Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

С чистого листа..


Recommended Posts

[quote name='robinbobin' timestamp='1282837844' post='7263079']
Нурит...я хочу выдолбить твою подпись у себя на лбу...
Чтобы каждый раз видеть ее, читать, как мантру и не забывать.
[/quote]

Робин, [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]..

Девочки, когда я открывала эту тему, я сама себе была удивлена, что я вот так раскрываюсь, но я очень этому рада, потому что именно эта тема изменила всю мою жизнь. И у меня правда получился чистый лист и начался он с чистого и искреннего человека. Я не знаю, что будет дальше с этим листом, но я сделаю все для того, чтоб он был исписан без помарок.. Эта моя тема принесла в мою жизнь такую любовь, такую заботу, такое внимание и такое чистое чувство, что я даже не знаю снится мне это все или нет.. Мне очень хочется верить, что больше я таких тем открывать не буду. Ну а если и вдруг, то будет, конечно, безумно трудно. Но, как говорится, не будем о плохом ))

Я знаю, что ты прочитаешь и я не постесняюсь сказать тут при всех, что я люблю тебя и спасибо тебе за то, что ты появился в моей, нет.. в нашей с Риадиком жизни..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nurit' timestamp='1282838995' post='7263115']
Робин, [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]..

И у меня правда получился чистый лист и начался он с чистого и искреннего человека. Я не знаю, что будет дальше с этим листом, но я сделаю все для того, чтоб он был исписан без помарок..
[/quote]
Искренний мужчина?! :blink: Неужели такое правда бывает....

Искренне рада за тебя, но еще больше за Рияда. Он заслужил хорошего папу, как и все дети. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' timestamp='1282843668' post='7263404']
Искренний мужчина?! :blink: Неужели такое правда бывает....

Искренне рада за тебя, но еще больше за Рияда. Он заслужил хорошего папу, как и все дети. :rroza:
[/quote]

Да, Робин.. бывает.. могу сказать, что такого человека я никогда не встречала.

Спасибо..[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Нурит, вы прекрасный человек! спросите откуда знаю? просто внимательно читала ваши посты, человек когда пишет, он вкладывает частичку души и естественно этим можно познать хоть и немножко но внутренний мир человека. поэтому желаю вам удачи в жизни и чтобы в вашем чистом листочке не было мрачных капель чернил жизни :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ой, вы меня смутили.. Спасибо, мне очень приятно, правда.. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

И у вас пусть все всегда будет хорошо..[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' timestamp='1281990791' post='7202144']
всячески пыталась пробиться зарубеж, искала работу, пока никак не получается... сами знаете не легко быват просто так взять и переехать... надо заранее найти работу, устроиться, а потом переехать... но если что подвернеться я уеду... не оборачиваясь...
[/quote]

Учиться заграницу тогда, а там и работу можно найти. дерзай! перемена обстановки очень помогает- если не можешь морально выбраться из этого болота, то можно это сделать хотя бы географически.
у меня всё изменилось после того как я уехала, хотя уезжая не понимала что именно меня не устраивало - просто была ужасная депрессия и тяжесть. потом появилось понимание... и ненависть... и силы чтото менять. вернее всё изменилось само собой - раз, и полное неприятие всего старого и угнетающего. на инстинктивном, практически физиологическом уровне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' timestamp='1282837844' post='7263079']
Нурит...я хочу выдолбить твою подпись у себя на лбу...
Чтобы каждый раз видеть ее, читать, как мантру и не забывать.
[/quote]


Ооооо, Нурит, похоже, Ваша подпись всем по душе пришлась))

Link to comment
Share on other sites

Я ее сменила, но напишу тут. Читайте и запоминайте, девы

[b]Никто не достоин твоих слёз.. А тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать..[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1283357993' post='7294560']
Я ее сменила, но напишу тут. Читайте и запоминайте, девы

[b]Никто не достоин твоих слёз.. А тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать..[/b]
[/quote]
Нурит, какие отличные точные слова, надо их запомнить!

Я так поняла, вы открыли новую страницу своей жизни. И довольно успешно)) Желаю, чтоб все последующие страницы были наполнены только радостью, любовными признаниями, улыбками. Пусть вам не придется опять начинать все с чистого листа! И все надежды будут оправданы! Женского счастья вам, Нурит :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Монетка, спасибо.. Но моя теория, что не бывает все так хорошо и идеально нашла свое подтверждение. У меня больше не будет чистых листов, так как если не будет этого, то уже не будет никакого. Потому что нет большей любви, чем я испытываю сейчас. И никогда не было столько надежды на Б-га, что ОН не позволит мне больше умирать, потому что если я умру опять, то я больше не поднимусь.

Спасибо еще раз, дай Б-г, чтоб так и было..[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1283407245' post='7296591']
Монетка, спасибо.. Но моя теория, что не бывает все так хорошо и идеально нашла свое подтверждение. У меня больше не будет чистых листов, так как если не будет этого, то уже не будет никакого. Потому что нет большей любви, чем я испытываю сейчас. И никогда не было столько надежды на Б-га, что ОН не позволит мне больше умирать, потому что если я умру опять, то я больше не поднимусь.

Спасибо еще раз, дай Б-г, чтоб так и было..[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]

Нурит, так и будет! :)
Просто вы проанализируйте первый неудавшийся опыт и постарайтесь не допускать тех ошибок, которые допускали тогда.

Link to comment
Share on other sites

Я прочитала вас..

Счастья вам от души.

 а Девушкам, :rroza:  просто так что вы есть, за ваиш слова за поддержку. Ведь каждый может , и может даже оказывался в такой ситуации. Поддержка одна из главных вещей, требуемая в такой ситуации. И не всегда [b]ЕЁ[/b] бывает.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

[quote name='Nurit' timestamp='1280072258' post='7087752']
Наверно, у каждого человека в жизни бывает не одна ситуация, когда он говорит себе "все, больше так я не поступлю, больше такого не произойдет". Но проходит ненависть, проходит злость, обида, все устаканивается и человек становится таким же, каким и был, почти что ничего не вынеся из произошедшей ситуации.

А бывает и так, что ты вроде простила что-то кому-то, по крайней мере тебе так кажется, а спустя какое-то время ты будто просыпаешься. Даже не то что простила.. ты попыталась простить, обманывая саму себя, сама не зная зачем. Это трудно передать, но это будто ты выходишь из какого-то заторможенного состояния, розовые очки летят к чертовой матери и ты уже задним числом ужасаешься сама себе, что как ты могла не то что простить что-то, а как ты вообще могла позволить этому человеку быть в твоей жизни? Как ты могла подпустить? Как ты не разглядела, как позволила быть рядом ТАКОМУ? И разговор не идет ни в коем случае об изменах, о предательстве чувств. Разговор только о разочаровании в человеке, пусть это даже не отношения между мужчиной и женщиной. И когда ты вдруг однажды утром проснувшись осознаешь все, ты прозреваешь и ты начинаешь так ненавидеть, так захлебываться от ненависти, что все остальные чувства меркнут. Но ты не мстишь, ты ничего не делаешь, ты просто ненавидишь и с каждым днем сильнее. Но суть не в этом. Суть в том, что вот в такой и правда очень переломный момент, ты меняешь отношение к людям, ты уже не удерживаешь их, ты не заморачиваешься, ты просто начинаешь жить с чистого листа с совершенно изменившимися взглядами на людей. Ты понимаешь, что жить надо только ради детей и себя самой, что никто, ни один человек больше никогда не оставит уродливую кляксу на твоем чистом листе, просто потому, что больше в твою жизнь ты не впустишь. Ты может и приоткроешь двери, но ты не пустишь дальше порога, ты больше никогда не дашь никому испортить тебе жизнь.

А вы начинали с чистого листа? Начинали все заново, меняли кардинально свою жизнь и получалось ли у вас?
[/quote]
Лала, вот сколько дней читаю эти слова, хочу убрать хоть что то, но знаешь, все это я еще чувствую на себе. Прошло мало времени, может быть, но чем дальше и глубже тем больнее становилось.И я поняла так не пойдет и тоже дала себе слова все начать жизнь с чистого листа :urey:

Link to comment
Share on other sites

Да, было такое состояние. И даже хуже. Прошло 2 года. Я координально изменилась и внешне и внутренне. А сильнейшие в жизни чувства рассеялись. Ни любви, ни ненависти, ни презрения, наверно просто одно - действительно НЕ ПОМНЮ )

Так сильно я себя еще никогда не любила.

Link to comment
Share on other sites

Наверно, Умная, как бы банально это ни звучало. Просто в моем случае, после разлуки я очень многое узнала о человеке того, о чем и подозревать не могла, возможно это еще больше послужило причиной.


Улыбнись :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КошкаСамаПоСебе' timestamp='1291807966' post='7848489']
Наверно, Умная, как бы банально это ни звучало. Просто в моем случае, после разлуки я очень многое узнала о человеке того, о чем и подозревать не могла, возможно это еще больше послужило причиной.


Улыбнись :)
[/quote]
:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Как бы ты ни старался все стереть из памяти и вырвать из сердца, у тебя ничего не выйдет. Это всегда с тобой, всю жизнь твой мозг будет хранить этот негатив, который ты хочешь стереть. Можно просто делать вид, что уже все забыто :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Душой я постарела так что нету сил начать с начала.Мне кажеться что я прожила не одну, а 3-4 жизни - последняя и самая счастливая закончилась в апреле - я потеряла любимую работу и рассталась с человеком которого любила - и все почти в один день.и нету сил начать с начала - все делаю по инерции.моменты когда кажеться несправедливым что солнце все еще светит людям, когда у меня на душе темно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1280072258' post='7087752']
[b]розовые очки летят к чертовой матери[/b] и ты уже задним числом ужасаешься сама себе, что как ты могла не то что простить что-то, а как ты вообще могла позволить этому человеку быть в твоей жизни? Как ты могла подпустить? Как ты не разглядела, как позволила быть рядом ТАКОМУ? И разговор не идет ни в коем случае об изменах, о предательстве чувств. Разговор только о разочаровании в человеке, пусть это даже не отношения между мужчиной и женщиной. И когда ты вдруг однажды утром проснувшись осознаешь все, ты прозреваешь и ты начинаешь так ненавидеть, так захлебываться от ненависти, что все остальные чувства меркнут. Но ты не мстишь, ты ничего не делаешь, ты просто ненавидишь и с каждым днем сильнее. Но суть не в этом. Суть в том, что вот в такой и правда очень переломный момент, [b]ты меняешь отношение к людям, ты уже не удерживаешь их, ты не заморачиваешься, ты просто начинаешь жить с чистого листа с совершенно изменившимися взглядами на людей. [/b]Ты понимаешь, что жить надо только ради детей и себя самой, что никто, ни один человек больше никогда не оставит уродливую кляксу на твоем чистом листе, просто потому, что больше в твою жизнь ты не впустишь. Ты может и приоткроешь двери, но ты не пустишь дальше порога, ты больше никогда не дашь никому испортить тебе жизнь.

А вы начинали с чистого листа? Начинали все заново, меняли кардинально свою жизнь и получалось ли у вас?
[/quote]


думаю как бы печально это не звучало, у кого то пораньше у кого то позже но почти у каждой (го) когда то ломаются эти розовые очки и притом у каждого с разной силой, у кого то постепенно а у кого то за раз , но суть не меняется, я не могу сказать что это плохо , но и хорошим этот момент не назовешь , но реальность такова что не почуствовав так и не узнаешь, что да как ....лично я никогда не хотела координально менять свою жизнь тк Слава Аллаху я ей довольна, Но да были определенные моменты кот. хотела и меняла, и неоднократтно я понимала уже за заднее число , ну как же так я могла позволить чтоб тот или та оказались в моей жизни и настолько долго?! и как будто по щелчку я просыпалась и именно подчеркну [b]не ненавидя[/b], а именно [b]забывая[/b] о их существовании в жизни вообще - я вычеркивала их из своей жизни, при этом нехотя, но меняя свое отношение к людям в общем, нет ни в коем случае я не становилась жестокой стервой, но степень безразличия увеличилась, грань того насколько близко кто либо может подойти отдались, и при этом я совершенно не чуствую разочарования в людях, тк не особо много в них и вкладываю.... есть узкий круг для которых ты всегда будешь в розовых очках и также будешь видеть их сквозь розовые стеклышки :)

Link to comment
Share on other sites

)) Темку подняли )) Как давно это было и неправда уже [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Девочки, все будет хорошо, правда)

Link to comment
Share on other sites

Нельзя начинать с белого листа, Во первых не получится, прошлое не стерешь. Во-вторых будет не правильно. Нужно пользоваться прошлым как словарь по жизни, чтобы не совершать те же самых ошибок, и не проходить аналогичную жизнь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yavmode' timestamp='1291889454' post='7855286']
Нельзя начинать с белого листа, Во первых не получится, прошлое не стерешь. Во-вторых будет не правильно. Нужно пользоваться прошлым как словарь по жизни, чтобы не совершать те же самых ошибок, и не проходить аналогичную жизнь.
[/quote]
Не зря же говорят, что на собственных ошибках учатся!!!

Link to comment
Share on other sites

Конечно забыть нельзя, просто невозможно, ну если только амнезия :rolleyes: , но можно притупить ту боль которую испытала, а как говорят каждый кузнец своего счастья. Ну не получилось и что? Все поставить крест и повеситься? нет уж, не стоит такого счастья те кому только на руку будут ваши невзгоды. Порой так одинока чувствуешь себя... Но Надо собрать силы, ради тех кто вас любят- ваши дети, родители, друзья. И надо верить только в хорошее, а мысли они материальны, все притягивают как магнит. Так что надо думать позитивно, хотя у самой не часто получается :unsure: ,

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...