Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дилемма: сохранить семью или обрести счастье с любимым?


Recommended Posts

Вы совершили ошибку, созвонившись с ним. Эмоции надо контролировать. Женщина которая видит кроме своего мужа других мужчин - таких надо сжигать, живьём.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 323
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Grazella' date='14 July 2010 - 09:56' timestamp='1279083380' post='7027511']
странно а вот дашу букину вы осуждали за то что в любовь с головой и о детях не думает, может потому что она была молода, а сдесь домохозяйка 40 лет, счастья всем хочеться
[/quote]
букину я осуждала не из за любви а из за детей!!!!!!!!!если бы она написала что влюбилась,взяла своих детей и они все вместе счастливы,то я бы только поаплодировала....но...она бросила детей маме.заметьте не взрослых....и занялась обустройством своей личной жизни....тут же женщина жила 22 года с мужем ради детей.... а сейчас это уже не дети...не вижу ничего общего в этих двух ситуациях.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GT-R' date='14 July 2010 - 12:03' timestamp='1279090994' post='7028378']
Вы совершили ошибку, созвонившись с ним. Эмоции надо контролировать. Женщина которая видит кроме своего мужа других мужчин - таких надо сжигать, живьём.
[/quote]
дааааааааааааа.....как всё запущено!))) или это писал мужчина..... :looool:

Link to comment
Share on other sites

Сжигать живьем - сильно сказано :looll:
Да, конечно не факт что все получится как в сказке , но у меня вопрос к автору темы : как вы 8 лет прожили в такой обстановке ? как принимали то что вас ограничивают практически во всем ?

Link to comment
Share on other sites

да поможет Вам Аллах.
Мне очень стало за Вас больно и обидно,хоть и не люблю подобного рода истории. :rroza:
Наверное в Азербайджанском обществе где и для молодежи свободной, нет условий порой принимать вольные решения в плане выбора спутника,то для женатых тем более.
А если есть еще и взрослый сын,азербайджанец,это вобще катастрофа.Там уже кровью пахнет.Аллах элемесин.
Если Ваш любимый человек имеет возможность уехать в другу страну жить,просто вместе можете уехать..но в любом случае разговор с детьми не избежен.
А еще лучше разведитесь и живите сами по себе,устройтесь на работу.А потом через нн ое количество времени,притворитесь что встретили другого мужчину,в лице того самого любимого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GT-R' date='14 July 2010 - 12:03' timestamp='1279090994' post='7028378']
Вы совершили ошибку, созвонившись с ним. Эмоции надо контролировать. [b]Женщина которая видит кроме своего мужа других мужчин - таких надо сжигать, живьём.[/b]
[/quote]
женщина которая по любви выходила замуж,и потом уже смотрит по сторонам действительно не заслуживает уважения,но если ее выдали замуж,то вы не имеете никакого права такие слова писать и говорить кому либо.
Потому что любовь,чувство данное Богом,и каждый на нее имеет право хоть 1 раз в жизни.
если на то пошло тогда всех мужчин в Азербайджане надо сжечь,чтобы глазами скоростью секундомера,не обсматривали других женщин до самой старости.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас вы обмнываете всех и себя в первую очередь, любое решение кторое вы примите будет болезненым, просто нужно подготовится к тому что будет больно, будут разговоры и осуждение, но и эот все пройдет. Как говорят - лучше попробывать и жалеть, чем жалеть что не попробывал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' date='05 July 2010 - 01:12' timestamp='1278274374' post='6974949']
каштанка,ваш мальчик завтра послезавтра женится
[/quote]
+1
Тем более нельзя жить РАДИ кого то, и тоже не надо ставить крест на себя, жизнь то одна, и надо прожить именно в любви а не идти на терпение такого тирана, как ваш муж. Совсем он вас не любит :unsure:
Знаю, вам будет очень сложно изменить вашу жизнь, но я понимаю, вы боитесь осуждения, что с вами никто не будет разговаривать будут думать а вот она... Таков у нас менталитет :ph34r: Для этого надо иметь огромную силу волу и быть сильной чтобы наплюнуть на все это и быть именно счастливой!
А может вам попробовать уехать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GT-R' date='14 July 2010 - 12:03' timestamp='1279090994' post='7028378']
Вы совершили ошибку, созвонившись с ним. Эмоции надо контролировать. [b]Женщина которая видит кроме своего мужа других мужчин - таких надо сжигать, живьём.[/b]
[/quote]
Как противно от вашего предложения pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' date='14 July 2010 - 09:53' timestamp='1279083182' post='7027488']
Как женщина я вас понимаю так полюбить не каждому дано, но мне искренни жаль вашего мужа и супруги вашего любимого
Не представляю себе мужа тирана кот 8 лет не замечает изменений в жене
[/quote]
А мне ее мужа не жаль.
Он разве сделал ее счастливой? :angry:

Link to comment
Share on other sites

Любовь-морковь по телефону и в смс это, конечно, здорово. Лет эдак в 18. А в 40 это несколько странно.
Не надо разводиться, не надо маму втягивать. Вашим отношениям не хватает нормальных встреч, общения, секса в конце концов. Вот если после более тесного общения Вы будете относиться к нему так же трепетно, то принимайте решение. А пока рано.
Да, и кстати, если дети любят своего отца, они вас врядли поймут и поддержат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GT-R' date='14 July 2010 - 11:03' timestamp='1279090994' post='7028378']
Женщина которая видит кроме своего мужа других мужчин - таких надо сжигать, живьём.
[/quote]

Если эту же фразу применять к мужчинам, то скоро они превратятся в вымирающий вид.

Link to comment
Share on other sites

Невольно вспомнился эпизод из фильма "Сопрано" где героиня оказалась практически в аналогичной ситуации и она тоже стояла перед выбором, но там ее возлюбленный (работавший в подчинении ее мужа- у вас ситуация немного отличается кажется)взял всю инициативу на себя и просто уехал, зная что добром это все не кончится ни для нее ни для него

Link to comment
Share on other sites

Причем тут вообще секс?!А как люди в 24-30 влюбляются в Азербайджане?все через постель?
нереально ,глупо,и без любви.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eclat' date='14 July 2010 - 13:09' timestamp='1279098559' post='7029286']
Причем тут вообще секс?!А как люди в 24-30 влюбляются в Азербайджане?все через постель?
нереально ,глупо,и без любви.
[/quote]

При том, что он является частью нормальных гармоничных отношений между мужчиной и женщиной.
Вобщем, обычно, когда люди любят друг друга, они занимаются сексом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nar_kin' date='14 July 2010 - 14:25' timestamp='1279099529' post='7029407']
При том, что он является частью нормальных гармоничных отношений между мужчиной и женщиной.
Вобщем, обычно, когда люди любят друг друга, они занимаются сексом.
[/quote]
вы полагаете что вы ответили прямо в точку?)) :D
читали бы для начала пост Эдитора и его вопрос:

[quote]Editor
Posted Today, 14:00
извините, если этот вопрос был...

[b]а как[/b] [b]можно было[/b] так сильно [b]влюбиться без секса[/b]?[/quote]
улавливаете суть моих слов относительно его?
тут никто не говорит об отношениях,здесь речь пошла о том как можно влюбиться без секса
читайте внимательнее

Link to comment
Share on other sites

Я согласна с Eclat. по мне если это ЛЮБОВЬ то тоже есть один путь- развестись и некоторое время жить для себя. Больше всего я в таких историях боюсь подстрекательниц к разводу. Если вы уверенны, что ваш Любимый, узнав об этом сломя голову побежит разводится, то ничего не говорите о разводе. Или поговорите с ним серьезно как в песне "давай пока никому не будем говорить, пока не наступит такая минута когда можно будет любить" )

Любовь это или вы не можете без него жить, или можете... Если можете -не нужно быть причиной распада его семьи. Если бы он не мог без вас, и не мог бы уже продолжать с ней, он бы уже ушел... Мужчина это не мать, он думает в 1 очередь о своем благополучии.

А если не можете, разведитесь, утрясите свои отношения с бывшим мужем, пускай дети свыкнуться с этой новостью... На самом деле вам повезло, что любовь к вам пришла, и пришла тогда когда вы можете сделать выбор.. когда дети маленькие ,такого выбора нет... а потом уже... куда ваше сердце вас позовет.

Я тоже мужчинам не верю, но это не должно быть препятствием, если вы на самом деле любите. Вы делаете свой выбор, он делает свой. А какой- будет видно... может не разведется вовсе, может не дождется вас... все может быть, вы должны быть к этому тоже готовы.

Люди которых вы обидите своим уходом должны вас простить и понять, а потом уже вы можете строить свое счастье... Тем более что нож в спину всем, тем что человек был вхож в ваш дом... Детей как ваших так и его это не должно коснуться, эта обида им в душу не должна закрасться... Так что взвести все за и против, наберитесь терпения, выходить в этот путь одна, и идите на встречу к своему счастью. Дай бог, ваши дороги пересекутся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='14 July 2010 - 14:00' timestamp='1279098022' post='7029219']
извините, если этот вопрос был...

а как можно было так сильно влюбиться без секса? я понимаю, если так случается у 17-летних.. но когда человек в среднем возрасте - необходимым элементом влюбляемости является гармония в сексе....
[/quote]
Это мужской вопрос...
да и я недавно узнала что женщина лет 40 переживает тоже что и я в 30,моя подруга в 25 и т.д.я была удивленна,но возраст мерится опытом,а не годами.
по опыту жизни,нашей героине может быть 17 :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' date='14 July 2010 - 12:33' timestamp='1279092834' post='7028574']
дааааааааааааа.....как всё запущено!))) или это писал мужчина..... :looool:
[/quote]
Да, мужчина. Давайте рассмотрим ситуацию.
Допустим её выдали замуж, допустим не хотела. А какого хрена в 40 лет хотеть надо другого? Или кишка тонка была идти в разрез с мнением родителей, общества? а? Не хотела замуж, не выходила бы, а если уж вышла, и там ничего не получилось, разводись. Или сцыкотно остаться одной? А нет же, надо прожить 20 лет, назвать мужа тираном и т.д, и искать приключения на известное место. А как же дочь? Как она посмотрит на это?
Примерно так: Вышла замуж, лет через 10 чё то как то коротко. Не нравится. Найдёт другого. Так да? Любовь прошла, ищем новую. Это бред, это анормально, и это не сходится с нашим воспитанием.

Если бы топик стартер развелась, а потом нашла себе кого-то там, ладно, а вот так, за спиной мужа. Это мерзко и амерзительно. Этому есть своё название. 20 лет этот муж работал, содержал семью, воспитывал детей, и вдруг он сука оказался тираном. Да п****ц. Ладно был бы он алкоголиком, ограшем, хрен с ним, такому и рога поставить не жалко.

п.с - разве тут мужчинам писать нельзя?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eclat' date='14 July 2010 - 13:29' timestamp='1279099743' post='7029437']
вы полагаете что вы ответили прямо в точку?)) :D
читали бы для начала пост Эдитора и его вопрос:


улавливаете суть моих слов относительно его?
тут никто не говорит об отношениях,здесь речь пошла о том как можно влюбиться без секса
читайте внимательнее
[/quote]

В рубрике Услуги создаете тему "Даю бесплатные советы", народ повалит толпой. А мне как-то мимо кассы.

По теме, я абсолютно согласна с Эдитором. Женщина в 40 лет, которая влюбилась в мужчину ДО секса, выглядит несколько странно. Не то, чтобы я не верю каштанке, а просто это большущая редкость. Чаще всего такие истории начинаются с "хочу", а не с "люблю".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GT-R' date='14 July 2010 - 13:54' timestamp='1279101240' post='7029635']
Любовь прошла, ищем новую. Это бред, это анормально, и это не сходится с нашим воспитанием. [/quote]

А что сходится с нашим воспитанием? Всю жизнь прожить с нелюбимым человеком из-за боязни того, что тебя осудит общество? Потеряная жизнь получается...

[quote name='GT-R' date='14 July 2010 - 13:54' timestamp='1279101240' post='7029635']
Если бы топик стартер развелась, а потом нашла себе кого-то там, ладно, а вот так, за спиной мужа. Это мерзко и амерзительно. Этому есть своё название. 20 лет этот муж работал, содержал семью, воспитывал детей, и вдруг он сука оказался тираном. Да п****ц. Ладно был бы он алкоголиком, ограшем, хрен с ним, такому и рога поставить не жалко.

п.с - разве тут мужчинам писать нельзя?
[/quote]

Если бы там имела место измена, то да, была бы с вами солидарна- разводись и живи, как хочешь, но там судя по рассказу какие-то платонические отношения- поговорили по телефону, потанцевали - это ведь не преступление, не измена, только все как-то немного по-детски, хотя всякое бывает.

Мне почему-то вспомнился фильм "Мосты округа Мэдисон" ...И все- таки, она осталась с мужем...

Link to comment
Share on other sites

Я бы ,например,не простила свою мать в такой ситуации.И ещё мне очень жаль семью того мужчины.Каштанкин муж-тиран,а может быть,его жена-хорошая женщина.в такой ситуации пострадают 2 семьи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nar_kin' date='14 July 2010 - 15:17' timestamp='1279102649' post='7029788']
[quote][b]В рубрике Услуги создаете тему "Даю бесплатные советы", народ повалит толпой. А мне как-то мимо кассы.[/b][/quote]

Интересно,как кассир может мимо кассы umoril: позабавили однако.
И у [b]бесплатных[/b] советов,[b]кассы[/b] не бывает,так же как и у всего остального связанного с услугами,это так на будущее,на заметочку :)

[quote]По теме, я абсолютно согласна с Эдитором. [b]Женщина в 40 лет, которая влюбилась в мужчину ДО секса, выглядит несколько странно.[/b] Не то, чтобы я не верю каштанке, а просто это большущая редкость. Чаще всего такие истории начинаются с "хочу", а не с "люблю".[/quote]

так же странно видимо,как и мимо кассы,в теме бесплатных советов umoril:
а свои циничные взгляды на данную тему,можете так же оставить при себе,как и не желание читать чужие мнения

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='14 July 2010 - 15:20' timestamp='1279102831' post='7029809']
А что сходится с нашим воспитанием? Всю жизнь прожить с нелюбимым человеком из-за боязни того, что тебя осудит общество? Потеряная жизнь получается...



Если бы там имела место измена, то да, была бы с вами солидарна- разводись и живи, как хочешь, но там судя по рассказу какие-то платонические отношения- поговорили по телефону, потанцевали - это ведь не преступление, не измена, только все как-то немного по-детски, хотя всякое бывает.

Мне почему-то вспомнился фильм "Мосты округа Мэдисон" ...И все- таки, она осталась с мужем...
[/quote]
Я уже писал что ей стоило бы делать лет эдак 15 тому назад. Не нравится, разводись, и хоть стань работником ГАИ.
А то что она общалась с другим мужиком, это как воспринять? Нормально? Это не-нор-маль-но, и имя ему "легион"(тут поставите нужное.)

п.с - Сделав вы такой проступок, ваш муж бы принял это как по-детстки, да?

Link to comment
Share on other sites

Какой любимый? какое счастье? какая дилема? Ужос... pukkee:
Семья и дети-не делимы!

Любовь-это человеческая выдумка, в основе которой всегда лежал секс. Может лет в 20-25 все еще называешь ее любовью. Но в 40 лет в это понятие можно называть как угодно и без постели не обойтись...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='14 July 2010 - 15:20' timestamp='1279102831' post='7029809']
Мне почему-то вспомнился фильм "Мосты округа Мэдисон" ...И все- таки, она осталась с мужем...
[/quote]
....А мне вспомнился фильм- "Влюбленные" с Мерил Стрип и Робертом де Ниро...Кстати,фильм классный и любовь у них платоническая)


GT-R ...а Вы к мужским изменам с такой же категоричностью относитесь?

Link to comment
Share on other sites

А зачем уходить к другому? Из одного зибиля в другой попадете. Если муж достал, другой что лучше будет? Если вам есть куда уходить, можно развестись и пожить для себя, в покое. А насчет уйти к другому...на чужом несчастье собственного счастья не построишь. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GT-R' date='14 July 2010 - 14:33' timestamp='1279103626' post='7029923']
Я уже писал что ей стоило бы делать лет эдак 15 тому назад. Не нравится, разводись, и хоть стань работником ГАИ.
А то что она общалась с другим мужиком, это как воспринять? Нормально? Это не-нор-маль-но, и имя ему "легион"(тут поставите нужное.)

п.с - Сделав вы такой проступок, ваш муж бы принял это как по-детстки, да?
[/quote]

А на каком основании вы определяете, что 15 лет назад было бы нормально, а сейчас ненормально. Лучше поздно, чем никогда. Но опять-таки это ответственный шаг, и надо семь раз отмерить, а потом решать стоит ли вообще резать.

[quote name='Zamirk@' date='14 July 2010 - 14:42' timestamp='1279104141' post='7029989']
....А мне вспомнился фильм- "Влюбленные" с Мерил Стрип и Робертом де Ниро...Кстати,фильм классный и любовь у них платоническая)

[/quote]

Да, фильм классный, но после таких фильмов все равно грустно, остается ощущение, что люди добровольно прошли мимо чего-то хорошего и светлого в своей жизни, которое и так редко когда дается

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eclat' date='14 July 2010 - 14:31' timestamp='1279103485' post='7029901']
так же странно видимо,как и мимо кассы,в теме бесплатных советов umoril:
а свои циничные взгляды на данную тему,можете так же оставить при себе,как и не желание читать чужие мнения
[/quote]

Вы опять со своими бесплатными советами, бросьте Вы это дело. Они не только бесплатные, они еще и бесполезные.
Оценивать мои взгляды на предмет циничности Вам никто не поручал. Это форум, здесь каждый высказывает свою точку зрения. Если Вам это не нравится, обращайтесь к администрации.

ПС: Специально для Вас, всё-таки в Москве живёте - в большом симфоническом оркестре в ударной группе есть инструмент - большой барабан, по итальянски - Gran cassa. Большой барабан - громкий тембр, используется не постоянно, а в определенных моментах. Если не вовремя ударить, будет очень слышно, отсюда "мимо кассы" - невовремя, неподходяще.

[color="#FF0000"]Nar_kin и Эклат, за последующий флейм будет рейтинг.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Влюбиться можно в любом возрасте, многие знают по фактам... И как один мудрец сказал: "Время мудрее всего, ибо оно обнаруживает всё". Думаю, именно время поможет понять, кого вы все-таки любите и кто по-настоящему дорог. Не спешите и не поддавайтесь страстям (хотя понимаю как это непросто). А что в нем такого, что нет Вашем муже?
Решать, конечно Вам, наверное следует прислушаться к сердцу, интуиции. Желаю Вам удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' date='04 July 2010 - 20:40' timestamp='1278258035' post='6973711']
как мне жить?????????
[/quote]
Интересное существо этот человек: мы хотим того, чего у нас нет и оцениваем вещи, которые имеем, после того, как потеряем.

Link to comment
Share on other sites

Глупости. Какая еще любовь в 40 лет? А как же простите вы жили 3 года? Просто случайно встретили и вспомнили былое. Теперь снова также забудьте. А если б желали развестись, давно бы это сделали, еще до встречи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='14 July 2010 - 13:50' timestamp='1279101038' post='7029617']
простите, милые дамы, но в данной истории решающим фактом для анализа является возраст героини...

она умудренная жизненным опытом женщина... увидела и влюбилась... я не верю...

[b]она просто не написала во вступительной части своей истории, что поддалась на соблазнения того мужчины и переспала с ним - изменила мужу - с тех пор её и стали посещать такие мысли... [/b]

у замужних часто бывают такие бзики - переспят один раз и сразу начинают фантазировать - давай оба разведемся и наконец-то начнем жить, ведь все что было до нашей встречи это было обыдеенностью.... а потом и поженимся.. нам же в нашем возрасте уже плевать на общественное мнение...

историю Каштанки надо анализировать фактологически, а не эмоционально...
[/quote]
Не знаю насколько часто у замужних такое бывает.Я замужем,и мне о таком подумать мерзко,но, я уверенна, что интим у автора был...
Вот,кстати,на заметку строгим мужьям:запрещай-не запрещай,та,кто захочет,ходы найдет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' date='04 July 2010 - 20:40' timestamp='1278258035' post='6973711']
так вот...мне 40лет,
[/quote]

Читая Ваши посты на одной из тем Диспута, я думал, что Вам лет 20-23....
И что Вы можете вот так мило писать...
Ничего личного...просто мысли вслух....

P.S. Жду [s]помидоры[/s] минусы.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='14 July 2010 - 15:54' timestamp='1279104851' post='7030083']




Да, фильм классный, но после таких фильмов все равно грустно, остается ощущение, что люди [b]добровольно прошли[/b] мимо чего-то хорошего и светлого в своей жизни, которое и так редко когда дается
[/quote]
....так они не прошли....В конце они встретились и остались вдвоем)

Link to comment
Share on other sites

По большому счету, вы и так уже несколько лет изменяете мужу (даже если не физически, по вашему утверждению), вы где-то писали что готовите мужу ужин, а все мысли о том, другом... это ли не измена? Так чем так жить, уже сделайте это официально, и не придется никого обманывать, и в первую очередь саму себя.

Link to comment
Share on other sites

Вот, Каштанка, а Вы удивлялись, что Вас так поддерживают как вдруг появились юзеры, кто стал скажем критиковать :) Правда некоторые вещи, которые они тут писали и мне интересно как же так вот только через 8 лет или о том как муж не догадывается и т.д. По-моему очень важно тут знать [b]Вы вышли по любви или как?? [/b]Но не падайте духом... От конечного решения тут никому холодно или жарко не будет,но Вы можете пострадать или выиграть,поэтому обдумайте тщательно...И не принимайте близко к сердцу все.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Thanks
        • Like
      • 231 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 47 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 45 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...