Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

С чистого листа..


Recommended Posts

[quote name='Amendula' timestamp='1281989630' post='7202072']
я уже который раз... 5ый или 6ой раз начну... меняла номера, уходила с нета, исчезала вообще, месяцами меня нигде не было... посвещала себя только себе, семье, работе, друзьям... без толку...
[/quote]
можно не скромный вопрос?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Amendula' timestamp='1281989630' post='7202072']
я уже который раз... 5ый или 6ой раз начну... меняла номера, уходила с нета, исчезала вообще, месяцами меня нигде не было... посвещала себя только себе, семье, работе, друзьям... без толку...
[/quote]

На этот раз без толку не будет, мы будем бороться вместе. Сотрем все что с ними связано и будем жить для себя. Не надо ничего менять, я например номен не меняю, просто когда он позвонит, я принципиально не подниму, дам понять, что он мне как мужчина и как человек не нужен.
Нурит, сорри, превратили твою тему в телемост ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' timestamp='1281988927' post='7202033']
Я понимаю, что этот человек не заслуживает быть рядом со мной, мне следовало выгнать его из своей жизни еще тогда, когда он в 1-ый раз исчез.. Впервые в свои [b]27[/b], я ощущаю себя слабой, которая не может приказать своему сердцу.. А ведь я знаю, что я заслуживаю намного больше, чем эти слезы и страдания, которые уже душат меня все эти годы..
Тем не менее, никогда не старалась заводить отношения ради галочки, клин клином вышибать. Зачем пользоваться людьми? Я верю, что Бог меня наградить за мое сердце..
[b]
я бы не дала тебе 27!!!! не больше 25!!! [/b]

Лен, у меня такое ощущение, будто с каждым днем старею на 5 лет.. Да и высказаться некому.. Все это давит изнутри. Алкоголь мне не помогает, обратная реакция идет :D начинаю вспоминать и реветь ))

Амендула, солнышко, давай начнем прям завтра же, надо сжечь все мосты.
[/quote]
стареешь??? ну уж ты слишком.. сама себя губишь, вот и стареешь!!
начать с чистого листа не всегда поздно, поздно будет..тогда когда ты сама себя не поставишь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' timestamp='1281989899' post='7202086']
На этот раз без толку не будет, мы будем бороться вместе. Сотрем все что с ними связано и будем жить для себя. Не надо ничего менять, я например номен не меняю, просто когда он позвонит, я принципиально не подниму, дам понять, что он мне как мужчина и как человек не нужен.
Нурит, сорри, превратили твою тему в телемост ))
[/quote]
прости, а по какой цели он к тебе звонит? скажи прямо ему, не хочу и не буду!я встретила другого и хочу счастья!
может тогда уйдет!

Link to comment
Share on other sites

[b]Сабина[/b], [b]Эльвира[/b], спасибо вам за поддержку :loveyouu:

я вот начинаю вспоминать все то что я пережила, все то что прощала ему, забывала... все те унижения... дай Аллах мне силы что бы я его забыла, пусть он будет счастлив и не вспоминает меня, а я в свою очередь постараюсь стать счастливой...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' timestamp='1281989630' post='7202072']
я уже который раз... 5ый или 6ой раз начну... меняла номера, уходила с нета, исчезала вообще, месяцами меня нигде не было... посвещала себя только себе, семье, работе, друзьям... без толку...
[/quote]
Тогда поменяйте страну/место жительства, подальше от него. Kогда меняешь страну, то новые ощущения от новой страны, новые люди отлично помогают забыть о подобных адикшн.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' timestamp='1281990318' post='7202108']
Тогда поменяйте страну/место жительства, подальше от него. Kогда меняешь страну, то новые ощущения от новой страны, новые люди отлично помогают забыть о подобных адикшн.
[/quote]
ничего не сможешь поменять, он все равно найдет. надо самой поставить точку и все закончиться!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' timestamp='1281990300' post='7202104']
[b]Сабина[/b], [b]Эльвира[/b], спасибо вам за поддержку :loveyouu:

я вот начинаю вспоминать все то что я пережила, все то что прощала ему, забывала... все те унижения... дай Аллах мне силы что бы я его забыла, пусть он будет счастлив и не вспоминает меня, а я в свою очередь постараюсь стать счастливой...
[/quote]
ИншаАллах, всё у вас будет хорошо, Amendula. Главное, ВСЕГДА в отношениях с мужчинами ставьте себя, ваши чувства и ваши интересы - приоритетом, поверьте, мужчины не оценят ваших жертв, тем более подобные мужчины-моральные садисты. И впредь, старайтесь никогда не привязываться к музчинам, потом сами же будете страдать (по себе знаю). Но на данный момент, лично я вижу для вас единственным выходом переехать в другой город или страну (если у вас есть возможность/знакомые/родственники), потому-что обычно чем дальше переезд, чем новее страна, чем свежее впечатления, тем быстрее забываешь подобные адикшн.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' timestamp='1281990318' post='7202108']
Тогда поменяйте страну/место жительства, подальше от него. Kогда меняешь страну, то новые ощущения от новой страны, новые люди отлично помогают забыть о подобных адикшн.
[/quote]

всячески пыталась пробиться зарубеж, искала работу, пока никак не получается... сами знаете не легко быват просто так взять и переехать... надо заранее найти работу, устроиться, а потом переехать... но если что подвернеться я уеду... не оборачиваясь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1281930109' post='7196164']
Баллун, это я тебя прибью )))

Да не, у меня все хорошо, честно )) И вылезла я из раковины уже )) Так что все ок.

Но вот тебя оттаскаю )) [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]
[/quote]

Вот и славно! Я в тебе никогда не сомневалась! :)
Таскай сколько угодно.....тока не за волосы )))))

[quote name='Amendula' timestamp='1281931799' post='7196228']
просто не знаю с чего начать... как сделать так что бы весь этот кошмар остановился, раз и навсегда... :(
[/quote]

[quote name='Amendula' timestamp='1281987642' post='7201957']
мне себя жалко, [b]я не представляю себя без него... [/b]
[/quote]

Вот с этого и начинай!
Ты никогда не узнаешь каково тебе без него до тех пор, пока не наступит это самое "без него". Вот и удовлетвори свое любопытство. Не надо никаких сжиманий воли в кулах, никаких моральных подготовок, предварительно не надо запасаться салфетками и прочей "лирикой"....просто возьми и легко так, играюче проверь - а каково тебе будет без него. Твое желание освободиться от этого груза, стремление снова почувствовать внутреннюю легкость, а главное гармонию - тебе будет подмогой и неким стимулятором. Только перестань программировать себя на то, что без него жизнь - не жизнь и кроме него ты никому не нужна. Аменка, устрой себе небольшой ринг и победи в нем. Пройдешь его, получишь вознаграждение - повысится самооценка, возгордишься своей силой воли, получишь невероятную закалку, а главное - снова легкость бытия. Это разве не стоит того? У тебя на кону такой куш....а ты даже сдвинуться с места не хочешь. Сделай это!

Link to comment
Share on other sites

а я не согласен. Ненависть нужна человеку. Ненависть питает. Да, это яд. Но этот яд мотивирует, побуждает к действию. Зачастую этот яд - единственное, что питает человека и заставляет его идти дальше, идти вперед. Ненависть, этот смертельный яд заставляет человека снова и снова передвигать ноги, делать следующий шаг и не садиться. Если сядешь - уже не встанешь...
кстати, негатив гораздо больший стимулятор, нежели положительные эмоции ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1282135603' post='7213444']
а я не согласен. Ненависть нужна человеку. Ненависть питает. Да, это яд. Но этот яд мотивирует, побуждает к действию. Зачастую этот яд - единственное, что питает человека и заставляет его идти дальше, идти вперед. Ненависть, этот смертельный яд заставляет человека снова и снова передвигать ноги, делать следующий шаг и не садиться. Если сядешь - уже не встанешь...
кстати, негатив гораздо больший стимулятор, нежели положительные эмоции ;)
[/quote]

А я больше не ненавижу :) Мне уже пофиг :)

Разве это плохо? Если б была ненависть только в душе, то не было бы места никаким другим чувствам..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1282150250' post='7214463']
А я больше не ненавижу :) Мне уже пофиг :)

Разве это плохо? Если б была ненависть только в душе, то не было бы места никаким другим чувствам..
[/quote]
Nurit :), думаю, Silver Ghost не имел ввиду, что в душе нужна только лишь ненависть, он имел ввиду и кстати, я согласна в этом с ним, что ненависть - мощный стимулятор к действиям, у самой в период развода толчком к действиям и перемене жизни, появились именно заработанной ими самими же ненавистью к мужу/его семейке :) позиция всепрощения, апатия и пофигизм - онтюдь не стимулируют к действиям, a засасывают в пучину депрессии, безволия и зависимости от обстоятельств/людей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' timestamp='1282150943' post='7214504']
Nurit :), думаю, Silver Ghost не имел ввиду, что в душе нужна только лишь ненависть, он имел ввиду и кстати, я согласна в этом с ним, что ненависть - мощный стимулятор к действиям, у самой в период развода толчком к действиям и перемене жизни, появились именно заработанной ими самими же ненавистью к мужу/его семейке :) позиция всепрощения, апатия и пофигизм - онтюдь не стимулируют к действиям, a засасывают в пучину депрессии, безволия и зависимости от обстоятельств/людей.
[/quote]

Ну, с этим не поспоришь ))) С этим согласна целиком и полностью.. Видать, и правда его не так поняла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superfine' timestamp='1282154458' post='7214719']
Очень хочу сменить работу... надоело:(
[/quote]
а зачем?


девочки что-то вас не слышно... поехали отдыхать? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Блин, я думала, что этим летом только у меня такой винегрет в голове и в жизни происходит :unsure
Уехала отдыхать, а вернулась-меня как будто подменили, душу на изнанку вывернули, даж с чистого листа не начнешь, весь в кляксах будет :(. Думала, что 5 лет назад прошла уже это, буду осторожней, а нет, 2-ой раз ну ту же грабЕль наступила и так больно по голове получила, что до сих пор болит :(. Дружишь-дружишь, всю душу в эти отношения вкладываешь, было плохо-помогли, не материально, но морально в тяжелый момент поддержали, все слёзы, радости, депрессии, все вместе проходили. Верно говорят: в женской дружбе поставь посередине мужчину-конец дружбе, да еще в след ты столько о себе "хорошего" услышишь. "Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты", а вот не смогла я стать такой как они, экс-подруги, даж не пыталась, но почему то оказалась хуже них, видно чтоб себя показывать с лучшей стороны, надо чернить других :(.Зарекалась с бабами не дружить, а бес попутал. Так погано на душе, что ни слов, ни слёз нету....даж ненависти нет, просто полная апатия ко всему...На отдыхе мне один пожилой мужчина сказал: "Знаешь, внучка, сейчас надо жить как в курятнике: клюй ближнего, гадь на нижнего" и жить легче будет и на душе спокойней, сколько людЯм хорошего не делай, все равно будешь плохим :devil:
Хорошо хоть есть хорошие воспоминания, которые как бальзам на сердце ;)
Наконец таки выговорилась bawl:

Link to comment
Share on other sites

Я по характеру такая очень быстро все надоедаетюпоэтому с нового листа начанала очень часто.даже было как то устроилас в очень крупную организацию через месяц ушла.И слава богу я не застряла там в результате я добилась намного большего и устроилас еще лучше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1282293517' post='7224878']
Автор уже, наверно, целую тетрадку с нового листа исписала, а тема всё еще обсуждается :)
[/quote]

Ну так мало ли)) И потом у других тоже могут появиться чистые листы ))

Link to comment
Share on other sites

Это спорный вопрос )

Желание начать с чистого листа обычно обусловлено не совсем приятными событиями в жизни. Так что, чем меньше таких желаний, тем благополучнее живется нашим девочкам :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Angy23' timestamp='1282293485' post='7224871']
Я по характеру такая очень быстро все надоедаетюпоэтому с нового листа начанала очень часто.даже было как то устроилас в очень крупную организацию через месяц ушла.И слава богу я не застряла там в результате я добилась намного большего и устроилас еще лучше.
[/quote]
Кстати, работа - это стимул. Вспоминаю себя 3 года назад - зеленая и глупая, когда стирается грань между болью душевной и болью физической. Я до сих пор ее помню. И у меня на тот момент было одно лекарство - работа, на которую я топала в 6 утра, а возвращалась в 2 ночи. Да потому, что не было времени на переживания, абсолютно. + друзья, которые выцарапывали меня из депрессий. А потом, когда приперло, пришло четкое осознание того, что ниодин мужчина не стоит моего [u]здоровья[/u], ниодин. Пусть это будет вашей мотивацией.
Знаете, ведь нельзя терять веру в других. 3 года от этого страдают окружающие вас мужчины :) Я уверена, что среди них есть хорошие, даже очень, дайте шанс самому достойному из них :rroza:

Link to comment
Share on other sites

мне вот намного легчекажется чистый лист пошел мне на пользу... только главное не обернуться... главное не обернуться... ...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю,в тему или нет.НО
С каждый разом все больше убеждаюсь,что если вы видите,что то или иное общение с мужчиной,бесперспективное для вас,то есть ничего вам конкретно не сулит,нету постоянства отношений,или же самого общения стабильного,человек в вашей жизни появляет когда хочет и исчезает,как бы вы не были привязаны ,гоните прочь.Закройте эту книгу раз и навсегда.Зачем все это продолжать?Смысл?Ведь ничего не меняется,спустя и месяц,и месяцы ,полгода и даже год.Зачем себя расстрачивать зря?Я все понимаю,чувства,ожидания от этого человека внутри где-то там в глубине души,но надо мыслить трезво.И если вы видите,что так как вы у него в жизни несколько,или понимаете,осознаете,что вами пользуются,прибегают к вашему общению только тогда когда ему это нужно и выгодно,гоните прочь.Без сомнений и раздумий.Надо иметь силу воли.Повторюсь,понимаю,это ужасно тяжело.Только вы отходите от человека,забываете,дате себе слово что все,не буду общаться,и в самый неожиданный момент баЦ!один смс или звонок,и вы опять шарашены и все по кругу.

Если нужно будет,он сам появится вновь в вашей жизни,но сумейте разглядеть, понял ли он что либо,разобрался ли в себе,или нет.

Девушка,женщина,незнающая чего она хочет и может дать,это плохо,а мужчина такой еще хуже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Падший ангел' timestamp='1282165044' post='7215399']
На отдыхе мне один пожилой мужчина сказал: "Знаешь, внучка, сейчас надо жить как в курятнике: клюй ближнего, гадь на нижнего"
[/quote]
Падший ангел, тот старик абсолютно неправ, наверное он сам в молодости был таким, гадившим всем и вся. Гадить и клеватрь можно только на личного врага, который тебе нагадил, а не ВСЕХ и вся гадить и клевать - подло, низко и несправедливо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1282596060' post='7243688']
С каждый разом все больше убеждаюсь,что если вы видите,что то или иное общение с мужчиной,бесперспективное для вас,то есть ничего вам конкретно не сулит,нету постоянства отношений,или же самого общения стабильного,человек в вашей жизни появляет когда хочет и исчезает,как бы вы не были привязаны ,гоните прочь.Закройте эту книгу раз и навсегда.Зачем все это продолжать?Смысл?Ведь ничего не меняется,спустя и месяц,и месяцы ,полгода и даже год.Зачем себя расстрачивать зря?Я все понимаю,чувства,ожидания от этого человека внутри где-то там в глубине души,но надо мыслить трезво.И если вы видите,что так как вы у него в жизни несколько,или понимаете,осознаете,что вами пользуются,прибегают к вашему общению только тогда когда ему это нужно и выгодно,гоните прочь.Без сомнений и раздумий.Надо иметь силу воли.Повторюсь,понимаю,это ужасно тяжело.Только вы отходите от человека,забываете,дате себе слово что все,не буду общаться,и в самый неожиданный момент баЦ!один смс или звонок,и вы опять шарашены и все по кругу.
Если нужно будет,он сам появится вновь в вашей жизни,но сумейте разглядеть, понял ли он что либо,разобрался ли в себе,или нет.
[/quote]
:rroza::loveyouu::aappll::aappll: Lessi, молодец, подписываюсь под каждым словом, и добавлю, что[b] мужчина (кем бы он ни был, наш или иностранец) НЕ захочет оценить/не оценит подобные жертвы женщины, надо быть эгоистичной в подобных делах.[/b]
Вообще, ты не по годам умница, Lessi, респект, в этом я в очередной раз убедилась, когда ты там ещё в самом начале первого виртуалити-шоу в одной из тем, одной из участниц...ты сказала, что есть какие-то груплашма, ЛС-интриги и т.д., на что она тебе ответила, что дескать нет ничего такого, а сейчас сами же признаются там. Ня ися...Так держать, умница, побольше бы таких умниц среди наших девушек-Азербайджанок, Lessi, Аллах сяни hяр шейдя хошбяхт элясин вя сяня лаиг Киши гёндярсин :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1280072258' post='7087752']
Наверно, у каждого человека в жизни бывает не одна ситуация, когда он говорит себе "все, больше так я не поступлю, больше такого не произойдет". Но проходит ненависть, проходит злость, обида, все устаканивается и человек становится таким же, каким и был, почти что ничего не вынеся из произошедшей ситуации.

А бывает и так, что ты вроде простила что-то кому-то, по крайней мере тебе так кажется, а спустя какое-то время ты будто просыпаешься. Даже не то что простила.. ты попыталась простить, обманывая саму себя, сама не зная зачем. Это трудно передать, но это будто ты выходишь из какого-то заторможенного состояния, розовые очки летят к чертовой матери и ты уже задним числом ужасаешься сама себе, что как ты могла не то что простить что-то, а как ты вообще могла позволить этому человеку быть в твоей жизни? Как ты могла подпустить? Как ты не разглядела, как позволила быть рядом ТАКОМУ? И разговор не идет ни в коем случае об изменах, о предательстве чувств. Разговор только о разочаровании в человеке, пусть это даже не отношения между мужчиной и женщиной. И когда ты вдруг однажды утром проснувшись осознаешь все, ты прозреваешь и ты начинаешь так ненавидеть, так захлебываться от ненависти, что все остальные чувства меркнут. Но ты не мстишь, ты ничего не делаешь, ты просто ненавидишь и с каждым днем сильнее. Но суть не в этом. Суть в том, что вот в такой и правда очень переломный момент, ты меняешь отношение к людям, ты уже не удерживаешь их, ты не заморачиваешься, ты просто начинаешь жить с чистого листа с совершенно изменившимися взглядами на людей. Ты понимаешь, что жить надо только ради детей и себя самой, что никто, ни один человек больше никогда не оставит уродливую кляксу на твоем чистом листе, просто потому, что больше в твою жизнь ты не впустишь. Ты может и приоткроешь двери, но ты не пустишь дальше порога, ты больше никогда не дашь никому испортить тебе жизнь.
[b]
А вы начинали с чистого листа? Начинали все заново, меняли кардинально свою жизнь и получалось ли у вас?[/b]
[/quote]
Да,начинала. и не раз. Сила воли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' timestamp='1282609887' post='7244033']
:rroza::loveyouu::aappll::aappll: Lessi, молодец, подписываюсь под каждым словом, и добавлю, что[b] мужчина (кем бы он ни был, наш или иностранец) НЕ захочет оценить/не оценит подобные жертвы женщины, надо быть эгоистичной в подобных делах.[/b]
Вообще, ты не по годам умница, Lessi, респект, в этом я в очередной раз убедилась, когда ты там ещё в самом начале первого виртуалити-шоу в одной из тем, одной из участниц...ты сказала, что есть какие-то груплашма, ЛС-интриги и т.д., на что она тебе ответила, что дескать нет ничего такого, а сейчас сами же признаются там. Ня ися...Так держать, умница, побольше бы таких умниц среди наших девушек-Азербайджанок, Lessi, Аллах сяни hяр шейдя хошбяхт элясин вя сяня лаиг Киши гёндярсин :rroza:
[/quote]

Ты меня прямо вогнала в краску.Еще днем читала это,не знала даже как ответить.Все мы в душе эгоисты,н именно в этом вопросе,реально,надо думать лишь о своем покое.Если вас не оценили во время-скатертью дорога.
В конце концов-ваша жизнь не проходный двор для кого-то.
Надо время тратить на тех,кто этого достоит и стоит того,жизнь и так коротка.Это не просто слова,я лично так поступила.И ох,как легко)

Про шоу не говори..им поставь свои же посты,противоречивые друг дргугу,скажут,что не они писали)

Сабина,за все отзывы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

не хотела постить, но наверное все же отпишусь. нурит, солнце у тебя вс ебудет хорошо, поверь мне!
Ты ведь знаешь, я тоже разводилась) давнынм давно) и вообще это неправда) Тогда такая опустошенность была, не знашь, что делать, ка кжить дальше, мир то вроде бы рухнул. твой мир... который ты создала и охраняла и пыталась сохранитььб. Вот это кстати зря, чесслово нестоило тратить свои силы на это...Потом пришла другая пора, когда наступил такой период жуткой стервы, которой было вообще все равно и чихать на людей и была только одна цль отомсить и причинить мужчине боль. Наверное меня Бог за это накажет когда нибудь. И когда я видела страдание в глазах мужчине я испытывала дикое удовлетворение. а потом.. потом вообще вс енадоело и вообще не могда смотреть на мужской пол( дальше ты все знаешь. У меня прекрасный муж(ну не совсем идеальный конечно, нро зао самый родной), обожаемая дочка и что самое главное я чувствую себя защищенной и уверенной в своем близкой человеке. хотя.. хотя, знаешь, нельзя быть ни в чем уверенной. Если завтра судьба опять опять повенется ко мне пятой точкой, я выкручусь и начну все с начала. Потому, что я молодая красивая и у меня все будет хорошо, а во вторых у меня есть дочка, она рядом, а это самое главоное в моей жизни. Мой тебе совет, начни все сначала, не бойся новых отношений, новых перемен. Перемены это всегда к лучшему. И всегда ищи везде хорошие стороны. Твой брак это тоже опыт , да и ктому же у тебя растет прекрасный сын. Выше нос и удачи!

Link to comment
Share on other sites

Шоко, спасибо, солнц )) У меня уже все хорошо, а будет еще лучше )) Я нашла того, кого искала. Вернее, он меня нашел ))

Да э)) Надо Мари линк дать на эту тему [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' timestamp='1282829840' post='7262597']
Нурит, я за Вас очень рада)) Вы уже поменяли подпись, но я ее всегда буду помнить)
[/quote]

Я ее верну скоро )) Она мне очень нравится ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 9 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 31 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...