Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

AC Milan - 2010/2011


Recommended Posts

[quote name='мусаватист' timestamp='1286476638' post='7477979']
у Кака травма мениска.
а это начало конца для футболиста. Стоит ли вернуть его?
[/quote]
Милан слыл пристанищем стариков... теперь и инвалидов :devil:

Всякое бывает. Медицина не стоит на месте... лет 10 тому назад можно было ставить крест на карьере... но сейчас есть надежды, что пронесет.
Хочу чтоб вернулся и заиграл лучше прежнего)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='мусаватист' timestamp='1286476638' post='7477979']
у Кака травма мениска.
а это начало конца для футболиста. Стоит ли вернуть его?
[/quote]

А знаете ли вы, почему игроки Милана так долго выступают?
Вспомните того же Мальдини. Секрет во врачах команды. Благодаря им футболисты могут играть на должном уровне на пару лет дольше, чем в другом месте.

Link to comment
Share on other sites

[b][font="Tahoma"]Массимо Амброзини и "Милан" не могут договориться о новом контракте[/b]

Представитель капитана "Милана" Массимо Амброзини сказал, что пока нет никаких продвижений в переговорах с клубом о новом контракте футболиста, сообщает Tuttomercatoweb. Напомним, что Амброзини выступает за красно-черных с 1995 года.

"Пока слишком рано, чтобы говорить об этом. Мы должны понять стратегию клуба. Амброзини — капитан "Милана", и он хотел бы остаться здесь", - сказал агент.[/font]

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?112564

[b][font="Tahoma"]Алессандро Неста может покинуть "Милан"[/b]

Лидер обороны "Милана" Алессандро Неста может покинуть клуб, сообщает footballpress.net. Текущий договор футболиста с россонери действителен до лета 2011 года, и руководство "Милана" сомневается в целесообразности продления соглашения с 34-летним защитником.[/font]

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?112579

Link to comment
Share on other sites

[b][font="Tahoma"]Пирло раскрыл секреты "Милана"[/b]

Златан Ибрагимович - отличный парень, утверждает Андреа Пирло.

“Всегда готов поддержать шутку, всегда улыбается. Приятный парень”.

Полузащитник “Милана” и сборной Италии в интервью La Gazzetta dello Sport рассказал о том, как он оценивает старт своего клуба в чемпионате Италии 2010/11, а также о шансах “скуадры адзурры” в групповом этапе Евро-2012 и поступке новичка команды Златана Ибрагимовича.

- Обычно Ибру иначе расписывают.
- К нам он вписался прекрасно. Может, в других командах у него в этом смысле не ладилось.

- Это правда, что однажды ты положил свой рюкзак на его место, а он сбросил его и сказал: “Здесь будут лежать только мои вещи”?
- Бред какой. Да и потом, с чего бы мне куда-то ехать с рюкзаком?

- Об этом не говорят вслух, но о Златане вечно ходит что-то такое. Как вы отнеслись к тому, что он пнул Страссера?
- А как мы должны были отнестись? Шутки как шутки. На тренировках такое постоянно.

- Ну, будем надеяться, что вам всем не достанется как Страссеру. В эти дни вы обсуждали заявление Зеедорфа насчет красивой игры и Ибрагимовича?
- Уже появились и его уточнения. Может, Кларенс не совсем верно выразился или его неправильно поняли. Он все прояснил с командой, да и в любом случае ни у кого не было возражений.

- Вы не боитесь начать побеждать при некрасивой игре, как “Интер” в своё время?
- Мы всегда приспосабливаемся к любому игроку, и к тому же есть тренер, он и выбирает схему. Речь ведь идет о нападающем, который играл в “Аяксе”, в “Юве”, в “Интере”, в “Барселоне” и везде побеждал, а это значит, что от него команде польза. Ибра может перевернуть матч, и наша игра будет от этого только лучше.

- Аллегри просит в первую очередь тебя менять игру, чаше обострять.
- Это не проблема. Мне нравится быстро переводить игру к чужим воротам, как было в свое время. В какой-то момент мы взялись играть более сдержанно, на владении мячом, и при контратаках рисковали. Но можно заиграть и как раньше.

- Это правда, что Аллегри разговаривает прежде всего с тобой?
- Со мной, с Нестой, с Гаттузо. Он хочет диалога, он часто спрашивает мнение “старичков”, и потом, что естественно, принимает решение сам. Он управляет командой очень похоже на Анчелотти - ему нравится быть с игроками бок о бок. Но с ним пришла и новизна, а нам было нужно что-то новое.

- Аллегри вам нравится, потому что…
- Потому что он показал, какой у него сильный характер. Говорит в лицо любому игроку что думает, ничего не боится, но при этом вызывает к себе хорошее отношение.

- Три нападающих - это не слишком?
- Мы всегда играли в три нападающих. Главное - чтобы все работали на команду.

- Ты, это очевидно, работаешь - пашешь как лошадь. Ты не чувствуешь, что выматываешься, еще не наступало момента, когда тебе хотелось крикнуть, что всё, хватит?
- Ну смотрите, что-то во время матча может выбесить, но это секунд на десять, а после проходит. Если я злюсь, то, наверное, когда уже совсем “задолбаюсь” - но потом я вывожу партнера на ворота и счастлив.

- В последнее время вашу команду сильно критикуют, потому что не видно игры.
- Мы спокойны. В перерыве на международные матчи будет время кое-что утрясти.

- Но тебя, как и других значимых игроков, не будет в Миланелло.
- Необязательно быть всем. Сейчас такой момент - его нужно использовать, чтобы команда поднабрала энергии до полного, даже если кого-то и нет.

- Тебе нравится сборная Пранделли?
- Тут все новое, это вдохновляет. Чемпионат мира - моё самое глубокое разочарование за всю карьеру: ждешь четыре года, потом получаешь травму, делаешь все, чтобы вернуться в строй вовремя, - и команда едет домой. Мне было дико тяжело.

- Ты вполне можешь надеяться и на следующий чемпионат мира, тебе будет тридцать пять.
- Эх, сложно надеяться еще на один ЧМ. Чемпионат Европы - это ещё может быть.

- Если бы ты выбирал, в чем “Милан” может, что называется, отыграться за последние не очень удачные сезоны, ты бы выбрал чемпионат Италии или еврокубки?
- Европу. Выиграть Лигу чемпионов - это бесценно.

- Тебе было неприятно видеть “Интер” в финале Лиги чемпионов?
- Во время матча - да, если честно. Но потом я увидел, как игроки счастливы, и был рад за них - я знаю, что это за ощущения.

- У вас нет комплекса неполноценности перед таким “Интером”?
- Нету, и к тому же “Интер” - команда, у которой можно выиграть, что в Италии, что в Европе, и мы это знаем. Мы строим новую команду, с новым духом, и мы на правильном пути.

- Ты представляешь себе Леонардо в “Интере”?
- Честно - нет, учитывая, что он - наша история. Но в нынешнем футболе может случиться что угодно: тренер - это работа, Невозможно быть привязанным только к одной команде.

- А Кака в “Интере” - это тебе как?
- Это совершенно невозможно, как мне кажется.

- Кто лучше - Это-О или Ибра?
- Они разные, но оба великолепные игроки.

Дал бы ты “Золотой мяч” Снейдеру?
- Я - Хави или Иньесте, но это вопрос вкуса. Снейдер многое сделал, и он один из тех, кто заслуживает премии.

- А сам ты больше о ней не думаешь?
- Сначала надо снова начать побеждать, а потом уж думать о “Золотом мяче”.

- По-прежнему играешь на Playstation с Нестой?
- Да, а сейчас с нами еще Абате, Робинью, Ибра.

- У тебя есть iPad?
- Нет.

- А аккаунты на Twitter, Facebook?
- На Facebook было уйма народу с аккаунтами под моим именем, и они писали всякий бред. Я добился, чтобы перестали.

- Но Twitter и Facebook нужны и чтобы общаться с друзьями.
- Предпочитаю мобильник.

- Жалеешь, что не уехал за границу?
- Да нет, я остался охотно, сейчас у меня заканчивается контракт. Хотел бы играть тут до конца карьеры.

- Даже если придется прилично урезать зарплату по сравнению с тем, что вы все зарабатываете сейчас?
- Посмотрим, что будет. Первым делом надо снова начать побеждать. Об остальном подумаем после.[/font]

http://www.euro-football.ru/article/34/646436

Link to comment
Share on other sites

[b][font="Tahoma"]Роналдиньо не собирается уходить из "Милана" и ждёт Кака[/b]

Полузащитник "Милана" Роналдиньо успокоил болельщиков "Милана", начавших тревожиться после слов бразильца о намерении завершить карьеру в "Пари Сен-Жермен", где он дебютировал в Европе в 2001 году.

"Я определённо никуда не уйду в январе, - цитирует игрока Sky Sport Italia. – Меня всё устраивает в "Милане", я верю в президента. Насчёт будущего? Посмотрим, я ведь ещё собираюсь вернуться в сборную Бразилии.

Кака? Он творил историю этой команды. Если он снова станет футболистом "Милана", я буду только рад".[/font]

http://www.euro-football.ru/article/34/646509

Link to comment
Share on other sites

[b][font="Tahoma"]Пато: "Если однажды я и покину "Милан", то только ради игры за "Барселону"[/b]

Нападающий "Милана" Алешандре Пато заявил, что не станет менять футболку "росонерри" на экипировку с эмблемой "Манчестер Сити".

"Если однажды я и покину "Милан", то только ради игры за "Барселону". Мне льстит предложение "Манчестер Сити", но сейчас я выступаю за "росонерри" и думаю только об этой команде", - заявил бразилец в интервью Eurosport.[/font]

http://www.euro-football.ru/article/34/647960

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MilanEllo' timestamp='1286480038' post='7478350']
Милан слыл пристанищем стариков... теперь и инвалидов :devil:

Всякое бывает. Медицина не стоит на месте... лет 10 тому назад можно было ставить крест на карьере... но сейчас есть надежды, что пронесет.
Хочу чтоб вернулся и заиграл лучше прежнего)
[/quote]
МиланЛаба ня олуб? smoke:

Link to comment
Share on other sites

"Милан" (Милан): Аббьяти, Дзамбротта, Неста, Тьяго Силва (Бонера, 61), Антонини, Гаттузо, Пирло, Зеедорф (Кевин-Принс Боатенг, 78), Роналдиньо, Пато (Робиньо, 69), Ибрагимович.
"Кьево" (Верона): Соррентино, Николя Фрей, Андреолли, Цесар, Мантовани, Бентивоглио (Фернандес, 46), Ригони, Констант, Боглиачино (Москарделли, 78), Пеллиссьер, Граноче (Терео, 46).

Голы: Пато, 18 – 1:0, Пато, 29 – 2:0, Ибрагимович (в свои ворота), 70 – 2:1, Робиньо, 90+3 - 3:1.

Предупреждения: Гаттузо, 22 – Граноче, 24, Бентивоглио, 33, Констант, 57.


Всех с победой Милана :morqqqq:
Пока мы Лидеры smoke:

Link to comment
Share on other sites

Джанлука Мелегатти, главный врач Милана, после матча россонери против Кьево, дал интервью Mediaset Premium о состоянии Тьяго Силвы, который получил травму и был заменен во второй половине встречи:
"У Тьяго небольшое растяжение связок лодыжки, - сказал он -. Пока еще рано говорить сыграет ли Тьяго в матче с Реалом, однако мы смотрим на это с оптимизмом", - сообщает MilanNews.it

Надеюсь к игре с Реалом он востановиться ,а то без него защита может захромать smoke:

Link to comment
Share on other sites

Какое издание пустило слух, что Аббьяти травмирован?

Милан красиво и уверенно разобрался с Кьево. Наконец-то появилась уверенность, что мы будем побеждать середняков с чемпионским постоянством. В предыдущие годы, мы были слишком щедры :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' timestamp='1287260022' post='7528310']
Какое издание пустило слух, что Аббьяти травмирован?
[/quote]
Аббьяти был травмирован,просто успел востановиться раньше времени :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mda...' timestamp='1287257674' post='7528141']
Ибрагимович гол вурмадан мейдандан чыхмыр да)))
Нехайет, Робиньо да гол вурду
тебриклер
[/quote]
1 гол и 2 голевых паса, очень даже не плохо )))
Играли не плохо, но думаю, что с Реалом будет очень трудно. Защита можно сказать ноль. Нужно много забивать, что бы компенсировать пропущенные голы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' timestamp='1287382047' post='7533439']
1 гол и 2 голевых паса, очень даже не плохо )))
Играли не плохо, но думаю, что с Реалом будет очень трудно. Защита можно сказать ноль. Нужно много забивать, что бы компенсировать пропущенные голы.
[/quote]
Тиаго Силва может пропустить поездку на Сантьяго Бернабеу. Уже в ближайшее время врачи должны будут определить насколько серьёзна травма Тиаго. В интервью Sky Аллегри сказал несколько слов об этом:

"Конечно это будет весомая потеря для нас. Тиаго, безусловно, игрок мирового класса, но у нас есть хорошие игроки, которые готовы сыграть с Реалом - это Бонера и Йепес", - сообщает ilmilanista.it

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1287384223' post='7533690']
Тиаго Силва может пропустить поездку на Сантьяго Бернабеу. Уже в ближайшее время врачи должны будут определить насколько серьёзна травма Тиаго. В интервью Sky Аллегри сказал несколько слов об этом:

"Конечно это будет весомая потеря для нас. Тиаго, безусловно, игрок мирового класса, но у нас есть хорошие игроки, которые готовы сыграть с Реалом - это Бонера и Йепес", - сообщает ilmilanista.it
[/quote]
Бонера там не поможет. Там нужен Амброзини

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' timestamp='1287385089' post='7533815']
Бонера там не поможет. Там нужен Амброзини
[/quote]
Амбро сам тоже травмирован, поэтому нужно будет насытить оборону. Думаю Боатенг и Гаттузо должны вместе помогать нашей защите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1287389696' post='7534398']
Амбро сам тоже травмирован, поэтому нужно будет насытить оборону. Думаю Боатенг и Гаттузо должны вместе помогать нашей защите.
[/quote]
Думаю вместо Зеедорфа можно выпустить Боатенга.

Link to comment
Share on other sites

Итак, будем угадывать состав))) Думаю стартовый будет таким:

--------------Аббъяти------------------
Замбротта Неста Бонера (Йепес) Антонини

------------Гаттузо Пирло--------------

---------------Зеедорф-----------------

--------------Рональдиньо--------------

-------------Пато Ибрагимович------

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1287394022' post='7534878']
Итак, будем угадывать состав))) Думаю стартовый будет таким:

--------------Аббъяти------------------
Замбротта Неста Бонера (Йепес) Антонини

------------Гаттузо Пирло--------------

---------------Зеедорф-----------------

--------------Рональдиньо--------------

-------------Пато Ибрагимович------
[/quote]
--------------Аббъяти------------------
Замбротта Неста Бонера Антонини

------------Гаттузо Пирло--------------

---------------Боатенг-----------------

--------------Рональдиньо--------------

-------------Пато Ибрагимович------

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1287396187' post='7535135']
Те кто следил за матчем,отпишитесь что опять устроил Марко?
За какое прегрешение его освистывала трибуна?
[/quote]
Кто такой Марко? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' timestamp='1287402978' post='7536094']
Кто такой Марко? :unsure:
[/quote]
Наткнулась вчера на эту новость:
На сегодняшнем матче "Милан" - "Кьево" в середине первого тайма при счете 2:0 в пользу хозяев поле произошел неприятный инцидент. Фанаты "Россонери" крайне неуважительно относились к сопернику по городу - "Интеру", а прежде всего к 23 номеру миланской команды [b]Марко Матерацци[/b]

К сожалению никакой инфо с объяснениями по произошедшему не нашла :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1287404060' post='7536256']
Наткнулась вчера на эту новость:
На сегодняшнем матче "Милан" - "Кьево" в середине первого тайма при счете 2:0 в пользу хозяев поле произошел неприятный инцидент. Фанаты "Россонери" крайне неуважительно относились к сопернику по городу - "Интеру", а прежде всего к 23 номеру миланской команды [b]Марко Матерацци[/b]

К сожалению никакой инфо с объяснениями по произошедшему не нашла :(
[/quote]
Но Милан же не с Интером играл. Я чего то торможу кажется :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' timestamp='1287405954' post='7536467']
Но Милан же не с Интером играл. Я чего то торможу кажется :(
[/quote]
Ну и я о том же :unsure: Какое отношение имел Матерацци ко вчерашнему матчу Милана? Может он по стадиону пробежался или выкрикивал непристойности в адрес Россонери?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1287406751' post='7536530']
Ну и я о том же :unsure: Какое отношение имел Матерацци ко вчерашнему матчу Милана? Может он по стадиону пробежался или выкрикивал непристойности в адрес Россонери?
[/quote]
Его освистали - но почему никто не знает, по крайней мере, официально. Кто знает, может он что-то показал и или сказал болелам. Хотя он игрок Интера, который пришёл на матч Милана неизвестно зачем. Да и после ЧМ 2006 к нему в Италии неоднозначное отношение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' timestamp='1287464440' post='7539313']
Ну что же, день Х настал ))) Порвем Реал? :)
Хотя там Маур :( , вот это меня очень сильно беспокоит. :unsure:
[/quote]

Порвать Реал? Ну-ну.. Насчет Маура - Во Во ! :D
[quote name='spase' timestamp='1287382047' post='7533439']
1 гол и 2 голевых паса, очень даже не плохо )))
Играли не плохо, но думаю, что с Реалом будет очень трудно. Защита можно сказать ноль. Нужно много забивать, что бы компенсировать пропущенные голы.
[/quote]

Забивать Реалу много при Мауре и при Касильясе в нынешней его форме со стороны Милана - весЧ нереальная. :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' timestamp='1287467950' post='7539668']
Не выйдет! :looool:
[/quote]
Ну честно говоря в первой игре нас ничья тоже устроит. А потом в Милане разберемся :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1287468990' post='7539797']
Порвать Реал? Ну-ну.. Насчет Маура - Во Во ! :D


Забивать Реалу много при Мауре и при Касильясе в нынешней его форме со стороны Милана - весЧ нереальная. :P
[/quote]
Реал и хорошая защита, это разные понятия :nettt: . Только беда в том, что у Милана сейчас эта защита еще хуже :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' timestamp='1287470068' post='7539958']
Реал и хорошая защита, это разные понятия :nettt: . Только беда в том, что у Милана сейчас эта защита еще хуже :(
[/quote]

Я не говорю про оборонительный футбол, но защита у нас при Мауре стала очень даже не плохая, и Касильяса с его фантастическими сейвами списывать со счетов тоже не надо.. Думаю счет будет минимальный 1-0 в пользу сливочных..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' timestamp='1287470658' post='7540044']
А по-моему, одним голом дело не обойдется :nettt:
[/quote]
Я тоже так думаю.
О обеих клубов атака супер, а защита очень слабая. При такой игре должно быть много забитых голов.
Но опять таки, Маур что нибудь придумает. Он знает как играть с Миланом. Вот его я больше всего боюсь в составе Реала :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 332 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Upvote
        • Like
      • 252 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Haha
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Downvote
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Haha
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...