Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Загорелые красотки)


  

116 members have voted

  1. 1. какой загар красивее?

    • ровный,однотонный
      83
    • с намеком на загар в купальнике
      18
    • с явно выявленными белыми полосами от купальника
      15


Recommended Posts

[quote name='Typok' timestamp='1280843245' post='7132382']
Ну как то слишком бело. Видны все минусы. А вот когда загорело, то и смотрится секси :rolleyes:
Ну почему стало, так и было :)
[/quote]

:) какие минусы? разве что венки просвечивают в некоторых местах, а у тех кто имеет кожу поплотнее и этого не видно.
Я вообще-то подразумеваю здоровую белую кожу без прыщей ( какие ещё минусы могут быть не представляю)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 218
  • Created
  • Last Reply

[quote name='lucifer's_angel' timestamp='1280850368' post='7132863']
А мне нравятся когда у парней бронзовый загар, ну не черные, а вот именно бронзовый :rolleyes:
[/quote]

Бронзовый получается только на светлой коже :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1280777458' post='7127339']
Я предпочитаю девушек с белоснежной кожей) Смугляночки не в моем вкусе, исключения крайне редки. Но если уж загар, то равномерный, без всяких полосок и белых пятен :)
[/quote]
категорически поддерживаю, бро :о)нет полоскам и пятнам!!! кожа, как и репутация, пятен не приемлет!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1280851248' post='7132917']
Бронзовый получается только на светлой коже :(
[/quote]


Что-то в этом роде, я не думаю, что до загара он был светлым

[img]http://www.tatu.announcements.ru/albums/userpics/10001/normal_tatu_announcements_ru_0021.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Я написал, что "Терпеть не могу загорелых или темных представительниц женского пола.." и мне кто-то поставил "минус 1". Наверное какая-то темная девушка обижена моими словами :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ellia' timestamp='1280774006' post='7126985']
я например летом загораю так, что загар не сходит аж до следующего лета.
часто люди подходят и говорят комплименты.
люблю загар ровный, без всяких намеков на бретельки от купальника.
[/quote]

это где вы так в Баку летом загараете, что у Вас не остается следов от купальника? (то есть не в солярии) ??! )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' timestamp='1280893741' post='7134410']
Я написал, что "Терпеть не могу загорелых или темных представительниц женского пола.." и мне кто-то поставил "минус 1". Наверное какая-то темная девушка обижена моими словами :)
[/quote]
За это еще один минус мне впаяли :)
А по теме - у меня тело слабеет от удовольствия, когда вижу беленьких красоток...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' timestamp='1280843612' post='7132422']
:) какие минусы? разве что венки просвечивают в некоторых местах, а у тех кто имеет кожу поплотнее и этого не видно.
Я вообще-то подразумеваю здоровую белую кожу без прыщей ( какие ещё минусы могут быть не представляю)
[/quote]
Ну это наверное дело вкуса. У нас много тёмненьких, поэтому многим нравятся беленькие и наоборот. Вот пару лет назад был в соседнем Дагестане, так там все беленькие, так интересно было. Непривычно. Но вот когда двоюродный брат приезжал сюда, то он так удивлялся что сколько у вас загорелых. И ему нравилось :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ещё замечал один бзик у местных девушек. Верх загорел, ну руки, лицо, возможно тело, ну естественно от солнца, пока туда сюда по городу ходишь, а ноги белые-белые. И главное нет чтоб и ноги загорели, так нет, их скрывают, что мол пусть белыми останутся. umoril: Какой смысл в чёрно белом :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' timestamp='1280902895' post='7135339']
Ещё замечал один бзик у местных девушек. Верх загорел, ну руки, лицо, возможно тело, ну естественно от солнца, пока туда сюда по городу ходишь, а ноги белые-белые. И главное нет чтоб и ноги загорели, так нет, их скрывают, что мол пусть белыми останутся. umoril: Какой смысл в чёрно белом :rolleyes:
[/quote]


Я например все лето с открытыми ногами хожу, но они все равно медленней загораютЬ ((( Это ужасная проблема, я вам скажу.. Верхняя часть тела уже потемнела, в ноги беленькие ((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1280903525' post='7135432']
Я например все лето с открытыми ногами хожу, но они все равно медленней загораютЬ ((( Это ужасная проблема, я вам скажу.. Верхняя часть тела уже потемнела, в ноги беленькие ((((
[/quote]
Ну вы можете решить её несколькими походами на море и кремом для загара (наверное), но зачем стараться искусственно желать чтоб ноги остались белыми, вот этого видимо не понять :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' timestamp='1280903827' post='7135473']
Ну вы можете решить её несколькими походами на море и кремом для загара (наверное), но зачем стараться искусственно желать чтоб ноги остались белыми, вот этого видимо не понять :rolleyes:
[/quote]
да хоть целыми днями буду под солнцем сидеть всё равно ноги загорают медленнее ))))
Турок..это не бзик а кожа такая )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1280904284' post='7135548']
да хоть целыми днями буду под солнцем сидеть всё равно ноги загорают медленнее ))))
Турок..это не бзик а кожа такая )))
[/quote]
Ну не у всех же так. Хотя тут уже у двух девушек так. Как говорится век живи век учись :)
Давайте перейдём к след вопросу ))))))))))) Зачем при сильном загаре, девушки так же сильно красятся и бывают очень не привлекательны. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1280904284' post='7135548']
да хоть целыми днями буду под солнцем сидеть всё равно ноги загорают медленнее ))))
Турок..это не бзик а кожа такая )))
[/quote]

У многих эта же проблема, я пыталась выяснить, почему ноги хуже загорают, так и не выяснила (((( Нигде про это ничего не написано (((

По поводу того, что сильно красятся - это в целом проблема очень многих местных женщин ))) Косметики много и зимой и летом )) Я летом лично крашусь только на мероприятия, в не зависимости от того, загорела я или нет ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' timestamp='1280905148' post='7135663']
Давайте перейдём к след вопросу ))))))))))) Зачем при сильном загаре, девушки так же сильно красятся и бывают очень не привлекательны. :rofl:
[/quote]
наверное стараются ярче выглядеть что-ли )))
в животном мире самцы окрашиваются во всевозможные цвета чтобы привлечь самку а среди людей всё наоборот ))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1280906014' post='7135778']
У многих эта же проблема, я пыталась выяснить, почему ноги хуже загорают, так и не выяснила (((( Нигде про это ничего не написано (((

По поводу того, что сильно красятся - это в целом проблема очень многих местных женщин ))) Косметики много и зимой и летом )) Я летом лично крашусь только на мероприятия, в не зависимости от того, загорела я или нет ))
[/quote]
Ну краситься можно по разному. можно нарисовать лицо с нуля, а можно просто подчеркнуть естественную красоту ))) У нас в основном первое бывает ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1280906190' post='7135809']
наверное стараются ярче выглядеть что-ли )))
в животном мире самцы окрашиваются во всевозможные цвета чтобы привлечь самку а среди людей всё наоборот ))))))
[/quote]
Ну самцы то естественно окрашены umoril: в животном мире имею ввиду ))) У людей действительно всё наоборот )))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='METAL LAWYER' timestamp='1280898767' post='7134737']
это где вы так в Баку летом загараете, что у Вас не остается следов от купальника? (то есть не в солярии) ??! )
[/quote]
на пляже. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ellia' timestamp='1280911433' post='7136463']
на пляже. :morqqqq:
[/quote]
ellia..максимум что на пляже можно сделать это опустить бретельки..чтобы полосок не осталось...у нас в стрингах не позагораешь и топлесс тоже..так что места всё равно остаются ведь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1280911683' post='7136486']
ellia..максимум что на пляже можно сделать это опустить бретельки..чтобы полосок не осталось...у нас в стрингах не позагораешь и топлесс тоже..так что места всё равно остаются ведь :)
[/quote]
С пометкой на общественном пляже Абшеронский полуостров бальшой и все это пляж )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' timestamp='1280902895' post='7135339']
Ещё замечал один бзик у местных девушек. Верх загорел, ну руки, лицо, возможно тело, ну естественно от солнца, пока туда сюда по городу ходишь, а ноги белые-белые. И главное нет чтоб и ноги загорели, так нет, их скрывают, что мол пусть белыми останутся. umoril: Какой смысл в чёрно белом :rolleyes:
[/quote]

Вот у меня тоже так, ноги белые bawl: И это еще после похода в солярий и + море, они само трудно загорают((( Я все лето в юбке хожу, но всеравно. Это наверное у всех так,радует,что я не одна :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' timestamp='1280913331' post='7136697']
Вот у меня тоже так, ноги белые bawl: И это еще после похода в солярий и + море, они само трудно загорают((( Я все лето в юбке хожу, но всеравно. Это наверное у всех так,радует,что я не одна :rolleyes:
[/quote]
А может их тональным (кажись так называется) помазать? umoril: И будет вам счастье. Анеужели кремы для загара не помогают? Для чего тогда они вообще нужны?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' timestamp='1280913768' post='7136778']
А может их тональным (кажись так называется) помазать? umoril: И будет вам счастье. Анеужели кремы для загара не помогают? Для чего тогда они вообще нужны?
[/quote]

Неет это жесть на ноги тоналку наносить :looool: Да и крем не помогает, я в прошлом году "сгорела" на пляже, вот тогда потемнели, но не хочу больше так (( Так что хожу на солярий, может еще после нескольких походов потемнеет. Ну они не белые, загар есть но легкий.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' timestamp='1280913331' post='7136697']
Вот у меня тоже так, ноги белые bawl: И это еще после похода в солярий и + море, они само трудно загорают((( Я все лето в юбке хожу, но всеравно. Это наверное у всех так,радует,что я не одна :rolleyes:
[/quote]
А вы мне смугленькой казались по фоткам) Видимо вы там в тени, поэтому :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' timestamp='1280914160' post='7136827']
Неет это жесть на ноги тоналку наносить :looool: Да и крем не помогает, я в прошлом году "сгорела" на пляже, вот тогда потемнели, но не хочу больше так (( Так что хожу на солярий, может еще после нескольких походов потемнеет. Ну они не белые, загар есть но легкий.
[/quote]
Лучшее это всё таки пляж. :rolleyes: Главное не переборщите с солярием.

Link to comment
Share on other sites

Нравится ровный, однотонный загар, как у женщин, так и у мужчин.
Недавно по делам была в банке, меня обслужила девушка. Я ужаснулась, она была непонятного цвета, скорее всего последствие солярия. Жутко неприятно смотреть, девушка вроде симпатичная была сама, черты лица ровные, четкие, но вот с загаром она переборщила, увы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ellia' timestamp='1280911433' post='7136463']
на пляже. :morqqqq:
[/quote]

я имею ввиду, что в Баку по-моему нет таких пляжей, на которых не оставались бы следы от купальника, ну вы понимаете... )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' timestamp='1280917898' post='7137420']
Нравится ровный, однотонный загар, как у женщин, так и у мужчин.
Недавно по делам была в банке, меня обслужила девушка. Я ужаснулась, она была непонятного цвета, скорее всего последствие солярия. Жутко неприятно смотреть, девушка вроде симпатичная была сама, черты лица ровные, четкие, но вот с загаром она переборщила, увы.
[/quote]

переборщила это что! сейчас делают так называемый "автозагар" и он иногда ложится неровно, пятнами, вот это действительно ужас, как болезнь какая-то )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='METAL LAWYER' timestamp='1280918182' post='7137467']
я имею ввиду, что в Баку по-моему нет таких пляжей, на которых не оставались бы следы от купальника, ну вы понимаете... )
[/quote]

Для этого необязательно загорать на нудистском пляже. Можно снять бретелки на шее, ну и поясок на спине тоже, тогда следы не остаются.

[quote name='METAL LAWYER' timestamp='1280918271' post='7137482']
переборщила это что! сейчас делают так называемый "автозагар" и он иногда ложится неровно, пятнами, вот это действительно ужас, как болезнь какая-то )))
[/quote]

Вчера на торговой наткнулась на одну такую особу, и опять ужаснулась :ph34r: Молодая девушка, загорелая, грудь, ближе к шеи, облазила вся, в пятнах. Вместо того, чтобы закрыть эту безобразную на время часть тела, выставляют на всеобщее обозрение. Жесть.

Я тоже люблю загорать, но все красиво в меру.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Red Heart
        • Like
      • 64 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Sad
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...