Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дилемма: сохранить семью или обрести счастье с любимым?


Recommended Posts

[quote name='marusayana' date='14 July 2010 - 15:54' timestamp='1279104851' post='7030083']
А на каком основании вы определяете, что 15 лет назад было бы нормально, а сейчас ненормально. Лучше поздно, чем никогда. Но опять-таки это ответственный шаг, и надо семь раз отмерить, а потом решать стоит ли вообще резать.
[/quote]
Поэтому я и писал, кишка тонка была развестись тогда, когда поняля что он тиран? Он же не стал тираном пару дней назад. А нет же, муж кормит, работает, а она общается(я бы другое написал тут, если бы не модеры) с другим, прикрываясь любовью. Мерзко. И кстати, тот другой, не мужик, раз уж готов бросить семью ради кого-то. Да похер даже если ради любьви, к тому же там не понятно каким местом он любит.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 323
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Zamirk@' date='14 July 2010 - 15:42' timestamp='1279104141' post='7029989']
GT-R ...а Вы к мужским изменам с такой же категоричностью относитесь?
[/quote]
Год встречался с женой, 2 года женат, не изменял ни разу, и не собираюсь. Клянусь своим 1.5 годовалым сыном. Может потому что я пошёл в разрез с мнением родителей и сделал так как я сам хотел? Да кстати, мне всего то 23 года скоро исполнится. Поэтому мне мерзки люди, которые прикрывают свою сущность нелепыми отмазками типа он алкоголик, тиран, гулякя...она тварь, истеричка и пр. Не любишь не женись, убегай, создай сам для себя то что ты хочешь. Сложно? Да. П***ц как сложно. Зато нет обмана и интересно, и самому лет через 20 будет что вспомнить, да внукам рассказать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' date='14 July 2010 - 15:41' timestamp='1279107682' post='7030544']
....так они не прошли....В конце они встретились и остались вдвоем)
[/quote]

Да? Значит я как-то неправильно помнила концовку)

[quote name='GT-R' date='14 July 2010 - 16:12' timestamp='1279109546' post='7030769']
Поэтому мне мерзки люди, которые прикрывают свою сущность нелепыми отмазками типа он алкоголик, тиран, гулякя...она тварь, истеричка и пр. Не любишь не женись, убегай, создай сам для себя то что ты хочешь. Сложно? Да. П***ц как сложно. Зато нет обмана и интересно, и самому лет через 20 будет что вспомнить, да внукам рассказать.
[/quote]

Согласна с тем, что если муж оказался тираном не надо было терпеть все эти годы, с другой стороны где-то понимаю, что терпела она ради детей, а теперь есть выбор - продолжать терпеть до конца дней или все же начать жить для себя хотя бы тогда, когда дети выросли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GT-R' date='14 July 2010 - 16:12' timestamp='1279109546' post='7030769']
Год встречался с женой, 2 года женат, [b]не изменял ни разу, и не собираюсь.[/b] Клянусь своим 1.5 годовалым сыном. Может потому что я пошёл в разрез с мнением родителей и сделал так как я сам хотел? Да кстати, мне всего то 23 года скоро исполнится. Поэтому мне мерзки люди, которые прикрывают свою сущность нелепыми отмазками типа он алкоголик, тиран, гулякя...она тварь, истеричка и пр. Не любишь не женись, убегай, создай сам для себя то что ты хочешь. Сложно? Да. П***ц как сложно. Зато нет обмана и интересно, и самому лет через 20 будет что вспомнить, да внукам рассказать.
[/quote]
Плюсы закончились у меня, а то бы поставила один Вам за выделенное.
Ваша позиция прекрасна, но не всем удается так удачно скажем обустроить жизнь, так четко определить что и кто им нужен... Иногда it takes years чтобы узнать того самого человека,с которым под одной крышей живешь...Или он меняется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='14 July 2010 - 16:47' timestamp='1279111629' post='7031045']
Да? Значит я как-то неправильно помнила концовку)



Согласна с тем, что если муж оказался тираном не надо было терпеть все эти годы, с другой стороны где-то понимаю, что терпела она ради детей, а теперь есть выбор - продолжать терпеть до конца дней или все же начать жить для себя хотя бы тогда, когда дети выросли.
[/quote]
Может то что он стал тираном постепенно и убило ее любовь,перестало дарить счатье ,когда любимый человек тебя запирает дома, конролирует и буквально "сжимает"? Может вначале она надеялась,что это пройдет, но не прошло,а стало хуже? А теперь у нее терпение лопнуло и не осталось чувств к мужу...В сердце пустоту кто-то ведь должен заполнить...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='14 July 2010 - 17:48' timestamp='1279111718' post='7031062']
Плюсы закончились у меня, а то бы поставила один Вам за выделенное.
Ваша позиция прекрасна, но не всем удается так удачно скажем обустроить жизнь, так четко определить что и кто им нужен... Иногда it takes years чтобы узнать того самого человека,с которым под одной крышей живешь...Или он меняется.
[/quote]
Ничего, пусть будет years, ages. Соль в том что, женщина, жена, изменяет мужу. Это немного отличается от развестись и творить что в голову придёт. А тот другой, может вообще ограш последний, и будет тыкать на её мужа со стороны и рассказывать всем? Или у нас мало таких?. Вот после таких случаев молодёжь начинает деградировать, считая такие поступки за норму, со временем. Сжечь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GT-R' date='14 July 2010 - 17:12' timestamp='1279109546' post='7030769']
Год встречался с женой, 2 года женат, не изменял ни разу, и не собираюсь. Клянусь своим 1.5 годовалым сыном. Может потому что я пошёл в разрез с мнением родителей и сделал так как я сам хотел? Да кстати, мне всего то 23 года скоро исполнится. Поэтому мне мерзки люди, которые прикрывают свою сущность нелепыми отмазками типа он алкоголик, тиран, гулякя...она тварь, истеричка и пр. Не любишь не женись, убегай, создай сам для себя то что ты хочешь. Сложно? Да. П***ц как сложно. Зато нет обмана и интересно, и самому лет через 20 будет что вспомнить, да внукам рассказать.
[/quote]
...Тогда честь Вам и хвала)...Пусть Ваш взгляд на эту проблему не изменится с возрастом(все-таки Вы очень молоды,без обид :) )...Мира вашей семье...

пс- я поэтому и спросила каштанку,приходила ли ей мысль о разводе до ЭТОЙ любви...

Link to comment
Share on other sites

вы так все хорошо описываете все, когда не находитесь в таком положении как каштанка.

а что бы вы сделали, если бы не она, а вы?

все могут всех оправдать, а вот лично советов давать не всегда сможете. решение все равно она сделает и выбор.

всегда надо думать свое сердце, что оно подскажет.а любовь и в старости может быть...в 90 лет...

а тут на форуме никто советов вам не сможет давать нормальные, только критиковать и обвинять вас в том, что вы предали мужа и детей.
моя свекровь прошла такое унижение, ради детей. но я ради детей не собираюсь жить с мерзавцем и тираньем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nar_kin' date='14 July 2010 - 15:54' timestamp='1279104890' post='7030096']
Вы опять со своими бесплатными советами, бросьте Вы это дело. Они не только бесплатные, они еще и бесполезные.
Оценивать мои взгляды на предмет циничности Вам никто не поручал. Это форум, здесь каждый высказывает свою точку зрения. Если Вам это не нравится, обращайтесь к администрации.

ПС: Специально для Вас, всё-таки в Москве живёте - в большом симфоническом оркестре в ударной группе есть инструмент - большой барабан, по итальянски - Gran cassa. Большой барабан - громкий тембр, используется не постоянно, а в определенных моментах. Если не вовремя ударить, будет очень слышно, отсюда "мимо кассы" - невовремя, неподходяще.

[color="#FF0000"]Nar_kin и Эклат, за последующий флейм будет рейтинг.[/color]
[/quote]
Оригами сорри)
на такой "заумный"пост не ответить будет печально)))а так хоть позабавиться не лень))
Дамочка,я тут никому советов не давала,(а если и даю советы то видимо не как Вы за деньги,раз так акцентируете на бесплатных советах)и привычки такой не имею,а вот Ваше гавкание абсолютно ни к чему, бросьте Вы это дело,не гоже настоящей леди,себя вести так)))
Видимо Вам поручили это делать,раз тут речь зашла о поручениях,что ж...плохо быть наверное подчиненным на поручения,да?Нервы сдают.
На форумах обсуждения вполне адекватные,адекватных людей,а не таких как Вы :) злющих строящих из себя несостоявшихся "аналитиков".
В Москве много интересных мест,а вот на большой симфонический, сходить не довелось,видимо потому что барабаны не для таких как я,а для таких как Вы,мадам грана касса :D и видимо его определенные моменты громких тембров используются в моменты когда у таких как Вы, истерика 3ef5 .Наверное хорошо утоляет приступы нервозности.Это для Вас полезное занятие,приезжайте чаще к нам,на симфонический,и будете безопасны для своего окружения и общества в котором обитаете :)
Желаю успехов Вам,
мадам грана касса :)

[color="#FF0000"]+10% за флейм после предупреждения и переход на личность юзера![/color]

Link to comment
Share on other sites

Перечитала всю тему...Мнения разошлись, того и стоило ожидать...
Сперва мне стало жаль автора, а потом подумала... А зачем нужно было столько лет терпеть этого тирана? если было плохо, почему она не ушла? или пугало одиночество? да, порой бывает выходишь за одного, потом человек или меняется или показывает своё истинное лицо( может это одно и тоже )... Но не думаю, что из-за детей нужно терпеть. Я лично считаю, что отношения заканчиваются там, где появляется слово "терплю". В такой обстановке у этих же детей (ради кого якобы не уходят) может травмироваться психика. Как можно прожить 22 года с человеком , которого как я поняла терпеть не можешь?
АЛЛАХа пис гетмесин, но я это не понимаю.
Вы говорите, что Ваш муж Вас контролирует, терроризирует... А потом пишите,что докладываете каждый свой шаг Вашему Х обожателю. А не такой ли он в корне, как и Ваш муж, от которого Вы убегаете?
Хечне дэмирем, самый опасный возраст у мужчин от 40 до 50, когда он может влюбиться и уйти... Но не факт, что он не одумается.
Почему Вы так нечестно относитесь к своей семье? почему не рассказать мужу про то что Вам плохо с ним?
Может Вам нужно просто уйти...развестись... обдумать.... а не бежать к тому, кого Вы толком не знаете...
хотя, может просто нужно оставить всё как есть... Перестать общаться с ним...
Вы не уверены в себе...
Опять таки решать Вам.Это Ваша жизнь. Если Вы верите, что с ним Вы будете счастливы, так будьте и ни у кого совета не просите

АЛЛАХ сизя комек олсун. Будьте счастливы.

Пы.Сы. Эклатик, мася, что с тобой???:) сянин посттарын лап настроениямы галдырды:)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='financier88' date='14 July 2010 - 23:08' timestamp='1279130921' post='7032384']


Пы.Сы. Эклатик, мася, что с тобой???:) сянин посттарын лап настроениямы галдырды:)))
[/quote]
:loveyouu: цепная реакция,мне подняли настрик,а я тебе umoril:
лав ю. :rroza:
все правильно расписала,не понимаю вобще как можно терпеть столько лет мужчину с которым тебе ужасно плохо)наверное я слишком свободолюбива)))
энивей....удачи автору.

[b]Оффтоп[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' date='14 July 2010 - 20:43' timestamp='1279122193' post='7031814']
...Тогда честь Вам и хвала)...Пусть Ваш взгляд на эту проблему не изменится с возрастом(все-таки Вы очень молоды,без обид :) )...Мира вашей семье...

пс- я поэтому и спросила каштанку,приходила ли ей мысль о разводе до ЭТОЙ любви...
[/quote]
Не изменится, главное процесс, и он не обратим. Я просто поставил перед собой приоритеты в жизни, еще со школьной скамьи, и знал что я хочу и куда мне стоит рости. Я к сожалению не могу достучаться до некоторых сторонников "любьви", что все ему своё логическое объяснение, и в данном случае не в пользу топикстартера.
Еще добавлю, самое ужасное в таких поступках жён, то, что, дочь, если есть в семье, увидев такое, иногда думает про себя: Ну вот мама вышла замуж, ну вот прошла любовь(а ей мама обязательно скажет что доча извини, мы с папой расстаёмся, у нас прошла любовь...а не дочь, твой папа тиран и мудак, а я уже давно ему ставлю рогатку)...теперь с другим...Неее, меня это не устраивает, буду искать своего принца...и вот после этого таких искательниц("жёлтый билет" меселеси) с каждым днём всё больше и больше...увы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='financier88' date='14 July 2010 - 23:08' timestamp='1279130921' post='7032384']
Перечитала всю тему...Мнения разошлись, того и стоило ожидать...
Сперва мне стало жаль автора, а потом подумала... А зачем нужно было столько лет терпеть этого тирана? если было плохо, почему она не ушла? или пугало одиночество? да, порой бывает выходишь за одного, потом человек или меняется или показывает своё истинное лицо( может это одно и тоже )... Но не думаю, что из-за детей нужно терпеть. Я лично считаю, что отношения заканчиваются там, где появляется слово "терплю". В такой обстановке у этих же детей (ради кого якобы не уходят) может травмироваться психика. Как можно прожить 22 года с человеком , которого как я поняла терпеть не можешь?
АЛЛАХа пис гетмесин, но я это не понимаю.
Вы говорите, что Ваш муж Вас контролирует, терроризирует... А потом пишите,что докладываете каждый свой шаг Вашему Х обожателю. А не такой ли он в корне, как и Ваш муж, от которого Вы убегаете?
Хечне дэмирем, самый опасный возраст у мужчин от 40 до 50, когда он может влюбиться и уйти... Но не факт, что он не одумается.
Почему Вы так нечестно относитесь к своей семье? почему не рассказать мужу про то что Вам плохо с ним?
Может Вам нужно просто уйти...развестись... обдумать.... а не бежать к тому, кого Вы толком не знаете...
хотя, может просто нужно оставить всё как есть... Перестать общаться с ним...
Вы не уверены в себе...
Опять таки решать Вам.Это Ваша жизнь. Если Вы верите, что с ним Вы будете счастливы, так будьте и ни у кого совета не просите

АЛЛАХ сизя комек олсун. Будьте счастливы.

Пы.Сы. Эклатик, мася, что с тобой???:) сянин посттарын лап настроениямы галдырды:)))
[/quote]
есть женщины которые очень бояться быть одинокими и которые никому потом не нужны будут....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' date='15 July 2010 - 00:31' timestamp='1279135905' post='7032850']
GT-R, советую не быть таким категоричным, жизнь такая штука - от чего зарекаешься, с тем и сталкивает.
[/quote]
Спорить не буду. Но у меня свои принципы.

Link to comment
Share on other sites

История более чем безысходная .все равно не смотря ни на что .ситуация не изменится .никто не разведется .никто не бросит свой уже устоявшейся уклад жизни .так и состарятся каждый со своей семьей

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veil' date='15 July 2010 - 01:07' timestamp='1279141658' post='7033268']
История более чем безысходная .все равно не смотря ни на что .ситуация не изменится .никто не разведется .никто не бросит свой уже устоявшейся уклад жизни .так и состарятся каждый со своей семьей
[/quote]

И мне кажется, что все разговорами закончится. Ни он никуда не уйдет, ни она, и будет как в песне "коротали мы ночи длинные нелюбимые с нелюбимыми", зато никто не осудит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='15 July 2010 - 01:30' timestamp='1279143050' post='7033379']
И мне кажется, что все разговорами закончится. Ни он никуда не уйдет, ни она, и будет как в песне "коротали мы ночи длинные нелюбимые с нелюбимыми", зато никто не осудит...
[/quote]
http://www.youtube.com/watch?v=0VBRF98ZvhU&feature=related

Очень красивая песня, со смыслом.

Автор, сил Вам для правильного решения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nar_kin' date='14 July 2010 - 14:17' timestamp='1279102649' post='7029788']
В рубрике Услуги создаете тему "Даю бесплатные советы", народ повалит толпой. А мне как-то мимо кассы.

По теме, я абсолютно согласна с Эдитором. Женщина в 40 лет, которая влюбилась в мужчину ДО секса, выглядит несколько странно. Не то, чтобы я не верю каштанке, а просто [b]это большущая редкость[/b]. Чаще всего такие истории начинаются с "хочу", а не с "люблю".
[/quote]

Давайте все-таки сойдемся на той версии которую выдала нам автор пусть даже это редкость и анализировать ситуацию через эту призму, нежели подвергать ее слова сомнению и рисковать придавать ситуации те очертания которых возможно что нет..
Насчет фактора физического контакта он был - она же сама сказала что был танец со слезами и т.д. неужели это менее эффектный фактор влюбиться для евдар гадын (она ушла с работы кажется) в ее положении (муж -тиран) нежели сам секс?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Амеля' date='14 July 2010 - 13:04' timestamp='1279094670' post='7028819']
А мне ее мужа не жаль.
Он разве сделал ее счастливой? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/mad.gif[/img]
[/quote]


Он виноват что она влюбилась

а вы можете себе представить ситуацию спать с нелюбимым 8 лет, просто как женщина вы не чувствовали бы отвращения?
Или эта не та любовь которую описывает автор

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' date='04 July 2010 - 21:28' timestamp='1278260923' post='6973848']
NE TA,ВЫ правы,полностью согласна,но плохо мне,я только ради детей,не сделаю ничего,но не могу выразить словами,что я переношу.,лучше бы я на свадьбу не пошла,как то тихотихо остывало,но ... bawl: подумаете 40летняя дура(мне стыдно)
[/quote]
во-первых не стыдно.Живем один раз. У детей своя жизнь, у вас своя. То что за три года не выветрилось, не прошло , значит это натсоящее чувство. Может вам узнать друг друга получше и сделать этот решительный шаг?

Link to comment
Share on other sites

Мы все в глубине души верим в сказку.Особенно,когда будни серы и тягостны.Вот и грезим о чистом и прекрасном...Чисто психологически понятно, что хочется себя оправдать и обелить, но... если сам не поступаешь честно, как можно требовать от других обьективного отношения?
Моё жизненное кредо.Не нравиться, надо или пытаться урегулировать ситуацию или уйти, обрубив концы..Если делать что-то, то не надо попрекать,вроде, я ради вас...Никто не будет жить мою жизнь за меня и посвящать мне свою (за редким исключением- родители, дети).Так и мне строить свою так, чтобы не создавать проблемы другим, особенно близким

Link to comment
Share on other sites

Дорогие форумчане!Меня не было здесь 6 дней,как же многое здесь изменилось,до этого многие поддерживали меня,а сейчас -критикуют,но этого я и ждала,просто думаю,как же мне доказать некоторым юзерам,что я не спала с ним,))))))даже при моём огромном желании,я ,имея такого мужа,не могу ему изменить,я же писала,что я одна никуда не имею права выйти,вот представьте себе,в наше время,я одна не имею права даже в магазин спуститься,а вы не верите мне,и ещё я отвечу на вопрос,за мужа своего я сама по любви вышла замуж,но не знала,что всё так изменится((((((и терпела я от того,что моя мама сказала,раз сама выбрала его,так до гроба,будешь с ним+дети,поэтому о разводе я до этого не думала,а то что говорят,что такие отношения могут быть в 18,20 лет,ну поверьте мне,в 40,это ещё более романтично и мучительно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' date='15 July 2010 - 11:06' timestamp='1279174004' post='7034330']
Дорогие форумчане!Меня не было здесь 6 дней,как же многое здесь изменилось,до этого многие поддерживали меня,а сейчас -критикуют,но этого я и ждала,просто думаю,как же мне доказать некоторым юзерам,что я не спала с ним,))))))даже при моём огромном желании,я ,имея такого мужа,не могу ему изменить,я же писала,что я одна никуда не имею права выйти,вот представьте себе,в наше время,я одна не имею права даже в магазин спуститься,а вы не верите мне,и ещё я отвечу на вопрос,за мужа своего я сама по любви вышла замуж,но не знала,что всё так изменится((((((и терпела я от того,что моя мама сказала,раз сама выбрала его,так до гроба,будешь с ним+дети,поэтому о разводе я до этого не думала,а то что говорят,что такие отношения могут быть в 18,20 лет,ну поверьте мне,в 40,это ещё более романтично и мучительно.
[/quote]
Я вам верю. Не надо оправдываеться перед юзерами, котрые вам не верят. Это ваша жизнь и ваша совесть чиста. Любви все возрасты покорны и ставить возрастной ценз на любовь -маразм.Жизнь ваша и за вас ее второй раз никто не будет жить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' date='15 July 2010 - 10:06' timestamp='1279174004' post='7034330']
Дорогие форумчане!Меня не было здесь 6 дней,как же многое здесь изменилось,до этого многие поддерживали меня,а сейчас -критикуют,но этого я и ждала,просто думаю,как же мне доказать некоторым юзерам,что я не спала с ним,))))))даже при моём огромном желании,я ,имея такого мужа,не могу ему изменить,я же писала,что я одна никуда не имею права выйти,вот представьте себе,в наше время,я одна не имею права даже в магазин спуститься,а вы не верите мне,и ещё я отвечу на вопрос,за мужа своего я сама по любви вышла замуж,но не знала,что всё так изменится((((((и терпела я от того,что моя мама сказала,раз сама выбрала его,так до гроба,будешь с ним+дети,поэтому о разводе я до этого не думала,а то что говорят,что такие отношения могут быть в 18,20 лет,ну поверьте мне,в 40,это ещё более романтично и мучительно.
[/quote]
Раз уж по любви вышли уж тем более мама сказала "раз выбрала так терпи", то не думаю она Вас поймет(Вы хотели рассказать ей)...:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='15 July 2010 - 10:20' timestamp='1279174841' post='7034424']
Каштанка, многие женщины попадают в такое положение... они делают следующее...

если он нормальный и будет держать язык за зубами... то переспите... это облегчит ваши переживания... гурдунузу ёлдюрярсиз и потом будете с улыбкой вспоминать свои переживания )))

удачи вам... :rroza:
[/quote]
Дорогой Эди!)))))Тоже самое мне говорит,моя близкая подруга,единственная,которая знает про всё это,но...как??????Я одна не имею права выйти из дома,так что,никакого гурда,убить не возможно bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='15 July 2010 - 10:32' timestamp='1279175527' post='7034524']
Раз уж по любви вышли уж тем более мама сказала "раз выбрала так терпи", то не думаю она Вас поймет(Вы хотели рассказать ей)...:(
[/quote]
Стоило только открыть рот,так она меня сразу заткнула,и добавила,что у меня отличный муж,таких сейчас днём с огнём не найдёшь,(я же ей никогда не жаловалась на него)так что никто меня никогда не поймёт

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GT-R' date='14 July 2010 - 11:03' timestamp='1279090994' post='7028378']
Вы совершили ошибку, созвонившись с ним. Эмоции надо контролировать. Женщина которая видит кроме своего мужа других мужчин - таких надо сжигать, живьём.
[/quote]
Неужели я это заслужила??? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Каштанка, а почему бы Вам не поговорить с мужем откровенно, что Вам с ним плохо, что так больше продолжаться не может, что Вам одиноко, пусть он почувствует, что может Вас потерять. Я нисколько не сомневаюсь в Ваших чувствах к другому, но знаете,думаю, что именно отсутствие внимание со стороны мужа, одиночество, затворничество, может даже и скука в какой-то степени повлияли на то, что Вы обратили внимание на другого мужчину, что влюбились. Тем более что это чувство взаимно. ВАм захотелось почувствовать себя женщиной, любимой,желанной...эти тайные смски- добавляют в Вашу ,прости меня ради бога, но серую жизнь света, красок...Вас понять можно. Любая женщина вне зависимости от возраста может столкнуться с этим...Все-таки поговорите с мужем по душам, скажите как Вам плохо, как ВАм одиноко, ведь Вы же по любви выходил за него. у ВАс же были и счастливые моменты, вспомните их, освежите отношения, съездите куда-нибудь вдвоем...Может по прошествии 8 лет будет и сложно забыть Вашу тягу к другому, не знаю на сколько имею право Вам советовать, но его постарайтесь забыть, эти отношения кроме боли, разочарования, непонимания и осуждения ничего не принесут. И неизвестно еще как сложатся отношения с другим, может это всего лишь страсть?...
От души желаю Вам счастья!
В любом случае, какое бы решение Вы не приняли - да прибудет с Вами Бог!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' date='15 July 2010 - 11:40' timestamp='1279176023' post='7034591']
Стоило только открыть рот,так она меня сразу заткнула,и добавила,что у меня отличный муж,таких сейчас днём с огнём не найдёшь,(я же ей никогда не жаловалась на него)так что никто меня никогда не поймёт
[/quote]
Именно такой реакции от Вашей мамы я и ожидала. Если бы подобное произошло со мной, я бы даже не заикнулась маме, зная ее отношение к семейным устоям.

Link to comment
Share on other sites

Переспать это не выход, потому что чем дальше в лес, тем больше дров...Захочется еще , и еще, и еще..а дальше?

Link to comment
Share on other sites

Eniya,спасибо большое за тёплые слова,но что изменится то того.что я скажу мужу,что мне плохо с ним,он мне никогда не скажет,давай разводись,он меня любит по-своему,считая что я женщина и без него не имею права никуда ходить,когда я свободен,пожалуйста ,куда хочешь отвезу,вы понимаете,здесь многого не напишешь,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='15 July 2010 - 10:54' timestamp='1279176892' post='7034690']
Каштанка,

ни в коем случае с мужем не надо говорить ни о чем.... и с мамой не надо говорить... и подругу тоже надо аздырнуть... типа уже забила на него... самая близкая подруга может рассказать об этом коу то, или вы завтра поссоритесь и у неё будет компромат на вас...

[b]в таком деле никому никогда не доверяйте...[/b]

а шанс выйти из дома рано или поздно предоставиться...

терпение и еще раз терпение...
[/quote]
)))Вы правы,у меня ещё в запасе 5 лет есть,говорят,если бабе 45,баба ягодка опять :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' date='15 July 2010 - 11:57' timestamp='1279177027' post='7034711']
Eniya,спасибо большое за тёплые слова,но что изменится то того.что я скажу мужу,что мне плохо с ним,он мне никогда не скажет,давай разводись,он меня любит по-своему,считая что я женщина и без него не имею права никуда ходить,когда я свободен,пожалуйста ,куда хочешь отвезу,вы понимаете,здесь многого не напишешь,
[/quote]
Вы не говорите, что Вам с ним плохо. Предложите что-то поменять в вашей совместной жизни. Если есть возможность, поезжайте куда-нибудь, отдохните вдвоем. Вам просто надоела однообразная жизнь и в этот момент появился человек, который дал Вам возможность встряхнуться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' date='15 July 2010 - 11:57' timestamp='1279177027' post='7034711']
Eniya,спасибо большое за тёплые слова,но что изменится то того.что я скажу мужу,что мне плохо с ним,он мне никогда не скажет,давай разводись,он меня любит по-своему,считая что я женщина и без него не имею права никуда ходить,когда я свободен,пожалуйста ,куда хочешь отвезу,вы понимаете,здесь многого не напишешь,
[/quote]

Да, я поняла...Сложно, очень сложно...Но все-таки "переспать" это не выход, если у Вас не страсть, а именно любовь, о одним переспать легче не станет, Вы же прекрасно понимаете, что Вас будет тянут к нему еще сильнее. И еще один момент- Вы уверены в том, другом мужчине, что если после вашего "переспать" он не охладеет, не потеряет к Вам интерес... И что тогда делать будете...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' date='15 July 2010 - 12:02' timestamp='1279177372' post='7034754']
Вы не говорите, что Вам с ним плохо. Предложите что-то поменять в вашей совместной жизни. Если есть возможность, поезжайте куда-нибудь, отдохните вдвоем. [b]Вам просто надоела однообразная жизнь и в этот момент появился человек, который дал Вам возможность встряхнуться
[/quote][/b]


Да, именно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='04 July 2010 - 20:15' timestamp='1278260141' post='6973822']
не верю я мужинам(
[/quote]

Вот и я не верю, рассказанно конечно крассиво и если это действительно любовь то могу посоветовать только бросать все и строить свое счастье...
Но в реалиях азербайджана я не верю в такую любовь... у вас с ним хоть что то было? Вы бывали на едине? Потому что без этого вообще трудно делать выводы... а мужчины сейчас такие подлые и безпренципные, ради секса могут врать только так. Он случайно не скорпион по гороскопу? Это очень в их стиле...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GT-R' date='14 July 2010 - 12:03' timestamp='1279090994' post='7028378']
Вы совершили ошибку, созвонившись с ним. Эмоции надо контролировать. Женщина которая видит кроме своего мужа других мужчин - таких надо сжигать, живьём.
[/quote]
какой кошмар ! как хорошо что сейчас не средневековье(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 3 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 268 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...