Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Совсем обленились нынешние хозяюшки".


  

94 members have voted

  1. 1. Нынешние хозяйки, по сравнению с их мамами и бабушками

    • Более ленивые
      68
    • Более трудолюбивы.
      7
    • Такие же.
      19


Recommended Posts

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286732100' post='7492319']
зачем хозяйничать?! :blink: нормальный мужчина наймет служанку для своей женщины...
[/quote]

А уют в доме? Тут писали о женщине на пару раз в неделю для помощи,этого вполне достаточно. Нормальная женщина сама захочет готовить своему мужчине и сделает все для того,чтоб ему хотелось идти домой,где его ждет уют,созданный женой,а не чужим человеком.Хозяйничать вовсе не означает батрачить 25 часов в сутки. Элементарные вещи женщина должна делать,выйдя замуж. Это обеспечить мужу опрятный от и до вид,чистоту в доме и вкусную еду. Имея приходящую помощь по дому,вполне можно не особо напрягаться с уборкой.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 519
  • Created
  • Last Reply

[quote name='FATE' timestamp='1286774168' post='7493835']
А уют в доме? Тут писали о женщине на пару раз в неделю для помощи,этого вполне достаточно. Нормальная женщина сама захочет готовить своему мужчине и сделает все для того,чтоб ему хотелось идти домой,где его ждет уют,созданный женой,а не чужим человеком.Хозяйничать вовсе не означает батрачить 25 часов в сутки. Элементарные вещи женщина должна делать,выйдя замуж. Это обеспечить мужу опрятный от и до вид,чистоту в доме и вкусную еду. Имея приходящую помощь по дому,вполне можно не особо напрягаться с уборкой.
[/quote]
ну я думаю женщине достаточно уметь погладить и приготовить завтрак)))А поужинать и пообедать,можно в ресторане или заказать....
все остальное должна делать прислуга...

Link to comment
Share on other sites

Ну да, конечно))) После работы муж должен переть в ресторан или есть дома заказную еду,вместо того,чтоб почувствовать себя дома и поужинать домашней едой,приготовленной женой. А погладить как раз-таки может и "прислуга",как Вы выразились. Что это за жена, если она нифига для мужа не делает? Можно и даже нужно и в рестораны ходить,и заказать можно,но не каждый же день,чтоб это было в порядке вещей. Неужели жена настолько бездарна и никчемна,что не может приготовить любимому мужчине ужин? Самой приятно? Еще не хватало,чтоб мой муж каждый день приходил домой и ел заказную еду или еду приготовленную чужим человеком. Грош цена мне тогда даже не как жене,а как женщине.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' timestamp='1286868888' post='7501281']
Ну да, конечно))) После работы муж должен переть в ресторан или есть дома заказную еду,вместо того,чтоб почувствовать себя дома и поужинать домашней едой,приготовленной женой. А погладить как раз-таки может и "прислуга",как Вы выразились. Что это за жена, если она нифига для мужа не делает? Можно и даже нужно и в рестораны ходить,и заказать можно,но не каждый же день,чтоб это было в порядке вещей. [b]Неужели жена настолько бездарна и никчемна,что не может приготовить любимому мужчине ужин?[/b] Самой приятно? Еще не хватало,чтоб мой муж каждый день приходил домой и ел заказную еду или еду приготовленную чужим человеком. [b]Грош цена мне тогда даже не как жене,а как женщине.[/b][/quote]

Мне убиться захотелось после всего этого bawl: Всё, срочно учусь готовить bawl:

Link to comment
Share on other sites

Учитесь))) Я тоже учусь и мне не стыдно,что я пока не умею готовить все то,что ест он. Я просто со стыда сгорю,если мой муж будет перманентно питаться чужой едой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' timestamp='1286870369' post='7501418']
Учитесь))) Я тоже учусь и мне не стыдно,что я пока не умею готовить все то,что ест он. Я просто со стыда сгорю,если мой муж будет перманентно питаться чужой едой
[/quote]
Ну хоть что то же вы умеете((( я в свои 22 года от кухни шарахаюсь так как будто это камера для пыток. Пр запахи от определённых продуктов, например лука, я скромно промолчу :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' timestamp='1286871298' post='7501511']
Это пока у Вас не появился в жизни тот мужчина,для которого Вы сами захотите готовить :)
[/quote]
Да появился он уже появииился bawl: и больше всего на свете он любит вкусно поесть...а я больше всего на свете люблю его и НЕ люблю готовить bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' timestamp='1286877468' post='7502120']
Вы замужем? Если нет,то как выйдете или будете близки к этому,сами захотите ;) Я так думаю)))
[/quote]
Я не замужем, и пока не особа близка к этому. Может вы и правы. Но вот почему так??? Я люблю прибираться дома, стирать, гладить, люблю мыть посуду. Но когда мне говорят "приготовь" я делаю примерно так... bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1285144004' post='7393926']
А 2-3 откуда? Я однозначно считаю, что должна быть няня, так как женщина тоже человек и ей тоже надо хотя бы иногда сходить в тот же салон, увидеться с подругой, пройтись по магазинам, сделать эпиляцию или просто тупо полежать. Не имея няни и не имея человека, с кем оставить ребенка хоть на 3 часа, это все становится невозможным. Женщина получается привязанной к ребенку и дому круглосуточно, что на ее состоянии благотворно не скажется. Я сужу по себе, как я сходила с ума от того, что я не могла потратить час на себя, в салон на 10 минут не могла спуститься брови сделать, когда не было няни. Это не дело. В итоге я ходила злая на весь мир и на саму себя. Каждому свое. Кто-то готов безвылазно сидеть дома и заниматься детьми и домом, кто-то не может без работы, кто-то хоть иногда должен просто почувствовать себя человеком сняв с себя лишние проблемы в виде той же уборки. На мой взгляд не совсем верно сравнивать с другими семьями. Кому-то в кайф сутками возиться по дому, а кто-то лучше уж заплатит и сохранит свои нервы. Неработающая женщина тоже должна отдыхать от дома и даже детей порой. Заниматься домом и детьми не назовешь ничегонеделанием) От этого тоже устают и морально и физически.
[/quote]

Верно! И мама нужно брать выходной, нелёгкое это дело целый день на кухне быть да и с ребёнком.Я так не могу и не хочу!


Я обожаю свою семью, свою дочу, но... при удобном случае отвожу её к  маме,(благо она у меня общительная, и обожает бабулю, так что спокойно может остаться у мамули пару дней) или оставляю с супругом,со свекровью когда это очень надо. По дому всё успеваю. так как у нас нет женщины,кто бы готовил, убирал, только раз в 2 или 3 месяца  женщину зову она всё  тщательно  вычищает, а так всё сама почти(муж и свекровь тоже помогают) не жалуюсь времени полно ещё остаётся на 2-х разовые походы в парк, на интернет, на всякую всячину, на себя любимую.  Я  и домом занимаюсь и программы учу( те что мне понадобятся в ближайшее время) и отдыхаю как надо!Все вроде сыты и довольны не жалуются на отсутствие внимания с моей стороны. Правда скоро доче 3 годика исполнится её в садик сама на работу должна выйти, тогда вот думаю многое изменится, надо подумывать о дополнительной помощи. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' timestamp='1286868888' post='7501281']
Ну да, конечно))) После работы муж должен переть в ресторан или есть дома заказную еду,вместо того,чтоб почувствовать себя дома и поужинать домашней едой,приготовленной женой. А погладить как раз-таки может и "прислуга",как Вы выразились. Что это за жена, если она нифига для мужа не делает? Можно и даже нужно и в рестораны ходить,и заказать можно,но не каждый же день,чтоб это было в порядке вещей. Неужели жена настолько бездарна и никчемна,что не может приготовить любимому мужчине ужин? Самой приятно? Еще не хватало,чтоб мой муж каждый день приходил домой и ел заказную еду или еду приготовленную чужим человеком. Грош цена мне тогда даже не как жене,а как женщине.
[/quote]
А что он должен прийти домой,поесть и улечься перед телеком? :blink: лучше пусть придет и поедет со своей женщиной в ресторан....
А вот глажку одежды своего любимого,я прислуге НЕ ДОВЕРЯЮ!!!!!Потому что люблю чтоб он всегда ходил идеально выглаженный....и не доверяю это прислуге...не разрешаю ей трогать его вещи...
а заказанный ужин,обычно намного вкуснее и красивее выглядит,чем домашний....из-за этого лучше не париться и заказать ужин)или поужинать в ресторане)
ну это мое мнение...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286914865' post='7505682']
а заказанный ужин,обычно намного вкуснее
[/quote]

это смотря как готовить:) разве что ресторан с пятью мишленовскими звездами. Вообще странно, не доверять сорочки, но доверить еду.

а в целом - никто не питается в ресторане каждый день по два раза, даже голливудские звезды, такие семьи нанимают повара. Ну и ребенку обязательно нужна свежая домашняя еда.

Мне кажется, Вы еще просто очень юная:)

Link to comment
Share on other sites

Сабишка,а детей тоже кормить заказной едой,следуя Вашей логике?
Почему же улечься перед телеком? Почему бы не поужинать вместе с женой,не поиграть с детьми,не посмотреть вместе фильм,почувствовав,что есть дом,есть семья? Мужчина после работы отдохнуть не может? Я повторю вопрос,если Вы не против:Зачем нужна жена,если она не в состоянии создать дома уют своими руками и ни на что не пригодна по дому? Никто не говорит о том,что жена=домработница,но зачем жениться,если в доме от жены никакого толку?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fleur' timestamp='1286941467' post='7506162']
это смотря как готовить:) разве что ресторан с пятью мишленовскими звездами. Вообще странно, не доверять сорочки, но доверить еду.

а в целом - никто не питается в ресторане каждый день по два раза, даже голливудские звезды, такие семьи нанимают повара. Ну и ребенку обязательно нужна свежая домашняя еда.

Мне кажется, Вы еще просто очень юная:)
[/quote]
Повар должен полдня проводить дома...если будет готовить...а я не хочу чтоб у меня дома кто-то проводил полдня..чужой человек...
А заказать еду это быстро..к тому же хорошие дорогие рестораны доставляют еду в быстрые сроки...и зачем 2 раза в день? можно уже с утра заказать 2-3 блюда..на весь день..и все..всегото делов...я обычно в 12 утра заказываю...через часа 1.5-2 приходит...бывает что вообще быстро приходит...зависит от пробок на дороге...и на весь день и обед и ужин есть)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' timestamp='1286943174' post='7506236']
Сабишка,а детей тоже кормить заказной едой,следуя Вашей логике?
Почему же улечься перед телеком? Почему бы не поужинать вместе с женой,не поиграть с детьми,не посмотреть вместе фильм,почувствовав,что есть дом,есть семья? Мужчина после работы отдохнуть не может? Я повторю вопрос,если Вы не против:Зачем нужна жена,если она не в состоянии создать дома уют своими руками и ни на что не пригодна по дому? Никто не говорит о том,что жена=домработница,но зачем жениться,если в доме от жены никакого толку?
[/quote]
Ну насчет детей не знаю)))я уже писала в предыдущих темах,что заводить их не буду,и не собираюсь..так что не знаю,чем их обычно кормят))) Но думаю заказная еда тоже вполне сойдет...что тут такого?
Хм..бывает что рабочий день заканчивается в 6-7 вечера...короче до ужина дойдет часиков 19:30-20:00...Я б в таком случае по-любому не смогла с ним ужинать))я после 6 не кушаю..вообще....только в крайних редких и очень редких случаях...
Смотреть вместе телек?? Это же так скучно...я б так не смогла...стухла бы...я люблю проводить время весело и с интересом...сидеть дома и смотреть телик-это совсем не мое....
А что от жены должен быть только толк по дому?...Мне кажется достаточно,если она выглядит сексуально и к такой всегда будет тянуть..и умеет всегда создавать праздник...каждый день как день рождение...Для мужчин это очень важно...потому что,если любимая может только хозяйничать,но не умеет создавать праздника для его души,он будет искать этот праздник для души и тела у другой...особенно это касается мужчин за 35...они боятся состариться...и такие праздники создают им стимул...а уют пусть создают прислуги....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286991017' post='7511165']
Повар должен полдня проводить дома...если будет готовить...а я не хочу чтоб у меня дома кто-то проводил полдня..чужой человек...
А заказать еду это быстро..к тому же хорошие дорогие рестораны доставляют еду в быстрые сроки...и зачем 2 раза в день? можно уже с утра заказать 2-3 блюда..на весь день..и все..всегото делов...я обычно в 12 утра заказываю...через часа 1.5-2 приходит...бывает что вообще быстро приходит...зависит от пробок на дороге...и на весь день и обед и ужин есть)))
[/quote]




Так ведь и желудок испортить не далеко...даже я, ненавижу готовить и то понимаю :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1286992354' post='7511298']
Так ведь и желудок испортить не далеко...даже я, ненавижу готовить и то понимаю :rolleyes:
[/quote]
ну я же не имею ввиду фаст-фуд))
Нормальной ресторанной едой...ничего не испортится..можно и суп когда надо заказать..и все что угодно...разницы не вижу...готовится так же как и дома..но выглядит аппетитнее и вкуснее)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Z-Z' timestamp='1286993122' post='7511387']
думаю немного обленились,, но совсем немножечко:)
[/quote]
А я уже начинаю думать что эмелли бащды...хотя в начале так не говорила...))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286992853' post='7511353']
ну я же не имею ввиду фаст-фуд))
Нормальной ресторанной едой...ничего не испортится..можно и суп когда надо заказать..и все что угодно...разницы не вижу...готовится так же как и дома..но выглядит аппетитнее и вкуснее)))
[/quote]

Про красивее ничего сказать не могу, хотя тоже сомнительно. Но не вкуснее это точно...даже я готовлю вкуснее чем в ресторане :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1286993609' post='7511437']
Про красивее ничего сказать не могу, хотя тоже сомнительно. Но не вкуснее это точно...даже я готовлю вкуснее чем в ресторане :looll:
[/quote]
Ну это смотря какой ресторан...я не забегаловки имею ввиду)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286993715' post='7511447']
Ну это смотря какой ресторан...я не забегаловки имею ввиду)))
[/quote]
А я имею ввиду как раз самые дорогие рестораны. А ты по ходу с едой забегаловок знакома поэтому повторяешь 2 раза. А моя "проблема" как раз в том что я знакома с едой только самых дорогих и изысканных ресторанов и они мне ни в какую не нравятся :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1286994125' post='7511486']
А я имею ввиду как раз самые дорогие рестораны. А ты по ходу с едой забегаловок знакома поэтому повторяешь 2 раза. А моя "проблема" как раз в том что я знакома с едой только самых дорогих и изысканных ресторанов и они мне ни в какую не нравятся :)
[/quote]
нет..в забегаловки не хожу..в отличие от некоторых...
не знаю какие там какие рестораны ты имеешь ввиду...но мне не попадается какая-то невкусная и некрасивая еда...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286994588' post='7511528']
нет..в забегаловки не хожу..в отличие от некоторых...
не знаю какие там какие рестораны ты имеешь ввиду...но мне не попадается какая-то невкусная и некрасивая еда...
[/quote]
Ну потому что с настоящей домашней едой, ВКУСНОЙ ты явно не знакома :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Сабишка,а если вдруг что-то изменится и Ваш муж не может Вас обеспечивать ресторанной едой каждый день и оплачивать прислугу? Что Вы тогда будете делать? Жить в сраче и умирать с голоду? Умная женщина всегда будет и с приготовленным ужином для любимого мужа и в прекрасном виде. Надо просто уметь распределять свое время всего навсего ;)

Link to comment
Share on other sites

Я согласна что обленились.Ну мне кажется что виной всему техника.Не стану перечислять и так ясно. Хотя скажу вам такую вещь.Периодически готовлю для жениха.Ему очень нравится всегда доволен.Ну он мне говорит,бала спасибо всё очень очень вкусно.Ну зачем на это тратить время?Говорить масло потратила?потратила,газ потратила?потратила.продукты,время и наконец силы.Так не лучше кушать на улице????Во первых повод выйти,поесть,ничего потом не мыть не убирать.Я как то села и подумала, а ведь он прав!
П.С живёт он не в Турции, хочу сказать их цены это позволяют.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RISA' timestamp='1287054312' post='7515388']
Я согласна что обленились.Ну мне кажется что виной всему техника.Не стану перечислять и так ясно. Хотя скажу вам такую вещь.Периодически готовлю для жениха.Ему очень нравится всегда доволен.Ну он мне говорит,бала спасибо всё очень очень вкусно.Ну зачем на это тратить время?Говорить масло потратила?потратила,газ потратила?потратила.продукты,время и наконец силы.Так не лучше кушать на улице????Во первых повод выйти,поесть,ничего потом не мыть не убирать.Я как то села и подумала, а ведь он прав!
П.С живёт он не в Турции, хочу сказать их цены это позволяют.
[/quote]

Просто жизнь облегчилась техникой !! Многие жены отправляют детей своих в садик, муж на работе, а сами сидят в одноклассниках. Вместо того чтобы дома прибираться, что-нибудь вкусненькое приготовить, а вместо этого в интернете сидит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Star211' timestamp='1287055757' post='7515554']
Просто жизнь облегчилась техникой !! Многие жены отправляют детей своих в садик, муж на работе, а сами сидят в одноклассниках. Вместо того чтобы дома прибираться, что-нибудь вкусненькое приготовить, а вместо этого в интернете сидит.
[/quote]
согласна что жизнь облегчилась техникой.Ну это не значит что все сидят в одноклассниках.Не надо обобщать.А что женщина это хамбал?,который должен батрачить весь день?Что в итоге?стареет раньше,появляются миллион болячек.Да согласна что приготовит чё-нить вкусненькое,ну не надо делать из этого культа.Не обязательно весь день торчать у плиты!ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' timestamp='1287031790' post='7512797']
Сабишка,а если вдруг что-то изменится и Ваш муж не может Вас обеспечивать ресторанной едой каждый день и оплачивать прислугу? Что Вы тогда будете делать? Жить в сраче и умирать с голоду? Умная женщина всегда будет и с приготовленным ужином для любимого мужа и в прекрасном виде. Надо просто уметь распределять свое время всего навсего ;)
[/quote]
а зачем нужен мужчина не способный обеспечить меня?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1287169094' post='7523530']
а зачем нужен мужчина не способный обеспечить меня?
[/quote]
как обанкротится-сразу гнать в шею его,подлеца!!!!и вперед с музыкой! :looll:

Link to comment
Share on other sites

Не считаю, что нынешние хозяйки обленились, просто я например много работаю и каждый день не могу готовить изысканные ресторанные блюда, но обеспечить порядок в доме и вкусный обед для семьи вполне мне по силам.

Link to comment
Share on other sites

Готовлю и убираю сама. Иногда могу по дороге с работы купить что-то в магазине готовой еды, если муж не в городе и помочь с ребенком некому, пока готовлю ужин \ обед. Мой дом, я - хозяйка. Хватает того, что у ребенка няня, когда я на работе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286992853' post='7511353']
ну я же не имею ввиду фаст-фуд))
Нормальной ресторанной едой...ничего не испортится..можно и суп когда надо заказать..и все что угодно...разницы не вижу...готовится так же как и дома..но выглядит аппетитнее и вкуснее)))
[/quote]
Если не уметь готовить дома, то разумеется даже ресторанная покажется вкуснее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RISA' timestamp='1287054312' post='7515388']
Я согласна что обленились.Ну мне кажется что виной всему техника.Не стану перечислять и так ясно. Хотя скажу вам такую вещь.Периодически готовлю для жениха.Ему очень нравится всегда доволен.Ну он мне говорит,бала спасибо всё очень очень вкусно.Ну зачем на это тратить время?Говорить масло потратила?потратила,газ потратила?потратила.продукты,время и наконец силы.Так не лучше кушать на улице????Во первых повод выйти,поесть,ничего потом не мыть не убирать.Я как то села и подумала, а ведь он прав!
П.С живёт он не в Турции, хочу сказать их цены это позволяют.
[/quote]
Тот вариант, что написали идеален для двоих (и еще для Турции). А что делать, если дома еще и дети?
И я все таки считаю, что никакая ресторанная еда не сравнится с домашней.
Кто знает, из чего они там готовят? А тут я сам все покупаю.
В ресторане нет лишнего повода похвалить свою супругу.
И нет ощущения домашнего очага.

А из всего того, что вы перечислили жалко только время и силы - все остальное окупается.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 183 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 23 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...