше она его не видела...
тоже жестокая правда.только знаете эта девочка...она сильная она справится.она ведь неудачно с собой до этого покончить пыталась..значит она хотела оказаться на пороге смерти чтобы почувствовать вкус жизни..а это уже дает надежду.она справится.главное не смотря на всю ее колкость как у ежика не оставлять ее...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' date='04 July 2010 - 23:50' timestamp='1278269445' post='6974520']
Если честно,я писала со слезами на глазах,и не следила за орфографией,а что вы хотели сказать,что за уши притянула,расшифруйте пожалуйста.
[/quote]

знаете,выйжите счас с темы)
хелен все всрно сказала.и идите вперед к своей жизни..
а относительно дочери..вы полюбили и нашли свою судьбу и он согласен на такой вот замужней но любимой жениться и она найдет человека которого не приведут ,а которого полюбит)
и ему будет глубоко паралейно он вас будет любить (будущий зять) за то что вы такая замечательнаая теща )))
кстати если вы останитесь никто вам межаль с спасибо не скажет.дети то уйдут...а вы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' date='04 July 2010 - 23:50' timestamp='1278269445' post='6974520']
Если честно,я писала со слезами на глазах,и не следила за орфографией,а что вы хотели сказать,что за уши притянула,расшифруйте пожалуйста.
[/quote]

не знаю,как это верно сказать
но если бы у моей мамы была такая ситуация я бы сказала уходи...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='04 July 2010 - 22:58' timestamp='1278269905' post='6974576']
не знаю,как это верно сказать
но если бы у моей мамы была такая ситуация я бы сказала уходи...
[/quote]
Незнаю,сколько вам лет,но вы очень мудрая и отзывчивая девушка,спасибо за то,что вы есть :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' date='05 July 2010 - 00:01' timestamp='1278270105' post='6974598']
Незнаю,сколько вам лет,но вы очень мудрая и отзывчивая девушка,спасибо за то,что вы есть :loveyouu:
[/quote]

спасибо за теплые слова мне оч приятно)честн слово))) :loveyouu:
:rroza::rroza:
мне 20)))))

Link to comment
Share on other sites

Каштанка не нужно делать такую трагедию,вы хотя бы познали чувство любви и у вас есть рядом мужчина,даже если нет чувств,у Вас есть семья и опора от мужа и детей,а есть женщины, которые по воле судьбы неудачно выйдя замуж совсем еще в юном возрасте,разводятся в юном же возрасте,остаются матерями одиночками,и до старости так и не познают ни мужской ласки ни самой любви,и понимают что больше никогда это не познают,тогда как им относится к своей жизни?Вот для таких и должно быть трагедией отсутствие любви на протяжении лучших лет юности и прекрасного возраста женщины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='04 July 2010 - 23:04' timestamp='1278270286' post='6974620']
спасибо за теплые слова мне оч приятно)честн слово))) :loveyouu:
:rroza::rroza:
мне 20)))))
[/quote
Моя хорошая,вы мне в дочери годитесь,от всей души желаю вам женского счастья :rroza: я даже улыбнулась))))) :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Sad
      • 225 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 37 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...